Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leno444ka

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
18
7
0
Харьков
Скажите, пожалуйста, можно ли на Ебей духи покупать? Или их не вышлют в Украину?))
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
PUMA WILD, спасибо!
А где именно должно выстветиться? Вроде бы такого не наблюдала пока.
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Lady S., вот в качестве примера:

Переходим по ссылке Show me how (покажите мне как). Всплывает подсказка что можно использовать купон.
 
  • Like
Реакции: Lady S.

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Помогите переввести предложение с англиского на руский (пишу русскими буквами):
Ит'с ю ар рэспэктинг вэ скул прэс
Немогу ввести четырёхзначный кодля востановления пароля. С сайта звонят на телефон и после этой фразы говорят либо одну букву с англиского алфавита, либо цыфру. Может эта фраза даёт какую каманду, которая указывает на четырёхзначный код.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
PUMA WILD и children, где вы находите такие товары из косметики?
Я сколько искала - ничего не нашла :ak: Искала в макияже и уходе за кожей.
А, может, поиск есть по таким товарам, которые можно купоном оплатить?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Помогите переввести предложение с англиского на руский (пишу русскими буквами):
Ит'с ю ар рэспэктинг вэ скул прэс
Немогу ввести четырёхзначный кодля востановления пароля. С сайта звонят на телефон и после этой фразы говорят либо одну букву с англиского алфавита, либо цыфру. Может эта фраза даёт какую каманду, которая указывает на четырёхзначный код.

Если правильно поняла ваш ломаный английский, то It's you are respecting the school press ... Начало фразы не поняла (вероятно что-то типа "как в школе", прэс - из контекста ясно - "нажмите"). Вам нужно либо пригласить кого-то, кто знает английский (хотя бы на уровне школы), либо составить таблицу с буквами (буква - произношение) + цифра - произношение.
Скажите им: Я говорю по-английски очень плохо, пожалуйста, продиктуйте по буквам пароль.
I'm speaking English very bad, please, spell me the parol.
Айм спикинг инглиш вери бед, плиз, спел ми ве пэрел.

Хотя все-таки лучше позвать того, кто хоть немного спикает.

PUMA WILD добавил 14.11.2012 в 22:10
Сейчас искала подарки ребенку на НГ, нашла вот. Можно тоже купоном. Видимо игрушки на батарейках проходят. Попробовала Лего Френдс - такая же надпись :ai: Пробую на хоз. мелочи - та же петрушка.

Внимание! Купон одноразовый: если оплачиваете сумму меньше 15$, остаток пропадает.

PUMA WILD добавил 14.11.2012 в 22:20
Lady S., специально для вас: вся косметика с купоном.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lady S.

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Если правильно поняла ваш ломаный английский, то It's you are respecting the school press ... Начало фразы не поняла (вероятно что-то типа "как в школе", прэс - из контекста ясно - "нажмите"). Вам нужно либо пригласить кого-то, кто знает английский (хотя бы на уровне школы), либо составить таблицу с буквами (буква - произношение) + цифра - произношение.
Скажите им: Я говорю по-английски очень плохо, пожалуйста, продиктуйте по буквам пароль.
I'm speaking English very bad, please, spell me the parol.
Айм спикинг инглиш вери бед, плиз, спел ми ве пэрел.

Марина, благодарю.
Я примерно так и перевёл фразу.
Пообщаться с администратором нет возможности, команды выдаёт компьютер. Пытался писать письма (на англиском), но ответа нет.

Проблему уже решил- завёл новый акаунт, а в ПайПале добавил эмейл с другого почтового ящика.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
PUMA WILD, спасибо вам огромное за доброту и отзывчивость!
Вы очень сильно помогли и не только мне!

Lady S. добавил 15.11.2012 в 11:16
Сейчас искала подарки ребенку на НГ, нашла вот.

Lady S., специально для вас: вся косметика с купоном.

PUMA WILD, только на страницах этих товаров нет надписи "Pay only $0" и "Show me how". Что-то я запуталась: куда код вводить тогда?
Ведь, чтобы проверить, есть ли поле для ввода купона, надо нажимать "Купить сейчас", и я обязана буду купить товар, в не зависимости от того, применила я купон или нет. Я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Пришло сегодня письмо с таким содержанием от secretsale@onpagepromotions.com:

Мошенники крадут аккаунты! Будьте осторожны: не переходите по ссылкам и не ввводите свои логин и пароль, если вам пришло подобное письмо!

Lady S. добавил 15.11.2012 в 12:38
PUMA WILD, у меня только что начали появляться Pay only $0.00 [ Show me how ] :haha: Спасибо вам!
Раньше их не было.
 
Последнее редактирование:

Игорь_Харьков

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
2
6
0
Харьков
Доброго времени суток. Может кто то с подобным сталкивался и сможет подсказать решение: купил на ebay товар у китайско продавца, доставка в Украину была дороже чем в США и решил отправить на адрес Миста в NJ для последующей консолидации с другими посылками. Продавец оперативно выслал и предоставил трек номер China Post. Через несколько дней посылка трекнулась на сайте USPS в городе Чикаго где и лежит пылится с 1 ноября. Стоимость посылки низкая и мне все равно даже если она вообще пропадет. Интересен теоретический способ решения подобной ситуации, к кому обращаться? К продавцу или в USPS написать? Заранее благодарен за ответ.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Вся неразбериха с купоном была из-за браузера Opera, как поменяла - все сразу встало на свои места.
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Если лоту "Купленному сейчас" еще (через какоето время) не присвоен трековый номер, то это означает, что посылка ещё не готова к отправке. Правильно? Я ничего не путаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.