ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikta29

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
63
725
0
Екатеринбург
Добрый день всем!
Отчет о двух маленьких посылках, которые пришли вчера, первая от 6.08, вторая от 16.08.
Elle Macpherson Intimates Artistry A-E Cup All Over Lace Padded Bra - Jet black / 36B

сделан в Китае. На ог 90(опг не помню точно, забыла померить, между 75 и 80:ah:) подошел хорошо. Я не люблю всякие пуш-апы и поролон, поэтому этот бра понравился еще тем, что чашка мягкая, слой поролона (если он там вообще есть) тонкий.
Без восторгов, на каждый день, выглядит как-то просто.
French Connection Semi Precious Ring - Multi / S / M

Кольцо большое, красивое. :yes: Мне подошло только на указательный палец, на другие большое. Но очень классное, нравится мне.
French Connection Bird Cluster Earrings - Multi / One Size

Сережки уже не в стоке к сожалению.
Тоже большие, красивые. Но я видимо уже только след. летом их смогу выгулять, тк сейчас за одежду цепляться будут.
И обувь. У меня размер 35, нога 22,5 см.
ASOS MARCH Leather Brogues - Black patent / UK 3

Хорошие ботинки на осень, я боялась, что посылка будет долго идти и они дойдут до меня когда уже снег у нас выпадет. Размер подошел хорошо. Кожа жесткая.
Dune Jersey T Bar Leather Sandals - White / UK 3

Эти сандали уже были в хвастах.
Купила на будущее, к следующему лету. :) Размер подошел идеально.
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Добрый день девочки, отчет по последим посылкам, спасибо всем кто выкладывает здесь отчеты!!! мои параметры (85.76.98) ношу обычно наш 44, Куртка размер - S, качество хорошее, понравилось http://www.asos.com//Pauls-Boutique...n-Rose-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2635133
image1xl.jpg



2. платье размер 10, сел хорошо, не понравился цвет, размыто-грязный, отправила обратно http://www.asos.com//Coast/Coast-Do...inted-Jersey/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2554336
image1xl.jpg




3 куртка мужская , качество хорошее, куртка понравилась очень, только с размером прогадали, кто по нашему носит xl, эту куртку надо брать L http://www.asos.com//Asos/Asos-Quilted-Arctic-Parka/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2377404
image1xl.jpg




4. брюки супер, на XL взяли 34 размер. http://www.asos.com//Bellfield/Bellfield-Slim-Fit-Chinos/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2548166
image1xl.jpg


5. платье, размер 10, ткань плотная синтетика, сидит отлично, скрывает все недостатки , делает фигуру красивой. http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Peplum-Bombshell-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2818899
image1xl.jpg




6. куртка размер M - 12, большеват, надо было брать S, спасибо огромное девушке Тине за помощь в ловле этого размера, теплая, вчера прошлась в ней, ловила на себе взгляды, наверно из-за цвета, сильно яркий, напоминает цвет жилетов рабочих на дорогах)) ну пойдет за такую цену поношу. http://www.asos.com//Bellfield/Bell...r-Lined-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2596855
image1xl.jpg



7. часики Дизель, супер!!!

8. носочки , очень милые http://www.asos.com//Pieces/Pieces-...eopard-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2663866
image3xl.jpg




Evita76 добавил 31.01.2013 в 12:44
забыла про обувь на свой 38 взяла 5, подошло просто отлично!!! понравилась, сделано качественно. http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2690995
image1xl.jpg
 
Последнее редактирование:

Hiona

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
273
1 494
0
Архангельск
посылка от 23 июля.
1 платье French Connection Floral Print Maxi Dress UK10,о нем еще не писали.Состав вискоза, легкое летнее платье.Покупала для выгула на юге.На мой рост длинное и у него очень эротичный вырез, глубокий и его не зацепить, ткани не хватает для этого.Но все равно понравилось и оно остается и ждет следующего отпуска.В городе гулять если только с мужем.http://www.asos.com//French-Connection/French-Connection-Floral-Print-Maxi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2210556
image4s.jpg

2 мини набор Elemis Mini Pure Complexion Duo http://www.asos.com//Elemis/Elemis-Mini-Pure-Complexion-Duo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2126751
image2s.jpg
.Средство для умывания и дневной крем.Приятный запах и ощущения на коже.
 

Вложения

  • DSC00014.jpg
    DSC00014.jpg
    27,9 КБ · Просмотры: 14
  • DSC00016.jpg
    DSC00016.jpg
    25,6 КБ · Просмотры: 3

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Сугубо зимний пост

Утепляться и готовиться к зиме я начала еще в середине июля, когда увидала эту ушастую шубку!
И, внимание, в начале августа ШУБА-ДУБА была уже у меня! Я не стала дожидаться тотальных скидок, так как в приступе паники была уверена, что это ЧУДО расхватают за считанные секунды! %))) Но, видимо, только у меня одной уровень шопоголитонина в крови на тот момент зашкаливал! %)
Недавно на нее уже выкладывали обзорчик, не удержалась - решила вставить и свои 5 копеек, тем более, есть что добавить! :haha:
Итак, ASOS Faux Fur Hooded Coat With Ears 6Uk


Брала, не раздумывая, самый маленький размер, 6-ку. И она оказалась в самый раз на мой рост 168 см, и немного свободна (как раз место для свитера) на мои ОБ-ОТ-ОГ 89-64-82.

Многим (и мне самой:ag:) было интересно, на какие морозы она рассчитана, и греет ли вообще? Греет, ещё как, и в самый лютый мороз! Ходила в ней и в -25 (правда, на рубашку со свитером, конечно), и ничего нигде не замерзло! Хотя, конечно, дольше 20 минут я на улице в такую дубарину не выходила))))
Смотреть далее

Кроме того, здесь настолько удобный капюшон, что прилегает четко по контуру лица, в связи с чем ничего нигде ни в какую шею не задувает, и при этом не давит! Сейчас на -1 -5 хожу без шарфа, с тонким платком, поверх вискозного легкого платьица - самое то! Не мерзнешь на улице, не потеешь в метро))) Без капюшона 100% было бы холоднее!
Мех на моей пока нигде не облез, но подумываю на скидку взять еще один экземплярчик!))) Боюсь затаскать, уж больно хороша! :Mauridia_25:


Следующий утеплитель больше декоративный, чем утепляющий, но достоин внимания.
Pieces Frikke Scarf


Немного большой, у меня не такая широкая шея, может, предусмотрено место для пальто?
Из акрила, мягкий, приятный, можно ходить и в офисе, поверх однотонного серого платья, например.
Даже под дутик удалось этот шарф-цветок пристроить.
Например так:
Смотреть далее


Еще одна чудная вещь ASOS Chunky Knit Turban


Оригинальная акриловая шапочка-тюрбан, ждала с нетерпением, в итоге расстроилась - я в ней то ли чеченка, то ли цыганка, а если еще и волосы убрать, то совсем колхоз "Тры рокы без урожаю" %)))
В общем, решила подарить подругам, причем моментально отреагировали те, кому тоже не сильно идет. Под нее нужны широкие скулы, длинные волосы, да и вообще крупные черты лица. И вот я, значит, вижу, кому безумно круто, дарю, радуюсь. А подруга не оценила и на новый год сделала из нее для малыша костюм султана :meeting:%)))))))) Все кто жаждал, убили бы меня, но я не признаюсь))))))) :al: Фоток посему нет, но я до сих пор "балдю" от модели в ней!

На этом всё, утепляйтесь, хороших Всем покупок и быстрой Почты России :ag: :declare:
 

poodleja

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
7
99
0
Эстония
Юбка 10 размер на параметры 84-70-100, рост 156.

http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Skirt-In-Lace/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2627726

Склонна к появлению катышков и затяжек. Очень плотная + синтетика, в ней жарко в помещениях.

Топ, 8 размер. Я им очень довольна.
http://www.asos.com//Asos/Asos-Top-With-Structured-Peplum/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2350539




poodleja добавил 02-18-2013 в 10:58 PM
Колье Нефертити
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2127939

Ношу и сама, и дочка. Нам нравится. Все обращают внимание.

 
Последнее редактирование:

Laperlaya

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
25
177
0
Москва
Всем Привет!:aj:
Это моей первый хвастик, но ооочень долгожданный и удачный.
ASOS DENY Studded Wedge High Top Trainers with Suede Detail
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-DENY-...10266&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Khaki

Вчера написала в теме ожидания посылочек о своей потерявшей) и ... Она сегодня волшебным образом появилась, более того, даже приснилась в ночь на получение)))
Вот такое волшебство.
А теперь по делу:
По поводу размера, на свои 36,5 брала 4 ( подошла идеально)
Качество за эти деньги более чем отличное( кожа, замша, все ровненькое, клей не торчит)Очень удобные.
Вот и все! Такой маленький хвастик .
Спасибо всем девочкам за выши отчеты, они очень полезны !
 
Последнее редактирование:

RinaKaterina

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
98
1 308
0
Москва
Расскажу про мои обновки :) Про часть, остальная еще в пути (заказывала уже после того, как здесь же, на форуме, давала обещание больше ничего не покупать :ag:)

1. Платье ASOS Wiggle Dress In Coloured Wallpaper Print.
image1xl.jpg

Заказывала в двух размерах: 10 и 12. Десятка села, как влитая, потому 12 даже не доставала из пакета. Девочки, кому интересно, в 12 размере платье все еще у меня, пока не отправляла.

Оно замечательное. Плотный тянущийся хлопок, яркий принт. В нем очень удобно (как в понедельник залезла, так до пятницы его и носила :ba:) Сначала смутила длина, хотела укоротить. Потом передумала: пусть будет ретро-стайл (он даже больше внимания привлекает).

Как это выглядит на мне:



2. На фото к платью туфли Sam Edelman Lyla Leather Shoes. Размер 4. Несмотря на высокий каблук, устойчивые и удобные. Чуть узковаты на мою ногу, но думаю, разносятся. Вместе со следующим лотом достались мне всего за 98 фунтов :haha:
image1xl.jpg


3. Сумочка Love Moschino Sparkling Suede Teddy Bag. Боялась, что будет не в цвет, так как в описании значалось "Red", но все вышло как нельзя лучше. Разница, может быть, в пол тона (на моей фотографии цвет туфель и сумки достаточно сильно разнится, но на самом деле чувство, будто это вещи одной фирмы из одной коллекции).
image1xl.jpg


Фотографии с платьем и по отдельности :)



4.Футболка Hilfiger Denim Love From T-Shirt. Размер 10. Без особых эмоций. Цвет не белый, а серо-белый. Ткань футболочная. Ходила в ней как-то на концерт, а потом засунула в дальний ящик. В магазине вряд ли бы купила.

image1xl.jpg


Вот, что она собой представляет:



5. Абсолютно мимишная сумка Sonia By Sonia Rykiel Drawstring Duffle Bag.


image3xl.jpg


Долго наблюдала, как она кочует из одной корзины в корзину и то пропадает, то снова появляется. А потом Asos предложил скидку в 1000 рублей за заказ от 5000 рублей, и я не смогла устоять :girl_crazy: В комплекте сертификат подлинности и кошелек-зеркало (с одной стороны микро-кошелек, с другой - зеркало). Немного напрягает текстильная ручка, но, в принципе, я знала, что покупаю). Жду тепла и ищу туфли подходящего цвета, чтобы обновить эту сумку :)


 
Последнее редактирование:

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Всем привет! Всех с Наступающим Новым годом! Счастья, любви и исполнения желаний!
Может мой хвастик и не очень полезен,т.к. уже выкладывали здесь это платье, но очень хочется поделиться радостью)))
Я 86-60-86,164 см,6UK.
Платье новогоднее Motel Gabby Iridescent Sequin Dress XS http://www.asos.com//Motel/Motel-Gabby-Iridescent-Sequin-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2574634
Очень эффектное и нарядное, как здесь уже писали довольно толстое, но ему прощается. Вверху село очень плотно, а вот в талии я его ушивала, оно вроде и неплохо было (как на моделе), но слегка болталось, и мне показалось что полнит. И еще укорачивала на пару см. Вот что получилось
К платью заказывала сережки http://www.asos.com//Asos/Asos-Stud-Jewel-Earrings/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2528173
Понравились, подошли идеально по цвету, в реале они более зеленые, я довольна)
И еще заказала вот эту штуковину
http://www.asos.com//Asos/Asos-Large-Hair-Donut/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1960279
Хорошая вещь, особенно когда нужно быстро сделать на голове что-то приличное) Но мне наверное лучше бы маленький подошел, я просто побоялась, что волосы в него все не влезут. В шубе капюшон с этой штукой на меня не налез)))
Вся посылка была с 30% кодиком кстати))
Всем спасибо за вниманте и отличных праздников!
 

lionella

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
95
415
0
Минск
Неболшой хвастик и хвастик-пичалька по вещам аут-оф-сток. Но, может, появятся. Параметры сейчас примерно 92-68-92, нога 25,5-26 см (по-разному получается мерить).
1) Джинсы Dr Denim Snap Skinny Jeans, размер 27/32

Сели отлично, с размером угадала идеально. Качество мне нравится. На сайте написано, что 100% хлопок. К счастью, реально 98% хлопка и 2% эластана. За 16 фунтов отличные доктор деним. Цвет в реале чуть более отдает в индиго, чем на фото, но в общем и целом цвет на фото передан верно.
Там сейчас черные за 18 фунтов есть, как на мой взгляд, так можно брать. Добротные джинсы.
2) Мое расстройство и печалька - великолепные черные сапоги
Bertie Dyanne Quilted Knee High Boot - Black / UK 7
Реальные фото (со вспышкой, поэтому кажется, что вставка из ткани серая. на самом деле она черная):

В общем, они мне велики. Примерно на 1-1,5 см в длину, велики также в подъеме (он у меня реально маленький). Померила стельку - 27 см. Если бы не были такие широкие... На носок более-менее, ходить можно. Но млин, кто сказал что обувь Bertie маломерит?:( Начиталась, между прочим, где-то тут на форуме в хвастах. :aq: Пока ждала, боялась, что будут малы. А приехал реально 41 размер, хоть и стоит маркировка 40. Расстроена ужасно. Мне все нравится: и качество исполнения, и внешний вид, и удобные нереально, и регулировка и в подъеме, и в икре.
В общем, буду думать. Пока носить самой/пристраивать 50/50. Может, дополнительная стелька снимет все вопросы? Что думаете?
Но если кто в РБ желает выкупить, милости прошу в ЛС в ближайшие дни.
UPDATE Померила-померила, посмотрела, как классно смотрится на ноге, и буду носить. Пойду за стелькой, что ли.:) А вообще 6-ка могла оказаться впритык. Если бы были поуже да подъем не такой большой, длина бы скрадывалась (но у меня подъем и правда небольшой). Так что буду носить со стелькой и на носок. Благо, по такой погоде все это актуально.
 
Последнее редактирование:

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
Привет, всем.
Моя первая вещь заказанная с asos. Моему восторгу нет предела :haha: Получила сегодня сапоги Hunter
image1xxl.jpg

Предыстория: пока ходила в копейках и выбирала кто поймал их, при очередном обновлении страницы вдруг выскакивает 4-ка, не растерявшись я их тут же и поймала. Сомневалась в размере, но на мою ногу 24 см сели отлично. Единственное, в подъеме прохожу с небольшими затруднениями. Вот теперь хочу носки оригинальные, но боюсь уже с ними не влезу:ak:

Сегодня уже выгуляла сапожки. Очень удобные. Нога в них не устает.
Моему восторгу нет предела:haha:

 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
ASOS ASSORT Leather Chelsea Ankle Boots


Просто замечательные женские ботиночки. Идут размер в размер. В носке не тесно ("тупорыленькие", как говорит жена). Они, конечно, не теплые, но плотный носок влезает, а если взять на размер больше, то, наверное, влезет и толстый шерстяной носок.

Снаружи и внутри кожа. Кожа в меру мягкая, но и не тонкая. Похоже, все прошито и пришито к подошве очень надежно и аккуратно. Внутри стелька приклеенная, мягенькая, как подушечка.

Подошва с серьезным протектором, малоскользящая. В то же время я бы не сказал, что на ноге смотрится грубо. Хорошо также, что каблук так сконструирован, что когда сотрется, можно будет при желании сдать в ремонт, и набойки будет легко заменить.

Замшевые вставки, а также сочетание голубого и серого цветов (оба цвета этаких "благородных" оттенков) отлично смотрятся и с голубыми, и с черными джинсами/брюками, и со скинни, и с буткат. Петельки, предназначенные для удобства надевания и снимания, придают также пикантности внешнему виду.

Сделаны в Испании.

9096550d383242f88a.jpg
 
Последнее редактирование:

Ya_Miledi

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
13
326
0
Минск
Очередной Асос:
1. Платье Lipsy Watercolour Ombre Dress р-р 8. Село так как надо. На мой рост 165см задняя часть чуть достает до пола, если без обуви. Резинка на месте. Приятная ткань, отличное платье за такие деньги.


2. Платье Motel Zoe Midi Dress Rainbow Tiger Print взяла р-р S из-за маломерности. Село хорошо по фигуре, в XS точно бы не влезла, ну либо влезла со скрипом :). Ткань футболочная, но не просвечивает, не очень тонкая. На отдых само то.
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
Последнее редактирование:

во_всем_права

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
44
1 292
0
Екатеринбург
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...opical-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2082700
image4xl.jpg

он такой афигенно голубой
на попец размером с минитумбу в 96-98 см брала десятый размер, эта тумба прям прихорошенькая в нем
а если одеть белоснежные босоножки, буду самая красивая на побережье в районе 10 метров
пс: договоримся сразу, я всесезонно загорелая, на моей бледнолицей сестре, смотрится классно, но в афигение не приводит
фот, к сожалению, не будет, но вру я редко, так что верим сразу и навсегда
 

Naduxa

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
33
888
0
Новосибирск
Всем привет. Почти все вещи которые мне пришли , уже не в стоке.
Напишу про те что еще в стоке платье:
image4xl.jpg
10 размер, подошло, качество хорошее, все как на фото. Платье супер. Верхняя часть корсетная, вставлены косточки, поэтому в спине немного узковато, с широкой спиной платье не подойдет. А юбка наоборот очень хорошо тянется.http://www.asos.com//Asos/Asos-Pencil-Dress-In-Mirror-And-Rose-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2349266
Платье :
image1xl.jpg

10 размер, не подошло, поедет домой. Верхняя часть до талии мне коротковата, тянет верх, наверное расчитано на меньший рост, хотя модель вроде 170 см. В жизни цвет более мрачный, темнее.http://www.asos.com//Liquorish/Liquorish-One-Shoulder-Dress-With-Rose-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2224018
 

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Всем привет! Читала, и не один раз, будто напишешь хваст = быстрее получишь следующую посылочку)))
Отпишусь по нескольким вещам полученным за последнее время

1. London Rebel Jelly Flip Flop With Bow, 7uk

Такие милашки, очень понравились. Выглядят в точности как на сайте. Идут размер в размер, запаха не наблюдалось.


2. River Island Stitch Sequin Jumper, 16uk

Свитерок для мамы, параметры ОГ 113см, ОТ 108см. С ним вообще целая история. Красивущий! но ужасно большемерит, или просто модель неудачная. Это не свитер, это вязаный парашют в дырочку и с пайетками. Вот если бы на бегемотов шили одежку, это как раз тот случай, причем на беременных бегемотов.
С каждого бока можно было ушить сантиметром по 10 не меньше, вырез-декольте просто огромен. Свитер маме очень понравился, поэтому решили быстренько перезаказать в 12-м размере (да! да! в 12-м), но увы и ах, снова промах, та же история в боках и груди велик, горловина меньше не стала, только длина подскочила на пару см. Оба свитера поехали на родину. Больше рисковать перезаказывать его не стали!


3. Vero Moda Metallic Knit Low Back Knit Jumper, 10uk

Это моя любовь :sun_bespectacled: На мои ОГ 92см ОТ 72см, размер 10uk немного велик, сделала вывод что тоже большемерит, прилично тянется.
Все равно сидит хорошо. Цвет просто обалденный, смотрится дорого! В общем всем брать!


4. ASOS Boots with Moc-Toe and Wedge Sole, 8uk

Хорошие мужские боты, и мне и мужу понравились. На 27-27,5 см размер 8uk подошел хорошо. Замша, кожа приличные. Выловите свой размер, рекомендую брать.


5. Jack & Jones Henley Jumper, L

Приличный такой джемпер. На мужнины ОГ 103 сел хорошо, мягкий, приятный к телу. Для своей цены дороговат конечно, но со скидками можно брать. Рекомендую.
Вообще нравится марка Jack & Jones, брали и рубашки и футболки. Все вещи приличные, пошиты хорошо и аккуратно, стоит присмотреться.


Еще был вот такой свитер
6. ASOS Crop Fishermans Knit Jumper, 16uk

Цвет с картинкой совпадает. Тоже большемерит минимум на размер, а то и на 2, брали на все те же мамины параметры, описанные в п.2 И очень сильно визуально «утяжеляет» фигуру. Мою, и без того не маленькую, маму сделал просто огромным кинконгом. Фото сделать не успела, отправили обратно.

Пы.сы.: жду – не дождусь свой следующий заказик в котором едут очечи French Connection. Посылочный фей! Пихни мою неизвестно где загулявшую посыль, чтобы быстрее доползла до меня. Мне очень очень нужны мои очки. Я вся в ожидании чуда!!!:pig_ball: :Laie_13:

Пы.пы сы.: тем кто не верит в Посылочного фея не обращать на пы.сы. никакого внимания! Сами понимаете, когда чего-то очень долго ждешь, заверуешь во что угодно!

Спасибо всем кто пишет хвастики, надеюсь и я кому-то была полезной :aj:
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Мини посылочка от 26.09 - сумка Амеко в морковном цвете http://www.asos.com//Ameko/Ameko-Large-Leather-Slouch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2214489 Она мне обошлась за 2600, но кажется цена ее около 10 тыс. завышена. Выглядит отлично, так хотела ее под сапожки, но она мне реальна велика, уже пристроила ее в хорошие руки.
 

Maschunya

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
28
289
0
Grimstad, Norway
Сумочный хваст
как же это приятно получить 4 сумки в один день:))
№1
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leather-Fringe-Across-Body-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2166391
Понравилась, очень хорошенькая малышка, только ремешек уж больно тонкий.
c25a7a8a8a3bt.jpg
[/URL][/IMG]
№2
http://www.asos.com//Ameko/Ameko-Leather-Flap-Shoulder-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2214484
Кожа хорошая, как уже многие отмечали, цвет интересный,сумочкой довольна, только вот ожидала размера поболей, пришла с фирменным пакетиком
81615a55da69t.jpg
[/URL][/IMG]
[URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/1209/01/2e4d3a4f49a6.jpg.html]
[IMG]http://s52.radikal.ru/i138/1209/01/2e4d3a4f49a6t.jpg[/URL][/IMG]
c87bf2ab4f89t.jpg
[/URL][/IMG]
№3
http://www.asos.com//French-Connect...tter-Box-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1770164
А такой клатчик наверное многие ждут или уже дождались, малыш, буквально для помады и пудры
[URL=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i168/1209/53/1cdb342739f9.jpg.html]
[IMG]http://s60.radikal.ru/i168/1209/53/1cdb342739f9t.jpg[/URL][/IMG]
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i623/1209/aa/8b7a250ce30d.jpg.html]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i623/1209/aa/8b7a250ce30dt.jpg[/URL][/IMG]
9d217376ea6ft.jpg
[/URL][/IMG]
№4
http://www.asos.com//Asos/Asos-Suede-Croc-Stud-Clutch/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1863023и
Вроде и ничего, но пришел с небольшими дефектами
[URL=http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i626/1209/3c/5c457246d403.jpg.html]
[IMG]http://s019.radikal.ru/i626/1209/3c/5c457246d403t.jpg[/URL][/IMG]
Всем удачных покупок:))
 

Bestiya1409

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
39
333
0
Орск
Всем доброго времени суток.
Параметры 86(75)-65-94, рост 170 см. Нога 24,5-25 см.
Обещанные фотки к посту http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3508373&postcount=1831





Как видно чашки в нем полностью пустые. Как говорится, "чем богаты, тому и рады".:ag::ag::ag:
Так его мужу и не показала. Да и что там показывать, самой смешно смотреть.:bj:

Так как не подошло в пристрой http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3513128&postcount=149
 
Последнее редактирование:

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Свитерку сегодня принесли, отчитаюсь быстренько :)

ASOS Jumper With Open Stitch Top - Black / UK 8


Состав соот-ет указанному на сайте
мягкий, не колеться , главный очевидный недостаток - крупная вязка в дырочку верхней части, с котами я в нем точно не буду обниматься :)

фотка на мне (рукава подогнула - длинные , ладонь полностью закрывают)

f82d78e75f03.jpg


нравится то что тонкий, теплый, но при этом хорошо проветривается.
под него одела черный топик вот такого плана
хотя думаю бюстик без бретелек тоже хорошо будет, на мне длина норм, в том плане что прозрачная часть заканчивается в правильном месте :)

думаю еще над ним, не пойму до конца нравлюсь я себе в нем или не оч :) вещи без талии я не оч на себе воспринимаю.

а так - хорошая свитерка, за полную цену конечн не в жисть :) но за 20-25 фунтов оч даже хорошо :)

всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.