Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
3 норковые, 1 каракулевая и еще блэк лама,

????
Блэк Лама и есть норка..одна из ее видов..:)
да я знаю о чем написала, вот именно 3 норковые и еще блэк лама , так как она стоит примерно как 3 другие:):)
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
*Natali*,
вы молодец , что решились на такую покупку:thumbup:
и 42 тыс не такая уже большая сумма,
а то тут рассуждают .....
вот у меня мама на севере жила так у нее шуб: 3 норковые, 1 каракулевая и еще блэк лама, там зима продолжительная почти 8 месяцев и в одной ходить пол года заколебешся :ah:, за такую цену я и себе бы присмотрела, только вот куда носить? (уменя 2 есть уже:))
мех ведь выгуливать надо:):yes:, он прям как зверь а зимы с каждым годом все теплее и теплее
elvirchik, спасибо за поддержку,а то после посещения этой ветки прямо расстроилась. У меня эта шуба третья, а что делать - морозы.Действительно, 42 тыс. не очень великая сумма, а резонас такой, как будно это минимум 142))). У нас овчина короткая уже по 30 тыс. Тут про удачные покупки пишут,опытомделятся,вопросыизадают, а мою удачную покупку уже как только не назвали- и странной, и стремной. Не ожидала, конечно((.
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
*Natali* , не переживайте, поздравляю с покупкой. Рада, что покупка удачная. :)
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
elvirchik, спасибо за поддержку,а то после посещения этой ветки прямо расстроилась. У меня эта шуба третья, а что делать - морозы.Действительно, 42 тыс. не очень великая сумма, а резонас такой, как будно это минимум 142))). У нас овчина короткая уже по 30 тыс. Тут про удачные покупки пишут,опытомделятся,вопросыизадают, а мою удачную покупку уже как только не назвали- и странной, и стремной. Не ожидала, конечно((.

Аааа, так вот чего тебя так задело=) Покупка безусловно оч. удачная. Это даже бесспора=) Молодец=) Смелая девушка=)
 
Последнее редактирование модератором:

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Вы не правы..:)

Если мы ведем речь о норке цельной "в роспуск" одинаковой длинны
и одинакового размера в подоле одного производителя и шкурки будут
одного сезона то норка предположим шоколадного цвета или голубая не будет стоить 1/3 от Блэк Ламы.
Блэк Лама будет дороже но не как не три цельные норки..:)
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
Милена !!
У моей мамы одна шуба, которой лет 10 наверное в роспуск , другая короткая типа авто леди, ну и третья еще какаято, а блек лама куплена в том гшоду за 4500 евро,
поэтомуя так и написала что 3 норковые примерно по цене 1-ой блэк-лама:yes:
а что вас так удивляет, или задевает?? не понятно
и три шубы сразу она себе у одного производителя не покупала, надо же себе еще бриллианты покупать,:):) их можно носить и не только зимой
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
elvirchik, спасибо за поддержку,а то после посещения этой ветки прямо расстроилась. У меня эта шуба третья, а что делать - морозы.Действительно, 42 тыс. не очень великая сумма, а резонас такой, как будно это минимум 142))). У нас овчина короткая уже по 30 тыс. Тут про удачные покупки пишут,опытомделятся,вопросыизадают, а мою удачную покупку уже как только не назвали- и странной, и стремной. Не ожидала, конечно((.

Натали , я думаю за вас радуется только тот который может себе это позволить:thumbup:
так держать,!!!!купите себе еще что-нить такое я буду за вас очччень рада:yes:
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Натали , я думаю за вас радуется только тот который может себе это позволить:thumbup:
так держать,!!!!купите себе еще что-нить такое я буду за вас очччень рада:yes:
Спасибо всем, кто поздравил:) , теперь я, вдохновленная, еще на что-нить засматриваюсь, очень много всего замечательного. Я так понимаю, тут собрались теоретики-знатоки и практики-владельцы мехов:)
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
. Я так понимаю, тут собрались теоретики-знатоки и практики-владельцы мехов:)

Точно!=) Очень было бы странно, еслиб я прикупил себе шубу из, например, рыжей лисы=)))))) хотя меньшИнства сейчас в моде...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Спасибо всем, кто поздравил:) , теперь я, вдохновленная, еще на что-нить засматриваюсь, очень много всего замечательного. Я так понимаю, тут собрались теоретики-знатоки и практики-владельцы мехов:)

Да вроде шкафы друг у друга не перетрясали..
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
90637 сказал(а):
см. выше, уже перетрясаем)))

Ну тогда ждемс фоток)))))))))))))))))
У меня вопрос - а не дешевле и надежней было бы купить шубу в Греции на фабрике (исходя из цены)?
У меня знакомые не единожды покупали меховые шубки (ажн 3 раза) - через аукцион в Германии, доставка экспресс-доставкой за 3 дня.. Насчет страховки не скажу, дело было той зимой, но стоимость была около 1000 долларов.. НО - шубы небольшой б/у и фасон ннной данности, поскольку в европе давно уже в меховых изделиях на улицу лучше не выходить..
Понять их могу - люди невыездные (в силу профессии) и шубка за 1000 долларов - для них самое оно..
Вашей решимости завидую - сама фанат покупок через Инет..но думаю,что все же за шубкой наверное съездила бы сама в магазин или на фабрику в Грецию.. У меня подружка покупала в Греции шубку норковую (длинную, с капюшоном), потрясающего качества (можно было свернуть до размера чуть больше конверта и засунуть в сумочку:) - и обошлось ей это в районе 1200 евро...
 
Последнее редактирование:

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
А блэк лама что за зверь? Я, деревня, до сих пор только про Блэкглама слыхала...

*Natali* с удачной покупкой вас! Иногда стоит и рискнуть :yes:
Ждем живые фотки :)
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
угу...букву "гэ" пропустили девочки...и написание слитное

как0никак лама- что-то типа козы, а норка -черная и короткошерстная.
 
Последнее редактирование:

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Ну тогда ждемс фоток)))))))))))))))))
У меня вопрос - а не дешевле и надежней было бы купить шубу в Греции на фабрике (исходя из цены)?
У меня знакомые не единожды покупали меховые шубки (ажн 3 раза) - через аукцион в Германии, доставка экспресс-доставкой за 3 дня.. Насчет страховки не скажу, дело было той зимой, но стоимость была около 1000 долларов.. НО - шубы небольшой б/у и фасон ннной данности, поскольку в европе давно уже в меховых изделиях на улицу лучше не выходить..
Понять их могу - люди невыездные (в силу профессии) и шубка за 1000 долларов - для них самое оно..
Вашей решимости завидую - сама фанат покупок через Инет..но думаю,что все же за шубкой наверное съездила бы сама в магазин или на фабрику в Грецию.. У меня подружка покупала в Греции шубку норковую (длинную, с капюшоном), потрясающего качества (можно было свернуть до размера чуть больше конверта и засунуть в сумочку:) - и обошлось ей это в районе 1200 евро...

Лично мне не проще купить в Греции, ибо нет прямых рейсов. Норка сеть у меня, даже две, обе типа греческие, не знаю, правда ли, в России куплены. И у меня грудничок, не скоро поеду куда-то. Много пишут о том, что греки разленились выращивать и шить шубы, и тарятся у китайцев, а этого добра и у нас можно недорого купить. Про немецкие аукционы - видела, но сэконд-хэнд это вообще не вариант , хламье одно. А вот если бы мне пришал шуба, которая меня бы не устроила - продала бы, у нас мех дорогой в принципе. Я из всеми любимой блэкгламы шапочку несколько лет назад купила за 12 или 13 тыс. Так что сокрушать по поводу 42 тыс. не стоит, не та сумма.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Лично мне не проще купить в Греции, ибо нет прямых рейсов. Норка сеть у меня, даже две, обе типа греческие, не знаю, правда ли, в России куплены. И у меня грудничок, не скоро поеду куда-то.


Ну тогда конечно..Особенно если малышонок такой маленький)))
У меня подруге оч повезло с шубой, она поехала в конце июля, в дикую греческую жару:):):)
К тому же в тот момент пол Греции полыхало, и она просто поймала момент:yes::yes::yes::yes: потому в другое время никто ей такую шубенцию за такие деньги и не продал..
А у меня именно на мех норки аллергия - нос просто наизнанку выворачивается:ak::ak::ak::ak::ak:
Прошу прощения за :offtopic: в теме..:secret:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Была я в Греции в конце августа, и была у меня идея купить там шубу, прямо на фабрике.:yes: Гид меня отговаривала...., но я человек упертый и всетаки поехала глянуть, так вот..... как глянула, так и легла в страшном обмороке. Такого редкостного Греческого г-на, я не ваидела со времен 1994 года:):):):) Из этого вывод (по коайней мере для меня ) пока я собственными глазами не увижу выделку данной продукции фиг кто меня уговорит ее купить:):):)
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
А я поздравляю Натали с удачной покупкой, ведь что бы мы ни говорили, девушка-то на 100% довольна результатом! А это главное. Очень хочется взглянуть на фотки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.