ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Millena5, У Асоса такое бывает... Деньги Вам вернули, значит, заказ не прошел. Если деньги заблокированы, трясите свой банк и спокойно делайте новый заказ.
и, на будущее : http://www.translate.ru/Default.aspx/Text - очень удобный переводчик, воспользуйтесь!:ay:
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
я на всякий случай еще раз пробовала перезаказать - ответ тот же.
если в первый раз секр. код был введен неправильно,то деньги могли заморозить и второй раз мог поэтому несработать,как я понимаю? теперь деньги заморозят на 30 дней?

У меня так было один раз. Пришло письмо, что заказ отменен из-за проблем с картой, деньги при этом не списались с нее.

Заказала заново через пару минут - карта отлично прошла, просто какой-то глюк был.


А в вашем случае наверное правильнее позвонить в банк и там все уточнить.
 
  • Like
Реакции: nett

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девушки,Асос прислал мне совсем другую модель джеггинсов,я заказывала другую :aq: ,что мне написать им-не хочу морочиться с возвратом,хочу кодик на скидку. Помогите,плиз,не знаю английский :ah:
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
Программисты Асос жгут! У меня волшебным образом корзина и вишлист из одного аккаунта перенеслись в другой и соединились с местными соответственно. Причём вишлист в первом остался, а корзина обнулилась.
 

Angel VS

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
5
0
0
Москва
Angel VS, а вы уверены что правильно поняли что они написали?
Скорее всего им просто пришёл возврат вашей посылки.
Как он мог прийти? Я эту посылку в руках не держала, никаких писем об отмене заказа не отправляла...
и еще что интересно - это письмо мне пришло в тот день, когда асос предполагал придет посылка в Россию, точь в точь 9 сентября. Как вы думаете смогла ли повлиять сумма заказа на такую выходку с их стороны? сумма была больше 300ф
в кратце письмо:
Thanks for returning the following item(s) from your order number....
We have inspected the returned goods and we've replaced the items where you have asked for an exchange in the size or colour.

For any of the other items we have accepted but are unable to replace, we've refunded the value of the goods to the card used to make the original purchase. Refunds can take up to 10 days to appear on your account, depending on who your card issuer is.
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
Ммм...получил от асоса следующие письмо.
Тут какие то йероглифы, хз, почта майл.ру не понимает все символы или как?
В общем, кто может сказать о чем тут речь?
Hallo,

Vielen Dank fГјr Ihre Bestellung bei Asos.de.

Hiermit möchten wir Sie darüber informieren, dass es sein könnte, dass Sie einige Artikel in der falschen Größe erhalten werden. Sollte dies vorkommen, bitten wir Sie, den Artikel mit unserem kostenlosen Rücksendeschein an uns zurück zu senden.

Wir möchten Ihnen selbstverständlich den bestmöglichen Service bieten und können uns daher vorstellen, wie frustrierend und enttäuschend es für Sie und für uns ist, wenn etwas schief läuft. Wenn Sie weiterhin Ihre gewünschten Produckte bestellen möchten, bieten wir Ihnen für diese Bestellung einen 20% Rabatt an. Der beim Bezahlvorgang anzuwendende Rabattcode ist 26CEF901C480 und verfällt am 16/07/2011. Leider kann der Code nicht für bestehende Bestellungen bei ASOS angewendet werden.

Wenn ich Ihnen sonst irgendwie helfen kann, lassen Sie es mich bitte wissen.

Mit freundlichen GrГјГџen

ASOS Customer Care

gennadiy добавил 18.06.2011 в 02:55
Ааа, как я понял тут скидочный код на 20%, я кстати только что проверил (работает, но не заказал пока что), и этот код действует до 16/07/2011 ? Я прав?
И типа его нельзя использовать для нынешнего заказа, или нет?
Ладно, о чем еще данное письмо? Хоть примерно, ну плз. Буду благодарен.
 
Последнее редактирование:

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
knopka01,У меня так было четыре дня, потом статус поменялся... А деньги у Вас не сняли, ИМХО, а только заблокировали, снимут позже...
И не забывайте, ведь были выходные! А письмо какое прислали?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
anitatricot, деньги не сняли а заблокировали, на сколько 0 зависит от вашего банка. Стандартно - 30 дней
 

Sokolovskaya

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
36
61
0
Нижний Новгород

попробуйте для начала позвонить в службу поддержки своего банка и уточнить доступную сумму денег у вас на счету (вдруг какая-то сумма заблокирована -а вы не в курсе- сбой, например, в программе в момент вашего заказа), также проверьте шипят ли вещи из вашего заказа в Россию.

ага, спасибо) именно так и было)
 

RUS@lka

Душа компании
Шопоголик
15.06.2012
181
750
93
Москва
Evita76, это значит, что ваш заказ разбили на 2 части и первую часть отправили, вторую вышлют в ближайшее время - появится статус shipment 2
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
всем привет
ну вот и у меня письмо с возвратом...вещей уже нет(((
хотела уточнить.на почту письмо с извенениями и кодом придет только после того,как им напишешь?
мне письмо о том,что отправлено пришло 18.07,в статусе,естественно shipped.уже нет,наверное,надежды,что посылку-таки отправят и стоит перезаказывать(уже,получается,что-то др.).
и еще одно,денежки возвретные уже дошли кому-нибудь?
 
Последнее редактирование:

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
anitatricot, пишите в ASOS, прикладывайте фото.
Скорее всего, они попросят вас вернуть вещь и переведут вам деньги на карту, т.к. выслать повторно вам не смогут- вещи нет уже в стоке.
Да, и почтовые расходы вам оплатят. :)
 
  • Like
Реакции: anitatricot

Juliettina

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
5
0
0
Спб
добрый день! подскажите, почему асос не дает оплатить через пейпал? это ведь гарантия возврата денег в случае утери и секретность данных карты, причем поддержка пишет что-то невразумительное и дает ссылки на службы пейпала
 

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
девченочки, а есть такие, кому деньги не перевели за возврат, а утверждают, что перевели? у меня Требуют выписку из банка, да еще чтобы была операция с указанием номера заказа и высвечиванием везде мой фамилии. тк заказ был сделан более 3 мес назад, мой Альфабанк просит подъехать за выпиской в банк, купить ее и подтвердить может только своей печатью, фамилия только сверху один раз. Портянка будет большая, в бумажном виде, предлагают сканировать. Так вот вопрос: кто нить сталкивался с таким, принимают наши выписки сканированные и как они будут выискивать, если номер заказа не указан, а только номер операции и компания, дата? да, еще я много вещей им отправляла, следовательно все эти возвраты в выписке. они отыщат нужный?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.