Авточехлы, оплетки, колпаки, дефлекторы, стекла - все для красивого авто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Yanakma, Доброй ночи! Наташа, деньги за почту на карту кинуть или на телефон?
Сижу мучаюсь с выбором, точнее с отсутствием выбора чехлов на мою "семерочку", пока в приоритете эти
, а может накидки на мою есть?
А насчет оплетки, сама посмотри, что есть в наличии. Смотрю, на картинках все оплетки на иномарочных рулях, а они диаметром поменьше и толстенькие, а у меня руль какой-то тощенький и "здоровый" в диаметре. Оплетки могут не подойти или они универсальные? Подбери по цвету к синим чехлам, а я определюсь.
Что есть еще для украшения авто. Я где-то раньше у тебя в теме прочитала про накладки на "торпеду" - это что, мож мне тоже надо? Вспомнила, еще видела у тебя про "набалдашники" на ручку КПП??? Мне все надооооо... даже коврики хочу сменить. Я как глянула на мой унылый салон, привыкла с мужем в иномарке, так прям неуютно...:(:ak:
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, Натуся, привет! Получила вчера чехлы на Хёндай Санта-Фе, они здоровские, мягкие и очень приятные (хоть бы и мои такими оказались). Муж ещё не видел. Спасибо! Как натянем - напишу как сели.


Натуль, Ура!, привет))
рада, что понравились внешне
вот тут инструкция как одеть правильно:

Смотреть далее

если какие-то сложности будут - пиши, я тут несколько раз на мастер-классы ходила - не профессор, конечно, но что-то подсказать смогу :)
 

origin

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
2
0
0
Якутск
здравствуйте, хочу у вас заказать три нижеследующих комплекта накидок:

1) Комплект Накидок «MAGIC», Бежевый 22052, 1080,00 руб. = 1 комплект;
2) Комплект Накидок «PERFECT», Черный 22058, 990,00 руб. = 1 комплект;
3) Комплект Накидок «PRIME», Тёмно-Серый 22062, 1055,00 руб. = 1 комплект.

есть в наличии?

также нужна доставка первым классом в регион Почтой России (обычная долго слишком, ЕМС дорого)
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
у меня Ниссан Альмера классик, точно что то закажу, только подскажите что-то ... совлем в этом не разбираюсь понравились беж в первом посте:ax:
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, Натусь, доброй ночи! Ну почта жжет! Представляешь, треки все смотрела и ничего не было, а сейчас на сон грядущий, гляжу, а мои вещички уже на почте, да ещё с неудачной попыткой вручения! Даже извещения ещё нет! А самое интересное, что тяжелая посылка с ковриками лежит аж с 14.04 а легкая с 17.04? Завтра буду звонить на почту :aq:
Теперь вопросы по прибамбасам автомобильным. Просвети пжл "темную" женщину, как выглядят эти "Рамка для ГОС. номерного знака" да ещё и с надписью, мож для наглядности в темке фотку выложить, а то я представляла-представляла...
Далее - Подлокотник универсальный - это то, что устанавливают между передними сиденьями авто?
Что это такое - Фильтр воздушный, спортивный "Super Power Flow"?
А ещё, может знаешь, как выглядит парктроник и какова средняя цена на них?
Спасибо!

Ну почта как всегда у нас, Натусь, логику в ее работе найти может только сумасшедший :ag: Хотя рада, что все уже близко!
Рамки: это вот такие имеются в виду

а надписи разные - либо марки машины и их фирменные значки (ваза нету :(, есть хендай :) ), либо "спаси и сохрани", "ФСБ России", "главное управление всех управлений", "еду как хочу" и пр. Сделаны из нержавеющей стали, стоят 800р
Подолокотник - да, вот такого типа, точнее типов
5113u.jpg

5118u.jpg

5116u.jpg

5122u.jpg

4806u.jpg

стоят 600р.
с синеньким, к твоим чехлам и оплетке, ничего не нашла :(
фильтр это вот такая штука -
3003u.jpg

Наташ, она синенькая, но я совершенно не понимаю, куда ее....???сейчас муж до работы доедет - буду его пытать :)
про парктроники хорошо тут написано http://amastercar.ru/articles/body_of_car_9.shtml; вообще - удобная вещь на первое время.
Думаю, что парктроники лучше покупать у Вас, т.к. большинство компаний при покупке с установкой дают приличную скидку :yes:
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
я прошу прощения- интернет не работал... уже поздно оплатить?
если еще не передумали - нам вроде отложили тот самый последний комплект - уточню остался ли, подтвержу бронь и в субботу заберу.
Только до субботы должна прийти оплата 2500+100 коробка, а потом тариф за доставку, после того как отправлю Вам чек :yes:
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
у меня Ниссан Альмера классик, точно что то закажу, только подскажите что-то ... совлем в этом не разбираюсь понравились беж в первом посте:ax:
Добрый день,
альмера классик у меня в списке от производителя практически на все варианты чехлов написан :)
на такие, как Вам понравились - видимо эти?
AIR-GO_sc%20big.png

тоже есть.
Несколько дней назад в бежевом варианте они оставилась в одном экз и поставщик на них поднял цену до 2500р (их больше не будут производить :( )
Уточню, остались ли еще.
А так - Вам из ткани посмотреть или кожзам? Или сочетания? А какие цветовые варианты предпочтительней?
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
:br:
выкуп 28.04 - очень большой, поэтому как факт опять будут скидки.
Есть желающие? :)
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Yanakma, Наташа, доброй ночи! Глядю не наглядюся! Красота то какая, а казалось бы чехлы.
Для начала, что есть для Хендай Санта-Фе Классик черный металлик?
У меня пока авто нет, да и прав пока нет (экзамен в ГАИ в этот четверг), но муж уже давно сказал, что целый год учиться-мучиться я буду на ВАЗ 2107, а потом он посмотрит на какую машинку я научилась... Так вот, ВАЗа 2107 ещё нет, но заранее хочется узнать, чем её можно будет принарядить. Спасибо!
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
матадор 2120р Наталья, вот это точно на митсубиси лансер 9 подойдет? и что делать если не пойдет?
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
пока сегодня ездила, покажу
все упаковано, ИМХО, красиво
можно брать в подарок
фото не ахти, но принцип понятен




а это качество кожзама, швов, перфораций поближе, прошитые края у оплеток


нажимайте увеличить, тогда хорошо видно :)
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
заказ нужно сделать в пятницу до 16, чтобы получить в субботу, т.к. время и поискать и определиться -есть.
Коврики универсальные - делятся на тоннельные (задние коврики с выступом под "бугор" под ногами) и нетоннельные. На твоей машинке ведь тоннельные? Мне сказали уверенное "да, подойдут"
Коврики в багажник в прайсе вижу, уточню на какие машины есть завтра в течение дня

Да, Наташ, сзади есть бугор, он как бы разделяет на две половинки и упирается между передними сиденьями. Из-за этого очень неудобно сидеть сзади по середине. А у этих ковриков само ковровое покрытие только в черном цвете?
Не забудь, пожалуйста, напомни им про Орион, может отыщут где-нить у себя в "закромах", а я заодно проверю, везет мне или нет.
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Леди-Х,
думали-думали "фирменные" мужчины и пришли к выводу, что пока на Патриот предложить нечего :(
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Наташа, приветик! Калифорния мне тоже нравится, заказывай. Расчет скинь пожалуйста в личку. Экзамен в ГАИ сдала, мандраж до сих пор...[URL=http://s16.rimg.info/1add7c2d0b2731c3e5be529008e9df77.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Наташа, все купила, все у меня.
Оплетку взяла кожаную - по стилю такая же, но кожа ж лучше?! Цена та же, а калифорния была с браком, не стала брать.
Отправка почтой или как? :)
цена 1500+350, плюс доставка.
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Yanakma, Наталья, привет! Получила свои вещички, но никак не отпишусь. Спасибо большое! Чехлы натянули, слегка свободноваты на передних сидениях, но они ещё не легли как надо, мож потом натянутся. Получилось очень симпатично! Оплетка подошла, уже натянули. А вот кожух на ручку КПП и заставки для приборной доски ещё не прикрутили. Кстати, заставки с изображением горных вершин мне нравились больше, а эти с дельфинами, как то немного не то. Коврики супер, но так никто мне и не положил правильно коврик на так называемый туннель. Я говорю, что его надо вдоль и края запихнуть под сиденья, а мужики уложили мне поперек и довольны :ag:. Фото пришлю, как только чехлы разгладятся и все остальное встанет на свои места. Ещё раз спасибо! Это моя так радуется...
 
  • Like
Реакции: Анн_а
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.