ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Varusha

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
48
2 388
0
Moscow
Добра вам всем, куколки мои! Не пропало еще у вас желание наряжаться? Тогда читаем, смотрим, думаем и делаем выводы!
ASOS Premium Military Drop Back Coat р-р 12

Про пальто-милитари рассуждали, но не брали. Это понравилось цветом и кроем. Честно говоря , от милитари в нем ток пуговицы и "буденовские перепонки" До +5 смело можно в нем гонять. В груди Лере тесновато(по известным причинам) , в талии как раз, в бедрах -полная свобода. Из недостатков: в распахнутом не походишь, т.к. отстегнутая перемычка топорщится и располагается перпендикулярно корпусу идущего, указывая ему направление движения. К пальтишку по цвету и фасону идеально подошли ботильоны, о которых хорошо отзывалась не только я.И они опять в стоке , но уже по другой ссылке. Обратите на них внимание, не пожалеете.

House Of Harlow Madoxx Boot р-р 5,5

Откопала себе волшебные "подкрадули" Невесомые, мягкие, стильные. Чувствую себя в них подругой какого- нибудь вождя из племени Апачи. Крой у них мокасинный, на ноге не чувствуются абсолютно! Мех кролика только от щиколотки вверх, к сожалению. Но мне они чуть великоваты, на теплую зиму буду надевать толстый шерстяной следок. Так бы сделал любой индеец!


New Look Leo Chain Detail Large Square Scarf


Очень даже ничего! Людмила Марковна Гурченко купила бы его в переходе к своему костюмчику .Цепочка не пошлая, цена -любимая!

We Are Handsome Fox Print Gathered Swimsuit р-р 14

Ключевое слово в названии вещи это -FOX. БожЫштымой, какой он классный! Отличное качество, шикарный принт! Сел на тело дочи великолепно. В крое есть полезная перемычка подмышкой(чтобы "богатство" нечаянно не выпало) Чашечек нет, классический спортивный купальник, но его легко можно выгулять на морях. На фото, увы, дочь не раскрутила. Стесняется. Хотя классно сидит и смотрится

Playful Promises Underwater Print Swimsuit р-р 14

Качество отличное! Плотный! Но по крою Лерке не подошел. Глубокие вырезы подмышкой. Принт заслуживает отдельной хвалебной оды. Приятные глазу цвета и картинки, хочется рассматривать. Хорош для девушек с небольшими объемами и аккуратненькой грудью .Присмотритесь к нему, в бассейне будете блистать, если хорошо сядет. Отправляем обратно,увы.
ASOS Diamond Cut Out Back Swimsuitр-р 14

Этот подошел и смотрится интересно. Лере понравился. В бассейне обкатала его. Ничего не слетает, не выпадает, не обвисает. Для спорта удобный. Зачет по плаванью сдавать готова!
Panache Page Halter Skirted Swimsuit 38В

И я туда же! Себе заказала новенький. Захотелось купальник с юбочкой. Муж сказал : был бы хорош , если бы твоего мужа звали Мамедом. А у меня уже возникло желание прикрывать свои телеса, ибо эстетики тела все меньше с годами. Качество хорошее. Правильный крой, масса заморочек, как то: сеточка утягивающая от бюстика до трусиков, застежка бюст-ра и т. п.


Ottoman Hands Four Stone Ring

Люблю неординарные побрякушки. С Ottoman я уже знакома. Они используют природные камни, полудрагоценные и даже гранит. Если их правильно отшлифовать, то все звезды неба засияют в нем. И даже что-то там про золото указывают. Я не ведусь, само собой. Рассматриваю как ювилирный объект с претензией на индивидуальность. Понравилось кольцо. Буду носить.

Закругляюсь на сегодня. Это моя вторая попытка. Писала остервенело хваст и в конце вылетела. Обидно, но нашла сили повторить в сокращенном варианте. Остальные приобретения постараюсь осветить в ближайшее время.
Спасибо тем , кто пишет и кто это читает!
Параметры дочки: 102/80/100 нога 25 см мои тьфу-тьфу, на себе не показывать) 108/100/122 нога23,8 см
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Отчитаюсь о маленькой посылке. В посылке были всего две вещи.

Only Basic Sweat
Size M - UK 12


Начитавшись ругательных отзывов, ждала фуфайку от нижнего белья и была готова отсылать на родину. :) Подогревало еще то, что я, вообще-то не слишком жалую свитшоты [LINE]не спрашивайте, зачем заказывала. шопоголический психоз![/LINE] Но, в реальности все оказалось не так уж страшно. Кофточка довольно милая, нежно-розового цвета. Мягкая и уютная, изнутри начес. Конечно, в офис такое не наденешь, но для прогулок прохладными летними вечерами, why not?, как говорят англичане. Размер мне свободен, можно было и меньший брать. Низ широковатый, но если край заткнуть за одежду, то смотрится лучше.

Состав: 100% хлопок.
Сделано в Турции.

На фото с бойфрендами River Island, о которых я писала здесь

Pieces Globe Charm Necklace


Милая подвеска-глобус. Сейчас на сайте есть в золотом цвете, я заказывала в серебристом. Глобус на стержне свободно вращается. К сожалению, сама подвеска кривовата, из-за чего на пластике, имитирующем бирюзу, остается след-царапина. Сначала я думала, что мой экземпляр бракованный, но, присмотревшись к фото на сайте, увидела, что там наблюдается такая же картина. Впрочем, заметить это может лишь придирчивый глаз, с расстояния собеседника этого совершенно не видно.

04HAEYg.jpg
RsEbLCy.jpg

LaOL2F6.jpg
pgoAXul.jpg
guajcov.jpg
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Всем привет! Заметила, что в конце лета у меня обострение шопоголизма:ag:
Параметры
Смотреть далее

1.Mel By Melissa Black Bow Ankle Boot UK7

Готовлюсь к осени.
Смотреть далееУ меня уже есть резиновые сапоги Hunter но они больше прогулочный вариант, хотелось чего-то, что можно было бы с пальто обуть. Стандартный мой размер UK6, но эти взяла на размер больше, поскольку почти все отзывы на марку утверждали, что маломерит. Конкретно эти совершенно не маломерят, размер в размер. С ноги не сваливаются, с теплым носком вообще отлично будет, но мне кажется, что и в 6ку носок без проблем бы влез. Подойдут для широкой ноги и для ноги с высоким подъемом. Резина чуть мягче, чем в сапогах Hunter. Пришли в розовой коробке почему-то без крышки. Осталась очень ими довольна. Папа сказал, что в подобных его бабушка в 60х ходила:ag:
166061f5e759.jpg

99664feadd23.jpg

e8ddc2518598.jpg

f80a31433747.jpg

479440a7f11c.jpg

153df6a91826.jpg

2.Kore by Sophia Kokosalaki Leather Knee High Boot UK7

Благодаря хвастам решилась на покупку и осталась очень довольна. Внутри сапога написано Асос, но качество намного лучше, чем у кожаной обуви Асос. Кожа мягкая, голенище очень просторное и сам сапог довольно высокий, поэтому девушкам с совсем тоненькой голенью и/или маленьким ростом эти сапоги, как мне кажется, не подойдут, будут смотрется как сапоги для рыбалки. Маломерят на размер, как и рекомендовали в хвастах, взяла на размер больше и совсем не пожалела.
33cf3cfdbefb.jpg

81f19e3fac96.jpg

c10e590fecda.jpg

3.Eleven Paris Iggy Pop Raw Edge T-Shirt M-UK12

Моя печаль. Очень давно хотела майку с Игги Попом, но ничего приличного не попадалось. И тут я увидела её. Взяла не раздумывая. UK 10 уже не было, пришлос брать UK 12. В итоге получила что-то больше похожее на вещь их раздела curve. Я, конечно же, знала, что она oversizе, но мне совершенно не нравится как я в ней выгляжу, толще, чем есть на самом деле. Сегодня отнесла в ателье ушить.
От качества я не в воссторге. Думала, что у Eleven Paris качественные вещи, а тут получила не ровно сшитую майку, на фотографии это видно. Причем это не особенность пошива, с другой стороны всё нормально. И качество принта на ощупь намного хуже, чем в майках Amplified. Начальные 40 фунтов она явно не стоит. Но за принт я готова простить ей все недостатки. Есть и существенный для меня плюс - молния сзади. Её можно нормально надеть и снять, при этом не испортив укладку и не вытерев об неё весь макияж.
9d0d158bd33d.jpg

cc839808478d.jpg

8c4e95fc8793.jpg

9497b2e8f6c8.jpg

4.Ted Baker Titiana Leather Patent Crystal Bobble Large Purse

Не без труда выловила бежевый. Я больше 5 лет хожу с мужскими портмоне, захотелось чего-то женственного. Качество хорошее, сделан аккуратно, очень мягкий, отделений под карточки много, но после портмоне он мне кажется огромным кирпичом, даже не знаю, смогу ли к нему привыкнуть. Размер в общем-то стандартный 19х10.
829eab5cfd25.jpg

c9c7704bf9b6.jpg

f79574a57065.jpg

5.The Leather Satchel Company 12.5" Basic Satchel

Давно собиралась купить такой портфель, но вечно не могла определиться с цветом и размером, потом вообще решила, что он мне ни к чему. Но случайно наткнулась на этот, размер средний и цвет один из моих любимых, но решающим фактором стало действие 20% скидки:ag:. Я ожидала, что он будет вместительнее, а туда совсем мало помещается. Но я всё равно очень довольна. Качество великолепное, цвет тоже.
c0e672aae7a4.jpg

805565f8a25d.jpg

6. Wrangler Checked Shirt M-UK12

Обычная фланелевая рубашка. На сайте есть такие же, только в других расцветках (такая , такая и такая) 10-го размера не было, взяла 12й, немного свободно села, но не критично. Она оооочень мягкая, притяная к телу, теплая. Со всех швов торчали нитки, особенно возле пуговиц. За 15 фунтов просто прелесть, да и полной цены бы заслуживала, если бы не нитки.
d6bd3427ee1c.jpg

7. TFNC Shirt With Pleated Frill Shoulder S-UK10

Блузка сделана из неприятного на ощупь полиэстера, он какой-то колючий.
0ca708ffd555.jpg

8. Maison Scotch Light Weight Ribbed Jumper with Tank Top Size 2-UK10

Покупала по распродаже офисных вещей за 62 фунта. Это моя первая вещь от Maison Scotch. Читала раньше хвасты и не понимала, почему все в таком восторге от этого бренда. Теперь принимайте меня в ряды поклонников Maison Scotch. Качество прекрасное, сам свитер тоненький, но теплый. В комплекте светло-серая майка-борцовка. Ну и перья великолепные, буду носить их не только с этим свитером.
0790f87cb12c.jpg

952c708ba484.jpg

cf7b84d782e5.jpg

9. Oasis Silk Ombre Shirt UK10

Рубашка из 100% шелка. Качество хорошее, от градиента я в восторге: нежно розовато-персиковый цвет переходит в серый. По размеру подошла. В общем, я довольна.
6214018b389b.jpg

10. See U Soon Bird Print Blouse M-UK12

Взяла 12й размер, т.к. читала отзывы, что See U Soon маломерит. Как по мне, так ничего не маломерит, но о решении взять 12й размер я не пожалела, поскольку 10й в бедрах был бы совсем туго. (вечная моя проблема: грудь, талия и бедра - совершенно разных размеров). Блузка хорошая, полиэстер мягкий, к телу приятный.
27f09169c313.jpg

7a4bdbb5d350.jpg

Дальше джегинсы "какувсех", только в других цветах.
11. Pieces Jegging In Pine Green M/L

По размеру идеально подошли, хорошо тянутся. Цвет очень понравился. Отличная вещь за такую цену, рекомендую.

12. Pieces Jegging In Dark Denim M/L

Эти сели плотнее, по ощущениям они где-то на пол-размера меньше предыдущих. На вид во всем идентичны, тянутся так же, но почему-то по размеру меньше.:bn:


Спасибо за внимание. Если есть вопросы - спрашивайте. Удачных всем покупок!
 
Последнее редактирование:

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Пришел мой экспресс

Всем привет!
Получила экспресс после 23 дней, но, посылка в большей степени не удалась.
1. Мой самый большой облом...это платье для беременных ASOS Maternity Midi Skater Dress In Lace And Chiffon - Nude / UK 8
в котором я собиралась пойти на свадьбу к родственнице. После неудач с 10-ми размерами http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4163358&postcount=1677 и http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4130743#post4130743, взяла 8-ку.

Мало в груди и под грудью!!!!:bu:Я если честно даже не ожидала этого. ОГ 93, ОПГ увеличилась с моих 75 до 79, вот если бы у меня ОГ была 86 как раньше, то думаю все было бы ОК, но застегнуть, то застегнули, но давит...капец. Платье суперическое, ну для моего повода, юбочная часть ниспадает как на фото, не делает "бабу на чайнике", хотя там оочень свободно,как все остальные полученные до этого платья. А главное цвет, я брала клатч "как у всех"
image4s.jpg
, так вот они идеальная пара по цвету, просто один в один. Единственное длина мне очень ниже колена, но я предполагала, что буду обрезать, сшито в румынии, не очень ровно, кружево склонно к цеплянию. Вообщем я была бы звездой, но как видимо... и тут я плачу, я не знаю, что делать, так как остался месяц до мероприятия, а я в пролете...
2. Еще одно платье ASOS Maternity Skater Dress With Slash Neck in Tapestry Floral - Cream multi / UK 8-ка

По размеру хорошо, ткань плотненкий трикотаж, сшито в Марокко, фон платья темнее, как обычно у асос, но оно совсем не для беременных, хотя и в этом разделе, впереди для живота не предусмотрено, из-за чего немного задран перед. И такое оно цыганистое, хотя мне и идет вроде, но юбочная часть балахонистая очень, вот тут эффект на чайнике есть. Думаю над его судьбой, так как мне из-за этого в нем не уютно,вроде как вдруг ветер подует и все подлетит, а потом у асос ни одной модели для кормления нет, а я собираюсь это делать, нужно ли оно мне...
и мужская часть экспрессадумала, что вот отхватила, однако...
3. шапка Bench Beanie

состав как на сайте, она такая теплая очень., моему не понравилась из-за высоты, т.к. она не по голове. Тоесть вверху топорщится. Носить не будет.
4. French Connection Jeans Regular Straight - Blue / 34in Reg

Джинсы размер 34рег, сели на рост 176, и размер 48-50 идеально,как по размеру, так и по росту, боялась как бы не малы в длине, но прям точно как надо. Только муж назвал расцветку не очень для него, хотя мне нравится такой цвет, и они стройнят, еще они на болтах, на что он тоже хмыкнул, хотя за посадку все им простил. Обновил уже:)
и не подошедшие ему
5. River Island Suede Piped Desert Boots - Blue / UK 7

размер 7, на 41 рус. нога узкая, впритык, носить не будет, сказал они жесткие, не удобные, я очень расстроена. Сделаны в китае, вроде на взгляд качественные, но по удобству судить не мне.
 
Последнее редактирование:

Hexenish

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
41
1 092
0
Смоленск
Всем привет! :br:И поздравляю все шопоголиков со Светлым праздником Пасхи!!!!:ax:
Вчера вот получила несколько посылочек:
1. Pepe Jeans Fairisle Cardigan, S.
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Fairisle-Cardigan/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2323822

Очень я его хотела! Очень! Хотелось чего-то теплого, уютного и шерстяного…. Размер взяла С, ибо обычно он хорош, ХС может в груди потягивать. Тут все вышло наоборот – свитер просто ОГРОМНЫЙ!!!! :dub: Мешком висит!:( Цвет несколько темнее, чем на фото, такой, как грязноватый что ли! В целом неплохо, качество тоже ничего. Подойдет он на 44 где-то… отправлю в пристрой.
2. Calvin Klein Perfectly Fit Front Fastening Multiway Bra, 30D (32 не было).
http://www.asos.com//Calvin-Klein/C...Multiway-Bra/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1332297

Цвет бежевый. Такой же черный был куплен мною в Лондоне с примеркой, только размер 32D. Вот тот хорош мне, а 30 – оказалась чашка чуть меньше, да и объем поддавливает. Но так как резинка на спинке широкая, давит не сильно – растянется, будет мощный пуш-ап:) Вообще качество исполнения отличное, как всегда у СК!:ay: Бюст хорош тем, что застежки можно застегивать в 4 положения – и под борцовки и под обычные майки! Черный свой очень люблю, думаю, и этот буду любить не меньше!:yes:
3. Hybrid Button Side Vintage Pencil Dress, 8UK.
http://www.asos.com//Hybrid/Hybrid-Button-Side-Vintage-Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2315277

Платье это поехало домой((( в принципе село оно не плохо, но пуговицы на ножке (очевидно слишком длинной, чтобы смотреться аккуратно) обтянутые светлой очень тканью, показались непрактичными… Да и в целом не в восторге я от него как-то.. Контрастный цвет не белый, а бежевый грязноватый... Теперь уже и думаю – может поторопилась обратно запульнуть :bn: тем более с таким трудом выловила именно в этом цвете:bh:.
4. Pepe Jeans Printed Skinny Jeans, 26 размер.
http://www.asos.com//Pepe-Jeans/Pepe-Jeans-Printed-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2691642

Это моя любовь!!! :ba::ba::ba: Они чудесные!:yes: Размер подошел идеально, цвет супер, разводы также смотрятся великолепно!! :ay:Только кажется полнят они меня:bw:, но мне все равно – это же любовь!!! Одно но – я короткоходик, поэтому мне они подошли по длине, а вот если ножки чуть длиннее – усе будут короткие – мне чуть щиколотку закрывают, это при том, что обычно мне ВСЕ джинсы длинные и прилично!
Вот фото на мне:

5. Levi's Smocked Blouse, С.
http://www.asos.com//Levis/Levis-Smocked-Blouse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2392480
Тоже супер рубашка! :ay:Вообще Левис рубашки моя страсть и любовь – это уже 5 в моем гардеробе! Размер подошел, я и не сомневалась! Очень интересно смотрится отсутствие воротника, а также резиночка под грудью! В жизни смотрится лучше, чем на фото и видео, ткань потрясающе приятная, мягкая, не жаркая совершенно, снимать ее не хочется!!
Фото (сорри не успела погладить :ah:)


6. Karen Millen Graphic Texture Print Dress, 8 UK (КМ – 1)
http://www.asos.com//Karen-Millen/K...-Print-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2512042

Идеальное платье, село потрясающе… но пришлось отправить назад:ak: ибо в уходе только хим чистка, а даже в хол воде я бы бело-черную вещь не рискнула стирать:(был печальный опыт! В нашем городе просто НЕТ хим чистки, кот взяла бы подобную вещь! Бандажное ч/б платье 6 (!!!!!) хим чисток брать отказались, мотивировав тем, что они его все равно испортят!!!!!:ai: Поэтому я со слезами на глазах одним днем погрузила его в коробку и отправила на родину! Скоро будет в стоке, рекомендую при наличии нормальных чисток!
вот оно, моя прееелесть:ak::

7. ASOS Wing and Skull Ring, S.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Wing-and-Skull-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1725298

Классное колечко, размер маловат – налазит на мизинец и безымянный палец (16,5). Подарю сестре, себе Л заказала, боюсь, что будет великовато… хотела носить на среднем и безымянном...
8. ASOS Cropped Tailored Blazer, 10 UK.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cropped-Tailored-Blazer/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2181228

Ну это полный АУТ!!! :bu:Был хваст на этот пиджак, где он отлично выглядел и размер подходил и рукава приличные были, мне же достался вариант с широчайшими рукавами, что потом я и на фото асоса увидела, сразу не обратила внимания! Размер мне велик, причем капитально, ткань тонюсенькая и какая-то дешевая, что ли… короче расстройство сильнейшее, уже уехал назад!
На сегодня все, пойду есть кулич :ae: :) :br:
 
Последнее редактирование:

tanis

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
39
424
0
СПб
Пришла и моя долгожданная посылочка спустя 2 месяца!
1. Warehouse Press Button Blouse - White / UK 8
http://www.asos.com/ru/Warehouse/Wa.../pgeproduct.aspx?iid=2896265&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xxl.jpg


К качеству претензий нет. Милая красивая рубашка. По размеру чуть-чуть широковата. Но мне не нравится золотая гарнитура. На картинке она не так бросается в глаза, как в реале. Поэтому поедет домой.

2. ASOS Midi Dress In Floral Print - Print / UK 10
http://www.asos.com/ru/Asos/Asos-Mi.../pgeproduct.aspx?iid=2203598&xr=1&mk=VOID&r=3
image4xxl.jpg

Собственно, ради этого платья и был сделан заказ. Но....увы. Ужасно оно меня разочаровала. Юбка платья и верх - из разного материала, на картинке, кажется, что разницы нет. И самое отвратительное, это цвет. На картинке он желтый сочный, в реале же он более тусклый, а розовые цветы на юбке огромные, цвет перебивают. поедет домой.

3. Ganni Golden Eagle Dress - Multi / XS
http://www.asos.com/ru/Ganni/Ganni-.../pgeproduct.aspx?iid=2667775&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xxl.jpg

Будет любимым однозначно!! Я скоро перейду в разряд фанатов бренда, вещи у них простые, со вкусом и качественные. Долго переживала, что заказала 6-ку, а зря - все сидит как на модели. Платье требует под низ майки - т.к. прорези рукавов широкие. Немного просвечивает, но красивый узор отвлекает внимание.
Кто раздумывал брать или нет - берите. Оно прекрасное!

4. Emily & Fin Printed Alice Dress, XS
http://www.asos.com/ru/Emily-And-Fi.../pgeproduct.aspx?iid=2616976&xr=1&mk=VOID&r=3
image1xxl.jpg

Уже не в стоке, но есть подобные. У Emily & Fin чудесные платья! На мне сидит как на модели (переживала, что будет маловато). Чуууууть-чуть обтягивает бедра, не скажу, что узковато, но обтягивает. На ОБ больше 93 см, лучше брать на размер больше. Платье прекрасное.

Спасибо всем, кто пишет хвасты!
Мои параметры 83-60-93
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Здравствуйте,друзья!:dersive:
Lydia Bright Pencil Dress with Lace Collar and Sleeve Detail
http://www.asos.com//Lydia-Bright/L...leeve-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2862888

Марка для меня новая,нигде не смогла найти информацию об её размерности и поэтому "Акела промахнулся". Фирма Lydia Bright маломерит.
12 размер на ОГ-96 см-ОТ 68 см,ОБ-100 см налез, но дышать и передвигаться очень неудобно. Везде жмет,давит,тянет-я так не люблю. Платье даже визуально мало в груди и в бедрах. Материал приятный к телу,по ощущениям похож на хороший трикотаж. Кружева подкачали - грязновато -кремового цвета(были бы белого-вообще шик),но несмотря на это , платье перезаказала в 14 размере и ,причем,за полную стоимость.
Извиняюсь за качество

Смотреть далее
French Connection Sadie Drape Jersey Dress
http://www.asos.com//French-Connect...Jersey-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2464275

12 размер подошел прекрасно. Классное платье, выглядит гораздо лучше,чем на сайте,выигрышно подчеркивает фигуру. Цвет ягодно-красный

Смотреть далее
Еще одно платье 16 размера.
Hybrid Illusion Pencil Dress With V Neck and Belt
http://www.asos.com//Hybrid/Hybrid-...eck-And-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2741223

Не люблю материал,из которого изготовлены платья Гибрид,но просто обожаю их женственные фасоны. Так как это не первая вещь этой марки,а в платье я влюбилась с первого взгляда,рисковать не стала,сразу заказала 16 размер,на вырост.
Практически подошло,сильно велико только в талии. Зато 14 размер был бы мал в груди и бедрах.
Материал ,как всегда,неприятный к телу,но зато дизайн платья- замечательный.
Цвет-черный с кремовым. Вот,попыталась изобразить.

Смотреть далее
 

Nebesnaja

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
15
256
0
Саратов
Хочу быстренько поделиться одной покупочкой, пока она в стоке и с большой скидкой!
River Island Skull Embroidered Camo Jacket
Хотела эту куртку с момента ее появления, ладно хоть не заказала за полную цену, хотя я считаю,что и полной цены она стоит! Супер просто куртка, чей стиль,смело берите. Я правда лопухнулась с размером(вечно переживаю из-за своей широкой спины,некоторое 12UK мне бывает туго в груди) на свою 93 см грудь взяла 14, но и он не безобразно велик, на талии есть кулиска. Смотрится стильно, качество классное. Один в один как на фото сайта. на мой рост 167-168 длина самое то.





http://www.asos.com//River-Island/R...-Camo-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2905958
 
Последнее редактирование:

eremka

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
30
120
0
Пенза
Отзыв в двух частях
Часть первая. Печальная (но короткая)
Параметры на тот момент 93-83-104, рост 160 см. Нога 25,3 см.

Vila Snakeskin Print Jumper

Купила почти год назад, но мелькает в стоке. И понимаю почему)) Оочень странный джемпер. Стоит колом. Горловина и низ были растянуты, пришлось вдеть нитку-резинку. Рукава на мой рост обрезала на см 9. Ношу, но без восторгов.

Illustrated People Eye Test T-Shirt/ L

Хотела черную футболку со скромным рисунком. Не получилось. Материал такой сторублёво-простецкий. Буквы напечатаны плохо, краска уже осыпается. Маечка уже давно дома в Англии))

River Island Cream Crochet Balconette Bikini Top - Cream / UK 12
River Island Cream Crochet Bikini Brief - Cream / UK 14


Так я его ждала...
Уехал домой быстро. Выглядит изрядно побитым жизнью. Цвет неряшливый. Линия декольте у бюста и верхний край трусиков оттопыриваются. Выглядишь в нем не как невинная девица, а как стриптизерша третьесортная.

Продолжение следует...

eremka добавил 27.10.2013 в 03:16
Продолжаю.

Часть вторая. На отдыхе и свадьбе погулявшая
Смотреть далее

French Connection Ribbon Knits Dress - Sierra / UK 14

Село хорошо. Но из-за роста (160 см) декольте неприлично глубокое, а на спине горбик. Придется "поднять" верхнюю часть, ушив по плечевому шву (благо, вырез проймы позволяет).
Смотреть далее
Трикотаж очень плотный. Стирала вручную - мокрая ткань встала колом. После высыхания все опять ОК.
Понравилось просить мужа застегнуть молнию:ah: Хорошее платье. Пойдет со мной на НГ.



Pepe Jeans Printed Dress With Crochet Top - Multi / XL

Другого размера не было. Но не сказать, что прям велико. Другое дело, что это платье все таки для высоких и стройных. У меня легкий эффект "бабы на чайник". Но все равно люблю его и носить буду. Кстати, белье в область кружева не попадает, и ничего не просвечивает.


Denim & Supply By Ralph Lauren Stripe Vest - Navy / M

Известная маечка. Как и всем, оказалась безбожно велика, длиной почти как сарафан. Пришлось практически перешить заново.
Смотреть далее Подняла проймы, ушив в плечевых швах, убрала с боков см по 5 с каждой стороны, укоротила. Результат Люблю ее! Конечно, за нынешнюю цену))
На фото также представлены ...:ty3:


New Look Mexico 2 Plimsolls - White / UK 6

Обожаю белые кеды! Эти порадовали. Прошастала в них и в New Look Guava Leather Flip Flops UK 6 весь отдых. Какая это радость - кеды без шнурков! По размеру идеально (лапка у меня широкая с высоким подъемом).
Про цену молчу. Буду брать другие подобные.


Pour Moi Marbella Padded Soft Halter Bikini Top - Navy/planet / UK 12
Pour Moi Marbella Belted Bikini Brief - Navy/planet / UK 12


Купальник брала для "поплавать ". Красавец. Купила за полную цену, стоит того. Точно как на видео с ASOS. В основном, будет ходить в бассейн. А на пляже чаще надевала ...

O Beach Ruched Halter Bandeau Bikini Top - Black / M

Отличнейший базовый верх для "позагорать"
Смотреть далее Имея немалое... ммм... достоинство сверху, боялась даже мерить бандо. А тут заказала по интернету... Идеально. Нигде не пережимает. Даже сбоку хорошо смотрится, а это в бандо слабое место. Хорошо поддерживает даже без завязок, и поролончик я тоже вынула.
Острожно, фото))
Смотреть далее


Marc by Marc Jacobs Colette Tie Side Bikini Bottom - Balsam tan / XL
Marc by Marc Jacobs Colette Bandeau Bikini Top - Balsam tan / XL


Понравились этакие бабушкины цветочки. Великоват, конечно. Но очень захотелось, а размеров не было. Ничего, на трусиках бантики потуже завязала, верх вроде не спадает. Под настроение романтическое буду надевать.

Из мужниного в стоке только
Calvin Klein 2-Pack No Show Liner - Beige / One Size

Непривычная для меня цена за 2 пары носков. Но для низких кед у нас ничего подходящего не нашлось. На ногу мужа 43 р-ра хорошо.

И хотя в стоке нет давно, хочется сказать о
Смотреть далее...
Insight Roadkill Bunker Swim Short - Green / 32in

Размеры мужа ОТ 80 см, ОБ 90 см. То что надо. Цвет, как на моей фото


С чувством выполненного долга иду спать. Надеюсь, была полезной. Или хотя бы порадовала :br:
 
Последнее редактирование:

anutag

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
23
696
0
Москва
Привет всем!

Предлагаю вашему вниманию небольшой отчетик по последней посылке.

1. French Connection Horse Intarsia Knit Jumper - Brule/black / XS


Очень понравился свитер, уже был положительный отзыв! Подтверждаю! Не уверена, что смогу носить на голое тело (немного колит шерсть), но лук как на картинке у меня получился)))
Обратите внимание на ткань, складывается ощущение, что можно носить наизнанку)))

2. Pepe Jeans London Soho Skinny Jeans - Rinse wash / 27in Waist 32in Leg


Одеты на фото выше. Очень понравился цвет, но скинни так и не полюбила. Пристраиваю тут
 

Delice

Новичок
Шопоголик
Всех приветствую! Вот и приехала очередная моя посылочка. В этот раз себя, любимую, особо ничем и не порадовала, всё родне к Новому Году :haha:

1. Calvin Klein Bikini Briefs S
Ну вот единственная вещичка для себя. Милые полупрозрачные трусики. Тоненькие. Цвет отличается от того, что представлено на сайте.



2. ASOS 5 Pack Waffle Socks
Носочки для папы. Размер один. Плотненькие. 93% хлопок. Мягкие. Интересная текстура.




3. Esprit Heart Felt Touch Screen Gloves
Восхитительно милые перчатки! Подарок для сестры моего ненаглядного. Я бы сама себе такие взяла, но они представлены только в одном цвете, а он мне ни к селу ни к городу :( Очень удобны тем, что можно пользоваться телефончиком не снимая их.




4. Alice Hannah Tuck Stitch Gloves
Перчатки для мамы любимого. Ну что сказать? Всё, как на сайте. Никаких нареканий. Хороший состав, мягкие. Клёпки (или как их назвать можно?) приклеены. Надеюсь, что не отвалятся.



5. Quiksilver Sweater L
Джемпер любимому. На его обхват груди 111см надо вообще XL брать, но он у меня любит, когда всё в облипку )) Материал хороший, мягкий. Плотнее, чем, скажем джемпера у ASOS по 1000р. Те совсем тонюсенькие. К сожалению фото на МЧ не могу предоставить, так как это подарок на НГ :dersive:


Хочется надеяться, что кому то была полезна. Всем удачных и быстрых покупочек :haha:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Привет! :bq: Ещё один хвастик :dersive:

Little Mistress Floral Print Belted Prom Dress - Floral print / UK 8



Очень понравилось это платье на модели и решила его заказать. В реале мне платье показалось более нарядным, чем на сайте. На мне оно за счёт моей излишней стройности смотрится не так интересно, как на модели. Ткань очень лёгкая, воздушная, думаю, что не составит труда сделать на ней какую-нибудь зацепку. Есть подклад, а также по краю подклада пришита сетка для пышности.

По поводу размера: на мне сидит хорошо, комфортно, не жмёт и не слетает. Подозреваю, что и в 6-ке мне было бы не менее комфортно. Думаю, это за счёт резинки на спине. И именно из-за неё 8 размер этого платья может надеть девушка с бОльшими параметрами (в частности, в груди).

926815299a0ea1876c.jpg
926815299a0f38d09b.jpg
926815299a0ff79d55.jpg

ASOS Skater Dress With Ruffle Wrap - Coral / UK 6



Вот тут провал с размером. Хотела на лето подобное платюшко: типа я вся такая лёгкая, воздушная, женственная, вся в рюшах... Но платье на меня не село: оно мне велико, особенно в груди. Наверное, это можно было бы как-то исправить, но с этим платьем я не стала заморачиваться. т.к. мне вообще не понравилось, как оно на мне смотрится: видимо, не мой фасон. Ну, или размер тогда нужно брать не 4-ку, а уже 2-ку, т.к. ткани этой для меня было как-то многовато. Хотя сомневаюсь, что влезла бы не то, что в 2-ку, а даже в 4-ку, т.к. резинка у платья, насколько помню, была тугая, а молнии не было. В общем, не моё платье.

Сама ткань у платья нормальная и пошито неплохо (не ахти, но и не фу).

926815299a19c9d9a4.jpg
926815299a1a78fe01.jpg
926815299a1b157180.jpg

Lipsy Mirror Image Pencil Dress - Blue / UK 8



Это платье ввело меня просто в ступор :ag: Заказала в 8 размере, т.к. до этого заказывала платья этой марки в этом размере и все садились по фигуре. Но это платье мне оказалось мало: то ли за счёт не тянущейся ткани, то ли за счёт каких-то особенных лекал- не знаю :bn: В бедрах ещё нормально (хотя видно, что складки от натягивания есть), но вот в районе груди и спины... аж пережимает весь мой несуществующий жирок:ag:

Утешала себя тем, что это не моё платье, тем более что белая часть платья оказалась не такая белая, а грязновато-желтовато-белая, да и ткань какая-то уж очень блестящая и скользящая, да и вообще...

926815299a8345bc5a.jpg
926815299a8414de48.jpg
926815299a84adffff.jpg

...Но потом нашла это платье по другой ссылке и на размер больше, и утешение уже не работало на меня:ag:

Lipsy Cutaway Shoulder Waisted Dress - Lotus love print / UK 10



И вот тут я впала в двойной ступор, т.к. это платье мне оказалось велико :ag: Можно было бы ушить, но я боюсь за это браться, т.к. ткань действительно вся очень скользкая и как бы от переделок не развалилась. В общем, продолжила себя утешать всё тем же:ag:

На всякий случай дала обе ссылки на платье :)

926815299a953557d9.jpg
926815299a95ec522f.jpg
926815299a9662e3ea.jpg
926815299a971d572d.jpg

Lipsy Crochet Top Pencil Dress - Cream / UK 8



Вот это просто моя любовь! :love: Влюбилась с первого взгляда, ловила долго и упорно. Его расхватали во всех размерах задолго до скидок и я не понимаю, откуда сейчас такая цена на него. Ну, asos как всегда мудрит: сначала всё распродаст, а потом только сбивает цену чуть ли не до копеек. В общем, издевается над нами:ag:

Ткань у платья плотненькая, но просвечивает; тянется, на сильную жару не оденешь. Да и вообще слишком часто его тоже не поносишь- уж очень торжественное, на мой взгляд. На фото с asos`а не очень хорошо видно, но некоторые цветочки не кипельно белые, а бежевые, но это нисколь не портит общей картины. К моей огромной радости стразики на цветочках не приклеены, а пришиты. Вообще, верхняя часть платья кажется такой хрупкой и, несмотря на потайную молнию сбоку, нужно с осторожностью его одевать, чтобы не порвать кружево. Я понимаю, что платье скорее для праздничных случаев, что при его цвете и фасоне надо его одевать в теплое время, но из-за ткани в сильную жару не оденешь; я понимаю, что одевать его надо крайне аккуратно и что кружево довольно хрупкое по виду (да и по самому пошиву тоже); я понимаю, что бельё сюда нужно не просто телесного цвета, а бесшовное... Но вот люблю его и всё тут!

P.S. Иногда на сайте платье мелькает по другой ссылке, у меня её, к сожалению нет:(

P.P.S. платье имеет свойство внизу собираться гармошкой, особенно при быстрой ходьбе, но вы, наверное, уже поняли, что я его всё равно люблю, да?))))

926815299ae3aae1b9.jpg
926815299ae26e8d12.jpg
926815299ae4373440.jpg

На этом пока закончу.

Всем хороших и приятных выходных!:dersive:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
чмоки всем, кто в этом чате (с)

всем привет :)

приехали два небольших заказа, к обоим применялся код "-500" ))

1. Blood Is The New Black Fantasy Bloom T-Shirt, р-р С.



давно мне нравилась футболка эта, но рука не поднималась за фуллпрайс ее брать, в итоге как-то увидела ее за 25 ф и взяла :)
принт смешной, мне нравится, качество отличное, хлопок приятный.
рукава бы еще "приталить" и было бы вообще красота, но мне и так нравится :)

106685196289659400.jpg


2. Warehouse Roll Cuff Stripe Jumper, uk6



добирался к первой футболке, чтобы код применить :) и был заказан еще до запрета отправки Вэрхауза к нам.
девчонки, он потрясный! дико приятный наощупь, нежные цвета, ммм! :) всем бы посоветовала брать.
мне он на модели показался уж очень оверсайзным, взяла шестерочку - результат налицо:boast:

1066851962897b47aa.jpg
106685196289936aff.jpg


3. ASOS PALMA Leather Mary Jane Platforms, р-р 5.



когда открыла коробку, даже мерить не хотела - тяжеленные, высоченные, "ноги в них ломать не собираюсь".
в итоге, достала из коробки, отфоткала косяки - в принципе, по мелочи - клей, потертости, какие-то вмятинки и дырочки (см. под катом), хотела уже отправлять назад или в асос нажаловаться, но решила сфоткать для вас, как это сидит на ноге и про размер.
короче, теперь я в глубоком раздумии - а не оставить ли их мне, они реально УДОБНЫЕ!!!
не ощущается каблук, я летаю на них по комнате :) в руках - тяжелые, на ноге - не почувствовала их вес...
смотрятся стильно, на мой взгляд...
по размеру ок, правая нога в ширину немного поджимает, но размер точно мой.
кстати, до заказа читала отзывы - мрак неинформативный, все разные...
как думаете, оставить? полторы тыщи за них - адекватная цена, но не 70 ф, как заявлено изначально )))

1066851962ab90fee9.jpg
1066851962b05d3ff8.jpg


сравните туфлю и мою руку))) :
1066851962a86ed1ad.jpg



не на всех фото видно, что я имела в виду, но цепкий глаз разглядит :)
1066851962ab7667d2.jpg
1066851962ab598c75.jpg
1066851962ab43169d.jpg
1066851962aa292ac4.jpg
1066851962aa0f0d9d.jpg
1066851962a9d7fba8.jpg
1066851962a8c745e0.jpg
1066851962a8a54a6c.jpg


4. ASOS Pencil Dress With Fishtail Hem, р-р 10.



про это платье уже писала ранее (брала в черном цвете) и мы с вами дружно решили слать его на Родину))
но это фиолетовое ко мне уже ехало:ag:
оно мне на сайте очень нравилось, но в реале, достав из пакета - складки блестят (знаете, как синтетику утюгом если прогладить), пыль, нитки...бррр, мерить даже не стала. поедет домой, поэтому без фото и брать не рекомендую - фиговая ткань.

котика у меня нету, поэтому:

z27dqxhxfo9x.jpg
 

Olioli

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
30
509
0
Москва
ASOS CURVE Exclusive Maxi Dress With Crochet Frill Hem
http://www.asos.com//Asos-Curve/Aso...et-Frill-Hem/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2841823 для мамы. Ог130,об130. Талия неизвестна, но имеется. Размер 22. Ткань не тянется, немного топорщится в груди, но в 20 размер не влезла бы. В черном цвте не светит.
ASOS CURVE Exclusive Maxi Dress In Cheesecloth
http://www.asos.com//Asos-Curve/Aso...-Cheesecloth/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2770414
Тоже 22uk. Цвет корал. Светит так, что годится только для пляжа. Тонюська, но на жару невозможно приятная. Маман буде подкладку от талии пришивать, чтоб в городе одеть можно было.
ASOS CURVE Exclusive Bomber In Denim http://www.asos.com//Asos-Curve/Aso...ber-In-Denim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2836556 и опять 22uk хорошая такая куртяшка. Отлично подошла.
Diesel Fluzi 70s Wash Patch Pocket Flare Jean http://www.asos.com//Diesel/Diesel-...et-Flare-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=495549 размер 29in reg отличные джинсы. На рост 180 хорошая длинна, но не под каблук. На об 100 налезли, но не сходятся спереди!!! Если бы они были в наличии, то мне пришлось бы брать на 2 размера больше.а так сижу и плачу.
ASOS Distressed Cord Trouser http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Distressed-Cord-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1631850 не знаю почему они есть еще в наличии. Оч крутые штанцы. Конечно для тех кто любит с матней :) мы любим! 32 long на 180 рост. Идут в размер. Сначала взяли одни, друг увидел и попросил ему взять такие же. Все довольны.
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Я получила посылочку (вес 1,1 кг), шла она 2 недели! Надеюсь, что и дальше будет в таком же духе, и всем этого желаю!
Urban Code Quilted Leather Biker Jacket

8ка на 82-65. Она из всех мне приглянулась больше всего, но почему-то ее никто не брал) По размеру отлично, можно еще +2-3 см. Уже после заказа прочитала, что кожа у асос лучше, чем у urban code.. Мне попался экземпляр, у которого тоненькая кожа приходится на рукава, на сгибе локтей. Не знаю, хорошо это или плохо, в носке узнаю. Откуда первоначальная цена в 200ф непонятно.. Сама кожа мягкая, но курка пока жестковата за счет прошитых строчек. В расстегнутом виде мне нравится больше. В целом я довольна, уже носила, мне как раз такой вещи в гардеробе и не хватало.

River Island Stripe Batwing Top

8ка подруге на параметры примерно +2 см к моим. Ей велик! Он широкий, а рукава узкие, ткань тонкая, но вроде не светит. Фоток его не будет
 

Вложения

  • LPIC6201.jpg
    LPIC6201.jpg
    26,4 КБ · Просмотры: 4
  • LPIC6203.jpg
    LPIC6203.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Marlusha

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
28
1 149
0
Красноярск
Всем привет! Наполучала целую кучу посылок, похвастаться руки не доходили. Много чего ужо не в стоке, но чем черт не шутит)) asos, иногда, преподносит приятные сюрпрайзы))

Габариты 170-93-76:ai:-92 нога 245мм.

1. River Island Chelsea Girl Check Peterpan Collar Dress 12uk
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Chelsea-Girl-Check-Peterpan-Collar-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3220818
image1xl.jpg

Сейчас не в стоке. Милое такое платьице. Сидело у меня в више месяца два, потом исчезло и, вдруг, та-дам, оно в стоке и по такой замечательной цене. Моя в шоке! Моя хапнула. Тоненькое, по размеру отлично, хлопок мягкий. Подозреваю, шо мяться будет дай бог!

2. ASOS Forever Long Sleeve Top 10uk.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Forever-Long-Sleeve-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2365271
image4xl.jpg

У меня серая. Тоненькая. Очень хорошо тянется - налезет на слона. Простая. Хороша, как база под что угодно.

3. ASOS Round Sunglasses With Snake Print Arm
http://www.asos.com//Asos/Asos-Round-Sunglasses-With-Snake-Print-Arm/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2890070
image1xl.jpg

Обалденные!!! Давно хотела себе очки а-ля Джон Ленон. Нашла в мужеском разделе. Идеально. У меня узкое лицо. Так вот они прям как раз. Пришли в мешочке и пакете с пупырышками - мммм.. пупырышки)))

4. ASOS Roll Neck Jumper р-р М.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Roll-Neck-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3058304
image1xl.jpg

Мужу. Хорошая. Всегда берем размер М. Не скажу точно габариты своего мужчины, но на рост 176 - прекрасно. Сидит достаточно свободненько. Уже вовсю таскает в офис. 100% хлопок. Не растягивается. Хочу отметить одну особенность - очень длинные рукава! Мой брат, ростом в два метра и постоянной проблемой коротких рукавов, сразу же заказал себе такую же. Рукава - 76см)))

5. See U Soon Jumper With Gold Rings р-р М/L.
http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Jumper-With-Gold-Rings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2652013
image1xl.jpg

Про эту кофтень сказано уже очень много. У меня в черном цвете. Колечки, да, они забавные)). Если в рукав врывается ветер - получаешь массу впечатлений)) по размеру отлично. Качество навысоте.

6. ASOS T-Shirt With Crew Neck - р-р М.
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Crew-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3062311
image1xl.jpg

Отличная базовая футба мужу. Он доволен. Качество прекрасное. Без косяков.

7. Just Female Printed Jeans - р-р М.
http://www.asos.com//Just-Female/Just-Female-Printed-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2984754
image1xl.jpg

Девы. Я искренне не понимаю, почему ТАКИЕ джинсы по ТАКОЙ цене еще в стоке!!! Они бесконечно прекрасны. У них бесконечная талия! ) плотная джинса, в меру тянутся. Я боялась, что не впихну свои спортивные икры в узкие гачины, ан нет, прекрасно впихнулись. Уже форсила в них, народ смотрит. Прекрасные огурцы-пейсли. В вечернем свете они темные, а на солнце - очень яркие. Длинна мне, до косточки на лодыжке. Сделаны в Турляндии. Идет запасная кнопка. Единственный косяк - моя кнопка во время примерки выпала из своей дырочки, но косяк исправлен и я наслаждаюсь.)

8. ASOS Shawl Neck Jumper р-р М.
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Shawl-Neck-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2875047
image1xl.jpg

Мужу. По размеру - хорошо. Хлопок плотный. Воротник - оригинальный. Мужа довольна))

9. The North Face Etip Gloves р-р М.
http://www.asos.com//The-North-Face/The-North-Face-Etip-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3050644
image1xl.jpg

Любофф мужнина. )) хотелось ему перчи, шобы тач скрин. Выбрал эти. Чувствую, скоро спать в них будет. :dersive: Они и правда замечательные - с тач скрином работает вся внутренняя поверхность перчаток, а не только пара пальчиков. Можно ладошкой водить)) не на холодную погоду. Материал, как у гидрокостюма - руку облегает, как вторая кожа. Внутри мягкие, приятные. У мужа кисть средних размеров - ему как-раз))

9. ASOS Trapper Hat in Grey Melton
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Trapper-Hat-in-Grey-Melton/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2907304
image1xl.jpg

Шапко мужу. Ему нравится. Вроде по размеру хорошо. Мне кажется он смешной в ней. Говорит, что теплая)) Чебуратор на шапке очень приятный, даже похож на натурального)

10. Frank Wright Leather Chelsea Boots 9uk.
http://www.asos.com//Frank-Wright/Frank-Wright-Leather-Chelsea-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2843722
image3xl.jpg

Очень-очень рекомендую! Размер совдеповский носит 42-43, 28 см лапка в длинну. Взяли 9uk, хотя муж настаивал на 8. Боялся, что будем отправлять назад. Но! Они божественны! Размер впору. Кожа выше всяких похвал, качество - отличное. Цена - даром просто за такую обувь. Сделаны в Индии. Муж счастлив безмерно. Присматривается к остальной обуви Френка Райта.
На этом пока все)) извиняюсь за отсутствие фоток. Буду исправляться)

Marlusha добавил 13.11.2013 в 13:30
Немного дополню) нашла еще одну посыль. Вот это кое-чего еще в стоке.

1. Mags & Pye Oversize Cut-Out Cardi.
http://www.asos.com//Mags-Pye/Mags-Pye-Oversize-Cut-Out-Cardi/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2272330
image1xl.jpg

Очень интересный кардиган. Рыхловатая вязка. Размер единый) он на лето онли. Пуговицы и вообще любые приспособления для застегивания-завязывания - спереди отсутствуют. Немного скользкий полиэстер. Отличное качество. Он сам по себе необычный - передние полочки несколько длиннее спинки, дырки сзади прикольные, такой секси-шмекси)) уже убран до теплых времен)
 
Последнее редактирование:

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Полетели летние посылки, только радости от них мало… приехало вот такое платьишко ASOS Midi Dress With Ballet Wrap, 8 ЮК.

Впечатления прямо скажем неоднозначные.. Что понравилось – фасон, прямо платье принцессы, очень красиво сделан лиф, пышная юбка, платье делает талию осиной. Что не понравилось – ткань какая-то … плотноватая для этого фасона и грубоватая, что ли… ну и цветовая гамма у Асоса не ахти – я взяла зеленое платье, цвет не яркий, приглушенный… Все бы ничего, но сбоку слева, в месте, где пришит запАх, как-то странно тянет… причем тянет только на мне, в разложенном платье ничего не заметно. Девочки, кто брал такие платья, подскажите, было ли такое у вас или это нормально? Если это брак, писать Асосу, так я неделю назад писала по поводу бракованного платья и просила замену, не забанят ли меня за частые письма? )))


 

Азбука

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
39
524
0
Волгоград
http://www.asos.com//Asos/Asos-Vest-With-Lightning-Leopard-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2850997
ASOS Vest with Lightning Leopard , £4.50 UK10
image1xl.jpg
писала уже про эту весчь, фигня .. пройма даже на ог 116 , у меня 92 была ниже белья, перешивала. не брать, если появиться

http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Hi...bellishement/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2894298
Lipsy Hi Lo Maxi Dress with Embellishement
£75.00NOW £15.00 Uk 12
великовато. цвет розовый, а не такой нежный как на сайте. но красивое!!! появиться, можно взять
 

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
У меня хваст по своему бесполезен...

Заказывала с 6 пм, вышли мне такие, немного другой расцветки около 2 тр, примерно 2150.
Искала отзывы на такие, нашла несколько что большие минимум на 2 размера. Я ношу джинсы 27, некоторые 28, эти заказала 26. По размеру попала.
(90-73-90)
Качество отличное. В кармашке была бумажка, что проверено службой качества.
Нужны ваши советы. Во-первых, бойфренды знаю нужно носить исключительно с каблуками, с черными туфлями подойдет?
(верх, что тут напяливала, на мой взгляд не очень, но я по-быстрому с утра, эксперименты еще продолжатся)

И подскажите пожалуйста, как загружать большие фотки?

(на первой фотке рубашка размер 10)




Надобавляла фоток, на бардак и причесон не смотрим :ah:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Marselia

Душа компании
Шопоголик
19.07.2013
41
464
53
СПб
Небольшой хваст о полученном экспрессе (в эгоистичной надежде призвать обычные посылочки от 05.10 и от 17.08)
Параметры 88-68-92, рост 169

Vila Bodycon Dress With Studs XS-UK8

Долго мариновала S, видя, что на модели и XS сидит не в обтяг, XS появился в тот знаменательный день, когда сайт глючил и из аутстока повылезала куча вещей, не кладущихся в корзину... Но поймала и, выдержав день, заказала. Прислали XS. По размеру подошло, не в обтяг. Общие впечатления так себе, полной цены не стоит, скидочной, пожалуй, тоже (брала за 18 фунтов) : плотная, до довольно тонкая тряпочка, без подклада, в результате чего подол становится при носке совершенно бесформенным. И ещё я никогда не видела, чтобы 100% хлопок (написано и на сайте и на лейбле) так сильно тянулся ))) Процентов 10-15 эластана там наверняка есть. "Клепки" не насквозь, приклеены, но намертво (как же не попробовать отковырять сразу! ))) не поддались). Блестят ярче чем на сайте. То есть кто хочет чего-то монохромного - осторожней, клёпки очень видны, будут выделяться.

A Wear Lace Dress UK10

8-ку взять не рискнула, подумала, что если вдруг маломерит - не похоже, чтобы тянулось и не влезу. И правда не тянется. В результате по талии (на самом деле выше - там, где красный шов) - только-только, в груди тоже почти без запаса, а по бедрам еще по паре см с каждой стороны влезет. Ушивать проблематично и не стоит того, в общем-то не висит, просто не облегает. В описании стоит "вечернее платье" - вечерним я бы его не назвала. Довольно обычное, на приём к Королеве всяко не наденешь )) Подклад бежевый с уходом в нюд, кружева ярко красные, без торчащих ниток.

Vila Faux Sheepskin Coat With Contrast Sleeve размер S

"Все побежали и я побежал" (с). Ещё одна ненужная вещь в моём гардеробе - куда её носить, не представляю )) Вроде и мех (искусственный), но довольно тонкая куртейка. Если только на дачу поздней осенью в солнечную погоду (если такая в Вашем регионе бывает. у нас - нет)) шашлыки жарить. Размер мне огромный, можно смело брать на 1-2 меньше. Ну зато под неё три свитера влезет - утеплиться.
Периодически мелькает в стоке по "смешной цене".

Ted Baker Breen Metallic Wedge Sandals UK6

Уже не в стоке, только отчитаться по размеру. На мои около25 см (38 русский, 39 европейский) сели идеально. Они ужасно милые, чуть с розовиной. Ждут лета.

ASOS Leather Belt with Anchor Buckle S/M


Схватила "на сдачу", в подарок другу с морским прошлым. На его нынешнее пузико конечно не налезет ))), просто в качестве воспоминания о "курсантском ремне с тяжёлой пряжкой". Но оказался очень лёгким, пряжка конечно же бутафорская.

Фоноплохофотки
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.