ASOS: проблемы и поиск решения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Lighty,у меня такое бывало несколько раз ) и я не знаю от чего это зависит. Но сейчас у меня все в порядке. Попробуйте почистить куки (память) или открыть в разных браузерах.
 
  • Like
Реакции: Lighty

yula_la_la

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
141
487
0
Moscow
Ну вот договорились с асос, что вместо компенсации за пересылку обратно обуви, неверный размер которой они мне прислали, дадут мне кодик на 10% :)
 

dash_a

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
31
2
0
Калининград
Подскажите, что случилось с сайтом???? Почему все размеры американские? адрес тоже изменился на us.asos.com, исчезли некоторые марки одежды.
 

lao

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
6
8
0
Минск
Девочки, всем привет.
Заказала еще в ноябре такую сумку:
http://www.asos.com//Warehouse/Warehouse-Colour-Block-Ostrich-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1843371
Еще и без скидки.:ak:
Пришла сумка. На мое дилетантский взгляд не кожаная, хотя написано 100% кожа. Ну ладно, может, я не разбираюсь. Полежала она у меня без носки почти месяц, ждала пока похолодает, чтобы под дубленку носить.
В итоге поносила два дня. И потрескалась ручка.
Вот можете глянуть фото:
http://img546.image11deleted11shack.us/img546/7774/dscf2335d.jpg
http://img94.image11deleted11shack.us/img94/9548/dscf2333d.jpg
Была очень удивлена и расстроена. Что же с ней будет при дальнейшей носке?.. И кстати, неужели кожа может так потрескаться? У меня такого раньше никогда не было.
Написала в асос письмо с фото, ничего не отвечают с 19го декабря.
Как думаете, что делать? Или забить?
 

Нафанька

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
37
430
0
Майкоп
Я в курсе об этом, но я оформляла 6 юк,никак не 4 юк. Поэтому и не было необходимости отменять его в течение 30 мин-)
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Shopogolik_uk, огромное спасибо за быструю помощь!!!! что бы я без вас делала...

Полина М. добавил 07.10.2011 в 23:52
обнаружила что асос выкинул меня из друзей на фс...:ai:
 
Последнее редактирование:

Anu

Новичок
Шопоголик
08.09.2008
76
643
0
Москва
Тоже самое....постоянно вылетает аккаунт. И даже фиг с ними с рублями, но больше одной вещи в корзину не возможно положить. Комп думаю не причем, потому как на рабочем тоже самое. А еще прикол в том, что на рабочем компьютере мне принудительно ставит евро (у нас сервер Берлинский), т.е. асос к этому безобразию всетаки руки приложил.......
 

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Туня, Спасибо, успокоили немного...:boast: А как послыка дойдет, если Асос написал, что буд-то они выяснили, что по вине их перевозчика посылка утеряна :ai: ??? Они ж не на слово мне поверили?? :ai:
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 759
113
Moscow
Fortuna7, [OFF]Да, Галя, именно её отменили- видно, действительно, глючная была. Зря я иллюзии питала. :ak:[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

l@na

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
238
329
0
РФ, Москва
Девочки!! срочно помогите пожалуйста))сейчас сделала заказ! но выбрала не тот адрес доставки. как быть? писать асосу или отменять заказ?куда писать лучше и как название проблемы назвать:bu: и вообще где смотреть адрес доставки по заказам?
Написала асосу, но боюсь пока они увидят и ответят,то заказ будет отправлен. Как думаете, может отменить?
 

mashaheartcore

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
29
129
0
Москва
Девушки здраствуйте,ко мне пришла посылка и в одной вещи не хватает существенной детали :http://www.asos.com/Asos/Asos-Boudoir-Revive-Lace-Slip-With-Satin-Buttons/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1347038&cid=7724&sh=0&pge=0&pgesize=-1&sort=-1&clr=Cream прислали один верх а нижнюю часть видимо забыли))тк это задумывалось для летнего времени ходить по дому утром завтракать и тому подобное,то сейчас без нижней части больше похоже для ночных игрищ в спальне.Как теперь написать асосу чтоб дослал нижнюю подкладку?спасибо за внимание и советы всем кто поможет:bc:
 

Метида

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
52
126
0
Орел
возврат на карту

Девушки, нужна ваша помощь. 9 апреля сделала заказ, но пришлось его тут же аннулировать. Связалась с Асос, ответили, что деньги вернут на карту в течении 10 рабочих дней. Прошел уже почти месяц, а их все нет и нет. Написала снова. Вот ответ:
"Thank you so much for getting back in contact with us, and I'm very sorry to hear that your still chasing the funds which should have been released back to your account for your canceled order.
As you have not received your refund, we kindly request that you provide us with a copy of your bank/card statement for the card used to place order №....
The bank statement will need to show us the original debit from ASOS and all transactions up to todays date.
You can either scan and attach the bank statement in an email or fax it to us on +44 1442 840 278. Please ensure it has your name and order number on printed clearly with the document.
Can you also ensure that you have blanked out any card details and irrelevant information.
Thank you for your co-operation and we look forward to your reply."

Я так понимаю, они просят сделать им счет-выписку по моей карте, как всех поступлений, так и всех списаний за последний месяц? А это не опасно? Кто с таким сталкивался?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
vgb, нет, вы можете на всю тысячу в одной посылке купить.
вы ведь на асос.com будете заказывать? на всякий случай напишу, что 1000 евро - это ограничение для пересылки обычной почтой, в том числе ЕМС. если курьерские службы (DHL, например), то ограничение на 1 посылку уже 200 евро.
 
  • Like
Реакции: vgb

Stepka78

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
284
920
0
45
Запорожье, Украина
Привет, девченочки!
Очень срочно нужна помощь!!!!!!! :954f8aa5f490:
Короче-мне должны были вернуть деньги по возврату на банк. карту. А у неё истек срок, и у меня сейчас новая. Когда они мне написали, что не могут осуществить операцию возврата, я им написала реквизиты новой карты. И вот что они ответили:

I am sorry if there has been any confusion caused through this email chain, from the notes we have on this order I can see that the original refund failed and although your card details have been emailed through bellow, I can confirm that a cheque has been created and will be sent out to you for the sum of £45.
This will be sent shortly and you should receive an update shortly regarding its dispatch.

Насколько я поняла, они собираются выслать мне какой-то чек! :girl_impossible:
Что это за чек и как же я его обналичу у нас в Украине? Ну просто жуть какая-то! :girl_cray2:
Кто-нибудь сталкивался с таким уже? Или я одна такая везучая? Плииииз, хелп кто может :ax:
И может подскажите, как им ответить, чтобы они поняли, я в английском не очень сильна.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
gennadiy, и в чем проблема? Платите картой, банк сам по своему курсу переводит фунты в рубли и списывает сумму в рублях.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
werka, ждать денег и пытаться выловить вещи заново :(
Иногда бывает что посылки просто не долетев до нас, возвращаются
 
  • Like
Реакции: werka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.