ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Аллилуйя!!! Пришли наконец-то.

Mel by Melissa Ballet Flats / UK7



Моя лапка 25,5 - 25,7см в длину и около 10см в ширину. Всегда беру UK7, всегда подходит. Данный случай не является исключением. Балетки 25см по стельке, но в силу эластичности материала, не давят на мои погрешности в миллиметрах и держат пятку от загулов на каждом шаге. Весьма удобные и мягкие. Материал чуть тоньше, чем у других имеющихся моделей (Melissa Vinyl & Mel Apple). Привычного Melissa аромата нет, пахнут чем-то наподобие латексных перчаток. Конечно же, центром внимания является контрастный узор и оформление перемычки (если это можно так обзывать).
5SgXxC3.jpg
cUs1s84.jpg

vQPOC5Y.jpg
c0NInWB.jpg

vlqqScQ.jpg
IBcCooL.jpg

pFqr4gl.jpg
jk9wj6x.jpg

pd7mITl.jpg
YaaehVH.jpg

И моя пупся
[OFF]
QHjWCwR.jpg
[/OFF]
 

mama-shura

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
8
52
0
____
напишу отчет по вещам, пришедшим давно, но вдруг пригодится.


Lepel Fiesta Padded Suit

отличный купальник! 36А на 12юк, 38B на 14ЮК. сели супер. нигде не передавливает. не линяет и цвет при стирке не теряет.


Quiksilver Carver DNA Flip Flops
9юк на 43
с размером все ок, только на отдыхе при активной носке подошва расслоилась на 2 части (голубая от черной), чем сильно подбешивала мужа. позже приклеел и все ок. шлепал по воде и городу, может поэтому произошла отслойка двух частей ..


Jack & Jones T-Shirt
XL
обычно мужу берем Л, но т.к. джек джонс маломерит, эту фирму предпочитаем брать на размер больше. футболка леткая, не плотная.


Timeless Stud Flip-Flops

взяла 7юк на 25,5...по отзывам, что лучше брать на размер больше. не соглашусь. в итоге у меня лишний размер, и это довольно заметно. именно этот цвет не в стоке, но есть другие цвета. так вот, они такие хлипкие, что думала порвуться за пару носок.. но я их и в хвост и в гриву, а они даже и не думают! за эту цену (брала в районе 5ф) оценка отлично. только на пяточке проступила решетка .. а так клевые сланцы


The Leather Satchel Company 11" Satchel

ой, ну это моя любовь-любовь! супер отличная сумка! уже привыкла что надо постоянно застегивать/расстегивать ремешки, а по началу нервничала. ношу уже гдето месяц. активно. начали трескаться чуток ремешки, верхний окрашенный слой. но в глаза не бросается, заметно только мне, когда выгибаю кожу
помещается только телефон, кошелек, пару документов в сложенном виде, ну и пудра с помадой.. еще можно конфет накидать, но не больше..бутылку воды например не всунешь в эту сумку, даже пустую..


ASOS Skinny Jeans in Poppy Red #4

12 ЮК на попу примерно 102см.. тоже хорошо подошли. джинсы отлчиные. остались маленькие размеры 6 и 8 на сайте, девочки, берите. цвет очень выигрышный. не красный - вырви глаз, а благородный приглушенно маковый, как и указано в названии. сидят хорошо


Jack & Jones Clark Jeans
36 лонг на рост 183
эту модель обожаю у джек джонса, берем уже вторые. классная джинса, хорошо проваренная, смотрятся дорого (брали когда цена упала до 30ф)


French Connection Jeans Regular Straight

тоже 36 лонг, но они большемерят на размер. а так джинса очень хорошего качества. смотрятся не так молодежно как вышеописанные.. можно папам или тем кто любит обычные классические джинсы.

фото красных джинс, простите, могу только так выложить
767fe6f35b10t.jpg
[/URL][/IMG]
всем приятных покупок, а мне чтобы дошли мои потеряшечки
 
Последнее редактирование:

Хрустальная

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
3
110
0
Уфа
На днях получила посылочку обычной почтой, которая "добежала" до меня за 5 недель. Что в итоге я получила :
1. Разочарование в собственных умозаключениях New Look Rage Heeled Shoes
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2970085&xr=1&xr=3&xr=1&xmk=VOID&mk=na&r=3

Это хорошие туфли, с устойчивым каблуком и удобной колодкой. Замеры : длина по стельке 25-25,5, в широкой части - 8 см. Но мне они большие ( длина стопы 24,5).
Я мечтала их одевать и в пир, и в мир, потом потихоньку донашивать на работе... но не сложилось(( А виноват мой статистический подход, сперва я выписала все отзывы по обуви New Look и вышло, что 50% отзывов рекомендовало 5й UK, остальные 50% - 6й, а так как у меня косточки на обеих ногах, то решила взять побольше и пошире (( Сама виновата.

2. Маленькое утешение : New Look Bluesville Owl Clip Frame Purse
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2751404&xr=1&mk=na&r=3

Монетница милая, сделана качественно, будет подарком на новый год.

Реальные фото :


 

gydzuk

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
260
480
0
Львов, Украина
всем привет! вот и настало время моего первого хваста. Закупаюсь на Асосе я уже с год, эту темку читаю регулярно, но самой писать было как-то лениво) но счас жду 5 посылок обычной почтой - поэтому решила улучшить карму:)

итак, приступим

1. Liquorish Laser Cut Shoulder Bag


отличная сумочка:yes3:
у меня никогда не было розовой) немного пахла по прибытию. Кожзам приятный. Покупкой довольна
я сначала хотела лавандовую, но она на момент покупки была аут-оф-сток

Фотки

Смотреть далее


2. The Leather Satchel Company 11" Neon Satchel


я , признаться, до сих пор не вижу принципиальной разницы между The Leather Satchel Company и Cambridge Satchel Company. :haha: но эти сумочки сводят меня с ума) как приедет желтая неоновая - моя коллекция составит 4 штуки:ag: и я не думаю на этом останавливаться. Итак, вкусно пахнет кожей, небольшая, но минимум нужных вещей вмещается. Модный цвет[LINE], правда, что я буду с ней делат ькогда повальная мода на неон пройдет???[/LINE]. Нокия моя цвет передала неточно. в жизни он будто светится. Советую.
Фотки

Смотреть далее

3. Cambridge Satchel Company Leather 15" Patent Batchel Exclusive To ASOS


я большой любитель впихнуть в сумку все что вижу, ноут, эл.книгу, немаленькую косметичку и [LINE]мокасины, которые уже сто лет как надо занести в ремонт[/LINE] и 15 размер позволяет мне это проделать:) сделана очень качественно. Вкусно пахнет, удовольствие для глаз и для рук - как достала из пакета то минут 20 просто трогала ее:haha: такая она вся идеальная. Кстати на сайте асоса она будто телесного цвета, на самом же деле цвет слабо-кофейно-серый) ближе к тому, что на фото
Фотки

Смотреть далее

4. Aldo Noronen Mini Patent Satchel


теперь у меня аж 2 розовые сумки. у этой красивая лаковость и классная подкладка. Этой сумке обзавидовались подруги. Она на самом деле такая мило-девичья, сначала казалась мне немного дурацкой, но теперь я ношу ее, не переставая
Фотки

Смотреть далее

сумки кончились, покажу еще немного вещей из одежды. простите, что на фото вешалка (я не в настроении фотографироваться)
[OFF]Параметры: 16Uk, 105-85-110[/OFF]
5. ASOS Maxi Dress In Vintage Floral Print With 70's Sleeve UK 16

красивое платье, село как надо, размер подошел. нигде не давит и не висит. Длинна в пол (я 1.72 м ростом), подьюбник правда чуть коротковат, но ходить можно. Шаг мне не сковывает
Фотки

Смотреть далее

6. Goodie Two Sleeves Forbidden Love T-Shirt L

забавная футболка. с шортами и джинсами просто отлично. размер Л на мой 16 сел отлично (можно даже чуть меньше размер попробовать). один недостаток - мнеться(((
Фотки

Смотреть далее

7. Glamorous Check Shirt 14 UK


приятная рубашка.чуть тесновата в груди но я активно худею, так что все будет ок:) я ее купила специально под одну юбку. В комплекте они смотрятся супер. Рекомендую.
Фотки

Смотреть далее

8. ASOS Top with Open Back in Stripe Print16 UK

очень интересная вещь. покупала ее под однотонные юбки миди. На мой взгляд чуть маломерит. + под нее нужно спец белье, потому как из-за выреза на спине обычный бюст не одеть.
Фотки

Смотреть далее

спасибо, что дочитали до этого места :ah:

всем быстрых посылочек!:popcorm1:
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан

Penfield Hoosac Parka XS
Размер в размер. На ОГ 84 хорошо.Я очень довольна. Я уже не надеялась выловить свой размер, но тут он появился, да еще и скидка руэкспресс1500! И это оказалась судьба :) Я невысокого роста (156 см), поэтому на меня многие вещи плохо садятся, а тут и рукава по длине нормальные, и талия на месте! :haha:
Наполнитель: 80% пуха, 20% пера, 550 fill power.
Ткань обработана тефлоном, сам пуховик довольно легкий и очень уютный. Есть толстые манжеты "в резинку", что я очень люблю, потому что холодный ветер в рукава не задувает.
Сейчас они опять появились практически во всех цветах, кроме оранжевого.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
И мой ночной отчет о сегодняшней посылке. Заказ от 16 мая.

Смотреть далее
Посылка вся удачная, заказывалась с 20% кодом.

Сначала о мелочах.
1. Tangle Teezer Professional Detangling Brush Orange & Yellow
Все берут и хвалят и мне надо ест-но :ag:

Не разочарована. У меня длинные волосы, густые, но не толстые. Расчесывает хорошо. А как мальчишек моих причесала ею :clapping:, хоть на фотосессию сразу отправляй :ay:. Она же мелко так чешет, волосок к волоску. Вообщем, прикольная штучка, возьму себе еще маленькую в сумку.
Спасибо всем, кто хвастался расческами и особенно Amber sun - Светлане за шикарный подробный отчет.
2. Stila Limited Edition Lip Glaze Trio - Awesome Blossom SAVE 153% и Rimmel London 1000 Kisses Lip Tint, Carry on cherry

Хоршие блески и тинт, заказала после хваста. Ниже фото будут на руке. На губах не успела протестировать, заметила только, что блески немного липковаты, но это иногда кажется в первый момент, потом ощущение проходит, посмотрю. Тинт очень понравился, угадала с цветом. А вот в блесках мой цвет только один - натурального оттенка. Надо было другой набор брать. Но иногда нужны и другие цвета, пусть будут, не лишние.
Блески внутри кисточки закупорены интересной штучкой, в первый раз такое увидела. С первым при выкручивании переборщила, поэтому капля на руке.

3. Joystick Junkies Sonic T-Shirt, M

Футболка с Соником старшему сыну-подростку (13 лет, рост 176 см). Я сама на нее долго смотрела, пока сына не выловила и не спросила, будет ли он носить такую. Ну, они у меня все фанаты Соника (от мала до велика), поэтому не задумываясь согласился, и даже обрадовался :Mauridia_25: Ждала ждала скидки - не дождалась, подумала, что лето раньше закончится. А теперь она стоит всего 10 фунтиков.
Отличная футболка, качество трикотажа супер, принт обалденный. Только длинная очень. Ну длинная не короткая, когда сын померяет тогда и решим, может обрежу немного.
Меряла на себя, футболки нам с ним подходят одного размера, выяснено опытным путем. У него только рост выше моего на 11 см. Сын у меня хоть и худой, но плечи в этом году развились, так что моя грудь=его плечи. Судите по фото как сидит футболка.

4. Steve Madden Rise Weave Wedges, UK5

Мои долгожданные!!! Я их ждала как ничто с асоса, наверное! Тут ходить и ходить бы в них, а их все нет и нет. Ну дождалась. :haha:

Красивые, очень! Удобный каблук, немного давят перетяжки на крайние два пальца, на правой ноге больше.
Сначала испугалась, думала совсем узкие мне, не налезут, потом просто расправила пальцами все тряпичные перемычки и стало почти комфортно. Ну и пятка немного прыгает, вложу силиконовую стелечку под пятку, у меня есть.

На этом пока все. :super_smilies062:
 
Последнее редактирование:

Aurellia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
98
1 591
0
Сыктывкар
Всем привет) Сегодня получила две посылки - одна обрадовала, другая не очень.
Oasis Shirt Dress With Triangle Collar 10UK

Платье понравилось с первого взгляда, но не было размера, поэтому я его долго вылавливала. В итоге заказала 10 размер и не прогадала
Смотреть далее. Оно обалденное, с подкладом из хлопка, а сама ткань выглядит как хлопок, но так сильно не мнется))
Смотреть далее
QF6dgCSrGFQ.jpg


1Ob9VYkBAgU.jpg

River Island Rose Gold Emily Chronograph Watch

Часики классные, увидела у кого-то в хвастах и тоже захотела) Тяжеленькие, мне на мою руку большой ремешок, но уже сказали, что уменьшат)

Смотреть далее
_1db4LVc4-M.jpg


eFdZG1PzRe8.jpg


atUe9Xnon7A.jpg

ASOS Quilted Metal Corner Across Body Bag

Обыкновенная сумка, ни порадовала, ни огорчила. На лето пойдет.
9Bbb3RPAXU8.jpg

ASOS PRAYER Pointed High Heels 5UK

Хоть у меня и 37 размер, но нога широкая и поэтому у меня есть обувь и 37 и 38 размеров, поэтому данные туфли решила взять на размер больше. Но...
Эти туфли подойдут обладательницам узких ступней, а на мне кажется они не смотрятся. Вот думаю, оставлять или нет...
IoStrTs5jgI.jpg


sVr6K7rjSww.jpg


qI-Z887tGcw.jpg

На этом всё, всем спасибо за хвасты)
 
Последнее редактирование:

макбет

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
24
105
0
Чернигов
Всем привет .Получила очередное платье. Платья это моя слабость )Отзывов на это не нашла,поэтому выкладываю фото.
ASOS Scallop Lace Panel Skater Dress
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3304180
размер 6 uk
Платье мне понравилось, сразу, долго не думала, очень захотелось иметь его у себя в шкафу, да и фасон вроде необычный.Сшито хорошо, все швы ровные, ажурная отделка хорошо сделанна, плотненькая, ничего из нее не лезет , в руках не разлазится.Подклад синтетика, вверх -шифон.
Платьем довольна.В талии еще тянется резинка на 10 см точно .Ну и грудь думаю побольше тоже влезет в этот вверх.
 

Martuwka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
216
238
0
Kiyv
Это моя первая посылка с асос и первый хваст!!!

Давно мечтала о футболке The mountain и тихо завидовала их мужскому ассортименту (женский меня не привлекал совсем:( )
Этим летом присела на мужские футболки (носила их с шортами) и когда увидела на асосе The Mountain за приемлемую цену, то сразу же заказала себе:)

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2974432&SearchQuery=the%20mountain&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Blue&xr=1&mk=na&r=3

The Mountain T-Shirt with Spirit of America Print размер S



она прекрасна!!! цвет полностью соответствует картинке (девочки, тут я решила уточнить: рисунок полностью совпадает с картинкой, а цвет чуть-чуть темнее, мне так кажется)

о цене: в Киеве такая футболка стоит мин 29$, на асосе - 19$
о размере: на мои 84/68/91 - села прекрасно, по длине -закрывает попу - все как я люблю, если носить с узкими джинсами или джегинсами :) незначительно отличается от размерной сетки с оф сайта (по факту ширина 49 см, на сайте для размера S - 46 см, длина совпадает)
о качестве: удивило, что нет боковых швов, т.е. трикотаж вяжется вкруговую- трубой

извиняюсь за качество фото, они сделаны с телефона:( и освещение недостаточное, чтобы передать цвет:(

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Всем шопоголикам огромный привет!
Сегодня в свой праздник, а именно День Варения, хочется немного похвастаться...

Ну начнем-с...:popcorm1:
ОГ85/ОТ68/ОБ92, рост 168.

1. Oasis Floral Fit And Flare Dress/UK 10
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Floral-Fit-And-Flare-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2430844
image4xl.jpg


Это одно из моих любимых платьев! Очень нравится его цвет, летний цветочный принт, длина, материал. В общем, платье - сплошной восторг! Материал 98% хлопок, 2% эластан; состав достаточно приятный к телу. Внутри до пояса была вшита подкладка синего цвета из жуткого синтетического материала. После первой примерки она была сразу вырезана, т.к. жутко кололась и вообще она там не нужна. Платье замечательное, заказывала его очень давно. Жаль, что теперь марка Оазис больше не отправляется сайтом в Россию. У этой марки такие чудные платья и их столько на сайте...аааа. Крой сто процентов мой, очень люблю такой крой платьев. Восторг...восторг...восторг!
Кстати, к этому платью очень хорошо подошли вот эти серьги ромашки
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Flower-Jewel-Drop-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2381076

2. ASOS Stone Bouquet Stud Earrings
http://www.asos.com//Asos/Asos-Stone-Bouquet-Stud-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2738699
image1xl.jpg


И снова пишу восторженный отзыв о бижутерии марки Asos.
Клипсы заказываю на любимом сайте первый раз, да и в моей коллекции бижутерии такого рода сережек практически нет. Пришли упакованные в черную коробочку и множество пакетиков. Насчитывают 4 больших овальных элемента, 2 средних круглой формы, 1 элемент круглой формы и 2 маленьких; они разных оттенков цвета фуксии. Я даже специально под эти серьги помаду себе выбирала, такой замечательный летний дуэт получился. Длина 34 мм, ширина 26 мм. Немного тяжеловаты, но целый день пробегать в них можно. Зажим работает отлично, держится за мочку со стальной хваткой. Сегодня вывела их в свет первый раз))все ок!

Спасибо за внимание! Всем спасибо за отзывы! Желаю всем скорейшего получения своих посылочек!


Далее много-много фотографий...

964651c1fabd5b8ee.jpg


964651c1facd15209.jpg


964651c1fad69a740.jpg


964651c1fc52f352a.jpg


964651c1fc5de3c8b.jpg


964651c1fcfe56b49.jpg


964651c1fd3a828f4.jpg


964651c1fe0e2f4e8.jpg


964651c1fe45bd6a0.jpg


964651c1febab3883.jpg


964651c1ff701e098.jpg


964651c1ffb4908f2.jpg
 
Последнее редактирование:

By-allM

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
54
436
0
Краснодар
всем привет!
River Island Boyfriend Short With Dragon Embroidery uk10

на об 98 от 80 uk 10 очень свободно сел. Понравились очень- нетривиальные такие. Джинса плотная, не тянется. Ширинка на болтах. Клепочки, отстроченные уголочки, шипики на шлевке, потертости и рваности, вышивка- все это так мило. Только для кранодарского лета жаркие.

Смотреть далее
Rare Animal Print Dress uk 10

на ог 98 от 80 об 98 грудь не поместилась, вернее поместилась, но расплющилась. Ткань внизу неприятная сопливая тянущаяся синтетика, сверху шифон и вверху, и внизу. Ремешок ужасный. Платье- кака.
Смотреть далее
Goldie Metallic Blazer uk m-l 12-14

по спинке 35 см на узкие плечи.
Смотреть далее
всем удачных покупок!
 

galit

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
108
2 901
0
Israel
Небольшой хвастик по брючкам. Талия-85, бёдра-100.

1.
Pieces Black Jegging - Black / M / L
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Black-Jegging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3024561

Тоненькие, мягкие, приятные. По размеру подошли.





2.
Pieces Jegging In Bright Peach - Neon peach / M / L
http://www.asos.com//Pieces/Pieces-Jegging-In-Bright-Peach/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3024566

Такие же как предыдущие, только другого цвета.



3.
ASOS Coated Skinny Jeans in Damson - Damson / UK 14
http://www.asos.com//Asos/Asos-Coated-Skinny-Jeans-In-Damson/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2850777

Размер 14UK оказался большим в талии и бёдрах. Пришлось ушить по бокам. В следующий раз закажу 12UK.




Мой антихваст:

Faith Caser Zip Back Neutral Shoe Boots - Nude / UK 7
http://www.asos.com//Faith/Faith-Caser-Zip-Back-Neutral-Shoe-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2806293


Размер UK7 подошёл моей дочке с ножкой 26 см. Она без проблем носит туфли на очень высоком каблуке, но эти туфли носить невозможно. Понятия не имею, что не так, но она сделала несколько шагов на полусогнутых ногах и больше к ним не притрагивалась. По неопытности я не сохранила бланк возврата и продала их через местный сайт-барахолку. Купил мужчина в подарок жене (без примерки).

 
Последнее редактирование:

ЯВика

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
5
39
0
Vyborg
Добрый день!
Хваст первый, так что не судите строго...
Я 82(73)-68-92, рост 175, нога 26 - 7.5 см

1. Vila Slubby Yarn Jumper
http://www.asos.com//Vila/Vila-Slubby-Yarn-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2896009

Размер S, понравился. Сначала испугалась, что уж больно короткий, но нет - сел нормально, привычно-критично (в смысле, меньше уже некуда) по длине. Средней мягкости, абсолютно не колючий, цвет яркий и насыщенный корал.

2. Wrangler Molly Repaired Skinny Jeans
http://www.asos.com//Wrangler/Wrangler-Molly-Repaired-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2694827

Странное ощущение... Самые большие джинсы, которые я ношу, 28 размера, есть и 27 размера, и 36 размера и S/M-ки. Бойфренды H&M 27 размера одеваю не растегивая... В эти 28 размера еле втиснуласть, сели как джегинсы, а я люблю когда свободно. Я в задумчивости, вроде и ничего, но везде обтягивает-поджимает. И в икрах тоже только -только, совсем в обтяжку получилось. Джинса средняя, хотя на сайте выглядит плотной. Еще и коротковаты как-то, вобщем куцые, как будто я из купила, а потом поправилась...

3. Cooper & Stollbrand Check Padded Jacket
http://www.asos.com//Cooper-Stollbrand/Cooper-Stollbrand-Check-Padded-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2796759

Размер 10. Понравилась, спасибо Голубоглазке за отзыв и замеры. Хочу успокоить, это не размер Вам маловат, это проблема с плечами в этой куртке. У меня узкая грудина и плечи, а размер 10 все-равно потягивает и растегнутой комфортнее носить, как и Вам. Думаю, что оставлю курточку, она необычная и этим притягивает, но в ширине она мне большевата.

4. ASOS JITTERBUG Studded Espadrilles
http://www.asos.com//Asos/Asos-Jitterbug-Studded-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2735689

По размеру нормально, но широковаты, много пустоты получается. Шипы приклепаны, на вид прочно, думаю, можно и в машинке будет стирать на бережной стирке. Цвет дурацкий, но мне именно такой и нравится.


Фото ниже. Кому не лень, напишите, пожалуйста, что думаете про джинсы...

2013-10-15-453.jpg 2013-10-15-454.jpg 2013-10-15-455.jpg

2013-10-15-456.jpg 2013-10-15-458.jpg 2013-10-15-459.jpg

2013-10-15-462.jpg 2013-10-15-463.jpg 2013-10-15-470.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Simply Mary

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
57
516
0
spb/qrsk
Доброй ночи, милые!
Вот, дошли ручки до мини-отчета))
Мои параметры на сейчас: 88-64-90 на рост 178.

1. Minkpink 'Teenage Witch' Velvet Hook And Eye Mini Dress

M (UK 12)
Вот всё маялась с этой фирмой\\её размерной сеткой.
Платье в цвете Grey (ну оооочень приятно-красивый цвет, а ткань тоже на ощупь такая приятная). Без подкладки.
Знаете, с этими размерами.. Оно подошло (!!!) :ai: Ну, по длине – выше колена на половину ладони (может, чуть больше). Лямки регулируются, на грудь без всяких средств поддерживания – тоже чудесно (ох уж эти крючоочки :ah:) Сама ткань тянется, так что всё ок. В прогибе спины топорщится, но не смертельно – я привыкла к такому (с прогибом всегда проблемы).
Короче, за такую стоимость милое платьюшко.

2. Rare Two Tone Bodycon Dress

UK 10
Фу. Ну, на вкус и цвет как говорится, но все же. Итак, платье в жизни немного не так выглядит, чем на сайте. На сайте красивше, ага.
Еще нитки торчали. И вообще ,какое-то оно несуразное. Чашки огроменные.
Брала подруге. Параметры у нее точно не знаю, но вполне возможно как у меня, может, чуть больше. Но рост у нее 160 где-то. Понятно, что визуально она побольше. Я ее уговаривала 8-ку взять, а она мол бери 10-ку. Я ниже тебя, получается больше :bm: Короче, не послушалась меня))
Итог. Плачевный, скажу я вам. Настолько, что отправили обратно.
Я померила, на мне мешком, утонула почти в чашках, в месте прогиба отвратительно. И вообще несуразно выглядит.
На ней: чуть ниже колена, тоже велико везде, грудь у нее больше, чем у меня, но все равно утонула. Как будто эти чашки на 3 р-р как минимум и\или на широкую грудную клетку. Цвет не такой. Короче, разочарование ну совсем :(

3. Love Velvet Maxi Dress with Thigh Split

S (UK 8)
Тоже вельветовое платье :ag: У меня был бзик по вельвету (вроде, это типа вельвета)
Пришло с браком: в районе рукава и плеча типа дырки было ("выпала" ткань из простроченного шва) Но оно мне НАСТОЛЬКО понравилось, что просто попросила вшить))
По длине: на мой рост без каблуков на несколько сантиметров по земле волочится))) Но с каблуками – шик. И вообще шик. У меня в цвете Oxblood (картинка с сайта подевалась куда-то). И этот разрез. УУУхх. Мне очень понравилось. Но вот по качеству пошива Minkpink лучше. Еще у первого платья более мягкая ткань, а тут жестче.. Не знаю как еще объяснить)) Но этому цвету, длине и разрезу (!) прощаются такие мелочи))

Такой вот мини-хваст :)
Я желаю всем самого приятного и весеннего. :ax:
Побольше тепла внутри и снаружи!
И конечно же, посылочек быстрых!
 

Prosto_chudo

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
31
478
0
35
Омск
Пришел ко мне нежданчик от 12.02, 25.02 посылка была уже в России и, внимание, 12 (!!!) дней пролежала на таможне. Предыдущих посылок так и нет..
Ну, у меня всё как у всех)
1. http://www.asos.com//Asos/Asos-Metal-Keeper-Super-Skinny-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2611159

Ярче чем на сайте, с золотой фурнитурой! Ненавижу золотые детали... Цвет меня покорил, по длине хорошо, но дырки всё равно придется делать.

2. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Dandizette-Print-Silk-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2515561

В жизни синего и фиолетового мало, рисунок мельче, шелк какой-то неприятный, больше похож на полиэстр.

3. http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-All-Over-Stud-Gloves/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2353484

Более серый тон, чем на сайте. Мне пришли немного "потертые", будто сверху что-то терлось темное, но не оттирается. Сшиты средне. Внутри противный полиэстровый подклад. Брала S/M, для моей тонкой руки оказались прям в притык. Клепки смотрятся [LINE]для нашего колхоза[/LINE] просто бомбезно.

4. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Mini-Lampshade-Tassel-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2359406

Симпатичные тяжеленькие сережки, без восторгов. Действительно повернуты в одну сторону.
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
мини-хваст
ASOS Turn Up Beanie With Embellishment

крутанская шапка,мне обычно идут все головные уборы,но бордовый цвет оказался не мой и фасончик тоже.отворот регулируется,камушки приклеены.отправлять назад нет смысла по деньгам.поэтому пристраиваю


Vero Moda Chambray Shirt

взяла ХС,он же 8.веро мода чаще большемерит ,но тут я прогадала(в общем мне нужна помощь.рубашка очень классная,цвет обалденный.она мне мала в плечах,как мне кажется и в бедрах:(а после стирки еще и сядет,тк. 100%хлопок.надо ли мне размер побольше?у меня очень узкие плечи и 10 верх на меня всегда большая:bu::bu::bu:извиняюсь на телефонофото,мой фотоаппарат отказывается со мной сотрудничать в самый неподходящий момент(


ASOS TORI Platform Shoe Boots

ботинки для подруги 5 на 24.5 цвет как на моем фото,настоящий каштан,на сайте светлее.симпатичные рчень,но каблук высоченный
 

bnusik

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
35
157
0
Тверь
Всем привет. Получила посылку. Заказывала http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2738941&xr=1&mk=na&r=3, размер 5UK. Проштудировала весь сайт, начиталась отзывов, сделала вывод что с размером точно не промахнусь. В мыслях я в них 2 недели уже гуляла
Сижу и плачу! Как же я хотела эти Vagabond Flax Black Flatform Shoes, какие же они чудесные, как же мне было бы в них удобно ходить! Но они мне велики, ровно на размер.
Я уже ничего не понимаю с этими размерами! Как же они могут быть велики на ногу 24см?
Вообщем пристрой. А я пошла вылавливать в 4 размере
 

Natali-Natali

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
11
380
0
Москва
Гламурные Платьишки!!!

Всем доброе утро!!!! У меня небольшой отчет о платьях!!!
Мои параметры 85-70-90, рост 173

Первое всем хорошо известное:
Glamorous Midi Dress In Graphic Tile Print 8 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3041097&xr=1&mk=na&r=3
image1xl.jpg


Ну что сказать, расцвет шикарная. Девочкам на работе, да и мужу очень понравилась. По моим ощущениям оно маломерит, на мои параметры село как влитое, в плечах и груди немного давит, если еще + пару сантиметров можно и не влезть! Тянется оно плохо. Так что тем, кто любит посвободнее точно на размер больше надо брать. Ходить можно мелкими шагами, т.к шлицы сзади нет.
По моим ощущениям я в нем как обтянутая сосиска:ag:, но все говорят,что сидит отлично, я бы предпочла чуть свободнее, но не уверена что 10 uk Не пришлось бы ушивать. Кстати, сделано в Китае.

Второе тоже недорогое платье, брала из-за цвета:
Glamorous Peplum Dress 8 UK
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2674672
image1xl.jpg


Брала со скидкой, платье своих 600 руб стоит! Ткань Очень плотная, но тянется неплохо, на мои параметры село хорошо, не так туго, как предыдущее. Цвет симпатичный, на спине низкий вырез, если носить с бюстиком, нужно,наверное, прозрачный. Точно не летний вариант - будет очень жарко, скорее осенью-зимой на корпоративы, в клубы и тп. В общем, покупками довольна.

За фото не судите строго, муж приходит поздно, фоткаюсь сама:ag: надеюсь, суть будет по ним понятна.


Смотреть далее
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Очень хочу получить оставшиеся посылки марта, потому пишу хваст по январским посылкам, что получены на той неделе.
1.ASOS Printed Blouse With Drop Collar And Wrap Front
http://www.asos.com//Asos/Asos-Prin...d-Wrap-Front/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2264581
Размер 8, обычно беру 10, но этот случайно выловился и я рискнула. Села неплохо - мне понравилась, только небольшая стянутость в локтях,но это не напрягает, носить можно.
image1xl.jpg

2.Vero Moda Knicker Shorts
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Knicker-Shorts/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2192912
Размер 29. Сели отлично.Только они очень короткие и обтягивающие. Материал сильно красится , но думаю сезон проживут.
image4xl.jpg

3.ASOS CINNAMON Leather Knee High Boots
http://www.asos.com//Asos/Asos-Cinnamon-Leather-Knee-High-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2359171
В цвете бургунди. Размер 6 подошел, сидят как на модели -свободно. Но каблук очень высокий, потому неудобные.
image3xl.jpg


Lirochek добавил 04.05.2013 в 00:10
4.Two Angle Graphic T-Shirt
http://www.asos.com//Two-Angle/Two-Angle-Graphic-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2564684
Мужу футболка размер L на ОГ 116см, ему нравится когда по фигуре в обтяг. Подошла. 100%Хлопок. По качеству приятная.
image1xl.jpg

5.ASOS T-Shirt With Photographic Print
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Photographic-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2375150
Тоже размер L. На самом деле принт гораздо бледнее. Состав полиэстер с хлопком.
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Привет всем. Небольшой отчетик.Посылка в этот раз как-то долго шла.... почти три недели:(
Итак:
1.Wrangler American Flag T-Shirt, размер S(10)
футболка 1.jpg
http://www.asos.com//Wrangler/Wrangler-American-Flag-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2694045
2.Wrangler Vest Top,размер S(10)
футболка2.jpg
http://www.asos.com//Wrangler/Wrangler-Vest-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2693831
3.Denim & Supply Stencil Logo Tee,размер S(10)
футболка3.jpg
http://www.asos.com//Denim-Supply-B...cil-Logo-Tee/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2861795
Чтобы не писать одно и тоже про каждую: все футболки отличного качества, ткань не тонкая и не сильно плотная, как раз на лето. Сели все на меня отлично, как на картинках:ah:! Рекомендую!:ay: Всем удачных покупок:friends:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.