ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Давно не отчитывалась по покупкам, исправляюсь) :popcorm1:
Решила подарить милому часы, выбрала модель, и... она пропала из стока на 2 недели. Пришлось брать похожие. И ровно на следующий день после отправки выплыла из небытия первая модель. Так что я теперь обладательница аж двух часов от Бена Шермана:
Часы номер раз - Ben Sherman Leather Strap Watch BS017

Циферблат - сталь, ремешок - кожа. Выглядят стильно и надежно. Как я и опасалась, это возврат. Их не надевали, но зачем-то сняли пленочку с циферблата и висюльку с ремешка. :bw:
Часы номер два - Ben Sherman Silver Dial Leather Strap


Циферблат - сталь, ремешок - замша (кажется, такую замшу называют спилок). Модель чуть поспокойнее, и, на мой взгляд, в живую гораздо интереснее, чем на сайте. Эти часы неброские, но оч элегантные.
Обе модели порадовали упаковкой и качеством исполнения, приехали в фирменной коробке на подушке и с книжечкой по эксплуатации и указанием срока гарантии - 5 лет. Выглядят очень достойно и гораздо дороже своей первоначальной цены. Кстати, в отечественных интернет-магазинах цены на эту марку начинают от 3х тысяч рублей. Так что асос, как обычно, вне конкуренции :)))
Мои телефонные фото:




Еще (ну чтоб часам ехать было не одиноко:ag:) брала толстовку - Another Influence Hoodie - аж за 7 фунтов! Себе-то я ее купила уже за 5 фунтиков) Я - экономная :boast::ag:

Толстовка классная и очень уютная. Милому на ОГ 98 см. отлично подошла Мка, себе на ОГ 90 взяла Ску. Если сильно придираться, то можно сказать, что капюшон маловат. Но если не придираться, то давно у меня не было такой удачной копеечной покупки :)))

Еще брала себе из мужского раздела ремень с якорями - ASOS Belt With Anchor Emboss - (да-да, я много мелочей беру оттуда - шарфы и снуды, солнечные очки).

На ОБ 105 см. взяла самый большой размер -L/XL, отлично подошел. По длине от пряжки до первой дырки - 103 см. В стоке даже не мелькает, но у асоса много и других моделей)

Спасибо за внимание, только удачных вам покупок!) :flowers:
 
Последнее редактирование:

Olivka1906

Новичок
Шопоголик
19.02.2013
17
182
0
Г.Домодедово

Вложения

  • phuppimageovm.jpg
    phuppimageovm.jpg
    30,2 КБ · Просмотры: 14
  • phuppimagebro.jpg
    phuppimagebro.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 1
  • phuppimagefgg.jpg
    phuppimagefgg.jpg
    24,5 КБ · Просмотры: 1
  • phuppimageusm.jpg
    phuppimageusm.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:

OreshkAa

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
165
1 642
0
Иркутск
привет:br: небольшой отчет по двум посылкам!!!
1.ASOS Ridley Supersoft High Waist Ultra Skinny Jeans in Wash, 6 uk http://www.asos.com/Asos/Asos-Ridle...-Washed-Grey/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2420698
4a71e85d1b14.jpg
сделаны в турции, очень хорошо тянутся, мягкие, один в один как на картинке, за 11ф отличные джинсы, но недолговечные, через 2 дня начали бахромиться края, хотя может так изначально было
Смотреть далее
Смотреть далее
2. Liquorish Skinny Jegging
RRP £50.00
£22.00
http://www.asos.com//Liquorish/Liquorish-Skinny-Jegging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3101205
71b4e6bd2ee1.jpg

Смотреть далее также сделаны в турции, но по качеству не ах!!! швы один на другом, особенно по низу штанины, кое-где торчат нитки, подозреваю что растянутся со временем, сели нормально, немного идут гормошкой, замок топорщится если сбоку смотреть (как на картинке сайта), за полную стоимость не взяла бы, uk 8 идет на об 93см и чуть больше, на меньшие параметры наверно слишком свободно будут:yes3: в целом неплохие, из плюсов оказались более хбшные, чем ожидала.
3. ASOS Hobo Bag With Front Padlock
£32.00NOW £14.00
http://www.asos.com/Asos/Asos-Hobo-Bag-With-Front-Padlock/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2762982
9796cf1be993.jpg
большущая сумка на кнопке, цвет приятный, понравилась
4. Pieces Gati Snood
£12.00 http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Gati-Snood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2955680
b6ae21cb0849.jpg

Смотреть далее
спасибо за внимание, быстрой почты:parcel:
 
Последнее редактирование:

Анастасия ШЕВ

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
366
3 198
0
Москва
Драсьте всем! Сейчас параметры 96-70-96, но купила карту в фитнесс, ношу ссобой в кошельке и чувствую как возвращаюсь к параметрам из подписи:ag:
В общем кто на Лазурный Берег собирается, а кто в Астрахань:bu:
Смотреть далее
Итак, понеслась:
ASOS Playsuit in Tribal Print - Print / UK 12
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Playsuit-in-Tribal-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2846077

Отличный! вискоза тонкая, струящаяся, специально заказала размер побольше, в общем удобный и убить не жалко. Верх на легкой подкладке-сеточке, я её отпорола чтобы не было слишком жарко, на спине немного оттопыривается в районе пришивания к талии...эээ..надеюсь понятно объяснила


Смотреть далее

Vero Moda Festival Dress - Multi / M
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Festival-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3084676

читала на него отрицательный отзыв, мол слишком "халатное", но мне для моих побережных целей сгодится - тонкое хлопковое, на резинке, правда у меня резинка под грудью видимо из-за роста и размера груди, в общем отличное за свои три копейки и грязь на нем не будет видна. И цвета кстати яркие


Roxy Jazzy Bikini Set with Tie Sides - 165 / L
http://www.asos.com//Roxy/Roxy-Jazzy-Bikini-Set-with-Tie-Sides/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2465193

спасибо девочкам из копеек!:ax::ax:
изначальной цены не стоит, обычный купальник, тоже едет в Астрахань убиваться
в лифоне подкладки паролоновые тоненькие чисто символические, но оставлю их, форму держат

Medley White Friendship Watch - White / No Size
http://www.asos.com//Medley/Medley-White-Friendship-Watch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3085231

девочки уже навыкладывали фотки выше..у меня в целом впечатление неоднозначное, попахивают краской и концы кожаных ремешков руку царапают, но у меня кожа нежная...пока в раздумьях, наверное верну...а так фенечка клевая

Vila Skinny Jeans - Blue denim / 29in Long
http://www.asos.com//Vila/Vila-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2450759

взяла что было, т.к. ношу похожие скинни Вила не снимая уже год и пищу от восторга
эти с высокой талией, мне только такая и идет, в целом как на фотке сайта

дальше пошли оранжевые платья)))
Lydia Bright Pencil Dress with Lace Collar and Sleeve Detail - Burnt orange / UK 14 и UK 16
http://www.asos.com//Lydia-Bright/L...leeve-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2862888

заказала 14ый размер вместо своего 12 по отзывам о большемерности платья, а прислали 16ый, потом извинились и прислали 14ый. Мне кажется, что платье большемерит на пол-размера, то есть 14ый это фактически 13ый))) в общем все равно мне платье не понравилось и оба они едут на Родину, т.к. на мою фигуру выглядят просто печально:(
плюс лично мне не нравится качество кружева, какое-то оно белое и синтетическое, плечи сострочены криво...хотя вон на Анапчанке сидит здорово...думаю оно на девушек с небольшой грудью... сам цвет больше в морковный..такой морковный сок, смешанный со сливками


Смотреть далее

ASOS Pencil Dress With Peplum And Belt - Orange / UK 12
http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-With-Peplum-And-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2948006

Моя прелесть, мой пупсик :haha: очень красивое, село отлично, я его в 12ом размере вылавливала 3 дня, с перепугу набрала на 5 тыщ и забыла код для экспресса заказать:ai: обычной почтой добежало до меня за 3 недели!! в общем платье отличное, единственное уголочки возле груди оттопыриваются, надо прогладить утюгом. Ремешок качества не очень, заменю на свой. Но цвет конечно огненно-оранжевый, хорошо что я брунЭткой стала, а то бы потерялась в нем


Смотреть далее

Ted Baker Leener Swan Print iPhone Hard Case - 95 natural / No Size
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...ne-Hard-Case/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2642167

на 5ый айфон. Очень хотела чехол от теда... хапнула за тыщу, теперь не знаю что с ним делать, это уже 6ой или 7ой чехол для телефона...может отправлю обратно
по качеству конечно и говорить нечего, Тед умничка и делает все на пятерку:ay:


ASOS CURVE Davie Bowie Embellished Print T-Shirt - Black / UK 20
http://www.asos.com//Asos-Curve/Aso...rint-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2896983

футболка в подарок подруге моей подруги
ну только для фанатов Дэйвида, качество не очень..рисунок такой прорезиненный, у самого дэйва в локонах брульянты :f768ac40612e:


ASOS iPhone 5 Clip On Cover - Aztec / One Size
http://www.asos.com//Asos/Asos-Iphone-5-Clip-On-Cover/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2902923

ещё чехол на 5ый. Ну тут качество конечно не фонтан, крышечка неровная, есть мелкие впадинки, но это фигня по сравнению с ценой и вообще оригинальная штука, как-то теплее становится когда на него смотришь:haha:


Ash Cool Suede Strapped Wedge Trainers - Grey / UK 8
http://www.asos.com//Ash/Ash-Cool-Suede-Strapped-Wedge-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2324144

спасибо копейкам!!!! мне на 262 мм свободноваты, но 7ка была бы полюбас мала
выловлены за 100 баксов!! серые штуки из замши, белые - плотная ткань
удлинают ногу, подчеркивают загар, стройнят,короче волшебная обувка, я очень довольна что выловила именно Эшики и за такую супер-цену!!!:boast:

Смотреть далее

фуф, ну вроде всё...утомилась я, да и коты че-то суровы нынче
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Sunny_girl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
77
425
0
Россия, Москва
Добрый день всем :)

Отчитаюсь-ка я по только что полученной посылочке. Заказывалась она 04.08, но пришла только 31.08 - когда я уже была в отпуске. Сегодня пришла на работу - а там сюрприз - лежит моя посылочка (я всегда на раб.адрес заказываю - легче забирать, а бывает, и сами приносят):
1. Pepe Jeans Let's Rock T-Shirt. мой р-р -S http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2687843
image1s.jpg

Сейчас стоит вообще копейки, но нет уже размеров ((
Футболочка суперская! Но она широкая... Хотя я такую и хотела. Мягкая и удобная, отличный цвет и прикольный принт )) Для настоящих рокерских девочек )))
2. Hilfiger Denim Love From Nyc Hoodie р-р S.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Hilfiger-Denim/Hilfiger-Denim-Love-From-Nyc-Hoodie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2704204
Эта прелесть уже не в стоке, и я понимаю почему ))) Она прелестна! Мягкая ткань, теплая, удобная и.... такая замечательная! Эх... жаль не пришла до отпуска. в Норвегии она бы мне пригодилась :(
 

Вложения

  • image-09-09-13-07-06.jpeg
    image-09-09-13-07-06.jpeg
    66,8 КБ · Просмотры: 14
  • image-09-09-13-07-06-2.jpeg
    image-09-09-13-07-06-2.jpeg
    66,8 КБ · Просмотры: 6
  • image-09-09-13-07-06-4.jpeg
    image-09-09-13-07-06-4.jpeg
    66,6 КБ · Просмотры: 6
  • image-09-09-13-07-06-5.jpeg
    image-09-09-13-07-06-5.jpeg
    71,6 КБ · Просмотры: 5

Juliet Sweety

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
8
72
0
Нижний Новгород
Привет! Хочу поделиться своей первой покупкой на asos.
Я 87-69-87, рост 163.
На сайте просто влюбилась в этот милый сарафанчик
ASOS PETITE Exclusive Lace Insert Trapeze Dress и решила во что бы то ни стало заказать его.
http://www.asos.com/ASOS-Petite/ASO.../pgeproduct.aspx?iid=2603272&WT.ac=rec_viewed
image1xl.jpg

Долго думала над размером, нигде ничего не читала на форумах особо, взяла 8 UK и не прогадала. Все оказалось по мне. Так как платье свободно внизу, талия и бедра особо не имеют значения главное угадать в груди )
Цвет очень приятный. Спереди очень коротенькое, сзади удлиненное (как я очень люблю), под самим сарафанчиком есть еще удлиненная маечка такого же цвета, которая может прикрепляться на кнопочки к самому платью. Посылка шла ко мне ровно 2 месяца.
Вобщем я очень довольна покупкой и буду продолжать теперь там закупаться (только доставку буду выбирать ems).
 
Последнее редактирование модератором:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Посылка от 29 апреля - "Я черная моль, я [LINE]летучая[/LINE] белая мышь" :)

River Island Fringed Western Shirt 14UK
Обычно верх заказываю 12-й, не помню почему заказала 14-й, кажется другого не было. Немного свободно, но не критично. Симпатичная, хотела просто белую блузку, но бахрома меня соблазнила, особенно после фото девочек в этой блузке и аналогичной, кажется Асоса. Симпатичные маленькие золотистые пуговки, которые очень трудно застегнуть и расстегнуть. Ткань полупрозрачная и нежная.

ASOS Bengaline Pencil Skirt 14UK
Все-таки очень туго эти юбки сидят по бедрам, морщат при ходьбе, впрочем это и по видео видно. Есть такая же у меня юбка цвета чирок. Вот кто мне мешал сначала чирок получить, посмотреть что и как, а потом уже черную заказать? Заказала бы 16-й, да ушила бы в талии. Ладно, придется осанку держать, живот втягивать.

Cheap Monday Peplum T-Shirt размер М
Что-то она очень большая оказалась. Я конечно видела, что на модели она просторна, ну так ведь я и заказала М, а не L. Горловина высоковата, хотелось бы поглубже вырез. Баска тоже оказалась ниже, чем я предполагала (хотя почему - непонятно, на картинке же все видно). Ткань мягкая, приятная. Забавная бирка в виде черепа и маленькая черепушка на пришитом ярлычке с размером.



Sonia by Sonia Rykiel Graphic Print Jersey Skirt размер L
Здесь с размером все ОК. Пояс на резинке, молнии нет. Ткань хорошая, летняя, при этом плотная, не просвечивает. Расцветка яркая, интересная, основной цвет не белый, а кремовый.

 

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Привет всем :br: не большой хваст, может кому-то он будет полезен:yes3:
Многих вещей уже нет на сайте, но все-таки.. :ah:
Ash Bea Bis Exclusive Wedge Trainers
7uk ( на стопу 255, широкая) брала с кодом -500р

Это мои первые Ашики! Купила их после многочисленных восторженных отзывов. Ждала чего-то особенного на 9000! Ну? что могу сказать... Обувь довольна удобная, красивая, сделано вроде хорошо, но ничего на 9000 я в них не обнаружила.. Меня правда удивляет заявленная цена.. Ожидала большего. Немного велики на 255 мм надо было 6uk брать все-таки. Их цена- цена со скидкой!

ASOS Wayfarer Sunglasses
Отличный очки! Очень ими довольна)) Маме уже заказала такие же!




Ted Baker Peplum Pencil Dress
8uk-1size (84-64-90) спасибо Amix за платье!!
Платье просто замечательное! Нежное, мягкое, а какая у него замечательная подкладка золотого цвета! Это было мое первое знакомство с Тэдом, после которого я стала его поклонницей))




Всем спасибо, за внимание!:)
Отдельное спасибо тем, кто не ленится и пишит хвасты!:ax:
 

LanaFK

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
16
134
0
Старый Оскол
Сегодняшний пост пишу в настроении, полном скепсиса.


Смотреть далее

Сегодня получила свою первую обувную интернет-покупку. (вздыхает) Да, здесь риск большой, все-таки, если из одежды мы можем себе позволить что-то ушить-подшить, в обуви этой возможности нет. Плюс ко всему обувь тяжелая, с коробкой и отправлять ее назад, значит (простите за сленг) «попасть на деньги».
Chinese Laundry Party Time Sandals,uk 5
http://www.asos.com//Chinese-Laundr...Time-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2604057


Читала, читала, читала, читала отзывы и во всех написано, что маломерит эта фирма. По этому решилась брать 5 размер. У меня ступня 23,7, но после пятки остается еще сантиметр-полтора точно. Вот как так?


Я их хотела на какие-нибудь томные вечера с мужем в летних кафе. Добавляют 14 см роста, при этом устойчивые (что редкость при таком каблуке) и красивучие. Каблук- 14 см, платформа- 4, длина по стельке 24,8 см. Из всего этого делаю вывод, что босоножки этой фирмы идут в размер! Текстильные коричневые босоножки с оранжевыми, бирюзовыми и фиолетовыми цветами. Здесь можно написать слово «пристрой»?
В этой же посылке была чуудееесная мужская футболочка в размере XL на рост 189 прекрасно бы села
Diesel T-Tataro T-Shirt
http://www.asos.com//Diesel/Diesel-T-Tataro-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2757503


Смотреть далее

Как она мне нравится! Трикотаж тоненький. Снизу и на рукавах не просто подшита, а пришита бейка трикотажная без обметки, засчет этого смотрится как просто обрезанный край. Принт качественный. Размеры :
От плечевого шва до плечевого – 46 см
Полу-обхват груди- 55см
Длина изделия – 73 см

Она не в стоке, но вдруг какой-нибудь привереда отправит назад.. Я ее уберу или сама буду носить. Тоже мне… ( а я ему еще перчатки с дырками на костяшках прикупила и спрятала, до ближайшего праздника, поскольку к 23 февраля не успели.. Реакция наверно такая же будет)

Ко мне еще едут две пары обуви- голубые броги ( в них я почти уверена) и коралловые босоножки на танкетке. Волнуюсь )


Смотреть далее
Всем удачных и обдуманных покупок!
 

Chernoglazka

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
103
0
Москва
Illustrated People Love Hate Anchor Pocket Dress


Платье безумно удобное, классно сшитое: чистый хлопок, приятный к телу. По бокам кармашки. Сделано в Португалии.
Я заказывала его еще в декабре, потом оно исчезло с сайта, а вот сейчас снова появилось.
У меня платье размера S (UK10) на параметры 83-64-92 (плечи относительно широкие), сидит примерно как на модели. Правда не думаю, что размер здесь принципиален - платье должно быть оверсайз.
Но хочу предупредить, что оно короткое даже на мой рост (156 см). Ношу его как тунику - с лосинами и узкими джинсами. Впрочем, так и планировалось до заказа.
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Заказ от 20.02 - Почта РФ передала его в руки EMS , поэтому получена посыль каким-то чудом.
Плащ, размер 10 UK

Подошел отлично - но в плечах запаса нет (плечистая я дЭушка, что ж делать), что не страшно - с костюмами я его носить не собираюсь.

Яяяяяркий! То, что надо! Кстати, он добротный такой - застежки из тяжелого металла, подкладка хлопковая к телу - плотная почти как материал у толстовок. Все эти навороты делают плащ ощутимым по весу - не тяжелым , а таким, что бы он не топорщился и красиво сидел.
Еще один плюс - большой капюшон! Вот это я обожаю!
Очень советую эту модель, если такие вещи в Вашем стиле! Я смотрю, цена у него за 2 месяца не упала - я брала со скидкой какой-то примерно за 40 фунтов (~2 тыр).

Еще в посылке была подвеска для одной принцессы в подарок
Disney Couture Exclusive To ASOS Dr X Daisy Duck Pendant

Я, конечно. читала. что она деревянная, но значения не придала. Оказалась и правда деревянная фигурка Поночки! Смотрится очень прикольно!
Посмотрим, понравится ли той, кому подарим.

Костюм River Island дражайшей половине (рост 184см, грудная клетка ~115см, талия ~90см)
Пиджак - 46in, брюки 36Reg

Размер подошел - уже брала два костюма Риверовских в этих же размерах.
Качество очень приятное! Я, вообще, River Island очень полюбила.
Со скидкой костюм (брюки+пиджак , жилетки мы не носим) обошелся за 70 фунтов - красота!
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Получила экспресс от 19.09.В нем были футболка и косметические мелочи(их не пробовала,так что хваста на них не будет:ah:)
То,из-за чего собирался заказ
Simeon Farrar T-Shirt With Washed Star Print M-UK10

Первый раз заказала в середине августа ее,но Аsos отменил мне заказ с ней,сообщив,что нет ее мол на складе.Ровно через месяц поймалась снова,сначала не хотела брать,но потом передумала,интерес взял свое,решила посмотреть,что это за футболка с изначальной ценой 95 фунтов:ag:Ну что сказать...почти 5 тысяч она не стоит:)довольно плотный трикотаж,мягкая,приятная на ощупь. Расцветка как на сайте-издалека кажется,что полностью темно-серая,при ближайшем рассмотрении видно,что рисунок темно-серый,а полоски темно-синие(это я заметила только сегодня:ag:). По размеру на мои параметры хорошо,не в облипку,но и не слишком свободно.К низу немного расклешена.На мой рост полностью закрывает попу.Вывод:хорошая качественная футболка,которая стоит своей скидочной цены,но никак не более.
 

Pinkymonkey

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
109
868
0
Москва
Последняя посылочка

Всем-всем привет, мои дорогие шопоголики!!
Каюсь - давно не писАла тут, но читаю все регулярно.

Сегодня напишу про много всего, но заранее прошу прощения, т.к. по-моему, все не в стоке! :( Но, как говорится, "больше держать в себе это не могу - пожалуйста, кто-нибудь послушайте меня"! :ag:

ASOS Midi Dress In Floral Print With Buttoned Waist - Navy / UK 12

Купила это платье, вдохновившись фотками блогера

Смотреть далее

Платье, конечно, очень интересное! Оно состоит из 2х частей: юбка, к которой на пуговках прицепляется топик :yes3: То есть покупаешь 1 платье, а используешь его в трех разных вариантах! Это ли не счастье?! :ag: Платье на ощупь очень приятное, цветочный принт яркий, очень хорошо подходит к моим ярким юбочкам в гардеробе!!
Когда заказывала, был только 12 размер, который я радостно и схватила. Увы, оно мне велико в талии :( Очень жаль, ибо смотрится оочень оригинально. Буду пристраивать




ASOS Full Midi Circle Skirt with Pockets - Orange / UK 10

Тут, конечно, спасибо огромное нашей Женечке Autre :ax:
Схватила эту прекрасную юбку в своем размере сразу после ее хваста и поняла, что это судьба (ну Вы знаете как это бывает:ag:
Юбка прекрасная: цвет сочный, складочки очень красиво ложатся. Напомнила мне низ "платья для принцессы", если помните :dersive: Но эта юбка более оранжевая, чем красная.
По размеру: ЮК 10 мне прям в упор, еще несколько см в талии не влезут. Но подчеркивает талию она прекрасно! И еще она плотная - летом в ней жарковато гулять.
Простите, что все такое мятое. Я поняла, что потом уже руки до хваста точно не дойдут. Поэтому фотки сразу из посылки))
Кстати, на фото юбка с прошлогодним топом Warehouse - помните это шелковое чудо?:ay:

Еще покажу вам весь этот лук с моим любимым сетчелом (ох, как же они стали популярны!). Он куплен не на асосе, но зелено-голубой цвет классный! :haha:

Forever Unique Floral Maxi Dress - Coral / UK 10

Это без комментариев. И Вы,конечно, знаете, кому надо сказать спасибо!
Женечка Autre, читая твои прекрасные хвасты волей-неволей обновляю свой виш, который плавно оказывается в моем гардеробе :ah:
Платье очень приятное к телу и очень красиво струится! Мне непривычно, т.к. я никогда не ношу длинные платья в силу невысокого роста, но это платье наверняка приживется в моем гардеробе.

Смотреть далее

New Look Hazy Studded Wedge Espadrilles - Oatmeal / UK 5

Согласна со всеми предыдущими отзывами - босоножки за свою цену очень достойные! Ноги в них смотрятся ого-го как :ag:
По размеру мне как раз. Немного давит большой палец правой ноги, но, думаю, разносятся. В целом довольна.

Hybrid Pencil Dress With Sweetheart Neckline and Satin Inserts - Peach / UK 12

А тут мне очень нужен ваш совет!!!
У меня платье в нежно-персиковом цвете. Как все гибридные платья, качество прекрасное - не придраться. По размеру мне как раз. Все везде сидит как надо, хотя оно хорошо тянется и в принципе влезут еще несколько см.
Платье бралось на свадьбу подруге, но что-то меня одолевают сомнения... У меня не было никогда юбки/платья с баской и мне кажется, что она сильно полнит мои и без того хмм плотные бедра. Вырез красивый, но большой - как бы чего не вылезло ненароком :ai: Хотя платье очень нарядное и для свадьбы должно подойти. В общем, посмотрите еще со стороны, пожалуйста (Простите за качество фото - фоткать то некому, кроме меня самой))



На этом все!
Спасибо всем за хвастики!! :ax: Самых ярких вам солнечных деньков и молниеносных посылочек :yes3:
P.S. Пожалуйста, напишите, что думаете по поводу последнего платья для свадьбы. Спасибо!!
 

Alladi

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
19
167
0
Kursk
Получила вчера 15.04. свой заказ от 29 марта, не ожидала так быстро получить, он по коду со скидкой -1500 заказывался, доставка EMS (в заказе простая стояла) только я извещение в почтовом ящике обнаружила, никто мне его доставлять не собирался – забирала на главпочтамте, к счастью работает до 22-х часов. Более ранние посылки пока жду – там вещи получше, этот заказ из-за промо-кода и сделала.
А теперь о вложении, вещи вроде все еще в продаже, может, кому-то мой отзыв поможет.
Кстати все платья новые, в пакеты идеально сложены, все размеры соответствуют заказанным мною.

Смотреть далее Практически все вещи по длине буду укорачивать.
1) Платье http://www.asos.com//Asos/Asos-Swing-Dress-With-Embellished-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2561908
Качество нормальное картинке полностью соответствует, из краев воланов немного нитки торчат и воротник жуткий, а так в целом оригинальная модель. Я брала р.8, поэтому мне великовато, думаю ушить, но пока не смотрела швы.
Смотреть далее

Смотреть далее
2) Платье http://www.asos.com//Asos/Asos-Wrap-Dress-In-Spot-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2722521 Р.6. Покупала по полной цене сейчас скидка на него вполовину – полная синтетика и подклад не лучше – только с антистатиком – первая моя вещь такая. Липнет жутко, поэтому и выглядит так. В груди огромное, хотя 6-ка минимальный размер – особо не впечатлило – размер явно не мой, подкорректирую – на работу подойдет. В целом полное соответствие картинке каталога. Лучше для девушек ростом повыше.
Смотреть далее
3) Платье http://www.asos.com//River-Island/R...klace-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2368500 Р.6
Про это платье отзывы я уже ни один раз читала, в целом оно оригинальное – летом хороший дневной вариант. Под основной тканью черная сетчатая юбка, за счет чего низ платья визуально кажется объемным. 6-ка села идеально по фигуре. Все мои фотографии цвета нормального не передают – сделаны ночью при люм освещении, смотрится однозначно лучше. И цена на него сейчас минимальная.
Смотреть далее
4) Платье http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Dress-With-Cross-Back-Strap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1922290 Р.8 Красное
По данному платью ничего хорошего сказать не могу абсолютно, жуткая гадость на большого любителя, такого в моем гардеробе не было и видно не светит. Ткань на ощупь приятный трикотаж, но фигуру оно испортило сильно. Из-за качества ткани выделяет все – бюстгалтер под него не оденешь, светит так что в нем равносильно, что ничего на тебе не надето. Бедра увеличило в два раза визуально и как-то жутко перетянуло – это с моими то параметрами и платье само 8-й размер. Не рекомендую, даже с хорошей фигурой – будут недостатки. Фото передней части выкладывать смысла не вижу – просвечивает как после бассейна. Жаль, что отзывы по нему поздно прочитала. Цвет яркий – приятный. Подарила племяннице, она повыше подобные вещи любит.
Смотреть далее
5) Платье [IMG]http://www.asos.com//Asos/Asos-Strapless-Dress-In-Mesh/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2059848[/IMG] Р.12 Цвет фуксии. Размер не мой, купила из-за цвета, уже год ничего подобного найти не могла, первая профессия моя первая портной, сейчас подзабыта, нет ни времени, ни желания, так что подгоню по фигуре, а под пояс оно оригинально будет смотреться. Тут ругали это платье, не поддержу – яркий сочный цвет (фото не передают – очень бледные) и нормальная модель, подкладка не очень, а что за эту цену ожидают. От платья №2 по полной цене я тоже думала там шифон – а ткань не порадовала.
Смотреть далее
6) Платье http://www.asos.com//Asos/Asos-Floral-Print-Dress-With-Peplum/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2128701 Р.6
Данная модель понравилась, по фигуре село идеально, ткань плотная, днем в офис с кондиционером – хороший вариант. Оно с подкладкой. Также о нем на сайте отзывов много.
Смотреть далее
7) Платье http://www.asos.com//Asos-Petite/As...-Neck-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2579775 Р.6 Сирень
Хорошая модель, ткань плотный трикотаж, по фигуре село хорошо, единственно длину подкорректировать нужно, как впрочем, и во всех моделях. Но это у меня всегда.
В целом вариант не плохой. Отзывов про него предостаточно на сайте, так что повторяться не буду.
Смотреть далее

Вот и весь мой отзыв, надеюсь, что кому-нибудь при заказе поможет. Будут вопросы спрашивайте. Жду остальные посылки мартовские, почта наша должна заработать с учетом последних новостей.
И мой котик.
 
Последнее редактирование:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Решила отписаться, но ПОКА без фото себя в этой красоте.
86-65-91-на день сегодняшний.
http://www.asos.com//Club-L/Club-L-Painted-Floral-Prom-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2754906
Club L Painted Floral Prom Dress 10 размер
image1xl.jpg

Это уже, да простит меня мой супруг, 16 платье, заказанное с этого "бермудского треугольника". И...да, его я полюбила всей душой.Обычно беру 8, но подстраховалась-и взяла 10)) В талии, конечно, чуть велико, но с помощью пояска, что в комплекте, проблема решается в два счета.В груди-орм, а с "пуш-апом"-вообще великолепно..Качество-как качество, за 19 фунтов-великолепное. Я бы и за первоначальную цену взяла.Прям оно "принцесочное", я в нем себя чувствую прЫнцессой))). Это мой первый опыт с Club L, я им довольна, ибо даже в своем свадебном платье я себя такой "звездой" не чувствовала))).Для понимания-я "свадебная" внизу)))Фото в новом платьюшке-после 23 ноября:подружка замуж выходит, вот и я выгулю платье...скорее бы))):haha::haha::haha:
 

Вложения

  • x_bfd95a86.jpg
    x_bfd95a86.jpg
    67,8 КБ · Просмотры: 51

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Добрый день!
Похвастаюсь немного :)

Смотреть далее

1. KG By Kurt Geiger Leon Trainer - White / UK 5



Как только MariaSss :ax: выложила их в копейках, сработал инстинкт дуралея, и я заказала их :)
Решила взять с запасом, т.к. размер 4 юк у КГ приносится разнашивать и затем залечивать мозоли. По длине великоваты, но не критично, рассчитаны на средний подъем стопы. Сделаны аккуратно, серебристый цвет приглушенный, заклепки прикреплены хорошо
Для чего я купила их в белом цвете - не понимаю. Бойфренд удивился и сказал, что в белых кроссах мне придется передвигаться по воздуху - летать :)


2. ASOS Peg Trousers in Geo Print - Blue / UK 8



Хорошенькие штанишки для дома, приятная вискоза, не плотные. Я зря заказала р.8, нужно было взять 10 или 12, чтобы не обтягивали так сильно. Теперь понимаю (взглянув на себя в зеркало), что хотелось бы, чтобы сидели так, как на модели - свободно-свисающе.
Рекомендую. Фото сделать забыла :)

i'll be back ;)
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Фотографии сумки из поста 623

Кстати, сумка вроде небольшая, а очень вместительная. Я сегодня в нее положила спортивную форму, кеды, мелочь для сауны и душа, ну и то, что обычно на работу беру. Только шапка для сауны не влезла, она у меня войлочная - большая, толстая.

Да, еще у нее есть длинный ремешок, но я так и не поняла, как его присобачивать. Так, как на фото с сайта - не вариант, она заваливается на другую сторону. Может наискосок с разных сторон?
И еще там непонятные кнопочки на торцах, к которым концы молнии пристегиваются. Что-то не соображу, зачем они.


ba09cf4722f6.jpg



d292b21e8439.jpg



36e5cbd876aa.jpg



2d85591d6c76.jpg



dfda6b73277b.jpg



c6f654f083c3.jpg



68fcbe3af21a.jpg



1148df619b42.jpg



a478dc8c241f.jpg



501b9222d5cd.jpg
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Хваст бесполезный(т.к платье в аутстоке),но возможно и пригодится кому.
Посылка от 26 марта,получена 26 апреля.
Дошла за месяц ,как в лучшие времена:)

1)Платье Карен Милен.
размер 12
на параметры
Смотреть далее

Karen Millen Printed Lace Dress with Pleated Skirt and Belt



Когда я его заприметила ,оно уже тогда было в аутстоке,мониторила месяца полтора.Появилось даже в двух размерах,выбирала между 10-м и 12.Но помятуя ,что Карен надо брать точно в размер или больше на размер(в зависимости от модели),взяла 12-й.Село хорошо.В груди впритык(но не мало),в талии чуток запас есть.
Возврат (это я узнала попытав дочь,т.к получала и открывала посылку не сама)
Платье заказывала на ДР дочери,но сюрприза не получилось,т.к посыль дочь сама и получила:)Главное платье подошло и понравилось как село.
На фото полнит,вживую лучше..У дочери плечи не широкие,по фото как будто висит плечо-это не так-всё на месте.
Рукава по косточку большого пальца-длинноваты,но дочь их всё равно к локтю поднимает.Полиестер оч. хороший,мягкий,подкладка мягенькая.Без колгот чуток электризуется(с колготами не мерили).Ну подумаешь,купим антистатик.
Почему-то не удалось спрятать фото под спойлер(учусь это делать)
-------------------------------------------------------------
Еще пришло извещение с весом 077 гр(от 1 апреля)
.Долго думала,что ж такое я могла заказать.Когда получили -прояснилось.
Делала заказ из 10-ти позиций,в надежде на ЕМС.
Асос чудак разделил его на 3 части.
Одна часть,весом с коробкой 77 г. и пришла,в ней

2)Rimmel London 1000 Kisses Lip Tint
http://www.asos.com/Rimmel-London/Rimmel-London-1000-Kisses-Lip-Tint/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2182972&WT.ac=rec_viewed
цвет Perpetual Plum
На фото ,дочь именно им губы намазюкала:)
Сделано в Германии.Мне показалась удобная штука(хотя без особого восторга)
Быстренько контур обвела,потом этим блеском(похожим скорее на гигиенич. помаду) покрыла и порядок.
 

Вложения

  • платье карен 2.jpg
    платье карен 2.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 12
  • платье карен 1.jpg
    платье карен 1.jpg
    80,4 КБ · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, написала много букв, веселый историй, юмореск, сын хлопнул по клавиатуре, и вы избавлены от моих искрометных шуток))))))
Параметры 90-73-90, рост 168

Twist & Tango Connect Coloured Jegging - Green / Size 38

Уже не в стоке, что неудивительно, эти и черные такие же были по 1 штуке только в 38 (10) размере.
Хотела джеггинсы, но не как джинсы, и не как лосины, выбор пал на эти. У них очень замечательная ткань, в моем детстве из таких шили мужские, боюсь ошибиться с названием, слаксы. Очень мягкая, и при этом на них ничего не липнет.
При носке немного съезжают, приходится подтягивать.

Далее в футболке буду в них же.

ASOS Ponte Top with V Neck and Pleated Sleeves - Bright blue / UK 10


Футболка из трикотажа, потолще конечно чем обычные футболки, но не too much.
Были здесь идеи носить задом наперед, на мой взгляд тогда надо зад все ж подгибать, а то слишком под шею. Вырез глубокий, буду носить скорей всего со спортивный лифчиком, или надо уже приобретать спец лиф для таких вырезов. (но у меня этот пока что первый).


ASOS ADVANCE Suede Chelsea Ankle Boots - Black / UK 5


Мне понравились. Правда так как я получила одновременно 6 китайских посылок вместе с асос, эти не сильно отличались качеством-мятая коробка, бумажки-все как с али (хотя они то наверняка и сделаны в китае). Тем не менее нравятся как сели, не жмут, не болтаются, в общем советую.
5 на 24,5 см



River Island Marl Hoodie - Grey marl / S


Отличная кофта, шелковистая из-за присутствия вискозы. Уже не в стоке. Внутри мякиш, стал приятным сюрпризом, думала просто тонкая.
На муже с ОТ 70, и ОГ вроде 90
 

KaleriaBeauty

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
25
351
0
Москва
Наконец-то кто-то расколдовал мой почтовый ящик)) пришла первая посылы из 5 ожидаемых, от 10 апреля:parcel:

В ней три вещи. Мои параметры сегодня:ag: 86-64-92

1. ASOS Cross Embellished Jumper 8 uk.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Cross-Embellished-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2427893

Хороший джемпер на каждый день, сейчас под кожаную куртку самое то:)) Он тепленький, но неожиданно для меня очень тоненький. Не колючий. В нем действительно чувствуется добавление шерстки. Немножко смущает рукав, он достаточно оригинален, впритык и плечо как бы спущено. Ну т е рукав пришит не прямо подмышкой, а ниже)))
Мне понравился, без восторгов, но понравился:yes:



2. Vila Cardigan With Chiffon Floral Panel s.

http://www.asos.com//Vila/Vila-Cardigan-With-Chiffon-Floral-Panel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2636339

Кофтенка за копейки )))). Взяла ее накидывать поверх платьешек, но что-то она совсем не айс. Никогда бы не поверила, что она может стоить первононочальной цены без скидки.. Ндаа)) Уже предвижу, что на этом искусственной шелке спереди появятся катышки, но оставила. Брала S, чтобы края не расходились на груди при застегивании, так вот они не расходятся, все гуд, но плечи кажется немного объемными...будто чуть велики. Если есть лишние 400 Рэ берите, а так, не нужна она я думая)) можно и без нее)))



3. Рубашка мужу. ASOS Oxford Shirt M.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Oxford-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2576785

Пришла очень странно упакована, свернута в рулетик и перевязанная лентой из того же материала что и она сама))) Ткань плотная, больше похожая на деним. Она не в стоке, так что расхваливать ее не буду. Подошел ли размер пока не знаю, ненаглядный на работе, кому будет интересно спрашивайте, после отпишу))

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.