ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
malenan, а после того как отправили письмо с фото, к Вам приходит письмо от робота что Ваше письмо попало в спам-ящик и рассмотрено не будет? У меня так было, когда я пыталась отправить фото вещи. Отправьте фото на фейсбук через личные сообщения (если Вы там зарегистрированы), они быстро отвечают.
 

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
здравствуйте,может не совсем в тему.Заказываю на асосе,пришло извещение,но не указан вес посылки,посмотрела по номеру в инете,где можно отслеживать посылки,но там тоже не указан вес.Может у кого было такое,что вы делали в таком случае?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
Ольга999, Вы можете вернуть только платье, блеск оставить себе. Только предварительно напишите в Асос, чтобы Вам компенсировали почтовые расходы. Или можно просто попросить код на скидку на следующий заказ, а ремешок самой подобрать подходящий.
 
  • Like
Реакции: Ольга999

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Jenya_01, только что делала заказ- все нормально было.
Попробуйте с другого браузера зайти, может поможет.
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

Tyler

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
84
14
0
A-town
Покупал девушке пару вещей, сделал заказ, понял, что кое-что забыл и тут же отменил, потом уже сделал всё как надо (но на те же 50 фунтов). Сегодня брал выписку по карте, 50 фунтов снято 2 раза.
Я так понимаю, 1й раз - за отмененный заказ? Когда деньги вернут?
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
В своем аккаунте нахожусь, видно адрес и карту.
Смотреть далее
 

Dianchik

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
15
2
0
Кемерово
Доброго всем дня. У меня такая проблема: заказала в Asos ботинки мужу. Отправили, без трека, конечно. Пришли получать на почту, а там только коробка от ботинок, запечатанная в пакет. И вес стоит примерно 300 г. Мы забирать пока не стали, чтобы информацию почитать. Посоветуйте, пожалуйста, как действовать дальше, с почтой разбираться или в Асос обратно отправить или может еще что. А посылки у них застрахованы или нет? Может у кого такие ситуации случались, откликнитесь, пожалуйста. Я просто в шоке, муж тоже. Первый раз себе решил ботинки заказать - уж очень ему понравились, за 180 баксов. Ужас!
 

weera

Новичок
Шопоголик
Jul_Roxy, Ваш заказ просто отправили несколькими частями, что именно они отправили в каждой части узнаете только при получении)
 

LolCho

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
252
690
0
Екатеринбург
Кариночка, то есть они эту проблему как-то могут решить?у меня просто так на одном аккаунте было месяц и мне его сменить пришлось.они писали что никак помочь не могут

я писала им на фб они сказали что их айтишники усердно трудятся над этой проблемой. сомнительно правда :popcorm1:
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
девочки, пришла посылка не хватает 1 наименования, в бумажке отмечены все товары, и деньги сняли тоже за все. Что теперь делать?
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
,не хочу опять попасть в похожую ситуацию и потом ждать от них теперь не возврата денег на карту,а чек целый месяц(
С чеком вопрос решаемый, пишите им и просите вернуть деньги на карту. У меня получилось
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Маргооо, мне обычно дня через 3 возвращаются. Тут, наверное, от банка еще зависит.
Ну попробуйте еще раз заказать, доставка ведь бесплатная.
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
AndrwPtr, да да да-бесплатная доставка!

MatyaC добавил 18.10.2011 в 18:08
Ура, я наконец решила свои проблемы с Asos!
Дали кодик за использованный почти впустую, сначала расстроилась, вещи все уже out off stock, но зато теперь дождусь возврата денежек, и что-нить другое назаказываю :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и AndrwPtr

ВерНик

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
423
1 125
0
В.Новгород
Red Ginger, да подождите вы, апрель еще многие получают, интересно что вы хотите выяснить у Асос, местоположение вашей посылки? Почтовый маршрут посылок НЕ поддается логике, и не нужно ждать их все по порядку - таможни разные и сроки разные!!
 

Ainur

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
20
1
0
Karaganda
Pomogite pozhaluista, kak sdelat vozvrat asos, bryuki ne podoshli muzhu, nuzhen na razmer bolshe, a esche s leta ostalis' tozhe bryuki tozhe na razmer menshe

spasibo zaranee
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.