ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anninja

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
77
1 521
0
Рига
Всем привет!
Маленький отчётец по мегасейловой посылочке. На мои 83-66-90 и 161.
Блузка Pepe Jeans, размер S. (не в стоке, но периодически мелькает)

Очень понравилась, ожидала, что полиэстр будет колючий, а он оказался мягенький, приятный к телу. Красивые пуговки-бусины, просвечивает, но за счёт принта не критично. По размеру всё ok.
69b712942a10.jpg
9ac46710c23a.jpg

Комбез Pepe Jeans, M за отсутствием в стоке другого, жадность побеждает!

О конечно бесформенный, но такой классный и удобный! Тонкий мягкий хлопок, нигде ничего не жмёт и не тянет, летом он будет незаменим! Размер универсальный, всё на резинках. С длиной конечно надо что-то делать.
c9ebf713babf.jpg
32999f932cc5.jpg

e50e41f05a3b.jpg

На этом всё, всем удачных покупок!
 

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Коротенький отчетик по прекрасному и веселенькому платьицу.
Зная, что подобные фасоны не стройнят, все же решилась :yes3: и скажу вам, не зря!!!
Параметры: 92-71-96

Club L Floral Flocked Skater Dress With Belt UK12



Село классно, полнит немножко. В груди с вандерброй немного тянет, но это еще потому, что у меня спина широкая.
Цвет такой яркий яркий, если бы не розы, был бы прямо неоновым. на ощупь бархатистое, ткань не легкая, а похожа на знаменитое секси пенсил дресс асосовский.
в общем я в восторге, на фото еще знаменитые туфельки
 
Последнее редактирование:

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Я 167, 96-77-103
юбочка не в стоке сейчас, но мало ли
увидела ее в блоге и зацепило как-то))
Оч. понравилась, без подклада, состав соответствует, сделано в UK
Взяла 12, можно было бы и 10...т.к. сейчас поправилась и обычно у меня ОБ 99-101
Оч. длинная - до середины икры или еще длиннее
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Penci.../pgeproduct.aspx?iid=2959032&WT.ac=rec_viewed
ASOS Pencil Skirt in Mirror Floral Print
первоначальной цены не стоит, со скидкой в самый раз
image1xl.jpg

ссылка на фото с блога
 

kaarina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
323
0
Дубна
Экспресс приехал, в пятницу заказала, а во вторник уже утром принесли..оперативно так:)
Мои параметры сейчас 89-70-90
1. Vesper Pencil Dress with Wrap Front размер 10. Очень понравилось! Село четко по фигуре. Хоть и синтетика, но нормальная такая...приятная..Цвет красненький,все как надо:))))
image1xxl.jpg

2. ASOS Mini Sexy Pencil Dress размер 10
Подобное у многих есть. Тоже село прекрасно. Ремешок мне с юбкой пришел, тоже из асоса,летом еще..пригодился))Красное хотела, но его не было на момент заказа..взяла черное.. Но судя по всему правильно сделала.Смотрится хорошо))
image1xxl.jpg

3. Lipsy Bandage Bandeau Bodycon Dress размер 10.
Село вроде неплохо, но я еще не решила оставлять его или нет..Будет слезать с груди, придется какие-то лямки лепить..не хочется совсем...Ну и какое то оно совсем молодежное что ли...Не определилась(( По качеству- прекрасно. Дочери понравилось,оставить просит. Но ей великовато))))
image1xxl.jpg



***
ой, забыла еще про платье. ASOS Midi Bodycon Dress With Leather Panels Тоже размер 10
image1xxl.jpg

Мне оно не то чтобы велико, но сидит как мешок. А 8 размер возможно был бы маловат..Но если б брала выбрала бы его, конечно.. Длинное ппц. Не стала фотографировать, если кому нужно -пишите, добавлю фото..Ну и цвет...не очень как-то..на фото покрасивше))А так- поедет обратно, в Англию.:))
 
Последнее редактирование:

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
И снова здравствуйте) В эфире свежие шопоголические новости):popcorm1: Наконец-то и я снова с хвастом (а сколько посылок еще в пути, эх...).

1. Та-дам! Гвоздь программы - небезызвестные Kore by Sophia Kokosalaki Leather Knee High Boot, р-р UK4.

От матери по наследству мне достались... нет, не мельница, осел и кот, а гуманитарный склад ума, пониженное давление и - самое неприятное - объемные икры. Подавляющее большинство встретившихся мне на жизненном пути сапог хоть немножко, но давили вверху, а о сапогах до колена я и вовсе никогда не заикалась.
На рассказы о широких голенищах сапог от Софии я реагировала как бык... хм, ну, наверное, на корову. Поэтому в предвкушении осеннего сезона побежала и заказала эти сапожки. Кстати, покупала их еще за 78 ф., но ни капли не жалею, т.к. они пришли аккурат к минским дождям-холодам (перефразирую Андрея Губина).

Итак, досье на мою ногу. 36 "отечественный" размер, отменная ширина и чуть менее отменный подъем. Сантиметры, хоть убейте, не отвечу наверняка, но что-то вроде 23,7, но могу нагло врать вместе с сантиметровой лентой.
О сапожках, оправдавших все ожидания.

Размер UK 4 подошел идеально! И это на широкую ногу, ага. Правда, я ношу сапоги преимущественно лишь на колготки, и в таком разе в сапогах есть еще чуть-чуть места для тонкого носка. На толстый не надевала, ибо так носить все равно не буду. Мой вывод: сапоги НЕ маломерят, а идут размер в размер. Но если бабушка активно вяжет вам носочки, можете брать на размер больше и Бог вам судья.
Высота каблука - действительно 9 см. Но это какие-то такие 9 см, о которых знает только глаз и линейка, но не знает нога. МЕГАудобные. Правда, я любитель, нет, профессионал по части каблуков, поэтому мне 9-10 см - самый удобный каблук. Но все предыдущие ораторы тоже сказали, что им удобно.
Вес посылки с коробкой и картонками - 1600 г.
А теперь - традиционные мыльнофото, которые, как я искренне надеюсь, кому-нибудь да помогут.
Простите за табуретку - просто так лучше видно. И - да, колготки нужны матовые черные, сама знаю, не отправляйте меня на "Модный приговор", ну пожалуйста

2. Засветившееся подолом на фото выше платье
ASOS Skater Dress With Blouson Sleeve - Wine / UK 10

А вот от этого платья, которое здесь окрестили "скарлетт о'харистым", у меня двойственные впечатления. Цвет - выше всяких похвал, осенний баклажан (в смысле, цвет осенний, а не овощ, а оттенок - "баклажан" :dersive:).
Но! Оно все-таки прилично маломерит на фоне остальных асосовских платьев. И если я обычно беру 8-10, то эта 10-ка смотрелась бы на мне лучше, если бы была 12. (Нет, я не разъелась вширь, типун вам на язык.)
Ткань практически не тянется, поэтому вверху немножко поджимает. Внизу просторы, ясное дело.
К тому же, оно короче, чем обещано, и это меня печалит. Ни разу там не 94 и даже не 92 см. А я не очень люблю длину выше колена из-за ног, доставшихся по наследству (см. выше).

В общем, видится мне, что оно меня таки полнит. Посему выкладываю еще одну порцию мыльнофото и яростно жду совета людей со стороны. А то по отношению к этому платью чувствую себя Гоголем, написавшим 2-й том "Мертвых душ": вроде и что-то классное в руках держишь, а вроде и очень хочется это что-то сжечь.

Спасибо всем за внимание! Теперь антракт :popcorm1:.
 

Tyce4ka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
44
1 231
0
Воронеж
И снова, здравствуйте!
Пришла моя запоздавшая посылочка. Оказывается, неделю провалялась у нас на почте :parcel:

1. ASOS Leather Stud Fringe Across Body Bag - Orange / One Size
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Stud-Fringe-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2746885
image1xs.jpg

Неплохая сумочка за £11.00. Кожа мягкая среднего качества. Ремешок не регулируется.

2. ASOS ARCHERY Fringe Western Boots - Brown / UK 3
http://www.asos.com//Asos/Asos-Archery-Fringe-Western-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2667214
image1xs.jpg

Симпатичные казачки. Кожа среднего качества. На мне немного болтаются. Сделаны в Португалии.

Ранее уже были куплены и активно носятся эти же предметы в черном цвете.

Наверное, это уже последняя стадия шопоголизма, когда покупаешь одинаковые вещи разного цвета :shopping-006:. Вроде, все уже есть, но надо что-то купить, значит пойдем по второму кругу :bu:

А теперь супер-фотки от моего супер-фотографа.

 

шопоголик_

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
23
611
0
СПб
Warehouse Secret Garden Print Mini Dress-размер 10

Очень красивое платье, село идеально:haha:. Не пожалела, что взяла 10 размер, вместо обычной 8. Приятный полиэстер, очень красивые цветы, платье снимать не хотелось:ah:.
Warehouse Tile Print Shift Dress-размер 8

Платье хорошо сидит, очень стройнит:haha:. Приятная вискоза. Марка однозначно станет любимой, жаль, что к нам больше не шлют.
Цвета не такие яркие, как на сайте, но все равно смотрится хорошо. На мне сидит не так свободно, как на модели, а именно по фигуре:ah:.

ASOS Midi Dress With Ballet Wrap-размер 8

Это платье принцессы:ah:. Пышная юбка, приятный хлопок, вырез хорошо подчеркивает грудь. На мой рост до середины икры платье.
Но в будущем буду брать на размер больше такие платья, для меня узкие рукава.
Emily & Fin Button Up 50s Skater Dress-XS

Шикарно, очень ждала это платье и влюбилась, когда получила:haha:. Хорошее качество, сидит идеально, с размером не прогадала:ag:. Цвет не такой яркий, не много бледнее в жизни смотрится. Но я все равно в восторге от платья.
Alice Hannah Sequin Heart Beret

Очень милая шапочка, обязательно, буду еще покупать эту марку.
Фото платья
http://img14.imageshost.ru/img/2013/05/28/image_51a4b5f7b3aeb.jpg
 
Последнее редактирование:

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Всем привет!

Недавно получила маленькую посылочку - хвастаюсь... Вещь всего одна, но хвастов на нее почему-то нет, а зря!

Ri2K Leather Mix Purse




Почему его еще не разобрали - для меня загадка! Отличный кошель (у меня еще и ритуковская сумочка есть тоже черная с бежевым), много отделений, кожа не фонтан, но и не плохая (просто на сумке лучше), внутри тоже кожа и ткань, очень удобный, сначала хотела его на подарок кому-нибудь, но решила себе оставить.

Надеюсь кому-нибудь пригодится мой маленький отзыв.
 

vikusj1703

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
66
696
0
выборг
вот наконец и все посылки зимние пришли...что сказать-не довольна я 50% из них...последняя самая с такими долгожданными кедами воще убила...я так и не поняла ажиотажа вокруг этих кедиков-они просто Г.... дермонтиновые ,с какойто ужасной белой подкладкой-типа -ткань-белая бязевая простыня.... по размеру конечно гуд 4-ка на ои 37,но это единственное,что гуд!:ai: я такие одеть могу только в лес ,по грибы п ягды....пока я разозлилась на асос и ничего не заказываю...
 

Вложения

  • image1xlбббщщ.jpg
    image1xlбббщщ.jpg
    17,6 КБ · Просмотры: 6

Crazybuyer

Новичок
Шопоголик
22.02.2013
12
291
0
Санкт-Петербург
Привет.
Пришла посылка от 16.03
Pieces Hannah 2 Pack Slim Jeans Belt
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Hannah-2-Pack-Slim-Jeans-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2753074

Стандартные п/у пояса. Ничем не пахнут, розовый очень неоновый и яркий) Понравились.

New Look Noodle Chambray Plimsolls
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Noodle-Chambray-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2854110


Голубых уже нет на сайте, есть серые и черные. Серые такие уже есть, голубые полностью соответствуют информации на сайте. 6UK на 25 см. Советую, кто ищет обычные лёгкие летние кеды. Думаю, на сезон хватит
 

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Приветик! Случайно попались на глаза известные всем Ашики. Совсем про них забыла и не отчиталась. А вдруг кто-то еще не решился на покупку))) Ну так вот. Кто в теме, тот знает, что они давно уже висят всего в двух размерах. И как назло моего не было (6 ЮК 25 см. стопа). По отзывам решила взять 7-ку. Обувь на шнурках и липучках, не свалятся в крайнем случае решила я)))

Ash Bea Bis Multicoloured Wedge Trainers, 7ЮК
http://www.asos.com//Ash/Ash-Bea-Bis-Multicoloured-Wedge-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2370138
image1xl.jpg


Сначала про первые впечатления. Не знаю почему на них такие сумашедшие первоначальные цены. (По мне так Алдо Ануки ничуть не хуже, а такой разброс в ценах). Ну да ладно, качество хорошее. про размер! вот не сказать, чтобы они сильно мне свободные, я носила пару раз на обычный капроновый носочек. Не плотно конечно, но и не чувствуется что целый размер лишний. Это порадовало! остальное всё на фото. Нащёлкала их для подробного представления.



вот так вот коротенько! пока-пока!:baby:
 

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Напишу немного и я тоже :)
Платье - я почемуу-то думала, что оно из достаточно плотного матерьяла, не посмотрела видео :))) но что оно трикотажное наверно даже лучше - летом не так жарко будет
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2903769 -оно в стоке в любом размере :))
P1040065.JPG


Еще брала фот такое платье, фото своего не будет - темно получается на фото :(( Когда пришло - померяла не поняла какое оно в итоге - толи мало, то ли непонятно что - талия на нем чуть завышена в общем, но судя по всему так предусмотрено. А разгладила, померяла - и вид совсем другой стал :)) в общем такое неплохое платьице, правда мне кажется что зацепить его будет легко.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2566828
image1xl.jpg


И туфли которые я ждала больше всего :) очень красивый цвет! и оооочень удобные! каблук вообще не чувствуется!
Но... одно большое расстройство етсь - они мне велики! И это еще взяла размер меньше чем хотела, вот думаю попробовать стельки вставить - вдруг поможет...
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2708668
Извините за фото :)) торопилась уж больно
P1040069.JPG
 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Привет всем любителям Asos!

Что-то я в последнее время совсем обленилась, читаю хвасты почти каждый день, а вот написать руки не доходят:ah: Исправляюсь) Расскажу про пару вещичек:)
Ветровочка Adidas Printed Jacket UK6 http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2777084

Я покупала еще когда она появилась в новинках за полную стоимость с 25% кодиком. За теперешнюю цену это вообще подарок. Сейчас она правда low in stock и только в 12 размере, хотя совсем недавно во многих размерах была, жаль раньше про нее не рассказала.Так что размеры всплывают. Очень интересная курточка, качество (как всегда собственно у Adidas) на высоте. Как говорится "фирма веников не вяжет":ag:! Довольно свободненькая, мне бы даже хотелось чуть меньше, но это просто фасон такой, и рукава длинноваты. Так что можно и на размер меньше обычного заказывать. Хорошо сочетается как с худи-толстовками, так и с джинсами, и спортивными штанами. Вообще если всплывут еще размеры, рекомендую! Ну и фото ужасного качества, ну уж какие есть.
Джинсовочка Pepe Jeans Coloured Denim Jacket XS http://www.asos.com/Pepe-Jeans/Pepe.../pgeproduct.aspx?iid=2664740&WT.ac=rec_viewed
Про нее уже рассказывали, но не могу не вставить свои 5 копеек:) Это пожалуй одна из моих самых удачных покупок за все время знакомства с Асосом. Я ее просто обожаю! Все в ней прекрасно- качество, цвет, фасон! Она сочетается практически со всем моим летним гардеробом. ВСЕМ БРАТЬ!!! Обладательницам широкой спины или выдающихся форм рекомендую на размер больше, на мои узкие плечи и ОГ 82 см она впритык.

Платье Pepe Jeans Printed Dress With Crochet Top XS http://www.asos.com/Pepe-Jeans/Pepe...12915&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Multi

На это платье я обратила внимание после хваста Марии Анапчанка. Маша, спасибо за отзыв:ax:. Вобщем, пролежало оно у меня в више долго, жаба внутри меня очень хотела скидку:ag: Уже и забыла я про него, как одним воскресным утром просматривая новинки увидела я его же за 45 фунтов в последнем размере XS http://www.asos.com/Pepe-Jeans/Pepe.../pgeproduct.aspx?iid=2667071&WT.ac=rec_viewed
На карте как раз была нужня сумма - рефанд за неподошедшие мужу джинсы, про который он забыл (и бывает же такое удачное стечение обстоятельств:haha:), ну и я в надежде, что память к нему не вернется схватила это милое платьишко:ah:
Оно действительно чудесное, такое легкое и воздушное. Мне кстати в нагрузку к платью еще ремешок коричневый плетеный достался, может найду и ему применение :ag: Платье я немного вшивала по бокам, и укорачивала шлейки, а то оно как-то болталось уж слишком на мне. Люблю его нежно, хотя легкое ощущение беременности меня в нем не покидает, я все же любительница бодиконов. Но вообще оно очень милое и удобное, и я его очень рекомендую)
Уже не надеялась я его надеть этим летом, но на этой неделе у нас было тепло, и я его все же выгуляла:haha: Вот такой у меня получился Пепеджинсовый лук:)
На этом пока все! Надеюсь, не утомила:)Спасибо девочки за ваши замечательные хвасты, они очень помогают, а иногда и просто поднимают настроение! Всем удачных покупок и отличных выходных:drinks:
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Добрый вечер :) Еще в июне (!) приехала замечательная юбка, а руки дошли написать отзыв только сейчас.
Итак, ASOS Midi Skirt with Pleats или плиссированная юбка-миди.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Midi-...=2369&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Green
Очень красивая юбка из полупрозрачного шифона на полностью непрозрачной подкладке. Состав - 100% полиэстер. Хоть и синтетика, но в ней не жарко. Стирать можно только вручную, но отстирывается она очень легко, на сайте пишут правду (Easy-care poly fabric). Длина в размере 10 - 76 см, окружность пояса - около 75 см.
Заказывала я эту юбку в мае в размере UK10 на талию 68 и бедра 94-95. Однако во время пути собака смогла подрасти, то есть, наоборот, хозяйка смогла похудеть :) Поэтому сейчас юбка сидит не на талии, а ниже. Но все равно ношу - уж очень нравится насыщенный изумрудный цвет.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
привет всем:br:
получила на конец свои вагабонды:parcel:
Vagabond Exclusive Flax Black Patent Flatform Shoes 6юк


по размеру подошли идеально,вроде удобно,ходила только по комнате,как-то не обычно,вроде и балетки,но на платформе,пока не пойму как они мне:bw:
какой-то бесполезный отзыв получился:bk:
может у кого вопросы какие будут-отвечу:dersive:
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Доползли до меня мои экспрессы:ag:точнее вторая часть заказа от 04.07,и совершенно случайный заказ от 12.07:ag:
За фото сразу прошу прощения,руки растут у меня не из того места,из какого надо бы:ah:
Начнем с сумки,которую выслали отдельно от остальных вещей)
Paul's Boutique Tallulah Shopper

Сумка классная:ay:очень красивая. Кожзам мягенький,нежный,очень похож на натуральную кожу.Пошита ровненько,нигде ничего не торчит,не топорщится.Сделана в Китае.

Смотреть далее
Теперь второй заказик,который был собран буквально за 5 минут ради этого пальто:ah:
Ted Baker Big Collar Belted Short Coat Size 1/UK 8

Девочки,которые ловили его,простите меня:ah:ловила его и я,несколько раз оно попадало ко мне в корзинку,у меня то денег не было,то выпадало,пока я думала брать или нет,когда совсем его не стало,решила что оно мне все таки очень уж нужно,но оно пропало...погоревала пару дней,хорошо подумала и решила,что в общем-то оно мне ни к чему,есть у меня в чем ходить.И забыла про него.Потом случайно просматривая виш-лист увидела его в наличии:ai: ну в общем не долго думая,закинула пару вещей для экспресс-доставки и заказала его:yes3:Оно великолепно!Очень мягкое,красивое,стильное и пр.пр.Размер подошел идеально,ни больше и меньше не надо.Правда ждала птичек райских на подкладе,а у меня просто очень красивая яркая абстракция:)я довольна.Пошито в Литве.

Смотреть далее
ASOS Square Mono Belted Mac UK14

Так как надо было добить до эскпресс-доставки,взяла этот плащик для мамы.Мне особо ничего и не надо было,а она изредка томно на него смотрела,и удивлялась,почему же на такой замечательный плащик до сих пор нет ни одного отзыва:ag:Он и вправду оказался замечательным:yes3:очень нежная,бархатная ткань.Хорошее качество пошива,строчки ровные.ни одной торчащей ниточки.На мамин рост(около 154см) оказался до колена,при этом в общем-то пояс и карманы в принципе остались на месте.Еще у него очень жизнерадостная,яркая подкладка кораллового цвета.Мама очень довольна.А ко мне закрадывается впечатление,что наверное она и в 12й бы влезла,хотя могу ошибаться.: BW:

Смотреть далее
ASOS Mini Bodycon Dress With Poloneck UK10

Это платье совсем на сдачу взяла:ag: до этого брала точно такое же зеленое,только в два раза дороже.Качество отличное,очень приятное к телу,размер подошел,за такие деньги вообще супер!
Ну а это моя кошка:)

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Напишу про штанишки пока они в стоке.
На параметры ОТ68-ОБ94 рост 168 взяла 10 размер
ASOS Premium Jewelled Trousers
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Premium-Jewelled-Trousers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2454607&cid=1928&sh=0&pge=2&pgesize=20&sort=3&clr=Black
image1xl.jpg

По размеру подошли очень хорошо, в талии чуть есть лишнее, но ремешком это можно исправить. Лекала у брюк не очень хорошие-впереди пузырь собирается и бедра очень полнит. На мой рост длина как на фото АСОС - 7/8. Украшалки на штанинах все на месте, внимание особо не привлекают, довольно спокойно смотрятся.
Мужу брючки категорически не понравились, говорит похожи на бабушкины кремпленовые:)). Мне сначала тоже не очень приглянулись.
Потом погладила, надела рубашку с жабо, ремешок, каблуки и вроде неплохо за 13 фунтов, поношу пожалуй.
С пиджаком из этой же ткани не смотрятся совершенно, поэтому только соло носить.
В общем штанишки на любителя:yes:
Такой немного ироничный к себе стиль.
 
Последнее редактирование:

Natali123

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
29
99
0
Киев
пришел копеечный браслет River Island Cupchain And Chord Friendship Bracelet £4.00
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Cupchain-And-Chord-Friendship-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2464115

запакован в асовскую коробочку, внутри "паралон"
mR-2vQer268.jpg

ну и сам браслетик
1ZqmmZIxodQ.jpg

Извините за качество - телефон :(
Как не крути, с асоса дешевле заказывать чем покупать в магазине. Была на выходных, там вроде 75, или 79 грн, точно не помню. разница не велика, но все равно приятно :ag:
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
По мотивам и в продолжение этого хваста: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3956942&postcount=605. Кстати, всё, что будет представлено - ещё есть в продаже, штаны свободно, туфли и рубашечка Low in stock. Весь прикид обойдётся в 100 долларов.

River Island Trevor Trousers - £25.00
image1xl.jpg


Штаны почти скинни (сверху, по крайней мере), думал, что будут слим. Облипают икры и попу капитально, мне несколько не по себе, всё-таки 34 года, а выгляжу как молодой мачо. Тем лучше, ведь штанишки были к моему второму браку, который состоится 7 мая :ag: На реальный обхват талии в 90 см. купил W32 (81 см.) и не прогадал, 34 бы был большеват, хотя 32 таки - ну так, плотно. Материал качественный, очень понравилось.

ASOS Derby Shoes With Wedge Sole - £27.00 (я брал за £31.00)
image1xl.jpg


Туфли ШИКАРНЫ. Именно такие и хотел, мои любимые светлые подошвы. Но не просто светлые, они светлые в середине, сама подошва снизу - чёрная. Качество кожи на высоте, удобные и смотрятся солидно, несмотря на отсутствие формализма и креативный подход к прикиду :)

ASOS Stripe Oxford Shirt With Button Down Collar - £12.50
image1xl.jpg


Рубашка подбиралась именно под такие штаны и туфли, исходя из собственных предпочтений, вариантов сочетания цветов и примерных сочетаний на сайте Асоса. Материал необычный для рубашки, такая плотная ткань, чем-то похожё на нечто среднее между льном и плотным текстилем, как полотенчико кухонное, что ли :) Извините, на фото ни фига не отглажено, выглядит не очень, но мне понравилось. Пуговки на воротнике - тоже очень люблю это дело. Светло-серые полоски придают шарм (но, надеюсь, не делают похожим модель на заключенного) :)

И немного общих фото (фон не очень, конечно, туфли видны плохо):

IMG_2590.jpg

IMG_2592.jpg



Смотреть далее

IMG_2595.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.