Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Что то как то подыспортились проды на ебее. Тоже нарвалась на прода глухонемого....на письма не отвечает -посыль не отправляет. Придется попугать кейсом...20 фунтиков тоже деньги....как то не хотца сидеть в ожидании, когда прод очнется..
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Svetamay, как могло так получиться? Дайте ссылку на лот.

kumparsita, а сколько времени прошло?
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Да прошло не много.. 4 дня, у прода в описании лота написано шип в течение трех дней, я вчера аккуратненько проду написала мол так и так , когда планируете мою посыль отправлять...от именно тогда и выяснилось что прод глухонемой))) так как на письмо моё не ответил))):ag::ag::ag:
 

Tais333

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
89
9
0
Москва
Здравствуйте!
Подскажите начинающему как быть. Выиграла лот - детскую коляску у продавца с 0 отзывов, пока договаривалась с посредником о доставке, у продавца появился рейтинг -3. Передумала оплачивать,писала продавцу,он не отвечает,но и кейс не открыл, так и висит тот лот у меня в оплате. появилась надпись
Don't forget to leave feedback! If there was a problem, please go to the Resolution Center by 11/15/11.
что делать-то?
как его убрать этот лот?

Очень надеюсь на вашу помощь!
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Здравствуйте!
что делать-то?
как его убрать этот лот?
Отменить сделку может только продавец, направив к вам запрос об ее отмене. Сами вы убрать лот не сможете. У вас 2 варианта: платить или договориться с продом. Если продавцу вообще наплевать и он не будет открывать кейс и отвечать на письма, то лот сам удалится из Awaiting Payment через 60 дней после оплаты.
 
  • Like
Реакции: Tais333

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Лали, вот ссылка. Написала,она ответила: не знаю как так у вас получается, у меня 2 фунта доставка. Попросила новый инвойс, пока жду.
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220883599915&ssPageName=ADME:X:RTQ:GB:1123

Проверила еще раз - при оплате прибавляется доставка 3ф.
Не ругаюсь,жду. Терпения пока полно. Ну хоть ответила к вечеру. Ведь может новый счет прислать? Может фунт и не большие денежки,но все рано... и покупочка маленькая,не хочется переплачивать даже фунт.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
У меня тоже 2 фунта в лоте.
Может она уже прислала инвойс и добавила фунт? Поэтому и при оплате через ибей сумма другая. Или может через американский заходите и там доллары?
Вообще 2 фунта - это маловато, может не уложиться. Мой вот продавец не уложился, я посылку получила и увидела, что он больше заплатил, хочу вернуть разницу, т.к. вещь понравилась и недорого вышла, по-человечески можно понять, что немного просчитался, указав, что и для России стоимость такая же. Тоже 1 фунт, кстати.
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Ну если сама прибавила, то почему не признается? пишит нет-нет, доставка 2ф. Да оплатила я уже,хотя все равно считаю,что она схитрила и промолчала. Вроде бы отзывы хорошие.Пусть шлет за 3ф!
Лали! спасибо вам за участие!
 

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Что то как то подыспортились проды на ебее. Тоже нарвалась на прода глухонемого....на письма не отвечает -посыль не отправляет. Придется попугать кейсом...20 фунтиков тоже деньги....как то не хотца сидеть в ожидании, когда прод очнется..

во-во. у меня тоже сейчас такая ситуация. Не отправляет и молчит. с 27 числа кстати. Пока сижу ровно и не дергаюсь.
 

Elektra

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
42
119
0
Беларусь
Мой отзвался, наконец, парфюм отправил, даже трек-номер дал. Я счастлива :)
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Девченки..так мой прод и не отвечает, НО я вижу по фидам, что он еще и покупает, причем вчера позавчера фиды оставлены..то есть впринципе живой.....мне не отправляет....может спор открыть? я вообще не любитель споров, но что то прод идет в глухой игнор http://www.ebay.com/itm/300613515050?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Зы....открыла спор....мож хоть так прод ответит... а то покупать на мои бабки может..а ответить мне не считает нужным..
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
девочки,вчера оплатила 120 баксов сразу за несколько товаров,деньги снялись,в палке стоит что товары оплачены,а с ибея пришло письмо сегодня:
Sorry, we were not able to process your PayPal payment for US $120 for one or more items.

If you would like to purchase and pay for this item / these item(s) with another payment method, please return to your cart to check out and submit payment again.Remember, great deals don't last long on eBay, so some of your items may have already been purchased by other buyers.Complete payment soon to avoid missing out.

Thanks for shopping on eBay!

Как так?значит они бабки не получили?что делать и куда писать?
 

Тимыч

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
18
0
0
Омск
Вот уже 40-й день как нет моей посылки из Англии. Написал продавцу что намерент делать диспут. На что он мне ответил:
Hi, I will send the pattern out again to you, do you have a printer? I could send it by email then you will have it straight away.If you do not have a printer please give me your address again and I will post it again to you, I,m sorry it did not arrive yet but I did send it out. Переводил в переводчике, но не совсем понял что она хочет. Кто с Аглийским на "ты", подскажите пжл!? То что мэйл мой хочет - я понял. :)
Hugs
Veronika
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Тимыч, есть тема Помощь в переводе писем с такими вопросами туда.

а вообще Ваш продавец говорит что вышлет Вам pattern (схема?) снова и спрашивает есть ли у Вас принтер. Если есть, то она вышлет Вам pattern по электронной почте. Если у Вас нет принтера, то просит сообщить ей Ваш адрес еще раз, чтобы она выслала обычной почтой. Извиняется что pattern все еще не пришел, но уверяет что отправила.
 

Тимыч

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
18
0
0
Омск
Тимыч, есть тема Помощь в переводе писем с такими вопросами туда.

а вообще Ваш продавец говорит что вышлет Вам pattern (схема?) снова и спрашивает есть ли у Вас принтер. Если есть, то она вышлет Вам pattern по электронной почте. Если у Вас нет принтера, то просит сообщить ей Ваш адрес еще раз, чтобы она выслала обычной почтой. Извиняется что pattern все еще не пришел, но уверяет что отправила.

Так мне диспут делать или нет? :(
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Девочки подскажите по кейсам..если открываешь спор в палке то сразу автоматом создается кейс в ебее? Что то у меня впервые такое..
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
kumparsita, нет, палка и ибэй разные системы, хоть и взаимосвязанные. Вы можете открыть диспут или в пейпал, или на аукционе. Диспуты равносильны. Хотя раньше ибэй возвращал деньги в случае выйгрыша дела купоном, а пейпал деньгами.
 
  • Like
Реакции: kumparsita

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Вот и я че то не поняла, я не открывала кейс в ебее, зная что в лучшем случае купон.
Открыла спор на палке....и вуаля...автоматом открылся кейс в ебей...:ai: Находится в истории покупок..
19f78dda61a1.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.