ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
ASOS LASER Ballet Flats

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2786909
сегодня получила эти балетки. Они чудесные! Я в них, как в тапочках. На 35,5 хорошо подошла 3-ка. Самое то на нашу погоду.
 
Последнее редактирование модератором:

Avrosya

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
118
1 071
0
Москва
Здравствуйте, дорогие шопоголики.
Получила свою первую посылку от Асоса :bp: от 28.02.13г. Посылка маленькая, всего одна вещь, брала с целью определиться с размерами. Но напишу свой первый хвастик:bq:

Пришло вот такое пальтишко. Отзывов о нем не нашла. Брала на свой страх и риск.
ASOS Reefer Military Coathttp://www.asos.com//Asos/Asos-Reefer-Military-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2409841 UK8
image1xl.jpg


Подошло идеально и по размеру и по длине. :haha:Состав соответствует написанному на сайте83 шерсть, 17 нейлон. Пока мерила запарилась. Очень легкое по весу. Все сшито очень аккуратно, никаких кривых швов и торчащих ниток, в мешочек есть две запасные пуговки.Жаль, что пришло поздновато у нас уже жарковато его выгуливать, поэтому будем ждать осени.
Сразу извинюсь за качество фоток. Фотик стаааааааааренький. Да и пальтишко пока доползло до меня изрядно помялось.:ah:
Надеюсь, что кому-то поможет мой хваст.
Всем удачных покупок и скорых посылок.:br:
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
беременусикам


Сумочка отличная, я советовалась в теме стилист, и выбрала ее, цвет такой больше темной морской волны, но особенно мне понравилась фурнитура, такой благородный оттенок!прям супер! И даже чуть кривоватые строчки кое-где не смущают, мне очень удобно под мышкой ее носить, :yes3:хорошо, что не взяла объемную сумку, к этой фирме буду присматриваться.
А теперь расстройство в виде беременских вещей:
думала буду носить и радоваться летом, но все оказалось большое!!!:(
все брала 10 размера

ткань очень тонкая-футболочная, мне нравится расцветка, но оно в груди мне очень большевато, ОГ у меня сейчас 90см. Просто вернула.Перезаказывать не стала, у нас в этом году лето очень прохладное.
брала в цвете ванильный, ткань даже не объясню, если бы не было бы большое, оставила бы, в груди и на спине висит, на модели явно 6-ка. Плюс впереди оно больше, рассчитано видимо на 9мес., у меня передняя часть висит намного ниже чем задняя.:(вернула
ну и самое главное расстройство: вместо них вообще прислали другие,их сейчас тоже нет на сайте, но в пакетике с родным названием, увидела по цене, на лейбле она ниже моих. И цвет сосем не тот, темный на лето не пойдет, да и опять же большие, в ногах морщат от этого. Вообщем с размером по вещам огромная промашка:ai:джинсы тоже вернула
И еще брала клатч

взяла к платью выше. В августе идем на свадьбу к родственнице, брала для этого. Фурнитура кричаще желтая, но в целом понравился, как и всем кто его брал.
Вот такой вот опыт для беременусиков. Еще одно платье 10-ка должно приехать, жду уже навреняка будет большое. Дело в том, что мой размер верха 8-ка, видимо его надо было брать, а низ мой 10-ка роли не играет. И как же я долго сомневалась и пролетела...Сейчас сделала заказ уже экспресс доставкой и размер 8-ки, но не эти вещи.
 
Последнее редактирование:

Бабуся Бэтмен

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
77
152
0
Москва
Привет шопоголикам!
Хвастану лоуферами ASOS MAVERICK Leather Loafers

Размер UK5 подошли на наш 37. Кожа, симпатичные такие.
Ещё был плащ ASOS PETITE Exclusive 70's Mac размер UK10

Оказался маловат и отправился в пристрой
и мужские ботинки ASOS Shoes With Wedge Sole размер UK10

Оказались большеваты на наш 43 и тоже обитают теперь в пристрое
Вроде бы все! Всем удачных покупок и не ошибайтесь в размерах!:ax:
 

Tyce4ka

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
44
1 231
0
Воронеж
Добрый вечер, шопоголики!!!
Сегодня получила аж целых пять посылок!
1. None The Wiser Wayfarer Sunglasses

Очки покупала мужу, с тем учетом, что если ему не понравятся (он у меня привереда), носить самой.
Очки сделаны хорошо. Немного пахнут деревом. Гладкие, приятные на ощупь. Дужки на таком интересном креплении, их можно открыть чуть больше, чем на 90 градусов, и они пружинят в таком положении. Думаю, это сделано, чтоб их удобнее было одевать, и они лучше сидели и нигде не давили.
Конечно же примерила на себя! Вообще мне идут практически любые солнцезащитные очки:sun_bespectacled: Эти как-то сначала показались странными, но потом, покрутившись перед зеркалом, я поняла, что они на мне неплохо смотрятся) А вы как считаете?
2. River Island Chelsea Girl Check Peterpan Collar Dress Oxblood / UK 8

Милое платье. Ткань очень мягкая, приятная как тонкая фланелька. Мне великовато, смотрится оверсайзно и полнит. Но, если бы оно было на размер меньше, даже не знаю, как бы я в него пролазила, потому что оно совсем не тянется, а застежка - только пуговка сзади на горловине. Единственный жирный минус для меня в этом платье - что оно мнется, а я ненавижу гладить!
3. River Island Tan Mini Hard Leather Bowler Bag

Мой любимый цвет! Мой любимый размер!
Сумочка очень легкая, но вместительная. Кожа не очень высокого качества. Строчки ровные. Срезы кожи заделаны каким-то лаковым материалом, который трескается, возможно, со временем даже начнет облазить. Внутри имеется кармашек для телефона с одной стороны и для мелочей на молнии - с другой. Пахнет кожей приятно, не сильно. Сделана в Индии.
4. Pop Boutique Swing Dress with Lace Collar and Cuff Black / Size 1

Платье пришло помятое, как из одного места. Пока гладила, оно источало неприятный запах. Подклад у платья просто отвратительный! Гладила на двойке - думала расплавится! Похоже на материал из которого делают дешевые зонты, даже хуже в 10 раз, намного жестче! Так вот этот подклад совершенно не тянется, зато тянется верхняя ткань, очень даже неплохая и приятная.
Когда надела, оказалось, что подклад совершенно не ложится по фигуре, а топорщится под верхней тканью, делая ее бугристой. Крой платья тоже странный, талия занижена и сзади это плохо смотрится.
Извиняйте за не совсем чистое зеркало, заметила уже когда фотки на комп перекидывала:bk:
5. ASOS Neon Metal Keeper Super Skinny Belt Yellow / S

Неплохой ремешок. Взяла размер S, чтобы можно было не толь ко на талии носить, но и с юбками и джинсами с не очень низкой посадкой.
6. Limited Edition Colour Metal Chain Necklace Yellow

Цепь пришла в коробочке с бархатной подушечкой. Качество неплохое. Расцветка интересная.
Бижутерию как-то особо раньше никогда не носила, а тут решила попробовать. И толстые цепи сейчас, вроде как, актуальны. В общем, не знаю, осмелюсь ли в ней куда-то пойти...
7. The Style Lace Mix Smock Dress Cream / S

Даже не знаю, с какого перепугу я заказала это платье! Мало того, что оно безразмерное, оно мне еще велико. Ранее брала блузку этого бренда, так вот качество пошива такое же отвратительное и та же отвратительная металлическая молния сзади. Платье прекрасно подойдет, чтобы скрыть недостатки фигуры или сильно беременный живот. Аист к нам в гости пока не собирается, так что платье поедет домой, тем более, на нем имеется пятно.
8. Vila Hi Lo Dress Cream powder / S

Девы, я откровенно не понимаю, в чем дело, почему еще не разобрали это чудесное копеечное платье?! Второе платье Vila у меня, и такое же замечательное качество!
Подклад нежнейший, верхняя ткань шелковистая, струящаяся.
По размеру мне велико (зря надеялась на маломерность некоторых моделей Vila). Буду оставлять и ушивать. На мой рост задняя часть платья практически в пол, и это выглядит шикарно) Цвет тоже очень красивый.
7. Max C Bird Print Dress Navy / S

Качество пошива не на высоте, но за эту цену, пойдет. Расцветка приятная.
Талия на резинке, завышена. На мой рост платье заканчивается на ладонь выше колена. Рукава мне сильно длинны. Манжеты на резинке.
Ну вот, рукава адаптировала.
8. ASOS Slim Chino Khaki / 34in Reg

Копеечные брюки мужу, который все еще в командировке, поэтому померить пока нет возможности. Пошиты нормально, плотненькие, не тянутся.
Ох, чует мое сердце, что будут малы на мужнин 50 размер:(
За сим откланиваюсь, надеюсь, была полезна, до новых встреч:aj::aj::aj:
 
Последнее редактирование:

tanitta2009

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
7
196
0
г. Новосибирск
Всем доброго дня) Хотя с Asos заказываю с января, это мой первый хваст, пока доползут посылки до Новосибирска, то распродано все, то в Россию не шлют(( Но, тут звезды сошлись - получила я посылку от 19 апреля и лежу дома, болею, так что - попробую похвастаться) Прошу не судите строго::ah:Мои параметры - 87 (в пуш-апе) - 68 - 92 см, рост 171 см. Обычно покупаю 8-10 размер.
Итак, посылка от 19 апреля - и приятности и не очень.
1. Платье ASOS Midi Bodycon Dress With Square Neck And Long Sleeves размер 10 http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2657052image1xl (2).jpg
покупала за 22 ф, теперь 13. Взяла 10 размер, т.к. знаменитое черное платье труба в 8 размере уж слишком меня обтягивало. В результате - платье-недоразумение. В верхней части так же плотно, на спине и талии - мешком( там где предполагаются бедра - два лопуха. Нет, бедра у меня есть, 92 см даже, но платье настоятельно требует 96-98. В целом ткань приятная, при соотествующих украшениях для офиса пойдет, решила ушить и слегка укоротить, так же жду кожаный широкий пояс, как раз к осени доползет:ag:
2. Юбка ASOS Linen Pencil Skirt with Belt £22.00 10 размер
http://www.asos.com//Asos/Asos-Linen-Pencil-Skirt-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2760366
Юбка.jpg
Так же 10 размер, так же 22 фунта. В который раз убедилась, что Asos может шить качественно. Очень симпатичная юбка, слегка заужена к низу, внутри все аккуратно, ни тебе ниток, ни тебе кривых швов. Пояс внутри обшит атласной лентой, потайная молния. Два небольших кармашка, поясок - бестолковый, да и золото на пряжке прямо розовое, скорее всего буду носить с другим. Сидит немного свободно, опять же в бедрах, но чуть ушью или постираю (опыт есть - платье от Yumi после стирки в холодной воде подсело минимум на пол-размера).Сшита в Шри-Ланке.
Дальше все Oasis, который, редиска, теперь в Россию не шлет, но может кто-то ждет эти вещи или заказывает через посредника, решила все-таки написать. Марка непредсказуемая, есть платье и топ - качество безупречное, заказала еще и даже немного расстроилась, но по порядку:
3. Топ Oasis Embellished Collar Shell Top RRP £30.00 10 размер.
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Embellished-Collar-Shell-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2899341 Топ 2.pg.jpg
Заказала 10, т.к. на модели 8 размер ощутимо тянул в груди, и хорошо, сел по фигуре, ничего не тянет. Мнется ощутимо. Ткань 100 % полиэстер, но прикидывается шелком, шершавая и слегка поблескивает, к телу приятна, воротничок из бусинок сделан на совесть, тяжелый, аккуратный, но.... цвет:( На экране он был нежно-сливочный, в реале темно э.э.ээ. желтый, в общем одного цвета с бусинами, так что весь эффект пропадает, да сливаюсь я с ним. Не знаю, что делать. Положила на фото с юбкой, может будет и ничего (тешу себя надеждой).
4. Oasis Tie Back T-Shirt £16.00 размер XS.http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Tie-Back-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2857321Топ.jpg
Еще топ, на каждый день, так сказать. Взяла XS, но все равно весьма свободно
Пошито кривенько-косенько внутри, да и нитки висят. Не ожидала такого качества, брала за 11, и то обидно. Единственное, что его спасает - это цвет, очень насыщенный, коралловый, но не вульгарный. Я думаю, отлично будет с джинсами, светлыми брюками. Ткань 100 % вискоза, но очень нежная, шелковистая, приятно прикасаться:)
5. Oasis Digital Floral Scarf £20.00 NOW £7.00 http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Digital-Floral-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2729348image1xl.jpg
Шарф, который спасает ситуацию и сглаживает обиду на Oasis:ag:
Взяла из-за цены (7 ф) и еще потому, что свой любимый шарф в Москве потеряла, в командировке, предполагаю где-то в метро:ag: Оттенок показался похожим, но как всегда "не верь глазам своим".
В реальности бледнее и как-то серее, что ли, но при этом размер!!! Я бы сказала, что это не шарф, а шарфище, претендует на полноценный палантин. Произведет в Китае. Размеры примерные 100 см на 180 см! Я могу в него 3 раза обернуться. Нежнейший материал, так бы в нем и сидела, очень хорошо драпируется, я в этом полный профан - но удалось навертеть симпатичное что-то вокруг шеи:ag: В общем жду еще 2 шарфа, Asos и FK, посмотрим и сравним.
Ну вот пока и все, жду еще немножко посылок, прикладываю фото. К сожалению не на мне, а на диване, но зеркала приличного у меня пока/уже нет (переезжаем), а фотографировать не кому, да и болею я, выгляжу плохо. Всем желаю скорейших посылочек.
 

Вложения

  • DSC02343.jpg
    DSC02343.jpg
    30 КБ · Просмотры: 3
  • DSC02336.jpg
    DSC02336.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 5
  • DSC02337.jpg
    DSC02337.jpg
    23,2 КБ · Просмотры: 3
  • DSC02339.jpg
    DSC02339.jpg
    28,3 КБ · Просмотры: 2
  • DSC02341.jpg
    DSC02341.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Голубоглазка

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
73
1 636
0
Cheboksary
Сегодня очередная пятница, и по традиции я со своим отзывом)))

1. Pepe T Shirt Crew Beach, р-р S

Взяла старшему сыну 12 лет (будет подарком, поэтому пока без модели).
Очаровашка! Гладкий, очень приятный хлопок, цвет вообще обалденный. Примерила сама - носить можно, но я люблю всё в облипку:) мне она свободновата. На мой взгляд, на росс.женский 46 р-р.
Постоянно вижу ее в low in stock, так что хватайте, кому пришлась по вкусу:)

2. Glamorous Jewelled Sweatshirt, UK8

Уже после заказа прочитала о якобы маломерности этой фирмы, поэтому в итоге получила 8-ку.
Не, по размеру хорошо, не знаю, почему считается, что фирма маломерит.
А вот качество - ыыы... :aq: Беее...
На фото сайта эта кофтюля выглядит ну совершенно по-другому. Какой-то элегантной, что ли. А я получила абсолютно обычную футбу с длинным рукавом и начесом внутри, ну фуфайка, одним словом. Ни с одной юбкой надеть её я бы не рискнула, максимум - с джинсами.
Но это еще полбеды. А вот как пришиты брульянтики - отдельная песня. :bu:
"Сикось-накось", как говорится. Сидеть-перешивать я, разумеется, не собираюсь, поэтому фуфайка отправляется на Родину. А вот считать фирму Glamorous какой-то хорошей, выпускающей качественные вещи, я теперь не буду.

3. Glamorous Eagle Jumper, UK8

Вот буквально вчера получила еще одну (и последнюю!) кофточку этого бренда. Пишу "по горячим следам", поэтому без фото (но фото этой кофты выкладывали тут уже мильон раз). Да, плотная вязка, 100% хлопок, приятный к телу. Но вязка какая-то странная, везде типа зацепок, или как будто петельки вязания вот-вот разойдутся (в одном месте, от плеча вниз, петля уже пошла). Короче, качество - бее...
Кофту оставлю, т.к. не хватает в гардеробе таких вот обычных теплых кофточек, которые и к юбкам, и к джинсам подойдут. Единственное, что хочу сказать - на мой рост она коротковата. Особенно некомфортно в ней в джинсах с заниженной талией (а они у меня почти все такие).
НО больше брать вещи этого бренда я не буду.

4. Base London Suede Driving Shoes, UK8

Не смогла устоять)))) такие лапули-топотули)))))))
И взяла мужу на проблемную, пухлую, толстенькую ножку, да еще и с высоким подъемом.
Ну, конечно, пролетела. :yes3: Не смог в них пролезть даже наполовину туфли.
Но они такие классные! Мягкие, качественно пошиты. Необычные. Инфа внутри на язычке: 42 р-р. Made in India. Буду пристраивать, или поедут домой через неделю-две. Сколько по стельке - пока не могу сказать, отдала знакомой на примерку для мужа (кому надо - напишу попозже).


5. ASOS Midi Bodycon Dress in Stripe With Lace Up Detail, UK8

Разочаровалась в этом платье. То ли оно мне мало оказалось, то ли просто мы не созданы друг для друга :ai:
Но я еле-еле влезла в него (в гидрокостюм и то легче было влезать, но это лучше не вспоминать)))))))))))) :ag::ag::ag:, а уж как я из него вылезала.... жаль, что никто не видел)))) это надо было снимать на камеру))))))
Ну, фигуру, может, и будет утягивать, да. Но мне таких пыток больше не надо.
Буду пристраивать, или поедет домой вместе с другими неподошедшими вещами.
Кого заинтересует - параметры фигуры должны быть чуток поменьше, чем мои. :)


И еще пара вещичек без фоток.

6. Vila London Tube Scarf

Только вчера получила этот шарф, поэтому без фото (но если кому надо - сделаю, конечно!).
Лапуська! Приятный, мягкий. Но ОЧЕНЬ объемный (на фото сайта так не кажется). Крупный, обмотаться несколько раз им можно.
Брала на подарки на НГ.
Цвет ярче, более нежно-зеленый, а не в голубоватую бирюзу, как на моем мониторе.

7. Johnstons Scarf

Уже в ауте, но вдруг мелькнет?!
Офигенный шарф!!! 100% lambswool. И, между прочим, Made in Scotland (это вам не хухры-мухры))))). Очень, очень довольна покупкой!
Подарю мужу сестры на НГ. :boast:

И два ремешка от АСОС :)

8. ASOS Leather Belt with Stars and Stripes

9. ASOS Leather Belt with Skull Head

Брала на подарки старшему сыну (12 лет), он у меня фанат символики USA&UK, а также всевозможных черепушек :ag:
Отличные ремни, хорошая толстая кожа, не придраться. С черепушкой даже мужу понравился :ag: он тоже фанат, да :ag: Правда, на мое предложение заказать ему такой же ремень - скромно отказался))) :ag:
Если кому понадобятся фото - сделаю.

На сегодня это всё.
По традиции - всем желаю приятных выходных! :br:

АПДЕЙТ.
Добавила фото шарфа-снуда, а также фото ГЛАМУРных вещичек))))
 
Последнее редактирование:

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Вдогонку к предыдущему посту тоже вставлю свои пять коп о ботинках ASOS ABOUT TOWN Leather Chelsea Ankle Boots. Думаю многим мой отзыв будет полезен, тем более осень-зима еще впереди.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2889353
На ногу 26,2см был заказан размер 7. Кожа.
Пришли хорошо упакованы, в коробке с кучей папиросной бумаги (фото ниже). Что у асоса бывает редко. На вид чуть отличаются от картинки на сайте. Не такие блестящие. Что сразу сделало их в моих глазах не такими красивыми. По размеру хорошо подошли и по ширине, и по длине. Думаю даже колготки плотные можно одеть. Кожа достаточно мягкая. Подошва добротная. Но все равно, я их не такими хотела... Они больше женские, нежели девчачьи. Уже пристроила и слава Богу. Жаль не сфоткала на ноге для вас.

Ах да, забыла сказать, что купила их, когда они были 35фу. Да еще и кодик на -20% сработал. Так что за такие деньги очень даже ничего. Но за 50фу (как они стоят сейчас) точно был бы перебор.
 
Последнее редактирование:

Bamby1

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
166
471
0
Пермь
Получила вчера это платье, размер 6, Параметры 85-64-90
ссылка сгорела(
image1xs.jpg

Очень уж я его ждала и так оно мне понравилось. А тут читаю отзывы и вижу, что его у девушки оказывается Асос требует обратно . У меня еще его не просили и мне оно так нравится - хочу его носить))) отправлять не буду)
Сделано в Индии.
Проблема скорее всего с тем, что при стирке белая часть полиняет. Так что стирать его нужно осторожно: сначало верх, а потом отдельно низ)))
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Здравствуйте Девушки!
Мои параметры ОГ-98. ОТ-68.ОБ-98 рост 168.

Продолжаю любить асос всей душой, изменять в ближайшее время не собираюсь.:clapping:

ASOS Wiggle Dress With Belt
http://www.asos.com//Asos/Asos-Wiggle-Dress-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2785713 Размер 12 цвет зеленый Комфортное, красивое, мнется терпимо, в данный момент по погоде удобно и комфортно.

image1xl.jpg



ASOS Sleeveless Dress In Cocoon Shape
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sleeveless-Dress-In-Cocoon-Shape/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2593307 Размер 12 цвет зеленый. Форма кокон. Удобное за счет формы, не сильно мнется, выгуливала пару раз. Носить без водолазок не возможно, очень широкая пройма,по фото будет понятно. Есть разрез, главный девиз платья-"я для удобства". В целом достойное платье, обратите внимание.

image1xl.jpg



Oh My Love Cami Maxi Dress in Flower Print
http://www.asos.com//Oh-My-Love/Oh-...Flower-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2909446 Размер 12 Шикарное платье, оно просто потрясающее, очень люблю вещи, когда одета и одновременно ощущение полностью обнаженной фигуры. Конечно на грани приличий, буду надеяться,что я не перешла :ah:

image1xl.jpg



image1xl.jpg
image1xl.jpg

French Connection Starry Night Twist Front Bandeau Bikini Top
http://www.asos.com//French-Connect...u-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2811787

French Connection Starry Night Bikini Bottom
http://www.asos.com/French-Connecti...eproduct.aspx?iid=2811926&abi=1&clr=cobaltmix

Все размера 12(М) Поролон в чашечках,бюст на косточках. Регулируется завязками, что бы удерживался надо довольно сильно перетянуть грудь, форма умирает. Низ обычные плавки, завязки декоративные. Брала для загара без бретелек, с этой функцией справляется.


Всем хороших и приятных покупок!
 
Последнее редактирование:

VIKKI KI

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
16
657
0
Иркутск
Всем привет! Преисполненная чувством долга, пишу этот хваст. :boast:
Мои размеры 93-75-102. Рост 173.

1. Чудные очечи.

Симпатишные, веселенькие. В них и через них мир кажется намного краше. Прикольно, что вся посылка пришла из США, а очечи - из Китая отдельно.



2. Платье красное размер 14.



Ммм... сложное ощущение. Пересмотрела видео на сайте и пришла к выводу, что оно мне просто мало. Смотрите сами! Там на фото явно видны и выпирающее пузо и черезчур обтянутый зад. Сравнила его с своим давнишним приобретением - платьем похожего фасона 12 размера. Получилось один в один (см. фото) Вывод : маломерит.
Ткань - похожа на тонкую шерсть, без подклада. Буду возвращать.

3. Платье размер 14



Здесь на сайте расхвалили - взяла. Переживала, что получусь в нем как сельская баба. Ничего, обошлось. Подтверждаю отзывы - жутко электризуется. Пришлось мочить подклад. Легкое, приятное, очень комфортное платье. Полосочка выше талии, но не создает эффекта бесформенности, не полнит. Хоть и гольная синтетика, но хорошо вентилируется со всех сторон. Советую брать.

4. Тоже платье размер 14.



Моя самая главная хотелка. Схватила без всяких скидок. Правда на всю посылку был код 25% - это немного утешило. Сейчас не в стоке.

Сшито из той же ткани, что и предыдущее, правда ткани ушло вразы больше, судя по его весу - тяжеленькое. Обратите внимание, как чудно отделаны швы изделия! Куплю зажигалку, буду обрабатывать... Сшито из ровных широких полос в два ряда. Очень комфортное. При ходьбе развевается. Не знаю, как буду в нем сидеть - видимо буду в узелок завязывать. Мне на мой рост 173 длинновато даже с каблуками 12 см. Талия на месте, грудь тоже - так что лямки укоротить не получится. Не мнется и надеюсь не марается, т.к. буду им полы подметать. Было на сайте еще в другом цвете. Появится - советую брать.

5. Миленький снуд с какашками.


Тоже брала по отзывам. Никогда не носила ничего такого огромнючего на шее, поэтому ощущаю себя в нем некомфортно. Опять же посмотрела на свои фото - понравилось. Выглядит точно как на сайте. На ощупь мягкий, приятный. Вывод: из любви к прекрасному буду носить.
 

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Привет всем!
Напишу отзыв про эти ботинки, пока они в стоке во всех размерах:
Caterpillar Martine Rose Exclusive Alex Red Lace Up Ankle Boots 6UK, 7UK

На свою широкую ногу 25,5 см заказала сразу в 2-х размерах – 6UK и 7UK, чтобы выбрать подходящий. И бесплатной экспресс-доставкой, чтобы не упустить ботинки, пока буду в отпуске.
Обычно беру 7UK, но про CATы пишут, что они большемерят на размер. Да, подтверждаю: большемерят, и по длине, и по ширине.
Информация производителя на коробке:
размер 6UK: 8US – 39 евро - 25 см – широкая стопа
размер 7UK: 9US – 40 евро - 26 см – широкая стопа
Измерения стельки (стелька не вынимается, я исхитрялась и просовывала сантиметровую ленту, так что длина приблизительная, среднее арифметическое): 6UK – 25,5 см и 7UK – 26,3 см.
Мне идеально подошел размер 6. Как раз на носок. Но у меня широкая, проблемная нога с высоким подъемом, у кого стопа нормальная, придется поддевать 2 носка :ag:
Впечатление о модели: несмотря на то, что тяжеленькие, очень удобные. Похожи на Martens’ы. «Языки» немного съезжают на бок, на них нет прорези, чтобы зафиксировать шнурками. Может, надо просто потуже затягивать.
Внутри искусственый мех, которого нет на пятке и впереди в ботинке, где пальцы. Он немного облезает, пока новый, на моих черных носках остались белые ворсинки.
В комплекте идёт вторая пара шнурков: желто-малиновые.
Вывод: отличные ботинки, да еще за такую цену :clapping:
Фото, кликабельные:
thumb_114641521a756a5214c.jpg
[/url][/IMG]
thumb_114641521a7587ddc7e.jpg
[/url][/IMG]
thumb_114641521a75a532b29.jpg
[/url][/IMG]
thumb_114641521a75be4b10d.jpg
[/url][/IMG]
thumb_114641521a767689579.jpg
[/url][/IMG]
thumb_114641521a76b661cdb.jpg
[/url][/IMG]
thumb_114641521a79dfe2e85.jpg
[/url][/IMG]
thumb_114641521a7a10a2034.jpg
[/url][/IMG]
Всем спасибо за внимание и удачных покупок!
 

ihelguera

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
19
239
0
minsk
Добрый вечер.
Параметры: талия дета 72, ОБ - 102.
Levi's Young Styled Skinny Jeans
http://www.asos.com//Levis/Levis-Young-Styled-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2685169
image1xl.jpg

размер 30in
аут оф сток, но может кому то поможет определиться с размерами.
в 29 влезла бы 100%, наверное, и в 28 тоже - тянутся шикарно
цвет как будто черный, но с черной одеждой - есть синева
рост 32 (мне на мои 174 по косточку)
слегка красят, состав указан верно, сделаны в Пакистане, пошиты очень и очень неплохо. Мне понравились.
 

Nikta29

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
63
725
0
Екатеринбург
В пт получила посылку отправленную 13 марта
Я 92-75-96, нога 22,5 см
В ней ничего выдающегося и нового, все уже было тут в отчетах.
Особых восторгов нет. (в последнее время только детские вещи радуют)
1. ASOS Sweatshirt with London Scene - Navy / UK 10

Недавно про нее писали. Мне понравился принт поэтому заказала. Но какая-то она несуразная, мне широко в плечах, но меньший размер был бы узок в груди. И рукава, как обычно, длинные.
2. Всем известная расчестка Tangle Teezer Professional Detangling Brush - Orange / One Size

У меня оранжевая. Покупала я ее больше для дочки, а то она всегда стонет, что больно волосы расчесывать. Этой щеткой расчесывается легко, дочка не плачет.:)
3. ASOS AWARD Wedge Ankle Boots - Multi floral / UK 3

Увидела их тут в хвастах, не помню кто выставлял, но мне очень понравилось как они с джинсами смотрятся. Захотелось мне тоже такие ботинки к джинсам.
По размеру подошли, но у меня левая нога немного больше правой и видимо шире, тк на левую более туго натягивались в подъеме. Но еще у нас жарко очень, а я натягивала на голые ноги, может поэтому.
 

Katrinne

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
49
1 034
0
Москва
Экспресс доставка!

Невероятно, но сегодня я получила мини-посылку, которая долетела до меня за 5 дней! :haha: Когда делала заказ, в корзине экспресс доставка почему-то предлагалась за 0 фунтов, я и выбрала :) А ведь я рассчитывала получить платье только к лету!
Заказ отправлен 10 апреля, прошел таможню 13го, а сегодня утром позвонил курьер, мы договорились о другом адресе доставки и уже через 3 часа пакет был у меня в руках :) Курьерская служба не EMC, а СПСР. До сих пор о них не слышала, но доставили быстро и вежливо.

Emily & Fin Strawberry Print Dress - White / L
£35.00



Милое - это если одним словом о платье :super_smilies062:
Необычное летнее платье в духе пикника 50-x. С завышенной талией и кармашками в боковых швах.
Размер UK 14 в самый раз на параметры 97-80-106, по талии еще есть небольшой запас и сколько угодно в бедрах. По длине на рост 164 прикрывает колени.
Качество очень понравилось! 100% хлопок, полностью на хлопковом подкладе. Все шовчики ровные, made in India. Сзади потайная молния и пуговички.



Фото на девушке из блога
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

miiish

Новичок
Шопоголик
30.07.2013
30
512
0
Киев
В связи с тем, что у нас наконец-то похолодало и стало аж +5!!! сутра, а не +15, одела я шерстяной жакет от Вилы.
Vila Wool Mix Double Breasted Jacket - Dark grey / XS

Ну что я хочу сказать, рекомендую. Пошит хорошо, нитки не торчат, все пуговицы на месте и одна запасная. Есть внутренний карманчик. Воротник можно укладывать по-разному. И он красиво укладывается) До нуля можно носить на теплый свиторок.
Единственное, рукава чуток длинноваты-но не критично.
Кстати, он сейчас подешевел)
 

Го_Лен_ь

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
8
75
0
Кострома
получила свою первую посылочку! шла 2 месяца((((
заказывала пальто... весна хоть и долго не приходила.... но покрасоваться в нем уже буду осенью))))

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Herringbone-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2836706
очень классное!!! легкое, приятное к телу!
не очень теплое, на весну самый раз!
переживала с размером - но отлично подошло (брала XS)
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
Пришла наконец-то моя посыль отшиплена 7.05 (по акции эксперсс доставки) только вот они отправили ее обычной почтой :(

Самое ожидаемое и великолепное :hlop:
Traffic People Silk Maxi Dress размер S-10 uk

Оно божественно, легко и невесомо. :) Расцветка нежная, очень красивая, материал прозрачный воздушный весь прям такой "пушистый" за исключением конечно подклада (гадостная электрезующаяся синтетика ) , но это как я поняла, во всех подобных платьях этой марки. По размеру все идеально и длина на мой рост в самый раз. Просвечивает немного. Буду брать еще платья этой фирмы. Расхватали его очень быстро, возможно еще появиться- берите нераздумывая!
Извените за качество фото, все побыстрому и на джинсы одето сверху:ah:
picture.php
picture.php
picture.php


Еще фото
Смотреть далее

ПЛАВКИ Esprit Feel Precious Short Size-S

Выловила из глубокого аута к бюсгалтеру. Отлично по размеру сели. Качество как и у бюсгалтера хорошее.
picture.php
picture.php


ASOS Hipster Bikini Pant In Stripe Print Размер UK-10 M

Копеечные труселя от купальника. Взяла к белому верху. Яркие. По размеру самое то. Но не понравился очень толстый подклад, да и зачем он там ??? За такую цену в принципе я очень даже довольна:yes3: На фото вышле потемнее. а так цвет как на сайте.
picture.php
picture.php


Scandale Balconette Bra Размер 36Е

Ну во первых: Я не знаю в каком я была бреду:bu: взяв этот размер. Мало того что 36 обьем, так еще и чашка Е:ai: Мой (34ДД) Ну конечно же безумно велик везде!
Во-вторых: Цвет- посмотрите какой на картинке золотистый, светлый, красивый. В жизни-цвет детской неожиданности:ah:. Темно бежевый-грязный. Фотография не передала, засветила и получилось вполне даже ничего. С затяжками, заломана чашка, и в простом пакете (чей-то возврат походу)
По качеству же суперский, все ровненько, форма чашки хорошая, ткань и кружево качественные, по объему идет силиконовая лента.Лямки съемные. Полетит домой.
picture.php
picture.php
 

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
Приехали мои обувя :haha:

Кроссовки - http://www.asos.com/ASOS/ASOS-DENY-...Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2173678&cid=0
image1xl.jpg


Давно хотела что-то подобное, с платформой)
Размер UK 7 (US 9), у меня наш 39-40 (256 мм) - подошли хорошо, удобные, качество хорошее, понравились мне :yes:




Туфли - http://www.asos.com/ASOS/ASOS-PULSE-Suede-Platforms/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2471445&cid=0
image1xl.jpg


Это восторг! Красивенные) Золотые каблуки - наше все :ag:
Единственное что, не было уже размера, когда я собралась их покупать..пришлось на свой страх и риск брать на размер меньше..
Влезла, но совсем плотненько, надеюсь разносить)))




Ну и очки - http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Solid-Black-Cat-Eye-Sunglasses/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1471341&cid=0
image1xl.jpg


Пластиковые, конечно же, но мне понравились)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.