ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
Меня зовут Лилия, и я Асосголик))
French Connection Dress With Lace Panel 6 ЮК

Брала платье еще зимой, выручает в любой ситуации - оно уместно и в театре, и музее, и кафе. На все случаи жизни!
Сорри за фото, но лучше, чем ничего.

Под платье купила бра Fashion Forms Multi-Way U-Plunge Bra 75В



Брала свой привычный размер, отлично под майки с глубоким вырезом. Но периодически задираетсяется наверх( Но так со своей задачей поддержать и не выглядывать справляется хорошо.


Еще там можно заметить часики Guess Ladies Transparent Blue Bracelet Watch With Crystal Detail


Я довольна этим приобретением, уже писала. У меня много одежды синего цвета, в частности, джинсы Vivienne Westwood Anglomania For Lee Skinny Jean In Marble Navy 25 р-р


Они не в стоке, но джинсы этой марки пользуются большим спросом на Шопоголике. Хочу вставить свои 5 копеек. Как всегда, взяла свой привычный размер 25. Подошел. Джинсы классные, очень удобные, цвет не выстирался.

Sam Edelman Divine Flat Sandals 5 ЮК

Пробегала в них все лето, прошли испытание рижским дождем, итальяскими долгими прогулками. Но Москва их добила, начала отслаиваться кожа на полосках. Но я их носила почти каждый день. И совсем не берегла((
Заказывала в размере 5 ЮК, хотя обычно беру у остальных фирм 4-ку. Читала отзывы о маломерности. Да, в 4-ке бы не поместилась, но 5-ка слегка большевата, это заметно скорее всего лично мне, не окружающим, жаль, что у них нет 4,5.



На фото еще присутствует платье Traffic People Faded Bloom Silk Dress With Plaited Belt XS

Тоже пробегала практически все лето в нем. Шелк остался без зацепок, принт также не выгорел, не выцвел после стирки. Я не заморачивалась с уходом, стирала в машинке в мешке.
Еще на мне очки Michael Kors Kauai Aviator Style Sunglasses

Очень удачная покупка, прекрасно защищали глазки от солнца, душки очень удобные. Приехали в фирменном чехле, достаточно крепком.

Еще на фото встречается джинсовая рубашка Pepe Jeans Denim Shirt

размер S
Сначала заказала в размере XS, как и знаменитое замшевое пальто. Но рубашка не застегнулась, перезаказала в размер S. Застегнулась, но плотненько. Странный размерный ряд у Pepe, убеждаюсь в этом не первый раз. Рубашка очень универсальная, я носила ее практически со всем - короткими юбками, шортами и поверх маек (как на фото).
Вот похожая рубашка у Pepe. Отличается только цветом, кмк.


На фото встречаются белые часы, они тоже с Асос)) Я маньяк)) Moschino Cheap & Chic Be Fashion Green Watch


Первые часы, которые не пришлось укорачивать на мое запястье. Они прикольные, все обращают на них внимание и думают, что стоят безумных денег. Очень удобно в аэропорту, когда проходишь через металлоискатель - их не надо снимать, они же пластиковые! В тренажерке удбно - не страшно поцарапать. Веселые, задорные! За полгода носки сохранили товарный вид.
Еще хочу рассказать про шорты Френч. French Connection Ibiza Daze Shorts 6 ЮК

Они закончились, просто хочу сориентировать по размерности. На 62-90 6-ка сидит хорошо, Френч, кмк, большемерит слегка.



Еще я обещала фото ASOS Blocked Mini Dress in Scarf Print

Я его выгуливала один раз и забыла сделать человеческие фото(((
Что есть, то есть. + часики Гэсс.





Я даже не знала, что у меня столько вещей с Асоса. Ужас!!! ))))
 

tomagnoma

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
223
1 367
0
Тула
Привет, шопоголики! :)

Многие вещи брала в последнем размере, давно, поэтому могут быть не в стоке, извиняйте!

1. Pauric By Pauric Sweeney Leather Los Angeles Tote Bag - Black / One Size
image1xl.jpg

Потрясная сумка, которую я очень долго желала, но все надеялась на большие скидки. Упустив такую в другом цвете за 132 фунта, и обнаружив, что количество черных на сайте устремилось к нулю, я поняла - ждать не имеет смысла!
Кожа мягкая, тонкая, с боков перфорированная (сквозь дырочки видно ярко-оранжевую подкладку), с лица - выделка типа кракле.
Была бы очень легкой, если ни металлическая фурнитура.
Форму не держит, в нагруженном состоянии образуются сильные заломы в местах присоединения ручек.
Пришла с черными пятнами на ремешках (брак? следы от замков?) Но это меня не огорчило: сумка - фаворит!

2. Vagabond Wine Flatform Shoes - Wine / UK 8 (ссылки нет)
image1xl.jpg

Смутили противоречивые отзывы форумчанок, поэтому заказала этот размер. Оказались велики. Эти копыта настолько тяжелые! Как в них можно ходить?!

3. Oasis Velvet Burn Out Dress - Plum / M
image1s.jpg

Село как на модели, не хватает выточек на спине (это мелочи). Синтетическая подкладка постоянно ползет вверх и останавливается где-то в районе попы - вот это неудобно, постоянно ее оттягивать...

4. Plectrum By Ben Sherman EC1 Slim Fit Chino - Palm leaf green / 34in Reg
image1s.jpg

Цвет соответствует сайту - насыщенный травяной. Размер в размер.

5. Vagabond Grace Patent Chelsea Boots - Black / UK 7
image1s.jpg

Сильно блестят и походят больше на резиновые сапоги)) Кожа жестковата как и любая лаковая - иногда натирают, но носить реально!

6. Whistles Lara Padded Duffle - Navy / UK 10
image1xl.jpg

Замечательный пуховик, выловила случайно. По размеру хорошо - можно и с толстым свитером - тесно не будет. Наполнитель пух/перо - не лезет совершенно! Очень легкий - около килограмма. И конечно теплый!

7. Marshall Artist Chinos Tapered Fit - Grey / 32in Reg
image1s.jpg

Размер в размер. Модель заужены книзу, в бедрах и коленях свободно.

8. Bordelle Velvet Justine Padded Bra - Indigo/black / S
и
Bordelle Velvet Justine Suspender Thong With Strap Detail - Indigo/black / M
image4xl.jpg

Фетиш! Как и предполагалось! Аккуратно выполненный комплект, он действительно стоит первоначальной цены! Цвет потрясающий.
Про размеры: Лиф С-ка идет на 34В, если вытащить вкладыши. Поднимает грудь, прям секс. Лямки регулируются, но на 36-ой обхват уже будет мал, т.к. резинки не слишком тянутся. Низ М-ка в самый раз, опять же верхняя резинка мало тянется, я отрегулировала на максимум, и даже при этом приходится очень аккуратно одевать (Одевая первый раз, услышала треск, но так и не поняла, где). Посадка средняя, верх получается выше бедер, следовательно заужен, бедра 96/талия 68. Штрипки только спереди.
На этикетках написано очень много про люксовое качество использованных материалов. Каждая вещь марки Bordelle делается вручную в Великобритании с использованием кутюрных кружев, шелка, сатиновых бандажей с позолоченной 18К фурнитурой.
5+ из 5.

9. Carhartt Crew Sweat Chase Classic - Dark grey / M
image1s.jpg

На грудь 110 сел как regular fit. На флисе.

10. Wundervoll Silk Satin Hipster Short With Tape Detail - Papaya / UK 12
image1s.jpg

Это недоразумение еще может выплыть в сток.
Сзади из-за 100% нетянущегося хлопка собираются в мешок.

11. Connected Generation Leopard Print Sweatshirt - White / One Size
image1s.jpg

Качество на 3-.. пахнет краской, ткань рыхлая, тонкая. До первой стирки.

12. Warehouse Criss Cross Embroidered Shirt - Nude / UK 8
image1s.jpg

Полиэстр... электризуется моментом... по размеру окей. Отправила обратно.

13. Tigi Bed Head Talking Texture SAVE 35%
image1s.jpg

Воск мне не понравился - не потому что он плохой, а потому что я не понимаю, зачем они вообще нужны - волосы после них пачкаются быстро и выглядят не айс.
А вот несмываемый кондей неплох! Долго пахнет на волосах (а отдушки у tigi хороши - фруктово-конфетные), делает послушными, гладкими.

14. Goodie Two Sleeves T-Shirt Hello - Blue / L
image1s.jpg

На грудь 110 - хорошо. Швы качественные.

15. Minnie Mawi By Disney Couture Heart Ring - Black gold / S
image1s.jpg

На пальчик размером 17.

16. UCLA Carlson Hoody - Hawaiian ocean / S
image1s.jpg

Худи на флисе, думала будет толще и плотнее. Село ну очень в обтяг - некоторые так носят, я не люблю. К качеству претензий нет.

17. Ted Baker Harrisia Leather Pointed Shoe - Black / UK 7
image1xl.jpg

Они шикарны!
Небольшой каблук, очень аккуратно смотрятся на ноге. Нос не длинный, пальцы чуть-чуть открыты. Лаковая кожа - жестковаты, но думаю, разносятся.

Всем спасибо и удачного шоппинга!

tomagnoma добавил 09.05.2013 в 01:39
Продолжу...

Tigi Catwalk Limited Edition Copious Curls SAVE 35%
image1s.jpg

ВНИМАНИЕ! У этого прибора вилка не евро, к которым мы привыкли, а так называемая евро-2. Переходник "путешественник" нашла только в одном магазине (410 руб.), в инете дешевые за 50 рэ.
Качество исполнения хорошее.
Та штука во флаконе - для создания и разделения локонов и завитков. Пахнет приятно и долго, как в работе еще не пробовала.

Bertie Valentino Snake Peep Toe Heels UK7
image1xl.jpg




С размером угадала (на 40 р-р, 26 см). Кожа натуральная - информация с наклейки. Снаружи, она не лакированная, а будто обтянута полиэтиленом - странное покрытие. Но модель очень понравилась, и смотрится здорово и ноге комфортно.

Dr Martens Liberty London Oxford 5 Eye Shoes UK7
image3xl.jpg

Где-то на полразмера велики, вставила жесткую ортопедическую стельку - теперь как раз) В первый раз слегка натерли пальцы.

People Tree Organic Cotton 'Inca Heart' Long Sleeve Top - Eco white / UK 10
image1s.jpg

Разлетайка - выглядит на мне точно так же как на модели. Рукава в обтяжку и сидят плотно.

Whistles Short Sleeve Grey Mix Match Sweat - Grey / UK 10
image1s.jpg

Размер хорошо, качество отлично!

Если нужны фото/замеры, пишите, постараюсь исполнить)
 
Последнее редактирование:

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
Поделюсь и я отзывами, посылки не "свежие", но т.к. многое не в стоке, либо не однократно уже описывалось, то не выкладывала.., но нужно же привлекать запаздывающие посылки..))
Из того что уже нет, может по размерам помогу ( 92-68-92, широкая спина)
Декабрьская посылка..., но пришла в апреле( но к сезону успела.

1. Всем известное платье)) и я на общей волне..
ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-In-Wiggle-Shape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2166488
image1xs.jpg
р.10.
В груди очень плотно, в бедрах свободно. Нельзя ни меньше, ни больше размер брать. В целом, неплохо. Но нужно разбавлять аксессуарами.
Про это платье уже много написано, ничего нового не скажу.

2. Тоже известное платье, досталось за 17 ф. ОЧЕНЬ понравилось.
French Connection Paisley Print Bell Sleeve Dress
http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Paisley-Print-Bell-Sleeve-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1854144
image1xs.jpg

pgeproduct.aspx

В живую интереснее чем на фото, сделано в Индии. р.10 также в груди плотно, но носить можно.
Буду покупать эту марку))

3. ASOS Top in Metallic Rose Print
Странная кофточка, хочу возвращать, р.10 большая..., плотная, не смотрится на мне вообще. Странно что их тоже разобрали, такие же как я , наверное, захотели что-то в серебре))
http://www.asos.com//Asos/Asos-Top-In-Metallic-Rose-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2506903
image1xs.jpg


Теперь немного из того что есть в наличии.
1. Оправа Jeepers Peepers Vincent Tortoise Clear Lens Glasses.
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Jeepers-Peepers/Jeepers-Peepers-Vincent-Tortoise-Clear-Lens-Glasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2752845
Заказывала по отзыву, уже был. Зрение у меня плохое, носить линзы не могу, хожу в очках. Каждое лето, проблема.., пока не подсказали в обычные солнечные очки вставлять стекла с диоптрами.., сама не додумалась до этого. Вот эту оправу заказала именно для этого. Результатом очень довольна. Ниже фото.

2. Часики River Island Double Watch Pendant Necklace
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Double-Watch-Pendant-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2711319
image1xs.jpg

Как их увидела, поняла ХОЧУ.., такой стиль ретро. Ношу и очень довольна, необычно, привлекают внимание.

3. Платье Yumi Floral Frill Dress.
Чем думала, когда покупала.., не знаю.., наверное настроение было плохое.
Само платье неплохое, только не для меня( я не девочка уже)
Но решила оставить как пляжно-дачный вариант))
http://www.asos.com//Yumi/Yumi-Floral-Frill-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2564414
image1xs.jpg

Девочки, кто носит такую длину)) платье очень приятное к телу, оборки нашиты на тонкую трикотажную основу, облегает фигуру, нежный цвет. Длина и цвет соответствует сайту.
Мне просто не по возрасту, а жаль.
 

Вложения

  • Фото3239.jpg
    Фото3239.jpg
    27,7 КБ · Просмотры: 4
  • Фото3244.jpg
    Фото3244.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 4
  • Фото3245.jpg
    Фото3245.jpg
    66 КБ · Просмотры: 5
  • Фото3246.jpg
    Фото3246.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Привет всем.

Отзыв на ASOS Pencil Dress With Ruched Wrap And 3/4 Sleeves
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3191948


Брала 10 размер.
Платье классное,фигуру подчеркивает изумительно и цвет благородно красный
Теперь о грустном: маломерит((( На мои параметры в спине и в руках узко((
Пристроила подруге

Мои параметры 88-66-93 рост 168
 
Последнее редактирование модератором:

Lelle

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
27
1 099
0
Екатеринбург
Всем привет! Похвастаюсь EMS пришедшим за две недели (25.04 отшиплен, 07.05 позвонил курьер). Параметры (ура, я нашла ленту-измерялку!): 82-62-88, рост 168 размер обуви 38,5.
Посыль задумывалась ради одной вещи (до мероприятия на тот момент оставалось полтора месяца, а почта такая почта), остальные две брались больше для веса из соображений попасть на ems.
1. ALDO Korsen Platform Shoe Boots uk6

Уже в ауте. Когда были, мне особенно не надо было, ну всегда так. Как только стали мелькать все реже, мне стало припекать. И вот когда назрела посылка они случайно поймались. Не знаю, куда смотрела когда заказывала, наверное, на глянцевый носочек. То что они из замши для меня стало неожиданностью. Я замшу как-то не очень, свинские наклонности - грязь люблю. Кусочки вроде как бежевого материала на картинке на самом деле оказались серебристый металлик. Размер идеально, высота каблука идеально - скрытая танкетка отличная, высота не чувствуется. Супер удобные! На каблуке зацепка, но не смертельно.

Смотреть далее

2. ASOS DOMINO Trainers with Suede Detail uk6

Если ботильоны я еще хотела, то кроссовки брались точно ради веса.
По размеру подошли, нигде ни жмет, не большие (с балетками асос у меня всегда такие сюрпризы). Пришли без коробки, просто в мешочке, незашнурованные - минут 15 развлекалась. Удобные, замечательные, стоят копейки.

Смотреть далее

3. ASOS Midi Dress with Off Shoulder uk8

Вот! Ради него посылка собиралась! Искала что-то синее или голубое на свадьбу к подруге. С первым платьем я пролетела (оказалось слишком жарким для лета), теперь вопрос наряда решен.
Уже писали, что верх очень узкий - ни молний, ни застежек, натягивается как чулок. И да, не такое прозрачное, как алое на модели. Сложно натянуть (широкая грудная клетка - 75см под грудью), еще сложнее снимать. Рукава узкие, при натягивании на плечи немного жмут, если приспустить - ок. Карандаши люблю, носить точно буду.

Смотреть далее

Спасибо за внимание! Всем удачных посылок и бесплатной экспресс-доставки :ag:
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
Всем доброго времени суток!:yes3:

Получила сегодня посылку от 21 ноября - с бесплатной экспресс-доставкой и со скидкой 15% по коду. Сейчас понимаю, что была неадекватна, когда собирала посылку, ибо это одни джинсы и брючки. (мои параметры: ОТ - 70, и ОБ - 90)


Случайно в день оформления заказа попали на глаза вот такие летние брючки - Edun Cropped Cigarette Jeans

Понравились размером скидки и цветом (есть еще такие же цвета "мак"), решила взять 26 размер, узнать, что за марка такая Edun. И признаюсь, очень они мне понравились. Приятный хлопок, сшиты очень качественно. По размеру - как на меня. Снимать не хотелось. На рост 168 - длина почти до пятки. На сайте еще мелькают пара штук - советую присмотреться!

С лета засматривалась на вот такие штанишки - Miss Sixty Crop Combats With Beaded Belt
Тогда они были дороговаты и я о них как-то позабыла. А тут смотрю - мой 26-ой размер, и цена 31 фунт. Марка Miss Sixty никогда у меня не вызывала нареканий, поэтому мозг сигнализировал "грех не взять!":ag:
Также понравились, хорошо сели, ткань легкая, дышащая, приятная. Ремешок креативный, вышитый. Летом будет в них очень хорошо!
26 размер еще есть в наличии.

Еще заказала (последние на тот день) джинсы Markus Lupfer Miami Mid Rise Jeans - Navy / синие, размер XS. http://www.asos.com//Markus-Lupfer/...d-Rise-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2493670
image2xl.jpg


На сайте были аналогичные черные и зеленые джинсы - по одной штуке. И зачем-то я решила взять S зеленого цвета - на случай, если первые не подойдут по размеру.

http://www.asos.com//Markus-Lupfer/...d-Rise-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2493668
image1xl.jpg
.
Что сказать... Синие сели очень хорошо, по фигуре. Остаются, как и вещи, перечисленные выше.
А зеленая S-ка все-таки великовата. Причем, существенно велика в талии. На бедрах же джинсы сидят плотненько... Видимо, отправятся в пристрой.
Ткань джинсовая тянется. Я же люблю, чтоб ткань была пожестче, погрубее...
На синих написано - размер 26 (собственно, который я и ношу), на зеленых - размер 27. Непонятно, зачем на сайте размеры обозначили как S и XS.
Своей цены финальной стоят, но не больше.
Аналогичные черные S до сих пор мелькают на сайте.

Вот такой "брючно-джинсовый" хваст. Буду рада, если окажусь кому-то полезна!:)
 

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Решила добавить минихвастик во имя того, что и копеечные платья могут здорово повысить настроение :super_smilies086:
Обе вещи в ауте, но если выплывут - обязательно куплю еще.
1. Love Chiffon Wrap Hi Lo Dress
Досталось мне за бесценок, пролежало несколько месяцев, и вот настал его день!) Очень понравилось. Единственное, спереди оно очень короткое.

2. Chinese Laundry Suede Cut-out Platform Shoe
Туфли-долгожители. Обожаю их. Очень жалею, что не купила сразу 2 пары. Теперь охочусь :big_smiles_91:


514505193a5b303054.jpg
 

Elizabeta1986

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
12
427
0
Beer-sheva
Всем привет!
Это мой первий хваст :) !
Получила вчера 3 посылки и решила что пора регестрироватсья и делитсья с обшественностью информацией.

image1xl.jpg


http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Peterpan-Collar-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2743023 XS
Замечательная кофточка! Очень приятрная ткань и пошита хорошо. Села как на модели.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Lush-Pointed-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2538773 UK4
Веселые летнии балетки. Сделаны дла своей цены на 5 ++++ . Мне очень-очень понравились. Цвет как на сайте, бирюзовый домунирует на фоне синего.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-LUCY-Patent-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1148189 UK4

Балетки как у всех. Конечно брать! Только мне кажется что модель узковата.
image1xl.jpg


http://www.asos.com//New-Look/New-L...hiffon-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2749342
Копеечный шарфик. Вполне симпотичный. Только оконтовка-ярко розовая, и это не так заметно на фото. но меня не смутило.

Хотела сказать болшое спасибо всем девочкам которые старателно пишут отзывы!!!


Мои параметры : 82-62-89. рост 163. нога 37

Elizabeta1986 добавил 05.04.2013 в 15:58
Балетки совсем не "дубовые" . При нажатии материал прогибается. Задник тоже не твердый.
 
Последнее редактирование:

Crazybuyer

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
12
291
0
Санкт-Петербург
Наконец-то получила посылку от 25.02.
ASOS Reefer Military Coat
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2409841&xr=1&mk=na&r=3



У меня в цвете хаки. UK 10 на 89-70-99. Отличное пальто, состав соответствует заявленному. Плотная ткань верха, неплохая подкладка. Пошито качественно. Цвет, мне кажется, более зелёный, чем на сайте, но мне нравится. Пуговицы пластиковые. В общем, стоило его ждать)

ASOS Peg Trousers in Jersey
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2757677&xr=1&mk=na&r=3

Штаны из тонкой вискозы. В целом, оправдали ожидания, но я рассчитавала, что они будут чуть плотнее. Сшиты неплохо, нитки не торчат. Внизу отвороты небольшие, есть карманы, по боковым швам на поясе вшиты две резинки. Взяла UK 12, бедра хорошо сели, талия немного свободно.
 

Varusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
48
2 388
0
Moscow
На сон грядущий решила бабушка побаловаться.Смотрю, уже активнее стали заказывать одежки-обувки своим мамам-свекровкам. Некоторые из них такие же корпулентные, как и я. Пока ношу последний 18 размер в обычной сетке. Но, чувствую, что через несколько плиток шоколада стану одеваться в CURVE( по чем бы постучать , чтоб и правда той самой CURVE(ой) не стать)
Читала тут отзывы и запомнилась фраза про "рокершу на пенсии" Похоже, я буду оной, благо не на пустом месте. Как никак муж с мотоциклом имеется. Один раз, так и быть прокачусь сзади, хоть и боюсь. А как же без байкерской куртки обойтись.
Вот и прикупила на Asos^ чтоб не тратиться на настоящий прикид. Рукава оказались очень длинные, подвернула внутрь, ну и в том месте, где бедра начинаются узковата. При застегивании подскакивает вверх незначительно Качество средне паршивости, но цене соответствует. Я натру ее салфетками для кожи, будет все О.К.

ASOS Leather Rib Detail Biker
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Rib-Detail-Biker/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2429102

Рокерская курка- это баловство.

Coast Saska Jersey Dress with Ruching
http://www.asos.com//Coast/Coast-Sa...ching-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2853438


А для души все-таки платье заказала. Слава богу поместилась. Чувствую в нем себя комфортно. С подкладкой, слегка тянется, не мнется

ASOS MEXICO Leather Flat Shoes with Laser Cut Detail
http://www.asos.com//Asos/Asos-Mexi...r-Cut-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2165327


В довесок бросила мокасины кожаные , мне они показались прикольными 6 р-р. Дочке не понравились, сказала носить не будет, мне велики, достались бабушке. Будет она в них фестивалить. Для них подходит слово, которое подсмотрела в инстаграмме у одной стюардессы. Она всю обувь называет подкрадули. Забавно-не правда ли! Эти точно подкрадули-невесомые, легкие, на ноге не чувствуются

Больше по нраву пришлись дочке вот такие ботинки
ASOS DECORATE Studded Flatform High Tops
http://www.asos.com//Asos/Asos-Decorate-Studded-Flatform-High-Tops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2525894

Из кожзама , говорит , удобные, уже носит, довольна.
На этом пока все.Не судите строго "рокершу на пенсии"

 
Последнее редактирование модератором:

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Всем доброго дня!

Пишу маленький хвастик, пока некоторые размеры в наличии есть.

ASOS Workboot in Leather UK6


У мужа нога 26-26,5 см. Брали аналогичную модель ДжекДжонсов в 7 размере - оказались велики, поэтому смело взяла 6 и не прогадала - отлично подошли по длине, по ширине - узковаты, но разносятся. Кожа толстая и достаточно мягкая (не дубовая), приятно удивила кожаная стелька, подкладка из ткани, мыс и пятка жесткие, сделаны качественно (в Индии). Соответствуют фото с сайта, но в жизни мне понравились намного больше (мужу тоже). Были куплены с кодом 2500 - 500, поэтому вообще сказка, у нас в магазах похожие от 5000. Очень советую!!!

В довесок (чтобы 2500 набрать) были труселя аналогичные вот этим (моих в стоке нет, а отличаются только цветом)
Panache Lily Brief UK10


На бедра 93см - не очень комфортно, на размер больше было бы удобнее, тянутся плохо. Качество пошива хорошее, но материалы какие-то "хрустящие", жесткие, некомфортные, больше брать эту марку не буду. У фирм Lepel, Cheap Monday и даже Marie Meili качество материалов намного приятнее, сеточки у них очень мягкие, эластичные и приятные к телу.

Спасибо всем за отзывы! Надеюсь и мой кому-нибудь сгодится :ah:
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Бегом-бегом, пока ещё блэктипафрайдей, строчу про персональный отборный восторг с периодически скидками ;)

Не ждите от меня сегодня шуток - нет времени шутить, бери сов!
Смотреть далее

ASOS Mini Dress In Spot Print With Peter Pan Collar - Navy / UK 6 - не ведитесь на картинку сайта - оно синее)))

О, гоги, оно милейшее, если бы ещё миди - то ващще идеал!
Ткань на ощупь и фасон повторяют любимейшее платье ASOS Midi Dress In Bird Print
Смотреть далее в общем, мягенький трикотаж, но по сравнению с птичками хуже тянется, да и сшито на этот раз без лишнего пространства в подмышках - чётко по размеру, что не может не радовать!
Пришло без пуговицы на воротнике, и это даже хорошо - моя вписалась идеально под размер и цвет горошин, и, что удивительно, это была единственная белая пуговица, которая у меня вообще водилась))))

Qeui6ifsVjA.jpg



Сидит чётко по мне, даже в рукавах и спине не болтается!

fB4yD8qGhkg.jpg



И даже юбка-солнце не может спрятать ярко-выраженную попь! (шикардос ащще!:ag:)

IuoRMd87xxM.jpg



На особо холодные случаи дойти до работы))) Хотя свитер-пушистик только добавляет мимимишности)))

3I5EiQq6iqo.jpg



И на особо особые случаи!)))
gqUXYtTO8dQ.jpg

ASOS '90s Skater Dress With Buttons And 3/4 Sleeves - Black / UK 6

Это тот базовый цвет и фасон, которого так не хватает в моем пёстром разнородном гардеробе. Такой же приятный к телу трикотаж, тоже размер-в-размер. Брала под занятия танцами, но решила - слишком жирно))) С правильными аксессуарами уместно даже для ДР-посиделок.
Боялась выреза, а он ничё такой, скромный)

VdEKYuStQ2s.jpg



балерина-стайл)

qrIQ2OB3syc.jpg



а ещё можно подбирать акцентирующие колготки-шарфики)
чёрный с лавандовым оказался очень даже. наверное :ag:

roL2iW2h_is.jpg



а это уже такой, европеизированный лук)

OvouxXf4S7Q.jpg

Сумка из последнего фото. Давно в ауте, но всё ж.
New Look Fern Strappy Foldover Shoulder Bag - Black / One Size

Носила её активно всю осень - ни залома, ни потертости (хотя я вечно ещё те булыжники таскаю %). Что ещё раз говорит о качестве кожзама Нью Лук - для своих денег очень достойное! Большая. Вместительная. Восхитительная! И что самое важное - чрезвычайно лёгкая, для меня это ценность номер один в сумке!
CS7lq4LL5yY.jpg


Можно носить на сгибе локтя "во весь рост")
Причем обеими сторонами - построже и похиповее))

VdslJ8xwmEg.jpg


BYvvO8bbzIs.jpg



А можно "в пополаме", сверху всё равно молнию закрывается) Тоже 2 варианта - хлястиками наружу и внутрь.

sjHyLqtEYJY.jpg

И привет из мужского отдела, в стоке, со скидкой, да плюс кодик! :haha:
ASOS Bobble Beanie With Stag Design - Stone / No Size

Решила, если не свитер, так хоть шапку, так, для праздничного настроения) Хоть и акрил, но плотная и тёплая. Правда, неужели у мужчин НАСТОЛЬКО больше голова? :ag: Они больше думают?)))
Смотреть далее
Удивительно подошла по цвету к свитеру и пуховику, поэтому оставляется забавы ради)
Справа - объем а-ля-папа-римский, видно/не? )))

HpGchwyRQiU.jpg



Делаю ещё пару скептических фото и думаю: "да не, придираюсь!" :ag:
Вроде, и помпон можно набок положить, да и форму, похоже, держит.
MEM973pZY50.jpg



В общем, несмотря на эти явные "излишества", мне она нравится!
Так что всем чмоки в этом чате, побежала придумывать, на что код тратить!
uhEAXHX_Gsc.jpg
 
Последнее редактирование:

liyanka

Новичок
Шопоголик
05.02.2013
136
4 116
0
Нижний Новгород
Напишу про последнюю посылочку, пришла ровно за месяц, впечатления неоднозначные...
1. French Connection Sequin Bird Sweat Top, xs
http://www.asos.com//French-Connect...rd-Sweat-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2824898



Все размеры в стоке. Очень хотела эту толстовку, фирма очень нравится. По факту: попугаи супер красивые, цвета обалденные, самые модные сейчас зеленый и коралловый, НО фасон как бы сказать своеобразный. Рукав реглан и летучая мышь, ворот широкий, не прилегает, немного топорщится. В общем верх смотрится великовато. Покупала с 30% кодом, из-за попугаев оставлю, они супер, если бы не они не оставила бы.

2. Karl Lagerfeld Monochrome Sunglasses

http://www.asos.com//Karl-Lagerfeld...e-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2868633



Очки Карл Лагерфельд в ретро стиле. В целом очки понравились и мне идут, на отдых вообще здорово, НО они чуть кривоваты, одеваю и один угол выше другого. Даже незнаю что делать, возвращать жалко, носить неудобно. Берешь в руки ничего не видно, одеваешь и вижу и чувствую что кривые. Как думаете писать в асос? И вообще что посоветуете с ними сделать? Буду благодарна за любые советы.

На этом все:boast:
Мои параметры: 84-62-92
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Всем привет и хорошего настроения!
Пришла маленькая посылочка от 4 июня. Теория случайных чисел - от 12 мая и 19 мая пока так и нет.
Посылка из двух вещей - блузки и юбки. Расскажу про блузку, так как в ней сфотографировалась. Юбку ближе к ночи сфотографирую (наверное :bw:) и тогда тоже расскажу.

ASOS Shirt In Midnight Habanero Print размер 12UK :bu:

Очень красивая расцветка. Ткань плотная, мягкая, на полиэстер не похожая, если бы я не знала, подумала бы, что это вискоза. Очень широкая, даже широченная, на размер 16-й, пожалуй, потянет. Сильно заниженные плечи, очень большая и низкая пройма - этакое подобие кимоно получается (на фото, где я руки-в-боки, это видно). В общем, не блузка, а большая, широкая, плотная рубашка, чем я расстроена, так как хотела собезьянничать у Жени Autre комплект.

 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер всем!:) Я совсем обнаглела и про последние 4 посылки совсем не отписываюсь: сначала было много работы, потом немного отпуска (пожариться не получилось, так что любуемся моей бледной мордой:ah:), сейчас опять много работы, но, наконец, я выбралась для описания некоторых вещичек, присланных экспрессом от 30 июля.
В первую очередь я ждала к маминому Дню рождения пару платьев…Итак:

1. Платье раз ASOS Floral Watercolour Bodycon размер 14 UK


В свое время были популярны похожие платья, только в другой расцветке, я решила взять такое же маме, ей больше подходят прямые платья. Само платье на ощупь мягенькое, приятное, тканюшка не светит и очень хорошо тянется
Смотреть далее, можно брать на размер меньше точно. Цвет платья не сиренево-серый, как на сайте, а именно серый, рисунок яркий, не блеклый.
Но есть в моем заказе и один минус: какая-то дама увела буквально за день до заказа 12-ый размер, и за неимением его пришлось заказать 14-ый…Я предполагала, что оно ей будет большое, так и есть: на 97-83-99 как в плечах, так и в бедрах большое, причем на бедрах как бы «ушки» сделаны на платье (по фоткам будет видно)… Уже перезаказано в 12 размере. Кстати, мама сказала, что все-таки правильная сторона – когда вырез спереди, это видно по плечам (мама всю молодость себе платья шила, мама знает:)), но сказала, что будет носить и так, и так, если 12-ый размер подойдет...Если вдруг кто-то на небольшой рост будет брать, то 14-ый размер на рост 160 см практически по икры. Сделано все это добро в Великобритании, состав тоже соответствует сайтовскому.
Фоточки:
Смотреть далее

2. Платье два ASOS One Shoulder Pencil Dress размер 12UK


У мамы нет платьев без плеч, решила ей прикупить такое, чтобы летом можно было одевать, но как бы не так: ткань у него плотненькая, совершенно не светит
Смотреть далее, в платье спокойно можно упариться. Его самое то по осени носить, но как мама будет носить – мне непонятно… Когда мама его одела, я ее назвала «древнегреческим воином», у них было похожее одеяние:ag:.
Зато маме нравится, что платье чуть утягивает животик, и он несильно виден. В районе груди есть достаточно плотный подклад
Смотреть далее, так что его даже можно носить без бюстгальтера, но нет никаких косточек, поддерживающих грудь, поэтому мама отказалась носить его без белья. Цвет не ярко-красный, как на сайте, а темно-красный, ближе к малиновому. На рост 160 см платье прикрывает колено, имейте в виду.
С этим платьем приключилась та же история: 14 размер опять какая-то дама увела (что ж за напасть такая:aq:)…Пришлось брать 12-ый. Так вот: в бедрах село отлично, красиво все обрисовало, животик практически не видно, а вот в спине маловато, стянуло немножко шкурку, да и молния немного топорщится…. Словила 14-ый размер и перезаказала заново. С платьями для мамы в этот раз вообще не повезло…Чуть не забыла: платье пошито в Румынии и состав также соответствует сайтовскому.
Фоточки:
Смотреть далее

Также прихватили немножко вещичек и для молодого человека:)
3. Рубашка раз ASOS Oxford Shirt размер L


Ему очень понравилась эта рубашка, когда я себе заказала такую, но в другом цвете (она мне не подошла, да и ткань у нее была достаточно плотной). Вот эта плотность ему и понравилась, решили заказать белую, так сказать, подо все:). Теперь о самой рубашке: ткань также плотная, практически не светит и не тянется
Смотреть далее, издалека очень похожа на накрахмаленную простынь или белье для поезда. Пуговки у нее бежевые (на сайте была еще и с коричневыми пуговками), воротник тоже на пуговках. На спине у рубашки – вешалка, как на куртках (может поводок цеплять, чтоб далеко не ушел?:ag:). Пришла рубашка, замотанная в рулончик и перевязанная куском ткани из того же материала. Сделана ровнорукими китайцами, поскольку ни одной ниточки не было замечено.
На ОГ 106 L-ка подошла отлично, но только по плечам, в спине она уж слишком свободная, даже если ее заправлять, она встает пузырем…Предлагала ушить, но МЧ не хочет заморачиваться, поэтому она поедет домой, перезаказывать также нет смысла, может не сойтись в плечах. Приведу некоторые замеры по рубашке:
- длина рубашки от плеч – 77 см;
- ширина под подмышками – 55 см.
Фоточки:
Смотреть далее

4. Рубашка два Selected Print Shirt размер L


Брали эту рубашку, когда она стоила 24 фунта, сейчас она стоит 17 фунтов, и она их оправдывает:). Один только завернутый вид вызывает восхищение: картонка под воротником сзади, пластиковая фигнюшка по всему воротнику, всякие картоночки и зажимы, чтобы рубашка не мялась…Красота:ay:! У этой рубашки ткань более легкая и тянущаяся, чуть-чуть светит
Смотреть далее, приятная на ощупь, я бы даже сказала – струящаяся. Рисунок ненавязчивый, темно-синий, такого же цвета и пуговки. Воротник также на пуговках. Сделана в Китае.
На ОГ 106 и рост 183 см села отменно, плечи и рукава на месте, на спине не топорщится и не встает пузырем, оставляем однозначно (только надо черные брючки прикупить).
Привожу некоторые замеры:
- длина рубашки от плеча – 77 см;
- ширина под подмышками – 55 см;
- длина рукава от плечевого шва – 66 см.
Фоточки:
Смотреть далее

5. Очки раз ASOS Large Wayfarer With Gold Metal Trim (ссылки на них нет, пропала почему-то)
image1xl.jpg


Оу, это крутотецкие очки с крутотецким градиентом, я бы себе даже забрала, если бы они не подошли МЧ:). Они полностью из пластика (и стекла, и дужки), стоит защита категории 3 (ходили в солнечный день, глазки не болели). Цвет линз – такой коричнево-фиолетовый
Смотреть далее. Кстати, через линзы немного видны глазки. Пришли в тоненьком мешочке с кучей пупырышков. МЧ сначала мялся, не хотел такие одевать, типа слишком слащаво, затем только в них и ходил...до поры до времени…Поехали на выходных в Орел, катались на катамаранах, пока любовались видами, очки взяли и уплыли из кармана покорять глубины реки Орлик:ak:…Приехали и заказали новые, благо, они были в сохраненных, а ссылка на них уже не работала.
Есть много похожих очков, приведу замеры:
- длина от дужки до дужки – 14 см;
- линза предполагает под собой закругленный прямоугольник, длина – 6 см, ширина – 5 см.
Фоточки:
Смотреть далее

6. Очки два Quay Eyeware Sunglasses Flat Brow


Еще одни очки, тоже полностью из пластика, категории нет вообще (на улице не выгуливались). Цвет линз – темно-серый
Смотреть далее, глазки просвечиваются, но несильно. Они приехали в более плотном мешочке, но без пупырышек. Мне как-то они не особо понравились, как сидят хоть на мне, хоть на МЧ: переносица смотрится тяжело, да и сами очки немного были перекошены, поэтому они отправляются также домой.
Замеры очков:
- длина от дужки до дужки – 14,5 см;
- линза предполагает под собой закругленный прямоугольник, длина – 6,5 см, ширина – 5,2 см.
Фоточки:
Смотреть далее

7. Гель для душа Anatomicals Shower To The People 300ml


Гель для душа тоже молодому человеку, был заказан аж в 2 экземплярах, ему очень нравится, говорит, что очень освежает:). Я уже про него писала пятьсот миллионов раз, пахнет отлично, мылится прекрасно, все довольны:ay:.

Ну наконец-то добрались и до вещичек мне любимой:ah:

8. Шляпка ASOS Roll Brim Felt Boater Hat


Это моя давнишняя мечта – иметь шляпу-котелок и быть похожей на Чаплина (и чуть-чуть на Пуаро):). Ну что сказать, мечта сбылась, я уже успела походить в ней по Москве, на Арбате подбежала девушка, спросила, где купила. Ох уж этот Асос, привлекает к себе внимание:ag:. Кстати, гуляла в прошлую субботу (москвичи знают, что была неимоверная холодина), не замерзла.
О самой шляпке: она приехала в одном пакетике без ничего, но она довольно быстро выпрямилась. Сделана из 100% - ной шерсти, похожа на фетровые шляпы, а не тканевые, которые были популярны этим летом. По окружности составляет 57 см, все по той же окружности пришита тесемка
Смотреть далее, видимо, для лучшей усидчивости на голове. Шерсть собирает мгновенно, так что лучше держать ее подальше от пушистых питомцев.
Фоточки:
Смотреть далее

9. Шарфик New Look Exclusive to ASOS Geeky Cat Print Scarf


Я любительница котов (это я в маму:)) и очков (очконавт я в папу:ag:), поэтому совмещение двух составляющих в одном шарфике купило меня сразу:tender:. Тканюшка, конечно, тонкая и просвечивает
Смотреть далее, но если сложить его в несколько слоев (а длина это позволяет сделать), то будет отличный шарфик:). Шарфик полностью из полиэстра, но на ощупь приятный и мягкий, не колется. Цвет немного отдает в желтизну, но меня все устраивает. Рисунок не такой блеклый, как на сайте: коты серые, очки черные. Длина шарфика – 2 метра, ширина – 80 см. Сделан в Китае (опять).
Фоточки:
Смотреть далее

А теперь чуть-чуть косметики (как раз в тот день, когда я заказывала, была 30 %-ная скидка на некоторую косметику, хоть в чем-то повезло).
10. Carmex Lip Balm For Dry Lips

11. Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm в цветах Sheer peach и Sheer pink


Видя, какой ажиотаж происходит по поводу бальзамов Carmex, решила и себе взять, дабы попробовать самой:). Ну что сказать, ажиотаж меня удивил, не могу сказать «ах» по поводу данных бальзамов и вот почему:
Carmex Lip Balm For Dry Lips – мне понравился его холодок, не сильно уж и щиплет, мне отлично, намазюкаешься, и губы прям как у Джоли, объемные такие. Намазала на ночь, с утра встала – ни одной шелушинки на губах (а губы у меня обветриваются как нефиг делать). Хорошие плюсы, а вот и минусы: у меня любой блеск, помада, гигиеничка, бальзам будь он за 50 р. или за 300 – все это скатывается в уголках рта, этот блеск не стал исключением, особенно в жару, так и хотелось смыть его с губ…Буду пользоваться в холода.
Фоточки:
Смотреть далее

Sheer peach – пахнет ванилькой, практически не пощипывает, наносится ровно, для меня хватает пару раз намазать, для более интенсивного цвета надо намазать раз 10, не меньше (или у меня губы такие). Цвет бальзама такой, как у меня в фотках. Устроила ему проверку: намазала в 7 утра, доехала до работы, в 10 часов у меня небольшой перекус с йогуртом, бальзам его не прошел, весь стерся. Кстати, он ощущается на губах, мне не очень приятно. В уголках губ также скатывается в жару, в холод надо попробовать.
Фоточки:
Смотреть далее

Sheer pink – характеристики те же, что и у предыдущего бальзама, единственное – он выдержал проверку йогуртом, немного стерся, но оттенок остался, ближе к обеду стерся совсем. Также ощущается на губах и скатывается. Цвет также схож с фотографиями.
Фоточки:
Смотреть далее

В общем, канитель вокруг этих бальзамов мне не очень понятна:bn:, пользоваться буду, но покупать буду может прозрачный бальзам, и то не факт.
Также привожу фотки, сделанные днем и при сумеречном свете (баланс белого не выставляла).
Фоточки:
Смотреть далее

Всем спасибо за внимание!:ax:
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
привет!!!

Спешу поделиться радостью: ко мне приехало платье, заказанное от начала декабря!
3 месяца! наверно потому я уделила ему столько внимания:)
Как там в песне: " я перестану ждать тебя... а ты придешь совсем внезапно!"
Определенно, наша внезапная встреча чуть не окончилась для платья трагической отправкой на родину..лебединая песня- это про это платье во всех смыслах.
Итак, платье 10 размер

вообщем стандартная плотная вискоза. Платье аналогичное тому известному всем в цветах на темно- сине-зеленом фоне..
Правда эта модель коротковата даже мне на мои 165!
Томленная ожиданием я уже успела завести роман с другим его собратом и даже сделала заказ:) ( такое же черное только в белую цветочку :)
Однако, покрутившись в нем и так и сяк решила все же оставить эту инфантильную вещь.
Я вообще в последнее время люблю пребывать в разных образах..на этот раз мне очень захотелось образа чуть инфантильной девахи:) этакая мамзель, а не мадама..
Платишко изначально заказывалось под клатчик -книжку..
Этакая романтика в лебедях..

Однако мне хочется добавить перчинки:)


вообщем платье достаточно пластично..под разные варианты сумок...
мой вердикт платью: шагом марш в гардероб!

ps: дорогие товарищи- шопоголики, мне прямо сейчас прибыла ЕМС:ai::haha: 7 дней! вот это скорость ...:haha:
как разгребу, будет кое-что интересное..
До скорых встреч!:clapping:
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
И снова Привет))) Долго я не писала, была в другом городе, а посылки приходили с диииикой скоростью! Читала все отзывы, спасибо кто пишет отзывы, Вы спасаете))) Отчет большой!)

Начнем: 4 ИЮЛЯ

ASOS Skinny Trousers In Geo Floral Jacquard ЮК10

Пришли подруге) По и на мне застегнулись! Качество хорошее, но максимум до +5, дальше только на колготки. На ее 160 см - это брюки) Полноценные, а на мои 178 как на модели. В целом хорошие, ниток нет.

New Look EC Venator High Vamp Heeled Sandals ЮК6

Я смотрю многие оценили копеечную обувку НьюЛук. Я на нее запала еще до Асоса, а когда она там появилась была очень рада. Хорошие ботики) Интересные. ООООоочень удобные, каблук 9.5 см практически не чувствуется. Устойчивые, прям очень классные. Качество на 4, где-то клей, где-то нитка, но за такие деньги придираться глупо. Были еще в коричневом цвете, жалею, что не взяла. Размер отлично подошел.

Вторая: 02 АВГУСТА

ASOS High Waist Trousers With Button Detail ЮК12Л

Они очень интересные,и качество хорошее. Плотные) Но даже удлиненная модель мне коротка.
А жаль, эти пока в пристрой, буду искать брюки дальше.

ASOS MAVERICK Leather Loafers ЮК6

Брала их за 21 фунт и тогда, когда пропали из стока ньюлук. До последнего думала, что эти поедут домой, а нью лук оставлю. Но нет))) Они идеальны! Очень аккуратные. Когда померила ни у меня ни у Мамы не осталось сомнений. Качество на высоте, размер сел миллиметр в миллиметр, больше не влезет. С учетом того, что это кожа, они разойдутся еще.

Номер три и четыре: две 7 АВГУСТА

New Look Wide Fit Klub Chain Loafer Shoes ЮК6

Я бы оставила и их))) но у меня перебор с обувью)) А и эта 6 мне безнадежно велика. На 26 см спокойной подойдет. Сделаны аккуратно, я бы сказала, что они мягкие. На широкую ногу подойду) Через недельку отправлю домой.

Adidas Track Pants With Zips ЮК12

Взяла 12 в надежде, что будут посвободнее) Когда достала...поняла что они маломерят. На размер минимум, юк 12 на 10 сядет как ма модели, а на 8))) Как я хотела - свободнее. Качество отличное, не плюш))) Рост модели явно заявлен не правильно. На мои 178 они были коротки см на 2.

Glamorous Sheer Polka Top ЮК10

Нуууу, мне она понравилась на сайте сильно сильно) Хорошо пошита. Качество у этой марки тоже нареканий не вызывает. Топа в комплекте нет, светит оооочень и конечно до стирки она немного дубовая. Сделаю фото, хочу решить, надо оно мне или нет.

ASOS Wide Leg Trousers With Notch Back Detail ЮК10Л

Подруге. На мне они не сошлись, но длина еще +7 см точно осталось. Она хотела под каблуки, боялась, что будут коротки. Теперь ей ходули понадобяться, а не каблуки))) Все говорят, что плохое качество, а я бы не сказала! Ткань тонкая, но приятная, Мама так развопилась, что ей такие срочно надо. Ниток нет) Хорошие брючки.

И последняя: 18 АВГУСТА
New Look Security Block Heeled Shoes ЮК6

Даааа, я люблю английский стиль обуви. Они мега удобные и устойчивые. Клей по краям поверх прошивки легко убирается зубочисткой с ацетоном) Не пахнут. Смотрятся аккуратно, не смотря на свою массивность!) Размер подошел идеально.

Нуууу вот. Еще два извещения, пойду забирать.
Жду мою потеряшку от 17 мая, мне за нее вернули деньги, но я все надеюсь.
Все удачные посылок и зеленеющего виша.
П.С. Низкий поклон почте России за скорость))))

Я: 178 89-67-95
ножка 25.4
 
Последнее редактирование модератором:

Heit_Daria

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
198
382
0
Москва\Коломна
Preen ALDO Rise Exclusive Paider Heeled Sandals - Yellow/white / UK 6

Ждала-ждала их, кто-то писал, что большемерят, кто-то, что в размер, в хвастах были все размеры, кроме 6. Это моя первая обувь с асоса, поэтому с размером вся измучилась. Последний хваст был с размером 7юк на (как и у меня) длину стопы 25.3. Я уж подумала все, будут малы, однозначно. Уже была морально готова отправлять обратно. Но нет! По стельке сели просто идеально, ни больше, ни меньше, 7ка была бы большой (на самих босоногах обозначен размер 39 - он же мой российский размер). Все бы хорошо....но я не догадывалась, что подвох будет в другом: в каблуке, он высоковат. Хотела на свадьбу к подруге в них пойти, а теперь думаю, не умру ли я на них. Не ношу высокие каблуки в принципе, потому что ноги болят от них. Сейчас активно занимаюсь спортом, качаю в том числе и ноги (чего раньше не делала) и вот думаю, может тренировки положительно повлияют на них, и они выдержат такой каблучище....
По качеству - вообще слов нет, мягусенькие, кожа, замша, ни клея, ни грязи, в фирменной упаковке пришли. Тем более за смешные 1500р......

Смотреть далее
 

Spivakova

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
25
479
0
Москва
Девочки, привет!

Небольшой хваст на 2 вещи с отвратительными фотографиями :ah:
Мои параметры: примерные (каждый раз перемериваю, и каждый раз по-разному :ag:) 80-60-84, рост 167. Всегда заказываю 6-ку.

Топ зелёный ASOS Top with Turtle Neck and Peplum.

Хотя полиэстер страшно не люблю, но как же мне эта модель понравилась! Мне в нём немного жарко и душно, может конечно сама себе накрутила.. всё равно люблю его очень-очень :wub: Я просто обожаю всё, что связано с баской! Топ по своему фасону широкий, то есть не облегает, и прям очень мне нравится такая задумка. Носила и с поясом, и без. Нравится больше без него, потому что расправить красиво топ под ремнем не получается, он начинает топорщиться. Но иногда буду носить и так.



И серое платье ASOS Sweat Skater Dress In Colourblock..

ОО, как я люблю пышные юбки!! :wub:
Платье на мои 167 см с немного завышенной талией, короткое. Ткань такая необычная, чем-то похожа на вязаную что ли... я даже её описать не могу, тяжелая, держит пышную форму.
Кривое фото примерки на скорую руку :ah: Планирую носить его с зеленым колье, тоже с Асоса. Ну и ремень Оби (сложенный пополам :)) конечно оттуда же :)


Всем спасибо за внимание, быстрых нам посылок и зелёного виша! :haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.