ASOS: удавшиеся покупки (Часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sanetta

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
428
3 708
0
Moscow
Та-да-да-дам!!! Светик, приехало "платье-пальто":haha::ag::haha:

Посылочка отшиплена 15.10.12.

Jovonna Tweed Dress - 10UK:http://www.asos.com//Jovonna/Jovonna-Tweed-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2124729
image1xl.jpg


Designed in London, Made in China.
Body: 51% Cotton, 49% Wool :av: на самом деле состав: 5% шерсти, 20% полиэстера и 75% вискозы.
Lining: 100% Polyester:yes:

Итак, мой вердикт:
1) Платье явно немного маломерит! Я ношу 8UK (иногда попец перетягивает в сторону 10UK, но верх - 100% 8-ка), это платье намеренно взяла в 10-ом размере.
В итоге - верх сидит достаточно плотно, юбка, как и хотелось - свободненько.

2) Платье действительно плотное, но очень мягкое (благодаря реальному составу: вискоза и полиэстер придают ему очень приятной мягкости.
И полиэстеровая подклада тоже - не жесткая/скрипучая/противная, а мягкая и гладкая). В общем, я приятно удивлена.

3) Нитки действительно сыпятся, но не критично. Платье просто требует первой стирки! Прополощу его в вернельке, и просто не захочется из него вылезать:yes:

В общем, мне платье понравилось! и уже отвоевало себе место в моем гардеробе:)

PS Что касается длины - то на мой рост на ладонь ниже, чем на моделе.

Jack & Jones Vintage Logo T-Shirt - XL: http://www.asos.com//Jack-Jones-Vin...Logo-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2252949
image1xl.jpg


Мягкая, приятная (65% полиэстер, 35% хлопок:ai:....а не скажешь, на ощупь, так чистый хлопок), цвета детской неожиданности (см. видео!:yes:). Made in Bangladesh.

Alice Hannah Angora & Lambswool Blend Pointelle & Cable Glove:http://www.asos.com//Alice-Hannah/A...-Cable-Glove/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2132788
image1xl.jpg


Слегка колючки и широковаты в запястье, но ок, на сезон пойдет!:)

И попытка " Намбер сри:ah:", на этот раз удачная: River Island Lydia Flower Neck Bikini Top - 10UK: http://www.asos.com//River-Island/R...k-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2181733
image1xl.jpg


Жуткая маломерка и плохая тянучка! Но 10-ый размер сел отлично! Теперь комплект готов! (а вот плавки нужно брать своего обычного размера:yes:)

Всем спасибо и много-много-много удачных посылок!:ax::ax::ax:
 

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
ALDO Haumesser long wedge boot

Всем Здравствуйте! Получила я сегодня свое растройство :ak: Сапоги Aldo 8UK и как я только не заметила, что они без замка? Думала, что они будут по ножке :ak: . На мою неузкую стопу 26 см, подошли с небольшим запасом, специально брала, чтобы носить с носочком. Все хорошо, но вот голенище - это беда, оно очень широкое на мою икру, обхват которой 32 см. Подкладка изнутри тканевая, очень удобные. Длинна сапог 55 см., ширина голенища в самом широком месте 19 см., чуть ниже 17.
Оправлю их в пристрой
Смотреть далее
Я конечно понимаю, что они без замка и должны быть свободными на ножке, но не настолько.
 
Последнее редактирование:

knoppa

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
154
1 929
0
Санкт-Петербург
Девочки доброго вечера,

Небольшой отчетик. Печальный какой-то, почта России забила на меня ни одной посылки за прошедшие недели, только вот ЕМС обрадовал. Фоток, к сожалению, тоже не будет, сдох то ли фотик, то ли объектив, эх печаль какая-то наступила.
Так что буду стараться описывать, чем показывать.

1. Платье ASOS PETITE Exclusive Peplum Dress With Cut Out Mint / UK 8

Ох, когда я стала раздирать коробки прям там в ЕМС – я сначала расстроилась когда увидела эту футболочку – совсем не впечатлила (ткань футболковая, очень похоже на мотелевские подобные платешки). Она без лоска как на сайтовских фотках, ткань не плотная, такая рыхленько-футболочная, немного правда поплотнее. Цвет красивый. С восьмеркой на себя я конечно погорячилась – в проймах низко – бюстгальтер виден, но думаю проймы можно легко будет подкорректировать, надеюсь остальное не растянется. Какое ж декольте и какое оно все-таки нямочное. Померила и снять не смогла сестра прям на мне бирки срезала. Иду вся такая деловая и все шеи сворачивают, смотрят конечно же ни разу ни в глаза:ah:)) Вискоза 98%, 2 % эластана, сшито в Греции, мнется. Но самое большое достоинство этого платья в него можно есть – баска все лишнее прикрывает:popcorm1:. Люблю такие. Сшито простенько, но хорошо, без претензий.

2. ASOS Contrast Bomber Jacket 6 UK

Боялась после всяких пиджаков и верхних одежд аналогичного размера будет мне большим, но нет все хорошо, в груди правда еще чуть-чуть и будет тесно мне, рукава длиной доходят до середины ладони, то есть все как и положено, спина сидит. Но вот, девочки, на сайте он такой нежненький, кажется мягеньким и гладеньким, ага фиг, ткань стоит колом. Цвет вроде как на фотках с сайта, но мне кажестя что все-таки ее немного облагородили на сайте. Состав верха нейлон – то есть она такая плотненькая, но не толстая, а как водонепроницайка. Ну так у меня не однозначные впечатления от этой вещи – с одной стороны село на меня, с другой стороны нууууу....ткань мне не особо – пусть полежит, если не потянется рука ее одеть - отправлю назад. Длиной она мне до пятой точки, не длинная. Сделана в Китае, сшито не безупречно, но без ниток и откровенной кривоты. Может мне конечно и оттенок этого голубого не совсем подходит к моей белой кожи, поэтому такие неоднозначные ощущения и без восторга. :bozhemoj:

3. ASOS DUDE Washed Canvas High Tops 3 UK

Был уже хвастики про них. Мне они лично понравились, у меня никогда кед не было – я и так превереда и критикантка еще та – а эти мне понравились. Мои сшиты нормально, без брака, с кожей все хорошо. Застирыши такие, не насыщенного зеленного цвета, ничего яркого я в них тоже не усмотрела. 3ка мне с запасом в мизинец, но ведь насколько я помню с уроков физры так и должно быть. Они мягенькие и в них как тапочках мои ножки себя чувствуют. Штучка у них на пятке пришитая не понимаю ее загибать или вверх поднимать? Сделаны в Китае. Стелька - ткань приклеенная к такой пенковой стельке – моим ногам нравиться только кожа, придется поменять. Постаралась измерить по стельке получилось 23 см. Вообщем мне они нравятся – мягкостью, и застиранным таким цветом. Пришли в коробке. На сайте фотки правдивы.

4. Сандали как у всех ASOS FLUTTER Leather Flat Sandals with Buckle нюдовые, 3 uk

Все брали и я взяла, мне на мои 22 нормально. У систы 35 ей уже не комфортно говорит в пятке. Собсно только и из-за размера про них написала. Где-то еще едут ко мне коричневые. Неплохие сандалики, стаскаются.

5. Сандалики для систы ASOS FEARNE Leather Flat Sandals with Buckle Detail бирюзовый, 4 юк

Не такой яркий цвет как на фотках сайта, мне по технике исполнения нюдовые больше понравились особенно в местах где кожа в стельку переходит – более аккуратнее. Систе конечно и сзади и спереди места остается, но в пятке ей почему-то удобнее. Кожа как и на нюдовых толстенькая. Застежка декоративная – ни чего не отрегулировать. Девочки размер систы не знаю в см, но знаю что всегда у нее 35 обычный был.
6. И еще не удержалась и купила себе поппеты, после таких вкусных хвастов и за такую цену,мммм
ASOS POPPET Suede Platform Court Shoes 3 ка желтая

Ну велики конечно, но они такие божественные. Мягкие такие – стелька у них кожаная, пухленькая, там что-то внутри у них подложено. По стельке в длину от середины носка ровно 23 см. Внутренние бока тканевые. Они глубокие в высоту для меня – так что стельки и всякие напяточники ждут меня. Мне в них мега удобно, устойчиво и мягко (Тедики мне удобными до сих пор не кажутся), поэтому тут на вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные. Высота моя стандартная. Каблук 12.5, платформа в широком месте 2.5 получается 10 см всего – я так и хожу. Девочки на сайте цифры отличаются, но я меряла прям с систой, несколько раз - прям от места откуда начинается деталь каблука до конца набойки. Конечно кожа у них классная, по крайней мере на себя в наших магазинах на себя подобного не видела – не слишком длинно ворсистая, и цвет приятненький – хорошенькие такие, даже систе понравились, но померять я их ей не дала. Сделан мой экземпляр отлично – изъянов не нашла, пришли в коробке, и еще они не очень легкие. Я доволен буду подгонять под себя)) Дома перемещаться - мыть посуду, курить и бегать за котом удобно, на улице пока не выгуливала, я думаю, что это тоже важно.

Ну вот и все, надеюсь, что хоть чем-то была полезной, удачных вам покупок и быстрых посылок.

Смотреть далее
 

Светлана_SW

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
5
179
0
Тверь
добавляю свои фотки в вещах к хвасту №1744
1) http://www.asos.com//18-And-East/18...Belted-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2558778


2)http://www.asos.com//Asos/Asos-Peplum-Dress-With-Cut-Out-Back/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2182006


3) заодно отчитаюсь еще по одному платишку
http://www.asos.com//Asos/Asos-Leop...-Beach-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2289397



вообщем платье для любительниц леопарда))) загорелая спина с таким вырезом до попы не осталась без внимания, но есть и пара неудобств в этом платье, 1- паралоновые вкладки на лифе, мне они больше мешали чем помогали, но вытаскивать не стала потому что пришлось бы кромсать ткань, 2- в низу оно неширокое, ходить в нем приходиться как настоящая японская гейша маленькими шагами))) но в целом платье понравилось и на отдыхе было в тему(размер 16)
 

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Всем привет! :br:

Заказываю вещи на ASOS с мая и все это время пользуюсь вашими советами, подсказками и отзывами о вещах, за которые хочу сказать вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Думаю, что пришел день восстановить вселенское равновесие и написать собственный отзыв, чтобы он тоже смог кому-то помочь.

Отзыв будет только о вещах, которые на данный момент в стоке:

1. A Wear Retro Jacquard Jumper - Grey / UK 6-8


Взяла UK 6-8 - рукава чуть коротки, но не критично. Думаю, UK 8-10 по длине подошел бы лучше. Симпатичный, по качеству ок, но есть мысль, что растянется. В бордовом узоре есть немного люрекса, чего на картинке не видно.

2. ASOS Sweatshirt - Navy / UK 8

Хороший, приятный к телу, уютный джемпер в этаком boyfriend style. По качеству нареканий нет. На мне сидит как на модели.

3. ASOS HAVANA Bow Espadrille Wedge - Black with tan / UK 7


Взяла по многочисленным положительным отзывам, к которым присовокуплю и свой.
Хорошие, ноги в них смотрятся безумно красиво, легкие и удобные. Местами виден клей, но это если только хорошо всматриваться. За такие деньги - настоящая находка!
К моменту, когда поняла, что они мне нужны, мой стандартный UK 6 уже разобрали, поэтому взяла UK 7. Когда пришли, поняла, что с размером я не прогадала - сели идеально. Думаю, в 6 UK влезла бы, но с трудом.

4. ASOS SCALA High Heels - Black / UK 6


Вообще я ношу туфли на высоком каблуке только по особым случаям, а тут как раз наметился такой случай, и я решила взять что-нибудь недорогое, на 1-2 раза. Не надеялась за эти деньги получить что-то адекватное, но туфли превзошли мои ожидания. Сделаны очень и очень аккуратно, ни следов клея, ни поехавших швов.
Красивые, не вульгарные, на ноге смотрятся отлично, подойдут и на выход, и для офиса.
Длина каблука по внешней стороне от стыка с подошвой - ровно 11 см.
Единственный минус - размер: мне немного жмут. Но возвращать такую красоту не хочу, буду разнашивать дома на мокрый носок.
По этим туфлям и предыдущим сандалиям сделала вывод, что обувь ASOS маломерит.

5. ASOS Midi Dress With Full Skirt - Black / UK 8


Ну, тут все понятно без слов. Отличное. Хочу отметить еще один плюс этого платья: несмотря на мой рост, его талия находится на месте, что какая-то невероятная редкость. Так что высокие девушки, берите, не сомневайтесь!
Очень жаль, что нет в красном цвете, взяла бы еще и его.

6. River Island shearling cuff mid heel boots - Tan / UK 6


Я совершенно искренне недоумеваю почему эти БОЖЕСТВЕННЫЕ БОТИНКИ, да еще и за такую смешную цену, остались еще почти во всех размерах.
Они очень красивые, страшно удобные (на мне сидят просто как ортопедические тапочки) и довольно теплые (думаю с шерстяными носками пойдут и на позднюю осень/раннюю зиму)! Отлично смотрятся и с неотвернутым мехом. Меха внутри нет. Цвет немного бледнее, чем на картинке.
Единственное, боюсь, что из-за отвратительных реагентов, которыми постоянно посыпают наши дороги, будут пачкаться.

Фото:
picture.php


picture.php


picture.php


7. Hilfiger Denim Gerd Scarf - Black/total eclipse / One Size


Это моя любовь!
Очень мягкий, приятный к телу, глубокого темно-синего цвета. Уже после получения обнаружила к нему еще и шапку, которую тут же заказала.

Ну и по мелочи:

8. Gipsy French Back Seam Tights - Black / M / L

Довольно тонкие, но симпатичные. Для того, чтобы стрелка разместилась прямо по центру ноги, нужно приложить много усилий, но оно того стоит :yes:

9. ASOS Pattern Sheer Tights - Black / One size

Боялась, что этот самый one size не подойдет по длине. Подошел.
Опять же тонкие, красивый викторианский узор, который я надеялась обнаружить только с одной стороны. Но нет :ag: Сзади узор точно такой же, и эти узоры между собой соединены. На мой взгляд, задний узор совершенно лишний, но что уж тут :)

10. Dogeared Gold Tone Guardian Angel Pin Brooch - Gold / One Size

Красивая брошка, пришла в прозрачном мешочке, приколотая к этикетке с надписью "загадай желание и приколи на свою вещь как напоминание о том, что ты заслужила свои крылья". Ручная работа.
Брошка прошла испытание стиральной машинкой: я забыла отколоть ее от джемпера перед стиркой. Не облезла и не изменила цвет, так что вещь качественная и очень милая.

Уф, на этом все! Еще раз всем спасибо! По написанию отзыва поняла, какой это труд!
Фото могу выложить по запросу. Если нужно что-то измерить - пожалуйста, обращайтесь.
 
Последнее редактирование:

Ninulik

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
553
3 969
93
Киев
Девочки, приехала мне сегодня небольшая посылочка:
1. Oasis Textured Panel Body Con Dress размер 10 (S)
платье очень понравилось по длине (и подола и рукавов) отлично. Ткань очень мягкая и очень приятная. На модели на заглавном фото как то странно торчит низ переживала что у меня такое-же будет - ничего подобного меня полностью облипло))). Длина (на мне) от плеча 88 см. мерять в нерастянутом смысла нет, поскольку платье очень тянется.
удивила внутренняя часть - оно абсолютно черное, я такого не видела ещё верх - серый, низ - тёмный и одна таканька (может это конечно я дремучая)))
из минусов: от локтя и ниже свободно (как на модели)
image1xxl.jpg

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Textured-Panel-Body-Con-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2489749
2. Rare Cut Out Floral Sun Dress. размер - 12.
брала на подарок. оно сказочно красивое. цвет... я его как распаковала не узнала. на сайте жалкое подобие. в жизни очень насыщенные цвета. по длине на меня отлично, но естественно широкое в груди и талии. пока думаю дарить его или себе оставить))))
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Rare/Rare-Cut-Out-Floral-Sun-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1654559
ЗЫ: девочки познее постараюсь дополнить хваст фотографиями.
 

ByBy

Новичок
Шопоголик
Привет любителям порадовать себя интернет-покупками!!! :ax:

Наконец-то до меня добрались несколько бюджетных платьев! Ура! :clapping:
Что-то понравилось, что-то нет. В общем, посмотрим (Извиняюсь за черные туфли, не везде подходящие :ag: Но все остальные спрятаны и убраны, т.к. пока не сезон :ah:)!
*Параметры в подписи*

1. ASOS Bandeau Dress With Cut Out Waist, UK8
Заказывала его без интузиазма, но на деле влюбилась в него!!! :yes: Плюс ко всему, в залежах шкафа нашлась абсолютно новая сумка, о которой совсем забыла, подходящая по цвету :ag:
Конечно, платья без бретелей - это некоторая сложность при носке. И это платье не исключение: что на моей миниатюрной груди, что на бюсте третьего размера (примеряла подруга) держится оно с трудом. Нужно что-то предпринимать.
Материал - хлопок, приятный. НЕ тянется. Из минусов - да, оно мнется :ah:
Размер UK8 в идеале на наш русский - народный 42 (на мой 44 чуть тесновато, но как по мне - носибельно).
Смею рекомендовать!!! :yes:
zWF0vbF9GHM.jpg


2. ASOS Lace Dress with Cut Out Back, UK10
Так понимаю, достаточно популярное платье... Не люблю подобное, так что оно сразу ушло к подруге, которая осталась крайне счастливой :ag:
По-делу: материал - голимая синтетика, невероятно тянущаяся. По размеру, сказала бы, что UK10 на 44.
Замечу, что платье не для каждого, т.к. очень облегает и подчеркивает формы (даже незначительный животик и бока очень заметны). Так что если Вы обладательница точеной фигуры, то оно для Вас (а это, увы, не совсем про меня. Поэтому, я не довольна тем, как платье сидит на мне)! :yes:
f1U5K61WZBw.jpg

Цвет - топленое молоко.

3. ASOS Tulip Dress With Sweetheart Neck And Bow Belt, UK10
Классное платье из отличного материала: хоть на лето, хоть на весну, хоть на осень! :yes: Как мне показалось, не смотря на то, что оно красное, модель позволяет носить его даже как "повседневное" :)
В районе талии резинка; никаких замочков на платье нет. Снизу заужено.
Поясок в комплекте :)
Размер подошел. Не понравилось, что весьма свободное в области бюста (что видно и на сайте); опять же, что на мою грудь, что на пышный бюст 3-го размера.
3x8XgUYcaR0.jpg


4. ASOS Pencil Dress In Wiggle Shape, UK8

Весьма странная модель, если честно: сверху мне оно оказалось велико, а в бедрах все ок.
Плюс ко всему, не очень красиво собирается в районе, где заканчиваются складочки. Невероятно сильно мнется, немного просвечивает, материал достаточно тянется (но на бедра более 95 см UK8 не советую).
Совсем не понравилось... :(
Если все-таки Вам оно по-душе, то как мне кажется, лучше оно будет смотреться на девушках ОТ 170 см и выше... :yes:
ShSS-W5N-vk.jpg


5.Motel Chika Bandeau Hi Lo Dress in Leopard Print, XS
Размер XS хорош на 40/42 (мне маловато).
Отличное качество, отличная модель - не знаю что еще добавить :yes: Будет смотреться супер - пупер на девушках с осиной талией!!! :yes:
Что мне в нем понравилось - так это летящая юбочка. Но так же в ней НЕ понравилось, что она безумно электризуется :ag:
JnFj1qZZA8E.jpg


6. ASOS Sexy Pencil Dress with Cut Out Back, UK10
Месяца 1,5 думала о нем, решила заказать - как всегда не было размеров.( И вот случайно, обновив страницу с сохраненными лотами, оно промелькнуло! Не думая закинула в корзину :yes:
Ткань хорошая, тянется на убой :ag: Опять же на бедра более 95 см размер UK10 натягивать не стоит, иначе это будет.. Короче, не очень красиво :ag:
С областью бюста какое-то недоразумение. Чашки сидят не очень красиво что на маленькой (моей) груди, что на 3-ем размере. Что с бюстгальтером, что без... Верхняя часть прижимает грудь, а сама чашка готова вместить в себя радость и более 3-го размера... :ag:
Без подклада, на фигуру без изъянов хорошо :)
t7xtV9Oukh8.jpg


7. ASOS Skater Dress In Bengaline, UK8
Не знаю в чем дело, но сиё платье производит какое-то неизгладимое впечатление на мужчин: они практически звереют и истекают слюнями (простите за такие словья!) :ag: :ag: :ag: А на меня произвела впечатление цена на него :ah:
ОЧЕНЬ плотная и тянущаяся ткань. Поэтому озадачилась вопросом когда его выгуливать: осенью/ весной это будет смотреться странно, а летом в нем будет жарко... :ai:
Цвет до безумия насыщенный! :clapping:
Как мне показалось, в платье нет ничего особенного... Но раз моим Мужчинам нравится, пусть будет :ag:
4kLH1Zif4Wk.jpg


8. Club L Bandeau Dress With Asymetric Hem, UK10
Простите, не сфотала. И причина тому - поломавшийся практически сразу замочек :(
Не смотря на то, что размер мне оказался впору, замок разошелся в момент его застегивания :bu: в районе стыков двух видов ткани: шифоновой юбки и плотного топа... Обидно.
Платье суперское, осталось починить :yes:
UK10 на 42/44
Wq8ItuEe_GM.jpg


9. ASOS Skater Dress With V Neck And Angel Sleeve, UK10
Размер UK10 подойдет на 44/46.
Качество пошива и материала - шикарное; пояс в комплекте.
Но вот само платье эмоций у меня не вызвало. Да и предназначалось оно не для меня :ag: Поэтому, ничего плохого писать не стану :ag:
6J6CutIUGe0.jpg


Усё, конец! :ag:
Спасибо за Ваше внимание, и, надеюсь, кому-то помогла, если были сомнения! :ax: :aj:
 

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Наконец-то пишу хваст по долгожданной посылочке. Всеми позициями довольна - поэтому пишу пока в наличии есть. Заказ отправлен был 4 сентября (обогнал заказ от 28 августа :( )
Сумочка Ri2K Leather Clutch Bag With Strap черная

Эту марку раньше не покупала, но читала хвалебные отзывы. Не дождавшись на эту модель отзывов заказала, пока ждала появился 1 хороший отзыв и один плохой - ожидание становилось напряженным :ag: В общем сама сумка хороша (особенно за свои деньги и еще код на 10%), кожа хорошая, не офигенная, но хорошая, вот внутри офигенно все состряпано, хорошая плотная подкладка, кармашки кожей отстрочены, даже хлястик у внутренней молнии с хорошим кожаным хвостиком. Молнии грубоваты и не разработаны (наверно чем то помазать надобно), но мне такие нравятся внешне. Только вот я "тупанула" - была уверена, что висюлька на собачке внешнего кармана из кожи (на фото с сайта на ней кожа отражается как оказалось), а там просто нереальная хренотень или золотая гиря на стремном незапаяном колечке другого оттенка, эта гиря весит как сумка :ag: и создает ощущение такого "боХатства" китайского. Утрирую конечно, но меня это огорчило. И второй напряг - ремешок - меня одолевают смутные сомнения, что это ни разу не кожа!?
Обладательницы данной сумки - что думаете по поводу ремешка (кожа или нет)?
Что-то я столько про сумочку накатала :ai: В общем мне нужна была маленькая сумочка с золотой фурнитурой - это то что надо! Поместится кошелек, телефон, ключи, сигареты, салфетки, паспорт ну и еще какая-нить дребедень.
Мужу чиносы ASOS Slim Chinos размер 32/30

Тут я буду краткой - почему они еще в стоке!!!???? Не ожидала таких хороших брючек - они скорее именно на брючки похожи, я в восторге (от мужа в них или от них на муже :bw: ). Все джинсы разных марок у него такого же размера - делаю вывод, что совсем капелюшку маломерят, т.к. сели плотно, подойдут на накачанные ноги (в смысле налезут). Очень приятная ткань. Стоят и первоначальной цены и даже больше.
Еще чиносы Voi Chinos Skinny Fit размер 32/30

Хорошие, сели как и предыдущие, это уже именно чиносы, но вот белые пуговицы (ширинка кстати тоже на этих самых белых пуговицах) хм.... Ткань плотненькая. За первые я бы заплатила больше чем за эти, но это мое субъективное мнение.
И те и другие сделаны в Турции, 100% хлопок.
Вот это я накатала... Но мне нравятся подробные отзывы. Спасибо всем кто пишет хвасты :ax:
 

Marshesa

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
72
1 090
0
Москва


Эта накидка весьма объемная, но уж очень мне ее захотелось. Заказала, ждала-ждала, а потом уехала в отпуск... :popcorm1: И вот муж забрал посылку :pig_ball:

Буду носить с длинными перчатками :haha:

Вещица висела в стоке долго, никто не покупал, а потом буквально за пару недель смели все размеры :4fvgdaq_th:

Купила за копейки. 25 фунтов минус 10% скидка.
 

Пеппи1

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
344
2 081
0
minsk
пришла пара очередных посылочек :shopping-006:
простите, что быстро и без фото, но лучше хоть так, чем совсем никак ...

French Connection Cotton Dream Cardigan - Duke blue/antique / M £24.50

очень классный, очень качественный, цвет изумительный, освежает образ! сидит на мне М-ка чуть свободнее (самую малость), чем на модели. С-ка может тоже была бы хороша, но вот боюсь, что в районе груди и внизу планочки между пуговицами расходились бы ... поэтому менять на С не буду ... мама в кофточку влюбилась !!! был бы ее размер и ей бы купила такую. рекомендую.

ASOS The Crew Long Sleeve - Black / UK 10 £10.00

хороший топ!!! (именно черный) у меня был deep V cuff top (кто помнит поймет) обожала его просто, сносила до дыр (именно черный) заказывала другой цвет, но трикотаж был тоньше и в итоге абы что :(
этот топик в черном цвете тоже замечательный, сел по фигуре тоже замечательно, я довольна ))) мама тоже влюбилась ))) жаль нет в ее plus size ничего похожего[OFF] (где ее одевать ума не приложу ... у асоса отстойная curve линия :( )
[/OFF]

Vero Moda Kick Flares Jeans - Black / 28in Waist 34in Leg 1 £5.50

простите, что пятисотый раз об одном и том же ... если кто-то не купил себе их - купите. я ими решила проблему отсутствия брюк в гардеробе - шикарные однотонные джинсы для офиса!!! не ожидала от них такого :)

Pepe Stripe Roll Neck Jumper - Dulwich / S 1 £40.00

хорошенький гольфик, замечательного качества за умеренную цену. Берите - не пожалеете. немного узковата горловина, поэтому сразу его надо надеть, потом укладывать волосы. Больше никаких проблем :aj:

French Connection Pricilla Zip Knee High Boots UK7

это счастье давно в ауте, переживала когда заказывала по поводу высоты голенища и веса. Мне надо было меньше 2 кг - экспресс в РБ получить - это выше моих возможностей :ag: ну и голенище надо было строго до колена (НЕ НИЖЕ!!!) не люблю сапоги с коротковатым голенищем. Асос высоту не указывает, перерыла другие сайты. информация отличалась и была везде неверной. Но на одном сайте была картинка модели в сапогах и на картинке была моя высота
0000044268_74469_02.jpg

В итоге на мне они даже чуть выше, я довольна как слон.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ryzhonoka, которая передала мне их :ax::ax::ax:
а так же спасибо всем кто пишет хвасты :)
 

etna66

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
62
861
0
Москва
Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями о посылке, надеюсь информация на тему" бывает и так тоже" - пригодится.:ag:
Заказ был для дочери, параметров не знаю, одежда 8UK, стопа-24 см, 5UK. Заказ от 08, 11. По совету форумчан, в адресную позицию под номером два был вбит мобильный телефон и он теперь отображается в адресном стикере. Один раз курьер уже воспользовался этим телефоном. Но ... служба ЕМС лёгких путей не ищет!!! В 8-30 утра раздался звонок на ... ДОМАШНИЙ телефон, и уже знакомый голос емс-ника поинтересовался смогут ли принять посыль. Благо была дома, после предупредителього звонка, прошло 30 мин!!! Ну и в двери появился курьер с посылочкой. На вопрос откуда узнали домашний тел., дяденька доложил, что у них есть специальная программа для подтверждения адресатов. Многим ли девочкам звонили с вопросом будут ли они дома? Заказываем регулярно 2 года и раньше ЕМС ники сами не утруждались искать телефоны. А зачем, если на посылке уже указан телефон? В посылке были сапоги, ссылка на них перестала работать на след. день после покупки, выбрасывает на главную. У кого в корзинке, могут купить. Покупали с 25% кодом, сделаны аккуратно, на 24 см подошли 5UK. Сделаны в Индии, голенище держит форму, немного имеют запах не самой дорогой кожи, но в целом очень даже нормальные.

ASOS KNOCK KNOCK Suede and Leather Over the Knee Boots - Choc / UK 5

image1xs.jpg



В заказе было платье. Оно пришло сегодня же обычной почтой.:ag: Зачем его вынули(разбили посылку на две части), если сапоги послали ЕМС? Они , кстати, вместе с упаковкой больше 2 кг. Платье тоже с кодиком на 25%. Про него уже писали. Очень хорошее, мягкое, тёпленькое. Размер s. Дочке идёт, короткое. У неё рост-167. Мини , как на модели.

http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Textured-Panel-Body-Con-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2489749

image1xl.jpg

Надеюсь информация о "чудесах" доставки будет полезной. Главное, что всё подошло, понравилось, добралось быстро.:haha:
Желаю всем позитивного и удачного шопинга!
 
Последнее редактирование:

Tаsha

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
10
235
0
Москва
http://www.asos.com//Lipsy/Lipsy-Watercolour-Ombre-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2282026
image1xl.jpg


Присоединяюсь к положительным отзывам по этому платью!! Очень понравилось, носить буду с широким белым поясом, На мои параметры 6-ка в самый раз. Без каблука немного достает до пола, с каблуками - норм.

Тонкий полиэстер, платье легонькое, узор добавлет дороговизну. И еще расцветка выгодно оттеняет кожу, она смотрится не такой бледной. Вобщем всем рекомендую!

Сейчас оно стоит 522 р.
 
Последнее редактирование:

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
Всем привет! :aj:
Настигла меня осенняя хандра, все лениво, но коротенечко напишу о нескольких вещах :)
Платье-свитер для подруги.
ASOS Cricket Jumper Dress - Cream / UK 6


Цвет, состав указаны верно, соответствует картинке полностью. Но с параметрами подруги оно все же больше свитер (156\87\60\86) примерно так. под пояс и как платье подошло бы вполне, тк в талии широковато довольно, все бы ни чего, но в плечах оооч велико, подплечники не спасут, свекровь ей обещала "поколдовать" :ag: с платьем и "поставить" плечи под нее:)

River Island Star Print Snood - Pink / One Size

Соответствует описаниям сайта, но мне не особо понравился, наверно в сравнении со следующим шарфом.

ASOS Flag Print Scarf

Этот потрясающий, мягкий, хоть и полиэстер, у предыдущего ткань грубее. Принт мне понравился, да и вообще я в восторге от него :haha: хотя читала и не лестные отзывы про него.

French Connection Stripe Knit Beanie

Хороший шапк и не скажешь, что акрил, муж уже носит, посмотрим, как скоро начнет скатываться.

Anatomicals Young Free & Tingle Head Shock Shampoo 250ml

Копеечный шампунь, мятный, "разъедает" глаза и щиплет кожу головы, но дочке и мужу понравился :ai: огуречный пришел в треснувшем виде - выкинула.

G-Star New Elva Tapered Motorcycle Jean

Для начала мерси Танюше Farfallina:ax: помогла определиться с размером:ax:
Ах да, размер 28\32 :) Ну и я к моменту заказа была 171 ОТ73 ОБ 97. В целом подошли, учитывая, что +2 см в талии и зёпе я наела :ah: Выбор был не велик либо 28 брать, либо 30, учитывая что джинсы со временем тянутся, да и по размерной стетке джи-стар мне идеально 29 подошел бы, решила брать ибо я всегда разная, прохудею....к весне :ag: буду носить с удовольствием :yes:
Хотя моя ИМХА эта модель все же на худеньких девочек, а не на таких теток как я, с явно выраженной опой и "галифе" (массажи мне в помощь:))
Про джинсюши: состав соответствует, 1% эластана оказался довольно тягучим :)
Цвет отличный, джинса плотная, маде ин Индия.
Сидят на мне чуть пониже, нежели на модели (это все потому что, кто то очень много ест:al::popcorm1::ah:)
На шлевке висит цаца (колечко) на шнурке (на фото видно) вопрос: а чо снимать ее не надо? :ag:
Благодарствую за внимание!:ax: Отвечу на все вопросы, если не заглючит инет:bu: как в последнии дни.
Забыла совсем, ДЕВОНЬКИ ПОДСКАЖИТЕ ОБУВЬ, КОТОРАЯ БЫ ПОДХОДИЛА К ДЖИНСАМ!
 
Последнее редактирование:

nik-ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
12
269
0
Минск
очередные радости)

image4xl.jpg

http://www.asos.com/Oasis/Oasis-Pai...=2975&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Multi
брала за 21 фунт.первоначальной цены она конечно же не стоит! ничего особенного.но расцветка сразила меня наповал) тонюсенькая очень.обычная хлопковая ткань. брала 8 uk на талию 63 см. мда.на талии она совсем не сидит,сползает.а чтобы сидела,нужно прилично! ушить. ну да ладно. главное,что держится) следующим летом буду с удовольствием носить)
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2290045
замечательный! не смотря на то,что с составом наврали) 100% вискоза.
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2273157
возможно,у кого-то получится выловить.отличный! такой весь в фирменной коробочке,в бумажечках.в общем довольная покупкой) сделан хорошо.
 
Последнее редактирование:

va.no.na

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
316
3 796
0
Смоленск
ASOS ACTIVE Wedge Sneakers With Suede Detail
р 5 UK
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-ACTIV...Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2183693&cid=0

Определенно с обувью подобного плана случился перехап, третья пара....
По качеству мне понравились, верх наверное замша, подошва белая-стилизована под кеды, внутри тряпочка-вроде хлопок, пятка очень жесткая (не могу определить из кого сделана), достаточно аккуратные.
Может чуть жестковаты.
На 25 см и узкую ногу размер подошел оч. хорошо, на широкую будет мал.
За эти деньги +20 % код, просто отлично.

Цвет на сайте передан точно, у меня получились темнее.
 

Oksano4k@

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
43
223
0
Украина
Привет! :ax:
В первую очередь выражаю свою искреннюю благодарность всем тем, кто выкладывает свои покупочки здесь и интересные находки в копейки!!!
СПАСИБО!!!

Ну, а у меня очередная посылка с копеечными приобретениями :yes:
Все уже было здесь, но хочу и свое мнение высказать :yes:

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1847988



Когда-то, еще несколько месяцев назад, когда такое платье еще было и в разделе петит, читала в хвастах форумчанки "нормальное дешевенькое платье", точнее и не скажешь... Для разнообразия с такой ценой надо брать. Но осторожно-в реале розовый цвет очень ядовитый, на любителя (я люблю). Идет размер в размер. Сейчас на сайте уже нет, но регулярно всплывает в розовом цвете в разных размерах (сейчас забросила себе 12 р., обращайтесь).

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2057218



Отличные очечи! Добротные очень! Для таких как я любителей "леопардов"-находка. Цвет в реале соответствует цвету на модели. Но мне кажется, что на модели они кажутся крупнее, чем есть на самом деле, или это у нее просто очень мелкое лицо... На бирке указано, что фильтр категория 2, класс оптики 1. Пришли в тканевом мешочке на шнурке. Писали, что они произведены в UK, но, честно, нигде старну-производителя не нашла, хотя могу тормозить :boast:

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2240778



Очень рада покупке! Если поймаете - берите! Понра в ней все. Давно хотела сумку на каждый день в цвете нюд.
А я хочу сказать огромное спасибо девочкам, помогавшим мне ее поймать (прошу прощения, ников уже не помню...), несмотря на перехватчиков в засаде!!! :aj:

И обратила я внимание, что на фото модель с сумочкой



обута в эти босоноги

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1923095




Я давно хотела и босоножки в цвете нюд, в стиле ближе к классике. Рассматривала и эти Асовские, но останавливали неоднозначные отзывы о их каКчестве. Но в эйфории от доставшейся сумке заказала к ней все же их.
Ну, мне и не повезло :aq: Босоножки пришли в больших черных пятнах по всей кожаной поверхности всей пары :ai: Я не понимаю, КАК можно такое не увидеть и отправить покупателю... :bu: Асос отозвался быстро, компенсировали пересылку и выслали другую пару. Ждемс... :popcorm2:

На этом буду заканчивать, спасибо за внимание!
С нетерпением жду и Ваших отчетов! :)
 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Всем привет! Напишу быстренько хвастик, потому что совесть не позволяет молчать)
Я 86-63-87 (UK6), 164см.
Получила сегодня это платье House Of Dereon Panelled Dress With Meshhttp://www.asos.com//House-Of-Dereo...ss-With-Mesh/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2426887
Девочки, оно просто СУПЕР! Я честно говоря особых надежд на него не возлагала, оно висело у меня в више давно - сначала за 40 фу, потом за 30, потом за 18,5. Размера моего не было, висело в размере 10UK. Потом оно стало и в этом размере low in stock и конечно стало надо) Купила его на лето под босоножки (на фото вместе с ними). Так вот, оно маломерит размера на полтора. Мне оно только в груди великовато, ушью без проблем. Ткань плотная, есть подкладка, в жару не наденешь как собиралась. Девочки, я его очень рекомендую) Качество исполнения замечательное (хоть и Китай), состав 83% poliester, 17 % rayon. Оно стоит гораздо больше цены сайта теперешней ИМХО. Фото на мне
Девочки, а вот дальше нужен ваш совет.
Получила на днях комбез Warehouse Strap Detail Playsuit 6UK.http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Strap-Detail-Playsuit/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2681844
В общем то он неплохой, но мне немного великоват, отдала вшивать, а теперь вот думаю забрать пока не поздно и может на родину?
Ткань тоньше, чем я рассчитывала, может я просто больше от него ожидала... Полной стоимости не стоит, но я брала с 25% кодом. Фото ниже, посоветуйте, что делать)
Спасибо за внимание, жду советов по поводу комбеза)
 
Последнее редактирование:

Nasti---

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
25
215
0
Углич
Всем Привет))))

Похвастаюсь старьем!

Сережки за 1 ф, наверно у многих есть
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1638736
Мне правда др.цвета пришли, но ничего!




Колечко,тоже за 1 ф, миленькое, понравилось!
http://www.asos.com/Pieces/Pieces-Dot-Bow-Ring/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1655259


Купальничек!
http://www.asos.com/River-Island/River-Island-Broderie-Bikini-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1780548
http://www.asos.com/River-Island/River-Island-Broderie-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1780552
Так его ждала, т.к.хотела осенью на отдых, но планы сменились...
Да и вообще не знаю что с ним делать, верх просто бесподобный, ну сидит отлично, а вот низ ... тоже конечно бесподобный, но моя Попа меня снова подвела(((((
В общем труселя мне великоваты, сначала я подумала пофиг, он такой офигенный, а потом еще разок померив, поняла, что не красиво на мне((((
потащила в ателье, вдруг думаю перешьют, а там не берутся, т.к.материал специфический, в общем я не знаю что делать!
И продавать вроде не хочется, но и попу мне не наростить для него))))))





Ну и как просили и как обещала, мой полосатик =))
Играет!


Спим!
 
Последнее редактирование:

Жвездочка

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
27
673
0
Смоленск
Пришла долгожданная первая посылочка с асоса.
Брала мужу майки Jack & Jones размера XXL на его параметры 122/100/108 рост 188см.
Jack & Jones Vintage Railway T-Shirt
http://www.asos.com//Jack-Jones-Vintage/Jack-Jones-Vintage-Railway-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2592367
image1xl.jpg


Jack & Jones Intelligence Yes T-Shirt
http://www.asos.com//Jack-Jones-Intelligence/Jack-Jones-Intelligence-Yes-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2592120
image1xl.jpg


На ступню длиной 29,2см заказывали 12 размер. Обычные кеды, за такую цену очень даже ничего. Супинатора нет.
ASOS Plimsolls
http://www.asos.com//Asos/Asos-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2549146
image1xl.jpg


На свои параметры 88/67/92, рост 170 см брала UK 10, подошло идеально. Качество хорошее, маечка приятная, мне нравится.
ASOS The Crew Long Sleeve - Blue
http://www.asos.com//Asos/Asos-The-Crew-Long-Sleeve/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2223466
image1xl.jpg


Когда заказывал веромодовский джемпер Vero Moda Cute Collar Knit Jumper - Grey UK 10, отзывов по нему не было, на картинке красивый, рискнула. Размер подошел, но вот качество оставляет желать лучшего, колючий, грубоватый, а самое главное это воротник, в живую выглядит гораздо хуже, дешево. Возврат.
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Cute-Collar-Knit-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2526997
image1xl.jpg
 

Olioli

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
30
509
0
Москва
Купальник
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Gathe...h=0&pge=9&pgesize=20&sort=3&clr=Seafoam+green
Ну что сказать, хороший купальник. Верх без лямок, как на фото, но увы, размер не подошел. Верх брала 10, а низ 12. Верх и не подошел. Хотя вроде ОГ 90. Так что пристрой. Вопросы в личку.
Платье.
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Midi-...id=8799&sh=0&pge=8&pgesize=20&sort=3&clr=Grey
Очень понравилось. Взяла 10 размер, думала что тянется сильно, но нет. Лучше бы взяла 12, но так тоже неплохо, обтянуло меня сильно. ОГ90, ОБ99
Плавки
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1631212
Такая гадость. Подкладка только спереди и то маленький кусочек, который просвечивается и это в сухом виде, не представляю что будет когда намокнут. Сшиты как то тяп ляп. Ткань тонкая. Ужас. Не стоят даже тех денег за которые я их купила.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.