ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
всем приветик, тоже напишу про свитерок
A Wear Long Sleeve Angora Jumper в цвете pink
размер С на 82-67
http://www.asos.com/A-Wear/A-Wear-Long-Sleeve-Angora-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3165387&cid=0

очень понравился мне как сидит на моделе, но увидела, что в белом цвете сильно просвечивает - решила взять розовый(ношу под низ с белой майкой - не светит), брала еще когда он был 24ф вроде)
хороший свитерок, сидит вроде бы хорошо. несмотря на то, что он тонкий - в нем тепло. не нравиться, только то, что очень лезет ангорка.
за 16,5 ф - надо брать :)
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
Сейчас тетя Катя расскажет всем поучительную историю,что не надо покупать то,что так хотят и ловят другие:ag:
River Island Long Sleeve Lace Back Sweat 8UK

никогда не обращала внимания на эту вещицу,пока на нее не появилась такая скидка и пол форума не возжелало ее:ag:и в момент когда совершенно случайно был пойман 8й размер,в голове что-то переклинило и мне стало ее очень надо.При том,что так много человек ее хотело,я почему-то не нашла ни одного отзыва.Долго думала и переживала влезу ли я в 8ку...ну что ж,она мне оказалась велика:ag:на мой рост она до середины попы,рукава до середины ладони,сидит на мне гораздо свободнее чем на модели.К тому же я почему-то думала(конечно,зачем читать название,в котором [LINE]по-русски[/LINE] написано Sweat),что это джемпер. Оказалось,что это толстовка, с начесом махровым:ai:очень похожим на тот,что во всем известной толстовке.Плюс цвет не кремовый,как опять же мне показалось,а серо-бежевый какой-то.Пока не решила,что делать с этим чудом,подумаю до вечера.
A Wear Geo Jacquard Jumper UK12(L)

очень понравилось качество-плотный,мягкий трикотаж.По размеру хорошо,но опять же длина:bu:полностью закрывает попу,и рукава ну очень длинные-рукав полностью закрывает средний палец.Тоже думаю,возможно буду носить с узкими джинсами.
Jovonnista Blouse With Studded Collar UK10

Она единственная меня порадовала:yes3:очень красивый цвет,приятный полиэстер,металлические штучки приделаны крепко,смотрится очень красиво. Размер подошел,сидит как на модели.
New Look 2 Pack Push Up Bras 34В

Пришли на вешалке,видно что новые и даже никем не примеренные:ag: по размеру подошли.Качество хорошее.Только вот такой у них термоядерный пуш-ап:ai:в молодости я конечно любила такой,но став старше,стала любить тоненькое белье на косточках,чтобы только форму придавало,а не объем:ah:ну за такую цену пусть будут,может пригодятся для чего:ag:
Всем обдуманных и удачных посылок:friends:
 

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всем привет! Последние дни радует нас летняя погодка и солнышко, и как раз к началу лета поспели зимние посылочки!:shopping-012:

1. ASOS Coat in Leopard with Button Front

Пальто леопердовое, я его почему-то забыла сфоткать, это не беда, оно в точности как на сайте. За него я переживала, так как обычно беру 10 размер, а это схватила последнее в 12 размере, уже готовилась его тащить в ателье, но этого не понадобилось, село оно на меня замечательно, в бедрах как раз, в спине свободно, но это уж такой крой. Им я очень довольна, чебурашка отличного качества и не выглядит дешевкой.

2. ASOS Geo Print Longline Bikini Top

Верх от купальника для маман. Выбирали долго и мучительно, главное требование - чтобы трусики были высокие до талии и скрывали все ненужное, а таких комплектов не так уж и много. Этот купик нам как-то сразу приглянулся, и цена на него сказочная получилась (правда я как хорошая дочь денежки с карты на себя потратила и пришлось мне верх и низ по отдельности заказывать). Размер 34С подошел хорошо, чашки прям все отлично подобрали и приподняли (они без пуш-апа, но жесткие с покладом, форму держат отлично), сзади ожидаемо лиф врезается в жирки на спине, но уж в этом спина виновата, а не лиф. Цвет мне показался чуть побледнее чем на сайте, не кислотный, а такой приятно розово-персиково-красный. Ждем теперь к нему нижнюю часть.

3. ASOS Stone Bouquet Stud Earrings

Сережки которые планировала с кожанкой носить (придуман у меня для них лук…) приехали поздновато, теперь уже только с майкой выгуливать их. Очень понравились, красиво в ушках смотрятся и они не гвоздики, как асос любит, а клипсы.

4. ASOS CHARLIE Leather Wedge Boots With Fringe Detail

Гвоздь посылки – сапожки с бахромой. Очень за них переживала. У меня высокий подъем и очень широкая нога, с ужасом представляла как буду в них втискиваться без замка. Оказалось что очень даже легко в них нога проходит, ничего не жмет и не давит. Голенище тоже отлично подошло, свободно, но и не болтается. Моя довольна до беспамятства (заказывала как и всегда 6 размер на 24,5). Сфоткала их еще на фоне коробки и белой бумаги, чтобы показать цвет, они не белые, а светло серо-бежево-молочные

5. Yumi Stripe Dress

Платье выбирала по принципу, хочунимогу платье в полоску. Размер 12. Оно прелестно, полностью хлопковое, основная ткань плотная, пока не отгладила торчало во все стороны, подклад из тонюсенького белого батиста. Поясок противно-дермантиновый, если не приглядываться то вроде ничего, носить можно. Село на меня как на модели, только вот фасон рассчитан на полное отсутствие груди, у меня даже с самым тонким лифчиком проймы ужасно оттопыривались, пришлось сделать вытачки (правда из-за этого рисунок из полосок нарушился, но все равно лучше чем всем лифон демонстрировать). Была у меня идея нижнюю полоску с цветами отрезать, хотелось мне простого полосатого платья, а теперь даже и не знаю стоит ли резать, что-то жалко мне его стало. Запах у него обманка, перед застрочен, ничего не подглядишь:229:

6. Oasis Animal Skater Dress

Платье леопердовое. Размер 10. Долго его мариновала, хотелось скидочки. Да и был на него не очень восторженный отзыв. Но я его все же заказала, раз что-то очень долго нравиться – значит надо брать! Все в нем хорошо, в точности как на фото, но блин талия завышена даже для моих 165, не люблю я такой фасон, фигуру это не портит, но мне как-то не комфортно, все время хочется его одернуть вниз. Подумываю сделать черную вставку по талии, чтоб как пояс получился, но это пока только планы…

7. ASOS Pencil Skirt With Dip Hem

Юбка, любовь с первого взгляда. Размер 10. Села идеально и в талии и в бедрах. Ткань хорошая, не тонкая, выглядит достойно, волан не торчит, а красиво ложится по ножкам. Не понравилось как она села сзади, молния на мне сильно изогнулась и попа в профиль выглядит не айс! Надо еще на колготки и плотные трусики примерить, может получше сядет.

8. ASOS Luxury Spike Gem Drop Earrings

Серьги, удалось схватить последнюю пару, и ведь не зря я к банкомату бегом бежала! Они обалденно красивые, немного тяжеловаты, но им я все прощаю!

Извиняюсь за ужасное качество фоток, саму себя ужасно не удобно снимать, позы получились немодельные:ag::ag:
Всем удачных покупок, скоро летний сейл, пора копить денежки:big_smiles_125:
Мои секретные данные
Смотреть далее
 

kozyabra

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
9
512
0
Мск
Большой монохромный хваст :ag:
Приползла посылка от 23 января. Пока ползла, конечно многое out of stock и черно-белые цвета совсем не весенние, будет все валяться до осени теперь(
Параметры 86-68-90, рост 165

1. ASOS Knit Dress With Lace Collar (или платье монашки)), р-р8

Отличное платье, хорошее качество, село как влитое. Плотный хлопок.

2. ASOS Skater Dress In Mesh With Contrast Detail (или платье школьницы)), р-р10

Платье само по себе отличное, сшито хорошо, ткань приятная, но заказала я его сдуру на размер больше и конечно оно мне велико. Буду отправлять обратно скорее всего, как ни жаль мне с ним расставаться.

3. ASOS PETITE Swing Dress In Baroque Print, р-р10

Было заказано все в тот же момент помутнения рассудка в 10 размере и тоже велико, влезла бы и в 6. Да и рисунок кажется слишком ярким, поедет обратно. А так претензий по качеству нет.

4. Lipsy Colour Block Dress with Lace Detail, р-р8

Красивое платье, качественно сшито, но что-то подсказывает мне, что надо было его брать на размер больше. Приходится постоянно стаскивать его вниз, ну и в плечах узковато, но может и модель такая, не поняла. Ткань тянется. Мущщина запретил отправлять обратно, сказал это лучшее, что он видел из моих заказов :ag:

5. ASOS T-Shirt with Printed Wings, р-р8

Обычная футболка, ткань тонкая, оверсайз. 8 фунтов и стоит.

6. ASOS Check Twisted Pencil Skirt, р-р8

Хорошая юбка, брала после чьего-то хваста (спасибо!), только немного великовата или не привыкла я к фасону такому.

7. ASOS Small Hair Donut

Супер-бублик, люблю его)) Волосы наматывать училась по видео с ютуба)

8. ASOS Adjustable Spiked Arm Cuff Bracelet

Красивый браслетик, только на полную руку, я его согнула немного, но все равно приходится носить ближе к локтю.

9. ASOS Gold Metal Spike Headband

Ты-дым! Мои любимые рога :haha: Ношу дома, не снимая, в ожидании удобного случая для выгула)
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Отчитываюсь об очередной посылочке.
1. Calvin Klein Shangri-La Push Up Bra - Multi / 34B



Это просто чудо чудесное!! Один из самых лучших лифчиков, что у меня был. Обычно мне приходится долго-долго мерить и выбирать белье, то косточки давят, то чашки по форме не подходят и т.д. Этот же как для меня шился ))))). Широко расставленные чашки, косточки там где надо, пуш –ап хороший, не «бронежилет», как здесь писали))). Хорошо облегает грудь, делает объем, собирает все в кучку. Ткань мягкая, приятная к телу. Цвет заслуживает отдельного восхищения – яркий, сочный, но не вырви глаз, а такой благородный рисунок, соответствует сайту. Стоит своей полной цены, не то что скидочной, по которой он мне достался. Однозначно эта марка теперь моя любовь, буду брать дальше. Рекомендую тем, у кого, как у меня, хрудь широко расставлена и обычно есть проблема с впивающимися косточками по бокам.
2. ASOS Leather Stud Colourblock Clutch Bag - Multi / One Size



Эта роскошная игрушка из натуральной кожи досталась мне за 20,5 фу минус 10% скидки, т.е. почти даром. Купила по хвасту девушки Жени, которая продвигает Асос в массы. Форму клатч держит, клепки выглядят благородно. Единственное но – зачем он мне, ибо ремешка у него нет, а единственная моя сумочка, носимая мной в руках, была успешно оставлена на прилавке в магазине и досталась кому-то другому. С чем его носить, пока не знаю, скорее всего, запользую для выходов с мужем на машине.
3. ASOS ABBA Western Ankle Boots - Chestnut / UK 5



Это первая обувь с Асоса, которая мне почти подошла после почти 10 зря купленных пар, ибо у меня та самая размерная половинка, которые Асос не шьет . «Почти» - потому что чуть - чуть поджимает левая нога, вот думаю, растянется ли… Подскажите, кто брал и уже носил эти ботики, тянутся ли они. Очень мягкие, сверху тканька – имитатор замши, внутри такая хорошая не т
оненькая подкладка. Каблук 5 см – для меня это тапочки.
4. Vila Cardigan With Chiffon Floral Panel - Blossom / S



Брала за 9 фу, т.е. почти даром. Ничего хорошего не ожидала, тем более что отзывы были всякие. Удивлена, ибо вещь мне понравилась. Нежная, тоненькая, красивого персикового цвета, хорошо села, в общем, превзошла мои ожидания. На мой рост 160 см идеально.
5. ASOS Pencil Skirt in Metallic - Multi / UK 8




Да, я видела цену, когда покупала. Но все равно взяла. Юбка моментально пропала из стока, надо полагать, из-за своей цены. По моему мнению, она и этой цены не стоит. Какая-то цыганская радость, блестит и переливается люрекс так, что глазам больно. Ткань толстая, стрейчевая, резинка на поясе тянущаяся, но почему-то смотрится как тонкая ткань, на мне просвечивают трусья, хотя я ими не утягиваюсь до гусеничных складок. Меня полнит. Отправлять назад не буду, может, подумаю над комбинированием, а может, подарю кому, учитывая, что шкаф и так не закрывается.
Я – 85-70-90, ножки 24.5 – 24,8.
 

kristele

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
62
1 533
0
EU
В одном блоге про стиль вычитала, что остроносые балетки идеальная замена высокому каблуку с юбками миди - не рушатся пропорции, остаётся женственность и добавляется удобство. Правда, до заявленных Valentino
Смотреть далее я финансово ещё не доросла, но идея фикс прочно засела у меня в голове. Перелопатила весь Асос в поисках бюджетной альтернативы и вот они:


Timeless Bow Pointed Flat Shoe



Красотулечки мои!!! :love: Цвет фуксиевый, яркий, форма ножку делает очень изящной, металлическая вставка на носке делает их чуть курносенькими. Супер, в общем. Правда буду носить их только в офисе, жалко пачкать такую красоту.
Размер 7 на 26 см
 
Последнее редактирование:

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
Привет!
Решилась на первый хваст по Asos.
Я: рост 169, ОГ 98, ОТ 75, ОБ 96.
ASOS The Mix Vest р-р 12

к телу приятная, просвечивает прилично. на лето пойдет.
ASOS The Lightweight Crew р-р 12

тоже сильно светит, тонкая. за такие деньги в принципе нормально.

New Look Jaffa Raffia Ballet Flats
5-й размер на стопу 24,5 см прямо впритык. и почему то при ходьбе все время в них набиваются песчинки в районе пальцев (только на одной ноге) и потом натирают.

ASOS Top with Long Sleeves and V Neck р-р 10 (у меня в черном цвете)

просвечивает не так сильно, как белый топ, и что интересно, в 10 р-ре у него рукава длиннее, чем у белого в 12-м. Я конечно понимаю, что модельки отличаются, но все же))

ASOS Stone & Pearl Bangle

миленький, но хиленький)). на тонкое запястье.

Vila Slouchy Jumper р-р м

приятный свитер, цвет как на сайте. Тут девушка писала, что будет тяжел в уходе..Посмотрим. У меня при носке все время плечевые швы на спину уезжают))
Смотреть далее

Pieces Gamilla Rainbow Long Scarf

мне понравился, цвета поярче, чем на сайте. Шарф очень длинный, легкий. Подойдет под кучу вещей. Края не обработаны и по длине и по ширине.

Oasis Tie Back T-Shirt р-р М

тонкая приятная ткань. Сидит как на модели, я бы хотела, чтобы был чуть поменьше. Можно было бы С-ку брать. Ткань тоже просвечивает( ну это и на сайте видно).

Спасибо за внимание!
По возможности продолжу с хвастом по мужниным вещицам.
 

ZZzzz

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
148
844
0
Тольятти
Привет! Как уже отметилась в теме "Ждем наши посылки" - получила я вчера маленькую посыль, отшипленную 12 декабря, так что нет места отчаянью в наших рядах - они (в смысле посыли) видать бредут с рыбными обозами ака Миша Ломоносов к своей заветной цели. От души желаю всем дождаться.

Конечно и посылка маленькая, и все уже не в стоке, но для отчетности и приманивания почтового фея, пишу)))


Зонтик Fulton Superslim-2 Folk Border Umbrella, ну что сказать... он милашка) легкий 180 грамм, диаметр по куполу 98 см, в спокойном состоянии 22 см))), полностью механический. Рада покупке, к дождям успела :ag:


Джинсы Diesel Zathan 884 Bootcut Jeans
Неоднозначная покупка... на фото не видно, но область около потертостей имеет желтушно-коричневый оттенок, т.е. создается эффект "пора бы в стирку" - супррух не оценил, а мне понравилсь :ag:
Посадка низкая, размер 34in Short по поясу 94 см, шаговый 75 см, ширинка на болтах. Изредка мелькает 33 размер.

И единственное, что есть в наличии

Barry M Wink Marker Pen Eyeliner
Клевый маркер, беру уже третий. Первые недели полторы-две рисует четкую тонкую линию, затем хвостик начинает разватрушиваться, но тем не менее служит еще месяца два-три, единственное, что линия у меня уже не получается тонкой, хотя возможно это вопрос моей криворукости). Не размазывается, удаляется хорошо.

Желаю быстрых и радующих посылок!

 

Чудачка

Новичок
Шопоголик
13.11.2013
41
1 160
0
Москва
Делюсь информацией

рост 170, параметры 88-66-96, нога то 38, то 39)))

Опыт закупок в Асосе только начала, первые 2 посылки огорчили и разочаровали ужасно, поэтому 3-ю ждала с неподдельным ужасом))) Но все оказалось не так уж плохо - практически без нареканий (тьфу-тьфу-тьфу ибо 4-ая моя и 5-ая для мужа уже где-то на таможне).

1. Vero Moda Very Pleated Swing Dress
размер 38 (российский 42/44)
http://www.asos.com/Vero-Moda/Vero-...468226&SearchRedirect=true&SearchQuery=241594



пьюэр синтетичка, как я люблю))) Цвет в жизни не настолько яркий, как на фото, но решила, что за заплаченные 900 рэ и так сойдет) Правда, думала будет меньше мяться (гладить еще не пробовала). С подкладкой, сшито аккуратно.

2. Shellys London Vraspir Platform Lace Up Shoes
размер на наш 38,5
http://www.asos.com/Shellys-London/...273916&SearchRedirect=true&SearchQuery=362624



Смотрятся классно на моей тощей ноге. Даже двух))) Сели впритык, кажутся удобными, уж не знаю как носиться будут... Претензий к качеству нет, но пока не использовались.

3. Little Mistress Print Jumpsuit
размер наш 42/44 (в стоке уже нет)
http://www.asos.com/Little-Mistress...036594&SearchRedirect=true&SearchQuery=328701



Тоже моя любимая синтетичка, смотрится необычно. К телу очень приятный. Понравилось. К качеству без нареканий.

4. ASOS Double Drape Back Maxi
размер наш 42/44, цвет именно шартруз
http://www.asos.com/Asos/Asos-Doubl...277339&SearchRedirect=true&SearchQuery=362988



Смотрится очень нарядно. Только никак не могу под него нужный бюстгальтер отловить... На спине на ткани (видимо, производственный брачок) 2 каких-то черных небольших неотстирываемых пятна, но их не видно из-за драпировки, поэтому я про них "забыла". При моих 170 см роста подоол лежит на полу. Надо или очень высокий каблук, или укоротить, чтобы не расквасить нос)))

5. ASOS Multirow Pearl Hair Combs
http://www.asos.com/Asos/Asos-Multi...900096&SearchRedirect=true&SearchQuery=308076



Мило, аккуратно, качественно. Понравилось.

6. Bitching & Junkfood Patent PVC Mini Dress With Fur Trim
размер S (наш 42/44)
http://www.asos.com/Bitching-Junkfo...079852&SearchRedirect=true&SearchQuery=334861



Это то, ради чего затевался весь заказ. Оно прекрасно)) Сделано очень качественно. Чебурашка с подола не обсыпается, так, сняла только после получения несколько волокон и все. Проймы и вырез достаточно глубокие, над бельем надо думать. Небольшое предупреждение - две недели оно висело у меня в мертвой зоне квартиры и выветривалось))) Запах у сей клееночки ошэнно стойкий)) И еще не дошли руки слегка его подпарить (хоть над ванной, что ли...), чтобы прошли "заломчики" после лежания в сложенном виде.

7. ASOS Pack of Two Curb Chain Anklets
http://www.asos.com/Asos/Asos-Pack-...851082&SearchRedirect=true&SearchQuery=300616



Смотрятся хорошо, на вид вполне качественные, как будут носиться, облезут или нет - понятия не имею, время покажет)) Правда носить я их планирую летом с какими-нибудь сандалетми, а не как на фото с аццкими шпильками)))
 

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Привет!
Мои параметры сейчас 167, 96-77-102
Похвастаюсь платьем, которое долго было во многих размерах, но сейчас видимо заканчивается.
Платье отличное, довольно легкое - хлопок+эластан. Пояс приличный, носить можно. Советую, если получится выловить свой размер. Фото соответствует на 100 %.
Брала 12 UK, подошло отлично.
в Россию больше этот бренд не отправляют, подсказали в комментариях((((
http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Mia...&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=Multipink
Oasis Mia Tropical Fit And Flare Dress

 
Последнее редактирование:

Iramant

Новичок
Шопоголик
08.12.2012
110
491
0
Пятигорск
Что-то регулярно появляется в стоке. Чего-то нет. На всякий случай.
Love Varsity Cardigan
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2713041
image1s.jpg

Брала 12 размер, т.к. больше нет. Нужен 14. Обычно такие вещи из акрила вполне и на размер меньше подходили. Однако, сдается мне, что кардиган - маломерка. Мне очень мал. К тому же это свитер. Пуговицы - обманка. Просто пришиты. Совсем простенький.
Max C Cardigan With Lace
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2774004
image1s.jpg

Соответствует размеру. Брала 14. Очень миленький и приятный. Моя довольна.
A Wear Ladder Knit Jumper
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Ladder-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2668253#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg

Вот это песня. Брала 12 вместо 14. Квадратное изделие. Огромное. А рукава! Наверное в 2 раза длиннее и шире, чем мне нужно. Я похожа на былинного богатыря. Поняла теперь, почему так долго был в стоке.
A Wear Owl Print T-Shirt
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Owl-Print-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2686349#ctl00_ContentMainPage_mainImage1
image1s.jpg

Брала 14. Но огромная! Синтетика поганенькая. Мрачная. Ни о чем совершенно.
Вообще что-то я стала замечать, что A Wear как-то большемерит. Раньше брала Оазис. Всегда очень прилично - размер в размер. А тут- все какое-то квадратно-просторное.
ASOS Trousers In Wide Leg
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2723419
image1s.jpg

Как я люблю такие штанишки! Взяла свой размер. Размер подошел. НО! Сидят они как-то некрасиво. Врезаются в попу. Электризуются ужасно. Не понравились. Очень жаль.
Only Comme Ci T-Shirt
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2845020
image1s.jpg

Идет в размер. Но какая-то бесформенная и длинная. Буду возвращать.
Есть вопросы - задавайте.
 
Последнее редактирование модератором:

Oksproject

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
68
939
0
Ульяновск
Купила штаны у девочки в контакте в группе
Размер 8 на ОБ 96. Рост у меня 170
ссылки у меня нет, но тут уже такие выкладывали. они в стоке
 

Вложения

  • DSC_0835.jpg
    DSC_0835.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 1
  • DSC_0842.jpg
    DSC_0842.jpg
    42,8 КБ · Просмотры: 12
  • DSC_0850.jpg
    DSC_0850.jpg
    25,2 КБ · Просмотры: 7

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
Небольшой быстрохваст:

ASOS Bodycon Dress In Zig Zag Print size 12

Платье из хлопкового "футболочного" трикотажа. Трикотаж плотный, белье под ним не выделяется. Ожидаемо мягкое и приятное к телу. В целом понравилось, хотя на более стройной фигуре выглядело бы более выигрышно. Одно "но" - у платья очень опасная длина, оканчивающаяся на самой широкой части икры, из-за чего ноги визуально выглядят полнее, чем есть на самом деле. Подумаю, возможно укорочу подол. В целом, отличное платье на повседневную носку.

Состав:
95% хлопок,
5% эластан.

Сделано в Греции.
fXHVMk0.jpg
FPfHYRs.jpg

London Rebel Toe Cap Ballerina With Studs size 6



Наконец-то у меня есть мой размер этих балеток, и я могу поделиться впечатлениями о их удобстве. Так вот, балетки неудобные. :aq: Лакированный носок очень жесткий, при этом он давит на большой палец ноги сверху. Возможно, со временем носок расправится, и станет комфортнее, но пока я этими тапками недовольна.

Сделаны в Китае.

ASOS Leggings in Tribal Print size 12



Покупала эти леггинсы к тунике, но, получив, поняла, что к ней они не подходят. :ag: Да и вряд ли я рискну выйти на улицу в леггинсах, как-то не по возрасту. :bw: У леггинсов не слишком удачный принт, который утолщают и зрительно уродуют ногу. К тому же, резинка на поясе достаточно объемная и добавляет полноты туда, куда ее добавлять совсем бы и не надо было. Сделаны из вискозы, очень комфортны и приятны к телу, поэтому останутся в качестве домашней одежды, или поедут домой.

На фото ниже с балетками London Rebel. Сфотографировалась с первой попавшейся футболкой, на улицу, конечно, я так выходить не планировала. :ag:

Состав:
95% вискоза,
5% эластан.

Сделано в Греции.
BnmSp8W.jpg
60TQr0K.jpg
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет Девушки я совсем кратко.

Параметры 98-69-98 рост 168
Religion Wool Coat

image1xl.jpg
image2xl.jpg

http://www.asos.com/Religion/Religion-Wool-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2661104&cid=0
Есть размеры.
Заказывала в размере M. Мало и очень сильно. Плакала тут

Сейчас размер L.

Не обращаем внимания на шляпку, я так по городу каждый день не хожу. :yes3: Ну честно.


На каждый день напрашиваются с ним плоский каблук и джинсы. А то слишком сексуально получается. Остальные впечатления по поводу ткани, шерсти и качества пошива, подробно описывала в прошлый раз. Коротко -все Гуд.

Всем хороших покупок и быстрых доставок!
:friends:
 

Anastasia 12

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
3
123
0
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте и начнем)

1. Bliss ASOS Exclusive Mini's Set SAVE 15%
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2577476&xr=1&mk=na&r=3


2. NIP + FAB Limited Edition 10 Years Younger In A Box SAVE 55%
http://www.asos.com/ru//NipFab/NIP-...-Box-SAVE-55/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2611546


3. NIP + FAB Limited Edition Oily Skin Fix SAVE 47%
http://www.asos.com/NipFab/NIP-FAB-.../pgeproduct.aspx?iid=2611544&xr=1&mk=VOID&r=3


У Bliss на одном флакончике есть дата, но не понятно изготовления или окончания срока годности, а вот у NIP + FAB нет дат вообще, есть шесть цифр, но на дату они не похожи, скорее всего номер партии. Написала в ASOS, на что получила ответ, смысл которого, простите, но вот с этим мы вам помочь не можем, мы не знаем сами))) Теперь думаю, что делать рискнуть и пользоваться или вернуть.

4. ASOS Skater Dress With Pintucks And Self Belt UK 8
http://www.asos.com/Asos/Asos-Skate.../pgeproduct.aspx?iid=2864282&xr=1&mk=VOID&r=3


Платье пришло жутко мятое из чего я сразу сделала выводы, мяться будет хорошо, в нем только стоять))) Но после глажки, оказалось не все так плохо, да мнется, но мне терпимо. Село хорошо, но сшито не совсем уж аккуратно, но опять же терпимо))) Немного светит темное белье. Цвет сочный, освежает, но денег своих не стоит.

P.S. как "удачно" надпись shophelp закрыла мою талию и ремешок платья)))
 

Такая типа

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
26
442
0
Москва
Решила продолжить, пока ребенка спать укладываю.
Мои параметры: 85-64-87 рост 160 нога 23,5

Ted Baker Digital Floral Dress
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-Baker-Digital-Floral-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2731569

Размер 1. Замечательное платье. Очень приятная ткань, качество на высоте. Я себе в нем не понравилась, как с чужого плеча, опять не хватает см в росте. Отдала сестре, тк такую красоту жалко отправлять обратно, у нее рост 169, параметры на пару см больше моих, ей в нем супер.

Danielle Scutt Metallic Jersey Top with Printed Peep Bust Detail
http://www.asos.com//Danielle-Scutt...-Bust-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2452789

Размер s. Прикольная очень футболка. Ткань тянучка такая, поэтому меня обтянуло, но терпимо, рекомендую на размер больше брать.

Ted Baker Contrast Waist Tailored Trouser
http://www.asos.com//Ted-Baker/Ted-...ored-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2514852

Размер 1. Замечательные брюки, мне правда длинноваты и в талии много свободного места, буду подгонять по фигуре. Качество отменное, красивые, стройнят. Часто мелькают все размеры. Пояс сделан из кожзама хорошего качества.

A Wear Oversize T-Shirt With Leaf Print
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Oversize-T-Shirt-With-Leaf-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2827390

Размер XL. Заказывала маме, она носит 48 русский. Нам не понравилась, качество нормальное, пошито хорошо, единственное узковаты рукава, в движении перетягивает руки, расцветка дешевенькая. Поехала домой.

ASOS PICCOLO Wedges
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-PICCOLO-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2641399

Размер 4uk на ногу 23,5. Они замечательные, удобная колодка, красивые очень-приочень. Качество хорошее, ни клея, ни потертостей. Чуть-чуть давит носочек на пальцы, думаю разносятся.
Заказала маме в такой расцветке
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-PICCO...colo&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Citrus
на 25,5 взяли 6uk.

Dagmar Trench With Belt
http://www.asos.com//Dagmar/Dagmar-Trench-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2288736

Размер 34. Ждала его с нетерпением. Он очень крутой, качество наивысшее, сидит идеально, правда цвет темней чем на сайте. Я в него влюбилась, жду не дождусь тепла.
Есть такой темно-синий http://www.asos.com/Dagmar/Dagmar-T...=15835&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Navy

На сегодня все, а то меня что-то зasosсало прям, пора спать. Всем удачных покупок!!!
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Система "напиши отчет - получи посылку" в очередной раз сработала))) Сегодня получила первую часть из огромной посылки от 12 января (теперь бы еще и все остальное получить!)

Заказывала для папы куртку Bench Thompson Jacket, XXL.
Куртку мама выбирала, она же выбирала и размер, к сожалению... У папы ОГ около 103-106, ОТ 95 примерно. Футбы Asos ему заказываю XL, в других марках иногда L подходит. Так вот мама настояла, чтоб эту куртку я заказала XXL! Аргумент был один - "он под нее свитер наденет, она не застегнется". Я ее поуговаривала, что куртка явно велика будет, но не особо активно, а зря. Я сегодня получила чехол для танка с шириной в плечах 52, а в груди-талии 67 см! Длина 73 см. На куртке маркировка XXL, EUR 111-116. Папа в нее два раза сможет завернуться!
Сама куртка прекрасная, выглядит точно, как на картинке, внутри черная подкладка из очень тонкого флиса. Внизу кулиска, на рукавах липучки-утяжки. Если нужны фото, пишите, куртка до завтрашнего утра живет у меня.


 
Последнее редактирование:

vgolove

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
185
3 343
0
Москва
Всем привет!
Посылка почтой от 26 сентября
я 94(с лифом :ah: )*63*90 рост 175
Получены пончики ASOS Large Hair Donut ТЫК и ASOS Extra Large Hair DonutТЫК2
фото для сравнения, моих волос хватило только на large пончик, буду отращивать дальше :yes3:

Укороченный свитер UK8 ASOS Cropped Boyfriend Sweatshirt ТЫК3
Хороший, теплый, по размеру мне в самый раз. Зимой буду утеплять горло, внутри "с начесом" для девушек ниже ростом или с джинсами с завышенной талией будет почти, как обычный свитер. На моих джинсах талия низкая.

То, из-за чего затевался заказ - маленькое черное платье с большим вырезом :ah::haha: Oh My Love Midi Bodycon Dress with Sweetheart Neckline
ТЫК4
Оно замечательное! :ay::ay::ay::ba::ba::ba: Заказала 10 UK и не прогадала (изучала size guide на сайте производителя). Платье плотное и почти не тянется, что только плюс для меня. Форму не потеряет, но довольно узкие рукава. Лиф подошел обычный. К нему ничего не липнет и самое главное :ag: его не надо гладить :ay::girl_cray2: Для меня просто идеальное :thumbup: платье! Тем, кого не смущает вырез - рекомендую!

Фото делала почти 4-х летняя дочка, поэтому как получилось :ah:
 

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Добрый вечер! Небольшой хваст.
ASOS Premium Blazer with Zip Detail and Slim Lapel 8UK

Брала со скидкой. Переживала, что будет маловат в плечах, но всё обошлось, сел хорошо) Качество хорошее, у него бежевая подкладка, укороченные рукава. Полностью совпадает с фото сайта.
Извиняюсь за корявую фотку, неудобно саму себя фоткать((
cNhjrGCvoDU.jpg
 

Кристина2190

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
3
123
0
Ульяновск
Всем привет! Наконец- то получила сегодня самую загулявшую посылочку от 08.02:ax:
Заранее извиняюсь за качество фото:ad:

1. ASOS T-Shirt with Crew Neck - Black / UK 6
£8.00




http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Crew-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2413794

Повседневная базовая вещь. Состав соответствует. Приятная на ощупь.

2. ASOS Metal Keeper Across Body Bag - Black / No Size
£16.00




http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Metal-Keeper-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2326255

Самая долгожданная вещь из всей посылки. Еще на сайте видела немного ассиметрию на кормашке, но меня это не смутила. Она такая универсальная! :haha: Имеется один отдел и потайной кормашек. Снаружи одно отделение на магнитике. Пришла немного помятой, это к счастью исправимо:yes::yes::yes:

3. Urban Code Leather Lock Front Flap Purse - Black/grey / One Size
RRP £39.00
£12.00




http://www.asos.com//Urban-Code/Urb...t-Flap-Purse/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2455738

Приятно удивил размер кошелёчка. Ожидала что он будет поменьше. Сделан очень качественно. Из мягкой кожи. Довольно много отделений визиток. НО само отделение для купюр маловато:ak: Хотя бы на 1-2 см подлиньше был бы - цены ему небыло б тогда:ag: Отправлять конечно же не стану.

Фото вживую:




Кажется все:yes: Спасибо за внимание. И быстрых вам посылочек :aj::aj::aj:


Мои параметры: 87(70)-62-86, 158см
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.