Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск

aprill33

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
0
0
Германия
chow-masha, да вообще ничего там с шубами непонятно...я посмотрела, ничего стоящего не нашла....нету рынка... ну хоть убей, не вижу я натуральных шуб в Европе, не носят их тут...
 

aprill33

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
0
0
Германия
*Natali*, дак вы именно в этом магазине покупали себе шубку? Вот такую чернобурку, которых там несколько штук? и еще можно полюботыничать, на аукционе бились, или просто фиксированное предожение?:)
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Я покупала в этом магазине по фикс. цене., немножко скинули. Такой шубы как у меня нет, моя лучше, а обошлась дешевле потому, что когда мы начали переговоры, у них еще было еще далеко до начала сезона, в отличии от нас.
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Никак нельзя от трех продавцов одной посылкой отправить, они могут на разных концах Америки, или вообще в разных странах, сидеть. Можно через шипито оправить, как правило, по америке доставка бесплатная, или копеечная.

Ой, и последний вопрос - на EBAY куртка кожаная понравилась. Размер написан 42/4
Смотрела в справочниках, у американцев S (4-6). Получается размеру S соответствует и 4 и 6. А в чем разница, понять не могу.....может кто-нибудь сталкивался с этим?
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Ой, и последний вопрос - на EBAY куртка кожаная понравилась. Размер написан 42/4
Смотрела в справочниках, у американцев S (4-6). Получается размеру S соответствует и 4 и 6. А в чем разница, понять не могу.....может кто-нибудь сталкивался с этим?
Вам лучше уточнить длины изделия, т.к. теоритически S (4-6) это наш 44-46, но у меня был случай покупки на eBay пальто S (4-6), а оказалось оно на наш 40-42 и на нулевой размер груди:). Так что лучше лишний раз спросить.
 
  • Like
Реакции: Anita_117

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Девочки, и последний вопрос: делаю ставку на джемпер. Он стоит 15$

Я поставила 25$ -мою ставку моментально перекрыли, ставлю 35$ - через секунду перекрыли. 40$ -через секунду перекрыта.

Что это может быть? У кого-то из желающих купить программа, которая перекрывает ставки?
....Просто сейчас в США 5 утра, я не думаю, что маньяк сидит и через 1 секунду мои ставки кроет :)
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Девочки, и последний вопрос: делаю ставку на джемпер. Он стоит 15$

Я поставила 25$ -мою ставку моментально перекрыли, ставлю 35$ - через секунду перекрыли. 40$ -через секунду перекрыта.

Что это может быть? У кого-то из желающих купить программа, которая перекрывает ставки?
....Просто сейчас в США 5 утра, я не думаю, что маньяк сидит и через 1 секунду мои ставки кроет :)
да, скорее всего это снайпер ставки делает, но там не бесконечная сумма на ставку забита, т.е. перекрть его можно опытным путем, делая ставки.
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Девочки, и последний вопрос: делаю ставку на джемпер. Он стоит 15$

Я поставила 25$ -мою ставку моментально перекрыли, ставлю 35$ - через секунду перекрыли. 40$ -через секунду перекрыта.

Что это может быть? У кого-то из желающих купить программа, которая перекрывает ставки?
....Просто сейчас в США 5 утра, я не думаю, что маньяк сидит и через 1 секунду мои ставки кроет :)

Да, Natali права:yes:, просто другой человек которому тоже приглянулся этот свитерок дал максимальную цену за него, и когда его нет на сайте, программа вместо него автоматом перекрывает чужую ставку. Вы тоже можете делать максимальную ставку, просто когда делаете ставку на вещь которую хотите приобрести, Вы можете дать максимальную цену за которую Вы готовы её купить, и программа буде делать за Вас ставки, тоесть если Вы дали максимальную сумму 50$ а цена лота в даный момент 20$, кто-то поднял ставку до22$, то программа даст за Вас 22,50$и т.д.( эта программа делает за Вас ставки до указаной Вами суммы) Таким образом программа работае вместо Вас.:)
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
Да, Natali права:yes:, просто другой человек которому тоже приглянулся этот свитерок дал максимальную цену за него, и когда его нет на сайте, программа вместо него автоматом перекрывает чужую ставку. Вы тоже можете делать максимальную ставку, просто когда делаете ставку на вещь которую хотите приобрести, Вы можете дать максимальную цену за которую Вы готовы её купить, и программа буде делать за Вас ставки, тоесть если Вы дали максимальную сумму 50$ а цена лота в даный момент 20$, кто-то поднял ставку до22$, то программа даст за Вас 22,50$и т.д.( эта программа делает за Вас ставки до указаной Вами суммы) Таким образом программа работае вместо Вас.:)

Супер!!! А где можно скачать такую программу? :) Или она есть на ebay в каких-то настройках? :)
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
По моему опыту, при использовании программы-снайпера ставка делается за несколько секунд до окончания торгов - как раз для того, чтобы не вызывать ажиотаж вокруг вещи с постоянным повышением ставок. Здесь самое главное - определиться, какую цену на самом деле вы готовы заплатить за эту вещь.
В обычном режиме - ежели начальная цена лота 15 долларов, а человек сделал свою первую ставку максимально высокой, в размере, скажем, 40 долларов - то в этом случае, если вы вводите меньшую ставку, то цена лота будет автоматически повышаться, перебивая вашу ставку...И победить можно только предложив еще более высокую цену. Например, если его ставка 40 баксов, вы поставите 60, то цена покупки будет 40+шаг аукциона, а не целая ваша ставка в 60...
Я частенько использую снайпера - мне нравится, что в данном случае ты уже не зависишь от проблем с инетом, не привлекаешь внимания к заинтересовавшей тебя вещи и получаешь возможность прикупить вещь по оптимальной цене. Только процент с такой покупки на ebates уже не вернуть...
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
В обычном режиме - это значит просто делаете максимальную ставку на евау, не надо специальной программы. А если нужен снайпер - то это как раз дополнительная программка, я покупала myibay где-то за 14 баксов..у них есть сайт.
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
39
Лондон-Москва-Спб-...
оплата все равно происходит через PayPal, так что деньги со счета в любом случае не снимут.

Тоже верно :yes:
Кстати, программка снайпер - отличная! Вчера благодаря ей 2 лота выиграла! А главное - она бесплатная :)

Девочки, может кто-нибудь подскажет - какой доставкой дешевше всего пользоваться на ebay? Большинство продавцов предлагают USPS, а получается не так-то дешево....
Кофточку купила за 60$ и 30$ доставка...многовато :( Может есть более бюджетная доставка из США? (кроме Шипито)
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Тоже верно :yes:
Кстати, программка снайпер - отличная! Вчера благодаря ей 2 лота выиграла! А главное - она бесплатная :)

Девочки, может кто-нибудь подскажет - какой доставкой дешевше всего пользоваться на ebay? Большинство продавцов предлагают USPS, а получается не так-то дешево....
Кофточку купила за 60$ и 30$ доставка...многовато :( Может есть более бюджетная доставка из США? (кроме Шипито)

Поздравляю с победой)) а доставка у вас получилась действительно дороговата..хотя дешевле USPS нет, по крайней мере, я не встретила, а стоимоть зависит от штата в т.ч.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Тоже верно :yes:
Кстати, программка снайпер - отличная! Вчера благодаря ей 2 лота выиграла! А главное - она бесплатная :)

Девочки, может кто-нибудь подскажет - какой доставкой дешевше всего пользоваться на ebay? Большинство продавцов предлагают USPS, а получается не так-то дешево....
Кофточку купила за 60$ и 30$ доставка...многовато :( Может есть более бюджетная доставка из США? (кроме Шипито)

На всем (Приорити, Экспресс) ЮСПС первые полкило стоят около 30 долларов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.