Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я сделала заказ новый, за него сняли деньги, и одновременно за бэк из прошлого заказа, вот думаю они в одну посылку все объединят или всё-таки бэк обычной почтой уйдет. Деньги сняли по разным ордерам по отдельности...Надеюсь не соединят всё вместе. А то привет таможня ...
Не сталкивались с такой ситуацией?
бек отправят отдельной посылкой 100%, можете даже не сомневаться
 
  • Like
Реакции: Irisa7

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Malinalda, да)
покопалась и обнаружила в деталях, что даты отправки нет))))
но в статусе стоит Backorder Filled
при прошлом моем беке поставили filled тут же сняли деньги и отправили
спасибо большое, немного разобралась с этим заказом)))
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Получила сумку вот с этим http://www.victoriassecret.com/comm...B-202775&page=1&cgname=OSMKPALLZZZ&rfnbr=5756 и вот с этим http://www.victoriassecret.com/comm...B-242792&page=1&cgname=OSMKPALLZZZ&rfnbr=5756

vikkimng добавил 23.07.2010 в 09:41
А они в такой ситуации сразу не попросят меня этой айтим назвать?:)

Ну допишите название любой вещи, которую планируете заказать. Никто вас не обяжет ее купить, операторы все время разные!:yes:
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Прелесть какая!
Сейчас ткнулась на сайт, хотела посмотреть, может пальто можно по новой перезаказать и оно сейчас инсток для всех, а там как всегда проф работы:ag:
У меня в бэки тыкались по разному - накие-то через 4 дня отменяли, а какие-то две недели висели, тут к сожалению как повезет:(
Волноваться не надо! Всегда можно по новой заказать, и скидки еще не раз будут. Да и вообще - а вдруг на след неделе акция как в прошлом году будет - любое пальто с 50-ти % скидкой. Так что по любому это пальто у тебя будет:ad: - они его каждый год шьют.

А вдруг цвета такого не будет :ai:?
 

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Девчонки, извините за кашу в моей голове, но.....

Докладывая бэки(ненужные) и отказываясь от них, я поняла что доставка не пересчитывается....но это прокатывает так же с многоуровневыми кодами, при отказе от бэка????спасибо, извините за глупость!


И правильно ли я понимаю что нет разницы на какую суммы бэк, если от него отказыватся?

Деньги за доставку, если она платная, снимаются пропорционально отправленным и не отправленным частям заказа, так что вы заплатите только за доставку того товара, который вам отправят. А при отказе от бэка его стоимость ни на что не влияет.

Девочки, подскажите, у меня так складывается ситуация, что я второй раз подряд сейчас буду отказываться от заказа. Чем это чревато?
 
  • Like
Реакции: PERFECTION

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, вот разъясните мне, что бы это значило. Backorder на 5 декабря. Деньги сняли 7 декабря. На против всего заказа (отправленные позиции + back) стоит All item shipped. Напротив бэка - Filled Backorder
12/05/2009. А даты отгрузки нет и на почту ничего не приходило.

njussa, готовят к отправке, у меня то же самое:yes:

Талочка добавил 09.12.2009 в 12:17
Талочка, это глюк..
я периодически не могу статус заказа смотреть- такая же фигня появляется((

ага, приходит письмо об отмене бэка и надпись рядом cancelled =) два раза было такое, но это были бэки из клиранса

НаписАла им вчера, ответили, что не могут деньги с карты снять... а в банке говорят, что даже не пытаюся...:( Подожду еще...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: njussa

Yolochka

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
20
80
0
Москва
Все ок, я написала в VS, они поменяли срок действия карты и сняли деньги на следующий день!

Звонила в банк, они отказываются перевыпускать карту с тем же номером на август :( Вике пишу уже третье письмо, а оттуда тишина. Эх, пропадут мои беки((
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
Девочки, у меня беки в заказе с датами на 10, 18 и 22 апреля. все с одного заказа. Я могу дождаться появления последнего и написать им письмо с просьбой объединить их в один заказ? Или они и сами автоматически так сделают?

И еще, при оформлении бека можно ли изменить адрес карты и доставки? Как это сделать? Письмо им писать?

Может кому пригодится
http://www2.victoriassecret.com/com...L-250758&page=1&cgname=OSCLOBTPVIL&rfnbr=6525

Bra Top 29,50 $
М-ка в красном цвете в беке до 20 апреля, S-ки и XS-ки почти все цвета также до 20-го.

http://www2.victoriassecret.com/com...L-250358&page=1&cgname=OSSALSWEZZZ&rfnbr=6674
Худи стрейч 29,50
М-ка и L-ка розовый и шоколадный до 6 мая, S-ки почти все цвета до 6 мая

скорее всего они будут за них отдельно снимать деньги и отдельно отправлять
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Gloriya, т.е. вам еще заказ не отправили что ли? Если статус напротив вещей in process, то и у самого заказа такой же статус.
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Tessinka86 конечно лучше отказаться от бэка когда вы получили посыль и удостоверились, что все в порядке.

Anyouta добавил 25.06.2010 в 11:30
Tessinka86 конечно лучше отказаться от бэка когда вы получили посыль и удостоверились, что все в порядке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tessinka86

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Если я не ошибаюсь, надо сделать заказ аналога (без добавления других пунктов), а номер этого заказа указать в ответе на то письмо, где было предложение о бесплатной доставке.
спасибо)
послушаю еще на всякий случай, может кто делал так недавно
а то не хочется за доставку одних трусов 30$ платить)))
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Возможно такой вопрос тут уже был, заранее прошу прощения.

Решила использовать хитрую методику со скидками ( добрать например до 500 долларов с бэкодерами, получить скидку, а потом от бекодера отказаться). На карте у меня было денег ровно на то, что есть. их сняли. А теперь захожу в orderstatus, а у меня там что было в бекордре аж да 14 декабря теперь в "процессе"! не получится так, что мне на заплаченные деньги пришлют ненужную мне вещь от которой я хотела отказаться?? а за остальное будут заново пытаться снять?
 

swetaale

Душа компании
Шопоголик
23.05.2009
577
473
63
Москва
Как показывает мой собственный опыт, менять что-либо в бэках (цвет, размер...) они отказываются, и предлагают этот отменить и новый заказать:yes:

Талочка
а мне в бэке поменяли размер. Но бэк у меня действительно был долго в бэке :ag::ag: (после основного заказа примерно еще месяц). и я после отправки основного написала им поменять размер.
 

NataliShoko

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
206
38
0
Тюмень
Девочки, подскажите, пжст. Могу я так сделать, заказать вещи в БЭКе, чтобы получить подарок. Например, вещи на 125$ и подарок Bombshell.
А потом отказаться от бэка. Как поступит ВС, отправят мне подарок или как? Или подарок отправляют с бэками? и берут ли за доставку подарков какую то сумму?

Вообщем, совсем я ничего не знаю, т.к. новичок, но так понимаю, что какое то волшебство есть.
Буду благодарна за ответ.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки,что-то я запуталась... у меня нет до сих пор посылки от 2 января, это сапожки,которые были в беке и отправили их позже основной посылки. Т.е. еси я сейчас попрошу мне вернуть за них деньги, то они вернут только сумму с учотом многоуровневой скидки или нет? первый раз такое и не знаю что делать
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
ДА, за совершенно новый заказ. Я тут одну вещь вспомнила, рассказываю: месяца два назад делала заказ с беками (2 пары штанов для йоги по 25 долл). От одного бека(одной пары штанов) я отказалась, они мне предложили бесплатную доставку. За вторую пару сняли деньги и должны были их мне выслать отдельно.... Но штанов я так и не получила, до сих пор думала, что это просто они обычной почтой так долго едут. А сегодня посмотрела статус- напротив этих штанов надпись Filled backorderd.. а она вроде как означает, что готовится к отправке (ага с 29 апреля!) Вобщем я так понимаю, что бесплатную доставку они мне решили замять, а под шумок вернуть деньги за неотправленный бек, так что ли? Потому, что была одна попытка снять деньги за новый заказ с учетом доставки, но без учета этих 27 долларов.... Посоветуйте, пожалуйста, что делать то, что писать им? Ведь больше они деньги снять не пытаются и статус неизвестен
 

Seaaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
128
0
Домодедово
Девочки приветствую!
Подскажите как поступить...
У меня в заказе было 3 бэка. 2 отправили обычной почтой. Третий встал юпс. Написала VS с просьбой поменять способ доставки. Они ответили мол мы так не делаем, от нас это не зависит. Написала, чтобы отменили заказ. Но уже в ночи уведела в сбер-онлайн, что деньги списаны. [LINE]На карте было допустим 1800, остаток 96руб (почему под ноль не списали!?). [/LINE] - считать не умею :ah:

Смотрю статус заказа:
Merchandise Total $46.00
Shipping/Handling $27.69
Sales Tax $0.00
Total $73.69
Payment Method: Refund $20.00 - как понимать эту строку?
Payment Method: Visa Payment $53.69

[LINE]Я понимаю, что они ждут от меня еще 20$?[/LINE] Доплачивать я не буду. Отправлять они мне тоже не будут пока я не доплачу. Какие мои действия? Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Пиши им письмо! А сама посылка как выглядела? не видно что распаковывалась? А то у нас могут... и вынуть что-то и просто полюбопытствовать "что это там у нее"...

нормальная была посылка, точно не распакованная!!!
щас буду писать им, хотя, надеюсь еще, мож труселя отдельно придут:br:
 

prelestnitsa_g

Новичок
Шопоголик
04.05.2009
15
1
0
44
Мытищи
распределяется нормально) думаю еще футболку за 10 долл. положить. Скажите пожалуйста, а бэк они тоже упсом пошлют? раз я сейчас упс оплачиваю...

вот так без футболки билл тудэй выходит:
$199.00
$58.06
-$59.70
$197.36
$0.00
$197.36
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.