Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Добрый вечер
подскажите пожалуйста: при покупке лота автоматом выбирает международную доставку и bye it now и add to cart, хотя в аккаунте меняла адреса на адрес форвардинговой компании, с продавцом списалась он согласен на доставку по штатам и оплатой из Украины. Где и что нужно изменить ткните пожалуйста :) чтобы не считало автоматом международную доставку?
заранее спасибо :ax:
 

Виктория1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
72
11
0
Москва

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
искала только прада, то только прада.
Ах, ну да, ну да...:ag:

С сертификатом товар или нет узнавала, но покупать не стала)
А что так? :ag:Думаю, что для того, чтобы утверждать подобное, нужно купить, получить, показать (с реальными фото, в том числе и сертификата).
Повеселили с утра,:), спасибо!:ax:
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Виктория1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
72
11
0
Москва
Ах, ну да, ну да...:ag:

А что так? :ag:Думаю, что для того, чтобы утверждать подобное, нужно купить, получить, показать (с реальными фото, в том числе и сертификата).
Повеселили с утра,:), спасибо!:ax:

Рада, что вам весело))))) с продавцом куртки договорилась, что если его не будет, то сделаю возврат, он согласился))) не надо из меня дуру то делать, а ))))
После 600 баксом перестала учавствовать в аукционе, решила , что нафиг оно мне надо все таки.Прада прадой, а модель старая) Спасибо за заботу и что интересуетесь, почему не купила))))

а вообще смысл мне тут не правду писать? Ну мне просто интересно почему вы так воспринимаете) :yes:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Виктория1, вас тут за дурочку-то никто и не воспринимает, правда-правда:yes:Просто хотелось бы эту самую ПРАДУ (или что-то другое с сертификатом), поближе рассмотреть- в хвастах, например. Или хотя бы просто узнать, что человек покупал её и там правда Прада настоящая и с лицензией (что, собственно, мы от вас и хотели узнать) Я-то думала, вы спец в этих делах: нам, не продвинутым и не просвещённым, всё объясните, расскажете да покажете... А оно вон чё, вы сами-то и не заказывали и не получали))))) А ИМХО написать прод может что угодно, лишь бы продать:)

Рассказали нам всю "правду" о Праде:ag:
 
  • Like
Реакции: Басенька

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Ну мне просто интересно почему вы так воспринимаете
Ну, если очень интересно, отвечу подробно.
Потому что здесь, на форуме Вы отписываетесь в темах "доставка с Асоса", "доставка с Тао", и в ветках посредников с Тао.
Ваши советы в данной теме, в типе "нет трекинг-номера в течении недели - открывайте диспут" не только непрофессиональны, но и вредны, ведь им могут последовать люди, Вы не думали?:aq:
И вопросы Ваши мягко говоря, наводят на мысль, что Вы совсем новичок...
И тот, кто замахивается на куртку Прада, как правило, не оставляет вот таких постов:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2474230#post2474230
Все это, уж извиняйте, но наводит на определенные мысли...
Пы.Сы. за все время на ебее встречала только один вид товара с официально заверенной лицензией - это шубки из исчезающих диких животных (из леопарда, например), но сканы этих сертификатов обязательно присутствуют в листингах. Не говорю о официальных дилерах тех же угг и т.д.
Вот как-то так...

Басенька добавил 14.04.2012 в 14:13
gladiol, Сделайте проще - попросите продавца прислать Вам инвойс с учетом доставки по Штатам, ИМХО.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Девочки, что за тип оплаты PayPal Preferred? Оплату с Virtual карты не дает сделать:aq: просит использовать вторую зарегистрированную в палке, а там у меня магазин повторно пытается деньги снять, поэтому желания на нее ложить деньги нет. Что можно сделать в такой ситуации?
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Девочки, что за тип оплаты PayPal Preferred? Оплату с Virtual карты не дает сделать:aq: просит использовать вторую зарегистрированную в палке, а там у меня магазин повторно пытается деньги снять, поэтому желания на нее ложить деньги нет. Что можно сделать в такой ситуации?

Продавец предпочитает палку, но может принять и что-то еще (чек, банковский перевод и прочая).

Палка не любит виртуальные карты. С ними бывают проблемы при оплате, а когда их накопится достаточно много (порядка 20-25) - может и вовсе забанить.

Также посмотрите внимательно описание лота: возможно, продавец принимает только американскую палку либо отправляет только на confirmed адрес - тогда тоже проплата не пройдет.

Если же дело только в карте - самое простое быстрое и бесплатное это дойти до ближайшей евросети и открыть там кукурузу, сразу закинув сумму оплаты с небольшим запасом.

m_f добавил 14.04.2012 в 20:00
подскажите пожалуйста: при покупке лота автоматом выбирает международную доставку и bye it now и add to cart, хотя в аккаунте меняла адреса на адрес форвардинговой компании, с продавцом списалась он согласен на доставку по штатам и оплатой из Украины. Где и что нужно изменить ткните пожалуйста :) чтобы не считало автоматом международную доставку?

1) а в чем проблема? На первом экране оплаты вам покажут адрес по умолчанию и будет ссылочка, чтобы изменить на другой или добавить новый
2) посмотрите, стоит ли у вас адрес посредника как primary shipping address. Если нет - идем в адресную книгу, выбираем "показать все адреса" и у нужного жмем "сделать основным"
(кстати, без этого на некоторые лоты с доставкой только по штатам даже ставку сделать не пустят)
3) если уж совсем ни в какую не получается - купите товар но не платите, а попросите у продавца инвойс. В инвойсе продавец может указать любую нужную цену за доставку (или бесплатно). Получите инвойс - и по нему заплатите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gladiol и ЛюськаМ

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Уже миллион раз платила виртуальной без проблем, в том числе и с палки. При оплате вылезло сообщение в ПП - дословно не перевела, но суть в том что продавца что-то не устраивает. А у него оплата стоит только Пп. Написала проду , жду( если поймет смысл после гугла переводчика:ag:)
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Уже миллион раз платила виртуальной без проблем, в том числе и с палки. При оплате вылезло сообщение в ПП - дословно не перевела, но суть в том что продавца что-то не устраивает.

Если виртуальная карта постоянно действующая - то проблем не будет, по сути это обычная карта только без пластика. (проблема может быть, если магазин попросит фото карты :) )
А если виртуальная одноразовая непополняемая и постоянно такие карты старые удаляете и новые добавляете - тогда на третьем десятке карт палка скажет вам "хватит" :)

Напишите сюда сообщение от палки, попробую объяснить, чего ей не нравится
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Постоянно действующая:yes:.
We were not able to process your payment.
Please check out again and try a different credit card or bank account for your PayPal payment.

Но уже не в палке, а в ebay выдает на заключительном этапе. Сегодня с утра уже платила через палку на ebay с этой же карты???Лимита нет. Хз чего им надо!
Вести с полей:ag:- позвонила в банк, оказывается лимит установлен "добрыми работниками" банка по умолчанию и он исчерпан! Я зла на всю банковскую систему РФ:aq:
 
Последнее редактирование:

babuba

Новичок
Шопоголик
Выиграла аукцион на британском eBay. Мужской костюм стоимостью 160GBP .

Предыстория. Понравился костюм, доставка была только по Британии. Написала продавцу с просьбой продать мне в Россию. Он ответил, что это замечательно и поставил доставку Worldwide.
А вот теперь прислал запрос на отмену сделки, мотивируя тем, что к нам нельзя высылать на домашний адрес на сумму более 65GBP и я его ввела в заблуждение. Я ему предложила бизнес адрес. Молчит.
Костюм нужен позарез. На выпускной сыну. Ждала аж 10 дней. Как мне быть?
Предложила выслать на адрес посредника - он опять молчит.
Думаю, что его цена не устраивает, вот в чем истинная причина!
Помогите, распишите мои действия. Очень прошу!!! Такая ситуация у меня впервые. Что мне делать с этим открытым кейсом?
Вот его писанина:

Hi, I didn't know about your country's customs rules when you originally contacted me, and you also didn't inform me of the potential problems involved. The actual cost to ship to Russia is over £65, and the customs rules state that parcels can only be delivered to business addresses, not private individuals. I will not lie on the customs declaration. Russian Customs have the power to return the parcel to me and also charge me for the delivery too. So, I cannot complete this sale and will refund your money as soon as you have agreed to the cancellation.
 

Franko

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
13
1
0
Псков
Зарегестрировался на Ebay.
Пытаюсь сделать ставку. Появляется окно и форма для ввода

Confirm your identity
Live help- opens in a new window or tab
To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.

Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.

ввожу данные Qiwi card. Окно снова появляется и так до бесконечности. Что делать ?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Я все таки оплатила свою покупку, но ПП снял сумму вместе с международным шипом :(
Адреса везде Штатовские - ПП вернет деньги за международную доставку, или какие дальнейшие действия?
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Скажите, а что будет если ты выиграл аукцион, но выкупать товар передумал?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
CuriousOlga, на вас откроется кейс о неуплате. Что в какой-то степени может ограничить ваши возможности в покупках. Несколько кейсов и вас могут заблокировать навсегда.
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Мавсик, а если написать продавцу письмо -мол, извините, невнимательно сначала спецификацию прочла. Выиграла мп-3 плеер, а он оказлся без карты памяти. А теперь вижу акционы где дешевле можно купить сразу с картой...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.