ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uka-uka

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
23
171
0
екатеринбург
Привет! расскажу о части посылки от 31.01, вторая часть с двумя парами обуви где-то бродит
вот такое платье

обычно беру асос 8-ку, всегда подходит, даже чуть свободно, но это платье застегнулось с трудом, а дышать в нем и вовсе невозможно, решила, что маломерит. Ткань понравилась, качественная, яркая, пошито неплохо. Очень жаль, что мало. Мне кажется, что подойдет на девочек с небольшой грудью и неширокой спиной. Размеры еще мелькают, есть однотонные хлопковые платья, сшитые по тому же лекалу. Спасибо за внимание. Ваши отзывы очень помогают.
я: 88-70-93
 
Последнее редактирование:

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Всем привет!
Система "напиши отчет - получи посылку" по-прежнему работает, так что продолжаю)))

Заказ был внезапный, ловила еще с середины лета тапки мечты, чудом выловила свой размер, ну а там и остальные вещи подтянулись, а то тапочкам скучно было бы в одиночестве на таможне лежать)))

Те самые кеды, Lacoste Rohini Lace Up Plimsolls, 4 размер. Они появились весной, но я решила подождать скидок. Ничего на них не скинули, но зато к июлю размели все размеры! Тут-то я и опомнилась, поняла, что хочунимагу! И недавно ночью выловила их, а еще и код на 20% действовал, так что счастью моему не было предела))) Во-первых, я люблю лакостовские кеды, во-вторых, у них чудесный цвет, в-третьих, они сказочно удобны! Да, на мой взгляд, Лакост на полразмера, если не сильнее, большемерит. У меня почти вся обувь 4,5-5, а 4-ка лакост садится даже с небольшим запасом. Короче, если кто-то еще раздумывает о 7-ке, которая сейчас висит на сайте, срочно ее покупайте))) Котэ одобряет)))


Продолжение моего джинсового психоза, ASOS Elgin Supersoft Skinny Jeans in Distressed and Ripped Vintage Wash, 8 размер
Схватила их из-за копеечной цены)) Нуууу... С одной стороны, все нормально, швы ровные, сидят очень хорошо, но с другой стороны, деним не самого симпатичного цвета, запошивочным швом и не пахнет, обычный оверлок, наверняка будут немного краситься, судя по этикеткам, но с третьей стороны, 14 фунтов минус код))) Да и посадка хорошая, талия средняя, трусы не будут вываливаться, штанины не зауженные, а почти прямые (мне суперскинни не идут). В общем, оставляю, летом буду на работу носить.


Под комбезы купила топ ASOS PETITE 90's Crop Top With Off the Shoulder Detail, 8 размер. Какое счастье, что когда я его покупала, он стоил 3,5 фунта! Когда я достала его из пакета, я уж было подумала, что асос снова стал продавать детские вещи! Ширина у него всего 32 см))) Нет, я влезла в него, конечно, силы воли мне не занимать, но как он трещал, бедняжка! Рукавчики перетянули даже мои тонкие руки, вздохнуть в нем можно только потому, что он отменно тянется, но ткань прозрачная-прозрачная! Странно, несколько раз уже покупала майки в отделе Пти, размеры были, как и в обычном, только сами они короче немного были, а тут как на куклу шили. Когда фотографировала это нечто, котэ посмотрел на меня, посмотрел на топ, а потом возмущенно размяукался))) "Детка, посмотри на эту маечку, а потом внимательно посмотри не себя! На какую часть тела ты хочешь ее натянуть???" На фото отлично виден весь спектр его эмоций))


На улице стало все серо и уныло, мне захотелось ярких красок)) Очередные безумные штаны ASOS Peg Trousers in Abstract Print, 8 размер. Цинично подешевели аж на 4 фунта срезу после того, как я их купила. Мне понравились! Сшиты хорошо, ткань приятная, не пластмассовая, мои мощные икры в них прекрасно пометились. Сидят на талии, пояс на резинке, так что имхо туда еще сантиметров 10 может поместиться. В бедрах они оооочень широкие, тоже еще +10 см минимум. Вообще штаны какого-то универсального размера, от 6 до 12)))


Ну и как всегда мелочи на сдачу, сегодня это корректор Rimmel London Match Perfection Illuminating Concealer, soft beige
На удивление хороший оказался, я-то его покупала, чтоб синяки на ногах замазывать (постоянно летом разбиваю коленки))). Честно, не почувствовала разницы с клиником и кларансом (правда, особых кругов под глазами у меня нет, только с недосыпа). Покраснения маскирует хорошо, но из-за желтого подтона лучше всего справляется с темными кругами. Довольно плотный, но в складочки не забивается, держится весь день, смыла только мицелляркой. Если бы не дурацкая упаковка, было бы вообще отлично, а то на тюбик нужно надавить, а у меня дури-то навалом, ну корректор и плюнул на стену)))


На сегодня все, быстрой почты и удачных покупок! А традиционный кот упаковался в коробку и, судя по всему, хочет отправиться на историческую родину)))

 

ready.set.go

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
284
2 254
0
МСК
Всем добрый вечер!
Напишу сегодня мини-отчет:)
я по -прежнему 90-69-90, 164, нога 24,5 широкая.
начну с самой большой радости:)
Lacoste Ziane Chunky Plimsolls

Еще когда писала предыдущий отчет по белым лакостам, говорила, что умираю-хочу синие, и вуаля - вижу их в новинках! радости моей не было предела, и сразу решила организовать под это дело экспресс:)
Вот теперь у меня две пары, одинаково замечательные, на широкую ногу подходящие (по стельке 25см), но здравый смысл начал скрестись, шепча, что не надо быть жадиной и плюшкиным, и выбрать одну, ибо другая пара света не увидит при моей любви к балеткам... Решила смириться и отправить белую пару В ПРИСТРОЙ.


Моя третья ASOS Blouse With Folded Collar в цвете purple,
На этот раз UK8, так как это все, что удалось поймать.
Получив этот размер, поняла откуда ноги растут у жалоб на ее "квадратность":) Действительно, 8ка по сравнению с 6кой кажется квадратной. Такое чувство, что у 6ки более правильные пропорции) По поводу размера - в груди отлично (6ка на мои 90 прям вот совсем впритык), но ширины в боках, конечно, можно было бы и поменьше:) сначала думала ушить, но потом решила, что и так не смертельно. Ну и добавлю, что цвет замечательный:)


ASOS Dipped Hem Jumper, XS
Оказался в заказе случайно. Совпадение двух событий "мятный" + "появился в стоке нужный размер в нужный момент" сыграло ключевую роль:)
Буду краткой - он офигительный! Очень приятный хлопок и замечательный цвет! Размер, конечно, огромный оверсайз, думаю, в него и L влезет, но смотрится все равно здорово! Уже успела поносить на прошлой неделе, пока прохладно было:) Всем советую!


Jeepers Peepers Wayfarer Sunglasses
Очки заказывал друг. Форма очень крутая! Мне кажется, универсальная, сколько я перемеряла ray-ban'ов, ни одны мне не подходили, а эти подошли. Это была ложка меда:) Теперь перейдем к бочке дегтя:) После пары дней носки, у очков отвалилась одна металлическая штучка на оправе спереди (там где она соединяется с дужкой), а еще через пару дней друг достал из сумки уже с вывалившимся стеклом и сломанной оправой:( Уж не знаю, что делалось с сумкой до этого, но отсутствие жесткого чехла (очки пришли в тканевом мешочке) явно сказалось на результате...


Motel Lace Dress With Deep V Back, размер М
С этим платьем у меня связана целая история:)
После хваста Маши Yararaka лежало в више наряду с другими вещами из разряда "радует глаз, но куплю ли когда-нибудь не понятно":) И тут как-то стала я просматривать старые образы из лукбука и, в сотый раз увидев эту фотографию

подумала то же, что думала всегда: "Какое же крутое платье!" ... И вдруг меня осенило! Это же давно пылящийся в више Motel:) Пройдя по ссылке, увидела только размер М и решила, что это и замечательно, так как хотелось именно сводобной посадки, как на фото.
Цвет в реальности оказался чем-то средним между двумя картинками, вот таким:

К огромному моему разочарованию, на меня совершенно не село:( То есть по размеру подошло так, как я и хотела - нигде не слишком в обтяжку, в груди, ессесно, влезло бы еще намноого больше, но и с меня не сваливалось, а в бедрах село намного плотнее, чем на фото блогерши (по всей видимости, на ней размер XL...).
Замеры платья такие:
ширина в груди 44,
в талии 38.5
в бедрах 45
В общем, красота оказалось пристроенной. В стоке размеры еще мелькают:)
На этом завершаю свой сегодняшний рассказ. Всем удачных и быстрых посылок!:)
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Вчера получила 2 мелких пакета от 9.07 и от 12.07.
Такой неудачи у меня не было давно!!! Посылка была очень ожидаемая и желанная!

Практически ничего не понравилось или не подошло, кроме одной майки. В основном все едет назад. Итак, история моего фейла!
1. French Connection T-Shirt Crew Neck - White / XL

Часто беру мужу футболки ФК. Всегда по размеру отлично, ХЛ свободненько как он любит. Качество на высоте, марка радовала, как и Джек энд Джонс. Но в этот раз пришло полное недоразумение. Гигантская ночнушка из невнятного стопроцентного хлопка, которой в хозяйстве очень славно протирать пыль. Мягкая, тоненькая и рыхленькая. Почему то мелькнула мысль, что это заказанный фейк с Таобао, подмененный возврат. Ну неужели такое мог сшить ФК??? Мужу даже показывать не собираюсь эту тряпку. На изнанке имеют место быть торчащие нитки и уродливые швы, Индия. Предъявить особо асосу нечего, ибо ярко выраженных дырок, особо кривых швов, поддающихся фотографированию тоже нет. Буду отправлять назад. Очень досадно, т.к. в заказе был применен код на 10 фунтов. А брала я ее за 16. Но вариантов нет, так как поедет назад и следующий свитшот за 9 фунтов. Ни к чему мне складировать мусор в шкафу, который не планирую носить. Хотя бы 500руб вернуть с этих вещей...На фото сравниваю футболку с другой футбой тоже ФК и тоже размера ХЛ. Небо и земля.

2. ASOS PETITE Exclusive Maxi Dress With V Neck - Black / UK 10

Черную десятку ловила очень долго. Практически месяц. Планировала носить с мятным вязаным свитером с Виктории Сикрет.
Я почему то всегда считала, что черное стройнит. Но такой [LINE]кардан[/LINE] попень у меня в нем получился... И слишком грузный верх вышел. Положила платье на отправку к футболке, но бланк на него пока не заполнила. Решила посоветоваться с вами. По качеству достойный футболочный трикотаж. Маврикий. Длина как на модели. Я думала, мне подлиннее будет. Кажется, что эта блина меня чутка укорачивает.
Сфотографировалась также со свитером, который хотела носить с этим платьем.

Жду ваших мнений!
3. Only Basic Sweat - Pool blue / M

Свитер с ВС очень долго шел, 3 с лишним месяца. Поэтому в отчаянии был заказан этот свитшот. Размера S в наличии не было, в корзину полетела Мка. Ну что сказать, под джинсы было бы и норм. Такой а-ля пижамный освежающий вариант. Вроде и ниче, но на кой мне 2 мятных свитера, коль уже пришел Викин более интересный вариант??? Положила на отправку домой.

4. ASOS T-Shirt with Crew Neck - Grey / UK 10

В моем гардеробе совершенно нет базовых футболок на лето. Мужнину полку заполонила всяческими поло и футболками, а сама мучаюсь в жарких кофтах.
Ну вот что казалось бы проще? Простая футболка! Бангладеш, трикотаж не плохой, но не понравилось лекало и узкие рукавчики. Я, конечно же, не худышка. Обхват предплечья составляет 29 см, но рукав неэстетично передавил мою руку. Зачем делать такой тугой шов, не понимаю. По груди села хорошо, в бедрах тоже облегает, а в талии сзади образовался какой то пузырь. Я люблю когда футболки идут по фигуре, аккуратно прилегая к телу. Я ее, конечно, сегодня напялила, потому что сил нет больше жариться в кофтах, в надежде что швы на рукавах потянутся. Если кто столкнулся с такой же проблемой, буду рада если вы меня поддержите и сообщите, что рукава растянутся.


5. Puma Logo Vest - Pink / S

Это единственная вещь, которая не вызывает сомнений и однозначно остается в моем гардеробе. Я хотела черную маечку на фитнес, но она безнадежно ушла в аут и в корзину улетела красная. Трикотаж качественный, принт кажется надежным. По сути, обыкновенная майка, но мне понравилась, буду в ней заниматься с завтрашнего дня.

Даже пакетик от майки плотненький и хороший

6. ASOS Sexy Lace Structured Dress With Off Shoulder - Nude / UK 12

Гвоздь программы, ради которого собиралась посылка и в корзину складывались вещи до суммы 2500руб. Досталось мне за 28,5 фунтов. Грезила им днями и ночами. Мечтала о женственном платье, которое будет подчеркивать мою дельту грудь-талия-бедра, с пикантным вырезом спереди. Но, в очередной раз выяснилось, что я не высокая стройная худышка с осиной талией. И когда я уже перестану этому удивляться??? В целом платье село по фигуре, правда оно совсем не отпаренное и мятое слегка. Молния застегнулась очень плотно. Ни на сантиметр больше в спине не пройдет, кмк. Думаю, чей то возврат. Пахнуло чуток приятными духами и упаковано было не так аккуратно, как пакуют специально обученные люди:) Я себе показалось в нем очень большой и широковатой. Возможно из плотного подклада.
Смотреть далее И из-за плотного кружева поверх основной ткани. Дала его подруге померить, может быть пристрою ей. На себе вроде и нравится, но изящной себя не ощущаю. Но назад отправлять наверное не буду. В общем, оставила на ваш суд. Что скажет общественность.

Следующие 2 позиции пришли еще в феврале. Почему то упустила их. Один из лотов в стоке, потому я просто обязана всех предостеречь от очередной асосовской какашки.
7. Vero Moda Kiss Print T-Shirt - Grey / M

Очень удачная вещь для беременных. Модель распашонка с узенькими рукавчиками. Оставила осенью носить под джинсы. Фигуру не красит, но должно быть комфортно. Ничего выдающегося ни по качеству ткани, ни по качеству самого изделия.

8. ASOS Peplum Mini Skirt in Lace - Black / UK 10

Это хрень еще в стоке в ходовых размерах 8 и 10. Вообще не знаю, зачем схватила. Не ношу никаких рюшек по жизни. По видимому, у меня в тот момент в душе была шопоголическая неделя. Кто болеет этим же, тот меня поймет. Сама по себе юбка ни о чем. Предельно короткая на мой петитовский рост. Подклад какой то стеклянный, белый и длиннее юбки. Местами вылазит. На фото сзади видно. Не берите эту фигню.

Ну и мой кошак в позе, которую он принимает когда жарко и включен вентилятор:

Всем удачного дня и обдуманных покупок! Спасибо.
 

Aleksa1005

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
21
43
13
СПб
Всем добрый вечер!
не первая посылка, но первый хваст:)
Знаю точно, что есть повторы, но чем больше мнений, тем лучше, кмк.
Мои параметры- нога 238мм(длина),90мм(ширина)
Одежда мужская на ОГ-103(М), рост-185. Нога-43EUR(42рус, 9юк,10юс)

1. Карманное зеркальце Cath Kidston Pocket Mirror
с розами, покупалось в подарок
маленькое металлическое зеркальце,т.к. без крышки, думаю, быстро поцарапается
http://www.asos.com/Cath-Kidston/Cath-Kidston-Pocket-Mirror/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2668260

2. Футболка мужская Esprit T-Shirt The Nyc Print
Размер L
Цвет-грязно-белый, надписи-потертые
Отличная по качеству, летний хлопок, в винтажном стиле
На размер М((ОГ 103) свободно и длинная, размер L ее еще не видел :)
http://www.asos.com/Esprit/Esprit-T-Shirt-The-Nyc-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2872371

3.Свитшот мужской ASOS Sweatshirt With 2 Colour Stripe
Куплен из жадности и любви к зеленому.
Цвет блеклый, материал плотный, немного коротковат(короче, чем на модели), на размер М(ОГ 103)-нормально сидит, свободно.


4. Рубашка мужская ASOS Check Shirt
Размер M
По размеру подошла, ткань плотный хлопок, как для кухонного полотенца :)
В разноцветную бледную полоску.Сшита хорошо.


5. Эспадрильи мужские New Look Aztec Espadrilles
Размер 10юк(43,5)
Ни разу не маломерки!
10ЮК как 10ЮК
Предыдущие(другой модели) 9ЮК были малы на размер, поэтому взяли эти.
А они, из-за строения носка, в размер. Поедут обратно.
Плотные, подошва тонкая и плоская, цвет неяркий, сделаны хорошо, смотрятся отлично.В общем, жаль,ч то пролетели с размером.


6. Мокасины женские New Look Max Printed Boat Flat Shoes
Размер 5ЮК(38EUR)
Как раз на 238мм.Маломерки, видимо.
Плотная, яркая ткань.Немного жесткие.Стелька внутри приклеена.
На среднюю ногу( у меня 9см)- в самый раз


7. Мокасины женские ASOS MINKA Beaded Moccasins
Размер 5ЮК
По размеру -как раз.
На среднюю, ближе к узкой ногу.
У меня в самом широком месте стопы слегка натирают.
Вырез не низкий, блестки все на месте и не пошло-блестящие, замша хорошего качества, пошив-средний(есть следы клея), подошва плоская и скользкая, цвет заметный темно-синий.


Все!
Следующая серия намечена на вторник :)
Экспресс-доставка действительно экспресс:заказ дошел до двери за 7 дней.
 
Последнее редактирование:

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
Фото к сообщению http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4255393&postcount=2100
Качество, правда, отвратительное :aq:.

057.jpg 063.jpg

Лишнее в талии платье я придерживаю сзади.
На второй фотографии, к сожалению, не видно, как пузырятся брюки, но я уже сама вижу, что нужно было брать на размер меньше.
 
Последнее редактирование:

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Всем привет!
Посылки идут так быстро,что я получила уже все свои копеечки,даже как-то грустно,ждать нечего:ag:
Приступим:yes3:
Ted Baker Gold Watch With Paisley Patterned Dial

Они такие миниатюрные:haha:очень маленькие,аккуратненькие,симпатичные.На мое запястье большие,но регулируются,с каждой стороны есть снимаемые звенья.На обратной стороне гравировка на английском:"Time is free,yet it is priceless".также понравилась коробочка,сделанная под книгу.Есть правда одно "но",они не идут:( вроде новая,в пленочке были.Может у кого есть такие,есть смысл менять батарейку?Написала в Asos,предложили либо код на скидку,либо вернуть.Вот и думаю,отнести в мастерскую или нет...
Club L Colourblock Dress With Rope Tie 10uk

Копеечное платье,взятое в компанию часам,чтобы не скучно было ехать им:friends:
Очень достойное,полиэстер похож на креп,очень приятный,совсем не скрипучий.На мой рост до середины бедра,а резинка проходит практически под грудью,эдакий "бэби-долл",поэтому не знаю как модели ростом 178см. оно хоть что-то прикрывает.Сейчас оно out of stock,но есть подороже в др.цветах-тут,тут и тут.Смело могу посоветовать девушкам ростом до 165см.
Вот и все:)
надеюсь подскажете,что делать с часами:ah::ax:
 

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
выловила очень эффектные ботильончики DUNE в размере 7 UK
http://www.asos.com//Dune/Dune-Knic...Chelsea-Boot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1754118
рыжего цвета, носочки и пятка чуть темнее, кожа натуральная, хорошая выделка своей изначальной цены однозначно стоят, каблук 11 см, скрытой платформы нет
мне к сожалению не подошли, каблук могу носить не выше 9 сантиметров, а эти лапочки для меня нереальны, хоть и очень хорошо выглядят, поэтому

ПРИСТРОЙ МОСКВА ЗА 2500 РУБ.



 
Последнее редактирование модератором:

Ber

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
148
220
0
Москва
Всем привет,накопилось...делюсь..
Мои параметры: 92-72-102,нога 26 см

1. Блузка Only Floral Shirt With Tie 12


Она очень классная,даже несмотря на полиэстровый состав. Я сначала заказала 10,но было маловато в груди. Перезаказала 12. Довольна

2.Glamorous Paisley Jumper 12
http://www.asos.com//Glamorous/Glamorous-Paisley-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3018644
Ну свитер по качеству хороший,но коротковат,поднимаешь руки и весь живот виден. Думаю на его судьбинушкой.

3.ASOS High Waist Trousers With Button Detail 12
http://www.asos.com//Asos/Asos-High...utton-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2334743

просто безнадежно велики на мои бедра 102 см,но брюки вполне позитивные за такие деньги,решила ушить и радоваться
4.ASOS Desert Boots in Waxed Suede 12
http://www.asos.com//Asos/Asos-Desert-Boots-In-Waxed-Suede/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2905291
Прекрасные ботинки,стильные и удобные. На ногу 29 см,размер 12 замечательно,есть запасик. На наш 46. Фото не будет,на сайте фото правдивое.
5.ASOS Scuba Midi Skirt With Kilt Buckles - Green / UK 10
http://www.asos.com//Asos/Asos-Scuba-Midi-Skirt-With-Kilt-Buckles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3070646
Вот юбка ОФИГИТЕЛЬНАЯ,просто мечта. Я даже не ожидала...состав да...не блещет. Но нет резиновости ткани,довольна комфортна и тяжелая. Прелесть...

6.ASOS 3D Flower Collar
http://www.asos.com//Asos/Asos-3D-Flower-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2628885
Импульсная покупка,пока даже боюсь представить,что я с ним придумывать буду,но я на пути к успеху... Все бусинки на месте,пока ничего не покинуло этот воротник. Будем надеяться на дальнейшее постоянство всех деталей.

7.ASOS AUTUMN Leather Ankle Boots 7 на ногу 26 см
http://www.asos.com//Asos/Asos-Autumn-Leather-Ankle-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2516711
Цвет бежевый,качеством довольна. Очень удобные. Ну прям нравятся они мне,любофф взаимна видимо.
Вот в этот раз много вещей с синтетическим составом,не очень жалую я синтетику,но действительно модели отличные.
Пока все,спасибо всем за отзывы,как же они мне помогают !!!
 

Maid

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
827
5 281
0
Новороссийск
Всем привет :) обленилась я совсем в написании хвастов - буду исправляться :boast:
Сегодня утром курьер привез экспресс, отправленный 4-го числа, прям не верится как быстро :ay:

1. Palladium Nylon Boots, UK 10 на наш 43 размер (Муж померил, говорит есть чуть чуть запас на более толстый носочек, но меньше точно не нужно!).


Серьезные ботинки, вездеходы, исполнение отличное, все литое, внутри мягенькие. Брали для дождей-дождей, когда у нас текут реки и вся обувь почему-то протекает :)


2. Ben Sherman Jumper Crew Neck Stripe, L на ОГ 105, рост 185.

Хорошего качества, приятный к телу, приличный такой :)
Муж будет доволен :yes3:

3. Levis Crew Neck Vest, L-ка

Отличная маечка, гладкий трикотаж, не короткая.
Брала еще такие аналогичные белую и серую. Рекомендую :dersive:

4. ASOS Drop Crotch Meggings With Tattoo Print, L-ка

Тоненькие (я и покупала, чтобы под джинсы носить ему зимой (у нас редко прям морозы бывают), потому что в термобелье еще жарко, а поддеть что-то нужно), мягкие и размер несуразный....на модели видно, как мотня висит :ag:, а если подтянуть, то нужны не носки, а целые гольфы, чтобы заправить...:). На размер больше взять не вариант, в поясе и попе большие. Короче АСОС как всегда :)
Не знаю еще, что с ними делать. А принт прикольный :)

5. Ganni Fine Knit Sweater in Wool with Button Shoulder Detail, 10-ка

Не думала про него писать, давно не в стоке, но недавно увидела, что такие модели появляются в других цветах. Я как-то ночью случайно наткнулась, ну и схватила в приступе :dersive: (впрочем, как всегда:ag:).
Хороший свитерок, тоненький, приятный. Цвет красивый. Хорошо, что купила. Рекомендую :yes3:

6. Wolford Merino Tights, S-ка

Неудивительно, почему это считается одной из лучших фирм колготок. Начиная от упаковки и заказчивая носочком - все чудесно! Читала, что в них и правда зимой не холодно, но у нас пока +25 :haha: Проверим позже. Урвала и себе и подруге на ДР.

7. Shae Tank Top, S - ка

Девочки, он классный!!! :ay: Исполнение отличное, состав хороший. Это не летняя маечка, а под пиджак или кардиган поддеть, не тонкий. Мне очень понравился! Снимать не хочется :yes3:
Одно НО: на мой рост 168 не короткий и не длинный - то, что надо, а вот девушкам повыше может быть коротковат.
Жаль, что только в таких цветах. я бы еще кремовый и черный такой хотела :ah:
Возьму тогда красный :ag:


Всем удачных покупок!
Спасибо, что вы есть :ax:
 
Последнее редактирование:

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
1) Adidas Originals Adi Sun Flip Flops, размер 8


http://www.asos.com//Adidas-Origina...n-Flip-Flops/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2727905

мужу - шлепки команды GB )))) невидимки
на наш 41-й сели хорошо, всегда такую обувь берем на размер больше, чтобы пятка не висела
фото в реале к сожалению нет, так как сразу были утащены в бассейн )))

2) Clarks Originals Jink Shoes, размер 7


http://www.asos.com/Clarks-Original...larks&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Brown

столько мы всего подобного перепробовали (Багуа, Ральф Лорен, Хадсон) и всё ни как не могли подобрать свой размер
7-ка то мала, то велика, поэтому сначала решили примерить их в реальном магазине
как выяснилось 7-ка села идеально, и в ширину и в длину
асосвские оказались абсолтно идентичными магазинным, поэтому сели как надо
отличается только цена, примерно 185 дол против 107 дол на асосе (и это полная цена заметьте!) - разница ощутимая
муж доволен, уже дважды надевал, сказал мега удобные
замша приятная, подошва типа манки, не жмут, не давят, легкие как тапочки, упакованы в фирменную бумагу




3) душ-гель Anatomicals Shower To The People 300ml


http://www.asos.com//Anatomicals/An...People-300Ml/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2765146

большой объем за 3 фунта, пришло аккуратно упакованно, ничего не пролилось
но что удивительно, что сама банка как будто по асфальту возили, вся поцарапанная и затертая, странно
умилило изображение моющегося Че сбоку ))))
запах по мне никакой, обычный, ни грейпфрута ни лемонграсса честно не услышала
больше не возьму, (всё таки я фанат ВС)




4) сумка Paul's Boutique Emily Quilted Handbag, цвет серый


http://www.asos.com//Pauls-Boutique...lted-Handbag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2500642

не разделяю всеобщего восторга от этой сумки (возможно и от марки, но пока это первый опыт)
да, всё очень хорошо упаковано, сшито действительно отлично, но как-то не впечатлила она меня в общем, и застежка по мне какая-то дешевая
хотя возможно это просто не моё, я люблю брутальные сумки из кожи
а эту схватила в порыве шопоголизма, так как она случайно появилась в стоке (ну вы знаете как это бывает))))
размер 20х30 см, немного отличаются от указанных на сайте няшки на брелке, по цвету и составу




5) еще один душь гель Yes To Carrots Hydrating Shower Gel 500 мл
без парабенов, 99,8% натур продукт


http://www.asos.com/Yes-To-Carrots/...&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Hydratingshower

купилась на объем, но запах мне вообще не понравился, опять же никакой
к тому же думаю лучше брать его на большую семью, чтобы быстро израсходовался,
подозреваю что от поллитра я устану ))))

 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Прикольное платье Jovonna Belted Dress,
к сожалению сейчас не в стоке, но иногда мелькает, размер 10
На мой рост немного выше колена


http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2566066
 
Последнее редактирование модератором:

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
пришла аж январская посылка, поэтому уже нет в стоке, но возможно еще появится
Платье Warehouse Studded Bodice Dress размер 10 на меня впритык в груди (бюстик уже под него не наденешь)

http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Studded-Bodice-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2530040

а так качественное, красивое
к нему же взяла эти браслеты, тоже хорошие
http://www.asos.com//Asos/Asos-Double-Chain-Cuff/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2343463
 

Вложения

  • 908408_10151323226186384_1067192286_n.jpg
    908408_10151323226186384_1067192286_n.jpg
    26,9 КБ · Просмотры: 10
  • 907316_10151323227971384_1330794907_n.jpg
    907316_10151323227971384_1330794907_n.jpg
    25,7 КБ · Просмотры: 6
  • 907349_10151323228841384_70930954_n.jpg
    907349_10151323228841384_70930954_n.jpg
    30,3 КБ · Просмотры: 3

кристина55

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
27
172
0
Омск




долго я ждала эти босоножки, по хвастам они у меня вызвали только восторг, но когда я открыла посылку восторга поубавилось... во-первых, асос запаковал их в такую хлипкую коробчонку, а на нашей почте ее еще и хорошо потрясли, помяли, что пострадало и содержимое, примялась кожа прямо на самых видных местах... померила - кожа растягивается и, к счастью ничего не видно, НО поразмыслив, я поняла, что это качество такое, такая матовая тонкая не гладкая кожа, которая очень быстро затирается (был уже опыт с ботинками такого качества). Подошва замшей обтянута, тоже думаю долго не протянет, летом пыль дождь...(но это знала, когда выбирала) Также и с размером у меня недоразумение, заказывала тоже босоножки фирмы асос 5ку - большеваты, прям и в подъеме, и в длину, эти решила 4ку (на 23,79) - ширина, взъем подошли, а вот в длине не хватает чуть-чуть. Посмотрите, пожалуйста, фото, можно ли так ходить??? понимаю, что кожа еще подрастянется, боюсь пальчики вылетать будут((( единственное удовольствие от них - эстетическое, на загорелых ножках очень красиво смотрятся
мерили всей семьей))
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Обновки в классическом черном цвете (но не особо в классическом стиле)

Салют!
Пока все нормальные люди едут на природу и шашлыки (и пока вещи в стоке :yes2:), я строчу хвасты!:gamer1:

ASOS T-Shirt with Lazer Cut Wings - Black / UK 6

Заказала шкодная часть меня. :haha: Но и правильной части меня тоже понравилось)))
Идёт оверсайз, но я и не люблю в обтяжку (хотя костяшки на шее, блин, выпирают!). Ткань приятная к телу, все дырочки обработаны аккуратно, так что лето, приходи, я готова!
Так я до сих пор и не определилась - то ли это оверсайз, то ли я - доходяга %))) Поэтому с размером советовать ничего не буду :)

8DbhUT87jcs.jpg



Первое ощущение - "Вот это вентиляяяция!" %) Замёрзла, пока фоткала %))

9qM5U6iTVRo.jpg


Думаю, можно таскать с любого цвета бельем, но в данном случае секас))) Зато ткань достаточно плотная, (но в меру, т.е. не прямо толстая, но чуть плотнее обычной маечной) не светит, и не обрисовывает все силуэты, так что смелым можно и так носить.

Стирать, наверное, нужно будет только вручную - хоть вырезы и не расползаются, но есть довольно узкие места, где ткань банально может порваться.

G3h_zZw5QDA.jpg



А если резко и сильно растянуть - то даже склонно расползтись.

e7ec22Pc55s.jpg


Черный цвет на лето, конечно, не практичен, но почему-то в черной расцветке меня впечатлило больше. А еще, я поздно увидела, эта же модель есть в разделе Петит. Знала бы, заказала б сразу её. :)

ASOS LULLABY Ballet Flats - Black / UK 4


Попытка номер 2 :ag:. Как и предшествующие балетки Асос
Смотреть далее, эти немного великоваты на мой стандартный размер (37-4Uk), но за счет двух пряжек вроде неплохо держатся. Материал гораздо мягче тех же предшественников и поэтому не так уж и сильно впивается в кожу. :yes2:
Оставляю, обычно тряпичную обувь можно разносить гораздо быстрее и менее болезненнее, чем ПУ.

По методу Оли OLA-LA измерила сначала свою ступню вдоль и поперёк
Смотреть далее, получилось вот что: 23,6 cм в длину, а в самом широком месте 8,3-8,5 cм.

Теперь туфли. По длине те же самые 25 см, что и предыдущие нюдовые/неоновые балетки 4-ка. Хотя в других круглоносых моделях асосовских балеток 5Юк была тоже 25 см (смотрите мой пост #65).
GQjUoO2fRNs.jpg


А в ширину 76 мм (когда у меня ступня требует минимум 83 %)). Ну пусть ткань сверху дает еще по паре мм. Очевидно, что они будут тереть, что ощущается, собственно, и без измерений! :ag: Благо, ткань не жёсткая!
GA6JNwZmHus.jpg


Откуда напрашивается вывод, что все остроносые балетки Асос идут скорее на узкую и среднюю стопу. И ИМХО немного таки большемерят. Склоняюсь, 4-ка идет скорее на 37,5.
Довольно мягкая стелька, это хорошо. Пряжки аккуратные (да и сами туфли очень аккуратно сшиты), фурнитура жёлтая, но не такая ядовито-жёлтая, как на Асос-сумках.
FkTeEMzFqw4.jpg



На ноге выглядят потрясающе! К тому же такая редкость - чтобы и удобно, и красиво, и без каблука.
W78d_vTJIy4.jpg


9oqEu0JSA-U.jpg

В итоге вот такой вот получился летний лук.
В общем, вот. :) Правда, без любимого в таком виде на улице появляться опасно %)))
Td0ZUQBsqFo.jpg


LbszAkC0vg8.jpg


Ly1g1NA4CDE.jpg


Ну и не обошлось без рубрики "ЭПИК ФЕЙЛ!!" %))) :bu:
ASOS MARKY Leather Brogues - Black patent / UK 4

Ещё раскрыв посылку я заподозрила неладное - коробка с брогами была влажная и деформированная, приплюснутая, порванная, хотя внешний серый пакет Асос ничем особенным не отличался... Сами же ботинки были аккуратно запакованы в желтоватую бумагу и вроде никакой деформации не поддались. НО. Один из каблуков полностью отошел от подошвы, как будто после влаги задубел и отсох... О нет! Чую, моя посылка оказалась в той самой злополучной горящей фуре в Оренбурге, которую тушили и залили все посылки... И да - трек-номер показал именно эту таможню...
iMjyhPJbh_w.jpg


3kiLlUVfq4w.jpg
Мдяяя, что сказать, это был облом! Но примерив оставшийся в живых ботинок поняла, что мне и так пришлось бы отправить их назад - честно говоря, качество и форма мне не понравились. То ли после воды они так задубели, то ли сразу были жесткими, но в пятке и лодыжке давили безбожно! Разнашивать для меня будет сущий ад %) Да и влазила я-то в них с мылом, хотя по длине мне аккурат впритык, ни больше ни меньше. Плюс чересчур блестящие, отпечатки пальцев видны. Мне такое не нравится.
Сначала долго пыталась расшнуроваться (не хотелось использовать ложечку - могли остаться заломы, а мне их еще возвращать), затем втиснуться, постояла минуту, поняла, что уж больно жесткие, быстренько аккуратно сняла, и забыла сфоткать %))) Но я не переживаю, недавно их уже показывала kozyabra.

Представим, что брака типа нет :ag:
_-1gc2WPvq8.jpg


И еще форма мне тоже не очень понравилась - какие-то они для меня колошеватые...
95pKaeeQgt8.jpg


Если кому-то нужны замеры - по подошве 25 на 9 см, а внутри по стельке 23,6.

Ну вот и все, прерываемся вместе с почтой на МИР-ТРУД-МАЙ, а через день опять дежурим возле почтовых ящиков! :ag:
И ещё раз всем пламенное спасибо за хвасты, находки, копейки и личные сообщения с неожиданным отловом! :aj:
 
Последнее редактирование:

Алена_М

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
155
2 054
0
Киевская обл.
Привет любителям Асос и тем, кто от нечего делать читает эту тему ;)

1. Jovonnista Fluffy Lips Jumper
RRP £47.50
£25.00

Покупала с кодом -15%

Остался только в черном цвете, правда...
Свитерок коротковат, с джинсами с обычной посадкой вряд ли одену. Когда достала из пакета, был очень помят, но по чуть-чуть начинает распушиваться. Не смотря на полиестр 100%, очень мягкий и приятный к телу, плотный и, надеюсь, теплый.
Цвет не такой светлый как на сайте, больше отдает в бежевый.
В принципе понравился: интересный, веселый, буду носить с удовольствием (хотя, муж покрутил пальцем)
Фотки в конце поста ;)

2. River Island Patch denim Skirt - 10uk
£28.00
NOW £19.50


Размеры уже мигают, вот-вот разберут
Отличная юбочка! Длина и не короткая и не длинная, в самый раз. размер подошел хорошо, в талии немного свободновато, но не критично.
Качество отличное, в меру плотная ткань. Рекомендую!

3. ASOS Cat Print Woven Crop Beach Tee - 8uk
£22.00
NOW £6.50


Встречала недавно неоднозначный отзыв на этот топ. Мне лично ооооооочень понравился! (Особенно как ярой любительнице кошек)
По размеру подошел как я и планировала. Такие вещи н должны быть по телу и в облипку. Сидит точно как на модели, цвета так же совпадают с сайтом: очень яркий, принт четкий. На лето чудесная разлетайка!

Брла топ к этим шортам

4. ASOS Ombre Fringe Denim Shorts - 8uk
£38.00
NOW £11.00

. Кстати, заказывала их 2 раза. Первый раз 8-ку ( на фото они на мне), но мне не нравится как они меня облепили. Люблю, когда шорты более свободно сидят, посему была заказана 10-ка. Пока пути, жду. А так шорты отличные, цвет как на сайте.
Ну и фотки:



 

Ao-san

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
32
234
0
Екатеринбург
Здравствуйте дорогие Дамы! Сегодня, мне пришла посылка из ASOS-а курьером экспресс-доставки. Хочу выразить восторг по поводу скорости - пришла за неделю! Это первый опыт покупки и такой быстрой доставки!

1. Сумка Ri2K Leather Snakeskin Effect Shoulder Bag
http://www.asos.com/ru//Ri2k/Ri2k-L...Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2646126





Очень хорошая и вместительная! Сделана аккуратно! Очень нравится

2. Клатч ASOS Clutch Bag With Lizard Strap And Fitting
http://www.asos.com/ru/pgeproduct.aspx?iid=2735639



Великолепный клатч. Правда слегка больше чем ожидала, но нравится. Даже позолоченные элементы не выглядят дешево. Оценка - 5!

3. Сумка River Island Stud Front Kettle Handbag
http://www.asos.com/ru//River-Islan...ttle-Handbag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2853836




В жизни выглядит гораздо лучше. Искусственная кожа очень мягкая, приятная на ощупь.

В целом сумками довольна на 5+!
 
Последнее редактирование модератором:

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Решила писать хвасты по мере поступления вещей,не копить,потому что потом лень)))

ASOS Bowler Bag With Metal Keepers

очень понравилась эта сумка.на фото с моделью кажется маленькой,но на самом деле нормального размера вместительная,цвет морской волны.советую


Vero Moda Coat

размер ХС,были долгие метания между С и ХС,нигде не нашла отзывов на это пальто,ни по поводу размера ,ни как сидит на ком-то.Металась-месталась,что аж забыла ввести код на 20%:(Что это не совсем пальто,я поняла уже на почте,когда мне вручили маленький серый пакет.Пальто его можно назвать с боооольшой натяжкой,ткань не пальтовая,из такой чаще пиджаки,жакеты шьют.Я бы назвала теплый плащ:ag:наверное ниже +15 в нем уже холодновато будет.Размер идеально подошел,фасон нравится,но в магазине я б его не купила за 45 фунтов,про начальную стоимость вообще молчу.Рукава на длинноруких,на небольшой рост будут очень длинные.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
всем привет
небольшой [OFF]одни джинсы(12юк)заказывала на оф.сайте RI,хваст,но пока закончилась жара,я похудела и они мне стали огромными,и я решила заказать их с Аsos,только 10юк,просто с ривера ну очень долго идут посылки.
и вот обе пары у меня,и что самое интересное они разные,не кардинально,но я сразу заметила.с RI жёстче,с Аsos мягкие,цвет немного другой,рисунок,ну вообщем смотрите фото(слева и снизу с Asos,справа и сверху с RI) :
[/OFF]
ну а далее собственно хваст:ag:
1 River Island Boyfriend Jean With Star Wash 10 юк

сели отлично,всё понравилось,даже не знаю что ещё сказать:ah:

2 ASOS Leather Stud Fringe Across Body Bag

отличная сумочка,кожа мягкая

3 River Island Chelsea Girl Lace Dress With Belt 10юк

случайно выловленное,вроде не очень нужно было,но случайности ведь не случайны:ag:
отличное платье,но только какие-то у меня сомнения,кажется что длина не моя:ah:ножки то не совсем ровные:(,пока думаю над его судьбой


Всем ОГРОМНОЕ Спасибо за ваши хвасты:00108:очень помогают,особенно опустошить мужнин кошелёк:shopping-025:
 

koza_de_rez@

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
29
69
0
Петербург
Всем привет! Пишу первый хваст. Мои сантиметры: 90-70-94, рост 170. В целом - впечатления положительные, несмотря на то, что проблемы возникли с теми вещами, которые я думала будут четко по размеру, а те, в которых сомневалась, сели как родные.)

1) Minkpink Sweatshirt In Floral Print, размер S

отличный свитшот, очень довольна. сидит немного свободно, прямо как я люблю, яркие цвета, плотная приятная ткань, сейчас в таком будет жарко, конечно, вся запарилась, пока фотографировалась.)

2) ASOS Ultra Denim Pencil Skirt in Vintage Wash, размер 12

долго думала, какой размер взять, решила все-таки 12. думаю, в 10 влезла бы, но сидела бы она в обтяг, как перчатка. в талии осталось 5 см, буду ушивать, потому что эта юбка имхо должна сидеть четко на талии, а не на бедрах, тогда она очень красиво обрисовывает все изгибы.) очень мягкая и приятная ткань, я довольна.

3) Worn By Dinosaur Sweatshirt Exclusive To Asos, размер S

Вот тут я вся в сомнениях. Очень ждала этот свитшот и не сомневалась, что точно попаду в размер, но что-то кажется, что он маловат. Рукава на месте, но мне, привыкшей к оверсайзу, кажется, что короткий и сидит в облипку.)) Но с юбкой вроде бы должно быть хорошо.. Вот смотрю на фото и вроде бы кажется, что село нормально. Так свитшот очень нравится, нежный голубой цвет и принт классный, по качеству претензий нет.

4) ASOS RECLAIMED VINTAGE Denim Shirt with Paisley Yokes, размер S
http://images.asos-media.com/inv/media/8/4/8/4/2984848/blue/image1xl.jpg
Вот тут точно не угадала с размером, эта рубашка мне большая. Длинные широкие рукава, длина тоже не моя. Попробую пристроить, не получится - поедет домой.

ПС. Спасибо девушкам за помощь с размерами.:ax: Считаю, что первый блин онлайн-шопинга в целом вышел не комом.

фоточки. сорри за беспорядок, фотографировалась на скорую руку.
 

Вложения

  • цветочки.jpg
    цветочки.jpg
    38,9 КБ · Просмотры: 13
  • динозаврики.jpg
    динозаврики.jpg
    32,9 КБ · Просмотры: 13
  • рубашка1.jpg
    рубашка1.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 3
  • рубашка2.jpg
    рубашка2.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.