Авточехлы, оплетки, колпаки, дефлекторы, стекла - все для красивого авто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
В этот раз доставку ко мне планируют на субботу - кто еще думает, - определяйтесь! :)
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
а стоимость этих чехлов, вот которые перечислены с картинками и срок доставки до моск. области.скорее всего почтой. или могу сама забрать, если живете в районе водного стадиона, либо в направлении города Одинцово- метро Беговая, белорусский вокзал.
 

GGB

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
39
5
0
Муравленко
Наташ брата уболтала, сильно цена смущала его Говорил что такого не бывает Вообщем выкупи пожалуйста круиз темно-серый с светло-серым Спасибо!
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Не помню - тут такую красоту показывала? в подарок - джинсовая сумочка :)
LORAIN%20PLUS_vp%20big.png
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Yanakma, Натусь, привет! Вчера сажусь к мужу в машину и что я вижу? У него задние сидения выглядят вот так:

Мои Круизы натянутся на такое? Он ещё не приглядывался к чехлам, только в упаковке, я и сама не обратила внимание, а теперь помалкиваю... Везде в описания, даже на упаковке есть такая модель авто, значит должны подойти?!
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, Наташа, привет! Спасибо за хлопоты! Останавливаюсь на чехлах Актив сине-черных, оплетка соответствующая цветовой гамме чехлов, а вот руль я так и не измерила, муж с машинкой то в сервисе, то в ГАИ... Насчет ковриков, я думаю надо черный (на картинке черный?). А в багажник коврик?
Наташ, ага, на картинке черный, просто фото с телефона.
Тогда актив синий с черным записала,
оплетку в тон на 7-ку подберу по размеру
коврики черный с черным тоннельные (под бугор сзади) забронировала

В багажник коврика нет :(

Зато вот еще что нашли (мужчины как-то прониклись желанием обжить новую еще и первую собственную машинку :) ):

кожух на ручку КПП
тюнинг приборной панели

начну с конца
тюнинг приборной панели, подсветка синего цвета, на ВАЗ 2107

цена 450р

кожух на ручку КПП, кожзам, мягкий (не ломается, на морозе не трескается) черный, цена 350р
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
MAGIC - OK
PRIME - черный ОК

а PERFECT есть серый или темно-серый?


Yanakma добавил 03.06.2012 в 22:15
Уточняю:
1-ым классом можно отправить посылку весом до 2,5 кг.
2 комплекта накидок это примерно столько и есть. 3 комплекта - соответственно 2 отправления. Каждое минимум по 450р, итого 900 руб (без объявленной ценности). Контрольный срок доставки в якутск 8 дней.
Обычная почта - любой вес, отправить посылку весом 4,5-5 кг - около 350 - 400р (без объявленной ценности)

хорошо, обычной почтой пойдет[/QUOTE]
Перфект остался в следующих цветах - черный, бежевый, красный и синий.
остальное - отправила на бронь, жду подтверждения.
с почтой - все поняла :yes:
 

gracia

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
183
60
0
Воронеж
Приветик) Наташа, есть из "фото живых чехлов" третьи чехлы снизу или еще на пару фото выше черно-красные на Хендай Солярис? Если нет, то какие есть? :)
 

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Лена, добрый вечер,
посмотрела салон в инете - к сожалению, ни одного информативного фото не попалось: где-то кажется что передние сидения "в профиль" очень широкие (спинки в профиль вближе в самому сидению), где-то - стандарт.
Не покажете фото салона (передние сидения в профиль) из инета или Вашей машинки?
Наташ, а можно на ты?:) и ко мне тоже:) Я сегодня посмотрю в интернете, или может даже сфоткаю салон, если нужно будет - могу приблизительные мерки снять:)
 

GGB

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
39
5
0
Муравленко
Наталья здравствуй! Включи пожалуйста в заказ - скорпио серо черного цвета и предложи еще что нибудь для бегемотика моего братца на КИА СПОРТАЖ SL темно зеленого цвета из ткани желательно У него сбоку на переднем сиденье подушка безопасности находится Спасибо!
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
а стоимость этих чехлов, вот которые перечислены с картинками и срок доставки до моск. области.скорее всего почтой. или могу сама забрать, если живете в районе водного стадиона, либо в направлении города Одинцово- метро Беговая, белорусский вокзал.

матадор 2120р
матадор алькантара 1990р
родео 2430р
буффало 2220р
кобра 2450р

цены с ОРГ и доставкой ко мне в царицыно (посмотрите, в первом посте написано, где можно забрать)
могу отправить куда хотите и чем хотите, если оплатите доставку - курьер, емс, dhl, обычная почта.
стоимость такой доставки будет зависеть от выбранного Вами способа :yes:

Сроки - чехлы ко мне приезжаю по выходным, если заказ оплачен Вами до пятницы включительно.
В поенедльник и дальше в любой день можете забирать. Курьер может привезти по мск тоже в любой день. Остальные сроки - тоже зависят от выбранного Вами способа доставки
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Все поняла :yes:

тогда в пятницу согласовываем варианты окончательно, оплачиваем и в субботу отправлю.

Yanakma добавил 27.02.2012 в 22:37
Сегодня отправляла заказы, стоимость отправки для регионов получается такая:
самая большая коробка (она же единственная, куда влезают чехлы) - 100р,
отправка по весу примерно 160-190р
(1 кг -это накидки, 145 р,
2,5-3 кг - 170 р - это тканевые чехлы
4 кг - кожа+оплетка - 190р)
поэтому в первый пост вношу соответствующую корректировку :)
 
Последнее редактирование:

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, да, эти нравятся!!! цена устраивает! уточните наличие... и если можно предложите еще что, а то не когда прайсы разглядывать особо... машина белая, хочется беж, можно и комбиниров, но не полностью кожзам.... может какие нить из веселых)))) но такой рассцветке, не девчачей сильно- папа иногда ездит))))

уже уточнила, есть :yes:
ИМХО, к светлой машине и светлому салону они самые подходящие, остальные - более контрастные, т.к. вставки беж, а кожзам черный
например, вот
MATADOR%20ALKANTARA_sc%20big.png

2120р

Yanakma добавил 14.03.2012 в 20:21
СЛЕД. ВЫКУП 19.03, ДО ВЕЧЕРА 18.03 Я В ОТЪЕЗДЕ. ОПРЕДЕЛЯЙТЕСЬ. ЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ В ТЕМЕ ИЛИ В БЛАНКЕ ПО ССЫЛКЕ ИЗ 1-ГО ПОСТА
 
Последнее редактирование:

Оптимистка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
163
179
0
Санкт-Петербург
Наташа, привет:) Я к тебе в закупочку! Помоги пожалуйста выбрать что-нибудь на Nissan Almera N16, желательно не светлое (хотя вставочки допустимы), можно текстиль, можно кожзам) Заранее спасибо!
 

origin

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
2
0
0
Якутск
Добрый вечер,
magic бежевый есть,
perfect черный был на пятницу в количестве 2 штук, поэтому попробую забронировать - точно известно будет завтра,
prime остался только черный - ? нужен или не бронировать?

MAGIC - OK
PRIME - черный ОК

а PERFECT есть серый или темно-серый?


Yanakma добавил 03.06.2012 в 22:15
Уточняю:
1-ым классом можно отправить посылку весом до 2,5 кг.
2 комплекта накидок это примерно столько и есть. 3 комплекта - соответственно 2 отправления. Каждое минимум по 450р, итого 900 руб (без объявленной ценности). Контрольный срок доставки в якутск 8 дней.
Обычная почта - любой вес, отправить посылку весом 4,5-5 кг - около 350 - 400р (без объявленной ценности)[/QUOTE]

хорошо, обычной почтой пойдет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.