Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
children А не расскажите вкратце вашу историю...прод тоже был глухонемой? просто первый раз с таки мпродом сталкиваюсь.. 30 плачу за покупку а 1 и 3 ноября прод покупает что то ...а мне и вещь не шлет и не отвечает
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
kumparsita, нет. у меня другая история была.посылка так и не дошла. продавец откликался. потом уже в открытом диспуте левый трек номер совал.
 
  • Like
Реакции: kumparsita

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
У меня вопрос очередной :) Смогу ли я отозвать негативный фидбек, спустя 5 месяцев?
Прод говорит, что как будто поздно уже совсем..
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
может, нововведения опять) Держите в курсе ваших событий.
У меня всегда так происходит. Открываю кейс в Палке, а она автоматически информирует ебей, что кейс открыт.

eto-ile добавил 05.11.2011 в 02:41
У меня вопрос очередной :) Смогу ли я отозвать негативный фидбек, спустя 5 месяцев?
Прод говорит, что как будто поздно уже совсем..
Ну если прод говорит, значит так и есть, ведь это он должен направить вам запрос об изменении фидбека. А вообще фидбек можно поставить в течение 60 дней с момента покупки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня вопрос очередной Смогу ли я отозвать негативный фидбек, спустя 5 месяцев?
Прод говорит, что как будто поздно уже совсем..
я не пробовала, но по-моему поздно.
Был срок 90 дней на обмен любезностями.
попробуй написать на ебей в поддержку.
Но если срок пошел они скорее всего не помогут.

Меня так разок послали, но прод. хороший попался, все вернул, точнее отправил повторно с номером.
Вот и я че то не поняла, я не открывала кейс в ебее, зная что в лучшем случае купон.
Открыла спор на палке....и вуаля...автоматом открылся кейс в ебей... Находится в истории покупок.
У меня тоже так было (кто помнит это был мой стул), они видимо плотнее работать стали.
Деньги на карту, и отвечала через РР
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки! Помогите пож-та! Хочу купить неск лотов у одного продовца, он согл-ся сделать скидку, что мне нужно указать чтоб он выставил мне счёт в пэй пале, или вообще объясните что в таких случаях делать нужно????????????
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Если он согласился,то вышлет новый инвойс . От вас ничего не нужно.Ну можете написать ему,что ждете новый инвойс
 
  • Like
Реакции: mamasahi

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Если он согласился,то вышлет новый инвойс . От вас ничего не нужно.Ну можете написать ему,что ждете новый инвойс

Что ето инвойс? Куда вышлет, на почту мне? А как мне потом по нему заплатить? Извините меня, мот глупые вопросы и обсуждались не раз, но я могу что то сделать когда детёныш спит. Спасибо.:yes:
 

Ирина123

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
42
78
0
тирасполь
Добрый день, помогите, пожалуйста! Добавила товар в корзину, оплатила, продавец оставил обо мне положительный отзыв, а сам товар в Purchase history не появился.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
возле моего ника, в скобках, стало на 1 цифру больше, я нажала и прочитала его отзыв. теперь незнаю где могу увидеть. когда он вышлет покупку мою
странно как то.
Пишите ему письмо с вопросом когда отправит, на ебей почему нет лота в истории заказов
 
  • Like
Реакции: Ирина123

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Девы моя глухонемая продавщица ответила, цитировать не буду, но смысл такой "ну что вы..надо потерпеть..я отправляю из другой страны"..и опять замолчала....посылку естественно не отправила....может пора спор открытый преводить в кляйм? Че то недоброе чую...Открытый кейс ее похоже совсем не заботит...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.