Авточехлы, оплетки, колпаки, дефлекторы, стекла - все для красивого авто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, Наташа, доброй ночи! Глядю не наглядюся! Красота то какая, а казалось бы чехлы.
Для начала, что есть для Хендай Санта-Фе Классик черный металлик?
У меня пока авто нет, да и прав пока нет (экзамен в ГАИ в этот четверг), но муж уже давно сказал, что целый год учиться-мучиться я буду на ВАЗ 2107, а потом он посмотрит на какую машинку я научилась... Так вот, ВАЗа 2107 ещё нет, но заранее хочется узнать, чем её можно будет принарядить. Спасибо!
Добрый день, ой я Вам желаю большой такой удачи!!! в четверг :)

Для санте фе могу предложить модель круиз (сидения при взгляде сбоку широкие, поэтому, думаю, при непрофессиональной установке другие варианты могут не сесть).
Модель такая
CRUISE_sc%20big.png

варианты цвета: черный, темно-серый, светло-серый, бежевый, красный, темно-серый с светло-серым, светло-серый с темно-серым, черный с красным, глубокий синий. Очень достойно смотрятся :) К ним можно подобрать оплетку - из кожи, кожзама или ткани (например, кожзам с тканевыми вставками :) )

Для Ваз 2107:
матадор алькантара лада - кожзам+ткань алькантара, цвета черный с черным, черный с серым
MATADOR%20ALKANTARA%20LADA_sc%20big.png

матадор - кожзам, полностью черный, полностью серый
MATADOR%20LADA_sc%20big.png

мастер - полностью ткань, цветов много: черный, черный с серым, серый с светло-серым, черный с синим, черный с красным,
MASTER_sc%20big.png
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Наташа, давайте мне фьюжн в заказ:yes: и оплетка подходящая есть?))
Елена, а машинка какая? и какой цвет нужен?

Yanakma добавил 28.02.2012 в 10:33
Леди-Х,
я про Вас и Вашу драчапуту помню :) Фирменные мужчины обещали померить мне чехлы такого типа на Патриот и сказать результат. Потому как больше вроде без вариантов (( Зато если эти вдруг подойдут - они прекрасные, из кордуры ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди-Х

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Yanakma, Натусь, доброй ночи! Ну почта жжет! Представляешь, треки все смотрела и ничего не было, а сейчас на сон грядущий, гляжу, а мои вещички уже на почте, да ещё с неудачной попыткой вручения! Даже извещения ещё нет! А самое интересное, что тяжелая посылка с ковриками лежит аж с 14.04 а легкая с 17.04? Завтра буду звонить на почту :aq:
Теперь вопросы по прибамбасам автомобильным. Просвети пжл "темную" женщину, как выглядят эти "Рамка для ГОС. номерного знака" да ещё и с надписью, мож для наглядности в темке фотку выложить, а то я представляла-представляла...
Далее - Подлокотник универсальный - это то, что устанавливают между передними сиденьями авто?
Что это такое - Фильтр воздушный, спортивный "Super Power Flow"?
А ещё, может знаешь, как выглядит парктроник и какова средняя цена на них?
Спасибо!
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Здравствуйте, интересует комплект чехлов Select: подойдет ли для модели chevrolet lacetti hatchback и есть ли в наличии цвет синий или возможен ли, что он появится? и органайзер Large trunk, есть ли он и если есть, цена.
Спасибо.

LaG добавил 15.04.2012 в 00:15
подскажите, плз, знающий народ, как ведут себя чехлы из кожзама в жару? попа не потеет? :ah:

ДД,
селект темно-синий есть в наличии, на лачетти подойдет, не знаю, понравится ли Вам по материалу - основная часть - жаккард, отделка алькантара. Цена 1980р.
Большого органайзера сейчас по прайсу нет, уточню в пнд по наличию.

П.С. У меня родео из кожзама - в отличие от кожзама динасовского, в этом году попа чувствовала себя хорошо )))
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
девочки, смотрим чехлы ))
и мальчикам тоже показываем :)

я вот никак не могу определиться между очень девАчковым вариантом - с цветочками и такой же оплеткой, и посолиднее

Вот предмет моих метаний:

FLOWERS_sc%20big.png

вот с такой оплеточкой
SUPREME%20FLOWER_sw_big.png


или вот такой вариант
FUSION_sc%20big.png

соответственно, с такой:
DAKOTA_sw_big.png


Машина у меня совсем не девАчковая, вот и думаю, - может "разбавить"?
комментарии приветствуются :)
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
В каталоге для матадоров написано, в частности, "подходят на митсубиси лансер седан и универсал 9-го поколения"
Помним, что есть универсальные чехлы и есть модельные.
Если опасаетесь брать универсальные (конкретно матадоры на лансере не видела, но каталогам фабрики верю) - можно брать модельные чехлы, но это совсем другой порядок цифр при тех же материалах и зачастую худшем внешнем виде (кожзам на лансер от 5000 тыс в среднем).
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
ООО!!! Красные с черным - какая прелесть!!! На мою драчапуту есть?
Ваша драчапута - слоооожная :)
Завтра буду мужчинам "фирменным" моСк выносить, можно что-то придумать или нет.
 
  • Like
Реакции: Леди-Х

Фея_Надя

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
210
56
0
ХМАО г.Когалым
фея Надя - круиз темно-серый со светло-серыми вставками - 1500р+100коробка+180-200р отправка, адрес есть, оплачено 1500р+100р, трек 11552250057021, за доставку - 250р

Перевела с карты 4276***3137 на карту 6762***1280 :ax:
250 р.

смс не отправляла, т.к. на телефоне деньги закончились.
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Треки

Надюшечка
11552248042497
доплата за доставку 170 р

Gracia
11552248042473
доплата за доставку 165р

встречайте :)
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
А мне пришли совсем не того цвета как на фото... даже близко не такие... на фото светлый беж и вставочки по темнее... а пришло цвета детской неожиданности, простите... очень жуткий цвет... есстественно одевать даже не буду... обидно, за 2 с половиной то тысячи.... да и качество не особо....

Аир-гоу - это репс - велюр и качество, соответственно, велюровое - не кожзам, не алькантара.
Поскольку цвет я видела и держала в руках - не соглашусь :) Сейчас фото свою найду, не каталожное :yes:
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Keit
данные в бланке вижу, оплату пока не получала.
Что завтра делать с чехлами?
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Новые модели
1. для кресел с усиленной боковой поддержкой
CRUISE_sc%20big.png

очень красивые и приятные наощупь, разные цвета и сочетаний
2. классика жанра, достойно выглядят в салоне
CARRERA_sc%20big.png

3. ммм...смешные, очень :)
нежнейшая микрофибра по центру+ткань алькантара по краям
плюс - сумасшедшая палитра - розовые, салатовые, фиолетовые, красные
FANTASY_sc%20big.png

4. для охотников, рыболовов - для внедорожников, ооочень легко сниаются и одеваются (на приличные чехлы на охоту 5 мин одел, приехал - снял, получил классическую машинку для серьезного мужчинки :) )
ткань - КОРДУРА! шнуровка с карабином, цвета разные
EXPLORER_sc%20big.png

есть возможность приеобрести чехлы только на передние сидения
EXPLORER%20FRONT_sc%20big.png
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Наташ брата уболтала, сильно цена смущала его Говорил что такого не бывает Вообщем выкупи пожалуйста круиз темно-серый с светло-серым Спасибо!

:ag:
(надо было ему тогда не универсальные предлагать, а модельные - по 4500, в целях уменьшения недоверия :) )
хорошо 31.03 куплю.
Карточка та же
Смотреть далее, к цене 100 коробка и пока не знаю, сколько отправка (вечером по Вашим чехлам понятно будет, напишу тут), а адрес для отправки ему можно в ЛС, как всегда ФИО и адрес с индексом полностью :)
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Наташа, орион у них есть только в бежевом цвете.
В принципе, можно попробовать купить у перекупщика - у него есть один синий комплект, но по соответствуюшщей цене - без всех моих - но мне здесь их и не надо - 2500р. ИМХО - смысла мало :(
Коврики - есть черная резина - черный ворс, серая резина - серый ворс, красная резина - красный ворс. Иногда бывает беж и синий. Но сейчас нету.
Напиши мне, что думаешь, хотя бы цветовую гамму. Будем думать что делать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.