Авточехлы, оплетки, колпаки, дефлекторы, стекла - все для красивого авто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
Здравствуйте, интересует комплект чехлов Select: подойдет ли для модели chevrolet lacetti hatchback и есть ли в наличии цвет синий или возможен ли, что он появится? и органайзер Large trunk, есть ли он и если есть, цена.
Спасибо.

LaG добавил 15.04.2012 в 00:15
подскажите, плз, знающий народ, как ведут себя чехлы из кожзама в жару? попа не потеет? :ah:
 
Последнее редактирование:

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Добрый день! интересуют чехлы на Митсубиси Лансер 9. Где можно посмотреть картинки и с ценовой категорией определите меня пожалуйста:)
Спасибо!
Добрый,
картинки покажу здесь в теме. Частично есть в скрытом тексте в первом посте (там где написано живые фото чехлов)
Напишите предпочитаемые варианты - либо по материалам (кожзам или ткань), либо по цвету. Выложу из них те, что подходят на митсубиси лансер
цена средняя 1750 за комплект, есть меньше (1350) и больше (2220р) (прайс прикреплен в первом посте)
вы посмотрите, что вам нравится, а я подскажу цену, если не найдете в прайсе :yes:
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, Доброй ночи! Наташа, деньги за почту на карту кинуть или на телефон?
Сижу мучаюсь с выбором, точнее с отсутствием выбора чехлов на мою "семерочку", пока в приоритете эти
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/04/03/thumb_690544f7a0fea8c47e.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url], а может накидки на мою есть?
А насчет оплетки, сама посмотри, что есть в наличии. Смотрю, на картинках все оплетки на иномарочных рулях, а они диаметром поменьше и толстенькие, а у меня руль какой-то тощенький и "здоровый" в диаметре. Оплетки могут не подойти или они универсальные? Подбери по цвету к синим чехлам, а я определюсь.
Что есть еще для украшения авто. Я где-то раньше у тебя в теме прочитала про накладки на "торпеду" - это что, мож мне тоже надо? Вспомнила, еще видела у тебя про "набалдашники" на ручку КПП??? Мне все надооооо... даже коврики хочу сменить. Я как глянула на мой унылый салон, привыкла с мужем в иномарке, так прям неуютно...:(:ak:
Спасибо!

Наташ, здравствуй,
деньги можно на тел,а можно и на карту - как удобнее.
По повподу накидок - ничего не смогу подобрать из-за сложных передних сидений - там "зацепить" накидки не за что :(
Оплетки: каждая есть в двух размерах, 36-37 см и 38-39см, поэтому если что-то понравится по стилю - по размеру нам подберут.
Накладок и набалдашников нет.
Зато есть супер коврики - трансформеры.
вот "модель":


*

Трансформеры потому, что ворсистая частью пристегивается к резиновой - можно снять совсем, можно пристегнуть - удобно чистить, стирать, мыть или просто снять на самую грязь ворс. Да и сделаны очень хорошо, я бы сказала красиво :) Цена 1500р рублей за комплект.

По поводу ориона - в этом году его сняли с производства, на складе числится 1 комплект синий и один беж, но их пока не могут найти.
Он правда симпатичнее - так что буду держать в курсе по наличию - может найдут?
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Фея_Надя

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
210
56
0
ХМАО г.Когалым
Yanakma, Приветик! Как вовремя я на темку эту "наткнулась"!
Мы машину вчера купили, теперь бы вот "приодеть" её немного. :)
Меня, для начала, интересуют чехлы на Ford Focus III Sedan, желательно кожзам, тёмного цвета. Что можете порекомендовать? :ax:
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Наталья здравствуй! Включи пожалуйста в заказ - скорпио серо черного цвета и предложи еще что нибудь для бегемотика моего братца на КИА СПОРТАЖ SL темно зеленого цвета из ткани желательно Спасибо!
ДД,
скорпио сегодня куплю - уже в дороге :).
Для спортэйджа - вечером смогу показать что-то - сейчас с тел.
Если понра - след.выкуп в следю субботу

Yanakma добавил 24.03.2012 в 12:53
GGB
скорпио черные с серым купила, сумма 1570р
отправляем почтой?
тогда плюсом 100р коробка плюс тариф на доставку, адрес есть
Пожалуйста, оплатите 1570+100 на карту, номер под скрытым текстом
Смотреть далее
Отправить смогу после оплаты, а после отправки надо будет отдельно оплатить ее стоимость на карту или тел, после того, как скину скан чека (не могу пока рассчитать, сколько к Вам будет стоить отправка)
 
Последнее редактирование:

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
Yanakma, да, эти нравятся!!! цена устраивает! уточните наличие... и если можно предложите еще что, а то не когда прайсы разглядывать особо... машина белая, хочется беж, можно и комбиниров, но не полностью кожзам.... может какие нить из веселых)))) но такой рассцветке, не девчачей сильно- папа иногда ездит))))
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
да, только сегодня уточню наличие.
А чуть позже напишу и все посчитаю :)

Yanakma добавил 27.02.2012 в 17:20
Надя, такие новости

к сожалению,фьжн и элегант к субботе не появятся - контейнер у них где-то задержали.
Предлагают на замену такой вариант
чехлы актив, правильный синий :)

ACTIV_sc%20big.png

оплетка эксклюзив, в тон
модель такая - вместо голубого черный, вместо белого - синий в тон чехлам
EXCLUSIVE_sw_big.png


чехлы - 1390р,оплетка - 440р
вот пока все, что они могут на ВАЗ предложить из синенького... а насколько контейнер встрял неизвестно :(
 
Последнее редактирование:

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Yanakma, Наташа, привет! Спасибо за хлопоты! Останавливаюсь на чехлах Актив сине-черных, оплетка соответствующая цветовой гамме чехлов, а вот руль я так и не измерила, муж с машинкой то в сервисе, то в ГАИ... Насчет ковриков, я думаю надо черный (на картинке черный?). А в багажник коврик?
 

Natusik71

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
3 766
2 225
0
Железноводск
Yanakma, Наташа, доброй ночи! Сегодня муж купил мне ВАЗ 21074, цвет сине-зеленый, как его ещё называют "Балтика", цвет, конечно не мой, но выбирать не приходится. Наташ, там передние сиденья вот такие

Что можешь мне предложить?
 

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, Наташ, привет! Спасибо огромное! Ты обычно в пятницу-субботу делаешь заказ? Может до этого времени найдут, а если нет, то буду определяться с Актив. Руль измерю - скажу. Коврики нравятся, а они подойдут в мой салон? Я когда "окунулась" в аксессуары для авто, столько много нового узнала, в т.ч. то, что коврики тоже есть универсальные, а есть по моделям. А в багажник коврики есть?
Не за что :)
заказ нужно сделать в пятницу до 16, чтобы получить в субботу, т.к. время и поискать и определиться -есть.
Коврики универсальные - делятся на тоннельные (задние коврики с выступом под "бугор" под ногами) и нетоннельные. На твоей машинке ведь тоннельные? Мне сказали уверенное "да, подойдут"
Коврики в багажник в прайсе вижу, уточню на какие машины есть завтра в течение дня :yes:
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Yanakma

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
1 613
340
0
Москва
Yanakma, Наташ, перевела на Сбер 4600 руб., переводила прям через банкомат, боялась, что онлайн может не работать, а теперь боюсь - правильно ли отправила?

Натуль, привет, не волнуйся все пришло -просто я не сразу заметила.
я насчитала 4560, так что 40р в счет отправки :)
 
  • Like
Реакции: Natusik71

Леди-Х

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
646
573
0
матадор 2120р
матадор алькантара 1990р
родео 2430р
буффало 2220р
кобра 2450р

цены с ОРГ и доставкой ко мне в царицыно (посмотрите, в первом посте написано, где можно забрать)
могу отправить куда хотите и чем хотите, если оплатите доставку - курьер, емс, dhl, обычная почта.
стоимость такой доставки будет зависеть от выбранного Вами способа :yes:

Сроки - чехлы ко мне приезжаю по выходным, если заказ оплачен Вами до пятницы включительно.
В поенедльник и дальше в любой день можете забирать. Курьер может привезти по мск тоже в любой день. Остальные сроки - тоже зависят от выбранного Вами способа доставки


Наташ, а комбинацию черный с темно-серым по кожзаму можно (пусть сиденья будут спаянные, мне только чтобы визуально представить)? :ax:
 

Keit

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
1 462
552
0
Юг России
ЗАКАЗЫВАЮ БЕЖ!!!! КОНТАКТНУЮ ИНФУ НУЖНО СКИДЫВАТЬ И КУДА??? оЧЕНЬ ПРОШУ ОБ ОПЛАТЕ НАПИСАТЬ В ЛИЧКУ-БОЮСЬ ПРОПУСТИТЬ
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Наталья, интересует еще,есть ли накладка из кожзама на торпеду(панель) и ручку КПП и
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.