Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
помогите, пожалуйста - забыла свой пароль, не смогла пройти идентификацию - матерится на мои почтовые данные, теперь предлагают сбросить код на телефон - но не принимают мой номер телефона, пытаюсь забить в формате и +38098ххххххх и 38098ххххххх, результат один Please enter a valid phone number, что делать?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Nova_nova, напишите телефон в формате
3 809 8ххххххх
 
  • Like
Реакции: Nova_nova

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девочки ХЕЛП
я труселя на итальянском ебей нажала Buy it now. Завтра хочу оплатить. Зашла в свои заказы, жму на ссылку чтоб открыть поближе посмотреть, а там почему то странца с ними теперь не открывается и пишет вот что красными буквами на белом фоне
Unfortunately, access to this particular item has been blocked due to legal restrictions in some countries. We are blocking your viewing in an effort to prevent restricted items from being displayed. Regrettably, in some cases, we may prevent users from accessing items that are not within the scope of said restrictions because of limitations of existing technology. Please accept our apologies for any inconvenience this may cause, and we hope you may find other items of interest on eBay.

не пойму теперь что делать, заказ то не оплачен, если заплачу мне его отправят??
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Chupochka, а вы с итальянского ебей смотрите?

У меня такое было когда заходила на выигранные лоты с другого сайта.
Например лот английский, а заходила американской версии
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka, а вы с итальянского ебей смотрите?

У меня такое было когда заходила на выигранные лоты с другого сайта.
Например лот английский, а заходила американской версии

:pig_ball::pig_ball::pig_ball:спасибо за быстрый ответ) я с американского смотрела) зашла на итальянский все окей
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Девочки,сейчас лихорадочно пролистываю тему,может найду ситуевину,как у меня...Короче,одна майка у меня была неоплачена месяц(как это получилось,сама не понимаю,обычно плачу сразу же )продавец открыл кейс,оплатить ни по кнопке ПЭЙ в его чеке,ни из сообщения ебей не получилось,оплатила просто из акка в ПП,как за товары.
Сейчас мне записали на счет неоплаченную покупку,прод из Англии-faithx1314,зареген на амер ебее.На письма не отвечает вообще,полный игнор((
Хочу отправить письмо с описанием не ебей,не вижу адресов, предлагают позвонить или в чат((
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Девочки,сейчас лихорадочно пролистываю тему,может найду ситуевину,как у меня...Короче,одна майка у меня была неоплачена месяц(как это получилось,сама не понимаю,обычно плачу сразу же )продавец открыл кейс,оплатить ни по кнопке ПЭЙ в его чеке,ни из сообщения ебей не получилось,оплатила просто из акка в ПП,как за товары.
Сейчас мне записали на счет неоплаченную покупку,прод из Англии-faithx1314,зареген на амер ебее.На письма не отвечает вообще,полный игнор((
Хочу отправить письмо с описанием не ебей,не вижу адресов, предлагают позвонить или в чат((

То, что Вы заплатили поздно, не решит проблемы. Товар может быть уже перевыставлен и продан. Попробуйте написать на имеил продавца, привязанный к аккаунту в ПП.
 
  • Like
Реакции: Тандем

Kuk-s

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
24
2
0
Москва
Девушки, помогите советом. :br:
Я заказала игрушку небольшую мягкую на Ebay,
цена вопроса 15$
столько же заплатила за доставку США (Maryland) - Москва (USPS Priority Mail International трекинг только по США LJ6..... 43US).
Дело было 14 мая, сегодня 16 июня, посылки нет до сих пор. У продавца 100% позитивных отзывов, более 1000 сделок. Не стала открывать диспут, написала продавцу, попросила начать поиск посылки.
Продавец мне ответил, очень удивился, что посылки нет до сих пор, сказал по номеру посылка до сих пор в пути и он будет проверять трекинг каждый день, попросил написать, если получу. То есть, искать отказался.
Вот и вопрос, открывать ли диспут?
Или ждать посылку, и попросить продавца написать, если она вернется к нему.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Kuk-s, вот оцените, для вас 30$ - достаточный повод испортить отношения с продавцом? Для меня 1000 рублей - значимая сумма, которую мне бы не хотелоь потерять. И если сделка с продавцом была разовая, и больше вы у него покупать не планируете, то открывайте диспут. Предварительно напишите продавцу, что делаете это только ради собственного спокойствия и для подстраховки.
Но если вы и дальше хотите делать покупки у этого продавца, подумайте. Диспут может осложнить ваше общение, и продавец не захочет с вами и дальше иметь дело.
 
  • Like
Реакции: Kuk-s

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Kuk-s, он пишет, что отслеживает посылку.
Попросите номер и проследите где она.
Если в россии, то можно подождать и подать на розыск. Для ускорения доставки
 
  • Like
Реакции: Kuk-s

Kuk-s

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
24
2
0
Москва
Спасибо всем кто отозвался :)
Gelinger, честно говоря, в дальнейшем не планирую что-либо покупать у этого продавца, сделка разовая. Исхожу исключительно из тех соображений, что почта РФ у нас работает отлично:ag: И вряд ли тут есть вина продавца, единственное, не могу понять у приорити есть трекинг или нет, дело в том, что тот трекинг что мне дал продавец (даже исходя из букв в РФ трекаться не будет LJ6..... 43US я так понимаю, это только на территории США). Или я путаю?...



Vel, Дело в том, что номер мне он дал LJ6..... 43US, почта РФ его не видит, а вот что выдает USPS:
Service(s): International Letter
Status: Acceptance
Your item was accepted at 9:46 am on May 16, 2011 in MOUNT AIRY, MD 21771.
No further information is available for this item.
Acceptance, May 16, 2011, 9:46 am, MOUNT AIRY, MD 21771 Bullet
Electronic Shipping Info Received, May 16, 2011
то есть выдает только день отправки, не больше. Боюсь с этим номером мне на почте РФ делать нечего... :(

Мисс Марпл, я вот тоже бы хотела подождать недельку, однако боюсь потом открывать диспут будет уже поздно. 40 или 45 дней, не подскажете?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Kuk-s, диспут до 45 дней открывать надо, возврат через РР до 60 дней
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Балин,все)))) Я отвоевалась-за майку для дочки стоимостью 1! фунт -очень она ей понравилась-хаааачу,говорит, такую и никакую другую))):bu:

Вообщем,во всех найденных саппортах я объяснилась и мне удалили запись о кейсе вообще-и сказали,что это только из вежливости и на первый раз прощают.:punish:
Всем огромное спасибо,в теме нашла все необходимое:ax:
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
девочки если я лот выиграла, сколько дней мне дается на его оплату??
вчера выиграла, хотела деньги кинуть на карту, все банкоматы не работают в районе блин...
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Chupochka, это указано в описании лота.
У всех продов по разному, но не больше недели.
у кого то 2-3 дня
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Chupochka, я могу ошибаться,но сегодня ,обчитамшись всяких правил на ебее,помню что максимум 4 дня для оплаты,а с 20 июня-7 дней...
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
девочки если я лот выиграла, сколько дней мне дается на его оплату??
вчера выиграла, хотела деньги кинуть на карту, все банкоматы не работают в районе блин...

Если в описании продавец не указал своих сроков, то 7 дней по правилам аукциона.
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Kuk-s, диспут через 45 дней самое позднее, только не забудьте, что считать нужно с момента оплаты лота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.