ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Со мной на ты, я Лора :)
"Бумага" называется - Returns form to fax2

Lora_ добавил 13.05.2012 в 22:08
Такую форму кладут в каждую посылку, на случай того, если по какой то причине покупатель захочет сделать возврат товара. Я бы пока ничего заполнять не стала, подождала бы возврат денег от них, они где то в теч десяти дней должны поступить на карту. А если возврата все не будет, то ответила бы им по поводу этой бумаги, что заполнять ее смысла нет, т.к. посылку не видела в глаза, она просто не дошла, если будут настаивать можно написать во всех графах с вопросами - "нет" и дописать "посылка до меня не дошла" и отправить.
 
  • Like
Реакции: Lora_

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Девочки, у меня уже третий день не работает виш и корзина, не заходит туда, пишет что не доступно ведутся работы. Писала в асос сказали ничего не знаем, проблема в вас мы не ведем работы. Ну я завела другой акк вроде шло все хорошо, все работало. Сегодня такая же ерунда. Не в корзину не в виш не заходит. Что посоветуете? может было у кого такое? Что делать? :ak:
 

Gaammi

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
180
434
0
Voronezh
Подскажите пожалуйста в чем может быть дело : пытаюсь оплатить заказ, после ввода кода карты страница просто обновляется и заказ не оплачивается, и товар висит в корзине уже больше часа, причем после нажатия кнопки "оплатить" просто страница для оплаты появляется, такое ощущение что даже запрос в банк не отправляется Рs захожу с телефона и во всех браузерах и в опере и в гугле и в сафари одна и та же потеха, а сумка последняя на сайте и у меня в корзине- что не так может быть?
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Девочки, асос мне написал нечто, что я никак не могу понять:

Под скрытым тестом - их ответ:

Смотреть далее

Вроде бы они пишут, что сделали все, чтобы снять блокировку.

Я не поняла:
1 - почему они отменили заказ
2 - почему они не предупредили об этом.
3 - с 17 числа (как они пишут) уже прошли эти 10 дней.

А если резюмировать. Они потеряли мой заказ, написали, что высылают по новой без части позиций. И потом и эту отправку отменили. Вот что за бред? :((
 

Galante

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
58
91
0
Москва
Подскажите, куда писать Асосу о потерянной посылке? care(ccccобака!)асос.ком меня вежливо отфутболил на сайт, а я не могу проникнуться, в какой раздел писать? Доставку?
 

Torpille

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
1 086
0
Пыть-Ях
Девочки, здравствуйте, у меня такая проблема случилась, не знаю что теперь делать
оформила заказ через ибейтс, все как обычно. Оплачиваю всегда виртуальной картой Киви. Приходит на почту и телефон отчет, что сняли 125 фунтов, все ОК. Тут же Асос присылает письмецо, что заказ неуспешен, т.к. проблемы с картой:

Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.

Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)

Но я же все сделала правильно и в отчетах на сайте Киви написано, что эта сумма переведена Асос

Долгая переписка с Асосом, а также звонки в Киви службу дали ответ - банк почему-то отклонил перевод денег, причин никто не знает и они вернутся мне на карту в течение 14 дней....
Сумма немаленькая..я вообще расстроена...
Девочки, посоветуйте тогда надежную карту по которой можно расплачиваться на Асосе. (Кредиток нет, зарплатная стопроцентно не вариант)
 
Последнее редактирование:

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Larisskin, Лариса, это уже просто ни в какие ворота не лезет. Мне казалось, что уж вам-то код дадут легко и больший, чем потраченный. Пальто с майкой перепутать - такое в страшном сне не приснится :ai:
 
  • Like
Реакции: Helga-8 и Larisskin

pink_coffee

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
25
219
0
Москва
Девочки, спасибо за помощь. Я просто не вводила данные карты, хотела до последнего их не светить, но потом, когда карту ввела окошко для скидок появилось само. Большое спасибо за помощь!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Элисс, сочувствую :(
Высылают замену с нужным размером, если она есть в наличии.
Если размера нет или вещи нет в стоке, то просят вернуть (за их счет) и возвращают деньги, как только посылка к ним поступает. :)
 
  • Like
Реакции: Элисс

jeneva jeneva

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
7
1
0
Москва
я бы с удовольствием поделила экспенсивные ботинки на две посылки — одну с правым, другую с левым, но увы такой опции нет
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
White Angel, если у вас карта рублевая, то заказывать выгоднее в фунтах. Если закажите в долларах, то получится двойная конвертация: сначала Асос конвертирует доллары в фунты, а потом ваш банк фунты в рубли.

Petite добавил 14.08.2011 в 14:31
Svetamay, я вас понимаю :(. Когда вещь в последнем экземпляре, а асос не отвечает и каждые два часа приходится обновлять корзину - нервы не выдерживают :(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: White Angel и Svetamay

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Я вот подумала-а можно из этих 2-х посылок одну принять, а от 2-й отказаться-чтобы она сразу им вернулась (они отправили DHL) или это невозможно? Что скажете, кто нибудь с таким сталкивался?

Stepka78 добавил 15.10.2012 в 15:02
Svetl@na , я тоже сначала так подумала-но когда открыла 1 и 2 часть (как в ордер хистори написано) то они идентичные (тоесть там 4 товара в одной и те же 4 товара в другой части) получается что мне прийдет 2 одинаковых заказа с товарами в двойном экземпляре.

Stepka78 добавил 15.10.2012 в 15:06
Svetl@na , спасибо, что подсказали- может я зря паникую-и Вы правы-они отправили 2-мя частями, просто в истории заказов отображается в 2-х частях просто весь мой заказ без разделения. Пока решила писать ничего не буду-дождусь заказа. Svetl@na, ещё раз спасибо-1 голова хорошо, а 2 лучше! :) :boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetl@na

100mph

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
27
49
0
Moscow
Larisskin, спасибо огромное. не заметила эту тему.
 

Элисс

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
1 268
2 929
0
Москва
Месяц назад прислали юбку в неправильном размере, отправили мне новую.

Я прямо чувствовала, что с новой что-то не так. В общем, вместо юбки прислали блузку

Хорошо, что хоть в моём размере)) Только цвет такой не люблю( Любезно разрешили оставить себе и выслали мне новую юбку. Интересно, что придёт в 3 раз? :ag:
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
alena65, нет, не нормально( скорее всего не поставляют в Россию. там должна быть сверху дополнительная надпись.
 
  • Like
Реакции: alena65

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
tomagnoma, ну так код то все ранво считается использованым. Пишите в Асос, объясняйте проблему и они пришлют новый код или создайте новый аккаунт
 
  • Like
Реакции: tomagnoma

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
у меня такое же! вещь-невидимка, до этого в стоке долго не было, заказ получили, но подтверждение так и не пришло на почту. Боюсь, чтобы не отменили заказ по причине глюка сайта.
я вот тоже боюсь,чтобы они из-за своих проблем не отменили,и 2раза одно и то же заказывать не хочется.уже несколько часов прошло,но,наверное,на глюки сайта можно списать
надеюсь,что все-таки пришлют письмо.

nett добавил 18.11.2011 в 00:18
можно ещё вопрос для успокоения: если в обработке, сумму со счёта списывают/замораживают?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.