Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
народ, у меня с 4-го июня висит статус и не меняется: Acceptance, 2011-06-04, 13:18:00, CORONA, CA, 92880
Electronic Shipping Info Received, 2011-06-04, 00:00:00
это вообще нормально? просто первый раз заказываю с ибэя.
 

Nuclear

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
96
162
0
Москва
Vel, пффф, как не отслеживаются?!:ai: Я читала в теме здесь, что не отслеживаются только USPS First Class Mail, а он мне выслал с помощью USPS Priority Mail.
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Vel, пффф, как не отслеживаются?!:ai: Я читала в теме здесь, что не отслеживаются только USPS First Class Mail, а он мне выслал с помощью USPS Priority Mail.
priority flat rate envelope тоже не отслеживается (кот. за 15долларов), коробки должны отслеживаться.
 
  • Like
Реакции: Nuclear

Lizamogilev

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
43
83
0
34
Могилев
У кого-нибудь такое было я 3 раза ввела не правильно свой пароль, и теперь ввойти в мой ебей не могу, что пробую нажать забыла мол пароль они мне на почту инструкцию, а там не одной толкой ссылки!
Может кто уже сталкивался с таким?(
 

Perchinka55

Новичок
Шопоголик
Первый раз заказывала на ebay. Платила через paypal. Ребята, если прошло больше 45 дней, посылки так и нет, все уже ничего не сделать? Посоветуйте, можно что-нибудь сделать, чтобы деньги вернуть?
У меня в списке моих покупок на ибей под стоимостью каждого пункта написано Shipping unknown, может мне их вообще не выслали.
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
А можно узнать откуда такая сомнительная информация?
Насколько я помню для внутренних Registered Mail можно подавать через 15 дней после отправления.
Может быть моя информация тоже не совсем верная, но три месяца - это просто невероятно.

Это не сомнительная информация вообще-то. Вы в США живете, чтобы ставить мою информацию под сомнения ?!
А эта информация у меня с Американского магазина, когда у меня посылка потерялась. И у меня нет причин, не верить им.
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Это не сомнительная информация вообще-то. Вы в США живете, чтобы ставить мою информацию под сомнения ?!
А эта информация у меня с Американского магазина, когда у меня посылка потерялась. И у меня нет причин, не верить им.

Я не живу в США. А что это обязательное условие, чтобы сомневаться в чем-либо? Сроки для подачи заявления на розыск для внутренних отправлений указаны здесь:
http://www.usps.com/insuranceclaims/domestic.htm
Срок с которого можно начинать розыск составляет 7-21 день после отправки в зависимости от вида отправления. Так что 3 месяца это видимо просто политика конкретного магазина, в котором Вы покупали, а не USPS.

И прошу Вас, не нужно обижаться на меня, за то что Ваша информация вызвала у меня сомнения. :ax: Просто я за то, чтобы информация на форуме была максимально верная, а значит полезная.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
кстати, мне с одного американского магазина тоже говорили 3 месяца ждать.
 

Perchinka55

Новичок
Шопоголик
Написать продавцу о неполучении. И уже от его реакции думать, что делать дальше. Срок диспута вы уже пропустили.
Продавец пишет, что они все выслали 13 апреля, а трэкинг номера нет, потому что доставку я выбрала бесплатную. Советуют в след раз выбирать эконом доставку за 2,5 долл. еще раз проверили на тот ли адресс отправили - все правильно, узнали на почте и таможне-тоже все ушло. говорит подождите еще неделю и дайте знать. ну думаю денег я своих не верну, ладно там не много было, на будущее будет опыт.
 

Лиаана

Душа компании
Шопоголик
13.06.2011
926
1 225
93
Украина, Киев
Девочки где отслеживать такой номер RA*********CN и такой RB*********HK куда не ввожу нигде не трекаеться, может не туда ввожу.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Иринабоб, этот лот не шлют в Россию. Но вы можете спросить продавца о доставке. А размер между 8 и 10.
 
  • Like
Реакции: Иринабоб

Иринабоб

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
149
268
0
монино
Иринабоб, этот лот не шлют в Россию. Но вы можете спросить продавца о доставке. А размер между 8 и 10.
Спасибо большое.А где написать? :ai:не пойму ничего вообще, потому что первый день как сижу на ибее...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Иринабоб, тогда не торопитесь! А внимательно изучите темы на этом форуме. Поверьте, на 99% ваших вопросов уже даны ответы. Спросить можете через кнопку Asq question в самом низу описания лота.
 
  • Like
Реакции: Иринабоб

Иринабоб

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
149
268
0
монино
Иринабоб, тогда не торопитесь! А внимательно изучите темы на этом форуме. Поверьте, на 99% ваших вопросов уже даны ответы. Спросить можете через кнопку Asq question в самом низу описания лота.
Спасибо! Просто эту кнопку у меня не переводит гугль. Написала им.:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.