ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
katerina89, вложите в посылку этот бланк, только укажите неправильное вложение № 7 (получена не та вещь, которая была заказана) :)
 
  • Like
Реакции: katerina89

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Marisska, по возврату есть отдельная тема.
 

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
Evgenia_B., Я сама живу в белоруссии, но иногда заказываю вещи на смоленский адрес( у нас лимит маленький). Так вот, одни вещи доходят, а другие полежат месяц и возвращаются в магаз. А потом я по трек-номеру с другого магазина (они его высылают, только если попросишь) проследила за посылкой. Месяц лежала на почте- ни одной бумажки не прислали, и отослали назад. Как с этим бороться,не знаю
 

bulka

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
30
90
0
Москва
bulka, у меня сейчас таже проблема что была у Вас. Подскажите. а что именно вы им писали? а то я с английским не особо дружу....
И я не особо дружу:yes:Общаюсь с помошь "переводчиков". Написала,что получила заказ,а в нём нет столько-то вещей. Как быть? (Мой текст Hello. Yesterday has received the order №........... In the order there are no three things(у меня не было трёх вещей):перечислила название вещей с артиклями.
How to me to be?)
Дерзайте,думаю все получится.Моя проблема разрешилась в течение 1-го дня:boast:
 
  • Like
Реакции: Keshastik

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
natashiti, до 9-и дней могут собирать заказ (в предыдущих постах это обсуждали).
Если не терпится, спросите у них на стене facebook- там быстро отвечают. :)
 

aromatics

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
16
4
0
Москва
Подскажите,что делать в данной ситуации? Делала в первый раз покупку в asos, в shipping указала адрес подруги из Америки, а фамилию и имя свои,ошиблась. Посылка к ней пришла, но на почте ее не отдают. Как быть?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

lollipop_

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
181
668
0
Красноярск
Девушки, у меня еще вопрос, на какой адрес лучше писать в случае если я отменила заказ, а деньги так и не вернули? (прошло более 10 дней)
 

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
ele-lenka, стандартная отписка,ждать можно сколько угодно.А вообще иногда менеджеры ASOS бывают очень непонятливы.Я с ними переписывалась летом по поводу возвращенной посылки со скидкой 20 ф.,они мне повторно выслали то,что заказывалось как довесок к основным вещам и причем без скидки,по полной,ну а то из-за чего делался заказ на тот момент было аут оф сток и они мне вернули деньги,естественно отняв 20ф.!!! От половины заказа!
У нас была с ними долгая переписка которая напоминала разговор слепого с глухим,хотя я писала коротко и думаю,что понятно.В конце концом когда я получила ответ-не беспокойтесь,мы вас ни в чем не обвиняем, я сдалась.:bu:
Иногда бывает наоборот,готовишься к борьбе и долгой переписке,а вопрос решается сразу.
 
  • Like
Реакции: di81

Катериночка

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
33
24
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, как долго асос возвращает деньги на карточку после отмены заказа???))
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
Ritka_1, это исключено, т.к. повторно вбивала заказ, заранее проверив уже правильность кода. ЕГо точно вводила правильно:bu:

Нафанька добавил 10.12.2012 в 21:36
Проблема решена-)) отбой!
 
Последнее редактирование:

Lis@

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
60
687
0
Ровно (Украина)
Помогите, пожалуйста. Сделалал 02/12/12 заказ и в течении получаса его отменила. Асос написал мне что вернет деньги на карточку, но до сих пор их нет. Написала им письмо, но получила ответ (см.ниже), видимо я не правильно сформулировала проблему.
Hello,



We’re letting you know that the email you have sent to us at care@asos.com has arrived into an unattended inbox.



Please click here to visit our Help & Contact pages, which may have the answers you are looking for! Alternatively, please resubmit your query via the Contact Us page and select the most appropriate subject from the drop down list. This means we can route your query to a member of our Team who will help.


All the best,
ASOS Customer Care
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
как долго ждать ответа?

Вот это уже вопрос интересный.Тут я Вам точно сказать не могу.Бывает сразу отвечают,бывает и через время...По-разному бывает.


а товар надо перезаказывать?

Перезаказывать товар надо.Ваш ордер аннулируется,если они запрашивают такую информацию.Но запрашивать такую инфу-это у них такая практика.У меня тоже когда-то ее запрашивали и заказ был аннулирован.После отправки всех запрашиваемых документов,заказ был принят по-новой успешно.Потерпите чуть-чуть.Методично сделайте то,что они просят и все у Вас получится.
 

Nomerochek

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
24
480
0
KIev
У меня образовалась ну очень большая проблема с Asos.
24 декабря сделала заказ, выбрала экспресс-доставку, обещали доставить к Новому году. К Новому году ничего не получила, хотя все предыдущие заказы приносили раньше обещанных сроков, ну да ладно. Но дальше началось самое интересное. Четвертого января привозят мне из UPS мой заказ. Я беру коробку, немного удивляюсь размеру, т.к. у меня был довольно большой заказ, и среди заказанного были сапоги, мужской свитер, платье и много еще чего по мелочи, но все-таки расписываюсь, а потом начинаю ее разглядывать. Вижу две наклейки, на одной указано: часть 1 из 2, вес 0,85 кг, на другой, наклеенной частично сверху, часть 2 из 2, вес 4,60 кг. Я пока еще не волнуюсь, думаю, ладно, перепутали наклейки, завтра-послезавтра вторая часть догонит. Ни пятого, ни шестого января мне ничего не приносят, зато в трекинге появляется статус: заказ весом 4,60 кг доставлен 04.01. Я написала в Asos, спросила, где вторая часть моего заказа, отправила им фото коробки, фото вложенной бумажки, где указан только гель для душа. Они мне ответили, что проверили трекинг, я заказ получила полностью. Но на всякий случай мне предложили опросить домашних, соседей, а также проверить, нет ли пакета в каком-нибудь безопасном месте, например, в саду среди растений, в сарае, гараже (очень актуально с учетом того, что живу я в квартире на 5 этаже). Я им ответила, что пакет (один) получала лично и расписалась тоже за один! пакет, отправила еще одно фото наклеек на коробке, они замолчали на несколько дней. Сегодня я отправила им еще несколько фото, на которых сфотографировала линейку на фоне коробки, чтобы ясно были видны ее размеры, и спросила, уверены ли они, что весь мой заказ мог вместиться в данную коробку. И опять тишина.
Девы, что делать???
Гель для душа за 160 фунтов - дороговато будет...

А самое неприятное, что почти все вещи из заказа уже out of stock и когда появятся, и появятся ли вообще, неизвестно.

Меня постиг сегодня точно такой же прикол:ai:
мало того, что все посылки за декабрь, которые шли на Украину они потеряли, так при повторной отправке в моей посылке оказались только одни ботинки мужа, а моих шмотки для беременной и близко нету. Хотя в накладной все прописано, что есть в наличии. Коробка маленькая пришла, в нее физически вместе с ботинками не влезли бы платье, кардиган и джинсы. Я конечно написала письмо, но теперь переживаю, что реально кинули. Я блин из-за этой посылки уже 1,5 месяца себе не покупаю штаны, хотя пузо уже большое. ТАААК обидно, даже плакала с утра над этой посылкой:(
Подскажите, есть шанс как-то решить эту ситуацию с ними? или бесполезно.
Первая посылка ко мне так и не дошла, 11 января они отправили мне ее повторно и уже 13 января в 9 утра курьер принес ее.
Вот на фото видно ,что туда и трусы сложно запихнуть - не то что джинсы, платье и свитер.
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО СОВЕТА!!!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
У меня глюки
В корзине вещь подорожала в 2раза.
Вторая вещь в корзине есть, стоит как и стоила, но ссылки на нее нет, т.е. выбрасывает на ту же вещь в другом цвете по полной стоимости.:ai:
 

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
N@fanya, я попробую сократить, но раньше же у них все умещалось? Это только последние три посылки такие.
 

Katrina_zeta

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
173
43
0
Симферополь
Девочки! Мне кажется, что я по ошибке отменила свой заказ! деньги уже были сняты. я просто нечаянно вместо view нажала cancel. ((
Как проверить на самом ли деле его отменили? и что и куда им писать если я не хочу чтобы мне его отменяли? ((( я лузер ещё просто во всём этом((
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Ninelli, Т.е. ордер приходит один на две посылки?значит надежда еще есть?:) Мне приходили уже не раз поделенные посылки, но я естественно не разглядывала там, на радостях то))
 

raccoon999

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
42
1
0
Калининград
А на асосе можно связаться с консультантом, например про размеры спросить? А то я сколько не пытался все дело заканчивалось роботом...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.