ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Я - 92/75/102, рост 172, лыжа -26,2см
Фоток не будет,сорри
ASOS Patchwork Parka, 12 размер. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2369184&WT.ac=rec_viewed&xr=1&mk=na&r=3
Сшито отлично, я люблю зеленый цвет во всех его оттенках. Думаю, она оверсайзного типа. Кто сомневается какой брать 10 или 12, то берите 10 размер. Длина рукава как надо, а у меня длинные конечности. Плечо приспущено. На подкладке. Талия регулируется кулиской. Думаю, еще вдеть кулиску на самый низ, там подгибка позволяет. Я когда отглажу, то решу надо оно или нет. Все что увидела на картинке, то и получила - без сюрпризов.
image1xl.jpg


ASOS ATLANTA Chelsea Ankle Boots, 7 размер. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2727967&xr=1&mk=na&r=3
Моя прелесть. Были куплены после ношения подобных в черном цвете. Хочу носить каблы, а мои вечно отекающие ноги позволяют носить только подобные на платформе. Они как кукольные в лучшем понимании этого слова. 40 размер, а выглядят как 36 реально. НО, прямо тютя в тютю по ноге. В черных был запас в 0,5см. Поэтому, если у вас нога 26,5 - то будут малые. Я планирую купить силиконовый подпяточник и приклеить на стельку, нога будет возвышаться и длина стопы увеличиться ( мама в детстве вату так подкладывала мне в туфли, эх советское детство!)
image1xl.jpg
 

Malina-5

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
657
2 860
0
Киев
Всем привет, буду очищать карму, а то нечем было и чистить даже:ag:, для посылочек от 7 14 и 15марта:clapping: прилетайте скорее:clapping:
Получила пока всего две вещички.
Я ОТ72 ОБ92 рост 160, нога 24.5-24.7 как когда.

Все аут оф сток, но вижу, периодически мелькают в разных размерах.

1. ASOS LULA Ballet Flats with Colour Block - Black/gold / UK 5

Асос обувь осенне-весеннюю беру 6UK, а летнюю 5UK, примеряла, и каково было мое удивление что они мне жмут, прилично, и при ходьбе скрипят как резина:ai:, ладно, оставлю буду разнашивать, может поможет. Вот теперь и не знаю какой размер следующих балеток брать, ведь из 6-ки точно выпаду, а половинок жать нет:(. По стельке они где-то 24.5см, по подошве 25см
А так балеточки понравились, аккуратненькие, хорошенькие:)

2.ASOS PETITE Exclusive Printed Trousers - Print / UK 10

Увидела их в стоке, да еще и в моем размере:haha: - подумала надо брать, цветочный принт начал привлекать:yes:. По размеру идеально, даже еще по 1-2 см в талии и в бедрах поместится. Поскольку это петит по росту тоже хорошо, так как хотела. Люблю косые карманы на брюках, но эти как-то торчат в стороны больше чем нужно:ag:, и один карман был с брачком, не прошит, засунула руку .......и вуаля тебе нога:ag: Но все равно их никому не отдам, понравились.

Всем удачных и быстрых посылочек!!:haha:
:offtopic:

Смотреть далее
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
У меня тоже сегодня пришел маленький заказик от 23.04
Купальник Pepe Jeans Paisley Cut Out Swimsuit
http://www.asos.com/Pepe-Heritage/P...imsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1461519&cid=0
Глубокая фуксии / РАЗМЕР С
image1xl+%285%29.jpeg


Мне очень понравилось качество и размер сел как влитой на мои параметры. Пришел в пластиковом пакете с замочком. Сделан в Турции и вообще мне эта фирма очень нравится, так как размер самый маленький ХС садится на меня супер.
И известное все платье Pepe Jeans Wendy Checked Midi Dress разм ХС
http://www.asos.com/Pepe-Jeans/Pepe...-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2489914&cid=0
image1xl+%286%29.jpeg

В это платье я просто влюбилась, цвет и качество все на 5+, на лето просто находка.
 
Последнее редактирование модератором:

с_Марса

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
122
1 272
0
Ебург
Пока собиралась с силами для отзыва, на куртку случилось неоднократное понижение цены и из стока ходовые размеры ушли , но мало ли ...

Muubaa Leather Malabo Swing Coat
image4xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2328993
Бралась под идею "Rick Owens и Helmut Lang для бедных" ... и ожидаемый эффект , в принципе, достигнут ))
8й р-р на ОТ 60-62, ОБ 86-87
Можно было смело брать и 6й , ибо запАх позволяет обернуть 8ку вокруг меня 2 раза , но в плечах сидит достаточно аккуратно, а они у меня неширокие , так что девочки повыше/поспортивнее имейте в виду
На моих 160 см она , конечно же, подлинее , что вкупе с асимметрией кроя и побуждает ассоциации с мэтрами dark fashion ))

По поводу характеристик куртешки:
1. Шерстяная часть - этакая дерюжка , которая , конечно же, соответствует духу изделия, но не служит комфорту носителя , кожа напротив - тонкая и нежная
2. Куртка на вполне себе полноценную осень , даже по понятиям горноуральщины, а не альтернатива джинсовке/кардиганчику на дождливо-прохладные летние дни
3. В опущенном состоянии воротника завязывать куртку некомфортно - нахлест из многих слоев толстой ткани выглядит грубо

скромная попытка сделать живое фото:
9586721593_a2f9e125d8_m.jpg
 
Последнее редактирование:

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Привет дорогие мои!
Пишу бесполезный хваст, просто я уже начала верить что если напишу мне придут мои посылочки. Потихоньку схожу с ума..несколько раз в день заглядываю в почтовый ящик..да что уж там говорить я даже в соседние уже заглядываю с мыслью что мои извещения могли по ошибке мимо закинуть..:girl_crazy:

так как обо всём что заказывала я отчиталась остаётся только это несчастный ремень Манго который я покупала в их магазине да ещё из за 500 рэ!!



ремень хороший,но за цену на сайте точно не купила бы) 8 см в ширину..больше нечего сказать. фото прилагаю




Уж простите знаю манго к нам не шиппят...Эт я так приманиваю потерявшееся пальто!
А то и весна скоро кончится :(
Хотя вот какая у нас весна...вчерашний снимок :)
Смотреть далее

Всем скорейшего получения посылок!
 
Последнее редактирование модератором:

Lenusik1983

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
72
360
0
Липецк
Добрый вечер, любительницы (ли) Asos!
Наконец-то нашла время (пока выходные и муж занят с дочей) для написания своего первого хваста.
Смотреть далееНапишу про вещи, которые пришли в недавних посылках . Мои параметры 91-71(талия убежала после рождения дочки в сентябре)-91 , рост 170 см

1. Hybrid Dress in All Over Lace with Frill Sleeves, 10 UK

Ох...как же долго я думала, какой размер заказать:ai: , в итоге взяла это платье 10 размера, а следующее гибридное платье 12, чтобы отправить назад лишнее:) В общем село оно на меня, если верить мужу, маме, сестре и собственным глазам хорошо, НО! Надеть без помощи мужа невозможно, хорошо так обтягивает, прямо таки моделирует фигуру. Попробовала сесть - все нормально, ничего нигде не трескается:boast:


2. Hybrid Pencil Dress With One Bow Shoulder, 12 UK

А это оказалось велико в груди, прям топорщится и на спине свисает складка, а в талии и на бедрах в обтяжку, но не плотно, можно было и 10 UK заказать. Оставлять не буду, связываться с переделкой совсем не хочется.

3. Paul's Boutique Emily Quilted Handbag


Про сумки Paul's Boutique уже много хорошего писали, все были правы :yes: Брала маме на лето, сумка классная, качественная, кажется очень надежной.

4.ASOS Cargo Shorts, 32 in

Шорты муж себе сам выбирал, все джинсы у него 32 in, поэтому его и взяли. Качество понравилось, мягкий приятный хлопок, цвет такой же, как на сайте.

5.ASOS Stripe T-Shirt In Speckled Jersey Marl, М

Футболка не в стоке, но хочется о ней написать. Сидит на муже с ОГ 96 свободненько, но нам все равно понравилось. У него вся, абсолютно вся одежда размера М, а майка больше на Л-ку смахивает. Материал ооооочень приятный, мягкая, нежная, но плотная, в жару точно не пойдет. Но главный сюрприз - это то, что белые полосы в мелкую крапинку неонового цвета. Первые слова мужа "Что за гейская крапинка?":ag: Но потом присмотрелся и смирился.

6.ASOS T-Shirt With New York Print, размер М

Уже не в стоке, но добавила так для информации. Тоже сидит свободновато, тонкий приятный хлопок.

7.Kinky Knickers Scalloped Lace Hipster Knickers, S

Про них все уже написано и даже больше))) Они волшебные, и я их люблю)))

8.Darling Elizabeth Dress, размер S, цвет mink

Тут все грустно... В общем и целом платье классное, материал приятнейший , не светит, на подкладе, подклад пришит по бокам к платью. Но абсолютно не мое, талия под грудью, груди как будто нет ( хотя у меня, кормящей мамы, она ПОКА есть). Длина допустимая, но лучше, мне кажется, будет девушке с ростом 160-165 см

Ну и фото) Прошу прощения за свой унылый вид, бардак, подготовка к переезду, и неперевернутые фото :ah:

Смотреть далее
Спасибо всем, кто не ленится писать отчеты о покупках!!!
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер, мальчики и девочки! :) Настал черед новой (правда, коротенькой) сказки о странствующем ларце иноземном от 30 апреля, шедшей через Карелию да прямиком в Брянск родимый:) Был в том ларце косметики запас от Rimmel London по акции, чтобы красна девица могла красоту себе наводить:) Итак, подробнее:

1. Пудра Rimmel London Stay Matte Pressed Powder цвет Silky Beige


Надоело красной девице на всех фотографиях получаться с синюшным лицом, разговоры с милыми подружками о том, что "это у тебя кровь королевская, голубая" (издеваются, блин:)) только расстраивали ее, потому решила девица пудру себе прикупить (вообще девица не пользуется ни пудрой, ни тональником, поскольку потом личико все в точечку). Предварительно наведавшись в лавку косметическую, углядев, что цена такой пудре под 300 рубликов, да и просмотрев цвета (переговорив немного с продавцом, что именно девице подходит), решила девица брать пудру в цвете Silky Beige, дабы остальные имеют желтоватый оттенок и еще больше подчеркнут синюшность... Что сказать, девица довольна своим выбором:haha: По цвету похожа на картиночную (хотя там цвет Peach glow), такой бежево-розовый. Размер самой пудры: диаметр - 7 см, высота - 1 см, идет без пуховки (ничего страшного, своя имеется, да и кисти есть). Наносится и ложится хорошо, насчет скатываемости в течение дня не могу сказать, поскольку брала для съемок фото ну и иногда просто подправить сильную синюшность.
З.Ы. Поскольку с погодой у нас нелады, старалась выклянчить хоть чуток света для фото, так что не обессудьте (фотошопа в фотках нет!):)
Фоточки:
Смотреть далее

2. Консилер Rimmel London Hide The Blemish цвет Natural Beige


Эту заморскую штучку с иностранным названием "консилер" красна девица взяла для синьков под глазами и всяких других болячек (покраснения, царапины и т.п.). Также предварительно просмотрев в лавке косметической все оттенки (и цену конечно же:)), взяла красна девица в цвете "Натуральный бежевый" (отбив его в бою перехватом у какой-то чучундры средиземноморской:ag:), поскольку имеющиеся цвета "Soft Honey" и "Sand" не прошли испытание (первый слишком светлый, второй слишком желтый). И красна девица снова попала в точку:) Все подошло как надо, замазывать прыщики неудачные, ранки от кошки одно удовольствие:) Размер тюбика - как у губной помады, наносится как губная помада, такой же твердый и не рассыпается на куски. По цвету похож на картиночный, но моим фотам все-таки цвет больше соответствует. Также по длительности его пребывания на лице не могу сказать, не ходила с ним долго.
Фоточки:
Смотреть далее

3. Тушь для ресниц Rimmel Scandal'eyes Show Off Mascara


Буквально чуть выше красна девица Светлана40 упомянула об этой туши:) Другая красна девица (в моем лице) поведает о ней поподробнее, поскольку пару дней с 6 утра до 22-23 часов ходила с ней не расставаясь:) Тюбик достаточно габаритный, думала красна девица, что обкрасится этой тушью...Как бы не так, попалась тушь практически в сухом состоянии (она, конечно, красит, но по сравнению с фаворитом "Мэйбеллин "Ресничка к ресничке" (красный тюбик) она сухая)...Только получив ее, полезла красна девица в просторы интернета да почитала, что не ей одной такая попадается, значит, Rimmel London накосячил не по-детски:ag: Поскольку у девицы зрение не орлиное, имеется спасительный раствор для линз, который можно чуть капнуть в тушь, если совсем перестанет красить:) Заявленная кисточка на тюбике туши не круглая на конце (что можно лицезреть и на сайте), а обычная, в одном месте суженная, в другом - разуженная.
Смотреть далее Не знаю, как предыдущему оратору, красной девице кисточка показалась неудобной (1:0 в пользу Мэйбеллин), кончик плохо прокрашивает ресницы (да и чем там прокрашивать, когда на кончике кисточки три былинки торчат:bn:), но красить можно. Девичьи "паучьи лапки" нифига не подкручивает (2:0 в пользу Мэйбеллин), на внешнем уголке глаза из-за того, что не подкручивает, нижние реснички стоят колом и приклеиваются к верхним:aq: Цвет не сказать чтобы черный, но и не серый, что-то между ними. Свои реснички у девицы красной не сильно черные (русая с оттенком рыжего, поэтому светлые реснички), когда накрасишь, такое ощущение, что у тебя свои же ресницы, только длиннее:) Тушь не осыпается за весь день, смывается: водой - не очень хорошо, надо с мылом мыть; молочком - отлично без остатка:) В общем, кому нравится натуральный макияж и у кого светлые ресницы, тем подойдет:) Девица тоже будет пользоваться, не выкидывать же, но больше такую не купит, Мэйбеллин все-таки лучше:)
Фоточки:
Смотреть далее

На сегодня сказка кончилась, ждем новых посылок и новых историй:)

Всем спасибо за внимание!:ax:
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Привет всем!:hi): Мои размеры: ОГ 90, ОТ73, ОБ93. Рост 170.
Небольшой хвастик!
Пока не научилась делать кликабельные ссылки, буду как умею:tongue: Пока все еще есть в наличии...
1. Traffic People Silk Maxi Dress In Rose Print
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2555743
10-ка.
Хорошего качества платьеце, на мои размеры даже чуть-чуть великовато.Легкое, невесомое,т.к. натуральный шелк, правда подкладка- полиэстер, липнет к ногам. Не знаю, может 8-ка была бы мала. Да ее и не было...
image1s.jpg
2. ASOS Anchor Print Jersey Beach Playsuit
Тоже 10-ка. Хороший комбинезончик, такой слегка безразмерный.Ткань плотная, пошит аккуратно. Главное, что 100% хлопок.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2824094
image4s.jpg
Спасибо всем за отзывы и приятных покупок :bay):
 
Последнее редактирование модератором:

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
Добрый день шопоголикам.:ax: решила улучшить карму и выложить хваст.
пришло мне несколько посылочек. О себе.рост 158. 89(74)-65-95. ширина икры 35 cм..почему я указала размер икры поймете дальше:ag:
начну с всеобщей любимицы. TFNC Skater Skirt - Pink / S
http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Skater-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2558016
image1xl.jpg


какая же она прелесть.на мои широкие бедра, делает меня принцессой.на улице все обращают внимание. у меня они в двух цветах.желтом, и розовом(хотя скорее цвет корал). Талия в притык. если будет в стоке хватайте не думая. одна из моих любимых вещей. и по мне нисколечко не полнит:haha:

Было еще февральское платье. ASOS Bandeau Dress in Textured Cloth - Green / UK 10http://www.asos.com//Asos/Asos-Bandeau-Dress-In-Textured-Cloth/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1929457
image1xl.jpg

Ну что сказать..сбоку оно странное..особеноо форма чашечечк.спереди неплохо смотрится.пусть будет.есще ранее пришло такое же черное.его буду пристраивать

Далее пришли копеечные шорты .ASOS Drape Belted Shorts - Brown / UK 8
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Drape-Belted-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1726042
image1xl.jpg

Без восторгов. ткань тонкаая и жутко мнущаяся мне кажется. сидят до середины бедра. взяла только потому что хотела шорты с завышеной талией. но как т не понятно что теперь с ними делать..Фото не будет.в принципе как на фото.Цвет такой же.

Следующей будет хваст о копеечной юбке. Vila Belted Skirt - Aquatic blue / XS http://www.asos.com//Vila/Vila-Belted-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2510153
image1xl.jpg

Приятная. цвет такой насыщеннй голубой. летняя. тонкая. в реале как на моделе.ткань тоже мнущаяся. но мягкая и приятная к телу.длина до колена. ремешок плохой в комплекте.

в одной из посылок был милый комбезик.18 And East Wrap Jumpsuit - Multi / UK 10 http://www.asos.com//18-And-East/18-And-East-Wrap-Jumpsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2559421
image1xl.jpg

Всем комбезик хорош.приятный полиестр.Цвет как на фото.не светит.мжно без белья носитьь:haha: но на мои икры он не налез:ai: они у меня не большие, да и размер 10..а не 8...внизу оказалась молния, которую я растегнула, чтобы хоть немного натянуть штанину на ногу...Девушки что посоветуете? думаю обрезать по молнию(как видно на фото). не укорочу ли я ногу? другого выхода нет. возвращать не хочу.потому что он фигуру не портит. и мило смотрится..ПС. на мой метр с кепкой по росту в притык:ag:матня низкая довольно.
и звезда посылки..это была любовь еще на экране..как же я люблю крылышки:ah:Это комбинезон Jovonnista Frill Playsuit - Blue / UK 10 http://www.asos.com//Jovonista/Jovonnista-Frill-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2591905
image1xl.jpg

он просто идеален.полностью соответствуют фото с сайта. по росту отлично.не коротикий.очень комфортный..полиестр приятнейший...я так боялась что разосарует, но нет..это просто мега няшечная вещь:boast: если выплывет берите.еще такой же был длинный.ссылку потеряла на него..:ah:

Всем спасибо за хвасты.надеюсь кому нить помогла как могла :br:

 
Последнее редактирование:

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург


Запах у них странный. Замша тонкая, сверху плетенка грубоватая. Заказывала самый маленький размер, и они мне великоваты, хотя рука у меня средняя (размер точно не знаю, вроде 8). Так что у кого маленькие ручки совсем - вам они точно будут велики. Качество так себе. До локтя не доходят где-то 5 см., есть резиночка, которая фиксирует перчатку на предплечье. Цвет такой же как на сайте.



Брала размер М-L, на мою талию великоват. Правда, я так и хотела, чтобы ничего не давило, но если вы хотите, чтобы собирало одежду в талии, надо на мои параметры надо брать S. Качество обычное, держится на маленьком крючке впереди.



Хорошее качество, аккуратно сделано. Трикотаж плотный. На мои параметры размер 12 в груди в обтяжку, а талия свободна. Цвет насыщенный, как на сайте.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Такое платье в голубом цвете. Икс-с
Improvd Fine Knit Maxi Dress


Размер хорошо, длина только под высокий каблук, либо резать. Само платье понравилось очень! Выглядит дорого, странный этот лён, как сеточка немного что ли. В общем-то все как и видно на фото. Прилагается поясок, вроде, кожаный и полиэстерное нижнее платье.
Щас держу в корзине такое же (синее Икс-с), вдруг кому надо:)

Mimoza добавил 08.09.2013 в 15:51
Продолжу отчитываться :)
Emily & Fin
Открыв как-то эту марку, я вдруг поняла, что почти вся она в моем вкусе:ag: И понеслась:) В ней так хаотично всплывают из аутстока модели, что не лишним будет написать.
Emily & Fin Button Up 50s Skater Dress


Emily & Fin Strawberry Print Dress

Чего-то там навычисляв, заказала оба эти платья в размере С. Итог - конечно велики! Причем клубнички как-то более велики были, чем зеленое. В общем, зеленое ушила и благополучно таскаю, клубнички благополучно таскает подруга, которая обычно С-ки и носит:) Сколько комплиментов собирают эти платья, не собирало, наверное, ничего:) Подруга в клубничках - чистая стиляга:) На мой рост оба чуть ниже колена, оба с карманами, на хлопковом подкладе. В общем - восторг!
Так я поняла, что мой размер все-таки Икс-с:ag:

Emily & Fin Wrap Detail Dress
Икс-с
По размеру хорошо, но рост можно было бы и повыше немного мой:) Но декольте слишком уж открытое. Опять же, будь рост повыше, может было бы нормально. В остальном - отличное платье. Хлопковый подклад, про карманы не помню, вроде нет. И еще - белые эти горошки на самом деле не белые, а скорее желтоватые. Это в принципе не портит его, но как-бы более повседневным делает. То же самое с белыми частями рисунка у следующего платья. Это делает его менее ярким, но не менее милым:) Горошки эти Икс-с щас на сайте, может это мой возврат и есть)

Emily & Fin Floral Printed Dress
Икс-с
Милейшее платьице:) По параметрам хорошо, но, опять же, рост можно и повыше, но не критично. Хлопковый подклад, карманы.. Даже и сказать больше нечего:) Хорошее)

Emily & Fin Leaf Print Dress
Икс-с
Это пойдет и на немного бОльшие параметры и рост. Хотя я ношу, нормально. Здесь хлопок очень мягкий какой-то, не держащий форму. Предыдущие 2 по сравнению с ним как накрахмаленные) Оно самое мягкое из всех моих Эмили и Фин. Муж сказал, что выглядит благородно:) Тоже хлопковый подклад, такой же мягкий, как и само платье, карманы. На лето - класс.
Все эти три платья на мне подлиннее, чем на моделях - до середины колена почти.
Марку настойчиво рекомендую:ax:

Sam Edelman Warner Leather Sandals
р-р 4
Sam Edelman Warner Buckled Leather Sandals
р-р 4
Не смогла выбрать, взяла обе пары:ag:
Я люблю такую модель, так что, предсказуемо понравились. Однако же, я лично ожидала, что серые будут прям мягенькими, а черные придется разнашивать. Вышло наоборот. Кожа на светлых, вроде, мягкая, да, но тем не менее сели они как-то менее комфортно, давит эта пряжка, как-то не очень удобно пальцам на этом стыке мягкой части стельки с краем (не знаю насколько понятно:)). А вот черные надела и поняла, что можно покорять Эверест.. Даже и не пойму почему так.. Может у всех по-разному, конечно. Я смотрю черные еще остались на сайте. За эту цену, если нравится модель - стОит взять. Да, стелька не кожаная, как обычно у Сэмов. Но мягенькая)

Denim & Supply By Ralph Lauren Stripe Vest
Икс-с.
Все побежали, и я побежал (с):ag:
Нафиг взяла и как носить - не понятно совершенно.. Все уже писали про жуткий оверсайз, муж забраковал.. Но лежит, ждет чего-то..:)

ASOS PETITE Exclusive Dip Back Top With 3/4 Sleeves
р-р 4.
По длине коротковата спереди, хотелось бы сантиметров на 5 подлиннее, чтоб совсем не было видно это место начала ног:) Но в бОльшем размере горловина совсем широка, наверное, будет. Так что, на девочку пониже) В целом приятная вещь, я, наверное, оставлю и буду носить с черными легенсами. Размеры мелькают.

Band Of Gypsies Smock Dress In Indian Print
р-р 8.
Размер хорошо, пойдет и на немного бОльшие параметры. На мне почти по колено. Платье понравилось очень. На летнюю жару - самое то, свободное, продувающееся, расцветка радует глаз:) На фото кажется, что оно как будто глянцево блестит. Это не так - обычная вискоза. Не особо тонкая, приятная.

Traffic People Flutterby Maxi Dress
С и Икс-с
У меня данная модель в светлых тонах размера Икс-с (ссылка в чужом акке), по размеру отлично, по длине - под каблук.
У подруги именно это в размере С, всегда берет С. Тоже по размеру отлично.
В целом платье очень понравилось! Приятная вискоза, потоньше и немного иного качества, чем у предыдущего. Мнется, но за счет расцветки не заметно. Модель очень женственная. Как мне кажется, украсит любую фигуру:) Подруга осень, вроде, по цветотипу (каштановые волосы, карие глаза), оочень хороша ей эта расцветка!

ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves
р-р 10
И я не прошла мимо этих "всемнада":ag:
Взяла в двух цветах ввиду большой любви к таким моделям:) Что могу сказать - большое человеческое спасибо всем, кто рекомендовал взять на размер больше!:ax: Особенно это касается серого. Составы их разные, так что, черное более эластичное и в принципе, если очень охота, можно и свой размер носить. Я просто не люблю чрезмерный обтяг. А вот серое - и на размер больше-то только с мылом:) Но результат мне понравился. Как похолодает, планирую носить с кислотным чУмаданчиком:ah::ag:

Lee Fairisle Jumper
р-р М
Параметров мужа не знаю, но Ли всегда беру ему М.
Свитер понравился - тепленький, уютненький. Мужу когда показала, что купила, он был в ужасе, типа куда ходить такой снежинкой:ag: А получив, чего-то припрятал в свои закрома и как-то не реагирует на мои предложения вернуть:) И даже спасибо выдавил:) Хороший, видимо, свитер:) Состав верный. Ширина между подмышками - 55 см. Длина по спинке - 70 см.

ALDO Meldrum Suede Shoes
р-р 8.
Туфли понравились. Идут в размер. На широкую ступню в принципе нормально. Единственное, если большой пальчик смотрит вверх, это заметно, потому как в туфле, как видно на фото, носок так скошен, что места для пальчика нет:) Но муж сказал, что это не напрягает, они потянутся там, и оставил. Доволен:)

Lazy Oaf Flower Dotty Backpack

Милашка :tender: Все как на картинке. Плотный хлопок, внутри подкладка, форму держит. Кармашки внутри есть) Расставаться не хочется:) Кому такое нравится - за эту цену, если мелькнет, точно брать:)

Lazy Oaf Peekaboo Tote Bag

Я чего-то ожидала, что она поплотнее:bw: На мой взгляд, для сумки хлопок довольно тонкий, чуть ли не просвечивается, ручки из него же. Форму, соответственно, особо не держит. Рисунок наклеен, но хорошо. В общем, побаловаться и поумиляться пойдет, не больше:)

Всем хорошего воскресного вечера!:ax:
 
Последнее редактирование:

PENELOPALENA

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
63
1 024
83
Новороссийск
Доставка была экспресс почтой все быстро четко особо ждать не пришлось))

Esprit Heart Felt Touch Screen

www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3375340&xr=1&mk=na&r=
Очень приятные на ощупь тач работает уже проверено)

Firetrap Knit Deivan размер М

http://www.asos.com//Firetrap/Firetrap-Knit-Deivant/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3213681

Отличное качество цвет не много темнее чем на фото. Плотный хлопка много на ощупь


Jack & Jones Suede Baseball/L

Отличное качество случайно наткнулась и схватила последний размер ) идет размер в размер у сына радости нет предела))

www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Suede-Baseball-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2745600
Пока вот такие мои радости спасибо асос что узнала о тебе)):haha:будем дружить :friends:

PENELOPALENA добавил 25.11.2013 в 23:06
параметры джемпер ОГ 100 см куртка ОГ 104 см
 
Последнее редактирование:

Bazookа

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
4
126
0
Ярославль
Всем привет! получила посылочку, долетела за 2 недели:)
ASOS Black Silicon Digi Watch
http://www.asos.com//Asos/Asos-Black-Silicon-Digi-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2359167
image1xs.jpg

покупались мужу для занятий спортом, понравились
Crosshatch Polo Shirt
http://www.asos.com//Crosshatch/Crosshatch-Polo-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2599553
image1xs.jpg
взяли XL, на российский 48-50 подошло идеально
ASOS Hobo Bag With Metal Bars
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hobo-Bag-With-Metal-Bars/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2788914
image1xs.jpg

Качество понравилось, сшита аккуратно, пришла не мятая. Но честно сказать не ожидала что она такая огромная будет... размеры по дну 37см высота 33см, пока думаю над ее дальнейшей судьбой.
Blink Simple Strap Sandal
http://www.asos.com//Blink/Blink-Simple-Strap-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2733091
image1xs.jpg
UK 4 на наш 37 подошли идеально, качество хорошее, посмотрим, что будет с ними при носке.
ASOS Jumper With Embellished Star
http://http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Jumper-With-Embellished-Star/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2439179
image1xs.jpg
UK 8 много уже у кого он есть, мне понравился, миленький
ASOS Skater Dress With Polo Neck And 3/4 Sleeves
http://http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skater-Dress-With-Polo-Neck-And-3/4-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2620023
image1xs.jpg
UK 6, мне оно сильно обтягивает и без того худые руки, возможно 8 смотрелась бы лучше, думаю пока, что с ним делать
ASOS Eiffel Tower Jumper Dress
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Eiffel-Tower-Jumper-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2781275
image1xs.jpg
UK 8 хотела чтобы было как балахон, но не могу понять, то ли все модели ASOS с такими узкими и обтягивающими рукавами, то ли мне везет на такие модели, уже третья вещь этой фирмы обтягивает мне руки вплотную, а книзу на мне все висит:ah:принт симпатичный, качество приятное на ощупь, поэтому остается в гардеробе
Vila Open Knit Jumper
http://http://www.asos.com//Vila/Vila-Open-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2562698
image1xs.jpg

XS на мой рост немного коротковато, но если бы взяла на размер больше, то она была бы свободна,а хотелось в обтяжку, очень красивая вязка и приятный к телу материал
ASOS Maxi Skirt
http://www.asos.com//Asos/Asos-Maxi-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2560113
image1xs.jpg
UK 8, очень понравилась вещица, особенно мужу:haha:, жду осень чтобы ее выгулять
Фото

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Chantalle

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
78
636
0
Петербург
Привет всем! Ох, пришли ко мне сегодня какие-то неудачные посылки! Итак:
В копеечках увидела такой вот плащик
Cooper & Strollbrand Neat Trench Coat 12 размер


Ну, конечно же, с мыслями «хочу-хочу» схватила его! По-моему, на него тогда даже код не сработал! Но ведь хочу же!Вот сегодня прилетел он ко мне! Посылью весом кило шестьсот! Девочки, у него ткань, я сначала понять не могла на что похожа, а потом вспомнила шторы «блекаут», вот из этих штор плащик и пошит, только ткань ещё плотнее и толще! Мне кажется его даже на вешалку необязательно вешать, он и так в шкафу стоять сможет! На фотке на диване видно, что он сидит, а не лежит)И ещё, думаю, ежедневная носка этой вещицы запросто избавит от всех лишних килограмчиков) Ну а в целом пошит плащ качественно, цвет всё же ближе к пудровому. Наверное, износить его вообще нереально! Поедет обратно домой, хотя доставка, наверняка, в половину его цены выйдет!
Другой посылкой получила сумку
Nali Borsa Striped Tote Bag

Получила сумку и поняла, что не моё. В целом она неплохая, полиуретан не вонючий, выполнена она качественно, форму отлично держит.Форма,опять-таки, необычная. Может эту форму менять, внутри есть ремешочек на кнопке, кнопка застёгнута - форма как на сайте, расстегнута – получается прямоугольная сумка. Но, когда форма становится прямоугольной, эти ремешочки некрасиво торчат вверх из сумки и никуда их не спрятать, к тому же, молния вшита в сумку только частично и, когда ремешки расстёгнуты половина молнии просто болтается внутри сумки. И ещё, когда эти ремешочки застёгнуты, пользоваться сумкой становится неудобно, рука ныряет в сумку и постоянно натыкается на них. Внутри несколько отделений, но ткань мягкая, как-то всё болтается. В комплекте есть длинный ремень. Цвет как на сайте. Вес посыли был больше полутора кг, веса сумки точно не знаю, но отминусовав все бумаги и коробку,думаю, на килограмм она потянет. Отправлю её домой . Фотки сумки не сделала, так умаялась с плащом, что фоткать сумку уже сил и желания не было)
 

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Поскольку мои посылки от марта-начала апреля где-то загуляли, спешу порадовать ответственную за отзывы фею в надежде на ее помощь:ag: (на кого ж еще надеяться - почту-то умолять бесполезно:ag:)
Итак, параметры: 89-66-92, рост 168.

1. Милая футболочка Selected Evening Short Sleeved T-Shirt http://www.asos.com//Selected/Selec...eved-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2962881 Брала размер 34.
image1xl.jpg

Смотрится в точности как на модели, на мой взгляд большемерит. Хотя она свободная, может, так и должно быть... Рекомендую.

2. Брюки.ASOS Trousers with Jet Pocket http://www.asos.com//Asos/Asos-Trousers-With-Jet-Pocket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2797156 Размер брала 10 long.
image1xl.jpg

Не рекомендую:negative:. Во-первых, сидят очень плохо, во-вторых (и это самое главное!!!!) никакой они не long. У меня, конечно, ноги длинные:ag:, ростовку 34 всегда беру, но они мне сантиметров на 5 коротки были - это уж слишком. Уехали обратно.

3. Веселенький блейзер. Vila Collarless Blazer У нас в Сибири погода не балует, дожди и холод, холод и дожди... Ну так уж мне захотелось чего-то солнечного, что не устояла, взяла. Размер XS. http://www.asos.com//Vila/Vila-Collarless-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2937271
image4xl.jpg

Ну что могу сказать - твердая 4. Оставлю, носить буду, но такого прямо восторга нет. Рукава узковаты (не понимаю, на кого рассчитаны - у меня ручки-спички, и то жмет...)
В целом рекомендую. С футболочкой из этого же хваста и джинсами - вообще отлично.

4. Брюки. ASOS Premium Trousers In Floral Print Ооооо, как они мне приглянулись:ag:. Можно сказать, из-за них посылку и сформировала, без скидки решила брать:ag: http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Premium-Trousers-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2911093
image4xl.jpg

Размер заказала 8)))) И что же вы думаете? Принесли наконец-то (экспресс был), я дрожащими ручонками натягиваю их быстрее на себя и замираю в ступоре... Сваливаются!!! Нет, не так - СВАЛИВАЮТСЯ!!! Я в ужасе, думаю, это когда же я так исхудала, что 8-ка НАСТОЛЬКО большая... Не зря, думаю, мне муж мозги проел, что я ничего не ем.... Снимаю и смотрю размер... 12!!!!! (блин-блин-блин!!!!). В общем, выслали мне уже замену экспрессом. Жду.
Фото вживую, конечно, не совсем информативные, но на себе я не делала - решила, что сделаю в правильном размере, тогда и выложу сюда... Но качество и расцветка видны:



5 и 6. Две футболочки мужу (с целью определить размер)
River Island Henley T-Shirt и ASOS T-Shirt With Crew Neck
ОГ у него 101, кстати. Брали М. И правильно. Черная немного большемерит, бежевенькая (кстати, в реале она с выраженным желтоватым отливом) поменьше, но подошли обе. Понравились.
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Crew-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2837331
image1xl.jpg

http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Henley-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2998822
image1xl.jpg


Спасибо всем за хвасты и удачных покупок:ax:
 
Последнее редактирование:

TanyaSHOP

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
12
251
0
Тамбов
Приветствую всех шопоголиков!!Пришли аж 3 посылки.шли 2,5 недели.
Мои параметры 85-65-88

ASOS Blouse With Pleated Collar UK8


Теперь я уверенно могу сказать ,что 8 мне велика конкретно..
Блузка обычного качества,нитки торчат,швы вроде ровные,цвет кремовый и просвечивает.Особого восторга не вызвала,что делать с ней ума не приложу,заказывала на работу носить заправленной в штаны/джинсы.Удивилась,что сделана в Индии.По первой оценке-Китай Китаем:bl:

Шарфик как у всех
New Look Exclusive to ASOS Geeky Cat Print Scarf

Шарфик прикольный!Мне понравился..Особенно за такую стоимость:ag: Думала,что он узкий будет,оказалось наоборот-длинный и широкий,самое то!:haha:

Vero Moda Printed Sweat Top XS


По размеру оверсайзом на меня сел,в принципе так и думала.Мне понравился.Качество хорошее,тоненький правда,но маечку под него можно надеть,и вся проблема решена)))На каждый день отлично ):ay:

ASOS Honeycombe Tights S

Захотелось вот мне такие колготки)Надоели обычные уже,думала разнообразить свою коллекцию:ag: Ну что сказать,по размеру подошли идеально,но ооочень тонкие.Пока мерила,думала порву их!:( Смотрятся хорошо,но боюсь одноразовые они..:(

Just Female Snake Print Shorts S


Шорты мне разонравились только после заказа:ag: А когда пришли заново понравились))Качество отличное!Сделаны хорошо,вблизи принт не так виден,а издалека прям змеюка:ag: Но есть одно НО.Так как посадка у них высокая,очень большая ширинка,прям огромная!И когда я чуть ниже их опускаю,получается в месте ширинки пузырь какой-то:( Оставлю до лета,буду комбинировать с вещами . Кстати,тянутся отлично.Сделаны в Турции:popcorm1:


На этом все,всем спасибо!!Фотографии по запросу)))Отвечу на все вопросы!
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
1) балетки New Look Jaffa Raffia Ballet Flats, размер 5 и 6


http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Jaffa-Raffia-Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2825779

нью лук взяла впервые, по отзывам маломерят, поэтому заказала размер 5 и 6, чтобы хоть один подошел
на мой 37,5 (стопа 24,2 см) 5-ка действительно маловата - поджимает в пальцах, 6-ка сидит гораздо лучше
в идеале мой размер 5,5, но половинок нет
6-ой довольна, 5-ка в пристрой
о качестве этой марки были разные отзывы - но именно эти балетки мне очень понравились, сшито аккуратно
выглядят дорого, внутри всё под замшу, очень мягко и комфортно
дольше сезона обувь не ношу, поэтому вопрос про долговечность не актуален



2) мужу H By Hudson Marcona Lace Up Suede Espadrilles размер 7


http://www.asos.com//H-By-Hudson/H-...-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2077120

на 41-й сели идеально, не жмут, в длину хорошо, мягкие и легкие как тапки
замша мягкая, отличные эспадрильки
сегодня уже выгулял их, остался доволен




котэ
 
Последнее редактирование:

Natasha894

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
2
77
0
Новороссийск
Всем привет!!! :br:Напишу свой первый хваст по экспрессу от 2 мая, надеюсь кому-нибудь пригодится. Правда, без фотографий, ибо фотографировать меня в обновках некому...:(

1)ASOS Nude Quilted Across bag
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Nude-Quilted-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2344628
Об этой сумке я читала здесь много отзывов, поэтому и решила ее заказать. Мое мнение: хорошая сумка, качество цене вполне соответствует. :yes3:

2)ASOS HARMONICA Wedges uk5
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Harmonica-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2728725
Очень долго ждала на них скидку, но она все никак не появлялась, зато появилась акция с бесплатным экспрессом и я не сдержалась...:ah: Босоножки, конечно, красивые и удобные, да и размер подошел идеально, были б еще немного дешевле, счастью не было бы предела. А так немного жалко за тряпичные босоножки42 ф. Ну ничего, я все равно довольна ими, буду носить вечером, на всякие там "мероприятия":haha: Повторюсь, они очень удобные!

3)ASOS Knicker Playsuit In Floral Print uk 10
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Knicker-Playsuit-In-Floral-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2181694
Таааак, я хотела себе совместный купальник, очень долго его искала, но поиски не увенчались успехом. Зато нашла вот такой комбинезон и подумала, что его вполне можно иногда использовать в качестве купальника. И вот, он приехал... Ну, я конечно, попробую сходить в нем на море, но думаю, мне будет не очень удобно, т.к. Во-первых, он на молнии, чего я не заметила при заказе, а во-вторых, он мне свободноват в талии и в груди. Зато расцветка очень красивая и яркая, на загорелом теле смотрится очень круто!:yes3:

4)ASOS Denim Skirt in Ripped Vintage Wash uk 10
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2706705&xr=1&xmk=VOID&xr=3&xr=1&mk=na&r=3
Я обожаю рванные джинсовые вещи, это моя слабость. И, конечно же, я просто не могла пройти мимо этой юбки. Она прекрасна, я просто в восторге от нее!:ay: Ткань приятная, не жесткая, и эти дырочки мои любимые:haha: короче, она мне очень нравится. Цвет чуть темнее, чем на сайте, совсем чуть-чуть. Сейчас она в ауте, но периодически всплывает. Очень советую всем, кто любит такой стиль.

На этом все. Спасибо вам за хвасты, я обожаю их читать! Всем удачных покупок и быстрых посылок. Кстати, я очень жду свою посылку от 18 марта:( Приходи, моя хорошая!
 

AnnetteM

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
18
220
0
Беларусь
Надоело ждать посылки!!!!!!(((( :girl_cray2:Надо писать хваст, чтоб быстрее пришли....
Смотреть далее
На Аsos я уже давно подсела, прям стала настоящим интернет-шопоголиком. А об этом замечательном ресурсе узнала совсем недавно. Но мне здесь очень нравится, особенно раздел наши покупки и копейки! :)Чтоб не мучать вас долгим вступлением, пожалуй начну.
Итак, мои параметры 90-72-96 в основном покупаю UK10

1. Платье ASOS Wrap Dress With Embellishment, Nude, uk10

Мое разочарование...:ak:Покупала его на Новый год, в клуб пойти...Но оно не успело придти, наверное к лучшему..Ну что сказать, вообще впечатление двоякое...Когда я только достала его из посылки и померила, оно мне понравилось,
Смотреть далее а потом с каждым разом примерки все меньше и меньше...Наверное, это все из-за ткани, не знаю, чего я ждала от 100%полиэстэра.
во-первых, оно немного светит, т.е. под него только нюдовое бесшовное белье,
во-вторых, мне оно великовато в груди, поэтому у меня собираются складки.
Вот фото. Сорри за качество, сама фоткала плюс плохое освещение(((
Смотреть далее
К качеству пошива претензий нет, отшито в Румыни, стразики пришиты качественно. Подклад в принципе понравился, к телу приятный и мягкий).
Вердикт:в магазине такое бы вряд ли купила :(

2. Платье TFNC Skater Dress in Lace, cream, uk10

Очень понравилось. Состав платья соответствует сайту. Приятное к телу, не электризуется, швы ровные и аккуратные, отшито в Китае. Талия немного завышена, но мне не критично, село хорошо!
ФОТО
Смотреть далее
Вердикт:однозначно рекомендую!))

3. Платье Rare Ruffle Skater Dress with Open Back white, uk10

Понравилось. Милое платье с открытой спиной. Мне в груди немного плотновато село, поэтому чущь-чущь грудь сплющило. Застегивается сбоку на замочек, что для меня не очень удобно. Состав соответствует сайту, сделано в Китае. Подклад приятный, похож по ощущениям на хлопок, хотя 100% полиэстр.
ФОТО
Смотреть далее
Платье объемное, летом может и жарко в нем будет, посмотрим))
Вердит:буду носить!

Вот такая я платье-маньячка!Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу!:):)

Спасибо всем, кто пишет такие замечательные отзывы и помогает в ловле вещей. И отдельное огромное спасибо Amix :aj::aj::aj:, которая выловила для меня эти чудо шортики
Смотреть далее.

Пока!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.