ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ашка

Новичок
Шопоголик
20.07.2012
62
542
0
Москва
Отпишусь и я по недавней покупке. Для начала, большое спасибо Xles за подсказку позвонить в СПСР, а то так бы и лежала у них моя посылочка :ag: Неделю пролежала уже, я все ждала у моря погоды))
Заказывала платья, чтоб носить как туники с беременным животом. Когда смотрела - отзывов не видела, так что вдруг кому поможет! Итого:
1. ASOS Mini Dress with Batwing Sleeves, UK 4

Лучше всего о его качестве скажут рукава (постаралась передать на фото):

Да, вот такое пришло: один по руке, другой - жутко растянутый. Стоит писать об этом Асосу, как считаете?
В остальном неплохое платье, тем более, за такую цену. Цвет точь-в-точь как на сайте, мягкое, приятное к телу. Белье не просвечивает.


2. Motel POW Dress, XS

Ай классное! Очень плотное, тугое, но тянется. Я со своим животом (6мес) влезла))) Строго по фигуре. Пайетки пришиты крепко, однако, придирчиво рассмотрев нашла недостачу: одной не хватает. Это совершенно не заметно. Как и везде, где "чешуйчатый" рисунок, они периодически переворачиваются, поэтому после одевания стоит проверить) Вдруг еще появится в стоке. Вообще я качеством Motel очень довольна :ay: Везет, наверное)


3. Bambam Bodycon Dress in Storm Print, XS
Долго думала между молниями и похожим "тигровым". Тигр был бы поспокойнее, но это очень эффектное) Синтетика страшнейшая, ткань - как, помните, в детстве лосины были и купальники для гимнасток :ag: За счет этого блестит))) Дешевым (на удивление) не выглядит) Сейчас еще и в хорошем стоке. За счет тонкой ткани, белье немного просвечивает, если яркое и "рифленое". Как-то-так.


4. ASOS Maternity Dress With Feather Print, UK 6

Ооо да... это грустная история о том, как я решила сэкономить(( Взяла "мамское" только потому, что оно было со скидкой (в отличии от обычного и Петита). Ждала больше всего эту футболку-платье(( Пришел огромный длинный мешок, который из-за принта даже не обрежешь толком :bu: Для сравнения так же ОНО под предыдущими двумя платьями:

Блин, вот первая вещь "для мам" за две беременности. И сразу мимо. Ну что еще написать... спинка и рукава из другой, более тонкой ткани. Принт яркий, картинке соответствует. Вывод: на себе не экономим!

5.ASOS Shatter Diamond Bodycon Midi Dress, UK 6

Давно у меня было в више, очень рисунок нравится - медитирую на него))) Увидела, как они стремительно заканчиваются и заказала (тем более ценник просто смешной) Не, платье нормальное. Принт тоже. Но почему он кривой-то?! Где симметрия?))

А об этом стоит писать в Асос?
Пойду искать, как это возвращается... Спасибо, девочки, всем кто пишет хвасты!
 
Последнее редактирование:

Mellena

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
95
1 614
0
Москва
Всем привет)) После выходных обнаружила в ящике кучу извещений..
Итак
1.ASOS Shatter Diamond Bodycon Midi Dress 10 р.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2935053
Полностью согласна с предыдущим отзывом- оно блеклое какое то и с размером я промахнулась надо было 8 р.брать.Поедет домой-перезаказывать не буду.Я себя в нем не вижу...
2.Club L Bow Back Summer Dress 10 р.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3575871
Уже мысленно представляла себя в нем на море... И облом- девушки оно реально PETIT у меня талия оказалась под грудью((( Хотя PETIT не указан.. Ткань хорошая,легкое,приятное к телу и в талии как раз но вот ростовка...
3.Elise Ryan V Neck Lace Skater Dress Платье 12 р.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2802934
То же возжелала для моря. Спасибо отзыву девушки на это платье,что надо брать на размер больше.Взяла. Но- она не упомянула что подкладка то чистый ацитат (ну вобщем гладкий такой,скользкий не дышущий материал).. Для моря как то жарковато будет. .. Кстати подкладка цвета кофе с молоком,сверху белое кружево. А фасон хороший-летний такой. Едет домой..
4.ASOS Midi Bodycon Dress In Leopard Print Платье 10 р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2666029
А вот ваще незнаю с какого перепугу я его решила заказать.Захотелось почувствовать себя дикой кошечкой))) почему то решила что хоть раз в жизни ,но леопард нужно попробовать поносить)) Вобщем то село нормально,расцветку буду ли такую носить еще не поняла (может вульгарно?).С размером все ОК.
5. Closet Full Circle Skater Dress Платье 10р
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3165102
Ну это мая радость)) Платьюшко яркое,радостное такое и игривое)) Качество на высоте. На мой рост чуть выше колена. Размер в размер.

Мои параметры 88-66-93 рост 168.

Спасибо всем кто пишет отзывы !!!!
 

alexashka_t

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
158
3 006
0
Минск
Напишу короткий и бесполезный хваст, потому что пока посылки ползли ко мне, все пропало из стока (ну почему в Беларуси нет нормальной формы экспресс-доставки, которая не стоила бы больше, чем сами посылки?))))). Однако возможности асоса безграничны, всплыть из аута может все что угодно) Поэтому по сложившейся традиции отчитаюсь:). Ведь это важнее, чем писать магистерскую:boast:)))))

1. Сумка Oasis Clean Barrel Bag In Colourblock.

Моя прелесть) В жизни ярче - голубее и персиковее) Вставки разного цвета разной же "природы": голубая такая клеенчатая, бежевая - почти матово-вельветовая, персиково-коралловая - слегка ребристая. Сумка больше, чем я ожидала, и вместительнее, чему я несказанно рад :haha:. Помещаются молескин, электронная книжка, кошелек, "ссобойка", картина, корзина, картонка и маленькая собачонка... и еще место остается. В общем, не сумка, а ОАЗИС)))))
На длинном ремне носить невозможно, если вы, конечно, не почтальон Печкин с тремя руками: основные ручки оттопыриваются и торчат в самые неподходящие стороны. Но мне не очень-то и хотелось)))
Я вижу один минус: быстро из этой сумки достать проездной, кошелек, газовый баллончик... (нужное подчеркнуть) не удастся. Ну и ладно!

2. Барочная майка River Island T-Shirt With Floral Print & Studs, р-р 8.

Милая маечка от Ривера, не дожившая до распродаж. Выловила из аута 8-ку и быстренько заказала. Явно чей-то возврат, и я даже знаю причину. Эта причина - оверсайз)))
Нет, мне нравится, как она села на меня - мягким, деликатным оверсайзом "тютелька в тютельку". 10-ка выглядела бы футболкой с плеча трансвестита. Но если учесть, что Ривер обычно немного маломерит, то можно себе представить весь масштаб трагедии девчули, которая вернула майку асосу)
В этой 8-ке мои тютельки отлично разместились, чуть плотнее, чем на модели, но тоже есть "свобода передвижения"). А на козе этой точно не больше 6-ки надето.
Качество майки отличное, рисунок красивый, чуть более "пыльный", чем на сайте. Псевдометаллические кружочки и квадратики нравятся)
Собираюсь носить с кожаной юбкой-карандаш и с юбкой похожего на юбку модели фасона, только немного длиннее и из другой ткани.
С удовольствием выслушаю рекомендации, с чем еще напялить эту дивную футболку)) (джинсы не предлагать:)).

На этом все, фото нет, т.к. в данных аутофсточных условиях не вижу в них смысла (но для особо любопытных до чужих посылок что-нибудь сварганю)))))).
Сворачиваю словоблудие, спасибо всем за хвасты!
 

kaarina

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
23
323
0
Дубна
kaarina добавил 14.05.2013 в 17:15
Пришел экспресс от 6 или 8 мая. ))
Много всего, но пока только рюкзак ASOS Backpack With Mini Floral Cut Out и кошелек New Look Mini Weave Purse покажу..Кошелечек небольшой, кожзам, всего 122 рублика стоит. По качеству -понравился.Не понравилось золото на нем, как-то в асосе я его не увидела)) Но в целом-хорошенький)) Рюкзак тоже распродажный, 26 фунтов, легкий по весу,качество прекрасное. Понравилось, что женственный..и цвет модный, хотя я такой цвет мяты не сильно люблю..лучше б бежевый был))
 
Последнее редактирование:

mcherepanova

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
5
207
0
Тюмень
Асос разбаловал экспрессом и скидками, хочется скупать все! :haha:
вчера приехала посылка с вещами, которые я долго держала в више.

1. ASOS MELODY Loafers 6-ка

моя прелесть!
приехали в прозрачном пакетике, как сиротинушки.
показались мне маленькими и невзрачными, но стоило их надеть, как ситуация мгновенно изменилась! они мягкие, легкие, нежные, ноги в них выглядят очень изящно. даже мои, больше похожие на ласты.
мой обычный размер - 39, но не вся обувь подходит из-за того, что высокий поъем и широкая нога. эти сели идеально.

2. The Orphan's Arms Sin Fin T-Shirt, 12

мягкая, нежная, края необработаны, принт сделан на ура, в-общем, любовь. трикотаж не липучий, гладкий. сегодня асос пишет, что она уже не в стоке, но может быть, ещё появится.

3. Just Acces Set Of Three Natu Rings

дождалась скидки и радостно урчу. люблю такие универсальные украшения, очень подходят к бомж-стайлу, который я ношу в девяти случаях из десяти. легкие, приятно звенят, приехали в пакете.

теперь о смешанных чувствах.

4. Nichole De Carle London Exclusive To ASOS Silk Soft Bra With Cage Detail, М

заказала этот бра для того, чтобы оживить старые черные платья с глубоким вырезом. обычно я беру М и остаюсь довольна, но тут чашка рассчитана совсем не на М. туда войдет раза три по М)))) я обожаю софт бра и беру их уже много лет и это первый раз такого эээ.. несовпадения размеров. но сама вещь очень интересная. я быстро прихватила лишнее, и примерила с одним из платьев. мне понравилось.

5. BA&SH Jaquard Blazer with Contrast Collar, 12

это Главная Вещь заказа. и тут полный облом. зная, что французские марки шьют на барышень с узкими плечами и спиной я заказала 12 размер, так вот, он огромный как парашют. нет, не плечах и шее всё ок, но ниже... он ооочень оверсайз. у модели он просто выглядит прямым, на мне он сидит как трапеция.
хотя сам пиджак нереально хорош. ооочень красивая ткань, немного рыхловатая, фактурная, мерцающая, идеально сшит. я брала его для вечерних выходов, сверху на легкий топ, так вот для этих целей он подходит прекрасно. подошел бы, если бы не был похож на палатку. не знаю, что делать. отдавать в ателье страшно, так носить.. пока не определилась.

6. Kasturjewels Natural White Saphire Stone Stud Earrings

никогда бы не подумала, что эти серьги стоили 6 тр.
купилась на заманчивый белый сапфир и размер скидки. так вот приехали они в простом пакетике, золотое напыление там цыганского цвета, сам металл больше похож на жесть от консервной банки, хотя камушки конечно хороши. хотела подарить подружке на ДР и теперь опять в сомнениях.

мои фотографии

Смотреть далее
 

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Напишу тоже хваст, давно не писала.
Пришла такая http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Padded-Bomber-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3403451 куртка New Look Padded Bomber Jacket
(шла 15 дней, что очень неплохо)
Брала размер 14 ( на бирке написано 42 европейский) В принципе 46 полный. Не маломерный, на 48 не тянет. Я ношу верх 46, низ 48 ) Село очень хорошо. Сшито качественно. Внутри что-то типа синтепона, т.е. на + - 0 ( как говорила моя бабушка). Сшито как-всегда в Китае, но качественно.
Цвет -как я говорю - "муха-цокатуха" :) такой немного с блестками.

На мой рост 164 чуть ниже талии. Попу не закрывает. Но я брала для поездок в машине, так что все очень хорошо. Короче я довольна:ag:
 

Ilona.K

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
72
434
0
Украина, Киев
Небольшой отчет по тому, что хотя бы частично ещё в стоке:)
Параметры 92-65-99. Нога 24,4-24,6см.

1.ASOS APPEAL Ankle Boots, UK6

Взяла из-за цены только. Качество нормальное. Они проклеены, но не прошиты, что, конечно же, минус. Внутри ткань. Цвет такой же, как и на сайте. На фото кажется, что у них какой-то странный и неудобный каблук, но на самом деле это не так. Очень удобные, каблука вообще не чувствуется (но я к каблукам привыкшая, может для кого-то и не так удобно будет).
Ещё понравилось, что благодаря шнуровке и ремешкам можно регулировать ширину ботинка в зависимости от толщины щиколотки, высоты подъема и просто личных предпочтений:)

Смотреть далее

2. Club L Skater Dress With White Bow Belt UK12

У меня в цвете Peach, но на сайте ещё много разных цветов имеется. В талии большое, чего я и ожидала, но так цвет понравился, что не смогла устоять. За счет того, что оно носится с поясом, это не заметно. В комплекте пояс с золотым бантиком не очень хорошего качества, его носить не буду. Ткань тянется, средней плотности. В общем довольна за такую цену

Смотреть далее

3. Vila Hi Lo Dress M-UK 12

Отличное платье. Оправдывает даже полную цену. Материал очень мягкий, швы качественно обработаны. Подкладка сатиновая, блестит и за счет этого платье очень красиво переливается на солнце, совсем не дешево выглядит. Декоративные элементы на плечах сделаны как клепки, так что точно не отвалятся. Талия на резинке. Очень довольна и всем советую.

Смотреть далее

4. Vero Moda Drawstring Waist Dress UK12

Планировала ходить в нем дома, но решила, что и на улицу в магазин прогуляться в нем можно. Очень мягкая и приятная к телу ткань, практически не просвечивает.

Смотреть далее

На сегодня всё. Удачного всем шопинга!
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Привет! Отчетик о маленькой копеечной посылке из 2-х вещей
ASOS Bodycon Dress In Graphic Print 8 размер

Смешанные чувства. Обычны трикотаж. Не хороший и не плохой. Ощущение такое, что будут катышки в будущем. Принт яркий, как на сайте. Мне показалось, что не светится (по крайней мере я своих ног не разглядела. Сидит по фигуре, но с районе поясницы почему то не облегает и образуются не красивые "качели". Просится ушить в талии. Мне показалось, что этот принт увеличивает. Заказывала его под оранжевый пиджак, который еще в пути. Вобщем жду его и тогда вынесу вердикт платью. Фото на него нет, т.к. я не в восторге и желания себя запечатлеть "на века" не возникло)))))
Второй была юбка. Долго она у меня болталась в више, но потом пропала и только когда я увидела ее в хвасте merzawka (за что ей огромнейшее спасибо:ax:), кинулась ее ловить. И поймала на свою радость.
Paprika Geometric Print Pencil Skirt 6 размер

Юбка реально крутая и очень красивая. Плотная, сидит на моих параметрах хорошо. Не жмет и не давит. Ну а как это выглядит со стороны, смотрите на фото. За такие деньги-это просто подарок:)

Смотреть далее
 

Kianitta

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
636
0
Киев
Хвастаюсь

Похвастаюсь второй и чувствую далекоооо не последней посылкой с АСОС (радует он пока меня):
Мои параметры ОГ 82 (ОПГ 77) ОТ 68 ОБ 94 рост 180 см С учетом пушапа ОГ можно считать 85 см.

1) уже не в стоке Glamorous Peplum Top - Black / UK 10

Ожидаемо талия оказалась не на месте, поэтому буду её прикрывать поясами. В остальном размер подошел идеально, ткань плотная, возможно будет жарковато, made in China


Смотреть далее

2) ASOS Wing and Skull Ring - Gunmetal / S

Я смогла надеть только на безымянный и мизинец, причем с безымянного снять достаточно сложно, на суставе застряет (а я-то всю жизнь думала, что у меня длинные изящные пальцы пианистки :ag:) Но колечко классное! Made in China


Смотреть далее

3) Ну и собственно то, ради чего посылочка затевалась:
John Zack Midi Dress in Paisley Print - Blue paisley / UK 8

В жизни такое же яркое (мой фотик высветлил), на ощупь приятное, не жаркое, по размеру идеально (в талии даже запас пару см есть), тянется неплохо. Очень-очень мне понравилось. Made in England


Смотреть далее

Спасибо за внимание :yes3:
 

dasha_skazka

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
48
848
0
Москва
Ted Baker Short Coat with Peplum

image1xl.jpg


Добрый день)
Вчера получила посылку от 12 августа, почта россии наконец стала радовать!

Мои параметры 87-63, рост 166 см

Год назад я уже покупала бежевое пальто Теда и брала 1 размер.
Эту курточку тоже купила в 1 размере, но она получилась совсем впритык, ни см больше не влезет! В бежевом пальто возможно свободнее из-за запаха, в этом застежки на пуговицы, и не самые удобные.
По качеству оно так же идеально сшито, материал очень приятный!
Немного смущает размер баски, в жизни она больше, чем на фото асоса.
Честно, впечатлению двоякие, очень нравиться качество и фасон, но смущает такая большая баска.
 

Вложения

  • photo (6).jpg
    photo (6).jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 21
  • photo (7).jpg
    photo (7).jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 10

Bdaypol

Новичок
Шопоголик
19.06.2011
79
1 343
0
Санкт-Петербург
Всем привет и хорошего рабочего дня,несмотря на погоду:ax:
Маленький хвастик о вчерашней посылке.
ASOS Pumpkin Beanie

Я очень люблю всякие прикольные шапки, и как только эта шапочка появилась-решила ее купить.Очень классная,мягонькая такая:boast:веселая,яркая.Но не на холода конечно,сейчас самое то ходить.
Фото
Смотреть далее

River Island Chelsea Girl Check Peterpan Collar Dress размер 12

Платье очень понравилось,материал ооччень мягкий,напоминает не хлопок,а тоненькую байку...очень легкое.Вообще-то я ношу 10 размер,но тут его не было и я решила заказать 12-ну велико конечно в талии..буду обратно отправлять,тем более я его по полной цене покупала-а сейчас вон какая скидка.
Фото

Смотреть далее

Вот такая фигнюлька еще была
Lips Pencil Toppers

Классный,веселый,яркий.не распаковывала-на подарок пойдет=)
Фото

Смотреть далее

Для мч заказала вот такие брючки
ASOS Slim Fit Smart Trousers In Twill ,размер 32/32

Брючки мне понравились,плотный хлопок насыщенного синего цвета.Ткань в рубчик.Вообще обычные брюки для работы.

Вместо фотографии брюк-фотография моего плюшки

 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Всем привет!

Соскучилась я по-собственноручным хвастам, давно не получала посылочек, и вот сегодня 1 полурадость от 15 февраля! (ПОЧТИ 3 МЕСЯЦА ОЖИДАНИЯ!!!).

Радость - что дошла, печаль - что не подошла!

В общем, можно было бы и не писать, т.к. 1001 отзыв уже был, но я обещала:yes:

Hybrid Dress with Deep V Neck and Frill Sleeves - 8UK: http://www.asos.com/Hybrid/Hybrid-D...dress&sh=0&pge=1&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
image1xl.jpg


Итак:

Мое [LINE]баранье [/LINE] упрямство не знает границ! Во-первых, несмотря на 95 см платформу, я все еще в душе Дюймовочка, во-вторых - во всем всегда хочу убедиться сама (ну так мне и надо!)

Свой аэродром, я вместила в это платье, и даже САМА застегнула! Но вот чтобы снять, в слезах готова была звать соседей!!!

Платье клевое! материал - нормальный, моделирующий, но 8-ка, ИМХО на параметры не более 86/65/86-88.
Я в нем постояла, сесть не рискнула, в мыслях согнала весь лишний [LINE]жир [/LINE] вес с талии и попы, но, млин, в ребрах же не похудеешь! А именно в этой части сильнее всего облегает...нет...даже натянуто! Мой ОПГ - 75. Т.о., это платье на обладательниц ОПГ - 70! Уходит в соседнюю темку!:(

Ааааа:bu:
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Неожиданно быстро пришли 2 августовские посылки.
ВСё понравилось. Успею одеть осенью.
1.Плащ. Vila 2 In 1 Trench Coat размер S
http://www.asos.com//Vila/Vila-2-In-1-Trench-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3098165
image1xl.jpg

Взяла цвет ivy green сама незнаю почему, зеленого в одежде у меня почти нет,но затем решила собрать под него нескучный осенний образ.
Ткань плотная, пошит хорошо, сидит неплохо. Вид как у рабочей робы, что немного смущает. Но главное можно носить как тренч, как жилет и как коротенький жакет.
2.Джинсы Vila Skinny Jeans размер 29 long
http://www.asos.com//Vila/Vila-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2450759
image1xl.jpg

Купила их по отзыву девушки Анастасии Шев. Действительно классные джинсы. Только мне немного длинноваты,но это решаемый вопрос.
3.Джемпер Vila Pretty Jumper размер М
http://www.asos.com//Vila/Vila-Pretty-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3098688
image1xl.jpg

Простой симпатичный свитер. С ролью яркого акцента справляется!
4.Шарфик River Island Square Tiger Face Scarf
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Square-Tiger-Face-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3143306
image1xl.jpg

Большой тонкий платок, прозрачный, лёгкий и воздушный!
Ну и весь образ в целом тут:

Смотреть далее
На сегодня всё.:yes3:
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
маленький отчетик:br:

получила в заказе топ Hilfiger Denim Love From T-Shirt - White/blue / размера L , потому что другого не было
http://www.asos.com//Hilfiger-Denim...From-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2286409

Топ оказался ожидаемо велик:ak: а он мне тааак понравился! Может кто-то хочет поменяться?
вот он на мне
21513516d146154370.jpg


еще хочу рассказать про мужское белье
Параметры мужа 102-102-108, обычно трусы берем L, например вот такие Jack & Jones Emory 4 Pack Trunks - Multi / L
http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Emory-4-Pack-Trunks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2705373
подошли отлично!

а вот эти брали первый раз River Island New Stars And Stripes 3 Pack Trunks - Blue / L http://www.asos.com//River-Island/R...-Pack-Trunks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2525435 они оказались просто огромными, надо было М-ку брать или может фасон не наш? они длиннее и шире в попе и штанинах (или как это у трусов называется?)
фото есть только в упаковке
21513516d145a9f480.jpg

21513516d14587b967.jpg


еще на фото из посылки видны вот эти шорты ASOS Skinny Shorts - Antique green / 34in
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skinny-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2273834

по размеру подошли хорошо, но в таком подвернутом виде, как на фото муж категорически отказался носить, на его 185 см роста шорты были см на 15 выше колена. Мы их отвернули, они получились по длине прямо по коленную чашечку - смотрится гораздо лучше и так он согласился их носить:)
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Мой сурьезный прокол с джинсами :bu: Ситуация ау 2х пар идентичная. ОБ 101 и ОТ 74.
River Island Boyfriend Jean With Star Wash

River Island Boyfriend Jean

Отзывов много, но у меня не сложилось положительно. Они сели на меня как скинни, а не бойфренды. Качество понравилось, пришли все в завязочках. Может есть желающие в Украине обменять мой 12 на свой 14й.
 

Вложения

  • image-08-07-13-10-16.jpg
    image-08-07-13-10-16.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 0
  • image-08-07-13-10-15-4.jpg
    image-08-07-13-10-15-4.jpg
    99 КБ · Просмотры: 1
  • image-08-07-13-10-15-3.jpg
    image-08-07-13-10-15-3.jpg
    84,9 КБ · Просмотры: 1
  • image-08-07-13-10-15-1.jpg
    image-08-07-13-10-15-1.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 1
  • image-08-07-13-10-15.jpg
    image-08-07-13-10-15.jpg
    98,9 КБ · Просмотры: 1
  • image-08-07-13-10-14.jpg
    image-08-07-13-10-14.jpg
    98,8 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всем шопоголикам привет!
Вот не могу я заказать сразу несколько вещей, не люблю спонтанные покупки, поэтому все хорошенько обдумав скупаю потихонечку весь асос по одной вещичке в день:shopping-007:
1. ASOS Metal Plate Bow Waist Belt

Достала его из коробки и испугалась, подумала что асос мне не ту вещь прислал. Но оказалось что это заботливый асос обклеил металлические части синей защитной пленкой, ни одной царапины не найдено. Поясок понравился, сделан аккуратно, размер S мне оказался большой примерно на 3 см, буду пробивать дополнительные дырочки.
2. ASOS Hoodie in Neon Stripe размер 10

Хорошенькая толстовочка, брала чтоб в поездах/самолетах таскать. Долго искала подходящий вариант, хотелось не однотонную, чтоб не сильно маркая была, вот она мне и подвернулась да еще и за копейки. Цвет как на картинке, материал плотненький, внутри как махровый халат (тряпочка с петельками)). Села на меня свободно в груди, а вот на большие бедра уже будет узковата внизу, низ не очень тянется, подойдет на рост от 160 и выше, рукава мне чуть длинноваты. Понравилось еще наличие спереди кармашков, оч. удобно!

3. ASOS Premium Skater Skirt размер 10

Юбочка в точность как на картинке, по размеру мне подошла, только по талии совсем впритык (я бы не отказалась от 0,5см прибавки в поясе). Сшита аккуратно, верхняя ткань смотрится очень необычно, но сама ткань мне почему-то тонкую плащевку очень напоминает, даже шуршит также. Юбка полностью на подкладе, а между верхом и подкладом в пояс вшита полоска шириной около 10см из жесткой сетки, чтобы юбка пышнее смотрелась (хотя мне кажется что и без сетки юбка колом стоит).
Девочки нужен ваш совет, без вас никак!!!!
Во-первых - она очень полнит, мне все время хочется ее примять, чтобы не так сильно в стороны торчала (моделька только на стройных высоких дев!)
Во-вторых - не знаю с чем ее носить (с белой майкой ужас получился)
Что с ней делать подскажите, оставлять или на родину???:bu:

Параметры
Смотреть далее
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Получила на днях просто мимишечную посылочку и все по хорошей цене, но расстроила меня одна вещь очень.
Я - 167 рост, 96-77-102 нога 24.2
1. Босоножки на натуральной пробке
Ted Baker Breen Metallic Wedge Sandals
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...edge-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2563952
image1xl (7).jpg
Подошли очень хорошо, люблю обувь на пробке. Единственное - ощущение, что пробка обтянута прозрачной клеенкой ....может мне так кажется
2. Вот это и есть расстройство. Платье. размер 12 UK
Emily & Fin Freya Dress
http://www.asos.com//Emily-and-Fin/Emily-Fin-Freya-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3431087

Ткань очень легкая, пр-во Индия. Выполнено отлично, но на мне оно как на барабане - очень сильно обтянут верх, некрасиво, плющит грудь. Учитывая состав чистый хлопок - боюсь еще в стирке сядет в ширину и все тогда....А размеров больше нет((((.
По платью прошел код со скидкой, поэтому отправляю его в пристрой тоже по вкусной цене :super_smilies068::super_smilies068:
Пристраиваю тут
 

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Приехала посылка от 20 марта, а февральских так и нет :(

Monkee Genes Super Skinny Jean 26in: http://www.asos.com//Monkee-Genes/Monkee-Genes-Super-Skinny-Jean/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2484616
image2xl.jpg
image1xl.jpg


Отличные индонезийские скинни, средней плотности, посадка ближе к низкой. Состав: 97% хлопок и 3% лайкры (эластана)). Цвет - насыщенной морской волны. А на моделе асоса, на моем экране, больше в бирюзу. Фиговинка на поясе "Monkee Genes" - на клепочках, отстегивается.
Заказала сестра, на меньшие параметры, чем мои. Но и я, с сегодняшним ОЖ - 94 см, их одела и застегнула. Неплохо тянутся. Носить можно :yes3:

Впрок к осенней жилетке наборчик Alice Hannah Exclusive to Asos Pom Pom Stripe Scarf & Glove Gift Set: http://www.asos.com//Alice-Hannah/A...ove-Gift-Set/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2560050

image1xl.jpg


Приехал в малиновом полиэстеровом мешочке (разорвав пакет на почте, даже подумала, что какую-то @рень прислали по-ошибке), можно брать на подарочек (в сезон:ag:).

Состав соответствует, тонюсенький, как раз на осень. На моем мониторе полоски розовые, на самом деле больше в сливу.

Об остальных как-у-всешках писать не буду)

Кому нужно будет фото - пишите, сделаю!

Всем скорейших :parcel::parcel::parcel:
 

Вложения

  • IMG_1749.jpg
    IMG_1749.jpg
    35 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_1750.jpg
    IMG_1750.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_1752.jpg
    IMG_1752.jpg
    55,2 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_1756.jpg
    IMG_1756.jpg
    25,4 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_1758.jpg
    IMG_1758.jpg
    40 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

roza27

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
44
1 700
0
Мексика
Всем привет!
Параметры мои на сегодня 87,5-68,5-94, 170 см.

ASOS Smock Dress With Short Sleeves / UK8


Брала когда еще цена была полная. Кто еще не брал это платье, берите, не пожалеете. Мягкое, приятное, немнущееся (даже после чемодана можно сразу вынуть и одеть), ткань такая приятная на ощупь и качественная. Платье "одел и пошел", хорошая вентиляция, получаю всегда комплименты, когда одеваю его. На моих фото, конечно, смотрится убого, потому что в домашней обстановке, без надлежащей обуви и аксессуаров. Но со всеми причиндалами просто конфетка. Ношу и с белыми кедами, и с сандалиями как на плоской подошве, так и на танкетке.


ASOS Western Jacket with Bird Embroidery / UK8


Спасибо тому, кто выложил в копейках. Вообще спасибо всем, кто делится в копейках интересными находками. Получила ее сегодня и как вытащила из пакета, подумала "что это за детская курточка?" - такой маленькой она мне показалась, и расстроилась, подумав, что будет мала, но одела и ура, она села как влитая, будто на меня сшили. Рекомендую, недурственная джинсовка, хорошая альтернатива поднадоевшим классическим джинсовкам. Джинса по плотности средняя, мягкая, не тянется, и кстати, пахнет свежей краской. Для меня очень важно, что она мягкая, так как не люблю дубовую джинсу, в которой не комфортно двигаться.


ASOS Boyfriend Jeans in Distressed Mexicana Laser Print / UK8


Вторая попытка заказать бойфренды. Предыдущие были другие, с заплаткой, были мне нещадно малы, даже не сходились на животе, и я отправила их назад, но перезаказывать не стала, а выбрала вот эти, с мексиканским принтом. С сентября предстоит жить в Мексике, так что готовлюсь вовсю, еще жду мексиканскую сумку и серьги :ag: А почему снова 8, потому что в составе эластан, и я подумала, что могут большемерить как у форумчанки Верунь, джинсы с таким же составом нещадно большемерили. Что сказать? Отличные джинсы! В триста раз лучше предыдущих бойфрендов. Во-первых, тонкая летняя джинса, во-вторых, очень мягкие и тянутся, что в купе делают их очень удобными для носки и всяческих манипуляций, на теле они совсем не ощущаются как джинсы, а как летние штанишки, до того мягкие, тонкие и приятные. И рвань такая классная! Застегиваются на пуговицы. Но одно "НО" - сели они на меня, конечно, хорошо, но совсем не как бойфренды, а скорее, свободные скинни :ag: И еще, они куцеваты в расправленном виде на мой рост! Я только теперь увидела, что на сайте написана длинна - 75 см, а регулар обычно шьют 79 см. Девочки, такие эти джинсы удобные, и снимаются очень легко, одним махом (не как риверы, в которых стопа застревает и приходится раскручивать подвернутые концы и тянуть руками за край, именно из-за этого часто не одеваю их, потому что снимать потом лень). Не знаю, что делать с ними, может, когда я вернусь в свои рабочие параметры 66-91 они на меня более свободно сядут... Думаю, возврат ничего не даст, 90% цены уйдут на почтовые расходы.


ASOS DEAL Studded Flatform Trainers / UK6


Продолжение эпопеи с кедами. Как вы помните, 5-ка оказалась мала на мои 24,3 см, и вот я перезаказала на 6-ку. Сели отлично, думаю, еще 2 мм в них влезет комфортно. Мои первые флэтформы и мне очень понравились, теперь хочется еще что-то более флэтформистей :yes3: Они еще мелькнули на фото с джинсами, а теперь поближе.


А теперь... It's time for КОШКАБОНУС! :haha: Показываю кошку свекрови, окотившуюся недавно, с тремя прелестными и очень игривыми котятами. Встречайте Джонни :yes3:


Кому нужны замеры, спрашивайте, сделаю.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.