ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
Бонжурчик всем! эта экспресс-доставка свела меня с ума, заказала сто платьев, сегодня 99 из них вернула обратно :)
Jovonnista Lace Dress With Belt - Lemon / UK 12
http://www.asos.com//Jovonista/Jovonnista-Lace-Dress-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2854520

Дошло обычной почтой за 3 недели!!!!!:parcel::ai::ai::ai:
Милое, нежное, цвет реальный на сайте, такой нежно-желтенький.. хороший ремешок
но мне мало, сидит как 10ка, грудь сплющило, и талия на мои 176 см роста завышенная (хотя это может быть потому, что грудь немаленькая и как бы тянет талию на себя)
плюс кружево какое-то.. оно пару раз зацепилось и стало распускаться, знаете как раньше кружевные трусы распускались:ag: в опчем верну, хотя мне кажется неплохим, но мама кричит что оно как ночнушка..


Смотреть далее
Vesper Jersey Dress with Square Neck - Coral / UK 12
http://www.asos.com//Vesper/Vesper-Jersey-Dress-with-Square-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2786430

цвет в реале не коралловый, а лососевый!! и вместо 12 размера прислали 10ку, я в неё еле втиснулась, обтянуло меня жестко конечно, в общем фасон однозначно для фигуры "песочные часы", талия обязательна

AX Paris Floral Peplum Dress - White / UK 10
http://www.asos.com//Ax-Paris/Ax-Paris-Floral-Peplum-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2537788

10ка ожидаемо мала в груди. На сайте выглядит ярче и как-то дороже, в реале какое-то ни о чем... в баске разрез сбоку, вообще не поняла зачем это..уехало восвояси


Смотреть далее
Vesper Pencil Dress With Wrap Peplum - Berry / UK 12
http://www.asos.com//Vesper/Vesper-Pencil-Dress-With-Wrap-Peplum/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3091737

само по себе платье очень приятное, без подкладки, но плотное, и при этом нежаркое, отличный офисный вариант на лето.
Баска своеобразная - это фактически 2 куска ткани, пришитые крест-накрест, верхние части крепятся к платью по бокам в районе подмышек, а нижние сзади, в районе молнии на спине - спереди свободно лежат, так что если они "не лягут" по фигуре, то уж до свиданья :(
На мой тип фигуры платье не село, но это моя особенность, думаю девушкам с небольшой грудью и тонкой талией будет очень хорошо, отдала подружке, которая Уже меня вверху, ей хорошо, только баску немного нужно перешить


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!!!:ax:
вдруг еще не забыли :ah:
В общем. после продолжительного "отпуска" начинаю возвращаться в строй. Пишу отчет об утренней посылке с очень хотенными и порадовавшими вещиками :) послыка какая то вся черно-белая в этот раз вышла :)
я сегодня 162 рост (правда недавно снова измерили, сказали - 163 :ai: )
88/63/93 все остальное

что было в посылке
Religion Live Wild Die Young Jeans - White / 27in

на сайте есть еще 27 и 34 размер.
вот такие крутяцкие принтовые джинсики теперь у меня есть :ay:
хотя они конечно больше на джеггинсы тянут.
слеланы из очень плотного не особо тянущегося хлопка, на мои параметры - если плюс 1-2 см - расстрел. лишний повод не жрать :ag:
длина - как и ожидалось - на мой гномистый рост с короткими ножками - обычные джинсы, не кропнутые. в ботинках еще 2 см материала запихнуто.
Смотреть далее
молнии внизу на брючинах и застежка тоже на молнии - сбоку + пуговка.
по-мойму сели отлично :ah:

далее свитерка
Illustrated People Swallows Cropped Hoodie - Charcoal / S

как говорят - "няшная" :ag: она из флисового хлопка с капелькой полиэстера, внутри - прямм... одела - жить в ней хочеться. тепленькая, уютная, цвет очень красивый - угольный серый, люблю такие оттенки. принт - краска сверху - наверное стирать лучше ручками, а то жалко если пооблупиться. оверсайза мне хватило.
носить конечно на майку буду.
я все ж не в том возрасте шоб пузом светить, тем более зимой :ag:

d125a538441c.jpg

ASOS Slouch Jumper In Fluffy Fine Knit - Black / XS



и еще одна свитерка, тут без неожиданностей - в начале года покупала ее в кремовом цвете, с огроменным удовольствем носила. и она, не смотря на деликатный материал очень и очень даже жива:) полностью черной свитерки у меня до сих пор не было, но вот теперь есть :boast:
приятная на теле, легкая, любимый фасончик-размахайка, драненькая, под скинни и пр джинсу - супер :ay:
размер такой же взяла, сравнила на всяк случай их - иногда разные цвета различаются в размерах. все ок, см в см.

13b18c4a1ba7.jpg

вот. пока все. до Рождества могу еще слегка пропасть, но потом прям про все-все отпишусь :)

а сегодня выйду так. одену кремовую драненькую свитерку, раз достала сравнить с черной :) а то черноты и так достаточно и в асовской шляпке - голову мыть лень :ag:
ae2ff97b4ada.jpg

на сегодня все, всем хорошего дня и как обычно, удачного шоппинга :ax:
 
Последнее редактирование:

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Отчет по сентябрьским заказам - все уже получены.

Три бюстгальтера (для любителей мягких чашек)
Marie Meili Ada Underwire Bra размер 34В
image1l.jpg

+ Размерам соответствует и ОПГ, и чашка. Качество хорошее. Цвет более розовый-поросячий, но это его не портит. Без поролона - снаружи кружево, внутри тонкая сетчатая подкладка.
- не обнаружено.
Wonderbra Natural Lift Girly Bra размер 34В
image1l.jpg

+ Качество хорошее, цвет красивый - глубокий сине-фиолетовый. Размер ОПГ подходит, чашка тоже соответствует. Вдоль косточки - плотная прокладка для приподнятия груди (на фото ее видно), остальная часть - просто ткань с подкладкой, без поролона.
- Для широко расставленной груди не подошло - боковые косточки врезаются в грудь((. Декольте собирает хорошо, хоть и без поролона.
Cheap Monday Triangle Microfiber Bra размер М
image1l.jpg

+ Качество хорошее. Размер М великоват в объеме - на крайнюю застежку велик в объеме, нормально сидит только застегнутым на 3е крючки, те на самый тугой вариант. Чашка в объеме нормальная, двухслойная. Тонкий и шелковистый трикотаж, но почему-то напоминает купальник. К телу комфортный.
- Минус из серии "самадура"((. Когда выбирала этот бюст - невнимательно посмотрела все фотографии. Регулировка длины лямок присутствует, но очень странного вида - предлагается завязывать их узлом. Носить это под одежду без выпуклостей не представляется возможным((. Вторая причина, по которой появилась мысль о купальнике.
Пока думаю над его судьбой - или доработаю, или поедет домой.

Две пары трусиков-боксеров
Pieces Floral Pack Lady Boxers размер М и Pieces Logo Pin Up Lady Boxers размер М
image1l.jpg
и
image1l.jpg

+ Симпатичные хб труселя. Резинка тугая, но в размере М комфортна. Сами трусы подошли бы и С (но тогда врезалась бы резинка).
- Несколько омрачило радость то, что оранжевые оказались на 3 см шире розовых, хотя размер один и тот же.
Розовые уже ношу, оранжевые ждут оказию домой.

Платок Beta Diamond Flower Fine Wool Scarf
image1l.jpg

+ Мягкая, тонкая, легко драпирующаяся ткань в приятной осенней расцветке. Размер 90 на 90 см. Край подшит на машинке. На ярлыке рекомендуется только сухая чистка.
- Не обнаружено

Рубашка Only Chambray Shirt In Floral Print размер 36
image1l.jpg

+ Мягкий хлопок, размер подошел. После стирки не села и не полиняла. Качество хорошее.
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Приветствую :br:
Давненько я тут не отписывалась, каюсь (у меня, правда, есть оправдание :ah: хапаю либо аутсток, либо хиты продаж)

Начну, пожалуй, с косяка от Асос:
FreeSoul Ripped Skinny Jeans With Hidden Diamantes 25in Reg

размер был один, поэтому взяла его :boast: в надежде на то, что за время экспресс-доставки я схудну на размер :dersive: наивная :rofl: вобщем-то на мою 91сантиметровую жопку они налезли, и даже застегнулись, только бока передавило :(
но суть то даже не в этом :yes3: вместо модели, представленной на сайте, я извлекла из пакета нечто неимоверно-ослепительное, поразившее мои эстетические рецепторы до самых глубин подсознания :swoon: мне тяжело описАть всю прелесть и красоту увиденного, поэтому поделюсь с вами фото (хотя они и не передадут того сияния, которое я лицезрела воочию))


стразы размером со слона, да ещё и разноцветные :at: вобщем "дорохо-бохато" :dersive: кстати, Сваровски, а не кабы что :yes3: (впрочем моего отношения к ним это не меняет, будь там хоть изумруды с рубинами)

году эдак в 2000 я бы за них "душу продала", но так как они опоздали ко мне на целых 13 лет, и нынче в нашей деревне такого не носят, то отправлю их взад :yes3: Asos'у пока не писала, но думаю что проблем с возвратом быть не должно.

пошито, собственно, в Индии.
к качеству пошива/ткани претензий нет (а нет, сейчас присмотрелась, на коленке не хватает двух камушков. и пакетика с запчастями тоже нет, кстати :yes3:)
может кому понадобятся замеры для понимания размерности фирмы:
по поясу - 37см
бёдра - 44см
длина от пояса - 93см
длина штанины - 74см
вобщем стандартный 25in :yes3:


невидимки One Teaspoon Bandits Shorts with Distressing 26in
image4xl.jpg

огромные, влезаю в них не расстёгивая :ai:
крутила их на себе и так, и эдак:
- если носить как модель на фото, то "мотня" эта (простите, не знаю как это культурно обозвать - нижний край шорт, между ногами который. надеюсь вы поняли :dersive:) висит слишком низко, смотрится неопрятно, и попа плоская
- если натянуть высоко на талию, то видны чуть-чуть ягодицы (и попа уже не плоская :haha:). Длина шорт, конечно, становится провакационной :ah: зато ноги длиннюююющие :bf: вобщем пообещала себе перезаказать 24 размер, если приведу в порядок свои большую приводящюю и ягодичную мышцы :boast:

шорты на пуговицах. Джинса плотная, но не "дубовая". Края с внешней стороны бедра подвёрнуты и пристрочены (на левом бедре аж клёпку прикрепили)). Сделаны аккуратно, смотрятся супер!

замеры:
по поясу - 40см
бёдра - 47см
длина по внешней стороне бедра - 20см
если кого заинтересует, фото на себе организую.


Kenneth Jay Lane Statement Bangle

весьма и весьма достойная "побрякушка" [OFF]так моя мама называет все украшения, приобретённые за пределами ювелирного магазина :ag:[/OFF]

застёжка на магните, магнит вполне себе мощный (делала причёску клиентке, не сразу поняла почему у меня шпильки к запястью стремятся :ag:)
по цвету металл очень похож на наше российское золото 585ой пробы, что меня несказанно порадовало, так как теперь я могу нацепить его за секунду до выхода из дома, не заботясь о том, подойдут ли к браслету мои "будничные" серьги :)
сфотографировала для сравнения рядом с "привычным россиянину" изделием из жёлтого золота, которого в изобилии полно в наших ювелирных магазинах

вобщем я довольна как слон :haha: купила бы его не раздумывая и за полную "нескидочную" стоимость.

Dogeared Angel Wings Necklace

полу"побрякушка", потому как сделана из серебра и покрыта золотом.
таскаю не снимая почти 2 месяца, игнорируя совет Асоса "избегать контакта с жидкостями". покрытие не слезло (думаю на год ежедневной и нещадящей носки его хватит)

однозначно прикуплю ещё что-нибудь из коллекции Dogeared :yes3:
для подарка идеально, тем более для подарка с "подтекстом"
Смотреть далее

засим раскланиваюсь :ty3:
спасибо за внимание, извиняйте за многабукв
Смотреть далее
всем пис :victory: быстрых и удачных посылок :parcel: и хорошего настроения :haha:


P.S. нафоткала себя как смогла со всех ракурсов
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Trostinka

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
4
181
0
Кишинев
Девочки, всем привет ! Постоянно слежу за этой темкой, всем огромное спасибо за хвасты и фотки!! Сама же я всегда отлынивала, решила, что так нечестно, поскольку хвасты реально помогают правильно выбрать необходимую вещь. Исправляюсь, и впервые представляю свой хваст :). Не судите строго и за качество фоток в том числе :).
Мои параметры 83-60-91. Рост 164 см. Нога 23,5 см.
Теперь собственно по покупкам:
1. ASOS Skater Dress With Short Sleeves And Belt
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3050643
Размер UK8
Платье симпатичное, легло хорошо, немного маломерит, так как обычно беру 6 размер. Однако сам материал и пошив на 4. Хотя все равно его рекомендую, летнее, воздушное, симпатичное. А вот собственно и фотки
picture.php

picture.php


2. Oasis Cut Away Shift Dress
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2857007
Размер UK8
Платье просто класс ! Я от него в восторге. Очень удобное и яркое, как раз на лето. Тоже маломерит, на платье написано размер EU34, хотя UK8 - это по сути 36.
picture.php

picture.php


3. ASOS Skater Dress In Hummingbird Print With 3/4 Sleeves
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2833332
Размер UK8
Симпатичное осенне-весеннее платье. Материал как маечка, только плотная. Мне нравится, так как в нем удобно.
picture.php

picture.php


4. River Island Long Sleeve Twist Front Drape Dress With Necklace
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3221363
Размер UK6
Красивый цвет и отличное платье. Единственный минус - это то, что материал тоненький и между ног просвечивает, как следствие дешевит немного. Модель обтягивающая, пробовала на размер больше, собирается и не лежит хорошо.
picture.php

picture.php


Постаралась сфоткать, как оно просвечивает, но плохо видно ....
picture.php


5. Oasis Lace Insert Dip Hem Vest
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3140104
Размер UK8
Симпатичная блузка, под пиджак будет отлично. Самый маленький размер 8, но я чувствую, что было бы отлично, еслиб был размер 6. Пройма глубокая и немного широкая блузка, но мне нравится!
picture.php

picture.php

picture.php


6. ASOS Sleeveless Top With Pleat Neck
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2850165
Размер UK6
Несмотря на маленький размер, она большая :(. Но когда заправляешь, то вроде смотрится хорошо. Что скажете?
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php


7. ASOS High Waist Trousers With Button Detail
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2334812
Размер UK6
Отзыв по ним уже были, действительно классные штаны особенно за такую цену ! Но мне они немного большие в талии (((. Жалею, что не взяла petite. Девочки скажите свое мнение...может просто ушить немного сверху ? Или перезаказать петите в 4 размере? Фотки этих штанов с блузками выше, а вот и отдельно... также и вид сзади...всегда интересовало как на попе ложатся, без приукрас говорю, что на попке хорошо (на фотке может не сильно видно)
picture.php

picture.php


8. ASOS Mini Bodycon With Cowl back In Lace
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2855329
Размер UK6
Это платье пришло по ошибке. Асос ошиблись, но я его оставила. Несмотря на то, что оно не дорогое, за счет цвета смотрится хорошо. Судите сами :)
picture.php

picture.php


Девы, и еще к вам один вопрос..подруге пришли вот такие туфли
Ted Baker Orange Heeled Shoe
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3283994
Туфли по качеству просто шикарные!!!! Смотрятся на ноге шикарно. Вот только цвет немного обязывает. Одела с синим платьем выше...кто говорит, сними это немедленно, а кто в восторге и говорит стильно ...запуталась совсем :). Что скажете дорогие модницы :). Предупреждаю, цвет туфель на фото не совсем соответствует реалу. На фотке они как будто розовые немного ...
picture.php

picture.php


Вот вроде и все. Прошу простить, что вещи не наглажены :ah:....надеюсь кому то пойдет на пользу.

Trostinka добавил 07.09.2013 в 14:51
Девочки, прошу прощения, но я почему то все фотки вижу ((((. Наверное я что-то не так сделала, а как поправить не знаю...
Крошка Долли спасибо за совет, буду знать :))
Катерина - брючки по длине как раз !!!
 
Последнее редактирование:

tulenya

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
57
776
0
Питер
Всем доброго времени суток!
Моя лень меня наконец отпустила и я собралась с мыслями, чтобы написать хваст по всем последним посылкам(удачи мне в этом нелёгком деле!:ah: )
Мои параметры 78-60-85, рост 165, ножка 23,6.
Итак....(барабанная дробь)
1.Carvela Katie Patent Heeled Shoe, UK4

Как я уже отмечала, я ищу себе обувь не из кожи, и это была моя вторая попытка купить нюдовые туфельки на каблуке. Что ж, она удалась, придраться к туфлям конечно можно(по мелочи), но они меня вполне устраивают:yes3:
Но, я считаю, что если у вас таких тараканов нет, можно за эти деньги(50 фунтов) и из кожи что-нибудь купить более приличное:) За что там платить 100 фунтов изначальной цены, я вообще не знаю))
Так же хочу отметить, что на фото со следующими пятью платьями на мне эти туфельки(это был экспресс с кучей платьев:haha: )
2.Elise Ryan Embellished Bandeau Tulip Dress, UK6

Платьишко как платьишко, закинула его в корзину "до кучи", по размеру хорошо. Единственное, что постоянно норовит сползти пониже(но я думаю, что это решаемо с помощью специальной липкой ленты для тела, тут даже хваст на такую с асоса мелькал).

3.ASOS Embellished Shoulder Dress, UK6

Платье уже не в стоке, просто может будет кому-то актуально насчёт размера.В груди и бёдрах оно мне нормально, а вот в талии увы и ах!- велико. "Но в чёрном цвете это не так бросается в глазах", решила я и оставила его(сегодня как раз отнесла все эти платья на укорачивание - надо было всё-таки его домой отправить, болтается ткань). На фото должно быть видно(я надеюсь), что ткань собрана гармошкой. История с этим платьем меня ничему не научила и я облажалась с подобным платьем с асоса второй раз, но об этом чуть ниже:popcorm1:

Вот кстати хотела показать, как у них эти камушки на сеточку пришиты, но вообще это не новость для знающих людей :)
4.Club L Printed Midi Bodycon Dress, UK6

Хорошее платье за свою цену, размер отлично, укорачивать не пришло, вовсю его таскаю на работу и не только(только рукава коротковаты совсем чуть-чуть) :yes:

5. и 6. -платья как у всех, оба UK6
Если господа модераторы не против, я просто приведу два фото на мне со всем известными платьями, к тому же оба уже не в стоке, уточню только что сели оба хорошо, а платье "in wiggle shape"-просто бомба, но и это уже ни для кого не новость))
7. Какая-то ржака, она же Vans Hello Kitty Ear Flap Beanie

Ума не приложу(а, судя по этой покупке, и прикладывать-то нечего), зачем я ЭТО купила:) Но, из песни слов не выкинешь, поэтому любуйтесь:
В её(и свою) защиту скажу, что она внутри с флисом, поэтому не должна продуваться, этакая сноубордическая шапочка. Вот только я ни на чём не катаюсь:boast:
8.ASOS Jelly Coin Purse With Cat Design

Тоже не в стоке, но подобные кошельки на асосе водятся в изобилии) Меня не очень вдохновил, т.к. неплотно закрывается, монетки того и гляди вывалятся.
9.Love Moschino I Love Glossy Patent Handbag

С сумками у меня та же история, что и с туфлями(не из кожи), поэтому был приобретён сей аксессуар. Совпадает с изображением на сайте, пришла в совсем сплющенной коробке, но никаких вмятин не осталось на сумке. Единственно, что не очень удобно залезать внутрь сумки рукой, т.к. молния не заходит на бока сумки(криво, но, надеюсь, понятно:) )
10.ASOS Reindeer Christmas Jumper, UK4

Захотелось мне ещё один новогодний свитер в коллекцию к прошлогоднему зелёному свитеру с котом. Взяла на размер меньше, чтобы сел менее свободно, подошёл хорошо, приятный на ощупь:ded_snegurochka2:

11.Beach London for ASOS Tom Edwards 'Sire' T-Shirt, UK6

В силу развитой у меня кошкомании(это явно было заметно ещё по шапке:ai: ), я накупила футболок с котиками(эта и далее). Эта футболка меня не очень вдохновила-совсем оверсайз, см фото.
12.Workshop Gangsta Kitty T-Shirt, XS

Милая футболочка, по размеру хорошо, разве что совсем тоненькая.
13.Vero Moda Cat Print T-Shirt, XS

Продолжение банкета:br: Как обычно была какая-то скидка и я закинула в корзину кучу ненужной фигни(эта и следующие три позиции)...
Так как было указано, что XS - это UK8, я не ждала bodycon fit, так оно и вышло. Футболка как футболка, плюс что из хлопка, на лето и гонять по дому сойдёт:)

14.Tommy Hilfiger Mixed 4 Pack Gift Socks, EU 39-42

Мне нравятся эти носочки, беру уже второй год подряд как новогодний подарок благоверному(со скидочкой,разумеется:) ) В том году взяла Tommy на наш размер 42,5 больший из двух на выбор с сайта, оказались великоваты, в этот раз заказала меньший.
15.New Look Russian Doll Coin Purse

Какая-то ерундовая покупка, сам по себе кошелёчек симпатичный, но внутри проложен чем-то вроде поролона, поэтому толстоват. И длинноват, нормально монетки там не рассмотреть при открытом кошельке.

16.Fulton Superslim Sorbet Umbrella

Про подобные зонты тут уже ни раз писали, отличается от более мелких собратьев наличием кнопки открыть-закрыть, но и весит при этом побольше. Пока жив, но я и пользовалась всего пару раз им :)

17.Little Mix Jade Nail Wraps

Долго меня манили эти наклейки и, когда на асосе была скидка на товары для красоты, я их хватанула. На мой взгляд, они слишком толстые-морщатся, когда пытаешься загнуть край, плюс если лепить их изогнутой стороной к кутикуле лично у меня не совпала ширина наклейки с шириной ногтя:)

Вот мы и добрались до полученного мною в этот пн экспресса:pc2:

18.ASOS Floral Watercolour Bodycon, UK6

Очередное "платье как у всех", мне оно не подошло:( История та же, что и с чёрным, которое упомянуто выше, болтается на талии, при этом из-за низкого выреза на спине ткань натянута между попой и краем выреза, совсем никуда не годится! Постаралась как-то отметить это на фото.
И ещё один момент: птички на платье расположены вверх ногами, неужели так сложно правильно расположить ткань при изготовлении?:dolf:
В общем, поедет в обратном направлении!
19. Club L Graphic Foil Print Dress, UK6

В хвастах девушка писала, что рисунок не серебристый, а золотистый, "золотистый, так золотистый!",подумала я и закинула его в корзину. Друзья мои, мало того, что он золотистый, а не серебристый, так ещё и платье не серое, как указано на стр асоса, а коричневое 0_о (Ну или это что-то пропустила, когда хваст читала, тогда прошу прощения). Село хорошо, так же, как и серое этой марки. Вот только с коричневым цветом я никогда не сталкивалась, поэтому немного сомневаюсь, что с ним делать.
20.Forever Unique One Shoulder Maxi Dress with Embellished Trim, UK6

Та-дааа! Гвоздь программы
Тут мне, как и несколько страниц назад Lilona, потребуется ваш совет-что с ним делать, оставлять или отправлять? Или, может, загар сделает из этой бледной поганки знойную красотку...? :)
По размеру село хорошо, но сам цвет не мой(такой бледно-персиковый), а и вообще, теряюсь в мыслях... Смотрите сами(на кислую мину внимание не обращаем):

Последнее фото привела для сравнения при другом освещении.
Заранее спасибо за отклики!!!

На этом всё, кто дочитал до конца-тот молодец!:Mauridia_25:
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Очередная маленькая посылка French Connection Printed Trousers
image1xl.jpg

Штаники хороши - плотная, но при этом не жесткая ткань с шелковистым отливом. Качество пошива радует - никаких косяков, торчащих ниток и проч., молния вшита ровно и аккуратно.
Расцветка в точности как на картинке. На мои 172 чуть длиннее, чем на модели.
Одно но - на 62-90 заказала 8 - велики безбожно :( И в талии, и в бедрах, и по ногам... Хорошо хоть до лета далеко - попробую перезаказать 6 (вот как раз к лету и получу :ag: ) А эти поедут домой
Смотреть далее
 

LiuTik

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
7
179
0
Софрино-1, Москва
Всем привет!

Я заказала его спонтанно. До последнего была не уверена, что это то, что мне нужно... Да и размер хватанула меньше, чем мне "светит" по размерной сетке сайта (надо было 10, а взяла 8)

ASOS Midi Dress With Pleated Skirt
image1xxl.jpg


И ничо, подошло. Село хорошо. Претензии только к качеству материала. Уж очень тоненькое... футболки из такого шьют. Так что денюжек оно своих не стоит даже со скидкой... Цвет красный - соответствует сайту.


 

Chernoglazka

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
103
0
Москва
Радостновесеннеобувное))

Длина стопы - примерно 24,3 см. Хотя в разное время в зависимости от точки зрения умудрялась намерить от 24 до 24,5 см)

1. Dr Martens Modern Classics 1460 8-eye patent boot - UK 5



Ботинки подошли по размеру идеально. Перед тем как сделать заказ, наткнулась на отзыв о том, что мартинсы нужно разнашивать буквально через кровавые мозоли. Напряглась. Но желание иметь белые лаковые, но достаточно брутальные ботинки все же перевесило.
По результатам жесточайшего тест-драйва в течение одного дня на простые колготки - никакого дискомфорта) Но у меня не очень широкая стопа.
Я почему то думала, что внутри у них нет подкладки. Оказалось, они как будто проклеены изнутри тканью.
Все обращают внимание, красота *___*

2. Converse All Star Lime High Top Trainers - UK 5



Кед этого цвета уже нет в наличии, но, думаю, для определения размера отзыв пригодится.
В длину есть еще запас около 0,5 см, а вот в ширину... В области носа они достаточно узкие, поэтому сначала доставляют небольшой дискомфорт. Но, как показывает практика, конверсы со временем раздаются в этом месте, даже несмотря на то, что подошва резиновая. В прошлом году я проходила в конверсах все лето.
Для сравнения мерила в оффлайне на полразмера больше - сильно велики, и я с моим небольшим ростом в них похожа на маленького мука.
 

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Пришла посылка от 15.03. Как я уже писала в теме "Ждем посылки" уголок пакета был порван как раз настолько, чтобы пролезла рука. Но ничего не пропало.
Теперь собственно о вещах.
London Rebel Studded Toe Cap Sneaker 4 UK

Хотела кроссовки на платформе, но ничего особо не нравилось, пока не нашла их) Размер подошел, качеством я довольна, правда есть небольшой косячок - на носке одного кроссовка криво приклеены шипы, но так чтобы сильно в глаза бросалось - такого нет)
Mj1wubwuU7w.jpg

m1-ITYb925c.jpg

xCl0_aTPPAo.jpg

Ну и в довесок я, как любитель совиной тематики не могла пройти мимо вот такого браслета.
ASOS Owl Bracelet

Прислали его в большой коробочке, запечатанным в простой и пузырчатый пакетики))
Сам браслет ничего особенного из себя не представляет, просто милая безделушка. Однако, он какой-то короткий, подойдет только на узкую руку.
k34jwMQ8Mk0.jpg

2L8I4LHtkn4.jpg

I3PIK_-wExM.jpg
На этом всё) Желаю всем быстрых посылок и качественных вещей)
И спасибо всем за хвасты :ax:
 

Kukuruka

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
6
226
0
Смоленск
Привет, шопоголики! :br:

Мои параметры:ОГ89-ОТ67-ОБ93, рост172, стопа-25,8

Пришли недавно такие вещички:

River Island Cable Cardigan UK8


Кардиган маме (ОГ82-ОТ67-ОБ91). Понравился. Сделан качественно, состав и цвет соответствуют заявленному. Сделан в U.K.


ASOS T-Shirt with V Neck UK8 белая


Тоже заказывали маме,но вырез оказался слишком глубоким. На картинке он так не выглядит, поэтому футболка перекочевала в мой гардероб:ag: Обычная базовая вещица, состав 100% хлопок, сшита прилично, немножко светит,длина как на модели. Сделана в Турци.

ASOS Oversized Pocket Boyfriend Shirt UK10



Можно было взять и UK8, была бы тоже оверсайз,но не было уже размера. Рубашка полностью меня устраивает. Очень хотела белую, длинную, свободного покроя -я её получила. 100% хлопок, что меня очень радует,правда тонковат и светит,на картинке это не так заметно. Кое-где торчали ниточки,но эта проблема была решена) За такую цену- удачная покупка.


Gogo Philip Classic Chunky Chain Necklace


Красотулина моя:haha: Очень классная, стильная,прям ухх какая:ah: Сделана на 5 баллов, нигде нет следов окисления, чего я собственно и боялась, не знаю как будет вести себя в носке, жизнь покажет ) В общем, кому нравится такой дизайн, стиль-советую.:ay: Кстати, asos уже вторично "выкинул" в продажу эту цепь дороже фунта на 2,5 примерно. Первая партия счезла мигом ) Сделана в Италии.


На этом все) Всем удачных покупок :shopping-012: , побольше финансов на эти покупки :shopping-020: и хорошего настроения :bay:
 

okksia

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
272
943
0
москва
15/04

ASOS Top with Peplum in Butterfly Print - Мульти / 50


Странная вещь, выглядит,как хлопок полностью. Но на ощупь и к телу - вот она,чистая асосовская (дешевая) синтетика.На осень. Но забавная,оставлю. UK 16 - рус.52 рост 168 сидит свободно.Но коротковатая. Если брать на размер поменьше,то и покороче будет.
thumb_70153519a4b6a5d767.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_70153519a4b579ea6c.jpg
[/URL][/IMG]
22/03

New Look Lad Studded Ballet Flats


О! Вот вещь,прям как хотела. По ощущению - тапки. Специально искала типа резиновой подошвы,чтобы амортизировала - на работе много двигаюсь, подошва устает, а такого плана тапки мне как раз. UK 6 на стопу 25,8 ,по стельке где-то 25,3,но ткань вокруг тут же по ноге растягивается. В самом широком месте стельки спереди (как бы где косточка) 7,5
thumb_70153519a4a8a06d8f.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_70153519a4abf2dd8f.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_70153519a4b8129c15.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Знаменосец

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
10
256
0
Сочи
Мои параметры 98-70-94 рост 168 см, размер ноги 24 см европейский 37 UK4
Расскажу о вещах отзывы на которые я здесь вроде бы не видела.
COOPER & STOLLBRAND Leather Trimmed Long Blazer Coat UK 10 размер
Замечательная вещь (весеннее пальто, удлиненный блейзер(даже не знаю)), прекрасного качества, цвет мне кажется желтовато-персиковый полностью хлопковый, кроме подклады рукавов. Она из полистера ,белого в черную тонкую полоску, т.е. можно подворачивать рукава делать их ¾. Девочки советую.
Bronx Multi Strap Braided Leather Sandals UK5

Супер-сандали, качественные ,покупались не мне ,а сестре с размером ноги 37,5-38.Я конечно не удержалась померила, мне они как раз буквально 0,5см до края. И еще они очень узкие в месте где находятся одноцветные ремешки косичкой и узелком( не знаю понятно ли я объяснила), но так как это кожа я думаю потянутся.
Короче решила возьму себе ,если ей не подойдут.
Sister Jane Stud Shoulder Blouse размер М
Блузкой тоже очень довольна. Конечно полистер, но такой тяжелый, струящийся, практически не прозрачный. Эполеты с шипами пришиты с краю, при желании ,я думаю можно их срезать(тяжеленькие ,но при этом держатся ровно на плечах, никуда не съезжают). Цвет белый-белый.
April May Aztec Knitted Jacket размер S

Как я о нем мечтала, прям такой этно-этно стиль. Качество на высоте 100% хлопок, очень плотный и толстый, как бы вязанный (за счет этого держит форму ,т.е как бы не облегает), красивый воротник стойкой, широкие рукава (кимоно) .Но не на мой рост и не с моей грудью. Меня он сразу придавил и расширил. Я думаю подойдет высокой стройной девушке. (иногда мелькает)
Cheap Monday Narrow Flashing White размер 28

Обычно я беру 10 размер, джинсы 28, и все ок. Но в этих джинсах по-моему нет не грамма эластана ,т.е они не тянутся вообще. Я натянула их только до середины бедер. Девчонкам , которые примеряли их ,с размером джинс 26, то же маленькие. Цвет у них не уайт, а прям добавлением елоу (простите мой английский):ag:, желтоватый короче.
Далее две пары брог. Просто небо и земля.
Купила я себе вот эти ASOS MARKY Leather Brogues размер 4

Кожей и не пахнет. Ели просунула в них ногу , сначала думала что не мой размер, но по стельки тык в притык, наверное потому что у меня высокий подъем. Но они мне были очень нужны, ждать я не могла, подумала разношу. Но до сих пор одеваю, вроде нормально, но через часа 3 начинают неметь ноги. (Я уже начинаю думать, может я уже растоптала свой 37 до 38)
А вот эти ASOS MATCH Leather Brogues размер 5
Пришли не мне, а сестре ,это просто сказка. Мягонькие, прямо какие-то мимишный. Залезла я в них и поняла все таки у меня размер 37(большеваты оказались), но эту модель закажу точно , но в цвете нюд.
Девочки насчет фото, я очень постараюсь ,но не обещаю. А если нужны замеры, то пожалуйста в личку.
И спасибо Всем за Ваши отзывы.:ax:
 

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Привет всем!
Прискакал с ЕМС мой заказ от 25.03.
Для веса заказала Anatomicals, все такое душистое с милыми картинками, ничего не пробежало, один гель был упакован в мешочек.

В остальном расстройство (

New Look Ride 3 Pointed Patent Court Shoes - Oatmeal / UK 5


Милые, очень удобные, устойчивые, сделаны отлично, но маломерят, нужно было 6 (у меня 24 см, широкая, они малы в области пальцев, но сбоку ), а ее уже нет(, буду ловить. Понравились, рекомендую.
Сегодня мелькали 4 и 5.

ASOS HITCH Patent Wedges with Contrast Footbed - Coral / UK 5

Эти кажется из глубокого аута, отзывы на них прошлым годом. Очень удобные, для моей широкой лапки идеально, но (опять!) пришли со сломаной пряжкой, застегиваются, но отломана пряжка куда вставляется ремешок, причем этот обломок валялся в посылке , а босоноги лежали в коробке, это как? :ai:
Пока планирую отремонтировать, они такие, в тренде)

И к ним на сдачу такая штука

Ничего особенного, но по цвету подходит.

Тут фото туфелек

Смотреть далее

Спасибо за внимание и ваши хвасты! :yes:
 
Последнее редактирование:

Anechkaf19

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
20
348
0
Minsk
Всем доброго дня! Начну с позиции для себя, а всё остальное заказывалось для супруга, мои параметры есть, супруг: рост 188, ОГ~104см, ОТ~96см.
Моё:
1. Vero Moda Jumper With Flower Detail - White / S

На мои параметры села свободно, бельё просвечивает, особых эмоций у меня не вызвала.:(
Теперь по вещам супруга:
1. Jack & Jones Shirt - Biking red / L

Эта рубашка превзошла все наши ожидания и занимает первое место в этой посылке :bp:!!! Очень приятная ткань, отлично села, можно носить как с длинным рукавом, так и закатать. Всем рекомендую, кто любит такой стиль.
2. Selected Clinton Short Sleeve Check Shirt - Green / L

Села не совсем так, как хотелось бы, но на лето пойдёт (слова супруга), на модели видно, что она широковата в плечах. Состав указан верно.
3. ASOS Swim Board Shorts - Indigo / 34in

Обычно все джинсы заказываем W32, а шорты супруг хотел посвободней. Я их когда увидела, подумала, что asos опять с размером лохонулся и прислал нам какие-то парашюты :ai:, ан нет, всё верно и самое интересное, что сели они тоже хорошо, даже не надо регулировать резинкой (клёпки по бокам на поясе-это скрытая резинка).
4. Crosshatch Polo Shirt - Green / L

Обычное поло, тут без сюрпризов, цвет очень яркий и насыщенный :ay:.
5. ASOS Heavyweight Slim Chino With Contrast Turn Up - Turquoise / 32in Long

Мне они очень понравились и цвет, и как сели, а вот супруг сказал, что его обтянули как сосиску и ему для них надо худеть, но обратно отправлять пока не хочет, вот и пойми его :ag:.
6. Jack & Jones T-Shirt with Fish Print - Cloud dancer white / L и Jack & Jones T-Shirt With Hook Print - Aragon / L , мягонькие, замечательные футболочки, сели отлично.

На этом всё, всем удачного шопинга!:)
 

Twista

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
121
2 384
0
Москва
Хочу отчитаться по этой юбочке,так как она все еще в стоке:
ASOS Midi Skirt in Texture UK 8

Без сюрпризов, как я ее представляла,так она и выглядит (она мне жутко напомнила платья из маминого гардероба,когда я "будучи малой",туда периодически наведывалась).Материал плотный,гладкий,без подкладки,для прогулок по улице в прохладную погоду)На талию 60 см "села" просторно,можно было и UK 6 взять.Длина юбки доходит до середины колен (рост 175 см) (опять же потому, что в талии великовато и она чуть "сваливается",так думаю,было бы выше колен). Сделано в Молдавии.Состав указан на сайте верно.Цвет тоже один в один. В общем,я довольна)Обожаю юбки и платья "midi",это моя слабость)

К этой юбке покупались и вот такие серьги:
People Tree Recycled Sari Stud Earrings


Сделаны аккуратно, боялась,что будут слишком большими,но нет-самое оно)

И хотелось бы отписаться по такому бумажнику (для мужа), сейчас посмотрела,он уже не в стоке,но тогда для тех,кто уже заказал и ждет такой:
Ted Baker Leather Wallet with Brogue Detail


Он очень классный, да и тот факт, что достался за 13.50 фунтов,тоже радует. Среднего размера и очень пахнет кожей! Насмешила вот такая надпись внутри : Ted Says "You get out what you put in". Муж привереда редкий (с чем попало и в чем попало ходить не будет),но думаю ему понравится (еще не видел)!

Сорри за фото,отглаживать юбку совсем времени нет:
 

Tyce4ka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
44
1 231
0
Воронеж
Добрый вечер!
Сегодня курьер принес неожиданный экспресс.
Коробка была изрядно помятая, влажная, рваная, щедро замотанная емсовским скотчем:ai:
Это уже не сулило ничего хорошего.
1. ASOS Skater Dress With Collar In Mono Graphic Print UK 6

Единственная вещь, которая меня по-настоящему порадовала в этой посылке!
На мой взгляд платье универсальное, его можно одеть в театр, в гости, на работу, а вечером отправиться в нем в кафе...
Боялась, что меня, бледноликую блондинку, такой активный принт будет "съедать", но нет, все хорошо)
По размеру подошло хорошо, но, возможно, в 8 размере было бы комфортнее.
2. Love Hi Lo Dress Fuschia / S/M

Платье мне понравилось, такое яркое, струящееся...
Но верхняя часть мне велика( Все равно оставлю и буду носить:tender:
3. Tangle Teezer Professional Detangling Brush Purple & Pink

Пришел ко мне во вскрытой упаковке, видимо, чей-то возврат.
Вообще не поняла всеобщего ажиотажа по поводу этой расчески. По-моему, ерунда полная! Нещадно рвет мои длинные, тонкие, без того не слишком густые, волосы:198:
4. ASOS Blouse With Contrast Ruffle Collar And Ruffle Cape UK 6

Блузочка очень хорошенькая, вся такая легкая, воздушная:love:
Размер мне впритык, можно было бы 8. Качество пошива не навысоте: шовчики кривые, ниточки торчат, и один рукав длиннее другого!
Написала в Асос. Попросив экологично уничтожить, выслали замену и активировали мне скидку (это теперь так делается? коды больше не дают?):ag:
5. ASOS Smart Shirt With Curve Collar Blue / L

Копеечная рубашка мужу. Взяла на пробу размера.
К сожалению, муж сейчас в командировке, поэтому по размерности сказать ничего не могу.
По качеству рубашка неплохая. 100% хлопок, на ощупь шелковистая, довольно плотная. Сзади вытачки. Сделана в Бангладеше.
6. ASOS Coated Skinny Jeans in Damson UK 6

Джинсы тонкие (Асос вообще делает нормальные плотные джинсы?), тянутся хорошо.
По размеру мне нормально, но если чуть потянутся, будут велики.
Хотелось бы от них большего облегания. Не в восторге, но оставлю.
7. TFNC Prom Dress in Pleated Chiffon Cream / XS

Платьице село хорошо. В нем даже кажется, что у меня есть грудь!
По качеству нареканий нет)
8. Vila Bold Floral Denim Skirt Pink / XS

Юбочка яркая, красивая, хорошего качества.
Но мне маловата. Надо было брать S. Образовались не очень красивые складки в районе пуговиц, особенно заметные при ходьбе.
9. LTD White And Gold Jewelled Watch

Часы, сами по себе симпатичные, но вот шибко убогий у них браслет! Пластмассовый, легкий, как погремушка.
К тому же в описании говорится, что они 5ATM - Water tested to 50 meters (165 feet). Suitable for showering or swimming in shallow water. А на задней крышке сказано: water resistant 30 meters.
Пришли, как порядочные, в красивой круглой коробочке из кожзама на молнии, одетые бархатную на подушечку.
В общем гоу хоум, часики!
10. ASOS Ombre Lazer Printed Sleeveless Shirt UK 6

Переживала, что не взяла Петит, оказалось, напрасно!
Рубашка классная. Села на меня хорошо. Приятная к телу.
11. ASOS Chiffon Skater Dress With Metallic Lace Wrap Top Black/silver / UK 6

У платья вид отвратительной дешевки! Почему-то фото не передает этот жуткий блеск.
На талии село так, чтобы ничего лишнего не съесть и не выпить)
Однако сзади эти кружева отстают от спины (нужна грудь по-больше).
Обидно, что скоро ко мне еще приедет это платье в 8 размере(
12. ASOS Leather Bow Across Body Bag Mint

Сумочка приехала ко мне сильно помятая жизнью. Интересно, ее можно как-то погладить, может, через тряпочку.
В целом, за свою копеечную цену сумка очень даже не дурна! Цвет красивый)
Ох, что-то я устала все это писать... Всем спасибо, пошла спать:bay(:
 

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Пуши хвастик, обязана просто. Пару дней назад чистила карму и вот сегодня звонят мне с почты со словами "придите, заберите свои ПОСЫЛКИ!". Я просто дар речи потеряла. "ПосылкИ???" - переспрашиваю. На втором конце провода "ну, да." Как я была счастила в тот момент! Говорят покупки по инету - это рулетка повезет/не повезет (придет/не придет, подойдет/не подойдет, брак/не брак и т.п). Да какая разница, если чувства во время получения посылок, носке домой и открытием (не могла подобрать слов) являются таким всплеском адреналина, что УХ!:Mauridia_25: Особенно если там что-то очень ожидаемое, выловленое из глубокого аута.
И вот прибегаю я на почту, замыленая, а мне выдают аж 4 посылки :229:
Как оказывается из них 2 асовские только, остальное ибей. а потом уже дома оказывается что асос 1 посылку просто положил в 2 разных коробки. Так что еще 4 шт (2 ранее заказываемых этой) нужно ждать. Но вот напишу щаз отзыв и они прелетят родимые :time: Жду одним свовом.
Ну а теперь от прозы к лирике :bo:
Все выловленое из глубокого и не очень аута, но пишу, может кому-то тоже повезет выловить.
Приступим:
Клатчик "какувсех"
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Metal-Frame-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2247997
Своих 5 фу точно стоит. Отличный. Без брака, без вонючего запаха. Хорошо запакован. Цвет красивенный, летний, девчачий такой. Купила один, а теперь его хочет 2 подруги (зачем он им если он уже есть у меня? :ae:) и дочь малолетняя :)
Вот так он пришел запакован:

а как красиво он блеснул тут:
 

Ева Лисс

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
42
332
0
Нижневартовск
Параметры: рост - 176см, ОГ86, ОБ65,ОТ89

image1xl.jpg

1. ASOS Skinny Jean in Heart Print #4
http://www.asos.com//Asos/Asos-Skinny-Jean-In-Heart-Print-4/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2251266
Размер UK8, EU36, US4
Приятные джинсы. Заужены к низу. Сели по размеру отлично, длина оптимальная. Строчки ровные, аккуратные. Джинса плотная, но в меру, стрейч. Были торчащие ниточки, но не несущие никакую нагрузку, спокойно я их обрезала. Приятный рисунок (как на сайте), принт не маленький, таким образом, есть предположение, что большие размеры будет полнить.
Длина по шаговому шву – 82 см
Край штанины - 27см
Состав: 98% хлопок, 2% эластан.
Сделаны в Турции.


image4xl.jpg

2. ASOS Skinny Jeans in Floral Print
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skinny-Jeans-in-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2070909
Размер UK8, EU36, US4
Аналогичные характеристики как и для предыдущих джинсов: зауженные, строчки ровные, есть торчащие нитки, ткань стрейч. Принт эффектный, четкий. Цвет на сайте совпадает с цветом в действительности.
Насчет размера – мне оказались велики в районе попы. Длина на мой рост хорошо – ни отрезать, ни добавить.
Поэтому поедут домой в начале следующего месяца, а так пока пристрой (в личку пожалуйста)
Длина по шаговому шву – 80,5
Край штанины – 27 см
Состав: 98% хлопок, 2% эластан.
Сделаны в Турции.


image1xl.jpg

3. ASOS Slim Fit Jeans In Acid Wash
http://www.asos.com//Asos/Asos-Slim-Fit-Jeans-In-Acid-Wash/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2444079
Параметры: Талия – 78см; Бедра – 96см; Рост – 178см
Размер 32Reg ( W32 L32 )
Джинсы мужские зауженные (облегают голень). Плотная ткань зеленого оттенка, с изнаночной стороны оранжевая. Сели замечательно, молодой человек в восторге, из них не вылезает. В талии оказались немного свободны, ремень исправил дело. Длина на отлично!
Состав: 100% хлопок.
Сделаны в Китае? (точно не помню).



image4xl.jpg

4. ASOS Leather Shorts
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2364406
Размер UK8, EU36, US4
Шорты из натуральной кожи. Материал не очень тонкий, податливый. Пояс усиленный, плотный. Карманы боковые, глубокие. Сели немного свободненько. В талии большой запас свободного места. Сшиты качественно, ровно, нареканий нет. Подкладка без затяжек, и намеков на то что они появятся нету. Змейка из металла.
Очень понравились, оставила себе.
Состав: верх 100% натуральныя кожа, подкладка 100% пилиэстер.
Сделаны в Китае.


image1xl.jpg

5. ASOS Long Leather Gloves
http://www.asos.com//Asos/Asos-Long-Leather-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2353612
Параметры: обхват ладони 19см; длина ладони 18,5см
Размер S/M
Перчатки из наинежнейшей кожи! Сшиты качественно! Размер подошел 100%, длинной оказались выше локтя. Очень приятные, носить одно удовольствие. Цвет ровный, благородный черный. Подкладка тоже черная, тянущаяся. Уже были хвасты на них, вроде на баклажановый цвет.
Длина изделия от среднего пальца – 53 см
Состав: верх 100% натуральная кожа, подкладка 100% полиэстер.
Сделаны в Китае.


image1xl.jpg

6. Carmex Strawberry Moisturising Lip Balm
http://www.asos.com//Carmex/Carmex-Strawberry-Moisturising-Lip-Balm/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1140456
Бальзам для губ, ничего необычного. Немного холодит губки (в составе ментол). Прозрачный. Причем здесь клубника - не поняла. Запах слабый (показалось что парафином)
Состав: Petrolatum, lanolin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Flavor, Cetyl Esters, Theobroma Cacao Seed Butter, Cera Alba, Benzophenone-3, Paraffinum Liquidum,Camphor,Menthol, Vanillin. Contains Oxybenzone.
Сделан в США.


image1xl.jpg

7. Pieces Benita Braided Skinny Belt
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Benita-Braided-Skinny-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2534684
Размер XS
Я всегда не одобрительно отношусь к искусственным материалам, но этот пояс мне понравился. Вообще странно получилось, я не могла заказать полиуретан, в связи с вышесказанной причиной, но на сайте состав указан верно (подозреваю, что когда я заказывала он в описании стоял как кожа а потом изменился). Пряжка темно-желтая, искусственно состаренная. Края пояса обработаны отдельными кусками материи, проклеены и прошиты. Зафиксировать можно в любом положении на любой обхват.
Ширина 1,8 – 2,2 см
Длина с пряжкой – 101 см
Длина пряжки - 2 см
Состав: 100%Полиуретан
Сделан в Китае.


image1xl.jpg

8. Oh My Love Off The Shoulder Midi Bodycon Dress
http://www.asos.com//Oh-My-Love/Oh-...odycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2791707
Размер UK8 – XS
Ткань плотная матовая, очень эластичная, НЕ просвечивает, Сделано аккуратно, я бы сказала идеально, все обработано грамотно. Все облегает, так что будьте осторожны при выборе .Верх очень открыт, не уверена что под него можно что-то надеть. Декольте глубокое, обычный бюст сюда явно не подойдет. Длина ниже колена компенсирует верхнюю часть, таким образом платье выглядит не вульгарно. Но оно все-таки для смелых девушек. Верх свободнее сидит чем другие части платья, но грудь все равно сплющивается, хоть и не значительно (так и хочется поддеть что-нибудь вниз, чтобы прелести не раздавались в стороны). Само по себе платье не спадет точно! Бретели компенсируются тугими рукавами, удерживающими всю верхнюю композицию. Чашек или каких либо других вставок в районе груди нету (а жаль!).
Из минусов:
Топорщится загибчик (покажу на фото),
Если слишком высоко надеть рукава, то они в верхней части отгибаются наружу швом (выворачиваются самопроизвольно),
В квартире 28 Цельсия и в нем тепленько (предполагаю, что на солнце будет ад, так что никаких романтических прогулок и других торжеств летом в дневное время )
Спина идет в складочку, если не держать спинку ровно.
Из плюсов: Надевая это платье с ниткой жемчуга чувствуешь себя истиной Леди!:ax:
Вообще платье понравилось, ждет приговора мужа :ah:
Состав: 92% хлопок, 8% эластан.
Сделано в Великобритании.


image3xl.jpg

9. Steve Madden Twynkle Black High Top Trainers
http://www.asos.com/Steve-Madden/St...=4468&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
Параметры: ножка 25,5 см (39рус)
Размер 9,5US
Цвет Taupe Sued
Ох как долго я их ждала! С 2012 года! Дошли в целости и сохранности, хотя о сохранности это спорный вопрос ( коробка, в которой они были упакованы практически не уцелела, так хорошо работает наша дорогая почта :dub:, содержимое к счастью не пострадало). Интересная модель, брутальная со стальными шипами и металлической змейкой. Сами они серо-коричневого цвета с эффектом загрязненности на подошве и шнурках. Стельки имеют подъем 2 см в районе пятки. Нареканий по качеству нет. Влюбилась с первого взгляда: в первый раз как увидела на сайте, а во второй раз, когда достала из коробки. Замша мягкая, пластичная, не толстая. Все как хотела, но, увы, вынуждена буду с ними расстаться так как они оказались мне велики.:ak:
Высота – 12 см
Длина по стельке 27 см
Состав: верх 100% кожа, шнурки 100%хлопок, остальное 100% искусственный материал.
Сделаны в Китае
Девочки, отправляю в пристрой до следующего месяца. Жалко отправлять, так как брала всего за 1700р .


 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Пришли мои любимые..

Vagabond Flax Black Flatform Shoes / UK7

image3xl.jpg


Бли-и-ин, какие же они шика-а-арные :love: Не часто бывает, что удовлетворены все ожидания. В данном случае и опасения "узковатости" развенчаны. Лапка 25,5см в длину, ~10см в ширину. UK7 подошли идеально (еще раз убедилась, что на 25,5см идет 7й размер). Нигде не жмет, пальцы и косточки не давит в силу нежнейшей кожи. Наличие платформы по всему периметру подошвы не делает туфли неудобными, то есть при ходьбе можно спокойно шагать в штатном режиме, наступая на пятку и плавно переходя на носок. Платформа увесистая, но не до ужаса, о котором упоминалось несколько раз. Материал эластичен, но в то же время плотен и тверд, т.е. со временем не будет деформации и "сморщенности". Даже шов на заднике смещен в сторону для защиты от разрывов, оформлен своеобразным хлястиком. В общем, полностью согласна с лозунгом бренда: "Vagabond - It's all about the shoes". Теперь еще один фаворит.

kaqCMHE.jpg
lu5Y0h6.jpg

oo2CvYY.jpg
GgghZew.jpg

uoP1Xbb.jpg
sTMBQyM.jpg

i2hLeHw.jpg
zn6iYcP.jpg

T4Arwdc.jpg
Sg3c6zI.jpg

jLxw8nU.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.