Asos - возврат VAT

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
у меня от 4 августа тоже есть ВАТ:yes:

я сегодня им писала просила вернуть ват от 26,07,10 они сначала не хотели. Но,
так как я пыталась вернуть ват еще в первых числах августа и у меня было письмо от них в котором они просят подождать месяц и еще раз напомнить о себе, я его скопировала и написала что вы же обещали:ag:

теперь надо побороться за Ват от 4 августа :))
 

Perry

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
40
18
0
Москва
А мне написали перечислили VAT 26/02/2010
а его до сих пор нет на моей карте. такое может быть??
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Написала на мыло, которое советовала Анапчанка , вернули VAT на следующий день.
VAT составил 14,9 %
 

Анапчанка

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
864
6 094
0
42
Анапа
Трижды просила вернуть ват (по трём заказам) , вернули только по одному.
Буду бодаться :)
Мне кажется, что они отправляют ВАТ быстро тем покупателям, которые в письме указывают данные своей карточки оплаты, я не парюсь по этому поводу, так как пользуюсь виртуальной визой, но если бы я расплачивалась банк.картой, то 100 % бы не сказала им данные
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
nastya007, они регулярно отправляют в ответ первое попавшееся стандартное письмо :yes:
типа ответили на заявку клиента :ag:
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
О том что они возвращать ничего не будут писали еще в августе, но все таки исключения бывают. :ad: Нужно пробовать...
 

MarmelaD-KA

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
213
401
0
уфа
Ура девочки я от них добилась выше я скидывала уже свою переписку просила денюшку за 4 посылки от 3 от 4 от13 и от14 вроде они меня мучили ответами что нет уже не перечисляем ват а я им в ответ вы же обещали потом опять вы сами мне писали что перечислите а теперь мол отказываетесь от своих слов это очень долго длилось но итог три дня назад они мне написала мы вам перечислим ват в течении 72 часов ждите за 10 дней придут :dance4:,
ну я на этом останавливаться не стала решила попробовать стряснуть у них еще ват на посылки от 21 и от 24 июля ДО 16 АВГУСТА ПРО НИХ Я ИМ НЕ ПИСАЛА :ah: естес-но они мне ответили что нет,и я опять по той же схеме давай их мучить :bu: обещали и все,отвечайте за свои слова я не виновата в инвойсе ват указан :ak: перчислите мне на эти посылки ВАТ и все больше мне ничего не надо и вот после долгих мучений сеня пришел ответ Hello,

Thanks for contacting us.

I'm happy to confirm that your refund will be processed in the next 72 hours. Please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account.


If you have any other questions, please let me know.



Kind Regards,

Donna G
ОНИ МЕНЯ НАВЕРНОЕ ТАМ НЕНАВИДЯТ даже по имени перестали ко мне обращатся :ah:но мне жалко терять стоко денег 6 посылок и каждая по 200 фунтиков :boast:
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Coldout добавил 25.08.2010 в 15:37
я тоже попросила их вернуть мне ват написала им в пятницу еще вот че ответили:
Many thanks for emailing us with your query
It has been passed to one of the Customer Care Team and rest assured they will be looking to resolve the matter as soon as possible. As soon as we have a resolution for you, we’ll let you know.
Thanks for your patience and we’ll be in touch as soon as we can.
ASOS Customer Care

и все ни слуху, ни духу...

Получал такой же ответ, подождал денек и написал им типа "что вы там решили по моему вопросу" на ацки ломаном английском.

Cегодня получил положительный ответ, на карту пока еще не пришли денежки, потому может рано порадовался...но всеже, если кому интересно читаем ниже


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Magnetique

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
49
85
0
Москва
Puzirek, они ответили вам что не могут вернуть ват пока не пройдет 30 дней с момента получения посылки.
Мне на днях ответили тоже самое, хотя прошло 35 дней:aq: буду писать еще....
 
  • Like
Реакции: Puzirek

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
Девочки, а я вот че то не поняла прикола:

Вчера написала письмо с просьбой о возврате ВАТа, ответили следующее:

Смотреть далее
Типа вернем вам ВАТ в течение 10 дней

Ну я уже и обрадовалась. Не тут то было! Сегодня пришло следующее:

Смотреть далее
Вигвам ответила злая Келли...

Вопрос: и кому верить после этого?:bm:
Уже собралась снова им писать о возврате, но подумала - может и правда Алекс мне деньги отправить хочет, а Келли получит мое повторное письмо и не даст ему:ag:
 

anastasiya_vk

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
182
836
0
Краснодар
evka, отпишитесь пожалуйста как у Вас сложилось с возвратом ВАТа, а то мне тоже через 10 дней пообещали сначала, потом обломали....:(
 

natf

Новичок
Шопоголик
Тоже уже раз 10 наверно просила вернуть мне VAT, один раз написали свою стандартную отписку и больше ни ответа ни привета.
ВАТ на карту так и не начислили, проверила только что :(

Что будем делать?
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Поддерживаю Mariha! Девушки, выложите пожалуйста тексты писем!
У меня 2 июльских заказа... Я думаю, ждать как положено 30 дней или начать уже сейчас на мозг им капать?...

У меня заказ был отправлен 5 августа, получен 17. После не долгой но изнурительной атаки, мне отписались что через 5-10 дней денежку уже закинут.И не слова о том, что нужно подождать 30 дней. Возможно они скорее хотят закрыть тему Ват. так что начинайте писать сейчас, потом может быть уже поздно.
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Black_Sphinx, деньги пока 100% не приходили, спасибо, значит по смс не буду ориентироваться. Беспокоюсь, потому что раньше они всегда в течение 2-х дней отвечали нормально, а тут задержка....
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Аннета, да нет, ещё не всё потеряно, я тоже поначалу думала что не получится, тоже подобные ответы получала :(
а почитала девочек и написала ещё раз - пообещали вернуть за один заказ :)
так что через день, другой сделайте ещё попытку, ну не убьют же вас за это ...
 

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
СМС почему то о поступлении на счет не приходило
У меня так было (возвращали деньги с Вики за неотправленную посылку) - в банке сказали, что СМС о возврате денег никогда не шлют. Почему именно не шлют - я так и не поняла.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.