ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bovarishka

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
50
1 492
0
Italy, Cremona
Отчет по нескольким посылкам.
Параметры 85 (70) - 65-90, рост 164, ступня 25 см, в самом широком месте 9 см (обычно 39 размер мне чуть-чуть большой)

1. ASOS T-Shirt with Lazer Cut Wings UK 4


Заказывала как-то белую в размере 6, отправила обратно, но когда появились в черном цвете, не удержалась. Футболка и в 4 размере довольно свободная, от проймы до проймы 45 см, длина от ворота примерно 65. Не знаю, с чем носить! У меня есть силиконовые наклейки на грудь, но все равно не решилась пока.

3b3d7e8de860.jpg

905105d3db11.jpg

2. New Look Maddy Blue Trainers UK 6

Очень понравились, уже ношу и с брюками, и с платьями. Белая часть спереди- из резины, легко чистится. Цвет поярче, чем на сайте.

c8907dd26799.jpg

c33efe0ee97d.jpg

704e23f38721.jpg

3. Dune Lavish Pointed Toe Bow Flats UK 6

Сейчас мелькает 5 размер,скоро появится мой 6. Несколько месяцев я смотрела на эти балетки, в конце концов купила, но... не идут они мне совсем. Нос более узкий, чем мне казалось на фотографиях. Они мне немного жали, но не смертельно, можно было бы оставить, если б не делали из моих ног совсем лыжи. Так что душа моя успокоилась.
Есть такие же в синем цвете - тут

e58d466b32ec.jpg

b51b12d2bda4.jpg

15f14805e730.jpg

4. Cheap Monday High Waist Cropped Vintage Look Jeans With Distressing 27


Моя прелессссть. Я хотела себе какие-нибудь бойфренд-джинсы, но в те, которые встречала в магазинах, у меня не пролезали икры (36 см), такие вот бойфренды-морковки. А в эти укороченные-разодранные прям влюбилась. Я их слегка подворачиваю. Сели свободно, наверное, и 26 подошел бы. Если с ремнем, то пояс на талии. Ношу с майками навыпуск. На фото ниже есть с боди, там видно пояс.
На сайте есть еще почти такие же, но целые :) черные джинсы

0aac7cb15c82.jpg


5. Lazy Oaf Black Cat Body М

Не в стоке, но скоро появится в размере С, который я отправила назад (писала в предыдущем отчете) Перезаказала М, он мне как раз.

39f4f4e710f0.jpg

8d56ef765d66.jpg


6. Emily & Fin Midi Skater Dress ХS

Это платье уже дважды появлялось, второй раз совсем недавно почти во всех размерах, но уже опять не в стоке; может, еще появится. Очень люблю эту фирму, качество у них всегда отменное. Немного беспокоилась, что будет жать в груди, но платье подошло идеально. Юбка из довольно тяжелого материала, в сильную жару не наденешь.
f3ab6857922f.jpg

030fe87066e0.jpg

7. ASOS Linen Midi Skirt with Belt UK 8

Сначала подумала, что не влезу в нее, потом увидела, что сзади молния :) Размер подошел. Мнется очень сильно и эти оборки спереди, после того, как посидишь, оттопыриваются вперед. Но в целом нравится, надевала уже с тёмно-синей майкой. Цвет ближе всего получился на последней фото.

cdc4514bdccf.jpg

adcd168b9515.jpg

8. Lazy Oaf Glass Half Empty Half Full Shopper

Давно хотела одну из их сумок, выбрала эту. Из мешковины, размеры 37 на 41.5, будет на всякий случай.

3781f5634bbe.jpg


9. Rimmel London Apocalips Lip Lacquer

Купила в магазине. Совсем не понравился, губы скорее сушит, совершенно нестойкий, после пары раз уже не пользуюсь, лежит.

Всем спасибо за отчеты :)
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Всем привет,у меня в заказе всего лишь перчатки.
ASOS Touch Screen Cat Gloves

Ссылка - http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Touch-Screen-Cat-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3165474

Покупались со скидкой ,а изначально стоят 8,00 £ - 459 рублей примерно.
Изначальной цены не стоят,вот почему:

Кошки мне понравились,хорошо прошиты.Материал акрил,в составе указан 100процентов.
Размер перчаток нормальный,я думала будут болтаться.Они либо на длинную руку ,либо просто выше кисти должны сидеть,в случае со мной.
Нет никакого подклада,ну это и так я знала-просто предупреждаю.

Пальцы-тач скрина из другого акрила,серого цвета.
Не понравилось что пальцы прошиты плохо и неаккуратно.Мезинец большеват конкретно,а тач скрин пальцы у пика пальца зашиты криво.Получается просто сшили куски,а не по пальцу смоделировали.

Кстати действительно тачскрин работает,он на указательном и большом пальце.Но,т.к не аккуратно прошиты,палец становится мега толстым,набирать текст не очень удобно.

Я бы все таки хотела,чтобы они полностью обтягивали пальцы,наверно не буду вам их советовать к покупке.

 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Итак, я продолжаю
Опят пишу крупицу, очень извиняюсь, но сил нет!
96-68-96, 162 см

1. ASOS Military Blazer With Gold Buttons - Orange / UK 8


4.5 месяца ожидания - и не зря! Кратко: он мелькает в разных размерах до сих пор, и я активно его пропагандирую - брать! Особенно любителям таких вещей. Жаль, что он пришел поздно (будь проклята почта россии!), не смогла поносить с чем-н в милитари-стиле, но он (пиджак то бишь) хорошо дополняет мои платья.
По сути: ну очень качественно сделанная вещь от асос! Цвет - насыщенно оранжевый, для поднятия настроения.
По поводу размера: большемерит. Ожидаемо. Поэтому спокойно заказала р. 8 юк (если что, у меня не широкая спина, но нормальная такая грудь). КОнечно, на 96-98 см размер 8 юк застегивается с пробелами, но застегивается! Кроме того, предпочитаю его носить в расстегнутом состоянии. Предупреждаю: покрой пиджака прямой! Он крадет талию. Но это не уменьшает его классность :) Единственная засада (извините, это даже недоразумением невозможно назвать!) - это рукава. Как они могут быть такими узкими?! Ужас.

2. ASOS PETITE Exclusive Peplum Jacket With Embellishment - Burgundy / UK 10



Еще одна супер-классная вещь от асоса. Купила благодаря отзыву Светланы-светлана40 :ax: Так вот, жакет действительно ах. Хорош. Нарядный. Застегивается на клепочки. Украшения не броские, выглядят благородно в сочетании с цветом жакета. Сделан в Китае. Единственный промах с моей стороны - размерность. Забыла, что петит маломерит. Но повезло из-за ткани и состава. В менее тянущейся вещи раздела петит стоило бы взять 12 юк.

Я жутко извиняюсь за фото, убить меня можно, и это даже не из разряда "ну, пусть будет хотя бы такое - уж лучше, чем ничего!", но показать его хочется, а времени и сил на нормальные фото нет вообще. Фото из туалета на работе (освещение понимаете какое там, да?) И я закрасила там все - он очень может быть знаком клиентам компании :)

2423608_m.jpg
[/URL][/IMG]

Пока все, продолжу позже, нужно поспать хотя бы чуть-чуть

Солнечного всем дня! :br:
 

FebruarySar

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
56
934
0
Sar
Доброго дня!
Хочу показать несколько вещей пришедших в течение лета и которые еще есть на сайте, а по некоторым,возможно, с размером помогу.
Я 92-68-92 рост 175.
1. NW3 Smocked Jersey Dress р.10
image1s.jpg

http://www.asos.com/Nw3/Nw3-Smocked-Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2794338
Отличное платье на каждый день, в т.ч. и для работы. Получила его в конце июня, довольно много носила. Единственный минус, при стирке даже про 30 градусах сильно садиться, приходилось вытягивать.
У этой марки для моих параметров р.10 просто идеально подходит.

2. Но хочу сказать про кофточки этой же, любимой мною марки...
Их я не понимаю.
Они узкие в плечах( по размеру), но на спине зачем-то делают складку, которая убирает полностью даже намек на талию и получаешься в них бочонком. Дважды покупала разные модели, но эффект тот же. Причем длина такая, что под заправку тоже не получится носить.
Вот одна из них :
NW3 Mosaic Embroidered Shirt
р.10
image1s.jpg

http://www.asos.com//Nw3/Nw3-Mosaic-Embroidered-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2910500
А вот вторая NW3 Tie Dye Polka Top Blouse, с такой же складкой на спине.
image1s.jpg

http://www.asos.com/NW3/NW3-Tie-Dye-Polka-Top-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2794332&cid=8628&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Indigo+multi
Это кофточку продала на работе женщине с узкой спиной,но широкой нижней частью, вот на неё она прекрасно села...

3. Chandelier Patchwork Shirt р.10
image1s.jpg

http://www.asos.com//Chandelier/Chandelier-Patchwork-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2701667
Люблю я такие вещи... Альтернатива джинсовой рубашке. Правда , кроме как с джинсами, не знаю с чем еще её носить... Девочки, может посоветуете что?
По размеру идеально, правда по длине рукава мне приходится подворачивать манжет, но так даже интереснее, т.к. там еще один вид ткани- крупная клетка, на одном из фото сайта видно.
Сделана.., не скажу что идеально, строчки кое-где кривоваты..., но не критично.

4. Ganni Golden Eagle Dress р.8 цвет мульти.
image1s.jpg

http://www.asos.com//Ganni/Ganni-Golden-Eagle-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2667775
Это платье из серии, когда случайно купленная вещь становится одной из любимых.
Что меня заставило положить его в корзину, не знаю.., ждала его уже настроенная на возврат. Но оно на меня "село" и цвет идет)) Единственное,пришлось его доукомплектовать черной маечкой, т.к. в разрезах рукава все видно до талии, настолько оно свободное..
Также что-то подсказало брать р.8, хотя всегда беру 10-ку., может поэтому сидит оно на мне лучше чем на модели. Длина чуть выше колена. И очень приятная ткань.
Вот теперь думаю, все модели этой марки большемерят или это связано с фасоном платья...
Кстати, по-моему, не читала ни одного отрицательного отзыва на эту марку...

Чуть позже про пару осенних вещей напишу))
 
Последнее редактирование:

Bloodygirl

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
2
89
0
Уфа
Faith Camilla Platform Court Shoes

image1xl.jpg
.
7 размер на наш 40, идут размер в размер. Даже с пятки норовят слететь. Хочу купить силиконовую наклейку, чтоб плотно держала. Туфли жесткие, пятку могут натереть (я сразу пластырь на опасное место наклеила))), а вот за места над пальцами можно не беспокоиться, т.к. край туфель в том месте выше и с кожей не соприкасается. Устойчивые.
Клея нигде не видно, ничем не воняют.
453c62040655.jpg
 

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Привет всем!
Посылки от 5 и 10 ноября

расческа Tangle Teezer для дочки
ТЫК
моя третья такая расческа. Отлично подходит для кудрявых волос, дочь захотела свою собственную.

я 175 92*63*90
Полушерстяные чулки ASOS Wool Cable Over The Knee Sock
ТЫК
длинные, не колючие, не сползают, рисунок красивый. Я очень довольна, рекомендую.

"Гвоздь программы" горошки Emily & Fin Susan Dress в размере XS
ТЫК
как на меня шили :))) присоединяюсь ко всем положительным отзывам на эту фирму. Самое главное, талия на месте. Мое мнение - эта марка лучше всего садится на высоких девушек.

фото на скорую руку платье+чулки, что бы все сразу :))


Всем удачных покупок и быстрых посылок!
 

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Быстрый хваст - 2.07 заказала, 9.07 вручили. Тут конечно круто прям вспоминая прошлое лето , когда заказы доходили за 2 недели, а не за пол года. Но вручение в промежуток только с 10 до 18.00 - это конечно не камильфо.

1. Балетки ASOS LASER Ballet Flats 3 юк

По качеству нормальные - все аккуратно, сделаны в китае. Милые тапатульки за такую цену. Нежного цвета, лакированные. На 34 размер велики. На 35 хорошо, мягонькие, удобные - пальчики чуть выглядывают, на ножке очень аккуратно смотрятся.

2. Пижамка River Island Aztec Short Onesie 6 юк


Качество так себе не перфектум - нитки на изнанке. Он с кислотными вкраплениями-катышками)) Цвет на сайте не соответствует действительности. Ну насчет 70% коттона я сомневаюсь, на ощуп не чувствую этого. Я придирчива к этому очень. В целом за 400 руб не плохо для дома, по росту относительно нормально на 152 см.

3. Платье как у всех и мне надо ASOS V-Neck Dress With Jewel Flower Print 6 юк



Узкое блин или я отъелась временно. Длинное, надо будет резать. Качество нормальное - швы аккуратные, вырез внушительный. Яркое, красивое. Хотя в составе один полиэстер, приятное к телу. Про него уже много было сказано, вобщем я довольна.

4. Платье 8 юк ASOS PETITE Exclusive Skater Dress in Scarf Print with Cut Out Detail


Ой, чистый полиэстер - тоненький шершавенький. Но оно мне нравится красивое, легкое. По качеству - швы ровные, аккуратно обработанные, верхняя часть на подкладе из такой же ткани. Мнется. По размеру мне нормально - и в дни обжорства и обычном состоянии. Завтра испытаю его в жару.

5. Туфли ASOS SUGAR CUBE Heels with Peep Toe 3 юк



Нежно сиреневого цвета, аккуратные, все идеально для этой цены, сделаны в Китае. Но блин на мой 34 велики и в длину и по полноте.

6. Бельишко Pour Moi Entice Padded Bra 34 д (в России 32 с)


По размеру нормально. Но вот эту фирму больше покупать не буду. Качество так себе - ниточки, края у сборочек не обработанные, че-то где-то торчит. Пушап ну так себе. Еще труселя были 10 размера - великоваты. Не восторг.

Фотки извиняюсь за хламовник на фоне:ah:


Смотреть далее

Надеюсь была полезна.

P.S.
Заказала еще кедов из прошлого моего хваста себе и систе, у нее 35, у меня 34 обе пары 3 юк

ASOS DALEY Trainers With Suede Detail


черный и синий цвета - восторг, синенький такой приятный цвет, отличается от фото сайта. Черные ярко насыщенного черного цвета, равномерного окраса. Смотряся ммм)
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Пришла моя январская посылочка, Еху!:)
Правда все уже не в стоке.
Amplified The Rolling Stones р-р S

У меня есть уже одна такая кофтейка правда в размере М. Сидит она лучше конечно чем С-ка. Да я еще и разжирела изрядно, как тумбочка смотрюсь теперь.
Но кофтейки и футболки этой фирмы я безумно люлю, качество суперское, затаскиваю до дыр:ag:
picture.php
[/IMG]
picture.php
[/IMG]

Куртяха как у многих UK-10

Насчет качества, кожа соответствует скидочной цене, не боолее . Немного неоднородная (разные кусочки разной текстуры и толщины) . по размеру в плечах и груди я вошла, очень переживала что надо было 12-ку брать, читая отзывы в ожидании посылки. Все идеально за исключением роста, я осознавала что она короткая, но чтобы выше пупка :ai: -не ожидала (175см рост) Возможно засчет груди она так спереди у меня поднялась. С чем теперь носить, ума не приложу. Фото нет.


чехол на мою Соньку xperia sola . Телефон вошел, что оч. радует. Чехол добротный, толстенький. Правда уже "жарковат" будет. брала на зиму, чтоб не мерз телефон:ag: но пришел он слишком поздно. будет ждать след зимы.

остальные посылки на таможне валяются уже 4 месяца:ak:
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Серьги Johnny Loves Rosie Jewelled Drop Earrings
http://www.asos.com/Johnny-Loves-Ro...affId=3255&WT.tsrc=Affiliate&xr=1&mk=VOID&r=3
Фото с сайта

Мои фото

Даже не ожидала, что мне настолько понравится. Обычно я не люблю бижутерию, она тяжелая, холодная и крайне редко что-то беру. Но очень хотелось что-то из пластика. Ожидала что будут тяжелее. Но нет, они легкие, прекрасное качество и метала и пластика. Я в восторге! Очень рекомендую.

Платье Bellfield Palm Print Maxi Dress
http://www.asos.com/Bellfield/Bellf...=1465&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Green
майкоплатье)
Есть еще эти платья нескольких цветов. Фото сайта.

Мои фото
На рост 170 почти до пола. см 6-7 от пола
 
Последнее редактирование модератором:

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Пришла посылка с вещами не по сезону, но все равно спешу поделиться [OFF]Может бабье лето нас еще порадует или кого-то ждет отпуск в теплые страны:dersive:[/OFF]

ОГ 83 ОТ 68 ОБ 93 Рост 168

1. Greylin Maxi Dress With Ink Dots - Ink dots / XS



Отличное миди-платье на жаркую погоду. Есть завязки сзади (что видно на фото), поэтому можно регулировать глубину разреза подмышками. Расцветка очень льстит шатенкам :yes3: Единственное, что смутило - основной фон не белый (как на фото и видео), а желтоватый. На мой рост с каблуками only :ah:

2. Lavish Alice Sweatshirt With Stripe Sleeves - Green/stripe / US 4


Достаточно плотная толстовка (причем зеленая часть плотнее, чем рукава). Визуально увеличивает плечи. Рукава внизу широкие, но можно чуть подзакатать и смотрится отлично.

3. Just Female Ankle Skinny Jeans - White / M



Маловаты... :( Причем в талии и бедрах еще более-менее (больше по см никак нельзя, особенно по ОБ), но в ногах очень обтянуло и тесновато, коленки сгибать некомфортно. По сравнению с этими джинсами той же марки
Смотреть далее тянутся гораздо хуже и материал плотнее. По длине - как на модели.

Как бонус фотки к хвасту





[OFF]На последней фотке свитер
Осторожно, во время стирки имеет свойство закатываться, и покрываться белыми ворсинками (орлы линяют:ag:)[/OFF]
 

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
Первый экспресс

Пришел курьер, отзвонился конечно не за полчаса, как девушка сказала, а минут за 7, но и за это спасибо, плюс не ждала весь день, а пришел в 11 утра.
Заказала в прошлое вс, 7 июля.
Параметры по сегодняшним измерениям такие: 90-73-90. Сорри! Рост 168 см! Фигура яблоко :(

1) b + ab Colour Block Jumper - Grey / Size 38 37, 5 фунтов




Самая дорогая вещь, переживала больше всего, но хотела, тк люблю цветное в общем и колор блоки в частности. Мягкий, тонкий, приятный, уже аут, но если появится рекомендую.

2) Wrangler Boot Print Cap Sleeve T-Shirt - Black / S 16 фунтов




Я довольна! Она свободная, но я такие люблю, в общем хоть и не копейки, но я счастлива :)

3) ASOS Boudoir Key Hole Lace Up Back Thong - Poppy red / M 5,50 фунтов





S не было, но я трусы люблю посвободнее. Честно говоря взяла из-за цвета, люблю бюст и пару трусов с асоса подобного цвета (правда эти трусы отличаются немного), и переживала что бантище сзади будет неудобный. Подвох случился там, где не ждала. Бант может и не будет мешаться, но спереди они так топорщатся, как панталоны на старушке :ag:, из всей посылки их бы вернула с удовольствием (вместе с розовой кофтой, но о ней позже)

4) Pepe Jeans Gingham Shirt - Black/white / S 25 фунтов





Она 100% приятный полиэстер, мне понравилась, хоть видела что на модели джинсы с низкой посадкой, но боялась вдруг будет коротка, но по длине все ок.

5) ASOS Skater Skirt in Cute Bird Print - Black/cream / UK 12 8 фунтов.



Взяла размер 12 чтоб точно сидела на бедрах. Думаю в этой юбке +- размер значения не имеет. Думаю и 10 сидела б на бедрах, но 12 мне нисколько не велика. Я довольна этой юбкой! Захотелось мне такой привет из детства, и за 8 фунтов отличная юбка на лето!

6) River Island White Varsity Tee - White print / UK 10 9 фунтов




Хорошая футболка, кто любит посвободнее можно брать на размер больше.

Расстроюшки:
7) ASOS Sweatshirt with Rolled Sleeve - Pink / UK 10 8 фунтов



Торчат нитки, большая. Я на самом деле догадывалась что можно и меньше взять, видела что большая на модели, но как на ней сидела понравилось.

Так как возвращать нерентабельно, отвезу маме, пусть дома ходит, или на огороде :), а себе для дома оставлю следующую.



8) ASOS T-Shirt in Ombre with Just Friends - Multi / UK 10 7 фунтов


С ней тоже сомневалась, не знаю почему не взяла размер 8 как минимум, помню тоже что хотела, а потом проверяла в аккаунте, видела 10 и предчувствовала что будет большой.
Сама она слегка светит, ткань приятная, надписи подобные не очень люблю, но в магазинах висят тоненькие тряпочки (мода, етить), а хотелось дешевую и настоящую.
Короче такая футболка, что в ней больше чем другом никому стать не светит :yes3:.


Спасибо за внимание! До новых встреч! (тем более пришло извещение, полагаю на 10 фунтовые красные джинсы мужу).
 
Последнее редактирование:

Daxaxa

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
2
73
0
Пермь
Всем привет! Мой первый отзыв) Как и все надеюсь, что это поможет мне дождаться мои гуляющие посылки)
Мои объемы 83/65/85,рост 155, нога 24,5
1. Платье, которое уже многих порадовало http://www.asos.com/Asos/Asos-Penci...Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2371363
6 ик .Мне понравилось,но... рост бы по-выше, талия не на месте и длина конечно. С длиной все решаемо,а вот талию прийдется ремешком прикрывать видимо) И вот рукавчики тож, как мне кажется, длинные)Моделей таких я еще не носила,поэтому наверно с непревычки)

2.Мой восторгггггг)Очень нежный снуд,приятный материал, прям сутками бы не снимала) http://www.asos.com/Pieces/Pieces-Vassim-Snood-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2811224 .Цвет темнее и не белые цветочки,а скорее серые.Сначала меня это очень смутило, такое чувство,что застиранный) А потом повертела,покрутила-всё в порядке)Разок выгуляла и поняла,что точно всё в полном порядке)

3. Также известная юбочка) http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Sexy-Pencil-Skirt-With-Zip-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2434372 Ловила...и выловила,но в 8 ик.Видимо надеялась,на чудо,но чуда не случилось((( Велика конечно,причем в талии хорошо,а дальше страшное дело... И это казалось бы не самое страшное, так она на мой миниатюрный ростик чуть ли не в пол. Но классная она конечно. Пойду с ней в салон,пусть чего-нибудь придумывают...Хотя замок прийдется, скорее всего,перешивать.

4.Снуд http://www.asos.com/Asos/Asos-Revive-Wool-Mix-Popcorn-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2393545 .Хорошо, всё в нём ладно.Оригинально смотрится,но не к моему пальто.Именно под него заказывала и не угадала. Причем на сайте цвет давольно точно передан,просто мне стоило взглянуть на свое пальто) Может кому нужен-забирайте)

5.Юбочка 6 ик, за копейки http://www.asos.com/Asos/Asos-Mini-Skirt-With-Bow-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2547674 хм,подоражала,странно...я за 7,5 фунтов брала. Мне она понравилась,даже очень) Хороший материал, плотненькая ткань, аккуратно сшита) Правда на работе сижу целый день и спереди сгиб образуется,но она мне всё равно нравится) Да и за те деньги,что я ёё брала)

6.Снуд за очень дешево.Ссылка не рабочая.Я так поняла, что мне (как и всем) пришел не снуд,а шарф и в другом совсем цвете.Нет,он мне вообще такой не нужен,даже за 100р...не знаю,что с ним делать(


7. Юбочка 6 ик, 12.5 фунтов. Ссылка выкидывает совсем на другую юбку,хотя вчера я ее еще видила. Вообще ткань не приятная,жесткая, не особо тянется, но цвет..ммммм) Мне нравится,хотя вроде обычный,но мне приглянулся) Очень хорошо со снудом смотрится 2) Его минусы ( ткань и не тянется)) для меня стали плюсами,тк всё лишнее хорошенько утягивает и плотненько держит)


8. Ну и клатч) Мне очень очень милым показался, в него влюбилась)))http://www.asos.com/Asos/Asos-Metal...rchQuery=ASOS Metal Frame Clutch Bag - Cobalt


Вот и всё) Всем спасибо! А теперь идите ко мне мои долгожданные и очень нужные посылочки)))
 

Вложения

  • 850.jpg
    850.jpg
    27,3 КБ · Просмотры: 1

_Uni_

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
11
129
0
Тюмень
Amplified David Bowie T-Shirt размер S


На картинках футболка только белого цвета и я не обратила внимания, что в выборе цвета зафиксирован черный. Пришла футболка серого цвета. На мои параметры слегка узковата, предпочитаю свободнее, до этого заказывала Amplified в размере М, намного удобнее.

ASOS Ridley Supersoft High Waisted Ultra Skinny Jeans in Oxblood Acid Wash размер UK 10


Сели плотно. Икры еле втиснула, но в талии отлично. Растянутся думаю. Нравятся очень

ASOS Skinny High Waist Trousers in Colourblock размер UK 10



Ткань тонкая, в белой части просвечивает белье. Сели точно по размеру, морщинят в районе ширинки и по ноге тоже. Белая часть как на картине, не кипельно-белая, чуть серо-кремового оттенка. Смотрятся весьма занимательно.

Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm



Взяла разных оттенков. Хорошо увлажняет, не липкий. Но помните, что он с ментолом, сейчас на улицу с таким на губах выходить весьма экстремальное ощущение.


Параметры: 90-68-100. Рост 167
 

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
ASOS Maxi Skirt with Seam Detail
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Skirt-With-Seam-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2841262

У меня в зеленом цвете и 6м размере , на ОБ 87-88 нормально: без обтягиваний , но и не сваливается
Тканешка тоненькая , но удачное расположение швов все ж таки придает этому изделию некоторую форму ... одежонка из разряда побегать в выходные по делам как альтернатива джинсам , собственно , я и хотела макси под кеды/майки
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Мне пришла посылка потеряшка от 4 ноября! Почти полгода она скиталась и наконец-то до меня доехала!:haha:
А было в ней вот что:
Ugg Short Leather Shearling Cuff Gloves/L (ручка у меня отнюдь не женская :) )


Смотреть далее
Классные зимние перчатки UGG из тончайшей кожи - я такое качество давненько не видела у перчаток! Брала их к ASOS-овской дубленке своей рыжей. Отхватила за 50 фунтов на распродаже. Подкладка у перчаток - вязаная шерстяная. Теперь буду зиму ждать, что б обновить.

ASOS Skater Dress In Large Floral Print - Print / UK 12


Смотреть далее
Отличное платьице футболочного типа. Мне идёт расцветка в такой цветочек, поэтому я его и хапнула. Для прогулок летних оно отличное!
К платью идёт поясок простенький полиуретановый - смотрится неплохо.
Взяла 12UK и оно, в общем, сидит как надо, нигде не давит.

Ну, и фото красного платья из недавней посылки
ASOS Pencil Dress with Slash Neck Detail - Red / UK 10

Смотреть далее
Я его пока не гладила, так что прошу прощения за помятость. Сидит оно прикольно - и цвет такое пятно яркое.
Ну, посмотрю как в носке себя покажет.

И "спэшал фо Disha" :friends: (футболь тоже из прошлого отзыва)
Joystick Junkies Pepsi T-Shirt - White / L

Смотреть далее

Всем удачных покупок и быстрой доставки!:ax:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Всем солнечный летний привет!
Пишу быстро, буду прерываться :) Занята очень
96-68-96, 162 см

1. ASOS PETITE Kick Flare Trousers With Button Detail \ размер 12 UK



Увидела их в копейках и заказала за копейку. Выбрала серый цвет (уж очень скучным мне показался черный). Отличные офисные брюки! Особенно за те деньги, которые я за них уплатила. Длина на мой рост (162 см) хорошая, если с каблуками, то подшивать ничего не нужно. Брюки очень хорошо тянутся; но, несмотря на заявленный состав, я решила заказать размер 12 юк в петите – и не зря. Петит обычно маломерит или четко размер-в-размер (но не забывайте о покрое вещи!). Брюки можно было бы взять в размере 10, конечно, но слишком бы они обтянули попу и ноги, поэтому лучше брать размер, соответствующий сетке асос.
Вердикт: хорошие брюки, брать для работы

2. A Wear Crochet Panel T-Shirt - Ecru / M



Спасибо Саше-Pomadur за рекомендацию этой блузки! Очень аккуратная и приятная к телу – в жаркое время превосходно заменяет офисные рубашки и блузки. Для груди взяла размер М – очень хорошо, размер С был бы маловат. Единственный существенный минус – парашют на талии. Буду ушивать, иначе я словно бесформенная бочка :(
Вердикт: отличный состав, интересный покрой, копеечная стоимость

3. ASOS PETITE Exclusive Pencil Skirt In Floral Print - Print / UK 12



Захотелось мне цветов в рабочее время :) Проглядела состав при заказе – полиэстер (не самый противный, но все же придраться можно. Хотя попа же не так обычно сильно потеет, как, например, подмышки). Принимая во внимание раздел петит, заказала размер 12 юк. Подошел. Юбка хорошо тянется. Но цветы растягиваются на попе и получаются не настолько насыщенными и яркими, как на других частях юбки. Даже не знаю, какой бы лучше брать размер в данном случае – 14 юк будет великоват.
По поводу длины – очень комфортная церемониальная длина будет для девушек с ростом до 167. Мне очень понравилась длина на мне.
Вердикт: сочный офисный вариант, призванный разбавить серые будни. Но если у вас попа-попа (выдающаяся), то попробуйте на размер больше

4. Motel Lace Dress With Deep V Back - Cornflower blue / L



Вспомнила отзыв Маши-yararaka (и как мы восхищались платьем на стройной Маше. Или Машей) и купила… Помня, что марка маломерит, да и длина у платья провокационная, решила взять размер Л. Ну оооочень красивое платье! Кружево, цвет оформление спины (вырез ого-го какой!). Длина – на выход только с надежным спутником-мужчиной :))) Ткань, несмотря на заявленный состав, очень приятная. Немного смущает вырез на спине – никогда не носила подобного плана вещи. Буду искать под него бюстгальтер и ждать подходящего случая
Вердикт: смелая вещь для особых случаев. Смелым необходима.

5. A Wear Stripe T-Shirt With Zip Shoulder - Blue / S



Моряяяячкаааа! Прекрасная летняя кофта с замечательным составом - базовая вещь за копейки, которую можно надеть и в пир, и в мир. Размер С мне идеально подошел
Вердикт: очень рекомендую.

6. Religion T-Shirt Long Sleeve Raster / М



Покупала для себя – бойфренд бы такое не оценил на себе. Чтобы очень не обтягивало, попробовала размер М (читала в хвастах, что девочки с похожими на мои параметры покупают именно размер М) и зря! Велика! У меня не широкая спина, поэтому нужно было прислушаться к своей интуиции – брать размер С. Сама кофтень классная – мягкая, приятная к телу, очень стильная. Горюю. Если кто-то хочет поменять С на М – буду очень рада!
Вердикт: outrageous вещь, одновременно очень офисно-спокойная

Всем доброго дня! Я еще вернусь :)
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Девочки измеряла курточку выставляю замеры.

Она плотненькая и с подкладкой, так что естественно реальная "вмещаемость":ag: меньше. Замеры рукавов делала без манжета. В длину замеряла по спинке, от горловины где пришит капюшон.
Кстати только заметила, на манжете еще есть дырочки для больших пальцев, чтоб не так рука замерзала:)

ASOS Quilted Arctic Parka - Olive green / XXL

 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Девочки, просто хочу предупредить, если вдруг обьявятся на сайте - не берите. Это они мой возврат выставили.
Ссылка не работает, вот такие брала Ash Bea Bis Multicoloured Wedge Trainers - Black/ taupe/ green / UK 5.

Пришел один 38-р-р на мои 24,3 отлично, а второй 36 р-р.... :aq: Еще и без оригинальной коробки, просто в Асосовской (спасибо не в пакете и не ношеные!)

 

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Отчет вещах из осенних заказов. Пока они до меня добрались - почти все уже не в стоке((
Но информация будет полезной, я уверена))

1. Джемпер Vero Moda Colourblock Jumper, размер 38
image1xl.jpg


+ Описанию и фото соответствует. 38 размер сидит на мне как на модели - свободно, не в обтяжку. 36 тоже бы подошел нормально, но взяла на размер больше для возможной усадки при стирке (пока не стирала).
Цвета темные, поэтому колорблок не сильно заметен - манжеты на рукавах и воротничок на горловине, производит впечатление просто темно-синего джемпера.
Трикотаж тонкий, мягкий, теплый.
- На мой рост джемпер по длине сел как на модели АСОС - рукава как раз и в длину до косточек на бедрах. На более высокий рост может быть коротким!

2. Шапка Alice-Hannah-Pom-Beanie
Цвет серый, размер универсальный
image1xl.jpg


+ Фото и описанию соответствует. Помпон из чебурашки. Трикотаж не тонкий, но ветром продувается. Шапка как шапка))
- Не обнаружено

3. Очередной бюст с мягкой чашкой Huit Rhapsody Soft Bra размер 75В
image1xl.jpg


+Фото и описание соответствуют, размер подошел. Чашка из сетки абсолютно прозрачная.
- Не обнаружено.

4. Шелковая блузка Whistles Iris Top размер 10
image1xl.jpg


+ Фото и описанию соответствует - шелковая блузка рубашечного покроя. Цвет такой интересный розовый - фламинго+лосось. Ткань не гладкая атласная, а креповая шершавая. Размер подошел, посадка свободная, как на модели. Ткань средней плотности, немного мнется. Качество отличное.
- Главный минус - не подошла мне по росту((. На фото у модели рукава нормальной длины, по запястье, а у меня рукав закрывает большой палец полностью((. И в длину тоже сильно велика.
Подойдет девушкам на рост от 168 см, а, может, и выше.
Отправляется в пристрой .
 
Последнее редактирование:

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Приходят посылки и не радуют((( то вообще зимнее приходит, лень даже распаковывать. Видимо зимний март-апрель повлияли, что до сих пор снуды-шарфы-кофты приходят:parcel:

1. Очки кошачьи ASOS Solid Black Cat Eye Sunglasses

Не знаю идут или нет. Что скажете? Фейс я какой-то состроила:haha: деревенский гламур:haha:

2. Платьице ASOS Midi Bodycon Dress With Rose Placement Print
8 юк на параметры 88-64-87
Рост 168



Заодно в сравнении с этим ASOS Bodycon Dress In Bright Jewel Print,
тоже 8 юк, пришедшее еще в декабре

Зеленое жутко хотела, но так и лежит, ни разу не носила, не лежит к нему((((
А первое в синем цвете взяла , очень понравилось на негритяночке цветовое сочетание.
Первое вискозное , приятное, тонкое, но не просвечивает, все прям так аккуратненько, что в +25 приятно померить))) думаю завтра в нем на работу)) и вырез приличный. Тянется хорошо!!! Прям на 5ку!!! На мои параметры село прекрасно:ah:
А вот зеленое полиэстровое, практически не тянется(( еле натянула на себя, сошло семь потов при этом... Лекала зато прям идентичные, а ткань разная- зато какой эффект!!! И вырез ну очень глубокий, мне некомфортно(((
Длина только у них разная, зеленое сантиметров на 20 короче
А самое главное , на фото в профиль , как мне кажется , видно - то , что в цветочек прям попочку круглой делает, да и фигуру более округлой, нежели зеленое:ah: хоть попу я одинаково отклячила:ah::ah::ah:

Еще браслетики такие есть, как на фото зеленого платья, только серебристые, тоже валяются((( на тонкое запястье не айс, у меня 14 см обхват. Если только на одежду, как на фото или вообще на предплечье))))

И на последок кошко-свитер))) удалось сделать 1 фотку, дальше зверюга начала "есть" свитер))) колючий, не мерила толком, неохота в шерсть залазить(( ссылку, если надо скину. Но не знаю ЧТО это, ЗАЧЕМ мне это и с ЧЕМ это носить:ai: но цвет красивый и видимо теплая штука, только какую часть тела она предназначена греть???:super4:

 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.