Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fuchsia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
32
565
0
Олонец
Ничего не понимаю... 09 сентября заказала подвеску-кулон, за все это время (два месяца) она так и не пришла, а сейчас этот заказ вообще исчез из списка моих покупок... Как такое может быть?
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Ничего не понимаю... 09 сентября заказала подвеску-кулон, за все это время (два месяца) она так и не пришла, а сейчас этот заказ вообще исчез из списка моих покупок... Как такое может быть?

Время прошло, когда вы могли что-либо изменить, вот он и исчез. Дается 45 дней . А у вас прошло 60 . Уже ничего сделать нельзя. Вы хоть немного почитайте правила, прежде чем заказывать
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
ann368, ничего страшного это бывает,скоро все пройдет!скорее всего они чего-то там проверяют и появляется такая надпись и некоторые товары исчезают из оплаченных,особенно наблюдаю это по утрам!

kar17,
Здравствуйте.
Создал новый аккаунт EBay.
Теперь в старый не могу зайти. В чем дело?
не надо было этого делать теперь им не объяснишь для чего вы это сделали,у них система безопасности ого какая,вы наверно еще и данные ввели такие как в старом аккаунте:yes:

Звезда добавил 10.11.2012 в 00:07
Fuchsia, возможно вы ее еще дождетесь если она из Китая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
Подскажите, плиз, как воспользоваться купоном на 15 долларов. Опыта покупок у меня почти нет, покупала на ибее всего два раза, плохо еще ориентируюсь.
Пыталась сейчас сделать это сама, не нашла в процессе платежа окно, куда вставлять код. (((
Было окно для купона на самом ибее, но там у меня не прошло. Думала, на пэйпале в процессе оплаты появится окошко - не появилось. Оплатила, как лох, деньгами :ag:

Сейчас прочитала еще раз условия использования, вроде ничего не нарушила...(((

"Купон может быть использован только применительно к определенным категориям предметов. Эти категории будут четко указаны на купоне. Если никакие категории не указаны, Вы сможете использовать купон в отношении любой покупки на сайте eBay.com."

У моего лота ниже цены была рамка, в которой подтверждалось, что этот товар с учетом купона будет стоить на 15 долларов меньше.
http://www.ebay.com/itm/22057329158...eName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

"Введите сообщенный Вам код купона при подтверждении заказа на ebay.com, когда Вам предложат это сделать." - не увидела, не было этого...
"Убедитесь, что ваш email адрес на eBay добавлен на ваш PayPal аккаунт" - может, дело в этом? но как убедиться? Я привязывала пэйпал к ибею, если речь об этом.
Помогите, пожалуйста, подскажите, как использовать купон
 
Последнее редактирование:

Minerva

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
7
1
0
41
Москва
Ничего не понимаю... 09 сентября заказала подвеску-кулон, за все это время (два месяца) она так и не пришла, а сейчас этот заказ вообще исчез из списка моих покупок... Как такое может быть?

Попробуйте посмотреть в архиве покупок, они туда все переносятся после того как пройдет 60 дней с момента покупки.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Подскажите, как узнать, пришел подарочный купон или нет? Или извещение на эл. почту придет?
 

coprela

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
65
81
0
Краснодар
Подскажите пожалуйста.
Сделала покупку 16.10 , отправили 17.10 трек RA661183290CN , судя по треку детски планшет все еще в Китае. стоит ли волноваться? писать продавцу?
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
Не стоит. Из Китая посылка официально вылетела. Где находится фактически, все равно не определить. Ждите импорт в России недельки через 2.
У меня еще не импортнулись посылки с экспортом от 20-25 октября.
А вот если не будет импорта на 42-43 день после оплаты, писать продавцу и открывать диспут
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
srsa, Анна,скажите а как быстро это письмо приходит?).Я имею ввиду,стоит ли ждать и не оплачивать покупку,пока не придет.Спасибо.
 

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
srsa, Анна,скажите а как быстро это письмо приходит?).Я имею ввиду,стоит ли ждать и не оплачивать покупку,пока не придет.Спасибо.
Там когда его оформляешь, появляется окошечко с сообщением, что в течение 21 дня. Я на прошлой неделе оформила, мне еще ничего не пришло. Сама в таком же положении, хочется покупку оформить, жду купон и боюсь, что с этим ожиданием пропущу хорошее предложение :(.
 
  • Like
Реакции: JEAN

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
мне тоже купончик быстро пришел, уже использовала!
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Здраствуйте.
Прошу помощи.
При регистрации на Ебей натупил - ввёл сложный пароль и незаписал его. надеялся, что несоставит проблем вотановить его.
Но когда попробовал, на мой телефон звонили и говорили код для востановления (по англиски), который я должен ввести для получения пароля. Я в англиском очень слаб, и нечего неуслышал. Зделал несколько попыток.
Теперь, при попытки повторить операцию. пишут. что использовал лимит попыток.
Я объяснял им ситуацию на почту, но пока молчат.
Может, кто есть какой вариант востановления пароля, в моём случае.

Интересующий меня лот на "подходе". Собрался покупать в Англии, чероез вертуальный адрес. Если произведу покупку "Гостем" то я несмогу отследить лот, что крайне важно для оплаты услуг посредника-почты до момента получения ими посылки.
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
Девочки (и мальчики)!

Подскажите,пожалуйста,кто покупал с купоном,на какой стадии должно появиться окошко для ввода купона?Дошла уже до "Confirm and pay",но куда вводить код не нашла.Первая покупка,поэтому немного торможу)Заранее спасибо знатокам Ebay:)

P.S.Немного потыкалась и сама нашла окошко для купона))
 
Последнее редактирование:

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Milenik, вы можете открыть диспут до 45 суток ,еще время есть,мой вам совет если не придут на 44 сутки открывайте диспут,но перед этим напишите продавцу,может он вам вернет ,деньги и не придется открывать диспут

Звезда добавил 08.11.2012 в 23:57

какого сентября была куплена посылка?Если прошло уже 45 суток,тогда вы ничего не сделаете!Если еще есть денек открывайте диспут и действуйте так же как я написала выше

Звезда добавил 09.11.2012 в 00:00
ket777, отзыв можно оставить не позднее чем через 60 дней!

Звезда добавил 09.11.2012 в 00:03
ната!, магазин американский?Может у них сейчас после урагана еще не все пришло в норму?Вам надо было сначала спросить про объединение посылок а потом покупать!Смысл оставлять негативный фидбек,отменяйте покупку раз такое дело,но еще раз повторюсь чей магазин и как давно вы купили товар?

10 сентября заказ был сделан ((
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
JEAN, в письме с присланным кодом в самом низу размещена картинка-инструкция. Там все очень доступно показано.
 

тмин

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
86
7
0
Самара
А купон подходит для любых товаров? У меня на нем есть shop fasion и shop electronics и стрелочки. Это просто реклама и я могу купить по нему все, что мне хочется? У кого как?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.