Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
греки разленились выращивать и шить шубы, и тарятся у китайцев

греки никогда никого не выращивали они только шьют,
закупают шкурки на мировых аукционах и на фабриках в основном расположенных в Касторье шьют шубы.:)
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
А блэк лама что за зверь? Я, деревня, до сих пор только про Блэкглама слыхала...

Приветствую любителей синтаксиса и пунктуации...
очень важное дополнение к беседе..
я бы сказала наиважнейшее..
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Приветствую любителей синтаксиса и пунктуации...
очень важное дополнение к беседе..
я бы сказала наиважнейшее..

Не удержалась, когда с видом знатока так комично название перековеркали.
Сорри за снобизм, обидеть не хотела.
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
Дождалась! Покупала нв английском отделении eBay. Очень классные, внутри иск. мех, верх - лак и нат.замша.
eb990cbdae84.jpg


Натали, умоляю, дай ссылку на магазин с этими сапогами, оченб прошуууууу :ah::ah::ah::ah::ah:
 

aprill33

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
0
0
Германия
девочки, подскажите, где можно увидеть немецкие аукционы по продаже шуб? Я в Германии вообще не видела, чтобы ходили в мехе...ну если только пару раз на старушках...Но на аукцион хочется взглянуть...мало ли:):):)
 

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия

lebut

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
30
0
0
44
Россия
удачи)) там ссылка на английских продавцов, я на свой 38 размер брала их 5.:yes:
Эххх, нету :( я хочу именно такие как у тебя, а там ужеподобие, все перерыла не получается :( я уже и так и эдак :( не могу найти такие же, а у нас они очень очень дорого стоят :( :ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak:
 

aprill33

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
0
0
Германия
DiMa, спасибочки за ссылку...постоянно бываю в ебее немецком, что-то не догодалась посмотреть меха...:))))
 

Alixandra

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
79
40
0
Украина
*Natali*,
будьте добры, поделитесь и ссылочкой на продавца шубки. Подружка хочет приодеться:)
 
Последнее редактирование:

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
Подскажите пожалуйста сегодня вечером оплатила покупку на ebay, сейчас продавец написал что товар уже отправлен, он предоставляет бесплатную доставку USPS, но в письме никакого трэкинг номера не указал! бывает ли вообще этот номер при этом виде доставки?

и как покупка вообще будет доставлена, курьером или на почту нужно будет идти?:(
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Подскажите пожалуйста сегодня вечером оплатила покупку на ebay, сейчас продавец написал что товар уже отправлен, он предоставляет бесплатную доставку USPS, но в письме никакого трэкинг номера не указал! бывает ли вообще этот номер при этом виде доставки?

и как покупка вообще будет доставлена, курьером или на почту нужно будет идти?:(

Бывает, что номер не дают, т.к. самый дешевый способом (которым вам скорее всего отправили) не отслеживается. Посылка придет на почту.
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
сорри не указала доставка USPS First Class Mail International
или это ничего не меняет и тоже может быть доставка без трекинга? а то это первая моя покупка, я даже ничего не спросила у него((
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
сорри не указала доставка USPS First Class Mail International
или это ничего не меняет и тоже может быть доставка без трекинга? а то это первая моя покупка, я даже ничего не спросила у него((

По этому виду доствки будете забирать на почте с паспортом, придет уведомление :)
А отслеживать можно http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm
 
Последнее редактирование:

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, подскажите , очень нужна помощь:

Хочу на ebay заказать 3 вещи у разных продавцов. Получается я трижды переплачиваю за доставку?

Или можно как-то организовать одну доставку для 3-х вещей с ebay ? (если продавцы разные)

Заранее спасибо большое за ответ :)
 

Mirabelochka

Новичок
Шопоголик
14.08.2008
1 124
19
0
Москва
Девочки, подскажите , очень нужна помощь:

Хочу на ebay заказать 3 вещи у разных продавцов. Получается я трижды переплачиваю за доставку?

Или можно как-то организовать одну доставку для 3-х вещей с ebay ? (если продавцы разные)

Заранее спасибо большое за ответ :)

Никак нельзя от трех продавцов одной посылкой отправить, они могут на разных концах Америки, или вообще в разных странах, сидеть. Можно через шипито оправить, как правило, по америке доставка бесплатная, или копеечная.
 
  • Like
Реакции: Anita_117

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
  • Like
Реакции: ТалаяВода
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.