ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gavochka

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
804
3 158
93
Оренбург
Привет!
Добавлю свой отзыв по вещам!
Параметры 167, 96-77-101 (сейчас 103)
1. Paper Dolls Floral Bodycon Dress

http://www.asos.com//Paper-Dolls/Paper-Dolls-Floral-Bodycon-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2985232
image1xl.jpg

Спасибо девушке, которая посоветовала взять именно 14 размер. Мне в груди впритык, а в бедрах чуток морщинит, т.к. сейчас 103, а не 101 как обычно. В 12 не влезла бы однозначно!
Ткань плотная, недостатки не подчеркивает, на сильную жару возможно не подойдет.
Но, отправила его обратно, т.к. мне совершенно не подошел рисунок. расцветка - платье на мне смотрится как-то просто((((.

2. AX Paris Printed Maxi Dress With Thigh Split
http://www.asos.com//Ax-Paris/Ax-Pa...-Thigh-Split/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2537792

image1xl.jpg


Та же 14 размер. мне оно не то, что бы в пол, а лежит на полу))). 12 не подошел бы. 14 хорошо в бедрах, в груди как-то непонятно, без бюста встроенные чашки мой 75 Е не держат. Ткань легкая, но мне как-то не понравилась. Не нравится как сидит. Уехало домой тоже.
 

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Доброго дня ВСЕМ!
Вот добавила несколько фото к этому Отчету, уж извините за качество, какие есть.
Платье Karen Millen A Line Dress in Multi Colour Block Print размер 10

Шлепки Juicy Couture Cali Flip Flop 5,5 размер

Плюс получила ещё вот такие шортики только в белом цвете размер 10
Vila Studded Shorts
неплохие в принципе, тонкая джинса и масса наклепок, но мне не нравится как на меня сели (немного маловаты).

Смотреть далее
Ещё хочу похвалить такую кофтень или свитшот (размер XS) Delicious Roses Track Top

оч. понравилась-такая приятная к телу, мягусенькая и сердечки милые на локтях :)

Смотреть далее
Спасибо за внимание :)
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
Посылка долетела за 2 недели + 3 дня нес извещение почтальон.
Karen Millen Draped Front Jersey Dress - Turquoise / UK 8

Размер 8, село отлично, цвет отличный, но брат сказал, что я в нем как монашка - все закрыто)) Вечером фото покажу.
Guess Ladies Transparent Blue Bracelet Watch With Crystal Detail



Темно-синий ремешок (выглядит небананально и в то же время сдержанно), крупный циферблат, можно выставить дату (это я разобралась, как сделать), также ориентацию - до полуночи или после, есть еще и третий "кружок" со стрелкой, к своему стыду, не знаю, что значит: стрелка может указывать на S, M, W, T, F и снова S.
See By Chloe Mary Jane Flat Leather Pumps 4,5



Хорошие балетки, красный разбавлен коралловым, походила в них по квартире, поскрипывают. Качество достойное. Специально брала половинчатый размер (37,5=4,5, у меня 37 европейский), чтобы нога к вечеру комфортно себя чувствовала. Но, увы, они откровенно велики, спадают при ходьбе. Отправляю обратно.

ASOS Blocked Mini Dress in Scarf Print 8 р-р



Отличное платье из плотной ткани, подходит на осень с ботильонами и пальто. Есть такое же в оранжевом исполнении. Рассудила, что мне, как блондинке, больше подойдет синяя гама. Принт, надо сказать, пользуется популярностью - Асос настрочил еще и юбки.

Johnny Loves Rosie Abstract Jewelled Necklace



Ожидала от колье за 30 фунтов (а начальная цена и вовсе 45) много больше. Сделано из дешевой пластмассы - очень похожа на ту, из которой делают золотые короны для детей для участия в утренниках. "Камушки" не стеклянные, а сделаны из пластмассы, по виду очень дешевой. И огранка только это подчеркивает. Да и все колье дышит дешевизной. Поглядывала на другие вещи этого производителя, но после получения этого колье передумала покупать его братьев. Тоже отправляю.
 

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Начинаю получать посылки, которые сложились у меня из-за хорошего человека crah. :haha: Еще раз большущее спасибо:ay:

1) River Island Short Sleeve Floral Woven Front Tee 10размер Голубая.
http://www.asos.com//River-Island/R...en-Front-Tee/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3310842
Увидела в находках и очень понравилась. По размеру хорошо, качество отличное.
2) Very By Vero Moda Chunky Knit 36 размер. Длина по спинке 56-57 см. Он тянется, но не сильно, На мне длина как на сайте http://www.asos.com//Vero-Moda-Very/Very-By-Vero-Moda-Chunky-Knit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2860066 Цвет серый. На мониторе у меня розоватый. Крупная вязка. Хороший. Мне очень понравился.
Мужское. Еще не примерялось. На выходных будут мерить. Брала на ОГ 97 и 99.
3)ASOS Lambswool Rich Jumper м в цвете теал
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Lambswool-Rich-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3105054
Базовый свитрик. Немного колючий.


4) ASOS Cable Cricket Jumper М

http://www.asos.com//Asos/Asos-Cable-Cricket-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3017981
КРАСОТИЩА. :yes3: Переживаю- как то плечики уж очень узенькие в этом джемпере. Но на выходных все выяснится.



 
Последнее редактирование:

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Добрый день! Хочу рассказать о последнем, чудо прибывшем заказе от 06/04/2013! Как в наше нелегкое время он сумел добраться в эти сроки до России, я не понимаю :super_smilies025: При этом я все ещё терпеливо жду заказ от 25 февраля...


1. ASOS Round Sunglasses With Filigree Corner Detail - Black / One Size
Очень забавные очки. Смотрятся не так дешево, как ожидалось)

2. Glamorous Zebra Body - Pink
Спасибо девочкам за раздел "копейки"!!! Выловила эту штучку там. Она прелестна! Качество хорошее, материал приятный, цвет - нежно персиковый. Я в восторге от нее.

3. Eye Rock Shadow Transfers - Silhouette
Очень красивые! Еще не использовала их. Теперь они стоят в 2 раза дешевле, так что закажу еще.

4. Pieces Ninja Sunglasses копеечные очки. Очень легкие, практически невесомые. Сделаны неплохо. Чехол просто шикарный :ag:
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Привет, красавицы и возможные красавцы!:ad: Получила сегодня вторую подарочную на 8 марта курточку
Смотреть далее. Как раз кстати. Вербная неделя выдалась пипец какой холодной и мне мой жакетик сейчас очень пригодится. Мое исхудавшее тельце все время мерзнет:ak:
ASOS Leather Collarless Quilted Biker Jacket
8 размер
Как хорошо, что не заказала 10-ку (а ведь долго думала). В плечах совсем не жмет, качество кожи мне нравится
Смотреть далее. Плотная, но не грубая текстура, сухости и ломкости не наблюдается и уверена не появится. Молния скользит, как по маслу. Приехала не много смятой, но я ее все равно тут же нацепила и пошлепала на работу. В состоянии довольности слона:ag: Единственное НО- это карманы. Точнее недоразумение, а не карманы. Руки в них не всунешь. Они на столько мелкие, что даже вся длина моих пальцев не помещается. Ну хоть не топорщатся и то хорошо. Короче, об этой детали надо просто забыть.
на втором фото видно, что сзади есть складки на талии. Под низом на мне пояс оби и поэтому места чуть меньше, чем обычно. Но куртка застегивается хорошо. Не в натяг
 
Последнее редактирование:

H2SO4

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
334
1 638
0
Latvija
Получила платья, но уже отправила на родину
1) See U Soon Check Shift Dress With Leather Pockets S (10)
http://www.asos.com//See-U-Soon/See...ther-Pockets/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2968310
Оказалось мало в плечах, в груди и рукава узкие. По бедрам все хорошо, На спине как у модели. Длина примерно 85-88 см. Отличное качество, без подкладки.
2) Max C Printed Shift Dress S (10)
http://www.asos.com//Max-C-London/Max-C-Printed-Shift-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3263507
При моем росте еле прикрывает 5-ю точку, на спине даже не застегнулось. Цвет как на сайте, но цвет мне не подходит. Качество отличное, на подкладке, есть молния + маленькая пуговка. Хорошее платье.


 

ihelguera

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
19
239
0
minsk
Пришли мои сразу 2 посылки от 24.06.2013
Отзыв: (на мой русский 44-46, ОГ где-то 93 и, если что, я - девочка :ag:)

1. ASOS T-Shirt With Skull Print
http://www.asos.com//Asos/Asos-T-Shirt-With-Skull-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3029417 - майка, размер S
image1xl.jpg


мне очень понравилась (я правда еще не особенно ее разглядела, а она приехала в очень мятом виде, зато перевязанная веревочкой), но села хорошо, мне со всех сторон хорошо, свободненько так, все, как я люблю. 100% хлопок. Сделано в Турции.

2. Religion Low V-Neck Merino Jumper
http://www.asos.com//Religion/Religion-Low-V-Neck-Merino-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=465140 - джемпер, размер S
image1xl.jpg


тоже очень понравился. 100% шерсть, но одновременно очень тоненький, ну а эти спущенные дорожки, в общем класс класс:) Сделан в Китае. Спинка на см 3 длиннее переда.

3. United Colors of Benetton Lambswool Jumper
http://www.asos.com//United-Colors-...swool-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2456546 - джемпер, размер S
image1xl.jpg


тоже оч. клевый. опять таки 100% шерсть. Сделано в Сербии. Цвет что-то среднее между сайтовским и то, что кажет видео. Стандартный беннетоновский зеленый. Там сейчас иксэль остался только - если кто-то раздумывает брать ли супругу (брать!).

Спасибо за хвасты и девушкам, которые консультировали меня в ЛС!
Приятных покупок и скорейших посылок! :yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
У меня тоже маленький хвастик:ah: И очень краткий:ag:
Only Floral Shirt With Tie, 34-юк8
http://www.asos.com/Only/Only-Flora...h=0&pge=0&pgesize=204&sort=3&clr=Mazarineblue

очень красивая блузка, у меня в цвете White swan, сочетание цветов очень спокойное. Села хорошо, единственное п/э приятный к телу, мягенький, но электризуется.

Bellfield Riding Jumper, 8
http://www.asos.com//Bellfield/Bellfield-Riding-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2852238

тоже достойная вещь. Теплый, довольно приятный к телу. Очень качественно выполнен. Размер тоже подошел. Подойдет и на чуть большие параметры.
и Motel Playsuit, ХС
http://www.asos.com//Motel/Motel-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3170914

хороший комбезик. У меня уже штук 5 комбезов Мотел, всегда беру ХС, некоторые были великоваты, но этот как раз. Мне нравится как смотрится, цвет действительно такой как на сайте.
Немного фото:
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
ASOS Sexy Pencil Dress With Pockets Oxblood UK12



Вообще, ето платье в реале вот как на етом фото :


Я взяла размер 12, до этого я брала уже такое платье, но Orange. Вот тут мой отзыв #1315 http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4090832#post4090832

Перезакаzaла на ето бардовое, так как мне етот цвет нравится больше.

 
Последнее редактирование:

TigraL

Новичок
Шопоголик
Добрый день) Напишу ка я хваст по джинсам которые заказывала не сама, а приобрела у Larisskin за что ей большое спасибо:ax:. Сама бы я вряд ли обратила на них внимание)))
Итак джинсы River Island Boyfriend Jean With Star Wash Размер UK6.
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2823424

Когда я их примерила, муж сказал что они мне велики) Все стоял рядом и удтвержал, что нужно на размер меньше))) :ag: Пришлось объяснять, что эта такая модель и они не должны сидеть в обтяжку)) Просто он меня не привык видеть в таком одеянии))) У меня все джинсы в облипку)
Собственно фото на мне:

Сидят очень низко, но у меня все такие) Не люблю с завышенной талией)

Спасибо за внимание:ax:
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Небольшой хваст,что б ускорить приход посылок)

ASOS Swing Dress With Crochet Neck Detail

Схватила последний 10UK размер,думала будет велик,но нет.Отличное платьице,легкое,воздушное,но мнется,зараза,на раз.только сядешь и все :( написано что модели рост 170,поэтому думала что будет чуть короче,но нет,то ли в 10 размере оно на 5 см длинее,то ли рост модели не 170.
В который раз прошу прощение за самофото


ASOS Skinny Trousers with Studs in Twill

размер 10UK.брала еще за 13 фунтов ,сейчас 11.Заклепки эти в некоторых местах держутся на честном слове,при первой же примерке мой ребенок сказал "о,кружочки" и тут же отковыряла один.назад я его приклеила конечно,но не знаю что будет после стрики.и вообще такое впечатление что их клеил вручную кто-то пьяный,потому что они "пляшут" очень сильно на одной штанине.И еще к ним все липнет и очень плохо отчищается.

Теперь подружкина обувка
New Look Hedgehog Spike Sandals

4 на 235.Очередные пахучие босоножки.Не пойму почему обувь нью лук так воняет.мне непонравились совершенно-сделаны не аккуратно,везде следы клея.как по мне,не стоят своей цены


Timeless Bow Sandal

4 на 23.5.вот эти очень милые босоножки.такие конфетки.
 

YuliyaD

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
30
1 032
0
Харьков
перчатки

Только что получила большую посылочку, но отпишусь с маленьким предупреждение пока только на одну позицию, т.к. весьма актуальная.
Речь пойдет о перчатках French Connection Hot Flash Gloves размер S

На бирочке производителя написан размер S/M (с сайта заказ на S) - аккуратные, тонкие, благородное бордо (близко к цвету на сайте), нежнейшая кожа.
Как видно на картинке - резиночки в окружности нет - и тут начинается самое весёлое - втиснуть туда руку!!! Моя кисть в самом широком месте в момент протискивания в перчатку (т.е. с учетом большого пальца плотно прижатого к ладошке) составляет около 17-18 см ("метр" получил постоянную прописку в сумке :ag:благодаря инет-шоппингу). С большим трудом и на выдохе я все таки попала в перчатку. Так что это нужно учесть! Отпишусь и по длине "пальцев": средний палец - 10,7 см; указательный 8,5 см.
P. S. Уточнюсь - узенько у данной модели только "на входе" так сказать, далее под ладонь места достаточно (у меня даже лишнее). Т.е. овальная форма кроя
На сайте предлагают два размера S и М - надеюсь, что М будет по более (помним, что на бирочке производителя написан размер S/M (с сайта заказ на S).
Упаковка перчаток соответствует представленной на сайте картинке - коробочка.

На сим откланиваюсь и возвращаюсь к служебным обязанностям, но продолжение следует...
Для статистики - Асос порадовал - заказ был сделан в понедельник вечером 18.11 на 13 позиций разных фирм, отшипили вечером во вторник 19.11, доставили в Харьков в четверг 21.10 к обеду!!!

Продолжу тему перчаток.
French Connection Brogue Gloves размер S

НА бирке от производителя написан размер S/M
Красивые, мягкая качественная кожа, полностью перфорированные, без всякого подклада (т.е. "осень"), прямой крой. Модель отличается от первых, так что пропишу параметры:
в окружности 19-20 см (помним про прямой крой)
а вот пальчики покороче буду
средний 9 см,
указательный 9 см.

Упаковка перчаток соответствует представленной на сайте картинке - коробочка.

upd: Черные перчатки более близки к размеру М, чем к S - свободны по руке.
 
Последнее редактирование модератором:

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Доброго времени суток всем!Наваяю отчет сборный.По нескольким посылкам.
Ну-с,начнем!
1.Sam Edelman Lucy Knee High Boot 7UK

На стопу 26,5 см я взяла 7 UK.Я всегда беру 7 и она мне как раз.Этот раз не был исключением.Спасибо Машеньке:ax:(Анапчанке) за помощь по размерам в этой марке обуви.Тут много мнений было о размерности и почти все говорили,что Sam Edelman маломерит.Не знаю,девочки,по мне-размер в размер.Один нюанс-обувь на очень узкую стопу.У меня стопа не широкая и без подъема,но даже мне сапоги сели плотно.Очень плотно.Ну,что сказать?!Вот взяла я их за 60 фунтов и мое мнение-это им и цена.Чего они стоили такие сумасшедшие деньги в начале,непонятно!Цвет Putty(это цвет сапог)-на самом деле цвет грязного песка.У меня полные икры на ногах,поэтому сапоги узковаты в этих местах.Я собрала их чуть гармошкой и нормально.Не снимут!:)Каблук по самой высокой части равен 10 см,по самой низкой-8 см.На таком каблуке я даже от маньяка убежать смогу,поэтому они(сапоги) жить у меня остаются.
2.Cheap Monday Low Bootfit Jeans 33Long

Обыкновенные джинсы.Прямые.На рост 171 см достаточно длинные,чтобы носить с каблуком.Тянутся,как резиновые.Прочитала здесь в отзывах,что марка очень сильно маломерит и заказала 33 размер.(Я истерически долго ловила 34.Хорошо,что не поймала!).Опять же не соглашусь.Я легко бы влезла в эти штаны и в 31 размер.Ну,назад отправлять не буду по причине того,что джинсы тяжелые и дорого обойдется возврат.За 20 фунтов стаскаю и забуду.:yes3:По внутреннему шву джинсы 85 см,по внешнему-108 см.Пояс 44 см и мне оччень сильно велик.Ношу с широким ремнем.Ситуацию исправляет.Посадка средняя.
3.River Island Zip Side Pencil Skirt16 UK

Мне в последнее время маниакально кажется,что я поправилась на огромное количество кг и поэтому я всю одежду беру с хорошим запасом.Эта юбка не стала исключением.Мне на картинке она показалась плотной и я подумала,что не напялю на свой попец 14 размер.Могу сказать,что я,наверное,влезла бы и в 12 размер.Просто,обтянула бы она меня,как перчатка.Мой 16 висит мешковато,но не критично.Юбка закрывает колено.Тянется очень хорошо.В поясе великовата прилично,спускаю ниже и ношу.Эта юбка мне понравилась больше,чем знаменитая юбка,которую я отправила назад по причине расползающегося материала.
4.Vagabond Flora Sling Blue Flat Sandals 7UK

Сказать,что это очень комфортная обувь-это не сказать ничего!Это очень грамотная обувь!Она пружинит при ходьбе,хорошо облегает ногу,пальцы не шкребут асфальт,а асфальт не скрабит подушечки пальцев!В общем,словите-берите даже не думайте.Одно разочарование:заказывала в цвете Blue, пришли в цвете Black.На коробке голубой,в инвойсе -голубой,а в коробке-черный.Ну да и ладно.Буду бегать в черных.Длина по стельке 27 см.
5.New Look Gladice White Woven Leather Flat Sandals 8UK

Думала я,думала и взяла 8.Ну,летом ноги отекают,распухают и тд....Бестолочь!Для 8 UK моя нога не распухнет никогда.Они огромные.На них написан размер 42.Нога в них почти не фиксируется.Тяжелые и деревянные.Не гнуться.В общем,мрак полный!:4fvgdaq_th:Зато кожаные!
6.Quiksilver Eclipsed Flip Flops 11UK

Брала ребенку.Стопа 31 см.Ребенку понравились.Проскакал в них все лето.Живые.
7.Pour Moi Inca Sweetheart Neckline Swimsuit 14UK

Обычный купальник.Пришел,когда я уже забыла,что на море была.Чуть менее яркий,чем на сайте.Немного плющит грудь.Но я без претензий!Я в нем плавать собиралась,а не мужчин совращать,поэтому мне нормально.Для разнообразия имеет место быть.
8.Ri2K Classic Foldover Purse

У меня украли мой любимый Ameko и я искала ему замену.Взяла этот.Цвет детской неожиданности.Нее,стилем Asosа и пафосно-цвет карамели!Ну,он почти такой,как канувший в лету Ameko.Ключевое слово-почти....Кожа мне понравилась меньше,функциональностью тоже уступает.Таскаю.Годится.Деньги влезают хорошо,под мелочь карманчик тоже есть и он на молнии,что радует.Не нужно собирать мелочь по всему кошельку.
9.Warehouse Martina Jewelled Sandals 7 UK

Вот эти сандалики-отличные летние скороходы!Замечательная аммортизирующая подошва.Камушки блестят.Стоят копейки.Зашла на оффсайт Warehouse-у них они были почему-то в новинках и стоили 36 фунтов.И 7 UK у Warehouse мне критически впритык по ноге.Если бы у них в линейке был 8 UK,то стоило бы брать восьмерку.А еще они как будто сделаны из разной кожи.Один из толстой и прочной,а другой из мягкой и хлипкой.На одном сандалии серебро держится мертво,а на другом(возле застежки) все серебро слезло за лето напрочь.Я там подкрашивала краской с баллончика,чтобы не сильно в глаза бросалось.Но,несмотря на все эти огрехи,я отходила в них очень много и они живые.
Добавлю немного фото:
DSC05663.jpg
DSC05676.jpg
DSC05677.jpg
DSC05682.jpg
Ну вот кажется и все!Постаралась быть максимально полезной.Спасибо,девочки,вам всем за очень полезную информацию!:ax:
 

Сама

Душа компании
Шопоголик
17.04.2011
164
894
93
Моск. обл.
Получила посылку от 24.01.13. В стоке уже ничего не осталось, всё разобрали....

Отчитаюсь по маечке, кот. ещё есть в продаже:
3eac6bcf70d2.jpg
[/URL][/IMG]
http://www.asos.com//See-U-Soon/See-U-Soon-Vest-With-Star-Studs/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2630352

See U Soon Vest With Star Studs, р-р S (на 88-68-90). 12f (-25%)

Качество очень хорошее, цвет больше терракотовый, чем оранж. Полиэстер очень приятный, на лето будет в самый раз! Вообщем, советую!
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Поработаем на посылки:ag:в прошлый раз помогло.Итак

ASOS Sleeveless Swing Dress

размер взяла 8 UK,надо было наверное 10,хотя свободные платья всегда беру 8.кажется что тянет в груди.И вообще его цвет меня очень разочаровал,на картинке сайта мне понравился,в жизни же имеет другой оттенок,такой зеленый я не люблю-выглядит дешевым.но это лично мое восприятие.заказывала платье,что б носить с воротничком из бисера.как сидит на мне тоже не нравится,какая-то я квадратная и в груди как-то некрасиво,и длина не нравится.в общем еще в раздумьях что с нми делать.хотя качество ткани понравилось.


River Island Coral Self Stud Square Purse

в жизни цвет коралловый,красивее чем на сайте,но он оказался большим:ai:,тк размеры не указаны я думала что будет маленький кошелечек.оказался примерно 15 на 15 см.


River Island Laugh Love Life Wrap Watch

симпатичные часики,правда ремешок дубовый какой-то-еле гнется



ASOS SCALA High Heels


7Юк.Брала для веса,что б отправили посылку экспрессом.
мне большие в подъеме,каблук не особо высокий,по дому ходить нормально,не знаю как на улице



Смотреть далее


New Look Lelly Studded Black Ballet Flats

4 на 23.5.мыльницы для подружки,очень симпатичные и даже не воняют:)
 
Последнее редактирование:

dusya1987

Душа компании
Шопоголик
26.09.2011
412
3 791
93
Москва
Хваст скучный - Евгений Ваганович в отпуске.

Сегодня у меня день хвастов.) Начну с Асоса, так как тут совсем немного вещей (посылки, ау!!).

ASOS ABACUS Leather Chelsea Ankle Boots - UK8




Малы даже сестре на на 27 см. У мамы нога еще меньше, носит обычно 40, но даже ей поджимают. Сами ботиночки понравились: внутри есть тоненькая подкладка, сшиты очень аккуратно, никаких следов клея, кожа однородная, очень мягкие. В общем если бы были полноразмерными - носила бы с удовольствием.



Kookai Leopard Trouser - Black / Size 38


Если честно, я собиралась отправить их назад. Во-первых они явно большемерят. Во-вторых мне очень не понравилась ткань - как у полотенец, ей богу. На фото/видео выглядело интереснее. Ну и сели на мне они ужасно. Но когда стала фоткать на сестре для хваста - той понравились и мы решили оставить. Но, имхо, своих денег они не стоят даже близко. А уж про изначальную цену я вообще молчу.



Glamorous Laser Cut Collar Shirt - Oxblood / UK 10


Огромный кусок жуткого (жутчайшего!) полиэстра. Выглядит отвратно, липнет во всех местах - едет домой. Сестра сказала, что чувствуют себя в ней цыганским бароном из Кармелиты.)) Не знаю кто это, но суть уловила.)


ASOS Longline Leather Jacket - UK12


Брала маме (параметры в груди и талии сантиметров на 5 побольше моих), так как модель явно не молодежная. В принципе садится неплохо, но кожа жутко неоднородная. В области подмышек очень мягкая и тонкая, а в остальных местах просто дубовая. Очень странно.
Фотки на сестре, поэтому ей слегка великовата.


На этом все. Остальное пришедшее барахло выкладывалась тут в огромных количествам - не буду повторяться.)
Всем удачи и скорейших посылок. :):ah:
 

mcherepanova

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
5
207
0
Тюмень
Сегодня в восемь утра пришло письмо от асоса о том, что посылка прошла таможню, а в девять мне уже звонил курьер.
Приехала Экспрессом посылка, заказанная восьмого мая.
Мне очень нравится такой вариант доставки)))
Заказывала платья к лету (в Москве пекло и хочется носить что-то легкое :ah:) со скидкой.
Minkpink Pinafore Dress In Check, size M

100% хлопок. Платье типа "мешок", как я люблю. Для прогулок в парк и на детскую площадку. Талия завышена, очень свободное, из легкой и немного шершавой ткани. Чуть-чуть удлиненное сзади. На боках пуговки из пробки. Носить буду с кедами и легкими сандалиями.
Just Female Striped Jersey Maxi Dress - Striped, size M

Тоже повседневное платье, под кеды и расслабленный образ жизни.
100% хлопок. Трикотаж, качественный, мягкий и очень приятный к телу. Забавные дырочки под большие пальцы на рукавах, длинное: когда стою до середины голени, в движении поднимается под колено. Очень легкое и немного просвечивает. Любовь!
ASOS Smock Dress With Keyhole Detail - Navy / UK 10

Попытка купить нечто коктейльное %)))
100% вискоза, немного грубоватая, фактурная. Завышенная талия, изящный вырез капелькой. Неожиданно хорошо пошито, аккуратные строчки, никаких ниток, прямо не к чему придраться)) Цвет красивый и сложный, припыленный темно-синий. Денег своих однозначно стоит. Отглажу и будет в чем пойти с подружками выпить кофе))
Cheap Monday Mesh Triangle Soft Cup Bra - Power pink / M

Нежный и яркий бюстгальтер с мягкими чашечками. На мой 75Б сел как родной. Тянется, все застежки регулируются, я очень довольна! за свои деньги вообще подарок. Мой любимый триумф, сделанный примерно так же, стоил со скидкой в два раза дороже.
Я довольна всеми пунктами в заказе, и теперь жду посылки, заказанные в марте и начале апреля, очень жду, ведь там едут кеды под два первых платья, и юбочка и топ и веселые гольфы :(
Надеюсь, что примета сработает и мои посылочки прилетят ко мне!!
тут фотки на телефон, сделанные пятилетней девочкой)))))
 

Вложения

  • dress minkpink.jpg
    dress minkpink.jpg
    97,3 КБ · Просмотры: 20
  • stripe dress.jpg
    stripe dress.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 14
  • dress asos.jpg
    dress asos.jpg
    29,9 КБ · Просмотры: 13
  • bra.jpg
    bra.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 6

KaleriaBeauty

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
25
351
0
Москва
Продолжаю с грустью ждать свою январскую посылку и чтобы как-то отвлечься, решила показать три вещички, которые ношу сейчас с удовольствием.

Мои параметры : 88-63-92, рост 168.

1. ASOS Midi Dress With Full Skirt 8 юк.
его уже конечно расхватали, но если Асос отошьет его вновь, всем всем всем советую))) Оно чудесное, с пышной юбкой и карманами. Брала его на новогодний корпоратив, теперь буду носить на каждый день.



11950251795fb88b9e8.jpg


2. ASOS Pencil Skirt In Floral Print 8юк. увы она тоже не в стоке.
Уже говорила о ней ранее, теперь решила показать на себе. Приятная. немного мне длинновата, но ношу тоже с удовольствием.



11950251795fcb6f044.jpg


3. ASOS Midi Skirt In Ponte 8 юк. У меня оранж.))))
Брала юбку по большой скидке, не пожалела ни разу! Она нарядная и все же достаточно сдержанная на каждодневную солнечную весну. Ткань довольно плотная, не мнется.



11950251795fdf6ba31.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.