ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AMNION

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
4
0
0
Череповец
AMNION, ты можешь не получать дублированную посылку и она вернется в магазин.

Дело в том, что продублировали они только часть посылки, а за остальное они мне уже вернули деньги на карту. Получается, что в таком случае, я формально некотырые вещи получил за бесплатно.
 

GolubM

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
330
481
63
Сибирь
Вчера оплатила покупку, через полчаса аннулировала заказ, получила подтверждающее письмо. Но деньги с карты сняты (звонила в банк, мне сказали, что сумма списана и не возвращена). Когда же Asos их вернет? Тут вроде писали, что сумма не сразу снимается, а типа блокируется, но по информации банка сняли сразу. Что, в Asos писать, что ли? В их письме про возврат написано, что в течение 5-10 р.дней деньги вернутся. А я сегодня хотела купить, появился нужный размер, но боюсь, что все запутается вообще. Специалисты, помогите! Деньги точно вернут?
Магазин не при чем, деньги заблокировал банк. Мне мой банк только через 14 дней разблокировал.
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Brilliantik, пишите по-английски :) было бы удивительно, если бы менеджеры Асоса владели великим и могучим:)
 
  • Like
Реакции: Brilliantik

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
N@fanya,
crah,
блииин, я то этого не знала... Отстой! Сегодня ночью ещё 2 пары туфуль улетели! :bu:
 

tataniko

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
87
139
0
Ярославль
уже отписывалась здесь, сделала заказ на асосе 26 ноября, до сих пор не выслали, хотя уже 5, 2 раза им писала уже, отвечали стандартно примерно так: "заказанные вами вещи находятся на разных складах, заказ собирается". уже почти 10 дней собирают и стоит статус "ОРДЕР ПРОЦЕССИНГ" :(
у кого-нибудь так же было? что делать? просто сидеть ждать или еще что-нибудь написать им?
 

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
это уже начинает подбешивать - снова не пускают вишлист и корзина!!!!!!!!! можно по третьему кругу письма имеющиеся слать)
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
SmilePolly, они об этом всю ночь на фб писали. Вчера сайт был в дауне и не работал нормально, ночью фиксили. Но утверждали что все заказы приняты и все будет ок. Теперь все должно заработать..
 
  • Like
Реакции: A_leksis и SmilePolly

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Лялюся, по-моему, срок действия кода закончился.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
они пишут,что не могут обьяснить причину.На вопрос,почему бы им не отправить еще раз,вообще не отвечают(по первому возврату спрашивала)
Эх,не доехали до меня сапоги Джусики
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Yaros, заказывайте все по-новой.Вам вернут деньги,но заказ повторно уже не вышлют
 
  • Like
Реакции: Yaros

аллёна

Душа компании
Шопоголик
18.12.2010
505
1 360
93
Москва
У меня не совсем проблема, просто ситуация, хотелось бы узнать Ваше мнение.
Сегодня пришла смс, что сняли блокировку 85фунтов за отмену заказа от 9мая.
НО я ничего не заказывала ни 9мая, ни неделей раньше, ни позже! И вообще такой суммы нет в истории моих заказов..
В фунтах покупаю только на Асосе...что это может быть? Как то неприятно, может кто-то воспользовался моей картой?
 

eli-ada

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
34
23
0
Казань
такой вопрос: милые, шопоголики, действительно ли у асоса нет минимум ордер, как они об этом заявляют? Кто-нибудь сталкивался с тем, что их заказ просто ни с чего ни с того отменяли?
Такая ситуация: увидела платье со скидками, в наши рубли что то около 400р :)) денег на карте как раз было только на это, чтобы не возится с переводами с другой карты, и не бежать закидывать денег еще (дабы сделать заказ побольше, как обычно) думаю дай закажу только его, у самой конечно мысль была, что пересылка наверняка дороже им выйдет, но заказала. Мой размер был, деньги списали, заказ написали что собирается (письмо на эл.ящик пришло). Письма о том, что отправили так и не было, но зато пришли деньги на карту с асоса. Вот я думаю права качать? Или фиг с ними :) я человек не конфликтный, и, конечно, из за тряпки в 400 р даже смешно, и деньги вернули. Только обидно, что не отписались по какой причине, и пусть тогда не говорят и не пишут везде, что у них нет минимума на заказ.
 

Vergis

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
6
11
0
Краснодар
На сайте ASOS цена указана одна, положил в корзину-цена увеличилась.
Кто-нибудь такое замечал?
Вот и думаю, может сайт глючит или может скидку только готовят
 

Darechka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
220
277
0
Россия
Вернули деньги полностью!
Платье покупала со скидкой 15%, ровно 38,25 фунтов и вернули.
Даже как-то неудобно из-за ремешка, я-то думала, может, смогут мне поясок дослать.
Я в шоке.
 

Irina_Iskra

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
40
1
0
Москва
Irina_Iskra, обычная выборочная проверка, обсуждалась тут неоднократно.
ВЫшлите им все что просят (у карты код зарисуйте только) и пройдет ваш заказ

Ну,значит я не поняла,что это "обычная проверка"
А почему они устраивают такие проверки?На каких основаниях?Это же интернет магазин, а не пункт допроса!:(
Разве так можно?
 

e_kirichenko

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
1
0
0
Воронеж
По ошибке отменила заказ на Асос, деньги списали. Можно ли его восстановить? А то не хотелось бы ждать, когда банк разблокирует деньги.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.