Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Так ушла же в глухое подполье...при открытом кейсе нормальный прод бы отписался мол так и так..отправил вашу посылку, ожидайте..ИМХО
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Всем добрый день. Сразу извините, если я попала не туда. Вопрос таков: как оставить отрицательный фидбек продавцу, который уже не является зарегистрированным на аукционе? Если его учётная запись будет восстановлена, как мне его найти (по каким цифрам, именам). Все данные о нем уже исчезли, только есть картинка покупки в My eBay.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
фотографер, я не знаю.
Но думаю что уже никак, раз он удален.
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
фотографер, у меня как-то было что продавец был удален, а потом каким то чудесным образом восстановился.. может сбой системы не знаю, но я нашла его по ссылке из письма об отправке товара что пришло мне на почту.. ссылка не работала несколько дней потом сама заработала как он восстановился - так сразу.. вот
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
Девочки если на страничке продавца написаны страны доставки: США, Австралия,Япония, а ниже при переводе что-то типо "Исключение" : Россия, и пр. Это значит что всё-таки поставляет продавец или нет к нам?
вот ссылка на страничку продавца:http://www.ebay.com/itm/ADIDAS-Mega-Torsion-XTH-Black-Cross-Trainers-13-/310355975832#ht_2876wt_1163
 
Последнее редактирование:

Mariwa)))

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
41
7
0
Киев
Может кто-то сталкивался с проблемой возврата? Поделитесь, пожалуйста))) Возникла ситуация, заказала айфон, на фото все отлично, описание-вери найс, фидбеки 100% позитив, пришел на американский адрес, мне выслали фото этого "добра", я в шоке! хочу обратно выслать, как происходит возврат денег и какие есть нюансы, может кто-нибудь подскажет?
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Guolse, это не исключения, это исключая эти страны, которые перечисленны ниже.
А еще ниже: This seller does not ship to Russian Federation.
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки помогите мне с ним договориться. У нас, моя- твою не понимают. Мы договорились о цене, меня всё устраивает, я ему- вышли мне новый инвойс для оплаты на почту, а он мне- please tell me your paypal account,we will send you an invoice to pay for them::) (какой счёт он от меня хочет)?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
mamasahi, так он и просит Вас прислать ему адрес электронной почты, на которую зарегистрирован ваш PayPal аккаунт, чтобы выставить счет непосредственно на палку.
 
  • Like
Реакции: mamasahi

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Девочки и мальчики, помогите! Возник вопрос при оплате лота, продавец молчит.
Суть: "выиграла лот". Цена была указанна со скидкой 5% или 5 фунтов. Выставили счет с отдельной строкой:
Subtotal: GBP 16.14
Shipping & handling: GBP 4.99
Seller discounts (-) or charges (+): +GBP 5.00
Total: GBP 26.13
Т.е. скидки нет, и еще мне предлагают ее выплатить.
Написала продавцу... молчит.

Чуть выше обнаружилась строка: You received a GBP 5.00 charge from (имя продавца). И тут же рядом Message to (имя продавца) [Add message].

Вопрос - что делать что бы он дал скидку? я должна в этом окне отправить запрос? Помогите разобраться.
 

Тимыч

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
18
0
0
Омск
Всем привет! Я оформил возврат на Ebay. Пара вопросов:
1) Куда поступать денежные ср-ва? На счет палки или на кредитку?
2)В какой срок они поступят? Продавец вернул их 09 ноября.

Прошу переместить мое сообщение в болталку. Спс!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
1) Куда поступать денежные ср-ва? На счет палки или на кредитку?
2)В какой срок они поступят? Продавец вернул их 09 ноября.

Раньше поступали на кредитку. Теперь могут быть прецеденты, т.к. мы можем получать средства в РР.
Если продавец оформил возврат, то на карту.
Если просто отправил , то в РР.
В РР видно возврат почти сразу.
Время зачисление на карту зависит от банка
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Девочки и мальчики, помогите! Возник вопрос при оплате лота, продавец молчит.
Суть: "выиграла лот". Цена была указанна со скидкой 5% или 5 фунтов. Выставили счет с отдельной строкой:
Subtotal: GBP 16.14
Shipping & handling: GBP 4.99
Seller discounts (-) or charges (+): +GBP 5.00
Total: GBP 26.13
Т.е. скидки нет, и еще мне предлагают ее выплатить.
Написала продавцу... молчит.

Чуть выше обнаружилась строка: You received a GBP 5.00 charge from (имя продавца). И тут же рядом Message to (имя продавца) [Add message].

Вопрос - что делать что бы он дал скидку? я должна в этом окне отправить запрос? Помогите разобраться.

Теперь у меня продолжение. В письме продавец говорит - это нормальная практика для посылок России добавлять по 5 фунтов к заказу. Я спросила - а где это написанно, ни в лоте, ни в условиях доставки такого нет. Ткните меня носом в такие оговорки. И опять молчание.
За всей этой сворой совсем забыли про вычет Вата.

Товарищи, ну что посоветуете, гавкаться дальше?
 

jene

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
8
3
0
алматы
помогите плиз,не могу оплатить покупку,уже 2 часа при чикауте появляется это сообщение:
Your request could not be processed at this time


Help- opens in a new window or tab


error
Sorry, we could not complete your request at this time.
If you encounter this message more than once, please contact us, and we'll do our best to help.
это ошибка или пайпал глючит просто
деньги на карте есть
 

Beep-Beep

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
11
110
0
Мос. область
Помогите пожалуйста!
Я хочу заказать у одного продавца( у этого http://myworld.ebay.com/blandantiquemall/?_trksid=p4340.l2559) пять вещей сразу.
Что мне нужно сделать, чтобы доставка была как будто за одну вещь, то есть combine shipping? Мне нужно что-то написать продавцу или просто положить пять вещей, а продавец сам догадается взять с меня только за одну доставку?
Помогите пожалуйста!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Что мне нужно сделать, чтобы доставка была как будто за одну вещь, то есть combine shipping
писать ему письмо и указать, что хотите купить.
У него нет комбинированной доставки.
Товарищи, ну что посоветуете, гавкаться дальше?
если вы правы, и это не оговорено в лоте, то сообщить на ебей о мошенничестве
 
  • Like
Реакции: Beep-Beep и Llavella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.