ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jenya1983

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
21
2
0
Москва
А через сколько времени пора бить тревогу?сколько в среднем посылка идет
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
KaNebo, мне тоже кожаную куртку отменили - типа глюк на сайте, ее на самом деле нет. Кода тож не прислали, хотя у меня сделано более 500 заказов
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
АничЁус, 99% вещей манго асос не отправляет в другие страны. UK only. то же самое с GAP и рядом других. смотрите, чтобы не было надписи под выбором размеров ships to - UK only
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Lelis

Новичок
Шопоголик
Люди, помогите пож-та. заказываю в асос в первый раз. Заказ на сумму 167.22 USD
У меня карта мастеркард USD, сняли сумму заказа и ещё непонятную мне сумму - в отчете по транзакциям карточки она указана как Cl Deposit Upper Limit Special - Cl Fee Req 30 -17.19 483.63 RUR.
Что это за сумма? Могу ли я её как то вернуть?
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
del_tutto, просто введите в аккаунт данные новой карты и всё:) не переживайте, денежные средства вернут на действующую карту)
 
  • Like
Реакции: del_tutto

Utada

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
79
12
0
Москва
У меня такой вопрос: никто не пытался со своего аккаунта заказать в другую страну? Я хотела сделать подарок сестре, оплатила заказ со своего аккаунта, но сегодня его отменили.
Проблема еще в том, что я расплачиваюсь на асосе маминой картой, у нас разные фамилии. Но до этого проблем никаких не было уже несколько лет. А сейчас вот просят прислать:
•A scanned copy of your Passport or Driving Licence
•A scanned copy of your card statement dated within the last 3 months, clearly stating your name and billing address*Please blank out your card number however leave the last 4 digits visible.
•Confirm your relation to the delivery address and the full name of who will be signing for future orders (if this is a work address please provide the company name)

я вот думаю, чью копию паспорта присылать, мою? А выписку-мамину? И третий пункт меня смущает, то есть я в будущем смогу делать заказы только на одно имя и один адрес??
Не знаю, что делать, все настроение испорчено, уже наобещали сестре сюрприз и вот(
 

Korizca

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
44
64
0
Москва
Пришла посылка. Заказывала три платья. Два пришли, из-под третьего только пакет пустой. В сопроводительном письме значатся все три. Посылка вскрыта не была.
У кого-нибудь такое случалось? Подскажите, как действовать.
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
не надо мне денег, отправьте снова посылку" - отправят ли они? Не могу повторно сделать заказ - тех вещей уже нет ((((
((((
Бывает такое, что адрес они не дописываю, но это как правило исключение из правил.
Сумку они вам только на тот адрес отправят, на который вы первоначально заказ делали.
А что это за сумка, которую возвращать нельзя????
Можнодаже не стораться, повторно они вещи сами не вышлют, на все писььма будут отвечать: в целях безопасности бла бла бла, сами заказывайте по новой.....
 

Daniella

Душа компании
Шопоголик
03.04.2011
322
2 114
93
Подскажите, что значит статус заказа - Order Processing, заказ сделала и оплатила сегодня ночью. Но я перед этим отменив предыдущий заказ (успела в течение 30 минут). Почему до сих пор статус не Shipped? Они так долго не собирали обычно, всегда на утро отправляли заказ...а тут...в общем, боюсь, чтобы не отменили...
 

Irin_ka

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
18
7
0
Москва
скажите, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией: сделала заказ (пальто, джинсы, юбка, платье, сапоги), перед отправкой заказа пришло письмо, что юбка отсутствует - вернули деньги (тут всё понятно), получаю посылку - НЕТ и сапог! В приложенных к посылке документах они не числятся. Уведомления, что посылку разбили на несколько тоже нет. Вес полученной посылка почти 1,9 кг.
Есть шанс получить всё-таки сапоги?)))
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Nata6767, когда по каким-либо причинам заказ отменен,деньги блокируются,но не снимаются.Из своей практики скажу,что деньги снимут только после отправки Вам товара.Позвоните в свой банк и узнайте,как снимается блокировка денег.Для примера скажу,что мои банки Укрсоцбанк снимает блокировку через 33 дня,а Приватбанк может ее снять по заявлению в течении 3-5 дней(последний раз была снята через 2 дня).
Не может ли быть так что я сейчас проплачу те же вещи а они прошлый заказ восстановят
Нет,так не бывает.По-крайней мере,я еще не слышала о таком случае.

Могут ли они быть глючными ????
Могут быть "глючной" какая угодно вещь.В том числе и Ваши кеды.
 
  • Like
Реакции: Nata6767

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Когда должно прийти окончательное подтверждение?)
теперь в аккаунте в статусе должно загореться "Order processing" - значит заказ обрабатывают, если на почту никаких писем больше не придет, то ждите статус "Shipped" -значит заказ отправлен.
 
  • Like
Реакции: raketa

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
abfkrf, Я всегда пишу в Contact us , и сразу приходит ответ с подтверждением, что они получили и в течении 24-часов ответят на вопрос.
И, таки да, отвечают:)
Л-В, А я спасаюсь тем, что покупаю на других сайтах:)
А у Вас какой Windows и всё прочее?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
  • Like
Реакции: Юлия2512

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
sparklings, аха, вы :ay: - только если в корзине, а не в виш-листе
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
:thumbup::thumbup::thumbup::shergut::ag:Хотите посмеяться?
ASOS предложил 10% возврата или 10% код за свой косяк. Я выбрала код, т.к. 10%возврата-это 1,7 фу :)
Прислали мне личным сообщением на ФБ код. Я решила проверить.. ВНИМАНИЕ! Код действует только до 5 фу!!! Значит максимальная скидка по коду равна 0,6 GBP.
Во как извинились и возместили моральный ущерб!:ag::ag::ag:
Извините что не по теме. Очень хотелось поделиться:yes: радостью

После длительной переписки "как глухой со слепым";) они исправили код. И теперь он особо драгоценный)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.