Авточехлы, оплетки, колпаки, дефлекторы, стекла - все для красивого авто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
У меня УАЗ Патриот Заднее сиденье 1+2 места, т.е раздельные. Есть ли варианты?
Мечта супруга - камуфляж)))
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Приветик) Наташа, есть из "фото живых чехлов" третьи чехлы снизу или еще на пару фото выше черно-красные на Хендай Солярис? Если нет, то какие есть? :)

Добрый день,
это такие и такие?
CORSAR_sc%20big.png

FUSION_sc%20big.png


первые корсар, вторые фьюжн, чтобы потом не перепутать :) Оба - ткань эластик (т.е. сесть должны хорошо)

а в тех и в других в перечислении есть солярис.
у корсара с есть с красной вставкой, с светло-серой, с синей
у фьюжн - как на картинке с бежевой, а также с зеленой, синий, красной и однотонные варианты.

Мне ОЧЕНЬ нравится фьюжн :yes:
цены корсар - 1100р
фьюжн 1490р
 
  • Like
Реакции: gracia

Фея_Надя

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
210
56
0
ХМАО г.Когалым
Хорошо, заказ принят.
Выкуп 14.05, до 14 желательно оплатить - 1500р+100р коробка на почтовую доставку.
Саму доставку по тарифу оплатить можно будет после отправки - 14 или 15 мая.
Насчет подлокотников - пока, к сожалению, не подскажу - не уверена буду ли продолжать сотрудничать с поставщиком всего, кроме чехлов, оплеток и колпаков. Остальные - ну ооочень специфичные :ai:
Надя, я в бланк заказа (ссылка из первого поста) все внесла, дополните там, пож-та, адрес с индексом и фио полностью.

Дополнила информацию :ax:
Оплачу сегодня-завтра. :boast:
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
теперь выкупаем 19.03 - там всего уже много, может удастся получить доп. скидку в пределах 100-150р за комплект... если соберется больше 10 штук.
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
:br:

Yanakma добавил 02.03.2012 в 13:15
Margo-sha

к дэу

Ткань

Bang, модель как на картинке, цвет темно0серый, вставки светло-серые
BANG_sc%20big.png


Scorpio, модель как на картинке, цвет серый, мелкие вставки черные
SCORPIO_sc%20big.png


select, есть черные и серые
SELECT_sc%20big.png


air-go, последние 3 комплекта - синий, беж, и серый, на всякий случай уточню, если понравится
AIR-GO_sc%20big.png


corsar, есть разные цветовые варианты, модель как на фото, можно заказать, в частности, темно-серые с светло-серым или черные полностью
CORSAR_sc%20big.png


вариант для девочек, есть в черном и в сером цвете (оплеточки тоже есть в цветах :) )
FLOWERS_sc%20big.png


фьюжн, есть полностью серые, полностью черные, со вставками только в бежевом,к расном и синем вариантах
FUSION_sc%20big.png


ягуар, темно-серый, светло-серый и др.
JAGUAR_sc%20big.png


из тканей на дэу, пожалуй, все.

Кожзам смотрим или есть из чего выбрать? :)
 
Последнее редактирование:

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Спасибо, Натуль! И мужчинам спасибо, что прониклись!
Наташ, я не очень понимаю, расскажи плиз! Как я думаю, это надо раскрутить приборную панель и вставить эти накладки? А откуда подсветка синего цвета, эти накладочки так отражают обычную подсветку?
Кожух на ручку КПП давай.
Наташ, цитирую :)

"вынимаешь центральную часть приборной панели, путём откручивания винтов, которые находятся непосредственно на ней же, заглушённые пластиковыми вставками. Далее на самих циферблатах есть по два винтика, которых нужно открутить и тем самым снять стандартную накладку на приборах( Она чёрного цвета). Поставить новую, закрутить винтики и поставить приборную панель на место. всё."

С подсветкой - думаю, это просто свет так проходит через синие накладки

:yes:
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Наталья, интересует еще,есть ли накладка из кожзама на торпеду(панель) и ручку КПП и
На ручку КПП сейчас нет и будут нескоро, к сожалению.
А вот накладка на торпеду из одного кожзама быть не может - это пластик, обтянутый кожзамом или сделанный под дерево, или "под пластмассу" :)
Поэтому это Вам надо искать в запчастях, а не в аксах.
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Наташ, доброй ночи! Мужу так и не показала, зарылась в билетах, а сейчас уже все спят. Мне очень нравится тот, что на картинке, это наверное т.-серый со с.-серым? Закажи мне его пожалуйста, а оплетку какую можно под него подобрать?
ДД, круиз забронировала (темно-серый с светло-серым, как на картинке)
Оплетки могут быть такие:
калифорния (очень мне нра :) )
CALIFORNIA_sw_big.png

колорадо (есть черная)
COLORADO_sw_big.png

малибу (тоже есть черная) (вот она по ткани подойдет, велюр букле+алькантара, а первые две кожзам)
MALIBU_sw_big.png

меш (перфорированный кожзам, есть черная)
MESH_sw_big.png
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Надюшечка, Gracia
чехлы привезут завтра ко мне к 19 часам - боюсь уже отправить завтра не успею - почта закроется.
Если отправка в понедельник - критично? :ah:
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
начну с конца
тюнинг приборной панели, подсветка синего цвета, на ВАЗ 2107
Спасибо, Натуль! И мужчинам спасибо, что прониклись!
Наташ, я не очень понимаю, расскажи плиз! Как я думаю, это надо раскрутить приборную панель и вставить эти накладки? А откуда подсветка синего цвета, эти накладочки так отражают обычную подсветку?
Кожух на ручку КПП давай.
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Наташа, приветик! Калифорния мне тоже нравится, заказывай. Расчет скинь пожалуйста в личку. Экзамен в ГАИ сдала, мандраж до сих пор...[URL=http://s16.rimg.info/1add7c2d0b2731c3e5be529008e9df77.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
:ax::ax::ax::clapping::clapping::clapping:
Поздравляю!!! Ура-ура-ура!
Просто молодец!
мандраж теперь можно маааленькой рюмочкой хорошего коньячка....с лимончиком....:)

оплетку завтра утром забронирую :yes:
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Наташ, а комбинацию черный с темно-серым по кожзаму можно (пусть сиденья будут спаянные, мне только чтобы визуально представить)? :ax:
пока нашла только в таком варианте
buffalo_van_black.jpg


а вот еще
kiev_3.png


слева - светло-серые, справа - темно-серые, но на фото, почему-то разница вообще минимальна. В реальности чуть темнее

Yanakma добавил 25.02.2012 в 21:32
Леди-Х

еще нашла :)

buffalo_van_1_enl.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди-Х

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Апну - а то целый день на работе, а вдруг кому-то срочно нужны чехлы :ag:
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, Натуль, доброе утро! Спасибо! Давай и накладки!

Наташа, шепотом.... нам забронировали синие.... орионы! пришло подтверждение - нашли последний комплект... Берем же, да? 1760р. Не знаю, как получилось, но, если вернуться к проверке везет - ВЕЗЕТ! :)

Yanakma добавил 07.04.2012 в 01:00
Наташа, привет:) Я к тебе в закупочку! Помоги пожалуйста выбрать что-нибудь на Nissan Almera N16, желательно не светлое (хотя вставочки допустимы), можно текстиль, можно кожзам) Заранее спасибо!
Лена, добрый вечер,
посмотрела салон в инете - к сожалению, ни одного информативного фото не попалось: где-то кажется что передние сидения "в профиль" очень широкие (спинки в профиль вближе в самому сидению), где-то - стандарт.
Не покажете фото салона (передние сидения в профиль) из инета или Вашей машинки?
 
Последнее редактирование:

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
здравствуйте, хочу у вас заказать три нижеследующих комплекта накидок:

1) Комплект Накидок «MAGIC», Бежевый 22052, 1080,00 руб. = 1 комплект;
2) Комплект Накидок «PERFECT», Черный 22058, 990,00 руб. = 1 комплект;
3) Комплект Накидок «PRIME», Тёмно-Серый 22062, 1055,00 руб. = 1 комплект.

есть в наличии?

также нужна доставка первым классом в регион Почтой России (обычная долго слишком, ЕМС дорого)
Добрый вечер,
magic бежевый есть,
perfect черный был на пятницу в количестве 2 штук, поэтому попробую забронировать - точно известно будет завтра,
prime остался только черный - ? нужен или не бронировать?
с 1-ым классом проблем нет - как скажете, так и отправлю :)
к стоимости чехлов - +100р коробка (думаю, 3 комплекта накидок в одну коробку поместятся)
Доставка в Якутск? чтобы рассчитать стоимость отправки 1 -ым классом...
предоплата 100% на карту СБ.

Yanakma добавил 03.06.2012 в 22:15
Уточняю:
1-ым классом можно отправить посылку весом до 2,5 кг.
2 комплекта накидок это примерно столько и есть. 3 комплекта - соответственно 2 отправления. Каждое минимум по 450р, итого 900 руб (без объявленной ценности). Контрольный срок доставки в якутск 8 дней.
Обычная почта - любой вес, отправить посылку весом 4,5-5 кг - около 350 - 400р (без объявленной ценности)
Контрольный срок доставки 10 дней.
Ключевой момент - сейчас в мск редкость большая коробка (желтая) для 1-го класса - в 3-х ближайших ко мне почтовых отд. коробок нет.
В обычной (синей) коробке отправить нельзя :(
Прошу Вас еще раз оценить целесообразность отправления именно первым классом (и дорого, и по срокам небольшая разница).
Если все-таки 1 -ый класс - буду искать, где есть коробки.
 
Последнее редактирование:

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
ЗАКАЗЫВАЮ БЕЖ!!!! КОНТАКТНУЮ ИНФУ НУЖНО СКИДЫВАТЬ И КУДА??? оЧЕНЬ ПРОШУ ОБ ОПЛАТЕ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ-БОЮСЬ ПРОПУСТИТЬ
Посмотрите, пож-та, из первого поста бланк-заказа - я там все про Вас напишу, останется только тел, фио и адрес с индексом, куда отправлять.
Чехлы забронировала, выкуп 19.03
стоимость доставки - 100р коробка, 180 доставка
итого оплатить надо до 19.03 в любой момент 2500+100+180=2680р
реквизиты также доступны в бланке заказа - карта СБ, после оплаты смс-ку с ником и суммой на номер телефона, который также есть в бланке.
Спасибо! :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.