Asos - возврат VAT

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я тоже три раза писала за сегодняшний день через форму и три раза подряд мне отвечал некий Garry и утверждал, что не возвращают!
Может это бот поломанный какой-то)))
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
девочки, мне тоже пришло письмо про ВАТ что им нужен номер карты, дата окончания и issue number. что такое этот намбер? я так понимаю CVV им не надо писать? только 16-значный номер?

черт! у меня нет такой карты, которая вот-вот закончится или дебетовой на нулях... что делать( пишут что вернут в течение 48 часов, если я напишу номер карты. карта приписана к аккаунту, но понятно они там сами номер не смогут посомтреть.
 

peso4niy

Заблокирован
08.01.2010
304
73
0
72
Mariha, а зачем просить ВАТ за посылку, которую еще не получили?
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Я с первого раза попала на Викки, но она меня отфутболила стандартным отказом(((
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Не знала куда писать, вот решила что все же в тему. Вопрос к шопоголикам Украины
Пришла посылка на ней вообще нет перечня вещей и т.д. В документах в списке только название позиций и все, стоимости нет, соотв. нет общей суммы.
Вот теперь интересно, что если вдруг на таможню попадет? Или уже не попадет, т.к. стоимости вообще нет?*
 

гелла21

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
331
778
0
40
спб
девочки, прошу прощения за свой тупизм- но никак не могу найти, куда именно писать. Захожу в Contact us и вылезает форма для контакта- там нет темы return/refund. Когда делаю по инструкции с 1й страницы, то после CONTACT потом
THE CUSTOMER CARE TEAM), у меня ничего не происходит, т.е форма для письма не появляется. Что я делаю не так?
 

karusik

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
52
9
0
Latvija
может латвия еще не еврозона?:ag: не в курсе про такие тонкости
а может менеджер асоса не подумал, что клиент может так обнаглеть и не вдавался в подробности:ag:

Может и так. А может и нет, ведь когда покупаешь машину в Германии ( тоже Еврозона), если ты её вывозишь из Германии то тоже возвращают НДС.
 

Jasmine

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
75
9
8
Израиль - Ариэль
Асос сошёл с ума ! Они не только перестали возвращать НДС, они начали его брать !
:ai:

Я заказала джинсы за 28 фунтов + 10.5 за пересылку, а с меня взяли 42.67 фунта
На свой вопрос в сервис получаю ответ:

Thank you for your email.
This is due to the VAT charges you have paid for, on this order. I can confirm that the VAT for this order has come to £4.17. I am afraid we can no longer issue VAT refunds for orders. I apologise for this inconvenience.
If you have any further queries, please let me know.
Kind Regards,
Anna
Customer Care Advisor
Люди, спасайте, что же это делается ?
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Девочки, у меня такая же ситуация с VAT, накатала им 3 письма, пришел только автоматический ответ....и тишина...Если через неделю не ответят, то буду писать гневные письма.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Beautiful_Liar, а можно подробнее?? почему просили выслать документы повторно??
 

Dollylit

Новичок
Шопоголик
11.06.2009
509
619
0
38
где только не живу....
ура!!!с 25-ой попытки попала на Викки!да здравствует Викки!!!!!!!!:)
Для себя решила,что это будет последнее письмо о возврате налога и это 25 письмо(посчитала)оказалось удачным.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Млин, а мне прислали стандартный ответ что никакого ВАТ уплочено не было :bu:
 

Makmara

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
35
189
0
Тюмень
evka, вот вы пишете, что у вас в заказе ВАТ идет отдельной строкой.
А мне 2 августовские посылки (заказы сделаны до 16го числа) пришли уже не со стандартным желтым талоном, где прописывается ВАТ, а просто черно-белые бумажки без цены и ВАТа...
Получается мне нечего им предоставить....
 

Maybelline

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
19
21
0
Киев
Девушки, я написала запрос на возврат ВАТ.
От Асоса должно быть какое-то письмо, что мол да вернули/вернем или нет не можем?
Или мне ловить деньги на счету только?
 

LittleAre

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
165
252
0
Москва
Вот, что мне ответили:))
Thanks for you email.
Your VAT refund was accepted on 2010/08/15.
Please wait 10 working days for this to show in your account.
If you haven't received it by 2010/08/27 then please let me know.
Kind Regards,
Jessica
 

ambushur

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
38
31
0
заМКАДье
и мне вернули VAT за майские заказы (4 заказа) :)
писала им на care@asos.com, ответили через час, что все перечислят :yes:
написала 25 июня, деньги на карте появились вчера 29 июня :br:
Мне то же вернули ;)
Писал через форму на сайте 19 июня, указал дату получения посылки, через час получил ответ:
Hello Dmitry,
Thanks for contacting us.
I'm happy to confirm that your refund will be processed in the next 72 hours for £29.34. Please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account.
If you have any other questions, please let me know.
Kind Regards,
Roisin
Customer Care Advisor
www.asos.com
Ждал уведомления от банка о поступлении средств на карт-счёт, так и не дождавшись, зашёл в "мобильный банк" и убедился, что вышеназванная сумма переведена 25 июня сего года.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.