Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Яни, Да, Вы правильно поняли - доставка только в США и Канаду.
А есть ли смысл покупать на eBay такие вещи? Доставка обойдется дороже, чем сама запчасть. Может имеет смысл все же поискать в наших специализированных фирмах, которые таскают запчасти контейнерами, т.е. с недорогой доставкой?

Кстати, если я правильно понял, что Вам нужно - вот ссылочка на Амазон, продавец отправляет в Россию, правда ценник за доставку негуманный, больше 500 баксов, так что по итогу цена такого бампера будет около 700 долларов :ai:
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Help

Здравствуйте! Помогите перевести!(тупо открыть переводчик он-лайн и внимательно перепечатать слова - это я могу), но незадача вся в том, что я не могу разобрать часть слов и методом подбора тоже пыталась!
Эта записка была вложена в один ботинок именно в тот на котором я нашла дефект!
01112011085.jpg
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Help

благодаря приемам начинающего графолога, я перевела - please contact me in tutus instance it ya wish to return this Hem - the return address differ to that stated on the
я поняла - "если я захочу вернуть ботинки, то связаться с ним, чтоб он сообщил новый адрес так как он отличается от адреса указанного на упаковке"!!!!! Вот капец((((
Буду писать ему, чтоб скидку делал в следующий раз или подскажите, может я могу подать на небольшое материальное возмещение?
01112011086.jpg 01112011087.jpg (это внутренняя часть стопы - что-то блестит, толи клей?! поэтому и фотка такая, не смотря на включенную подсветку)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Tiaminka, конечно просите возмещение сейчас.
Это же брак.
Если он об этом знал и не сообщил, то это вообще ...
 
  • Like
Реакции: Tiaminka

Elektra

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
42
119
0
Беларусь
У меня, похоже, тоже назревает проблема. Я уже тут жаловалась на днях, что купила в Штатах стомилилитровую бутыль шанелевского платинового эгоиста, покупка обошлась в 70 уе. Через сутки выяснилось, что на американской почте не знают о существовании Беларуси и вот прямо никак не могут отослать товар. Девушки мне помогли, подбросили ссылки на упоминание Беларуси на их официальном почтовом сайте, отослала я их проду. Он расшаркался в благодарностях, написал, что прямо вот немедленно отправится на почту. Итог - прошло уже 4 дня, от продавца ни слуху ни духу, на письма не отвечает. Товар до сих пор не помечен, как отправленный.
Не знаю, как и быть. Во-первых, никогда не открывала диспутов и даже не знаю, как это делается. Во-вторых, белорусские шоперы на ебее - нелегалы, у нас даже адрес пишется: Страна Россия, штат - Беларусь :bm: Не случится ли так, что открою диспут, а меня саму под белы рученьки?..
У прода больше 600 сделок, все отзывы положительные. Может, загулялся на Хелоуине?
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить. :)
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
У прода больше 600 сделок, все отзывы положительные.
подождите немного еще) Отзывы говорят в пользу продавца. Да и до этого он же с вами решал возникшую проблему, не ерундил.
У меня прод 10тыс продаж, 100% позитив неделю платье отправлял. :aq:
 
  • Like
Реакции: Elektra

Elektra

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
42
119
0
Беларусь
Gelinger, так хоть бы на связь вышел :)
Я жду-жду. Вот сегодня еще одно письмо напишу :)
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Подскажите ссылочку о том как открыть диспут. Ситуация в принципе такая: Заказала сапожки б/у в описании следующее-

Worn a few times but still have lots of life in it. Lovely boots but some of the stitches come out at the inner boots. See picture. Outer of the boots is good. From pet and smoke free home. Thanks for looking.

На фото ни одного дефекта не видно. А по факту получила, а там у сапог все внутренности выбраны. Ни подклада ни жестких задников на пятках. Одеваешь сапог даже форму не держит, пятка провисает, одним словом хлам для помойки. Продавцу написала, что повреждены, все в красках описала, и вежлево попросила вернуть деньги. Т.к в данный момент у него пусто, ничего нет в продаже, на письмо ответа уже нет полтора дня, и врят ли будет. Что делать? Хочу диспут открыть, чтоб вернуть деньги, а как не знаю. Впервые такой прокол сильный.:(
 

Жаркая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
16
164
0
Липецк
Девочки, подскажите что делать!
заказала подвески у этого продавца
http://myworld.ebay.com/findingscrown/?_trksid=p4340.l2559
24 августа я оплатила все лоты. номера для отслеживания не дали. в середине октября написала продавцу: где мои подвески, дайте трейк-номер. номер не дал, ответил что вероятно на таможне. позже еще раз написала тот же самый вопрос. ответил тоже самое. и написала- давайте верну деньги а вы мне вышлете назад весь товар. на днях поставила ему низкие оценки и написала что не прислал ничего. сразу мне написал
HI
Sorry to bother you .As last month a lot of parcels were held by china custom in shanghai ,that is why they take so long time ,I am also sad about that ,hope you can understand me .
And when I shipped them out by post service , I don?t have control on them ,I also have a headache for them . So sorry for that .
i am glad to refund the money to you ,is that ok ?
Can you kindly change the feedback for me ?many thanks
Your understandings and supports are much appreciated.
Best regards
ROCK

Уважаемые jarkaya,

HI
Извините, что беспокою вас. Как и в прошлом месяце многие участки были проведены в Китае обычай в Шанхай, то есть, почему они так долго времени, я тоже грустно, что, надеюсь, вы меня понимаете.
И когда я отправили их по почте обслуживания, я не? Т имеет контроля над ними, у меня тоже головная боль для них. Так извините за это.
я рад вернуть вам деньги, то, что хорошо?
Можете ли вы любезно изменение обратную связь для меня? Большое спасибо
Ваше понимание и поддержку являются высоко ценится.
С наилучшими пожеланиями
ROCK

Жаркая добавил 01.11.2011 в 23:35
и он перечислил мне на счет пай-пал деньги. я еще их не приняла правда.
HI
Thanks for your understanding .i issued the refund just now ,pls check it .
can you change the feedback for me ?thanks
best wishes
rock
Спасибо за ваше понимание. Я выданных возврат только сейчас, PLS проверить.
Вы можете изменить обратную связь для меня? спасибо
наилучшие пожелания
рок

что мне делать? принять назад деньги? а как ему поменять обратную связь?
 
Последнее редактирование:

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Конечно,деньги уже ваши(просто они еще не на карте).На смену отзыва вам прийдет запрос.Я бы поставила положительный,но указала бы на плохую свзь,т.к. он до негативного фида не очень-то отвечал.
 
  • Like
Реакции: Жаркая

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
У некоторых продавцов в Англии написано что-то про ВАТ. Они его случайно не возвращают(с робкой надеждой спрашиваю:) )?
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Выиграла лот. Была доставка 2фунта(детский бодик).И сейчас стоит 2ф для России, а при оплате выплыват плюс 3ф, вместо 2ф.Вид почтовой доставки тот же. Написала почему так? молчит тетя.. Обидно как платить лишнее,хоть и фунт да мой.
Варианты есть у меня?
Ведь дело принципа,давайте все будут молча добавлять по фунтику..
 

Жаркая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
16
164
0
Липецк
likastar, спасибо вам за ответ. На Эбей я больше года, а с таким случаем столкнулась впервые. я так поняла- придет запрос теперь от продавца? а то я пока не пойму как я могу ему поменять обратную связь.
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
мне приходил запрос на смену фидбека(был у меня тоже провинившийся прод.,который потом исправился:))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.