ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кубаа

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
5
0
0
Москва
подскажите! Заказывал 21.10.11 ... всё подтвердили и отправили. пришел курьер 02.11.11 с посылкой,спросил меня,меня не было,ничего не сказав ушел.Извещение не получал ни какого. Побегал по почтам России в своем районе там ничего нет на мою фамилию. Просят номер отслеживания,где взять если Асос не отправляет трекинг. позвонил в ЕМС там сказали что без номера извещение не могут даже сказать мне пришла посылка или нет. Что делать? как быть? там обувь моя(три пары) (((((((( помогите кто связывался с такой проблемой
 

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
Ой, сорри, если спрашивали 100 раз, но уже глазки в кучку, если написано , "ship to UK only", отправят к нам или отменят?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
mashaheartcore, биллинг-адрес - должен быть тот, на который карта зарегистрирована. Шиппинг - это любой на который вы хотите доставку
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Сударыни, я запуталась, без вас никак не справлюсь:ah:
Про ситуацию с неудачным кодом я асос рассказала.
На что мне они ответили

ASOS Here to Help
[NOTE]
Hey Kate, sorry that your discount code didn't work on you second order. Please can you send us a private message with the new order number and we will see what we can do. ASOS Sarah[/NOTE]

А я им
[NOTE]Hey. I'm still full of hope to get back on my credit card fifteen percent of the value of the order number 49011691, Thank you[/NOTE]

А они мне:
[NOTE]Hey Kate, as we've advised once you receive the parcel and let us know you're happy with the items, then we will be happy to refund this for you. ASOS Kym[/NOTE]

И вот последнее сообщение моя твоя не понимать совершенно.
Помогите, пожалуйста, разобраться.

Miss Sunshine добавил 17.05.2012 в 15:10
Мне надо написать им после получения посылки, что я счастлива с новыми вещами и тогда мне вернут денежку?
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
и у меня без проблем заказ с кодом прошел. странно, что с асосом творится:169::bw:
 

anjela

Новичок
Шопоголик
скрестим пальцы! :ai:

anjela добавил 20.07.2011 в 17:38
True, что делать - ломиться в поддержку за объяснениями, конечно.

anjela добавил 20.07.2011 в 17:39
блииин, а народу с такой же проблемой прибавляется однако.....че ж у них там стряслось-то с нашими посылками? грузчики перепили виски и не туда побросали мешки с посылками?
 
Последнее редактирование:

Ona

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
32
2
0
Москва
Почему-то, когда хочу посмотреть сайз-чарт при выборе мужской обуви, открывается исключительно женский сайз чарт. Видимо потому, что мой аккаунт-женский:)) странно. В связи с этим вопрос, на мужской 44( т.е. 11 US) выбирать размер 9 ЮК? Пыталась гуглить, но получила настолько противоречивые результаты, что решила обратиться к уверенным пользователям!:)) спасибо!

Ну и заодно про женский спрошу:)): на четкий 39 (европейский наверно, потому как российскую обувь не ношу) идет 6Uk обычно? US обычно 9 или чуть меньше... Спасибо огромное всем откликнувшимся!!!
 
Последнее редактирование:

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Помогите разобраться с ответом от Asos. Ситуация такова: жду посылку 2 мес. Не кидайте тапками, сообщение выше читала, но там было оочень долгожданное платье, 4 мес. ждать выше моих сил! Решила рискнуть, отправила письмо с вопросом, где мой заказ? пришел такой ответ:
I have checked and can confirm that unfortunately the parcel has been lost with our carrier and I have processed a refund for your order as the items are sadly no longer in stock.
Please allow up to 10 working days for the funds to appear in your account.

Как перевел мне транслэйт ру : Я проверил и могу подтвердить, что, к сожалению посылка была потеряна с нашим перевозчиком и у меня есть обработанные возмещение за ваш заказ, как элементы, к сожалению, нет в наличии.
Пожалуйста, позвольте до 10 рабочих дней для средств в вашем аккаунте.

У меня вопросы следующие:
1. действительно они могут проверить, что посылка утеряна? а может она все-таки на пути ко мне и через 4 мес. придет? ))
2. Замены нет, и они возместят мне деньги?
3. А может быть так, что возместят, а потом все-таки (о чудо!) посылка придет? я должна буду вернуть сделать им возврат. (еще раз повторюсь, мне важна посылка, а не деньги).

Cecg добавил 27.01.2011 в 19:39
ааа, хелп еще раз! я им писала, что сейчас есть мой размер ( а до этого аут оф сток был, вообще думается, может это мое платье вернули и снова повесили))), они написали, что нет в продаже? и вернут деньги? я так поняла. Но! сейчас захожу на сайт, есть мой размер! что делать?? снова купить? вдруг уйдет. и 1-я посылка не придет? с другой стороны, 2 одинаковых платья мне тоже не нужны.. Почему они не могут замену выслать?
 
Последнее редактирование:

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Brunika, дело не в коде щас у многих отменяют заказы в Россию, почему - неизвестно, но это уже носит массовый характер.
такие слова наводят на неприятные мысли ((((
мало того что с курсом попали(((
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Anne, им нужен только кусочек, где ваш адрес написан. И они сами просят замазать все цифры номера карты, оставив только четыре последних.

На счет личного документа - согласна. Меня всегда напрягает, когда я прихожу в банк по какому- то вопросу, оператор смотрит мою выписку и видит все мои операции по карте. Однажны спросили что за асос такой. С ударением на второй слог :ag:
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
Ответили по поводу пальто, даже неделю ждать не пришлось. Оперативно! Дали 15%, и на том спасибо.

Hello Diana,

I have just received an answer from our warehouse about your item ASOS Tartan Pea Coat With Faux Fur Collar - Multi / UK 6/107178. They would like to thank you for bringing this material query to their attention and will be resolving the issue accordingly.

I have noted your intention to keep this item and so by way of an apology for the inconvenience caused, I'm including a promotion code for you to use with your next order. This code will give you a 15% discount off one order and can only be used with your account.

На сайте пока все тот же Wool..
 
  • Like
Реакции: June06

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
девочки, сделала заказ 20 минут назад, на почту не пришло уведомление, деньги не снимают! висит Received как обычно... что делать?
предыдущие заказы сразу снимали деньги!
 

МашаМерк

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
21
0
0
Кишинев
девочки,извините если не туда пишу
кто-то из вас когда-нибудь сталкивался с таким бредом:есть вещь в корзине но ее НЕТ на сайте.то есть кликаете пытаетесь зайти на страницу этого итема а он перенаправляет на главную)поиск тоже не находит такой вещи по названию
!!!??
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Может сняли годовое обслуживание карты,можно взять в банкомате выписку и посмотреть точно.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Monetkaaa, с 27 еще не неделя :), собирать могут до 9 дней, завтра отправят - не переживайте
 
  • Like
Реакции: Monetkaaa

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
mummy-yummy, я плачу только в фунтах,возвращают по курсу который есть на данный момент,за конвертацию не снимают.
 
  • Like
Реакции: mummy-yummy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.