ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
С фотографиями сегодня сложно - все кому не лень лезут в кадр :). Побуду в этот раз "девушкой с головой" местами, хоть я и не накрашена, и в солярии сгорела, где совсем выражение лица непотребное - пришлось обрезать :haha:

ASOS Maxi Skirt in Bias Cut - Khaki / UK 10

Прямо таки насильно прыгала в корзину в последнем 10-ом размере, пришлось взять. Ткань типа подкладочной, довольно тонкая, не тянется. Юбка скроена по косой, подклада нет, молния в боковом шве. В области талии села не идеально, но можно или ушить, или забить - все равно там довольно стремная резинка, носить юбку буду только с вещами навыпуск. В жизни блестит существенно меньше, чем на фото. Практически не блестит, на самом то деле.
0_d8962_d04785f5_L
0_d8963_e5ffd6e_L
0_d8965_5bd0da71_L

Дальше еще куча фото первого лота в сочетании с
Love Moschino Charming Shopper Bag - Turquoise / One Size

Мой любимый размер). Планировала с ней на фитнес ходить, но еще подумаю - уж очень она хороша, чтобы ее только в спортзале демонстрировать). Внешняя ткань блестит слегка, вроде читала что она хлопковая, но мне кажется не совсем. Внутри два кармашка. Сумка закрывается на молнию (желтого цвета). Рядом с ней козжам сомнительного качества, но снаружи его не особо заметно. Пришла в пакете, тканевом мешке, бумаге - в общем, нормально запакована. Форму держит.
0_d8966_f9595c47_L
0_d8967_c9cab5dd_L
0_d8968_373b086d_L
0_d8969_ee280e6e_L
0_d896a_beee6dca_L
0_d8978_499a67d0_L
0_d8979_281487cc_L
0_d897c_8bcef131_L
0_d897d_7cc8cc6d_L
0_d897f_392c31b9_L


Далее смена декораций:
Levi's Denim Playsuit - Light denim / M

Джинса тонкая, без эластана, не тянется. Сидит оверсайзно, как и планировалось. Лямки можно спрятать внутрь или перестегнуть перекрещенными. Мне нра :ay: Люблю, когда шорты почти спадают)
0_d8970_7f357c03_L
0_d8971_5125f0f3_L
0_d896e_847bce_L


River Island Tiger Midi Body Con Dress - Brown / UK 10

С длиной асос ммм... обманул как-то. Ну или модель у них под два метра. UK10 соответствет 36-му европейскому. Мне мало в груди и велико в ж. Верхняя часть платья на подкладке и спереди и сзади (примерно до того места, где нижняя часть бюстгальтера проходит). Основная ткань (состав на сайте честный) не тонкая, летом в нем не походить. Не решила еще что с ним делать - подшивать/ушивать или с оказией слать домой. Расцветка понравилась.
0_d8972_d0570551_L
0_d8973_ba802352_L
0_d8980_d9cfc251_L
0_d8983_11bcaaeb_L


Ну и последнее:
Warehouse Animal Peplum Dress - Multi / UK 10

По сравнению с предыдущим ткань сильно тоньше и тянется лучше. Типа футболочной, без подклада. Молния сзади противно-золотая. Село, вроде, неплохо, но тоже восторга что-то нету...
0_d8974_900fd9b1_L
0_d8975_7240a7ff_L
0_d8977_a30a4386_L
 

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Обещанные фотографии футляря Fiorelli (№1301)
Фотографии, дублирующие изображения с сайта АСОС, я не делала. На сайте все правдиво показано.

1. Тот самый внутренний скрытый карман (подперт изнутри телефоном для фотосессии). Предназначен (я так думаю) для колье, цепочек и т.п.
Сверху над карманом - ряд держателей без кнопок, для закрепления вышеназванных вещей
70941509b5be824e48.jpg
[/IMG]

2. А здесь вид изнутри с отстегнутой и расстегнутой доп.косметичкой (?). Слева держатели для колец и сережек.
70941509b5b8e69b50.jpg
[/IMG]

Надеюсь, информация будет полезной)
 

Женюшечка

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
66
810
0
Харьков
О, этот месяц скидок, рулеток и копеек разорил меня!!!:ag: И не меня одну я думаю, надо уходить в завязку.
Pepe Jeans Kenny Suede Coat размер М

Еле отловилось многострадальное пальто, спасибо Disha:ax:. Но впечатления неоднозначные, цвет меня груснит, и смотрится оно даже после отпаривания не так, чтоб ах-ах. Качество отличное, размер подошел, буду носить и как-то обыгрывать его)) мои варианты
Смотреть далее
ASOS Faux Fur Pom Pom Collar

взяла еще с 10% скидкой, пригодится для всяких образов, но очень уж чебурашечий

Смотреть далее
пичесы за 8 фунтов, размер 6, спасибо Сластене:ax:

про них все сказано уже, мне достались почти даром и еще -10%, очень хороши, но мне давят по бокам, буду разнашивать, в длину плотненько, но палец не упирается, НЕ бракованные и даже ни разу не мерянные)
а теперь рулеточные покупки, в основном мужу)
Nike Cortez Classic OG Trainers размер 9 на наш 42 оказался великоват немного, но не критично, про них тоже много писалось, почти со всеми согласна)

Illustrated People V-Neck Jumper Block, размер М на ОГ 102см

тоже спасибо девушке в копейках:ax:, ника не помню, которая обратила внимание на эту фирму и на состав 95% хлопка, 5% кашемира. Очень понравилась на ощупь, к телу и небрежные переходы цвета, качество хорошее, рекомендую!
Смотреть далее
Levis Monochrome 508 Regular Tapered Jeans, размер 32/32

здесь все отлично по размеру и по качеству и ожидаемо, потому что всегда берем левисы, а на них так редко скидки бывают)

Смотреть далее
и себе любимой, ASOS Gem Edge Earrings

за полную цену не купила бы, но со скидкой они просто мегапривлекательные, пришли в кулечке, самую малость тяжеловаты, но самую малость:)

Смотреть далее
 

roundaround

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
4
143
0
Томск
Получили вчера посылку, заказанную 8 октября - джинсовую рубашку. На свои параметры 95-72 заказывала UK12. В груди, в плечах как раз, в талии широковата - отдам ушить. Качество отличное, как впрочем и у всех джинсовых вещей RIVER ISLAND. Цвет соответствует представленному на сайте. Брала с кодом за 1300. Очень довольна :yes: Ссылка на рубашку http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Texas-Denim-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2589995

 

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва
Судя по тому, как работают почта и таможня, посылка уже удачная (удавшаяся), если она дошла до адресата... :ag:

Мне пришла посылка от 18 февраля. Две дешевые покупки.



:haha: Этот пояс мне был очень нужен.
Выглядит хорошо. Аккуратный. Сшит добротно, стежок к стежку. Нареканий нет.



В New Look всегда были бюджетные вещи. В 2009г я купила там ботильоны, которые оказались такими классными, удобными, ну просто незаменимая вещь! Нет, не так. ВЕЩЬ! :popcorm1: В общем, заказала вот эти. На босу ногу их носить больно, а с колготками нормально, но странно. На ноге смотрятся аккуратно. В общем, я в сомнениях.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Утепляюсь - часть 2

В предыдущем зимнем посте забыла рассказать о самом любимом утеплителе этой зимы -
юбке ASOS Check Midi Skirt 8Uk

Глядела на нее долго, [LINE]жаждала[/LINE] ждала скидки, но в итоге проморгала и вылавливала из аута. И на счастье, кто-то, видимо, вернул именно 8-ку, и хотя я обычно все платья беру 6-ку, но отдельно юбку решила взять всё же больше (несмотря на всю хрупкость-стройность-и-прозрачность, бёдра у меня 90, да и талия 64, а если рассчитывать на рубашку и "поесть", то 8ЮК - самое то!)
Ткань - реальный шерстяной плед, теплющщая юбочка на минус 25 была протестирована успешно! "Балдю" от кроя, карманов и длины миди! Ну и от себя в ней))))):ah:
Dsy2pAS_-Mc.jpg

i4wFqXE2L-E.jpg

После юбки захотелось комплектом и такую же джинсовую рубашку.
River Island Mid Wash Denim Shirt 8Uk

Сходила в местный РиверАйленд на Охотке, подобрала размер (рубашка маломерит, опять же хорошо сел 8Юк вместо обычной 6-ки). Кстати, в розничном магазине она стоила порядка 2000 руб, я же со скидкой отхватила за 1500.
И вот, заказать-то я её заказала, но посылка уж ооочень долго шла, а день рождения хотелось праздновать в полном комплекте, и я, не выдержав, купила похожую (на фото выше). А на Охотке таких уже не было...
Теперь, наверное, какую-то из них буду пристраивать, ведь больше месяца прошло, Асос, наверное, назад уже не примет...

...этот неловкий момент, когда фокус на вещи - "опля!", а выражение лица - "ой,мля!" :haha:

lXCW8I4Yepw.jpg


Кстати, покупала явно не за 28 фунтов, как было написано на этикетке. Уже не раз слышала, что ценники на бирках не соответствуют цене на сайте, хнык.
А еще тут видно, как нарочито небрежно обработано карманы - как по мне, так даже стиляжней!
ij8I390wYTI.jpg


Цвет в жизни больше похож на второй фотке, без вспышки.
PILPUQwWM8I.jpg

И это платье у меня тоже есть %))) :4fvgdaq_th:
Но оно - мой личный фаворит этой зимы!
ASOS Swing Dress In Floral Print 6Uk

В голос вторю всем счастливым обладательницам - ткань самая приятная к телу из всего, что я когда-либо носила!!!
С пояском, без пояска - нравятся оба варианта.
Единственный минус - [LINE]оно есть у многих[/LINE] мне достался небольшой брачок-с!))) :ag: :dub:

Юбка немного неровно раскроена, и спереди слева смотрится чуть подпрыгнуто... Но для меня это мелочи, при ходьбе не сильно заметно.
gf46r7W6saQ.jpg
jvWhROJeFVM.jpg
x4-tJ2nHKH0.jpg

На этом пока всё, жду свои посылочки, и всем спасибо за отзывы! :aj::curtsey:

UPD. Написала в Asos на форме с сайта по поводу брака. Через пару часов без единого вопроса (ни фото, ни описания проблемы я не присылала) дали код, выслали новое платье, еще и сказали не заморачиваться с возвратом (а попросили взамен тихо уничтожить его... %)))))) Мну в тихом благодарственном ауте!!!!!:ai::ai::ai:
 
Последнее редактирование:

Cappuchina

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
99
2 978
0
США и Москва
А я пришла на почту выпросить посылочки, т.к. завтра в 6 утра улетаю в командировку, и выпросила три штуки).
Быстренько покажу и пойду чумодан собирать.

1) синее, 8-ка, для подруги. Но оно почему-то фиолетовое! А ярко-синяя у него подкладка. Может, так при искусственном освещении, может, при дневном оно лучше...боюсь, с фиолетовым подруга его развернет обратно. :no: У меня такое же малиновое, тут показывала. Хорошее пальтишко, уже недельку, и можно носить, наверное.

2) Платье с хвостом Lipsy 8UK, досталось за 8 с небольшим фунтов. Милое платье, рада, что оно у меня есть. Минусы только в том, что молния сбоку подмышкой, не люблю это ощущение, и хвостик можно было бы покороче мне, но кто ж думал, что есть люди 153 см! Полиэстр приятный к телу.

3) всем известный кремовый свитер. 6uk мне впритык, но думаю, он еще растянется в носке, плечи на месте. Он укороченный, носить только с низом с завышенной талией. Я брала, в общем-то, к определенной юбке Манго

4) Всем известные сапоги Хорошо, видимо, что на свою широкую ногу 22,2 см я взяла 4-ку - стойкое ощущение, что в пятке натирало бы при меньшем размере. Внутри там тряпочка. Каблук удобный, низкий. На мои сильные икры в обхвате как раз, не надо ни меньше, ни больше. Завтра полечу в них. В общем, нормальные сапоги, особенно за 1100 рублей.
 

Parslya

Душа компании
Шопоголик
21.08.2012
37
325
53
Самара
Сегодня получила две посылки) Хвастаюсь)
Мои параметры: 168, 83-68-86

Aqua Manilow Cut Out Cup Dress, 6uk
Самое приятное из приобретений) К тому же пришло очень вовремя, сегодня у меня выпускной, а я не знала что надеть) В общем сшито отлично, все ровно, нигде ничего не торчит. Ткань плотная, да и само платье тяжеленькое, я ломала голову что же я такое жду, когда увидела вес посылки) В чашечках есть косточки, что очень в тему. Оно бы и своей первоначальной цены стоило, а за нынешнюю просто подарок. В общем я в восторге)


Urban Code Stained Canvas Shoulder Bag with Leather Trims
Хорошенькая маленькая сумочка размером с клатч. Кстати ручка пристегивается на кнопки, без них как раз клатчем и может быть) Качество отличное, кожа и плотная ткань. Состоит из двух отделов, один сзади на замке в полный размер сумки, а второй спереди, застегивается только этим ремешком что видно на картинке, внутри кармашек на замке и еще один как под телефон, только разделенный на 3, ну и карабин еще внутри пришит зачем-то) В общем я опять же очень довольна) Пожалуй я бы даже большую такую взяла, вот эту

Pepe Jeans Pretty Checked Shirt S
Вроде ничего так рубашка, плотная. Пока только примерить успела, села хорошо, достаточно свободно.

Levi's Dark Checked Shirt S
Эта уже не в стоке. Тоненькая, приятная к телу, такие нам тоже нужны) С размером вроде не промахнулась, тоже сидит свободно) К качеству претензий нет)
 

slavniki

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
28
1 245
0
Spb
Всем привет!
Небольшой отзыв о популярной юбке Asos Check Midi Skirt - сейчас не в стоке, но периодически появляется.
image4xl.jpg

Долго смотрела на нее именно в красном цвете, скидка так и не появилась, а размеры исчезли:(.
Отзывов также было мало. Смущало и то, что размеры то появляются, то вновь исчезают, т.е. юбку возвращали.
Я брала 8 размер на талию 60-63, рост 172.
Сидит достаточно свободно, подошел бы и 6 размер, но есть запас для джемпера/рубашки.
Размер бедер практически не имеет значения, подкладка свободная.
Состав соответствует сайту (80% шерсть, 20 полиэстер) , made in Румыния.
Юбка очень нравится, яркая, теплая как плед, с карманами, в модную клетку:yes: Рекомендую!
ninathecatcheck1_1.jpg

ninathecatcheck16_16s.jpg


Всем удачных и нужных покупок:ax:
 
Последнее редактирование модератором:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Всем приветики:br:
Отчитаюсь по-быстренькому без фото о размерности и по качеству:)
1. Рубашка ASOS Shirt With Monochrome Colourblocking 12UK

Хорошая вискозная длинная рубашка. Цвет трендовый. Аккуратно сшита, без торчащих ниток, села отлично, т.е. размер в самый раз. Очень люблю вискозу - приятно держать в руках, легко гладится. На легинсы и брючки замечательно:yes:

2. Туника Warehouse Spot Print Tunic 12UK.

Хорошая туничка, могу о ней сказать всё тоже самое,что и о предыдущей рубашке.
Размер отлично подошел, сидит, как на модели, приятная покупка:yes:

3. Платье ASOS Check Dress With Leather T-Shirt 14UK

Прикольное платьице. С весны (или даже прошлой осени) смотрела на него и всё не решалась купить. Но со скидкой 40%, т.е. за 1350 рэ даже думать не стала, конечно купила:ag: Очень хорошо, что не взяла 12 размер, не прошла бы в груди. На мои параметры 14 сел как надо:yes: Очень хорошо смотрится и кожа очень приятная:)

4. Рюкзак ASOS Loop Yarn Backpack Bag

:ai:Оспади, кто такое может купить??? Подумали наверное вы:ag: А есть такой человек - это я:ag: Он мне очень понравился на сайте асоса, я с ним уже столько аутфитов придумала мысленно. НО, когда получила это недоразумение все мои воздушные замки рухнули:ag: Во-первых рюкзак страшный вонючка, просто кошмар, "благоухает" на всю квартиру:ag: Во-вторых, качество так себе... Мех (если это можно так назвать:ag:) лезет, как я не знаю что! Кнопка под ремешок с застежкой прячется где-то в недрах запутанного меха. Я крутила это недоразумение в руках и смеялась, короче, энтот товарищ едет домой:ag: Как говорится: "Ешьте сами с волосами":ag:

5. Серьги ASOS Spiked Hoop Earrings

Нууууу, на четвёрочку по качеству.... хотя в принципе смотрятся, как на сайте. Главное лёгкие:)

6. Футба ASOS T-Shirt with Crew Neck 14UK

Приятная базовая футболочка. Размерчик отлично, не короткая, но и не длинная.
За 240рэ нормуль:yes:

7. Warehouse Geo Print Jumper 12UK

Скорее это топ, т.к. очень тоненький. Сделан качественно, очень нежный на ощупь, состав соответствует, сидит так же, как на модели, по размеру отлично. Интересная вещица, покупкой довольна:yes:

8. Джемпер ASOS Jumper With Open Stitch Top 12UK

Впечатления противоречивые. Верхняя часть джемпера и рукава из оооооочень нежной вязи, надо быть с ним очень аккуратной, что бы не зацепить. Длинноват, т.е. нормально смотреться будет только на высоких, еще и потому, что не просвечивающаяся часть начинается достаточно низко, на любое белье не пойдет (чашка лифа может быть видна), но под него можно одеть майку. Своей полной цены считаю не стоит. Я брала его на рулетке, но еще думаю - оставлять ли.

Ну вот вроде и всё, фоток раньше пятницы не получится сделать.
Еще пару посылочек и я в завязке:ag:
Чааао:br:
 

inkornaseon

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
62
350
0
Москва
ну и быстренько набросаю еще и про платье
image1xl.jpg

http://www.asos.com//ASOS-Petite/ASOS-PETITE-Exclusive-Floral-Print-Dress-With-Umbrella-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1931992
Брала размер 8 на рост 160 ог 86 0т 67 об 90
влезла, нов груди с трудом и носить это явно не буду, грудь сплющило в блюдечки чайные
ибо по замерам ог у платья 74 от 66 длина 75 см
плотный хлопок саржевого или сатинового плетения( никогда особо не разбиралась) с эластаном 3% тянется, но не сильно
честно говоря не знаю куда это платье, для жаркого лета плотное, для теплой весны слишком голое( я видимо предвзята)
опять же в пристрой или домой
 

ludovica

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
14
83
0
Mosca
Привет всем!

Пришло платье, отшипенное 4 декабря.
Мои параметры 93-74-93 рост 173 (за талию боремся)))

Renee London One Shoulder Colourblock Dress р.M/L



Долго я его вылавливала))).
Платье красивое, все как на фотке.
Качество хорошее, только на рост 173 коротковато). Сзади еле прекрывает). Талия тоже наверх ушла.
Смутило, что вставлено огромное плечико, хотя смотрю, на фотке оно видно, я недоглядела.
Рукав смотрится намного шире, чем на фото.
Вроде всё))
Платье поедет обратно(
 
Последнее редактирование:

Une_Beaute

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
58
321
0
Омск
Сегодня приехала самая долгожданная посыль - с верхней одеждой.
Доехала до Омска, как и три предыдущих, ровно за месяц (такая точность не может не радовать) :)

1) Vero Moda Wool Mix Coat - Black / M
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Wool-Mix-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2183916
image1xl.jpg

Известное пальто. Мой экземпляр оказался возвратным - весь в кошачьей шерсти и женских, крашеных в бордо, волосах :at:
Бирка, правда, на месте и явных следов носки нет. Вероятно, его только мерили. И на том спасибо!
Зная о большемерности марки долго думала, какой размер взять. Побоялась, что пальто размера S не застегнется или будет внатяг на талии и бедрах, и взяла M.
Что могу сказать в итоге: таки да, марка большемерит. Пальто мне большевато, причем как раз именно в талии и бедрах. По плечам и груди село хорошо.
Само пальто ооочень тонкое. Для Сибири прям непривычно тонкое. Однако чувствуется, что шерсти в составе много, т.к. воротник пальто на голую шею ощутимо колется.
На мой рост, как я и опасалась, длинноваты рукава (убирать придется около 1,5-2 см, как раз по декоративную вставку).
И, на мой вкус, ему не хватает пояса. Примеряла с поясом и без, решила, что с кожаным ремешком все-таки лучше. Так, наверное, и буду носить.

2)A Wear Quilted Jacket With Belt - Navy / UK 12
http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Quilted-Jacket-With-Belt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2483989
image1xl.jpg

Эту куртку тоже уже демонстрировали в хвасталках. По сетке A-Wear мне бы больше подошел 10-й размер, я об этом конечно же знала. Но (шопоголики меня поймут) 10-го размера не было, а куртку очень-очень-очень хотелось. Поэтому я решила, что большое - не маленькое, можно подшаманить, и взяла 12-й размер. В общем, она ожидаемо большая, особенно это заметно по бедрам. Но сидит хорошо, и я ее тоже оставляю :boast:
По качеству куртки нареканий нет. Есть пара-тройка ниток с внутренней стороны, но вроде все швы закреплены хорошо.
Цвет у нее менее насыщенный, чем на картинке с сайта, и более темный, ближе к черному.
В теплоте ее я не уверена, т.к. она довольно тонкая. Однако благодаря тому, что есть запас по размеру, можно пододеть теплый свитер и при этом не выглядеть бегемотом :haha:

Фото вживую будут завтра - пока писала хваст, у нас уже стемнело :)
 

Nany18

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
18
303
0
Екатеринбург
привет. напишу, пока есть коды на скидки и есть эти босоножки.
нога 25 см, уже средней.
сорри, кликабельные картинки что-то не получаются.

image1xs.jpg


http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Peep-Toe-Chunky-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2103646

р. 6 , знала, что нужна мне 5-ка, но была только 6-ка. конечно , они мне велики на 0,5 см ( стопа 25 см). там такая конструкция, что нужно чтобы точно по размеру было, иначе нога уезжает вперед и пятка отходит от задника- не очень красиво. к самим босикам претензий нет, все качественно, они НЕ на широкую ногу, на стандартную или уже средней. ну и по стилю ,наверно, не на худые ноги.
фотка только такая


и вторые
Bertie Gisella Corsage Espadrille Wedges - Coral / UK 5
image1xs.jpg

http://www.asos.com//Bertie/Bertie-...rille-Wedges/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1953884
эти по размеру хорошо, чуть широки, но не критично, платформа для меня непривычная, ножки подворачиваются :ai:. по началу прилично так пахли, не очень приятно, краской какой-то.платформа впереди скошена, и ходить не очень удобно, как перекатываешься.по качетву претензий нет, замша хорошо прокрашена, без следов клея, только веревочная платформа испачкается очень быстро, а вот чем ее отмывать - вопрос.

 

Вложения

  • Фото0511.jpg
    Фото0511.jpg
    94,6 КБ · Просмотры: 0
  • Фото0509.jpg
    Фото0509.jpg
    87 КБ · Просмотры: 2
  • Фото0507.jpg
    Фото0507.jpg
    44,7 КБ · Просмотры: 2
  • Фото0508.jpg
    Фото0508.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 1
  • Фото0510.jpg
    Фото0510.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 1
  • Фото0506.jpg
    Фото0506.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Oksi9

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
5
185
0
Киев
Очередные хвасты

Привет! Всех с прошедшими праздниками, всем хорошего настроения и удачных покупок :ad:!
Отчитаюсь за посылки, которые пришли мне перед Новым годом и после:

1. Платье 8UK http://http://www.asos.com//Asos/Asos-Bodycon-Dress-In-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2488390
image1xl.jpg

Платье хорошее. Мне понравилось. Село хорошо. Пока только заметила два недостатка. Во-первых, при интенсивных движениях - как например, танцы на дискотеке, верхняя часть скользит по подкладке и немного сползает вверх, так что снизу может немного выглядывать подкладка. А во-вторых, кружево может цепляется за украшения, и на нем образовываются затяжки. Но это не критично. Я два раза зацепила кружево застежкой от браслета, но потом эти затяжки аккуратно перетянула на изнанку - вроде пока не видно.

2. Платье 8UK http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Bodycon-Dress-With-Polo-Neck/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2559117
image1xl.jpg

Платье отличное. Хорошего качества, хорошо сидит. Цвет интересный. Но мне кажется, что на мой рост - 164 см - немного длинновато. В принципе, на видео с Асоса оно так же как и на мне чуть ниже колен. Но мне так не нравится. К тому же, у меня такое ощущение, что на нем могут выдавливаться колени. Так что буду его подрезать.

3. Жакет 10 UK http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Peplum-Frill-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2265042
image1xl.jpg

Жакетик хороший. Да, плотноватая ткань, но со стороны смотрится хорошо. Цвет хороший. Баска хорошо держит форму. Правда, немного великоват на меня. Я специально взяла 10, так как читала отзывы, что он несколько маломерит. Надо было брать 8-ку. Но в 10-ке тоже неплохо, попробую перешить заклепки.

4. Платье http://www.asos.com//Tfnc/Tfnc-Sequin-Prom-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2289401
image4xl.jpg

У меня синего цвета, С-ка. Я уже о нем писала. Но после новогодней ночи, которую я в нем провела, увидела. а точнее ощутила еще один недостаток. Да, оно натирает руки подмышками :(. Хотя раньше я его одевала на одно официальное мероприятие, где в основном сидела, этого не заметила. А на Новый год много танцевала и вот - под конец вечеринки пришлось танцевать с поднятыми руками :), потому что было прям больно.

Мои параметры - ОГ-89, ОТ-63, ОБ-92
 
Последнее редактирование:

papillon

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
107
1 334
0
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет!
Параметры: 84-68-92 см
Наконец-то я получила свою долгожданную посылочку...:)
Топ http://www.asos.com//Warehouse/Ware...ar-Shell-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2417651 - Uk 8, размеры периодически появляются на сайте. Долго ждала скидку...а когда поняла, что ее ждать бесполезно, долго вылавливала свой размер. Она изумительна!!! Ткань - шифон, на спине прозрачная, на груди двойной слой. Камушки на клею.



Вторая вещь была не столь ожидаемой, купилась на стоимость...но из-за невнимательности, мною был приобретен удлиненный топ, а не платье...:)
http://www.asos.com//Asos/Asos-Corset-Top-With-Peekaboo-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1881895 - Uk 8
и без легинсов

Ну что можно сказать...скупой платит дважды:) Топ выполнен качественно, белье обычное под него не наденешь, ибо все видно в вырезах, да и не все белье без бретелек подойдет...мне с моими "фигульками" в нем и без пуш-апа совсем плачевно:ag:
 
Последнее редактирование:

Мяу-Брысь

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
23
777
0
Благовещенск
:shopping-002:ПРИВЕТ ШОПОГОЛИКИ!!!
Я сегодня получила посылку от Асос, уже третью:lovelove:
1 http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Charm-Pendant-Necklace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1357679
висюлька "как-у-всех" - очень миленькая, носить можно
image4s.jpg

2. http://www.asos.com//Asos/Asos-Lowdown-Strawberry-Print-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1824406
эспан.jpg

эспадрильи - очень милые! взяла 7 UK на свой 39 - одела, оказались малы. Поносила по квартире полчаса и уже как раз!:ag::ag::ag: Мужьям даже не пытайтесь продемонстрировать - у них одна ассоциация - бабушкины тапки, нафига купила?:punish: Но , девчонки, на самом деле с шортами и майками летом носить - милое дело, так что простим им их убогий взгляд на вещи :ao:

3. http://www.asos.com//Motel/Motel-Zo...cement-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2299749
мотел1.jpg
мотел2.jpg
Хорошее платье для идеальной фигуры. Я купила себе размер ХС :)4fvgdaq_th:) Ну почему я до сих пор наивно полагаю, что такая худая? Влезаю с мылом. Надо бы С, платье обтянуло не очень красиво бедра, на фото видно. Но носить все равно хочу, поскольку люблю уже его.
4. Платье Warehouse
:loving: Чудо-расчудесное!!
варенаус.jpg
http://www.asos.com/Warehouse/Wareh...=1465&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Multi
8 UK Очень приятный, тонкий хлопок, ни за что не поверю что вискоза. На 84-63-95 ок, но без запаса, думаю в следующий раз возьму 10-ку этой марки:yes:

Спасибо всем за ваши фото и отзывы!!!
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
Всем привет :br:
решила писать по "горячим следам" и "не откладывая в долгий ящик". Поэтому для вас всё само свежее, хотя многое наверняка уже не в стоке :(

1. ASOS Limited Edition Oversized Parka with Fur Trim UK6

Заказывала для сестры. Параметры (приблизительные) 82-62-82 рост 153 :) Я очень переживала, что парка будет ей сильно-сильно велика, но вроде нормально. Сестре понравилось, а это главное! Качество хорошее, тёплая, мех прилично выглядит, но моё мнение - 100 фунтов за такую куртку пожалуй многовато.


2. ASOS Crochet Lace Frill Socks

невидимки, наверное скоро будут продаваться по фунту :ag: Качество мне понравилось, а самое приятное что я наконец то нашла пару к "туфелькам Минни Маус" (зачем оно мне надо я не знаю, но надо чтоб было :ah:)


А теперь мои разочаровашки:

3. Jovonna Tweed Dress UK8

Это самое странное платье, которое мне доводилось видеть :( У меня пальто не такое тёплое, как это платье. Не совсем поняла куда и как его носить, потому как в помещении в нём можно сварится заживо. Молния заедает (знаете как обычно бывает, когда потайная молния и стыки швов? :yes:), самостоятельно застегнуть её не представляется возможным. Мы сейчас с дочкой мучались минут 10, у меня уже чуть ли не приступ клаустрофобии случился, так как я решила что не выберусь из него никогда :ai:
Помимо того, что оно ооочень тёплое, оно ещё и оооочень полнит :yes: Померила на сестру (параметры сестры см. выше) - на ней смотрится совсем не плохо, как на модели с сайта. Несмотря на это сестра платье забрать себе не захотела (потому что это, блин, не платье, а пальто :bu:). А сколько после примерки ниток с него осыпалось!!! Ещё одно платье можно состряпать :ai:
Извините, я кое-где буду без головы :ag: так уж вышло :yes: (фотографировала дочурка)


4. River Island Americana Print Playsuit UK6

Самое обидное (или смешное :ag:), что я за этим "гумном" охотилась 2 недели, и так его ждала, так ждала :bh: хотела себе комбезик, чтоб по дому красиво ходить. В нём и минуты находится невозможно - такой трескучий полиэстер, прям колом стоит. Вобщем кака. Обе разочаровашки отправляются на родину. Мне такое "гумно" в пристрой отправлять совестно :yes:.


Спасибо за внимание! Всем удачных покупок и быстрых доставок! :aj:
 

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
всем доброй ночи!
пишу быстро-быстро, а то муж загоняет спать, а очень не терпится похвастаться посылочкой:
1. платюшко 10-ка, давно его хотела. нужно было брать 8 или даже 6 очеь большемер.
качество - гуд. цвет - огонь!!! искустанный шифон немного светит. юбка двойной шифон одного цвета и качества - это очень понравилось. на груди не расходится - этого опасалась. длина на меня отличная (до середины бедра)
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Dress-With-Dropped-Waist/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1972127
2. ботики размер 9 (месяц тому браа 8-й пришлось передарить не влезла) эти прям как на меня. НО в чёрно-белом выглядят дешёвенько
image1xl.jpg
если сравнивать с
image1xl.jpg

короче голубые однозначно круче
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-DAKOTA-High-Top-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1961326
3. платье - моя любовь у меня уже такое красное теперь ещё и чёрное в коллекции)))) 8-ка идеальна))
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Asos/Asos-Bodycon-Dress-In-Textured-Rose/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2222834
4. парка -маме. размер 18 (носит вообще 52-54) пока не заню подойдёт ли но по качеству приятно порадовала. тканька приятная и вообще думаю вещь стоящая!

http://www.asos.com//Asos/Asos-Neon-Zip-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1921252
на сегодня всё - кому что поподробней пишите всё постараюсь организовать.

image1xl.jpg
 

Pompadur

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
457
4 609
0
Москва
www.forumonti.com
Недавно ко мне пришло платьице:
Club L Flocked Print Dress With Belt, 12UK - мне досталось за 16 фунтов ~ 800рэ

Взяла по хвасту Autre! И , слава богу, взяла в размере 12 UK - а то моя широкая спина не влезла бы.:)
Платье, действительно, замечательное и при том - за копейки! Если появится в стоке - очень советую!
Самое смешное, что я такой фасон обходила стороной как-то: а оказывается, такая юбочка так стройнит!
Уже выгуливала на культурное мероприятие - вот фота.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.