ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miiish

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
30
512
0
Киев
Пришли и мне Вагабонды)
Vagabond Exclusive Flax Black Patent Flatform Shoes - Black / UK 6


Довольная я как слон. Впрочем другого я и не ожидала, с этой фирмой хорошо знакома. Всё отлично прошито, проклеено. Этим туфелькам не страшны ни лужи, ни камни. Единственнное, тяжеловата подошва. Смотрятся на ножке обалденно.


 

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
Маленький хваст.

Traffic People Silk Swing Dress In Watercolour Bloom Print

Размер S на 90-74-93

Уже хвастались платьями Траффик Пипл, в основном жаловались на синтетический подклад, к которому все липнет.
Подтверждаю, все липнет.
Но и шелк мне не понравился. Я человек идейный, мне как чего приспичит, так все:bu:
Вот и однажды решила я что всенепременно должна заиметь вещь из шелка. Я полезла на асос, отсортировала по цене, заказала маме своей шелковый платок, производства Асос, оказавшийся редкостной какашкой, а себе определила это платье.
Представляла, как приятно будет наглаживать шелк руками, как он будет развеваться на ветру, и я буду шагать, этакая нимфа. А в итоге снизу полиэстер, сверху шелк, неотличимый от среднего полиэстера, при этом цена явно завышена, и сидит плохо, простит, в общем возвращаю на родину.
А еще мне давило под руками, хотелось лямки опустить, но это нереально.
 

Fuchsia

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
32
565
0
Олонец
Первый блин немножко комом)

Прилетела моя первая посылочка с асоса. Заказывала:
куртку мужу http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2160398
Уже аут оф сток, но иногда мелькает в стоке. Цена смешная по распродаже, качество вполне достойное. Это ветровка, без подклада, хорошо носить летом в дождь. Единственное, мы немного прогадали с размером. Заказывали М, муж носит русский 46, редко 48-й. Она ему маловата, на спине тянет, впереди на груди и животе тоже в обтяжку. Может быть, все-таки поносит, а может, брату отдаст. Посмотрим еще.

себе набор кремов-миниатюр http://www.asos.com//Elemis-Freshsk...me-Clean-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2597550
что сказать: запах у всех тех средств не то, чтобы неприятный, но специфический. Наверно, это глина так пахнет. Очищают средства неплохо, но вау-эффекта я пока не заметила. Мне даже показалось, что, когда накладываю увлажняющий крем, а на него тональник, лицо через пару часов начинает блестеть сильнее и раньше, чем без увл. крема. Но, конечно, кожа у всех разная, поэтому все очень индивидуально)
Спасибо за внимание) Всем удачных заказов!
 

Апрельская82

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2012
9
241
28
Смоленск
Получила несколько посылок за последнее время. Начну с самой долгожданной - от 04.12.2012 Эта черепаха ползла ко мне 4 месяца ровно. 4 апреля получила извщение. Срок давала этой посылке до 4 апреля, потом решила писать Асосу. Но все обошлось. В посылке были 3 платья. Одно мне и 2 для подруги.Мои параметры 83-63-85. Рост 169 см.
Итак, платье для меня Lipsy Mesh Insert Dress р.6
Платье просто потрясающее, крой, ткань, эффектность, стройнит, качество молнии, милое сердечко. Все хорошо, кроме того, что оно мне мало, сильно мало, молния даже не сходится в груди. Читала же, что марка маломерит, но решила, что оно хорошо тянется и заказала свой обычный размер. Повезло моей более миниатюрной подруге, ей оно село отлично. Буду завидовать ей белой завистью. Если бы ей не подошло заказала бы себе 8-ку или даже 10-ку. Платье кстати почти исчезло, но размеры мелькают. Очень рекомендую. Фоточки на подруге:

Требуется специальное белье, так как спинка прозрачная, вот думаем заказать что-то с Асос из самоклеющихся, девочки посоветуйте плиз!

Платья для подруги (вместо 2-х платьев ей досталось 3):
ASOS Dress with Velvet Collar р.6

Платье подошло, понравилось, моей рыжей подруге очень идет. Ткань приятная, тонкая, струящаяся, матовая, нужно погладить. Не согласна с отрицательными отзывами на него, оно не смотрится дешево и ткань очень приятная.


ASOS Skater Dress With Lace And Mesh р.6 розовое

Потрясающий цвет, отличное кружево, нужно хорошо отпарить, можно носить с разными ремешками. Платье классное, также требует специального белья. Красивый вырез. За свои копейки вообще мега-супер-платье. Жаль, что не в стоке


Раньше еще получила лифчик Ultimo A-D Icon Bra 32С

Очень классный, но мал на 2 размера где-то. Сегодня выловила 34Д, надеюсь подойдет. Этот же подошел подруге все той же. Я недавно бросила кормить грудью, грудь стала меньше и пустая, однако как оказывается размер все тот же 75Д, только требуется пушап хороший, чтобы поднять грудь. Подруга лифчиком очень довольна. Поднимает и держит в таком состоянии грудь на Ура.

Кеды мужу Adidas Originals Plimsolls р.12

Кеды суперские, легкие, натуральная замша, мягкие, удобные. Подойдут даже на жару. Мужу очень понравились, но велики на размер. Сказал, что пока не закажу меньше, эти не продавать, будет если что все-равно их носить. Они сейчас подорожали, поэтому жду скидки. Ну а эти висят в пристрое.


И всеми любимые Ануки р.4

Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам, они прекрасны, качество на высоте, ножка в них миниатюрная, очень удобные! Еще на улицу не выгуливала. На ногу 23,8 подошли отлично. Спасибо всем за отзывы, только благодаря этому заказала 4-ку. Обычно ношу 5-ку, тем более кроссовки и сапоги. Планирую носить с серыми джеггинсами. Фоток не будет, их уже достаточно, тем более кеды не в стоке

Еще туфельки брала себе другая подруга Timeless Rambo Multi Tone Wedges р.5, почему-то на свой 36, естественно ей велики.

Мне они очень понравились и на 23,8 подошли, но у меня очень высокий подъем и он виден внутри туфель, что не очень красиво. Подруге, которая в платьях выше они очень нравятся, она на фото в них, но чуть поджимают пальцы. У нее стопа 24,5.
Туфли удобные, не узкий мысок, думаю подойдут на широкую ножку. Есть небольшая помятость искусственной замши на танкетке, но некритично. В пристрой

Спасибо всем, кто уделил внимание моему отчету! Всегда рада ответить на вопросы. Дорогие шопоголики, спасибо за отзывы, очень помогают с выбором! Не знаю, что и делала бы без этого сайта. Пока писала отчетик наступил мой День рождения! Ура!
 

Simply Mary

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
57
516
0
spb/qrsk
Девочки, раньше смогла)
Вот фото двух платьев к посту 328 тык :)
Сразу говорю – фоткала на палец :ag: Цветопередача и проч. проч. плохонькие. Поэтому я спрятала фотки в папку, а папку – на сайт :bm:
Вот тут они! :)
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всем доброго дня!:br:
Пока собиралась писать хваст, вещички уже расхватали, ну да ладно, все равно напишу.
New Look Biker Industrial Rope Necklace.

Колье, куплено под летний комбез с веревочным поясом, должен получить комплект в сафари-стиле. Колье как на картинке, за такую цену вполне норм. вещичка, не понравились лишь металлические трубочки, которые на веревку одеты, металл там весь в разводах, похожих на ржавчину, но это заметно только если вблизи рассматривать, в целом я довольная, осталось дождаться лета..

Vila Mirror Print Dress

Размер М. Платьице – это моя вторая попытка купить дешевую обновку на лето (первый блин вышел комом). Платье очень понравилось (постараюсь не вспоминать что это не любимый мной полиэстер), необычная расцветка, которая всем идет, ну и вырез сзади конечно радует, придает изюминку. Ткань мягкая приятная, полностью на тоненьком подкладе.

ASOS HOVE Heeled Sandals, размер 6.

Горе-горькое, а не босоножки. Так давно я их хотела, все мечтала о скидке и чудо свершилось, купила их за смешную цену, на этом вся радость закончилась. Размер у них чуть маломерит по сравнению с другой асосовской обувкой, мне шестерка бывает на полразмера велика, здесь же все прям впритык, не сантиметра больше не поместится. Сделаны очень аккуратно, добротный кожзам, никакого клея, аккуратные дырочки для шнурков, в общем в коробке они мне очень понравились, НО в них невозможно ходить, а я не капризная, на каблуках хожу часто и много. Что-то технологи намудрили, несмотря на небольшую платформу и не такой уж огромный каблук, когда я в них стою ощущение что весь мой вес держится только на больших пальцах и ступня расположена вертикально, а ходить получается только на полусогнутых. Помучившись с примеркой решила отправить их на родину, и я опять в поиске идеальных «шнурочков»

Еще одна обувная печаль. Вместо заказанных New Look EC Prisoner Caged Heeled Shoes мне приехали Faith Cornwall T Bar Heeled Shoes , размер 6.
Асос чудит!!! На коробке наклейка-штрихкод от New Look, хотя на крышке огромная надпись Faith, ну вот как ее можно не заметить????? Не считаю того, что это блин НЕ ТЕ ТУФЛИ, они очень даже ничего, лакировка без царапок, каблучок для меня маловат, зато удобный, еще пряжки понравились металлические, без них было бы скучновато. Подошли мне на очень широкую ногу (была у меня попытка купить туфли Faith, но они мне оказались узки и уехали на родину).
Девочки, что мне с ними делать, вернуть или оставить, подскажите!!! ХЕЛП!!!

Спасибо за внимание:ax:
Мои параметры
Смотреть далее
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Привет)
Увидела в копейках, что шорты Club L Denim Shorts With Lace подешевели, а я их ещё летом заказала по полной цене в 12 размере.
Но они оказались маломерками, поэтому я в них не смогла покрасоваться. Вообще, этим летом я закупила кучу самых разных шорт, но эти ждала больше всего! И вот реально маломерят на один размер! Сами они высокие, джинса красивого сине-голубого цвета, качественная, кружево тоже очень даже порадовало. В общем, кому понравились по фото, рекомендую брать -они точно такие же как на сайте! Тем более за такую цену. Кстати, фото не мои, но чтоб показать вживую, позаимствую с ebay.


Всем удачи!
 
Последнее редактирование:

lvella

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
163
1 616
0
Москва
Длинннннный хваст :popcorm1:

ОГ 83 ОТ 68 ОБ 93 Рост 168

1. Darling Georgia Jacket - White / XS - - отличный бомбер, сшит аккуратно, внутри тонкая подкладка, цвет - как на фото, где крупно показано кружево - не кипенно-белый, а чуть кремовый. Из минусов - тугая резинка на рукавах (после носки следы остаются) и грубая бронзовая молния (думала заменить в ателье, но лень и жаба решили, что и так сойдет :ah:)

2. A Wear Boat Neck Stripe Top - Navy/ XS - - люблю полоски :yes3: она такая крошечная, но тянется очень хорошо. На мне сидит в обтяжку-обтяжку, а не так свободно, как на модели, но мне так даже больше нравиться :boast: Светлые полоски ( в реале неоново-оранжевые) мне на фото почему то казались розовыми... Минус - внизу прострочка была вся кривая и наполовину отпорота :aq:

3. Vero Moda Jegging - Blue / 27" Long - - отличный джинсы за копейки :ay: Размер в самый раз, нигде не давят и при этом не болтаются, очень хорошо тянуться. Только пришлось прилично укорачивать (зачем я лонг на свой рост брала :bu:)

4. Marie Meili Winnie Wow Ultra Boost Bra - White / 75B и Marie Meili Winnie Hipster Pant - White / 42/44 - - по размеру отлично, качество белья - на 3-ку, кружево дешевенькое, нитки кое-где торчат... Но какой там пушап - просто пушапище :ai: Снизу грудь вообще не прощупывается, но зато из моей скромной двойки получается уверенная тройка :ah:

5. Ted Baker Pineapple Trunk - Purple / M - - ананасные труселяяя :haha: Размер М отлично подошел на размер М :) Рисунок нанесен на ткань - со временем может слезть. Пришли в симпатичной коробочке.

6. ASOS Bodycon Dress in Dip Dye Stripe - Multi / 42/44 - - люблю полоски, часть 2 :) Достаточно плотный хлопок (на теперешнюю московскую погоду - в самый раз), хорошо тянется. Село и по росту и по фигуре как на модели. Внизу окрашено неровно - местами чуть темнее, местами чуть светлее. При ходьбе норовит из миди превратиться в мини :ah:

7. A Wear T-Shirt With Camera Print, S - - в отличие от топа № 2 пошит более аккуратно, придраться не к чему. Сидит как на модели (видимо в размерной сетке A Wear мой размер все-таки S)

8. ASOS CURVE Exclusive Embellished Collar Shirt - - бралась на ОГ 115, отлично села, приятный полиэстер, воротничок с бусинками очень украшает (хотя у меня были опасения, что будет смотреться по-детски). На рост меньше 160 рукава становятся почти полноценными :)

Дальше пойдет печальная часть марлезонского балета...

9. Just Female Pag High Rise Ankle Skinny Jeans In Paisley - Snake bronze / S - - как же я их ждала, еще с декабря - но не дождалась и заказала по-новой... Они крошечные :ai: Я их конечно до середины попы натянула - а дальше все... [OFF]Какая же модель получается худющая, если на ней 8-ка еще и свободненько так сидит???[/OFF] А самое обидное, что они такие замечательные - на ощупь бархатные, мягкие, рисунок матово переливается, завышенная талия - все как я хотела :bu: Буду ловить себе побольше, а эти в пристрой - все равно так не похудею никогда :ah:

10. A Wear Split Back T-Shirt In Butterfly Print, S - - какой-то пижамный вариантик... Подкупили бабочки и разрез сзади, но поедет домой, так как в реале тянет только на полы мыть :ag: К качеству пошива и материала претензий нет.

11. ASOS Pencil Skirt in Wet Look - Зеленый / 42/44 - - жуткая бяка :at: Ткань похожа на блестящую клеенку - одеваешь и получаешь снизу зеленый мешок :haha: Плюс ко всему безобразию - огромная зеленая молния сзади...

12. ASOS PETITE Exclusive Seamed Bodycon Dress With Trumpet Hem - Crown jewel purple / 42/44 - - мою фигуру это платье просто изуродовало - получился такой грузный низ (широченные бедра), и эти особенности кроя странно делят тело на какие-то непонятные куски :ai: На мой рост шов под грудью на месте. У платья подкладки нет.

13. John Zack Sleeveless Lace Pencil Dress - Black / 42/44 - - состоит из двух платье - нижнее срашненькое какое-то (тряпочка кое-как пошитая). Верхнее - приятное к телу кружево без торчащих ниток и лишних дырок. Мне верхнее платье было сильно ниже колена и поэтому смотрелось достаточно странно.

И напоследок таадам - фотки ASOS Silk Shirt With Ethereal Placement Print - White / 40
к хвасту
Лучше поздно, чем никогда :ah:

[OFF]



Извините, что в трусах - низ для блузки еще не подобран :ah:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Wishенка

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
8
393
0
Новосибирск
Всем добрый день.

Напишу короткий хваст - большинство вещей не в стоке, но может быть это поможет кому-то сориентироваться в размерности и качестве. И спасибо всем за отзывы, иногда это позволяет купить вещи своей мечты:)

Мои параметры 89-74-106, не худеется категорически, рост 170, ножка 26 см.

Итак, начнем.

1. Любовь с первого взгляда - балетки Sam Edelman Leather Frankie Shoe, размер 8uk, не в стоке
picture.php

http://www.asos.com//Sam-Edelman/Sam-Edelman-Leather-Frankie-Shoe/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2533279

Купила по чьему-то отзыву. Купила бы еще, если бы были в наличии. Универсальный цвет, который подходит как под джинсы, так и под многие платья. Удобные. Как по мне - на хорошую полноту, не жмут даже после долгого летнего дня. Фото будет с костюмом ниже.

2. Костюм-мечта River Island Utility Boiler Suit, 10 размер, не в стоке
picture.php

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Utility-Boiler-Suit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2764712

НА мои параметры сел прям впритык снизу, см. сами. Удивительно - долетел до нас за 1 месяц, обогнав по дороге другие посылки, которые уже оч. жду. Искала идеальный костюм для работы на свежем воздухе - нашла его:)
плюсы: легкая ткань, что приятно порадовало; уютно облегает
минусы: черная ткань для лета малость темновата, и мнется, как мне кажется.
На мой рост 170 - прям идеальная длина, еще немного - и было бы коротко. Но всегда можно подвернуть, как на рекламе асос.

см. фото с балетками. По лицу видно, что я всем довольна:))) На фон не обращаем внимания, терпения не было все убирать.

Смотреть далее

3. Очень странный бюстгалтер Fashion Forms U Plunge Backless And Strapless Bra, чашка С, в стоке

picture.php

http://www.asos.com//Fashion-Forms/...trapless-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1962625

Как и предполагала - без лямки на шее верх отходит, тем более в чашке С. Но зато по бокам держится отлично! Надет под платье ниже.

4. Платье-мечта Emily & Fin Printed Halterneck Dress, размер S, не в стоке.
picture.php

http://www.asos.com//Emily-And-Fin/...erneck-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2901168

Насмотревшись сериала Mad Man, так хотелось чего-то в стиле 60-х. Случайно выловила из стока, прождала 2 месяца - и теперь можно им наслаждаться:) Село отлично, вверху даже граммульку свободно, но решается подтягиванием верхней лямки.

Качество как всегда - идеально! Подклад, приятный ремешок. На спине кстати не так низко сидит, как на модели.

см. фото. Прическа нужна другая, ага. И над обувью буду думать. Но довольнаааая:) И приветы от кисы!

Смотреть далее

Будут вопросы- пишите. Вот такой мечтательный пост получился. Спасибо за внимание:)
Делала ссылки на агл. версию сайта, т.к. русская у меня часто не открывается. Выбрасывает на русскую. Не виноватая я.
 

Кaтрин

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
8
161
0
Пермь
Итак, сегодня получила две мини-посылки!

В первой оказалась мужская шапка за копеечную цену в 200 руб.
ASOS Bobble Beanie in Animal Print

заказывала для себя. Шапка неплохая, довольно тонкая, помпон только больше, чем на картинке. у меня он сантиметров 7 в диаметре.

теперь заказала к ней еще шарф с таким же принтом, тоже за копейки:
ASOS Scarf in Animal Print
http://www.asos.com/ru/ASOS/ASOS-Scarf-in-Animal-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2727037&WT.ac=rec_viewed
буду носить комплект осенью с зеленой паркой.

Посылка №2.
В ней мне пришли туфли:
ASOS SIDNEY Pointed High Heels with Metal Toe Cap

я вообще-то не сторонник искусственной обуви, но тут не смогла удержаться, потому что...
во-первых, они дешевые - 1100р.
во-вторых, эти металлические носки сейчас актуальны и мне сразу пришла в голову куча вариантов, с чем их носить...
так что заказала я 4-ку на 36-37 р-р.
а туфельки меня порадовали - на ноге смотрятся дорого. внутри у них, кстати, кожа.
на сайте манго точно такие же лодочки есть, только натуральные - там 2500 со скидкой сейчас.
прикладываю фото своих!

 
Последнее редактирование модератором:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
И снова здравствуйте.

1. Получила в "начале зимы" летнее платье. (А что, у меня сегодня утром переднее стекло на машине замерзшее было :(( )
ASOS PETITE Exclusive Lace Dress with Sheer Insert, UK12

Очень понравилось платье. Село на меня идеально, в груди не жмет, ничего не передавливает. Но у него есть одно НО!, сильно просвечивает. Точнее практически прозрачное :ah:. Я на фото специально надела черное белье, чтобы было хорошо видно. Но платье решила оставить, думаю поменять подклад ниже пояса, точнее ниже вырезов по бокам, выше пусть светит, подберу бра подходящий (-ее?) и будет все в пределах приличия. Надеюсь, контраст будет несильно виден по подкладу. :popcorm2:

2. ASOS Trousers with Colourblock Seam, UK12


Штанишки очень понравились, но оказались сильно велики мне. Удивилась. С удовольствием бы взяла 10-й размер, но уже нет в стоке. 12-й или продам или отправлю назад. А может кто хочет поменяться?
Несмотря на то, что они и должны быть свободные, с меня они просто сваливаются. По длине сели идеально, чуть длиннее, чем на модели. Ушить не получится, пузырь спереди большой и в попе огромные.
Прошу прощения за заляпанное зеркало, не пойму в чем дело, протерла специально перед фотографированием, все равно мутное

3. A Wear Dip Dye Jumper, размер М


Купила, потому что люблю вещи с цветовым градиентом. На этом все плюсы пуловера заканчиваются. Обычный дешевенький свитерок. Пару раз надела, вытянулся по груди. Ничего особенного, короче. В магазине бы не купила. Размер подошел.

4. New Look Lips Print Snood

Симпатичный снуд. У меня их много, люблю цветные, хотя надо бы наоборот прикупить базовые. Но мне есть с чем носить, поэтому не жалею. Появится - берите.

5. Еще один снуд.
Pieces Harumi Snood, у меня розовый.
Даже не знала, что он в двух цветах на сайте :)))

Очень-очень понравилась расцветка. Мне подходит под многие вещи и сумочки.
Рекомендую. Мягенький, хорошо драпируется. Расцветка неоднородная, можно выделять разные части. Синтетика, похода на смесовую мягкую ткань.

6. A Wear Leopard Intarsia Jumper, размер М

О-очень симпатичный свитерок. Мне понравился. Рукав три-четверти (нет, наверное две четверти), можно митенки надевать, ура! Мягкий, приятный. Красивый цвет и обалденный принт. Вся полочка изнутри укреплена специальной подкладкой, наверное чтобы нитки от принта не цеплялись (на фото показала).
Я правда посадила на него пятнышко при первом же надевании блеском для губ, теперь не могу отстирать. Кто знает как избавиться, подскажите, плиз.

7. ASOS Midi Dress With Long Sleeve, серое UK14

Взяла 14-й размер, потому что на момент заказа не было моего 12-го. Итог - оно мне велико по длине рукава, талии, как раз в районе груди (но думаю что тут размеры от 10 до 16 подойдут) и оно мне не понравилось.
Фото частями, не получилось целиком. Пробовала и с поясом и без. Более-менее смотрится лишь с короткими курточками. Буду возвращать

Кстати, вчера получила это же платье в черном цвете, в размере 10. Вот его я оставлю, в груди село так же, а во всех остальных местах лучше, чем серое, да и цвет мне больше подошел черный. Можно комбинировать с любыми кардиганами и аксессуарами. Фото пока нет.

8. Vero Moda Tapestry Front Denim Western Jacket, размер М

Курточка просто супер! Мягкая стрейчевая джинса, нежный цвет и принт. Качественная фурнитура. Все пуговицы пришли проложены бумагой.
Мне немного маловата, в застегнутом виде сильно в обтяг, лучше было бы Л-ка. Но возвращать не хочу. У кого в груди поменьше, чем у меня или узкая грудная клетка - подойдет и М-ка.
Если кто хочет поменяться со мной на Л-ку - согласна.
Рекомендую всем эту курточку, размеры мелькают.

Просмотрела еще раз фото и думаю, а может она потянется немножко?
Вторая курточка все-таки смотрится большой на мне. Эта лучше по фото сидит.


9. Vero Moda Coloured Denim Jacket, UK14 (L)

А эту курточку держала в више несколько месяцев, наверное. Очень нравился цвет, но не было моего размера. А сильно хотелось поносить с известными сапожками Ju-Ju. И как только начались дожди, я не выдержала и заказала в 14-м размере. Немного великовата, конечно, особенно по рукавам. Но они без застежки - поэтому просто отнесу в ателье укоротить. По остальным параметрам терпимо, зато можно свитер пододеть, что сейчас немаловажно, так как холодно на улице. По качеству супер, немного тянется, цвет как на сайте, такой же яркий. Вообщем, я довольна. Кому размер позволяет - берите быстрее, пока есть в стоке.:yes3:

10. Ну и напоследок, были в заказе еще такие браслетики
ASOS Double Stone ID Bracelets

Раньше я уже брала такие в цвете серебро, очень понравились, поэтому купила и эти. Очень яркие, красивые, ношу парой как на фото. Качество на высоте - рекомендую, еще в стоке есть.

На этом пока все, спасибо всем за внимание. До встречи :br:
:ax::ax::ax::ax::ax:

Да, чуть не забыла про традицию.
Живности "постоянной" сейчас в доме нет, поэтому вот вам рекорд моего супруга за последние полтора года ловли щук:clapping:
На фото племянники и мои мальчишки. Щука 8 кг, удержать смог только старший сын.
 

O_la_la

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
65
858
0
Minsk
Быстрый и маленький отчетик :)
New Look Lelly Studded Ballet Flats - Oatmeal / UK 5 на ногу
Смотреть далее

по размеру хорошо, на голую ногу прилипают, потому что резиновые. Смотрятся очень миленько, под пяткой есть что-то вроде минимального каблучка - то есть не абсолютно плоские, что для меня удобно. Шипы закреплены отлично - резина пробита насквозь - шансов отвалиться крайне мало. Балетки практически полностью закрывают мои пальчики - и это мне тоже нра.

Переходим в раздел - майки для мужа
Смотреть далее

French Connection Polo Shirt - White / L



по размеру подошла, но я как-то ожидала, что она из более плотного материала - но нет - просто тоненькая футболочная ткань. Смотрится ок, уже ушла на работу.

Selected Short Sleeve Oxford Shirt - Light green / L




очень понравилась, от цвета я просто таааащусь, пришла на картонке, с иголками, бумажной полоской под воротником и все такое. Но вот по размеру впритык - может больше было бы и лучше. Но морочиться с возвратом точно не будем - уже висит, ждет отглажки :) К качеству претензий нет.

Вот как-то так. Спасибо всем за хвастики, удачных посылок! :ax:
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Решила и я побороть свою лень и написать отчет, пока еще вещи в наличии.
Все вещи я заказала после хвастулек наших девочек красавиц Жени Autre и Марины Meriann .
Начну с куртки, которую я подглядела у Meriann .
ASOS Biker Jacket With Holographic Embellishment
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Biker-Jacket-With-Holographic-Embellishment/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2622525
image1xl.jpg

Как только увидела ее в соседней теме, побежала сразу же заказывать. Эта куртка полностью совпала с моим вкусом. Она чудесная, легкая, сделана очень качественно, все клепки пришиты крепко, но я по привычке взяла 6 р-р и теперь понимаю, почему все размеры быстро разобрали, а 6 р-р до сих пор в стоке. Рукава у запястья очень узкие, я люблю закатывать рукава, но эти рукава выше локтя не закатаешь, поняла что 8 размер сидел бы лучше, но эту никому не отдам- она МОЯ!!!
IMG612.jpgIMG620.jpg
Дальше блузка, которую показала Женя, мне досталась зеленая.
Only Noelle Flower Shirt
http://www.asos.com/Only/Only-Noelle-Flower-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3249370&SearchQuery=only&sh=0&pge=1&pgesize=36&sort=-1&clr=Ebony
image1xl.jpg

Она очень красивая и подходит под многое, НО! Есть один огромный минус для меня- это то, что она светится. Сейчас раздумываю о ее судьбе, когда я ее получила даже сомнений не было что она поедет обратно, но вот не решусь никак ее отправить, а с другой стороны понимаю, что на детскую площадку я ее не одену, а наряжаюсь я в основном, когда иду с детками гулять, пока больше некуда ее носить. Но девушкам у кого ее еще нету и кому есть куда одеть очень советую, смотрится очень интересно.
IMG659.jpgIMG658.jpg

IMG676.jpgIMG680.jpg
Платье, тоже спасибо Жене за него!
http://www.asos.com/ASOS-Maternity/ASOS-Maternity-Swing-Dress-in-Mono-Flower-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3014713&SearchQuery=Swing%20Dress%20In%20Monochrome%20Flower%20Print&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Monochromeprint
image1xl.jpg

Но я сделала глупость. Девочки, вот только не смейтесь, после хваста Жени я прямо влюбилась в это платье, но его не было и ловила я его ловила а оно не появлялось и тут оно появилось, но с короткими рукавами и в «пузатеньком” разделе. Я все ждала, когда же оно появится в обычном, но его не было и я заказала беременную шестерку.
Ну, конечно беременная 6 это 8-10 обычный размер. Вот же я глупенькая , но дело даже не в размере а в том что не идет мне модель свинг, ну и ладно я хоть это поняла. Попробовала померить с ремнем оби- ну конечно такое платье в стиле свинг не носят с ремнем, поэтому поедет платье назад. Но фото я оставлю, ведь много кому такая модель идет и будет представление что из себя представляет беременная 6. А теперь это платье есть уже в обычном разделе.
IMG603.jpgIMG609.jpgIMG601.jpg
Совсем забыла про шарфик,
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Baroque-Butterfly-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2840006
image1xl.jpg

мне нужен был шарфик, что б одеть на крестины племяшика в церковь и я остановилась на этом. У меня куча шарфов, но все они яркие и не подходили к такому случаю. Этот еще мелькает. Красивый, цвет точно как на фото сайта.
IMG645.jpg
Было еще много ремешков, разных цветов, но они наверно уже у всех есть. Могу только пожаловаться, что асос не делает ремешков размера XS, мне постоянно приходиться в S- ках делать дополнительные дырочки.

Всем спокойной ночи и быстрой почты!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Конffетка

Новичок
Шопоголик
17.09.2012
165
4 663
0
41
Барнаул
Приветики! Получила посылку маааленькую с популярными Мейсонами! Я в последнее время суеверная стала, просто жуть, так что напишу, тем более браслет с ними получила не известно на кой заказанный)) про него хоть расскажу.

Параметры мои не изменились: 89-67-94(95)! О боги дайте мне силы воли!:954f8aa5f490:

1. Maison Scotch Stripe Chino, 27
image3xl.jpg

http://www.asos.com//Maison-Scotch/Maison-Scotch-Stripe-Chino/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2356456

Ну что сказать, они конечно крутышки! Спасибо An_na , после её хваста я вообще открыла для себя эту фирму. Изначально я их видела на себе в обтягушечку и хотела выловить 26 р-р. Когда поняла, что это не реально взяла 27, тем более там уже начинался всеобщий ажиотаж))).
27 на мои нынешние откормленные габариты сели хорошо, но всё равно свободно, но вот когда я похудею (а я ведь похудею!!!!))) будут велики. И сидят прям низенько, так низенько что дальше некуда))). Материал мягонький, тянутся довольно не плохо.
На фото сильно мятые, они как то по-модному были упакованы, перевязанные верёвочками, в итоге как из Ж...)))

Фото:

Смотреть далее

2. ASOS Jewelled Cross Cuff
image3xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Jewelled-Cross-Cuff/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2450249

На картинке камни вроде как тёмные ( или мне не по глазам). В реале они прозрачные. Очень тяжёлая вещица. Для бижушки по мне это минус. Браслет при поднятии опускании рук больно бьёт по костяшкам. Диаметром 6.5 см., ширина 6 см. Исполнение отличное, но зачем он мне вдруг понадобился сейчас не понятно)
Фото:

Смотреть далее

Вот и вся посылка. Где большие то??? Так мы вас ждём, дорогие наши))
Всем спасибо! Тёплых выходных ну и посылок побольше!:pig_ball:
 

Chuga2008

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
519
0
Екатеринбург
Добрый день!
Пришла посылка с кодом на 500 руб. Скорее неудачная чем удачная.
Я 164 85-65-90

1. Only Polka Dot Sweat Top
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2844971


Свитшот в размере XS - самый маленький. Сначала думала он мне большой. Но примерила и мне понравилось. Оверсайзная модель. На более высоких девушках будет сидеть лучше. Своих денег однозначно стоит. Ткань плотная, достаточно тёпленький, 100% хлопок.



Далее неудачная часть посылки.
2. ASOS Pencil Dress with Double Wrap Belt
http://www.asos.com/mt/www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2317658

Размер 10 UK. Обычно у марки Асос беру 8-ку, но тут интуиция подсказала взять 10-ку, и была права. Размер на мои параметры подошел хорошо, село достаточно в обтяжку. Пуговки на плечах мне понравились. а вот ремень оставляет желать лучшего. Ткань - футболочный трикотаж, скорее тонкий, чем толстый. Сшито хорошо. Но во-первых, если я съем что-нить лишнее то это сразу будет видно, а во вторых цвет мне показался мрачноватым для меня, т.к. я блондинка. Поедет на родину.


3. ASOS Midi Dress In 90's Space Dye
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2772109

Платье также в 10UK размере. Вот здесь мне бы больше подошло в 8-м. Широковато во всех местах сразу и в груди и в бедрах и проймы болтаются. Ткань - тонкий трикотаж. Своих денег не стоит однозначно. Очень не понравилась модель, может это из-за размера... Тоже поедет на родину.

Спасибо за внимание:)
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Мужская часть посылки менее удачная. Нет, вещи хорошие, а вот с размерами пролет :( Хотя брали свои стандартные.
Параметры: ОТ 95, ОГ 105

Paul Smith Jeans T-Shirt with Skull Print - Black / L

Всегда берем европейские марки L, американские можем и М. Эта L-ка немного обтянула живот, чего не ждали в этом размере. Хотя пузцо, не скрою, есть. Просто надо было внимательнее читать описание, а там черным по белому написано Slim fit
Майка понравилась, муж все равно хочет оставить.

Makia Cord Trousers With Regular Flap Pocket - Rust / 34in Reg

Ну начнем с того, что это никакой не Reg, а самый настоящий Tall. Муж с ростом 175 закатывает их два раза. Ширина тоже не наша, хотя все штаны и джинсы у мужа в размере 34. А эти свободно ходят вверх-вниз. Но все это меркнет по сравнению с посадкой. Вернее так: С ПОСАДКОЙ. Она такая высоченная, что брюки на муже как полукомбинезон ))) Пробовал их спустить пониже, но не сидят и ему так не комфортно. На сайте тоже не понятно как они надеты. На фото верх закрыт майкой, а на видео вообще верх не показывают. Короче, идут в пристрой, может найдут своего Гуливера ))
Замеры штанов:
Посадка 34 см
Ширина в талии 48 см
Длина по шаговому шву 85 см
Длина по внешнему шву 116 см
А еще у них ширинка на болтах и при этом вся фурнитура желто-золотая. Цвет в реале менее красыный, чем на моем мониторе, а более в коричневый
 

Nostie

Душа компании
Шопоголик
25.10.2009
186
2 330
93
Волгоград
Уже давно не в стоке, но иногда появляются размеры.
ALDO Anuka Grey Wedge Trainers

Присоединяюсь к положительным отзывам:
Они ооочень классные. Эти для сестры 6UK на 250 мм. Сестра, конечно, всю их прелесть в носке не сможет пока оценить, но я успела поносить свои такие черные и не отказалась бы от второй пары в другом цвете :ag:.
Огромное спасибо *@sh*, которая отдала их в "копейках" :ax:.
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Маленький (уже в третий раз пытающийся написаться мной) хвастик!:boast:
Мои параметры сейчас 86-98-98 (треульгольник какой-то :ai: , ну вы не думайте, нас просто двое :haha: )
1. ASOS Maternity Skater Dress With Sweetheart Neck In Floral Print , 10 UK
Очень мне понравилось платье, ткань вискоза, такая легкая, но в тоже время плотная (ну то есть не разваливающаяся, не похожа на тряпочку), по размеру подошло отлично, цвет такой же как на сайте, яркий.


Смотреть далее

2. ASOS Maternity Shirt in Tulip Print, 10 UK
Ну первоначальной цены не стоит, но со скидкой очень даже ничего. Цвет такой же как на сайте, ткань полиэстер, но приятный, не липнущий к телу, под низ лучше надевать маечку, блузка очень прозрачная, но...Она оказалась мне очень большой. В итоге досталась маме с ее 50-м размером. :dub:


Смотреть далее

3. Voi Jeans Flight Bag
Ну и сумка мужу))) Не обделять же его любимого)) Хорошенькая сумка, мы брали за 8 фунтов. Единственное чем муж недоволен - мало карманов. А так все понравилось)) Цвет такой же как сайте.


Смотреть далее
Ну вот такая маленькая посылочка))) Всем скорейшего получения своих долгожданных посылок и пусть они вас радуют)) :ax:
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Получила посылку с купальником. Готовлюсь к морю.
1) Верх Marie Meili Aqua Floral Halter Padded Bikini Top
http://www.asos.com//Marie-Meili/Ma...d-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2574009
На всякий случай заказала 34В и 34С. В 34С грудь более прилично смотриться. А так как отдыхать буду одна, то это то что надо.
Основной цвет нежно -сочно ментоловый. И яркие цветы. Чашка в меру твердая, думаю что быстро будет сохнуть после купанья в море.
2) низ 8-ка. Marie Meili Aqua Floral Tie Side Bikini Bottom http://www.asos.com//Marie-Meili/Ma...ikini-Bottom/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2574011
Села хорошо. Низкие трусики. Завязки регулируются. Попа в меру открыта. Плавочки на подкладке по всем плавкам. (Надеюсь, что понятно ли объяснила)
3) Ну и шарфик, за 2,99. Ссылка не работает, выбрасывает на главную стр. (маленькую картинку получилось поставить) По цвету совсем не совпадает с сайтом. Отправлю назад вместе бра 34В.

ФОТО:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Заказ от 5 февраля, отправлен 6-го, получила три дня назад...
Естественно, уже ничего в стоке не осталось, но все равно похвастаюсь :)

Свитер и носки закинулись машинально в корзину и задумывались как довесок к пост-двадцать третьему февраля ("А вдруг за пару недель приедет", - наивно думала я).

Теперь это будет подарок на день рождения, что в начале июня :)

Hilfiger Denim Fairisle Jumper, размер L.
image1xl.jpg


Очень мимимишный) теплый, в руки брать приятно. Пока не мерили, ибо сюрприз. Сравнивала со имеющимися дома свитерами - по ширине на российский 50 размер подойдет. Учитывая цену, по которой покупала, довольна, как слон :haha:

Boss Black 3 Pack Gift Socks
, размер един.
image1xl.jpg


Носки, как носки. Не знаю, как именинник отнесется к сиреневым, остальные же вполне себе классической раскраски.

Себе взяла футболку River Island T-Shirt With Floral Print & Studs.
image1xl.jpg

Кинула в виш-лист ее с планшета, в стоке в тот момент ее не было, потом случайно как-то вечером обнаружила в наличии) Обрадовалась, заказала. Размер 10 сел как надо, может, чуть широковата она мне, но судя по фотографии так и было задумано. Необычная. Неудивительно, что даже не дожила до распродаж.

На этом все. Впереди еще 6 посылок, половина из которых едет ко мне уже более 2 месяцев :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.