ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

miiish

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
30
512
0
Киев
Всем привет)
Получила на днях очередную посылочку, а в ней была вот эта блузка
ASOS Top With Peter Pan Collar And Gathered Waist - Denim blue / UK 8

Ткань очень приятная к телу, такая очень нежная и скользкая. Цвет такой же как на фото с сайта, приглушенный деним с небольшим глянцем. Пошита аккуратно. НО есть одно но. Она короткая) И это с моим ростом в 166 см. Причем это видно и на фото и на видео с сайта, а я не обратила внимание( Так как сама блуза очень понравилась буду искать под нее брюки или шорты с завышеной талией.
Извините, что нет собственного фото. Но на будущее обещаю исправиться)
Надеюсь, что мой отзыв кому-нибуть пригодится.:)
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Всем весенний привет :)
Срочно нужно исправлять карму :) как здесь говорят :)
Так вот:
1. Получила вот такой комплектик


по-моему полностью соответсвует фото на сайте - неплохой за такую цену, но на мне не очень понравились цвета. Хотя подумав, оставляю. ;)

Смотреть далее
2. Далее уже не раз показываемый клатч, но всё же повторюсь - может кто не рассмотрел :) странно не в стоке сейчас, а был недавно совсем, но может появится. Цвет исказился на 1-м фото. За такие деньги - очень даже ничего, оставляю для разнообразия гардероба.


Смотреть далее
3. Платье Rare UK 10 на параметры 86-68-90

Платье понравилось мне очень - материал приятный к телу и расцветка красивая, но по размеру мне большеват в груди и это портит всю картину, мне кажется это из-за модели такой - там чашечки предполагают размер груди по-больше моего. полэтому отправляю назад или продам, если найдутся желающие из Украины.
Фото на мне вышли не очень, так что сорри ( и помятое к тому же).

Смотреть далее
Спасибо за внимание.:ax: Будут вопросы, с радостью отвечу :)
 

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
специально долго тянула с этим хвастом, так как хотела узнать что будет с этим платьем после пару выходов...
итак, ASOS Leopard Sleeve Jumper Dress - Cream / UK 8

заказала 18 февраля, в тот же день появился хваст (точнее антихваст, так как получили ношенное платье) по этому платью и асос порадовал кодом в 25%! Но мне так понравился этот принт, да и цвет, длина рукавов и т.д. что я не раздумывая взяла!
Ну конечно писали что появляются катышки, ну что растянется и т.д. Но мой мозг не поверил. В составе ведь только 5 % ангоры! Наверняка не всё так плачевно...
Получила. Хотя я в основном беру 10ЮК, этого размера не было и я взяла последний 8ЮК. Платье хорошее... но и вправду, от того что такое нежное - растянулась в попе. А эти катышки от ангоры - офигеть! У меня есть свитера с 20-50% ангоры, но не так скатываются! А от этого платья у меня всё белое... Долго я думала вернуть/оставить и в конце концов оставила так как мужу понравился цвет и форма и сказал что мне идет. Верю его художественному взгляду...
Одела я пару раз платье, конечно приходится чистить и колготки и пальто и всё к чему прикасаюсь...

извините, но у меня опять кривые фото, так как некому фотографировать :(





черные сапоги и пояс - прошлогодние с асос-а.


в этой посылочке были еще и
из-за них отправили посылку экспрессом через курьер, чтоб их... :dub:
Смотреть далее
Ну насчет матового лака - я хотела им подчеркнуть кончики ногтей типа френча - но держится ровно полдня этот матовый эффект. Короче, не понравилось.
А вот очиститель лака - восхитительный!! Нужно сунуть палец в баночку, там какой-то поролон пропитанный очистителем. Причем имеет какую-то масляную консистенцию. Очень легко снимает лак и приятно пользоваться. Не знаю на сколько раз хватит - но создается впечатление что довольно на долго.

всем спасибо за "спасибо"!!! :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Skarlet

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
106
370
0
Минск
Привет всем.никогда не хвасталась(не люблю это слово),покажу своё приобретение.Мои параметры ОГ-89,ОТ-68,ОБ-88,рост-164.
Ted Baker Floral Print Fine Knit Top
Топ покупала размер 1
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3274745
image1l.jpg

Сел отлично на меня,прям ,как хотела в обтяжку.

Ted Baker Full Skirt in All Over Floral Print
Юбка была куплена на другом сайте,потому что на асосе уже не было ,даю ссылку на асос http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3275219
Покупала размер 2,т.к.единички не было.И правильно сделала.Не знаю,как бы 1 размер сел на меня,но эта юбка прямо мне по талии облегает.Она состоит из 4 слоёв, поэтому она такая пышная .попыталась на фото показать.
11477652408f56d1f90.jpg

11477652408fb08be05.jpg
 
Последнее редактирование:

pansi

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
10
214
0
РБ,Минск
Приехало ко мне платье
ASOS Swing Dress With Pockets And Long Sleeves 8 в черном цвете.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Swing-Dress-With-Pockets-And-Long-Sleeves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2744331
image1xl.jpg


По качеству понравилось, тоненький стрейч, не светит.
Но на мне смотрится ужасно. Я стала квадратная в нем. Рост маленький, еще эти карманы квадратную форму придают, да и в сером цвете платье лучше бы смотрелось. Под пояс не оденешь особо из-за карманов. Так что отправлю назад.
Оно явно для девушек высокого роста, но будет коротковато. На мой рост оно см на 10 выше колен.
 

Ведьмочка_KET

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
131
334
0
Краснодар
Всем привет
небольшой хвастик.

Главная цель посылки купить кожаную куртку на МЧ.размер груди у него 93 примерно.в россии берем М.но тут выловилась курточка за копейки. в размере С.и я рискнула. и не прогодала.села как влитая. держу одну такую же в корзине.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2763575
Barneys Originals Leather PannelingS
image1xl.jpg


и платье бралось для экспресса.
http://www.asos.com//Pop-Boutique/P...-with-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3168919
Pop Boutique Coco Dress with Collar, UK 8
image1xl.jpg

платье мне оказалось мало в груди.:(ОГ 89. идет в пристрой,или отправлю на родину.



если что то нужно померять, пишите )
 

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Привет!
Это снова я :)

Ко мне приехали 3 вещички, правда посылки сборные, потому в стоке только 1 вещь, но все же, показываю, потому как Asos любит дошивать вещи:)

1. Платье ASOS 10 размер.

платье очень достойное, БАЗОВОЕ, сейчас не в стоке, но стоит обратить внимание на него: Асос часто повторяет или шьет нечто похожее.
Спасибо девушке, которая показала его в "копейках". платье просто ПОДО ВСЕ, но хорошо и само по себе.

2. Шарфик очень хорош! жатый, он пластичен, можно повязывать как угодно создавая разные образы.. Я в него влюбилась!



3. гвоздь посылки: СУМОЧКА от Nali
все больше нравится этот бренд. Качество исполнения на высоте.
Очень, ОЧЕНЬ ЭФФЕКТНАЯ СУМКА.
У кого она в више , даже не думайте- берите!




Вот и опять получился полный ASOS:)
Приятных ВАМ покупок и много денежных знаков :haha::aj:
Ваша Женя:ax:
 

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Всем здравствуйте! Небольшой отчет о последних покупках.
1. New Look Hank Biker Quilted Hobo Bag - Black / One Size
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3244828
image1xl.jpg

Безумно хотела эту сумку, уж не знаю, чем она меня так зацепила, казалось, нет в жизни счастья без неё… приобрела.. и продала!
Мне показалась так себе… ожидала чего-то ммм.. покачественней что ли. Сама по себе сумка выполнена вполне прилично, да и выглядит тоже. Не понравилось именно качество кожзама, показался очень тоненьким и недолговечным, не знаю как поведет на морозе.
Добавлю: увидев рядом 2 фото (с сайта и в реале) можно сравнить цвет сумки. На сайте глубокий черный, даже как бы масляный, а в жизни безликий черный с серым отливом. Вот именно такой невзрачной она в жизни и выглядит!


2. Oasis Cable Jumper - Mid red / L
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3139727
image1xl.jpg

Кофточка маме. На ОГ 112см ОТ 110 брали размер L, подошел! Тоненькая, приятная к телу, маме качеством понравилась и мне тоже.

3. Just Female Coated Jumper - Black/silver / L
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2754152
image1xl.jpg

Свитерок, тоже маме, на вышеописанные параметры также размер L –uk14, все подошло. Сидит вполне прилично! А смотрится, так вообще отлично! Понравился.

4. ASOS Desert Boots in Suede - Black / UK 8
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2929111
image3xxl.jpg

На ногу 27-27,3см брали uk8. Все подошло. Замша натуральная, ворсистая. Единственное цвет как бы с сероватым или белесым налетом, пришлось сбрызнуть черным спреем для замши.

На этом пока всё! Всем удачных покупок и быстрой доставки!
 
Последнее редактирование:

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Пришла моя посылка от 11 марта!
1.River Island Lace Tiered Shell Top
http://www.asos.com//River-Island/R...ed-Shell-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2771056
image1xl.jpg

Размер 10. В жизни кремовая, спинка с блеском. Такая тоненькая, нежная, почти невесомая. Очень понравилась.

2.ASOS Tassel Bowler Bag With Horse Fitting
http://www.asos.com//Asos/Asos-Tassel-Bowler-Bag-With-Horse-Fitting/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2609765
image1xl.jpg

Она прекрасна! Я уже являюсь обладательницей такой же сумки в цвете бургунди( с совой). Эта сумка такая же. Оттенок более темный,чем на фото с сайта.

Вот такой получился асос-образ:


Смотреть далее
 

Голубоглазка

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
73
1 636
0
Cheboksary
Всем большой-большой привет!

Ух, сколько накопилось неотхвастанных вещичек! :ai:
Боялась браться за отзыв - тянула сколько могла, но больше тянуть совесть не позволяет))) Начну, пожалуй, с платьица, которое понравилось больше всего:

1. ASOS Skater Dress In Pansy Floral Print, UK8


Пока я [LINE]тупила[/LINE] тормозила, уже почти не в стоке, но я уверена, что отошьют еще, т.к. как-то весной оно уже заканчивалось, а потом опять появилось в стоке во всех размерах.
Ах, какое замечательное платьице! Прекрасная расцветка - очень освежает! Прекрасный фасончик - подчеркивает достоинства и скрывает недостатки! Вообщем, мне в нем очень комфортно, и я влюблена) Чувствую себя в нем девочкой [LINE]а не 33х-летней матерью большого семейства[/LINE] :ag:
Возможно, просится какой-то поясок на талию?


2. Vila Jersey Playsuit, XS


Что-то как-то мне этот плэйсьют не пришелся по душе... Во-первых, широковат в плечах - лямки так и норовят соскочить. Во-вторых, без лифа не смотрится вообще - грудь как-будто болтается где-то внизу) В третьих, такое ощущение, что он на девушек ростом пониже... я люблю носить шорты-брюки-комбезы-юбки на бедрах, и когда спускаю резинку этого комбеза на бедра - тянет вверху и как будто не хватает ткани. Чуть приподнимаю - смотрится лучше, но уже начинает немножко впиваться в причинном месте :) Ну, может, я придираюсь... На фотках всё это попыталась отразить. Плэйсьют готовлю к отправке домой, или пристрою в самое ближайшее время, если будут желающие.
Цвет - коралл, очень приятный, ткань напоминает хлопок, тоже приятна к телу.


3. ASOS Crop Top with Thin Straps, UK8


[LINE]Не знаю, как обозвать эту штучку,[/LINE] но у меня она белого цвета, более того - их две:) одна приехала экспрессом, другая доползла за месяц обычной почтой. Ну, что хочу сказать - вторую ШТУЧКУ заказала зря. Ничего особенного. У одного экземпляра неправильно пришита одна бретелька - перекручена. Но я, конечно, в АСОС об этом писать не буду, других браков хватает:) Да, можно таскать дома вместо обычного лифчика, чтобы косточки не давили. Другого применения не вижу) Фоткать не стала.

4. ASOS ABBA Western Ankle Boots, UK5


Всем известные ботиночки) Тут у меня печаль. Взяла UK5 на 24,5 узкую стройную ножку - и впервые промахнулась( Жмет по длине, но с этим еще можно смириться. А вот со своим высоченным подъемом залезаю я в них с огромным трудом! Эх :( Долго думала (уже и сроки возврата поджимают), но буду отправлять на Родину:( Или быстренько пристрою буквально до завтра-послезавтра.
Фоткать не стала, выглядят точь-в-точь как на картинке АСОСа.

5. Joystick Junkies Pepsi T-Shirt, М


Честно скажу - разочарована и ожидала лучшего качества. Очень плотный хлопок - в жару легко вспотеть. Очень плохо нанесен принт! :dub: Буду писать АСОСу.
И еще жалею, что по отзывам взяла М-ку на свой 42 р-р. Свободновато (но этой на мой вкус!). Думаю, размер поменьше сел бы идеально.


6. ASOS Midi Bodycon Dress With Poloneck And Long Sleeves, UK10


Хи-хи))) То есть привет всем обладательницам этого платьица:)
Схватила я его, безусловно, в порыве всеобщего ажиотажа :friends:
Хорошо еще, что благодаря вашим советам взяла на размер больше - еле втиснулась! Хм... чувствую себя космонавтом [LINE]это все-таки звучит посолиднее, чем глиста в скафандре?[/LINE] :ag: Размышляю теперь, то ли оставлять его..... то ли [LINE]нунафик засорять шкаф еще одним бодиконом[/LINE] отправлять назад.... то ли перезаказать на размер побольше? Короче, хочу ваших мыслей) Нафоткала в разных ракурсах, в том числе при дневном свете (последние фотки), скажите чего-нибудь, а? Мне кажется, очень уж обтягивает меня...


7. ASOS Maxi Skirt, UK6


Так хотела [LINE]прямо вожделела[/LINE] эту юбку из одного из хвастов Жени-Autre. Поймала только в 6-ом размере. Отшипили 18 апреля. Ура, наконец-то приехала! И тут меня поджидала птица обломинго :( МАЛА! Везде врезается, видно любое белье, все косточки выпирают:( вообщем, посмотрите, пожалуйста, жду ваших мнений... Наверное, поедет назад:(


8. Motel Lace Dress With Deep V Back, XS


Э-эх, уже около месяца думаю над судьбой этого платья. Вроде бы всё в нем прекрасно! Да вот только у меня ощущение, что не идет оно мне :ak: Как-то широко мне в нем вверху [LINE]не знаю, как правильнее выразиться.[/LINE] Вырез сзади слегка топорщится, особенно я чувствую это в плечах и грудной клетке (может такое быть, что оно на широкоплечих рассчитано? у меня вроде не узкие, обычные).
Вообщем, упаковала уже к отправке назад, но еще не отправила - очень жду ваших советов! И да, оно смотрится только с загаром, как правильно заметила yararaka (спасибо Вам за отзыв на него!).



На сегодня, пожалуй, хватит)))) Но продолжение следует! :ag:
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Добрый вечер всем!! Немного о последних приобретениях!
1) Платье для подруги с параметрами 84-64-88
ASOS Lace One Shoulder Skater Dress UK6

Понравилось, с размером угадали. Кружево достойное. Цена прекрасная.

2) Джемпер для дочери на ОГ 84 рост158см
ASOS PETITE Exclusive Jumper In Soft Texture UK6

Брала за 14 фунтов. Цвет лайм. Он более сочный, чем на фото с сайта. Состав соответствует заявленому. Немного пушистый, так как в составе кроличий пух..Очень приятный к телу!
Дочь в восторге!!

3) Пальто для себя - 98-74-98
Cooper & Strollbrand Cocoon Overcoat UK12

Очень я хотела это пальто - но скидки, как на предыдущий купер так и не дождалась - о чем ни минуты не пожалела!!! Пальто прелестно!! Очень легкое, но очень тёплое!! Поспорю с некоторыми мнениями о маломерности купера.. все вещи беру для себя именно 12UK и это пальто не исключение - размер в самый раз.. И рукав!! Он создан именно для моих длинных рук!! Спасибо купер!! Если нужны будут замеры или фото обращайтесь в личку. В комменты не всегда получается заглянуть..

4) Платье для подруги с параметрами 84-64-88
Little Mistress Oriental Print Dress UK8

Сделано в Китае, но китайцы не подвели!! Замечательное платье.. Марка явно маломерит.. Ровно на один размер.. Так что - нужно брать на размер больше обычного!!

На этом спешу откланяться и пожелать всем удачных покупок, огромных скидок и нужных размеров в наличии!!!
 

sunnuta

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
155
234
0
РБ
Решила всё же написать хваст, не смотря на то, что многие вещи здесь уже не раз "пробегали" :). Будет с картинками))..Правда, лучшего качества пока нет возможности сделать (на задний или боковой фон не обращаем внимания - последствия ДР дочи в виде ленточек и шариков на лампе))).
мои параметры - 88-72-92(93)..лапик 25,5. Рост 170.

1. ASOS T-Shirt with Crew Neck

2. New Look Noodle White Basic Plimsolls

В комментариях не нуждаются. Заказала - майку UK 10, тапочки UK 7. К слову о майке - заказывала мятную и черную 8 -ку, синюю и белую - 10. На мои параметры 8 - сидит всё же лучше. Таптуси немного большеваты, но очень удобны. Меньше размер, скорее всего, поджимал бы. Я довольна.
Фото (здесь ещё давно выловленные джинсы, которые я ношу просто не снимая..жутко ими довольна - http://www.asos.com/Dr-Denim/Dr-Denim-Jamie-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2177220)

Смотреть далее

3. A Wear Button Front Belted Skirt UK 10

4. ASOS T-Shirt with Crew Neck UK 8

5. New Look Pippa Quilted Chain Shoulder Bag

Довольна всем. Опять)). Хочу отметить отдельно юбочку. Отличное качество, лёгкая, не светится, ооочень приятный материал. Хочется трогать и трогать)). Сзади на резинке, поэтому талия может и больше поместится. Сумочка понравилась, т.к. особо больших ожиданий на неё не возлагала. Размер понравился, цвет, как нужен был.
Фото (сумочка не в тему, знаю).. просто показать)

Смотреть далее

6. ASOS Tulip Dress in Floral Print UK 10

Не совсем однозначное впечатление. Качество и расцветка понравились. Но этот "тюльпан" в области бедер убил. Такое чувство было, что нижняя часть платья пришита от другого размера. Ушила. Вот, что получилось.
Фото

Смотреть далее

7. ASOS Skater Dress With Lace Peterpan Collar And Placket UK 10

Уже не в стоке. Но хочется его показать. На Асосе можно многое выловить совершенно неожиданно)). Понравилось, только в груди большевато. Всё ждёт своей очереди на очередную ушивку). На работе отметили 80% сотрудников).
Фото

Смотреть далее

И два слова хочу сказать про это платье - ASOS Skater Dress With Scoop Neck


Цвет, конечно, очень красивый. Симпатичное в целом. НО. Брала UK 8. Ужасно мало в талии. На мой рост эта талия ну слишком завышена и сзади над талией нависает приличный кусок ткани (модель такая?). Скорее всего подойдёт на рост до 165-166 максимум. И 8-ка лучше на талию 64-65 (чтобы удобно было) - резинка очень плотная.

Пока всё :). Спасибо за внимание и хвасты!! Уже не один раз спасали меня от ненужной или неверной покупки. Хотя и их предостаточно)). Всем удачи :parcel:!!
 
Последнее редактирование:

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
Получила экспресс от 13 числа, можно сказать, прогресс налицо. Раньше я ждала его по 2 недели. Как всегда, масса разнообразных впечатлений. Делюсь.
London Rebel Leather Ballet Pump UK 6
http://www.asos.com/London-Rebel/Lo.../pgeproduct.aspx?iid=2458021&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xs.jpg


Мой размер ноги -24,5 см, ширина 9 см. Я брала такие в бежевом цвете и пятом размере, оказались малы. Решила попробовать взять на размер больше. Ну что... они и вполовину не так прекрасны, как бежевые, кожа с неравномерными заломами, по бокам свободно, пятка вываливается, окантовка давит на косточку сзади, нога сразу же вспотела. Перевернула посмотреть: так и есть-размер 39 (какой они там придумали 38,5?...), снаружи кожа, внутри - видимо, копец всему - решетка ( см. фото).

ASOS Fisherman Beanie Hat with Snowflake Design
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Fishe.../pgeproduct.aspx?iid=2906662&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xs.jpg

Качество хорошее, двухслойная, плотная, но довольно короткая по высоте, сползает с головы. Кроме того, не понравилось, как сшит верх, складками типа,,петушок,,.

К шапке- шарф:
ASOS Scarf With Snowflake
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Scarf-With-Snowflake/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2912754&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xs.jpg

Сделан как двухсторонний, толстый, мягкий. Я обернула вокруг шеи и еще на груди осталось чего запахнуть. Цвет такой... меланж. Приятная вещица. Из-за своей неудачной компаньонки отправляется обратно.

Ну и гвоздь посылки:
Urban Code Leather Cobalt & Black Crossbody Bag
http://www.asos.com/Urban-Code/Urba.../pgeproduct.aspx?iid=3422057&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xs.jpg

Это что-то! начать с упаковки. Вот так вот. А возвраты, значит, требуют присылать надлежаще упакованными:) Но что поразило больше всего, это цвет: при электрическом свете никакой это не кобальт! я когда достала из коробки, обомлела: сиреневый! сначала думала, Асос прислал не то. Вообще-то мне сиреневый даже лучше бы пришелся. Кинулась фотографировать и опа - он на фотографиях выходит синий! крутила и так и сяк, бегала по квартире, фоткала у окна -сиреневый наяву, синий на фото! сейчас рассвело, вынесла на балкон -синий. Свет включаю -сиреневый. В общем , цирк бесплатный. Какой-то супермегаквантоптикэффект. Забавно.
Сама сумочка прехорошенькая, как раз того размера, что мне было надо. А то с этой модой то мешок невероятный таскаешь,то клатч, в который даже мой новый кошелек не помещается. И еще защелка хороша, больше надоевших кнопок внушает доверие. Не понравились только относительно крупные карабины к длинной ручке. Отстегнула сразу. Тем более короткая ручка - не совсем короткая и удобно помещается в подмышке.

Брюква добавил 18.11.2013 в 09:14


Брюква добавил 18.11.2013 в 10:31
Кстати, про мой новый кошелек...:)
Вижу его на сайте в другом цвете, опишу.
Ameko Purple Purse
http://www.asos.com//Ameko/Ameko-Purple-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3219150
image1xs.jpg

Хороший кошель, но очень уж большой, сначала даже подумывала вернуть, но теперь привыкла к нему. Сделан солидно. Понравился именно в этом цвете. Присутствуют отделения для карт, мелочи и купюр. Еще я впихиваю туда телефон и ключи и ношу иногда вместо клатча.

И отпишусь по еще одной сумке заодно.
ASOS Leather Cross Body Bag With Door Knocker Detail
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Leather-Cross-Body-Bag-With-Door-Knocker-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2967234
image1xs.jpg

Не понравилась, едет обратно. Сделана так: верхняя панель, донце и ручка- из рыжей жесткой кожи, а остальное -черная замша. Очень дубовая кожа, кнопку приходится ловить. На замше обнаружены залежанные следы от жестких частей. Когда попробовала заполнить, мягкая часть изменила форму, а верх встал колом. Как-то не продумали они с этой сумкой, задумка интересная, цвет хороший, но неудобная, ручка на мои 164 см аж до бедра и не регулируется по длине, только если отрезать.

Брюква добавил 18.11.2013 в 11:13

На себе не получается))) вот что тут сверху. На голове, конечно, немного растягивается, но шапка сползает наверх и эти углы видно. Мне не нравится.

И напоследок -котики. Сначала несуровые:

А эти уже суровые, дикие совсем, так и не подпустили:
 
Последнее редактирование модератором:

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Привет. Получила сегодня несколько посылок, большинство не подошло, что очень обидно. Начнем с того, что подошло :
1. ALDO Anuka Grey Wedge Trainers, 7

Про них писали много, присоединюсь ко всем положительным отзывам, только совершенно напрасно взяла на размер больше. Велики на размер точно, но теплый носок это исправил...почти :) Уже сегодня выгуляла, очень нравятся, едут еще такие же черные, заказанные ранее в своем 6 размере.
**********************

2. ASOS Skater Dress With Polo Neck And 3/4 Sleeves, 12

Взяла на размер больше, чем беру обычно, надо было брать на два размера больше. Сильно обтянуло сверху, и постоянно поднимается вверх. Менять не буду, тк процесс похудания идет, думаю что через некоторое время сядет тк должно быть. Тем более что заказывалось к сапогам, тк что сейчас не актуально . Про качество: очень приятная ткань, сшито ровненько, придраться не к чему.
*********************

На этом то, что подошло закончилось, теперь то, что не подошло и отправляется в пристрой на недельку:

3. Aqua Web Bodysuit in Lace, 10

Очень понравилось качество, все ровно, красиво! Но, мне мало. В рукава влезла со скрипом, и мало по длине... застегнуть у меня не получилось :ah: Что очень жаль, тк как уже бежевых нет
*********************

4. Warehouse Lace Skirt, 10 и 12

Первоначально был пойман 12 размер, через неделю 10. Не подошли оба... И сделано хорошо, и гипюр красивый, и размеры друг от друга мало чем отличаются, но вот что то душе моей не понравилось, посему в пристрой...
*********************

5. ALDO Sen Tan Wedge Trainers, 6

Про них много писали, они просто супер классные, но мне оказались малы, влезть влезла, но ноге совершенно не удобно. Малы на пол размера где то...
*********************

6. TFNC Mini Swing Dress, XS

Еще вот такое платье старшему ребенку, но тк она у бабушки еще не мерили, и определить удачная покупка или нет не могу. Цвет очень нежный, сшито хорошо. Вообще у меня ощущение , что я в него тоже влезу, тк оно ну оооочень широкое. Ребенок сам выбирал, посмотрим...
**********************

На этом пока все, уже звонили из СПСР что пришла экспресс посылка, надеюсь, что будет более радостная .
Всем удачи и хорошего настроения :ax:
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Сегодня получила посыль от 15.08 , очень удивилась такой быстрой доставки, хотя одну уже жду 3 месяца, наверно уже надо АСОСУ жаловаться о пропаже.
ASOS Swing Dress with Floral Embroidery
Платье яркой расцветки, разм 6, долго на него заглядывалась, а когда цена упала решила что надо брать.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Swing-Dress-with-Floral-Embroidery/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2620262

Села отлично, хоть полиэстр, но не вонючий и приятный к телу. Изюминка в платье эти воздушные цветы и сзади оно завязывается на бант. Сшито в Индии. Фото на быструю руку ч/з Айпад, поэтому не судите сильно

River Island Mixed Tile Print Smock Top
Разлетаечка на лето тоже 6 разм
http://www.asos.com//River-Island/R...nt-Smock-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3036944

Ткань воздушная, летящая , на лето будущее просто супер

Колье New Look Limited Edition Gerri Stone Necklace
http://www.asos.com//New-Look/New-L...one-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3096861

оригинальное, смотрится богато, но весомое

И в довесок гольфики Happy Socks Rose Socks
как говорится лето-летом, а холода не за горами
http://www.asos.com//Happy-Socks/Happy-Socks-Rose-Socks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3007066

 
Последнее редактирование модератором:

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
получила пару посылочек.
о самом приятном из них :)
1. Vagabond Flax Mint Green Flatform Shoes - Green / UK 6

ну да.. думала что в мятном оттенке будут. Оказалось что асос правильно написал в описании: GREEN!
Они и вправду больше зеленоватые чем мятные. Хотя и так очень приятный цвет.
Интересная форма. Удобные. Ловлю интересующие взгляды прохожих :)
Маленькие минусы: из-за того что носок узковат - немного давит в пальцах. Очень надеюсь что кожа разойдется. И вот не знаю если бы было удобней в 7ЮК...
Также минусочек - пачкается подошва. Видно на фотографии...
А так в общем - довольна!



еще фото:
Смотреть далее
хотя сейчас смотрю на фото - и все-таки мятный цвет получился...

вот вам фото рядом с ремешками от Pieces (которые тоже получила в этой посылки) и видно что комбинировать не получится...


Cамое главное - туфли взяла с 30% скидкой! (кодик с ВИП воскресной распродажи). То что прибавляет радости от покупки :))

2, дальше River Island Island Bright Boucle Jacket - Yellow / UK 10


мариновала я, мариновала этот пиджак и когда в один день решилась взять - естественно он исчез! Целый день гонялась - и выловила! Наверное был последний, так как после этого не появлялся.
Интересный, чуток грубоват, теплый, цвет насыщенный. Немного смущают слишком высокие плечики (или так сейчас в моде?). Но в целом довольна. Взяла с апрельским кодом 10%.
вот фото в разных вариациях. Еще не определила как его лучше обыграть (правильно выразилась? )

Смотреть далее

пока всё!
завтра напишу о не очень удачной части посылок...
 

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Добрый вечер, девушки :)

Похвастаюсь и я, пожалуй своим маленьким, но дорогим заказиком :)
Кстати, заказывала экспересс - отправили 12.08 сегодня уже получила! На почту написала девушка с Азия экспересс, попросила прислать удостоверение. Я выслала и вуаля! Вечером разносят почту девочки с ресепшина (я на работу заказывала) а там рраз! и моя посылочка! Оч. рада....
1). Hilfiger Denim Natalie Ankle Skinny Jeans. http://www.asos.com//Hilfiger-Denim/Hilfiger-Denim-Natalie-Ankle-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3116154

В общем, давно я искала черные джинсики "в облипку". Да и в отпуск скоро еду, решила быстренько себе заказать что-то хорошенькое! Долго сомневалась по размеру - обычно я ношу 28, но недавно брала джинсы Wrangler и этот размер еле-еле застегнулся на пуговицу! Пришлось брать 29... В этот раз тоже сомневалась - но решила не рисковать и взять побольше. В итоге я обладательница 29 in. :friends:
Померила и честно говоря, немножко не довольна! Они слегка большеватые мне :( Собираются сзади чуть ниже попы. Ну, в принципе у модели на фото также....
В общем, не знаю что делать - толи ушивать, то ли постирать, то ли терпеть :( .... Девушки, что подскажете? Хотя я 100% уверена, что 28 были бы мне маловастые ((
Кстати, по качеству: я видела, что на фото ткань" блестит" и боялась, что она будет жесткой и неприятной к телу... Но нет - ткань очень тонкая и приятная!

2). B.Tempt'd Ciao Bella Tanga Brief - Cappucino / M и B.Tempt'd Ciao Bella Balconette Bra - Cappucino / 34C. http://www.asos.com//btemptd/BTemptd-Ciao-Bella-Balconette-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2912320 и http://www.asos.com//btemptd/BTemptd-Ciao-Bella-Tanga-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2912350
Это восхитительный, прекрасный комплектик! Супер-супер! Он мягкий, нежный и вери вери секси :haha: Снимать не хочется, но придется :ah:
Рекомендую!
 
Последнее редактирование:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Обещаные фото к моему посту 1188 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4065817&postcount=1188

Lipsy Pleated Day Dress размер 10.
[URL=http://images.asos-media.com/inv/media/2/9/7/4/2474792/rosegarden/image1xl.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Оно волшебное!
При просмотре фото жать на кнопку "Оригинал" - картинка становится крупнее, не знаю почему так загрузилось.
 

Вложения

  • IMG_20130716_101442.jpg
    IMG_20130716_101442.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 11
  • IMG_20130716_101557.jpg
    IMG_20130716_101557.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.