Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Виктория, А у вас цена лота без доставки была? В смысле только одна сумма?
значит в этом случае вы оплачиваете сначала сам лот, а затем 2-й транзакцией досылаете сумму за доставку

жмите Send Money
далее вводите почту продавца, сумму (рядом есть выбор валюты). Выбираете "goods", далее "send"
на следующей страничке "confirm" и всё
Я так доплатила за 2-ю вещь тому же продавцу
(он согласился мне выслать вместе с 1-й вещью, потому как лот на аукционе пока)
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Omega, Все разобралась, я сама потом в процессе оформления поставила доставку в 7 фунтов и подтвердила, PP снял как полагается:) первый раз на Ebay покупаю, спасибо за помощь
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
а мне по стилю:ah: платья напоминать платья с этого сайта gmarket.co.kr(Корея/Китай) А продавец из Thailand и как он мог отправить "Airmail с трекингом":ai:хотя наверно у них тоже есть подобный вид доставки, но это, конечно же, не Royal Mail. вот эта доставка из Англии с трекингом Royal Mail international signed for
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Вспышка, я уже говорила, что всегда получаю посылки через Airmail с трекингом (Airsure Royal Mail тоже с трекингом)
зачем гадать? :) Даст трекинг - всё проверим
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Omega, я просто к тому, что Вы с Викторией говорите о продавцах из разных стран если из Таиланда доставка Airmail возможно с трекингом, то с Англии обычный Airmail идет без трекинга. Единственное что я получала с трекингом посылки с доставкой Royal Mail signed for.. Воть:) а еще есть www.parcelforce.com к нам приходит как ЕМС с Англии
Кто-нибудь заказывал парфюм на ebay? Можете порекомендовать продавца? пожалуйста:)
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
В теме о посредниках есть посредник Biazo (Зоя), она очень оперативно работает с Ебеем в том числе.:)

Спасибо Вам огромное за наводку! С Зоей действительно оказалось очень легко и приятно работать, мой неуловимый лот уже выигран и едет!:thumbup:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Спасибо Вам огромное за наводку! С Зоей действительно оказалось очень легко и приятно работать, мой неуловимый лот уже выигран и едет!:thumbup:

Супер! Поздравляю! :drinks::dance3:
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Omega, я просто к тому, что Вы с Викторией говорите о продавцах из разных стран если из Таиланда доставка Airmail возможно с трекингом, то с Англии обычный Airmail идет без трекинга. Единственное что я получала с трекингом посылки с доставкой Royal Mail signed for.. Воть:) а еще есть www.parcelforce.com к нам приходит как ЕМС с Англии

Если бы вы почитали внимательно, то я не утверждала, что из Англии Airmail идёт с трекингом :) Просто сказала, что обычно все мои посылки Airmail всегда были с трекингом (не Англия и не Таиланд). Вы неправильно поняли :)
(Airsure Royal Mail тоже с трекингом) - повторяю
так написано в деталях на сайте почты :yes:
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Если бы вы почитали внимательно, то я не утверждала, что из Англии Airmail идёт с трекингом :) Просто сказала, что обычно все мои посылки Airmail всегда были с трекингом (не Англия и не Таиланд). Вы неправильно поняли :)
(Airsure Royal Mail тоже с трекингом) - повторяю
так написано в деталях на сайте почты :yes:
По-моему мы в чемто друг друга не правильно поняли:) я всего лишь хотела уточнить в большей степени в помощь Виктории, какая доставка Royal Mail с трекинг номером(так как она задавала по этому поводу вопрос). Я не настаивала:) на том, что Вы утверждали, что из Англии Airmail идёт с трекингом, а просто решила еще поделится информацией, которую я знаю на счет доставки из Англии:victory:
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Вспышка, наверное :)
я тоже предположила, что без трекинга, потому как в описании ни слова не было
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Omega, подскажите в течение которого времени я должна оплатить лот, который я выиграла?
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Виктория, обычно втечение 5-7 дней (указано в инфе, в самом низу страницы лота - обязательно посмотрите). Некоторые продавцы указывают 2 недели
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Виктория

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Виктория, обычно втечение 5-7 дней (указано в инфе, в самом низу страницы лота - обязательно посмотрите). Некоторые продавцы указывают 2 недели
У меня как буд-то не написано? так может быть?:ai: не вижу?
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Виктория, дайте ссылку - поищу
может быть, есть закладка?
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Виктория, это сам продавец так написал. Многие пишут ну очень крупно )))))))))))))
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
У меня проходит tracking number на Royal Mail и на Parcelforce а на EMSPOST. ru нет....так и должно быть?:help:
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
У меня проходит tracking number на Royal Mail и на Parcelforce а на EMSPOST. ru нет....так и должно быть?:help:
пока да:yes: а после на сколько мне помнится,:) когда на Parcelforce будет написано postal service for delivery in Россия тогда уже будет отслеживаться на сайте вашей почты я точно не знаю на какой именно(ЕМС или на обычной), но я пробиваю вот тут http://www.os-propo.info/component/option,com_mailtrack/Itemid,68/ мотниторит информацию по трекингу сразу с нескольких почтовых сайтов:)
- USPS (EMS и Registered Airmail/Parcel);
- HongKong Post (Air Parcel и EMS/Speedpost);
- EMS China и China Airmail/Parcel;
- EMS Japan;
- EMS Украина;
- EMS Россия;
- Russian Post (посылки и письма, что идут через Россию);
- Укрпочта (международные и местные почтовые отправления).
 
  • Like
Реакции: Виктория

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
sweety72, конечно, покажу :)

кстати, очень удобно искать посылки здесь:
http://www.track-trace.com/post
поисковик поддерживают 92 страны

а здесь по алфавиту список всех сайтов почтовых отделений мира:
http://www.grcdi.nl/linkspo.htm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Charmingx
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.