Авточехлы, оплетки, колпаки, дефлекторы, стекла - все для красивого авто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Наташа, шепотом.... нам забронировали синие.... орионы! пришло подтверждение - нашли последний комплект... Берем же, да? 1760р. Не знаю, как получилось, но, если вернуться к проверке везет - ВЕЗЕТ!

ДА-ДА-ДА!!! Ура! Спасибо! Блин, не думала, что чехлам буду радоваться не меньше, чем отхваченному последнему лоту какой-нибудь красоты на Хаусе. Сейчас СМС напишу тебе.
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Наташ а сколько вот такие чехлы стоят http://s017.radikal.ru/i439/1112/58/33848ac5cb8a.jpg нужен синий цвет)Они на Ваз 2110 подойдут?Когда планируется заказ и в какие сроки они придут до Спб?:)

К сожалению, они на ВАЗ никак - у ВАЗа сиденья Уже, большие будут :(

На 2110 такие варианты можно посмотреть:
матадор лада
матадор алькантара лада
фьюжн лада

1-кожзам
2-кожзам+вставка из материала
3-ткань кракле (приятненькая :) )
фото по порядку
MATADOR%20LADA_sc%20big.png

MATADOR%20ALKANTARA%20LADA_sc%20big.png

FUSION_sc%20big.png


Синие есть у третьего варианта (вставки не беж, а синие)
следующий выкуп и отправка в субботу
соответственно в Питере будут во вторник-среду :)
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Yanakma, Натуся, привет! Получила вчера чехлы на Хёндай Санта-Фе, они здоровские, мягкие и очень приятные (хоть бы и мои такими оказались). Муж ещё не видел. Спасибо! Как натянем - напишу как сели.
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Принято :)
можно сразу оплачивать на карту
сейчас сумму поставлю
пока платим за чехлы (1490)+оплетка (440)+коробка (100р), - до пятницы включительно
в субботу отправлю - смогу сказать точную сумму стоимости посылки (не больше озвученных в 1-ом посте, но чтобы точно было лучше до субботы подождать)
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Доброго времени суток,
меня зовут Наташа.
Предлагаю чехлы израильской компании Hadar Rosen, значимо отличающиеся по качеству и цене от всех представленных на нашем рынке.
Чехлы универсальные. Помимо чехлов - большой ассортимент накидок - маек, оплеток, ковриков, тентов, сумок для инструментов, чехлов на запаску и пр.
ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТЬ ИНТЕРЬЕР ВАШЕГО АВТО, А ТАКЖЕ ЗАЩИТИТЬ СИДЕНЬЯ.
ПОРЯДОК ЦЕН ОТ 300р до 2500р, материалы - различные виды тканей и высоктехнологичный (своими словами - мягонький, дышащий) кожзам


ТАКЖЕ ТЕПЕРЬ В НАЛИЧИИ
Также доступны для заказа:
Лобовое, боковые, задние автомобильные стекла производства Россия, Тайвань, Польша, Германия
на авто:

Ауди, БМВ, Ситроен, шевроле, черри, крайслер, дэу, фиат, форд, хендай, хонда, киа, мазда, мерседес, митсубиши, ниссан, опель, пежо, рено, санг-йонг, сааб, шкода, субару, сузуки, тойота, фольксваген, вольво.
Натачие и цену уточняйте в теме.
Порядок цифр:
лобовые: 1800-4000р
боковые: 1100 - 2500р
заднее: 2000-4000р
Для запроса цены указывайте, пож-та, марку и модель авто, боковое, лобовое или заднее стекло, с обогревом или без, с солнцезащитной полосой (синия, "встроенная" не наклейка) или бесцветное.

Также в ассоритменте колпаки для колес 13-16 радиусов:
avant_f_1_400_1-250x250.jpg
avant-2_f_1_400_1-250x250.jpg
avant-chernyj_f_1_400_1-250x250.jpg
admiral_f_1_400_1-250x250.jpg
aramis_f_1_400_1-250x250.jpg
ares_f_1_400_1-250x250.jpg
arte_f_1_400_1-250x250.jpg
atos_f_1_400_1-250x250.jpg
ayra-white_f_1_400_1-250x250.jpg
bavariya_f_1_400_1-250x250.jpg
maks_f_1_400_1-250x250.jpg
kosmos-chernyj_f_1_400_1-250x250.jpg
top_f_1_400_1-250x250.jpg
spajk_f_1_400_1-250x250.jpg
turbo_f_1_400_1-250x250.jpg
shtorm-belyj_f_1_400_1-250x250.jpg
lotus_f_1_400_1-250x250.jpg
pauer_f_1_400_1-250x250.jpg


порядок цен от 300 до 800 рублей. Вариантов дизайна более 50. Для запроса цены и дизайна - пишите в теме радиус, желаемый цвет - черный, белый, серебристый - открытая или закрытая модель, или предпочитаемый узор[/CENTER]

Кроме того, всегда в наличии дефлекторы капота и боковых стекол, молдинги, спойлеры, противотуманки, фонари, комплекты инструментов, универсальные подлокотники, багажники, рамки для госномеров и многое другое :):

Как сделать заказ:
1. В теме уточняем наличие, цвета, цену, смотрим фото.
2. Крайне желательно на "неходовые машины" написать глубину сиденья, ширину сиденья, высоту спинки без подголовника
3.После всех согласований заполняем форму заказа тут
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AtE3GRZHRV1NdFdxLS01TDBSenNEUkkza1AtVzBudXc
. Если нужна доставка - пишем подробно адрес.
4. Выкупы проводятся один раз в неделю. Для выкупа, помимо согласованного заказа, необходима 100% предоплата.
5. Предоплату осуществляем на карту СБ, номер карты и телефона для смс-ки, которую надо отправить после оплаты, указав ник на форуме и сумму оплаты, есть в форме заказа.
6. Забирать заказы можно
в Царицыно - адрес по запросу в ЛС
на Бережковской набережной - 1 раз в неделю, как правило в среду
также отправлю почтой России или ЕМС за Ваш счет
почта России - 100р коробка, 140-190р отправка в зависимости от веса
курьером по мск - 300р​
[NOTE]Все цены в прайсе включают ОРГ%=15% и стоимость доставки до меня, а также 2% на перевод суммы с моего счет на счет компании-поставщика.[/NOTE]
Прайс можно посмотреть во вложении к этому посту. А можно спросить в теме :)

[NOTE]
Дополнительную информацию можно посмотреть тут Hadar Rosen
В частности видео ЧЕХЛЫ ВИДЕО
[/NOTE]
[WARNING]Участие в закупке - дело сугубо добровольное .
Вы не можете отказаться от заказа, если он уже принят и подтвержден мной
Если к пятнице заказ не оплачен - заказ переносится на следющую неделю.
Если он не оплачен повторно - заказ снимается, а Вы попадаете в ЧС. ЧС общий, для всех ОРГов на этом форуме
Заказ хранится бесплатно 10 дней. После этого за каждый день беру плату 50 р - чехлы объемные, упакованные в большие фирменные пакеты, поэтому старайтесь забирать вовремя, не превращая мою квартиру в склад
Спасибо :ax:[/WARNING]
ФОТО ИЗ КАТАЛОГА ТУТ

Смотреть далее
МНОГО ЖИВЫХ ФОТО ЧЕХЛОВ ТУТ

Смотреть далее
ФОТО НАКИДОК ТУТ
Смотреть далее
ФОТО АКСЕССУАРОВ ТУТ
Смотреть далее

[WARNING]КАЧЕСТВО И УПАКОВКА

Смотреть далее[/WARNING]​

МАРТ

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее

Смотреть далее
АПРЕЛЬ-МАЙ

Смотреть далее

Смотреть далее
 

Вложения

  • прайс чехлы шопо.xls
    91 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Natusik71

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, Приветик! Как вовремя я на темку эту "наткнулась"!
Мы машину вчера купили, теперь бы вот "приодеть" её немного. :)
Меня, для начала, интересуют чехлы на Ford Focus III Sedan, желательно кожзам, тёмного цвета. Что можете порекомендовать? :ax:
Добрый день,
к сожалению, на Вашу машинку подойдет только один вариант - круиз. А он из ткани, а не кожзам.
Посмотрите, сама по себе модель очень симпатичная и имеет хорошие отзывы - все довольны :)
модель вот
CRUISE_sc%20big.png

варианты цвета - черный, черный с красным, как на фото=темно-серый с светло-серым и наоборот, красный, темно-синий, черный с серыми вставками
Цена 1500р
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Для санте фе могу предложить модель круиз (сидения при взгляде сбоку широкие, поэтому, думаю, при непрофессиональной установке другие варианты могут не сесть).
Модель такая
варианты цвета: черный, темно-серый, светло-серый, бежевый, красный, темно-серый с светло-серым, светло-серый с темно-серым, черный с красным, глубокий синий. Очень достойно смотрятся К ним можно подобрать оплетку - из кожи, кожзама или ткани (например, кожзам с тканевыми вставками )

Наташ, доброй ночи! Мужу так и не показала, зарылась в билетах, а сейчас уже все спят. Мне очень нравится тот, что на картинке, это наверное т.-серый со с.-серым? Закажи мне его пожалуйста, а оплетку какую можно под него подобрать?
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Yanakma, Между прочим, в оплетке мне гораздо удобнее стало держать руль! Он стал толще и за счет этого у меня не так сильно "закручиваются" пальцы вокруг руля, ну и смотрится, конечно, стильно!
 

Фея_Надя

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
210
56
0
ХМАО г.Когалым
Добрый день,
к сожалению, на Вашу машинку подойдет только один вариант - круиз. А он из ткани, а не кожзам.
Посмотрите, сама по себе модель очень симпатичная и имеет хорошие отзывы - все довольны :)
модель вот
Картинка (для просмотра нажать)
варианты цвета - черный, черный с красным, как на фото=темно-серый с светло-серым и наоборот, красный, темно-синий, черный с серыми вставками
Цена 1500р

Ну тогда я заказываю именно эту модель, в том цвете, что на фото. :ax:
А ещё нас интересуют подлокотники. Где можно их посмотреть, какие они из себя?
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Yanakma, Спасибо, Наташ, вечером мужу покажу, мне нравятся очень! А приблизительная цена чехлов на Санта Фе? На ВАЗ буду определятся с цветом, когда я узнаю цвет моей. Спасибо!
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, Наташа, доброй ночи! Сегодня муж купил мне ВАЗ 21074, цвет сине-зеленый, как его ещё называют "Балтика", цвет, конечно не мой, но выбирать не приходится. Наташ, там передние сиденья вот такие
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/02/thumb_690544f78b4442d8da.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Что можешь мне предложить?
Наташа, добрый день,
с покупкой! :ax:Теперь надо "обживать" :)
Вариантов очень немного, а точнее по модели только один - называется актив
вот
ACTIV_sc%20big.png

Варианты цвета - как на фото, черный, черный с красным, темно-серый с светло-серой серединой и наоборот.
Может рассмотреть вариант с синими вставками? Больше, к сожалению, нечего :(
под чехлы можно подобрать что-то из оплеток
синие скорпионы
SCORPION_sw_big.png

стар, тоже с синими вставками
STAR_sw_big.png

элегант, тоже с синими вставками
ELEGANT_sw_big.png


по оплеткам наличие надо уточнять дополнительно

Yanakma добавил 02.04.2012 в 11:15
Yanakma, Наташа, для Нивы шевроле есть что нибудь, желательно потемнее?:ax:

Татьяна, к сожалению, нечего предложить -шьют в Израиле, не все наши варианты и модификации изучили :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Takeana

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
Ваша драчапута - слоооожная :)
Завтра буду мужчинам "фирменным" моСк выносить, можно что-то придумать или нет.

:ax::ax::ax: Цвет машины темно вишневый металлик, салон серый (вот я поначалу серый и думала, но он в сочетании с черным - ну такая тоска), а с красным - вырви глаз!!! очень нра.:ay:
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, завтра переведу денежку
Катя, отправила сегодня
трек 11530446004592
сумма отправки без стоимости коробоки 173р

Yanakma добавил 23.03.2012 в 22:48
Наташа здравствуй Заинтересовали чехлы на машину Подскажи что можно приобрести на Хундай Елантру ХD серого цвета желательно из ткани! спасибо!

Добрый вечер :) рада :)
есть очень красивый вариант - скорпио - модель как на картинке, цвет серый с черным
SCORPIO_sc%20big.png

еще если нет air-bag в сидениях симпатичный вот такой - корсар
CORSAR_sc%20big.png

в цвете темно-серый+светло-серый
фьюжн - полностью темно-серый (может быть скучноватый)
FUSION_sc%20big.png

ну и много дамских вариантов - с цветочками. клубничками, божьими коровками, бабочками, такого типа (на картинке - цвет черный, в реальности если чехлы серого цвета - то цвет как на оплетке ниже)
FLOWERS_sc%20big.png

SUPREME%20BUTTERFLIES_sw_big.png

еще есть облегченные чехлы - накидки - спин плюс и лорейн плюс - в цвете черно-серая джинса. Очень хороший материал - 100% хлопок
LORAIN%20PLUS_vp%20big.png

SPIN%20PLUS_vp%20big.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GGB

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Присмотрись, там одно сидение отделено от двух, вот что меня забеспокоило.
вот нашла побольше фото
4bbc81f20bf92.jpeg

не беспокойся - они так отделены просто для того, чтобы складывать сидения в формате 2+1. А на чехлах 6 молний для деления заднего сидения. То есть они сядут, плюс если надо будет сложить не сразу 3 задних, а 2 или одно - расстегиваешь соответствующую молнию и ... готово :)
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
фото без ковриков выше - с оплеткой - я прям обрадовалась - и материал, и цвет...
Урааа!!! Спасибо!!! : Mauridia_25:
Сбер онлайн опять чего-то не хочет работать, побегу к банкомату. Если сегодня не получится, не ругайся. Завтра попробую через КИВИ на Сбер.
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Yanakma, Наташ, перевела на Сбер 4600 руб., переводила прям через банкомат, боялась, что онлайн может не работать, а теперь боюсь - правильно ли отправила?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.