Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vladas

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
16
8
0
Mocква
Подскажите пжл: диски на автомобили никто не покупал? Или просто что-то оч. тяжелое? Как доставляются такие вещи и доставляются ли вообще к нам?

я заказывала, но из Англии для своих друзей на РР Вог, в России таких не было, а те что были чуть дешевле даже в Англии стоят. В итоге даже с доставкой недешевой получилось почти в 3 раза дешевле чем в России стоят
 

Vladas

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
16
8
0
Mocква
я сейчас с американского ebay практически не покупаю, жоставка дорогая, идет долго + много стало фейка выдаваться за оригиналы. Перешла полностью на английский за редким исключением. Цены зачастую ниже, чем в Америке, конкуренция меньше, охотно шлют напрямую, никакие виртуальные адреса не нужны, практически 90% продавцов охотно отправляют к нам, но самое приятное это то, что стоимость доставки просто копейки, например рубашка или брюки в среднем 4-5 фунтов всего, это 200-250 рублей, а идет такая посылка всего 7-10 дней, мелкие пакеты, например ремень или платок видимо вообще нашей таможней так пропускаются приходят дней за 5, рекорд сегодня получила ремень с доставкой в 100 руб выиграный всего 4.5 дня назад, даже 5 суток не прошло. Да и фейка практически нет, один раз попала, написала продавцу без диспута вернул деньги и при этом написал вещь оставьте себе, возвращать не надо, извините, что так вышло
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
я сейчас с американского ebay практически не покупаю, жоставка дорогая, идет долго + много стало фейка выдаваться за оригиналы. Перешла полностью на английский за редким исключением. Цены зачастую ниже, чем в Америке, конкуренция меньше, охотно шлют напрямую, никакие виртуальные адреса не нужны, практически 90% продавцов охотно отправляют к нам, но самое приятное это то, что стоимость доставки просто копейки, например рубашка или брюки в среднем 4-5 фунтов всего, это 200-250 рублей, а идет такая посылка всего 7-10 дней, мелкие пакеты, например ремень или платок видимо вообще нашей таможней так пропускаются приходят дней за 5, рекорд сегодня получила ремень с доставкой в 100 руб выиграный всего 4.5 дня назад, даже 5 суток не прошло. Да и фейка практически нет, один раз попала, написала продавцу без диспута вернул деньги и при этом написал вещь оставьте себе, возвращать не надо, извините, что так вышло
Так так , а для особо одаренных что такое анлийский е-бэй? вы просто выбираете на е-бэе регион? Меня доставка с Америки напрягает дорогая.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: Masyanya

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Ничего не понимаю, на английском сайте попыталась зарегистрироваться - там России вообще нет(( Т.е. там только через посредника? Подскажите, пожалуйста)
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
где можно скачать такую программу?

Вам не надо её скачивать:), Вы просто делаете максимальную ставку и всё( тоесть когда Вы делаете ставку, можете давать сразу максимальную цену которую готовы выложить за лот, а программа даёт не всю сумму сразу которую вы поставили а по немногу, на пару центов перебивает Ваших конкурентов и так до Вашей максимальной ставки,но если кто-то сделает больше максимальную ставку чем Вы, Вас естестественно перебьют):yes:Вот впринципе и вся система, я надеюсь что понятно всё описала?:ad: Будут вопросы пишите:aj:
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
В обычном режиме - это значит просто делаете максимальную ставку на евау, не надо специальной программы. А если нужен снайпер - то это как раз дополнительная программка, я покупала myibay где-то за 14 баксов..у них есть сайт.

Первый раз такое слышу, зачем нужно покупать какую-то программу, если она есть уже в E-Bay БЕСПЛАТНО!!!! Я три года пользуюсь E-Bay, продаю и покупаю,, и вседа делала просто максимальную ставку и не до несколько секунд до окончания торгов а и в самом начале, когда лот только выставлен на продажу. Советую всем смотреть когда заканчивается время продажи лота, например субота и воскресенье утром, есть больше шансов найти что-то интересное за копейки( конечно если за лот не дали максимальной ставки) Я например таким образом купила новое детское автосиденье за 5€, а лот с таким же сиденьем но на час раньше купили за 1€:), да а ещё праздники утром:secret:, пока все спят можно что-то поискать. И ещё чуть не забыла,если покупаете у продавца несколько вещей которые он выставил на продажу то таким образом можно заплатить за пересылку один раз купив несколько вещей!!! А ещё если за лот небыло ставок и Вы предложите продавцу свою цену и он буде согласен с вашей ценой, то он может снять лот с торгов.
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
вот я тоже прикол с программой не поняла, там и так можно максим. ставку сделать, и автоматом будут чужие ставки перебиваться. Народ пользуйтесь мануалом на сайте, там все написано. Не понимаете инглиш, загоняйте в Промт.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Так назрел другой вопрос, кто знает ссылочки на хорошую табличку с UK размерами. Что-то совсем беда, сравнить не могу, везде разные данные.
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
Девочки, еще раз повторяю, программа снайпер и мануальная ставка на евау принципиально отличаются! Если вы вводите максимальную ставку, то ставка сразу отражается на страничке лота, цена повышается...А снайпер "сидит в кустах" до момента, пока не остается 6 секунд до окончания торгов и только тогда делает ставку. При этом ваши конкуренты просто не подозревают, что кто-то караулит эту вещь в засаде.
Мне захотелось купить снайпер после того, как у меня вот так , из под носа, увели колье. я бы и выше подняла цену, да не успела..:):)
 
Последнее редактирование:

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Девочки, еще раз повторяю, программа снайпер и мануальная ставка на евау принципиально отличаются! Если вы вводите максимальную ставку, то она сразу отражается на страничке лота, цена повышается...А снайпер "сидит в кустах" до момента, пока не остается 6 секунд до окончания торгов и только тогда делает ставку. При этом ваши конкуренты просто не подозревают, что кто-то караулит эту вещь в засаде.
Мне захотелось купить снайпер после того, как у меня вот так , из под носа, увели колье. я бы и выше подняла цену, да не успела..:):)

Вы меня конечно извените, но где Вы видели чтобы Ваша максимальная ставка отоброжалась на странице лота?????????:bj::bj::bj:, ерунда какая-то Вашу максимальную ставку даже продавец не может увидеть, а не успели бы Вы в любом случае, просто кто-то дал намного больше чем Вы в максимальной ставке:yes: И ничем программа снайпер не отличается от бесплатной программе на E-Bay, разве что ценой:)
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Так назрел другой вопрос, кто знает ссылочки на хорошую табличку с UK размерами. Что-то совсем беда, сравнить не могу, везде разные данные.
поэтому таблицам доверяй,но измерениями проверяй :yes:
всегда у продавцом будь то ebay или шоп спрашиваю реальные измерения вещи...
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Вы меня конечно извените, но где Вы видели чтобы Ваша максимальная ставка отоброжалась на странице лота?????????:bj::bj::bj:, ерунда какая-то Вашу максимальную ставку даже продавец не может увидеть, а не успели бы Вы в любом случае, просто кто-то дал намного больше чем Вы в максимальной ставке:yes: И ничем программа снайпер не отличается от бесплатной программе на E-Bay, разве что ценой:)

+100
Не отображается сразу же максимальная ставка. Ставка отображается с определенным шагом, не выше :yes::thumbup:
Только есть еще и бесплатные снайперы.
Но суть их в одном - чтобы все думали, что вы тут не при чем до тех пор, пока торги не подойдут к концу, и тут вы вдруг проявляетесь.
Если на Ебее выставить свой максимум, тогда тебя как бы заметят в рядах биддеров :) Но, честно говоря, снайпер - это уж совсем для Штирлицев :ah: У меня никогда не было необходимости остаться незамеченной и устанавливать его. Всё равно если уж кто перебьет максимальную ставку, то тут уж даже снайпер не поможет :)
И мне тоже кажется, что он не особо отличается от программы максимальных ставок Ебея :yes:
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Ничего не понимаю, на английском сайте попыталась зарегистрироваться - там России вообще нет(( Т.е. там только через посредника? Подскажите, пожалуйста)
Регистрироваться нужно на eBay.com, это отделение США, а потом под этим же паролем вы сможете логиниться на всех отделениях:yes:
 
  • Like
Реакции: $$$Ann$$$

telem

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
1
0
0
47
Зачем так сложно? А не проще воспользоваться услугами посредников. Я, например, пользуюсь реклама и никаких проблем со ставками, доставкой. Все сервис за меня делает. Ну, подумаешь, заплатить чуть дороже. Там же профессионалы, они Вам дешевле купят. Занимаются доставкой из американских магазинов, правда.
 
Последнее редактирование модератором:

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Зачем так сложно? А не проще воспользоваться услугами посредников. Я, например, пользуюсь реклама и никаких проблем со ставками, доставкой. Все сервис за меня делает. Ну, подумаешь, заплатить чуть дороже. Там же профессионалы, они Вам дешевле купят. Занимаются доставкой из американских магазинов, правда.

А что же тут сложного??? Зачем ещё платить кому-то если самому можно всё сделать:af:
 
Последнее редактирование модератором:

Ёлка

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
159
43
0
Москва
хотела узнать. как у кого чем диспут заканчивался? Выиграла в штатах очки Картье. очень хотела мужу подарить, он просто бредил этой коллекцией 1968 года. И всего лишь 128 у.е., естественно не новые, но в идеале, для коллекционеров. Не посмотрела на рейтинг- 3. и что?.....хотела отправить на адрес в США и вместо фрии шиппинг образовалось 52 доллара, из них 11 - нало на б.у. вещь. Ладно, договорились, что отправит экспрессом в россию за 40. проходит 1 месяц, ничего не получаю. За 40 долларов он пишет, что номер трекинга не дают, хотя мы все прекрасно знаем обратное, что посылку в 200 грамм можно отправить юспиэс экспресс за 13 долларов + страховка - мксимум 20 :-(. Фиг с ним, но нет посылки :-(. открыла диспут. Предложила несколько вариантов, один - отправить на мой американский адрес (из бруклина в бруклин, чуваку можно на соседнюю улицу сходить, по крате и по опыту - 12 минут), вернуть деньги или все же отправить в Москву.
Чем вообще диспуты у кого заканчивались? У них же по дате есть конец? Если продавец не решает проблему покупателя- диспут автоматически закрывается? Или что происходит?
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
После транзакции в PayPal должно проийти не более 45 дней до открытия диспута. Диспут через 20 дней можете в клайм, если вы не достигли договоренности с продавцом. Главное, не отвечать в дипуте последним, т.к. тогда его закрывают не в вашу пользу. А если без ответа перевести диспут в клайм, то его рассматриват в теч. 30 дней, и ,как правило, решают в пользу покупателя (мне еще ни разу не отказали). Главное, не пропустить дату следующего шага, об этом приходят письма на ваш ящик, кот. зарегестрирован в PayPal.
 
  • Like
Реакции: Charmingx

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
хотя мы все прекрасно знаем обратное, что посылку в 200 грамм можно отправить юспиэс экспресс за 13 долларов + страховка - мксимум 20 :-(.

А где это такие цены, что 200грамм ЮСПС Экспресс отправляются за 13 долларов? Там же первые 250грамм стоят 27,95долл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.