Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
m_f, спасибо вам большое за помощь.
Не подскажете, где мне оставить отзыв. И примерно, какого содержания он должен быть?

Кто знает где можно посмотреть объектив Canon EF 50 mm F1.4 USM ? на ебее дорого и амазоне. Где еще глануть? спасибо.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
KoroNa, отзыв оставляете там где ваш купленный товар,справа написано Leave feedback заходите туда ,там есть строчка Rate this transaction и выбираете Positive,Neutral,Negative,I'll leave Feedback later под выбором есть строка где можно слова написать!Все если понравилось так и пишите все мол хорошо,рекомендую и т.п
 
  • Like
Реакции: KoroNa

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста купить купон на ебее, пытаюсь сделать это впервые, зарегестрировалась, нашла продавца, и не могу найти куда ему написать вопрос о том сможет ли он отправить купон на емаил. Вот конкретный продавец к примеу http://myworld.ebay.com/moon5starsun , там где "Contact member" не получается(( помогите пожалуйста:ax:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
artkazan116, выберите конкретный айтем, на вкладке Description в самом низу будет ссылка Ask a question. Переходим на страничку вопросов, выбираем, например, Detail about item. Отображаются уже готовые вопросы и ответы на них. Т.к. того, что нужно нет, выбираем пункт No, I want to contact the seller. Жмем Continue. Далее пишем вопрос проду.
 

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
не знаю было уже или нет
конкурс от ebay
"НАЙДИ СВОЙ ПОДАРОК НА EBAY
Пятеро знаменитостей уже выбрали себе новогодние подарки на eBay. Угадай, какие! А еще зарегистрируйся на eBay и получи купон на $15!* "
http://www.facebook.com/eBayGlobal/app_354323534654037
Мне тоже такая штука пришла. Подскажите, реально дают деньги или это какая-то разводка? Не пойму, с чего вдруг такое счастье?
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
помогите, пожалуйста! выиграла лот, хотела взять еще несколько товаров у проадвца, сделать combine shipping, потому что так дорого на одну вещь доставка, а продавец ВООБЩЕ не отвечает мне ни на одно письмо , ни одного ответа(я еще перед тем как ставку делать писала, он не ответил , ну думаю мало ли...тут конечно я не права надо было не брать, раз тишина..)в общем я написала 3 письма наверное после выигранного лота - полный игнор. Я теперь хочу отказаться от покупки(не оплачивать, потому что боюсь вообще не отправит и переплачивать не хочу, а покупать еще лоты у такого продавца я не хочу..)
как мне поступить? отказов с моей стороны еще не было..
я могу оставить фидбек(негативный) , а потом отменить покупку?
или просто отменить? что за это будет?(акк не заблокируют??)

кто знает, помогите, очень прошу
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Здравствуйте! Хотела оставить отзыв продавцу, заказ был сделан в сентябре, но не получается ( не могу разобраться. Покупала также с сентябре у продавца с Китая. Посылка так и не пришла ( Отправлена обычной почтой. Как быть в таком случае?
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Девчонки, забыла, через сколько дней можно открывать диспут? Мне отправили очки 10 октября, до сих пор нет. Что делать, как думаете?
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Milenik, вы можете открыть диспут до 45 суток ,еще время есть,мой вам совет если не придут на 44 сутки открывайте диспут,но перед этим напишите продавцу,может он вам вернет ,деньги и не придется открывать диспут

Звезда добавил 08.11.2012 в 23:57
Покупала также с сентябре у продавца с Китая. Посылка так и не пришла ( Отправлена обычной почтой. Как быть в таком случае?
какого сентября была куплена посылка?Если прошло уже 45 суток,тогда вы ничего не сделаете!Если еще есть денек открывайте диспут и действуйте так же как я написала выше

Звезда добавил 09.11.2012 в 00:00
ket777, отзыв можно оставить не позднее чем через 60 дней!

Звезда добавил 09.11.2012 в 00:03
ната!, магазин американский?Может у них сейчас после урагана еще не все пришло в норму?Вам надо было сначала спросить про объединение посылок а потом покупать!Смысл оставлять негативный фидбек,отменяйте покупку раз такое дело,но еще раз повторюсь чей магазин и как давно вы купили товар?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Milena83 и ната!

ann368

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
6
24
0
москва
здравствуйте. я оплатила товар на ebay.com.оплата прошла(деньги с карточки сняли),но на моей странице покупок высвечивается красная надпись "Some of your information is not available at this time. Please try again later.". и напротив оплаченого товара стоит "paw now". что делать? помогите,пожалуйста...спасибо
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Milenik, вы можете открыть диспут до 45 суток ,еще время есть,мой вам совет если не придут на 44 сутки открывайте диспут,но перед этим напишите продавцу,может он вам вернет ,деньги и не придется открывать диспут

Звезда добавил 08.11.2012 в 23:57

какого сентября была куплена посылка?Если прошло уже 45 суток,тогда вы ничего не сделаете!Если еще есть денек открывайте диспут и действуйте так же как я написала выше

Звезда добавил 09.11.2012 в 00:00
ket777, отзыв можно оставить не позднее чем через 60 дней!

Звезда добавил 09.11.2012 в 00:03
ната!, магазин американский?Может у них сейчас после урагана еще не все пришло в норму?Вам надо было сначала спросить про объединение посылок а потом покупать!Смысл оставлять негативный фидбек,отменяйте покупку раз такое дело,но еще раз повторюсь чей магазин и как давно вы купили товар?

так я и спрашивала сначала , никто не ответил , ну тут я сделала глупость конечно, надо было не покупать ничего, риснула...
магазин американский я уже писем 5 отправляла им и ДО биддинга и ПОСЛЕ ,первое письмо у меня было еще явно до урагана .
скажите, а где можно почитать как отменить заказ?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
не знаю было уже или нет
конкурс от ebay
"НАЙДИ СВОЙ ПОДАРОК НА EBAY
Пятеро знаменитостей уже выбрали себе новогодние подарки на eBay. Угадай, какие! А еще зарегистрируйся на eBay и получи купон на $15!* "
http://www.facebook.com/eBayGlobal/app_354323534654037

Мне сегодня пришел купон от ebay на 15 баксов. :haha: Самое интересное что на дурацкие вопросы конкурса даже не отвечала. Просто написала свой ID юзера. Как опробую купить с купоном, отпишусь о результатах.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
PUMA WILD, тоже получила. тоже только зарегистрировалась
прчием по чужой ссылке
 

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Девочки, пишите, я от любопытства сгораю с этим купоном, прочитала повнимательней, пока никаких подводных камней не нашла, но у меня опыта "0", менталитет чтоли мешает: с чего мне 15$?
 

kar17

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
4
0
0
Ulyanovsk
Здравствуйте.
Создал новый аккаунт EBay.
Теперь в старый не могу зайти. В чем дело?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
тмин, рекламная акция от ebay и facebook - продвижение интернет-торговли в темные российские массы :ag:
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Оплатила 1 товар, пока ждала поступления на склад и отправки оплаченного товара, решила еще один такой же заказать. Написала продавцу. В ответ он указал сумму и написал, что пришлет инвойс для оплаты PayPal.
Вот я думаю, может мне без этого инвойса оплатить через РР? Эл. ящик я знаю. А то ждать уже замучилась.
Посоветуйте: как быть?
 

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
Хочу купить парочку товаров у одного продавца. А где смотреть, может ли он их объединить? Я не нашла. Написала ему письмо, ответил, что объединить можно. Теперь вопрос: а где это отражается, что надо нажимать, у меня, кроме его согласия в message, ничего нет...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Тмин, когда несколько товаров в корзине, то справа около итема маленькая менюшка, и там ищете total request. Это запрос на объединение в посылке. Видимо, может и не быть. Я покупала, у продаца в описании shipping было прописано, сколько стоят доп. вещи в посылке.
 
  • Like
Реакции: тмин

korkina

Новичок
Шопоголик
здравствуйте. я оплатила товар на ebay.com.оплата прошла(деньги с карточки сняли),но на моей странице покупок высвечивается красная надпись "Some of your information is not available at this time. Please try again later.". и напротив оплаченого товара стоит "paw now". что делать? помогите,пожалуйста...спасибо
такая же ситуёвина, с учётом того, что из трёх лотов это был самый первый, который "завис" на такой же стадии, хотя деньги с карты сняли сразу.
сама не поняла, что к чему, тревогу бить не надо? :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.